Einen Account erstellen
1
. Account
2
3
4
Diese Informationen helfen, damit wir dir die passenden Kategorien aufzeigen können und werden in der Rangliste des Wettkampfes oder der Meisterschaft publiziert.
Vorname
Name
Geburtsdatum
Geschlecht
Mann
Nationalität
Schweiz
Abbrechen
Weiter
Organisation und Zeitmessung von Sportevents
Hilfe
DE
Login / Konto erstellen
Course Saillon-Ovronnaz - 2017
Alle Events anzeigen
Beschreibung
Anmeldungen
Geschlossen
Liste der Teilnehmenden
Veröffentlicht
Live Timing
Resultate
Veröffentlicht
Resultate
Scratch
Kategorien
Top 10 Scratch
Athlet/in
Scratch Hommes
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Temps total
Ecart
5
COSTA Cesar
BCVs Mount Asics Team
1976
Martigny
VS
SUI
Vétérans 1
00:46:23.18
-
34
RIDDELL Ben
Salford AC
1985
Chamonix Mont-Blanc
-
GBR
Hommes
00:46:53.64
30.46
1
RAMUZ Pierre-André
BCVs Mount Asics Team
1978
Charrat
VS
SUI
Hommes
00:47:38.26
1:15.08
4
30
DALBAN MOREYNAS Clovis
Team CRAFT / SALMING
1987
Thones
-
FRA
Hommes
00:50:52.51
4:29.33
5
39
WOLF Fabien
Capax Everest Crew
1984
Geneve
GE
SUI
Hommes
00:51:29.17
5:05.99
6
85
PIATTI Antoine
SC Reppaz Vertic'Alp
1986
Orsières
VS
SUI
Hommes
00:52:32.59
6:09.41
7
77
AMOUDRUZ René
Team Socquet Sports
1957
Taninges
-
FRA
Vétérans 2
00:53:18.27
6:55.09
8
67
RIBEIRO Rui
1971
Crans-Montana
VS
SUI
Vétérans 1
00:53:57.08
7:33.90
9
51
CARRON Nicolas
les trotteurs fuly
1969
Fully
VS
SUI
Vétérans 1
00:55:00.63
8:37.45
10
60
GÜNTER Jonas
FSG Courroux
2000
Einigen
BE
SUI
Juniors garçons
00:55:56.27
9:33.09
Scratch Dames
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Temps total
Ecart
63
DEWALLE Christel
Team Scott ASJ74
1983
Cornier
-
FRA
Dames
00:51:11.16
-
35
TUNSTALL Sarah
Kendal AAC
1986
Chamonix
-
-
Dames
00:52:33.83
1:22.67
36
COMBE Julia
EAG Grenoble
1985
Grezieu La Varenne
-
FRA
Dames
00:57:04.65
5:53.49
4
52
GOBIET Melanie
1981
Troistorrents
VS
SUI
Dames
00:57:42.33
6:31.17
5
83
HAUSER Karin
1972
Martigny
VS
SUI
Dames 1
01:02:17.16
11:06.00
6
75
CONUS Sandrine
TROTTEURS FULLY
1984
La Frasse (châtel-St-Denis)
FR
SUI
Dames
01:06:04.68
14:53.52
7
32
BOUQUET Christiane
1963
Sainte-Croix
VD
SUI
Dames 1
01:09:30.99
18:19.83
8
73
GEX-FABRY Christine
1972
Collombey
VS
SUI
Dames 1
01:09:44.41
18:33.25
9
81
HUGON Virginie
1980
Finhaut
VS
SUI
Dames
01:10:32.83
19:21.67
10
65
SCHMID Alessandra
1997
Crans-Montana
VS
SUI
Dames
01:10:56.59
19:45.43