Einen Account erstellen
1
. Account
2
3
4
Diese Informationen helfen, damit wir dir die passenden Kategorien aufzeigen können und werden in der Rangliste des Wettkampfes oder der Meisterschaft publiziert.
Vorname
Name
Geburtsdatum
Geschlecht
Mann
Nationalität
Schweiz
Abbrechen
Weiter
Organisation und Zeitmessung von Sportevents
Hilfe
DE
Login / Konto erstellen
Triathlon Boncourt-Buix - 2011
Alle Events anzeigen
Beschreibung
Anmeldungen
Geschlossen
Liste der Teilnehmenden
-
Resultate
Veröffentlicht
Resultate
Scratch
Kategorien
Top 10 Scratch
Athlet/in
Scratch Dames
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Tours
Temps total
Ecart
Temps zone 1
19
LAEDERACH Myriam
1976
Malleray
BE
SUI
Elites Dames
5
00:52:14.178
-
6:44.861 (2)
Temps zone 2
33.744 (2)
Temps zone 3
25:35.843 (1)
Temps zone 4
29.905 (4)
Temps zone 5
18:49.825 (1)
32
CHRISTE Evelyne
1973
Porrentruy
JU
SUI
Elites Dames
5
00:53:49.583
1:35.405
7:19.833 (4)
Temps zone 2
27.133 (1)
Temps zone 3
26:21.202 (2)
Temps zone 4
21.923 (3)
Temps zone 5
19:19.492 (2)
23
COLS Vinciane
1964
Savagnier
NE
BEL
Seniors Dames
5
00:54:45.742
2:31.564
6:23.074 (1)
Temps zone 2
44.032 (4)
Temps zone 3
27:38.178 (3)
Temps zone 4
35.757 (5)
Temps zone 5
19:24.701 (3)
4
31
SMITH Cynthia
1980
La Sagne
NE
SUI
Elites Dames
5
01:00:51.010
8:36.832
7:59.398 (5)
Temps zone 2
49.718 (5)
Temps zone 3
29:41.385 (4)
Temps zone 4
45.119 (9)
Temps zone 5
21:35.390 (6)
5
47
KRADOLFER Anita
GSA
1970
Boncourt
JU
SUI
Seniors Dames
5
01:02:44.030
10:29.852
8:14.801 (7)
Temps zone 2
52.626 (6)
Temps zone 3
31:31.432 (6)
Temps zone 4
16.446 (2)
Temps zone 5
21:48.725 (7)
6
63
SCHAFFTER Sarah
1985
Porrentruy
JU
SUI
Elites Dames
5
01:03:54.389
11:40.211
8:29.761 (8)
Temps zone 2
1:51.710 (12)
Temps zone 3
31:26.945 (5)
Temps zone 4
44.862 (8)
Temps zone 5
21:21.111 (5)
7
56
CHEBOUD Catherine
IRON CLUB DANNEMARIE
1971
Pfetterhouse
-
FRA
Seniors Dames
5
01:04:43.223
12:29.045
7:10.263 (3)
Temps zone 2
1:01.395 (8)
Temps zone 3
34:25.138 (11)
Temps zone 4
50.000 (10)
Temps zone 5
21:16.427 (4)
8
29
MONNET Natacha
1985
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Elites Dames
5
01:07:48.320
15:34.142
9:12.581 (9)
Temps zone 2
1:32.455 (10)
Temps zone 3
33:14.243 (7)
Temps zone 4
44.635 (7)
Temps zone 5
23:04.406 (8)
9
14
GERBER Tanja
1989
Fontainemelon
NE
SUI
Elites Dames
5
01:08:17.151
16:02.973
8:07.886 (6)
Temps zone 2
40.258 (3)
Temps zone 3
33:35.153 (8)
Temps zone 4
35.963 (6)
Temps zone 5
25:17.891 (10)
10
38
MUÑOZ Cristel
1965
Courtemautruy
JU
SUI
Seniors Dames
5
01:10:51.700
18:37.522
10:44.214 (11)
Temps zone 2
1:37.005 (11)
Temps zone 3
33:55.423 (9)
Temps zone 4
12.755 (1)
Temps zone 5
24:22.303 (9)
Scratch Hommes
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Tours
Temps total
Ecart
Temps zone 1
59
CAVALIER Lionel
1976
Sutz
BE
SUI
Elites Hommes
5
00:43:00.780
-
6:21.834 (5)
Temps zone 2
28.156 (6)
Temps zone 3
19:36.986 (1)
Temps zone 4
17.808 (9)
Temps zone 5
16:15.996 (2)
2
CHRISTE Romain
spadebike.com
1973
Porrentruy
JU
SUI
Elites Hommes
5
00:44:16.986
1:16.206
6:15.292 (3)
Temps zone 2
12.314 (1)
Temps zone 3
21:10.383 (2)
Temps zone 4
19.533 (11)
Temps zone 5
16:19.464 (3)
1
ORIET Gilian
TRIATHLON CLUB GENEVE
1984
Delemont
JU
SUI
Elites Hommes
5
00:44:30.268
1:29.488
5:48.854 (1)
Temps zone 2
29.070 (7)
Temps zone 3
21:59.766 (5)
Temps zone 4
22.152 (13)
Temps zone 5
15:50.426 (1)
4
10
VERNIERS Michaël
1989
Savagnier
NE
SUI
Elites Hommes
5
00:46:05.253
3:04.473
6:31.655 (7)
Temps zone 2
25.744 (4)
Temps zone 3
22:22.322 (8)
Temps zone 4
25.497 (17)
Temps zone 5
16:20.035 (4)
5
61
KOBEL Thierry
CYCLES SUDERO
1976
Marin
NE
SUI
Elites Hommes
5
00:46:10.208
3:09.428
7:02.586 (13)
Temps zone 2
27.463 (5)
Temps zone 3
21:22.907 (3)
Temps zone 4
25.481 (16)
Temps zone 5
16:51.771 (6)
6
4
NEUENSCHWANDER Pierre
ALOUETTE.CH
1965
Court
BE
SUI
Seniors Hommes
5
00:46:51.556
3:50.776
7:29.244 (15)
Temps zone 2
21.248 (3)
Temps zone 3
21:25.698 (4)
Temps zone 4
20.228 (12)
Temps zone 5
17:15.138 (7)
7
5
DONZÉ Edouard
VCFM
1986
Les Breuleux
JU
SUI
Elites Hommes
5
00:47:15.940
4:15.160
6:34.865 (8)
Temps zone 2
31.669 (8)
Temps zone 3
22:19.063 (7)
Temps zone 4
19.162 (10)
Temps zone 5
17:31.181 (8)
8
15
TERRIER Hervé
1982
Porrentruy
JU
SUI
Elites Hommes
5
00:49:12.332
6:11.552
6:21.616 (4)
Temps zone 2
48.688 (17)
Temps zone 3
25:06.856 (12)
Temps zone 4
8.522 (1)
Temps zone 5
16:46.650 (5)
9
25
GAAG Philippe
1962
Frais
-
FRA
Seniors Hommes
5
00:50:43.610
7:42.830
8:19.781 (18)
Temps zone 2
1:01.534 (25)
Temps zone 3
22:18.738 (6)
Temps zone 4
29.403 (20)
Temps zone 5
18:34.154 (12)
10
60
MONTI Livien
1991
Fontenais
JU
SUI
Elites Hommes
5
00:51:10.705
8:09.925
6:27.934 (6)
Temps zone 2
21.162 (2)
Temps zone 3
26:06.171 (20)
Temps zone 4
15.315 (7)
Temps zone 5
18:00.123 (11)