Einen Account erstellen
1
. Account
2
3
4
Diese Informationen helfen, damit wir dir die passenden Kategorien aufzeigen können und werden in der Rangliste des Wettkampfes oder der Meisterschaft publiziert.
Vorname
Name
Geburtsdatum
Geschlecht
Mann
Nationalität
Schweiz
Abbrechen
Weiter
Organisation und Zeitmessung von Sportevents
Hilfe
DE
Login / Konto erstellen
Arnon Bike "Wind 3" - 2011
Alle Events anzeigen
Beschreibung
Anmeldungen
Geschlossen
Liste der Teilnehmenden
-
Resultate
Veröffentlicht
Gesamtwertung
Resultate
Scratch
Kategorien
Andere
Top 10 Scratch
Athlet/in
Scratch Hommes
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Tours
Temps total
Ecart
Points
1
LUTHI Nicolas
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
1987
St-Blaise
NE
SUI
Hommes
1
01:22:15.000
-
300
237
MATHEZ Danilo
MACS FRENETIC BERNASCONI
1981
Thierachern
BE
SUI
Masters 1
1
01:23:18.665
1:03.665
250
45
CALAME Cyril
FRENETIC BERNASCONI HIRE
1985
Le Locle
NE
SUI
Hommes
1
01:23:45.831
1:30.831
225
4
3
PAYOT Guillaume
MACS FRENETIC BERNASCONI
1984
Molondin
VD
SUI
Hommes
1
01:23:46.951
1:31.951
215
5
568334
GEISER Christophe
PROF-RAIFFEISEN-CCL
1986
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Hommes
1
01:25:35.902
3:20.902
205
6
23
DAFFLON Xavier
Team PRO Cycles-Scott-NewWork
1982
Düdingen
FR
SUI
Hommes
1
01:26:07.693
3:52.693
200
7
707
ENGELMANN Sylvain
ALOUETTES.CH/VC TRAMELAN
1993
Reconvilier
BE/JB
SUI
Juniors
1
01:27:21.963
5:06.963
195
8
37
THIE Florian
CRAZY VELO SHOP FELT
1989
Sigriswil
BE
SUI
Hommes
1
01:29:06.346
6:51.346
192
9
219
MONTANDON Michaël
ZETA CYCLING CLUB
1977
Bevaix
NE
SUI
Masters 1
1
01:29:36.958
7:21.958
191
10
402
BANNWART Martin
PROF-RAIFFEISEN-CCL
1963
Hauterive
NE
SUI
Masters 2
1
01:29:50.781
7:35.781
190
Scratch Dames
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Tours
Temps total
Ecart
Points
809
WALKER Nadia
Team Stöckli
1982
Altdorf Ur
UR
SUI
Dames 1
1
01:38:23.529
-
300
801
SCHALLER Marine
ALOUETTES.CH / CC MOUTIER
1991
Bassecourt
JU
SUI
Dames 1
1
01:42:35.251
4:11.722
250
812
GAY Mélanie
ZETA CYCLING CLUB
1988
Bôle
NE
SUI
Dames 1
1
01:44:42.308
6:18.779
225
4
854
DUBEY Marianne
CYCLES PACHE
1970
Cugy (fr)
FR
SUI
Dames 2
1
01:45:04.393
6:40.864
215
5
807
LARFI Emmanuelle
MACS FRENETIC BERNASCONI
1980
Cortaillod
NE
SUI
Dames 1
1
01:52:46.301
14:22.772
205
6
814
PARISOT Manon
PROF-RAIFFEISEN
1991
Besancon
-
FRA
Dames 1
1
01:55:51.220
17:27.691
200
7
811
KREBS Angela
zaboo pro 29
1974
Riggisberg
BE
SUI
Dames 1
1
01:58:27.463
20:03.934
195
8
882
SCHNYDER Sylvie
VC ORBE/MERIDA
1994
Bavois
VD
SUI
Juniors Dames
1
02:00:58.075
22:34.546
192
9
851
TSCHÜMPERLIN Cathy
VTT BALCON DU JURA
1962
Villars Burquin
VD
SUI
Dames 2
1
02:01:21.267
22:57.738
191
10
806
SORIANO Ester
MACS FRENETIC BERNASCONI
1980
Cortaillod
NE
SUI
Dames 1
1
02:02:52.735
24:29.206
190