Einen Account erstellen
1
. Account
2
3
4
Diese Informationen helfen, damit wir dir die passenden Kategorien aufzeigen können und werden in der Rangliste des Wettkampfes oder der Meisterschaft publiziert.
Vorname
Name
Geburtsdatum
Geschlecht
Mann
Nationalität
Schweiz
Abbrechen
Weiter
Organisation und Zeitmessung von Sportevents
Hilfe
DE
Login / Konto erstellen
Tour de R'beutz - Course à pied - 2022
Alle Events anzeigen
Beschreibung
Anmeldungen
Geschlossen
Liste der Teilnehmenden
Veröffentlicht
Live Timing
Resultate
Veröffentlicht
Resultate
Scratch
Kategorien
Top 10 Scratch
Athlet/in
13 Km - Scratch Dames
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Temps total
Ecart
13 KM tour 1
2124
SPYCHER Odile
GSFM
1988
Saignelégier
JU
SUI
13 km - Dames 1
00:59:48
0h12'25 (1)
2106
GAUTHIER Romane
GSFM
1998
Le Noirmont
JU
SUI
13 km - Dames 1
01:01:04
00:01:16
0h12'25 (2)
2036
CRAUSAZ Morgane
1992
Courfaivre
JU
SUI
13 km - Dames 1
01:01:44
00:01:56
0h13'15 (3)
4
2021
AELLIG Vanessa
YORC3NTER
1991
Bassecourt
JU
SUI
13 km - Dames 1
01:06:30
00:06:42
0h13'29 (4)
5
2141
BEYELER Léna
GST
2002
Rebeuvelier
JU
SUI
13 km - Dames 1
01:08:50
00:09:02
0h14'22 (5)
6
2168
PAPE JUILLARD Chantal
FSG ALLE
1971
Damvant
JU
SUI
13 km - Dames 2
01:09:27
00:09:39
0h14'46 (8)
7
2006
BRUNOTT Klasina
VanboSports_Joliatcycles.ch_YOR
1980
Sceut
JU
SUI
13 km - Dames 2
01:09:32
00:09:44
0h14'41 (7)
8
2024
CAROLI Alizée
1991
Sorvilier
BE/JB
SUI
13 km - Dames 1
01:11:30
00:11:42
0h14'35 (6)
9
2154
BAILLY Ségolène
1992
Courtételle
JU
SUI
13 km - Dames 1
01:15:29
00:15:41
0h16'55 (15)
10
2012
SCHERRER Coline
YORC3NTER
1986
Delémont
JU
SUI
13 km - Dames 1
01:18:23
00:18:35
0h16'22 (12)
13 Km - Scratch Hommes
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Temps total
Ecart
13 KM tour 1
2097
HUNT Jérémy
Club team Hokka Suisse
1992
Porrentruy
JU
SUI
13 km - Vétérans M30
00:50:00
0h10'27 (1)
2136
MARCHAL Dorian
Caramelators
1995
1860
VD
FRA
13 km - Hommes M20
00:51:08
00:01:08
0h10'31 (2)
2041
MONNERAT Léandre
2002
Haute-Sorne
JU
SUI
13 km - Hommes M20
00:57:11
00:07:11
0h11'15 (3)
4
2084
BEURET Philippe
1976
Porrentruy
JU
SUI
13 km - Vétérans II M40
00:57:41
00:07:41
0h12'04 (4)
5
2045
STADELMANN Claude
1981
Pleigne
JU
SUI
13 km - Vétérans II M40
00:57:44
00:07:44
0h12'04 (5)
6
2135
HUBER Jonathan
1991
Bassecourt
JU
SUI
13 km - Vétérans M30
00:58:13
00:08:13
0h12'06 (6)
7
2138
EGGER Samuel
1999
Moutier
BE
SUI
13 km - Hommes M20
00:58:25
00:08:25
0h13'10 (18)
8
2145
LACHAT Stéphane
VanBo Sports Joliat Cycles
1981
Moutier
JU
SUI
13 km - Vétérans II M40
00:58:34
00:08:34
0h13'00 (12)
9
2140
BANDELIER Matthieu
YOR-C3NTER
1987
Courtételle
JU
SUI
13 km - Vétérans M30
00:59:26
00:09:26
0h12'08 (7)
10
2083
PARRAT Philippe
FC Courtételle
1986
Courtételle
JU
SUI
13 km - Vétérans M30
01:00:39
00:10:39
0h13'05 (16)