Einen Account erstellen
1
. Account
2
3
4
Diese Informationen helfen, damit wir dir die passenden Kategorien aufzeigen können und werden in der Rangliste des Wettkampfes oder der Meisterschaft publiziert.
Vorname
Name
Geburtsdatum
Geschlecht
Mann
Nationalität
Schweiz
Abbrechen
Weiter
Organisation und Zeitmessung von Sportevents
Hilfe
DE
Login / Konto erstellen
Eole Bike "Wind 10" - 2011
Alle Events anzeigen
Beschreibung
Anmeldungen
Geschlossen
Liste der Teilnehmenden
-
Resultate
Veröffentlicht
Gesamtwertung
Resultate
Scratch
Kategorien
Andere
Top 10 Scratch
Athlet/in
Scratch Hommes
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Tours
Temps total
Ecart
Points
707
ENGELMANN Sylvain
ALOUETTES.CH/VC TRAMELAN
1993
Reconvilier
BE/JB
SUI
Juniors
3
01:29:29.703
-
300
2
GEISER Christophe
PROF-RAIFFEISEN-CCL
1986
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Hommes
3
01:31:14.975
1:45.272
250
231
MATHEZ Danilo
FRENETIC VELO-CLUB
1981
Thierachern
BE
SUI
Masters 1
3
01:31:54.162
2:24.459
225
4
25
SEEBERGER Hans-Baptist
HANDLEBAR.CH
1984
Kippel
VS
SUI
Hommes
3
01:33:12.407
3:42.704
215
5
1
LUTHI Nicolas
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
1987
St-Blaise
NE
SUI
Hommes
3
01:34:34.617
5:04.914
205
6
222
BLANCHARD Tristan
IMPULS'N'COACHING.CH
1979
Biel (be)
BE
SUI
Masters 1
3
01:37:37.562
8:07.859
200
7
439
DONZÉ Marc
VCFM
1971
Saignelegier
JU
SUI
Masters 2
3
01:37:53.083
8:23.380
195
8
22
OPPLIGER Julien
Bergamont Swiss Team/ZETA CYCLING CLUB
1991
Les Geneveys-Sur-Coffrane
NE
SUI
Hommes
3
01:38:01.254
8:31.551
192
9
402
BANNWART Martin
PROF-RAIFFEISEN-CCL
1963
Hauterive
NE
SUI
Masters 2
3
01:38:37.701
9:07.998
191
10
6
VALLAT Mael
TOP CYCLE
1986
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Hommes
3
01:38:46.162
9:16.459
190
Scratch Dames
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Tours
Temps total
Ecart
Points
809
GAY Mélanie
ZETA CYCLING CLUB
1988
Bôle
NE
SUI
Dames 1
2
01:14:57.935
-
300
801
SCHALLER Marine
ALOUETTES.CH / CC MOUTIER
1991
Bassecourt
JU
SUI
Dames 1
2
01:17:12.376
2:14.441
250
807
LARFI Emmanuelle
MACS FRENETIC BERNASCONI
1980
Cortaillod
NE
SUI
Dames 1
2
01:19:14.336
4:16.401
225
4
882
SCHNYDER Sylvie
VC ORBE/MERIDA
1994
Bavois
VD
SUI
Juniors Dames
2
01:25:26.309
10:28.374
215
5
804
METILLE Stephanie
MACS FRENETIC BERNASCONI
1986
Val-De-Ruz
NE
SUI
Dames 1
2
01:25:38.311
10:40.376
205
6
811
BOBILLIER Lorianne
TEXNER-BMC-GROUPE MUTUEL
1991
Moutier
BE/JB
SUI
Dames 1
2
01:27:43.476
12:45.541
200
7
812
VÖGELI Katja
GREENHILLBIKERS
1992
Pery
BE/JB
SUI
Dames 1
2
01:27:53.145
12:55.210
195
8
806
SORIANO Ester
MACS FRENETIC BERNASCONI
1980
Cortaillod
NE
SUI
Dames 1
2
01:29:33.265
14:35.330
192
9
851
TSCHÜMPERLIN Cathy
VTT BALCON DU JURA
1962
Villars Burquin
VD
SUI
Dames 2
2
01:32:06.890
17:08.955
191
10
810
VOIROL Valérie
ENDLESS RIDE
1979
Les Mosses
VD
SUI
Dames 1
2
01:39:12.332
24:14.397
190