Organisation and Timekeeping for Sport Events

Participant list

826 participants

All categories
Athlete

Barjots Dames
45

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1033
The Sauz
SAUSER Francine
1981
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Dames
1034
The Shift
BEUTLER Ingrid
1979
Bevaix
NE
NZL
Barjots Dames
1035
Cri 201
KELLER Natachat
1997
Bernex
GE
SUI
Barjots Dames
1036
SCAGLIA Roxane
1994
La Croix-De-Rozon
GE
SUI
Barjots Dames
1037
OMM RUN
LOGRE Aleksandra
1995
1228
GE
RUS
Barjots Dames
1038
FLEISSNER Jessica
1993
Vétraz-Monthoux
-
-
Barjots Dames
1039
DOCHERTY Caroline
1992
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Dames
1040
DOS SANTOS Anaelle
1987
Valleiry
-
FRA
Barjots Dames
1041
DOIMO Olivia
1994
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Dames
1042
NAVARRO Abi
2003
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Dames
1043
BENTO Luna
2004
Viry
-
SUI
Barjots Dames
1044
GONNET Noémie
2004
Avully
GE
SUI
Barjots Dames
1066
BROGER Larissa
1974
Lancy
GE
SUI
Barjots Dames
1067
Les jaunes
ODERBOLZ Pamela
1988
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Dames
1068
DETRY Adeline
1990
Ville En Sallaz
-
FRA
Barjots Dames
1069
OMM RUN
CASTELLA Elena
1998
1295
FR
SUI
Barjots Dames
1070
EL SHORBAGI Najat
1986
Geneve
-
FRA
Barjots Dames
1071
FUENTES Lucia
1998
Perly
GE
SUI
Barjots Dames
1072
FUENTES Katia
1995
Perly
GE
SUI
Barjots Dames
1073
PROVENZANO Katiuscia
1976
Plan-Les-Ouates
GE
ITA
Barjots Dames
1074
MAGNIN Patricia
1965
Onex
FR
SUI
Barjots Dames
1075
MAGNIN Patricia
1965
Onex
FR
SUI
Barjots Dames
1101
Les 3 mousquetaires
LEGAGNEUR Manon
1998
Bernex
GE
SUI
Barjots Dames
1102
OMM RUN
JACAMON Raphaëlle
1991
Chêne-Bourg
GE
FRA
Barjots Dames
1103
Les Gazelles
ROSSIGNOL Ophelie
1989
Genève
GE
FRA
Barjots Dames
1104
Les Gazelles
GOMMET Sophie
1988
Genève
GE
FRA
Barjots Dames
1105
CHYPRE Camille
1993
Ville La Grand
-
FRA
Barjots Dames
1106
Españolitos
CUEVAS VILLEGAS Silvia
1989
Genève
GE
ESP
Barjots Dames
1107
PONTINI Guillemette
1982
Copponex
-
FRA
Barjots Dames
1108
PENARRIETA Elise
1989
Crans-Montana
VS
SUI
Barjots Dames
1109
Le Club 36
MÉRIC Mélanie
1988
Beaumont
-
FRA
Barjots Dames
1110
KTK
BAUTZOVA Tereza
1982
Ayse
-
CZE
Barjots Dames
1111
Flag21
DANG Thao
1975
Petit-Lancy
GE
SUI
Barjots Dames
1112
Flag21
TORRES Mariandrea
1998
Genève
-
SUI
Barjots Dames
1113
Le Club 36
GUERRA élodie
1984
Neydens
-
SUI
Barjots Dames
1114
Le Club 36
PARICHON-TRÉHARD Lola
1995
Archamps
-
SUI
Barjots Dames
1115
Le Club 36
PARICHON-TRÉHARD Manon
2000
Etrembière
-
SUI
Barjots Dames
1116
ktk
SKALOVA Katerina
1981
Ayse
-
CZE
Barjots Dames
1117
RAVN Ulla
1967
Le Lignon
GE
SUI
Barjots Dames
1118
KOSTER Helle
1971
Satigny
GE
SUI
Barjots Dames
1119
Les Ornithorynques
ROGG Pauline
1993
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Dames
1120
MAJO Sara
1983
Grand Lancy
GE
SUI
Barjots Dames
1123
OMM RUN
RAMPF Nadia
1973
Onex
GE
SUI
Barjots Dames
1130
BULLIARD Emilie
1990
Genève
GE
SUI
Barjots Dames
1152
BACHMANN Delphine
1988
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Barjots Dames

Barjots Hommes
87

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1001
MAGNIN Xavier
1969
Plan Les Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1002
ROCHE Maximilien
1979
Collonges Sous Salève
-
FRA
Barjots Hommes
1003
Cri 201
CHARBONNIER Laurent
1995
Aire-La-Ville
GE
SUI
Barjots Hommes
1004
GIAUQUE Philippe
1977
Grand-Lancy
GE
SUI
Barjots Hommes
1005
La Spartanière
BEECROFT Neil
1984
Martigny-Croix
VS
SUI
Barjots Hommes
1006
MEIER Joël
1974
Soral
GE
SUI
Barjots Hommes
1007
BURRI Lionel
1980
Plan Les Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1008
DHST
SALAMUN Julien
1981
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1009
WENDENBURG Miguel
1980
Meyrin
GE
SUI
Barjots Hommes
1010
JOSSI Jeremy
1992
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1011
MAGNIN Mathis
2001
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1012
LÉGER Ilan
2004
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1013
FLEISSNER Jérémie
1993
Vétraz-Monthoux
-
-
Barjots Hommes
1014
On est Baertschi
BAERTSCHI Sébastien
1981
Versoix
GE
SUI
Barjots Hommes
1015
On est Baertschi
BAERTSCHI Timothée
2006
Versoix
GE
SUI
Barjots Hommes
1016
LEOCATA Marco
1977
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1017
BAUDOIN Julien
1984
Hermance
GE
SUI
Barjots Hommes
1018
PARRA Miguel
1979
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1019
VILLIOT Julien
1973
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1020
DE PAOLI Jim
1988
Onex
-
-
Barjots Hommes
1021
VARLET Eric
2001
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Hommes
1022
BAERTCHI Jeremie
1989
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Hommes
1023
FERLIN Walter
1969
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Hommes
1024
LEONELLI Nico
1993
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Hommes
1025
KETTERER Thomas
2002
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Hommes
1026
SPURI-NISI Orazio
1974
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Hommes
1027
PALARD Valentin
1991
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1028
LAMBERT Justin
2004
Bardonnex
GE
SUI
Barjots Hommes
1029
KLEINER Tobias
2005
Bernex
GE
SUI
Barjots Hommes
1030
KLEINER Tobias
2005
Bernex
GE
SUI
Barjots Hommes
1031
MACHADO MENDES Joaquim Agostinho
1974
Onex
GE
SUI
Barjots Hommes
1032
FOLLONIER Loïc
2001
Lancy
GE
SUI
Barjots Hommes
1045
CORAJOD Pierre-Alain
1981
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1046
COULON Raphaël
1988
Saint Julien En Genevois
-
FRA
Barjots Hommes
1047
KELLER Damien
2001
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1048
BONFILS Johann
1993
Croix-De-Rozon
GE
SUI
Barjots Hommes
1049
RIMAZ Michael
1983
Annemasse
-
SUI
Barjots Hommes
1050
ODERBOLZ Kevin
1988
Onex
GE
SUI
Barjots Hommes
1051
VAN GESSEL Sacha
1998
Vandœuvres
GE
SUI
Barjots Hommes
1052
TOURNAIRE Christophe
1979
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1053
LUDOVICO Daniele
1985
Plan Les Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1054
JéFaLoAn
FRIEDLI Fabien
1989
Onex
GE
SUI
Barjots Hommes
1055
OMM RUN
STEFFEN Elouan
1996
Mies
VD
SUI
Barjots Hommes
1056
OMM RUN
CHEVALLEY Keyoun
1996
Versoix
GE
SUI
Barjots Hommes
1057
EL SHORBAGI Ali
1981
Geneva
-
SUI
Barjots Hommes
1058
TAHIRI Kastriot
1996
Genève
GE
SUI
Barjots Hommes
1059
NAEGELI Loan
2006
Chancy
GE
SUI
Barjots Hommes
1060
MONSERRAT Rafael
1997
Genève
GE
SUI
Barjots Hommes
1061
SENEBIER Cynan
2005
Bernex
-
SUI
Barjots Hommes
1062
La tribu senegalaise
CHOISY Joakim
2006
Avusy
GE
SUI
Barjots Hommes
1063
LEU Corentin
1996
Versoix
GE
SUI
Barjots Hommes
1064
DUVERNAY Samuel
2006
Bernex
GE
SUI
Barjots Hommes
1065
Ômm Run
CHIRICHIELLO Alexis
1995
Genthod
GE
SUI
Barjots Hommes
1076
The Sauz
SAUSER David
1980
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1077
Les 3 mousquetaires
MAILLARD Xavier
1993
Bernex
GE
SUI
Barjots Hommes
1078
Les 3 mousquetaires
PLOURDE Vincent
1993
Genève
GE
FRA
Barjots Hommes
1079
DUNAND Yves Philippe
1972
Plan Les Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1080
Les 3 mousquetaires
MENCATTINI Romain
1993
Nyon
VD
SUI
Barjots Hommes
1081
OMM RUN
TAVARES Diogo
1990
Grand-Lancy
GE
SUI
Barjots Hommes
1082
BÖHM Frederic
1980
Plan-Les-Ouates
GE
GER
Barjots Hommes
1083
DI CAMILLO Jean-Pierre
1984
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1084
GIRAUD Jérôme
1978
Genève
GE
FRA
Barjots Hommes
1085
SOTTAS Jérôme
1988
1208
GE
SUI
Barjots Hommes
1086
Les boulets
ALVAREZ David
1994
Genève
GE
SUI
Barjots Hommes
1087
Les boulets
SOTTAS Gaspard
1991
Petit-Lancy
GE
SUI
Barjots Hommes
1088
Les boulets
TIBLE Clément
2004
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Barjots Hommes
1089
SHAOLIN
REPOND Gaétan
2000
Bernex
GE
SUI
Barjots Hommes
1090
MONTIBELLER Jeremy
1980
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1091
Gilbert
PATEL Hari
1999
Vessy
GE
SUI
Barjots Hommes
1092
Gilbert
KEZAALA David
1999
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Barjots Hommes
1093
BROTTO Tommaso
1987
Thonex
GE
ITA
Barjots Hommes
1094
SCHWEIZER Yannick
1982
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1095
DIAS LOPES Joao Filipe
1986
Confignon
GE
SUI
Barjots Hommes
1096
MICARD Brice
1980
Plan-Les-Ouates
GE
FRA
Barjots Hommes
1097
Le Club 36
ZWEIFEL Olav
1981
Neydens
-
SUI
Barjots Hommes
1098
Le Club 36
NICOUD Stéphane
1984
Neydens
-
SUI
Barjots Hommes
1099
ktk
RAYMOND Kevin
1987
Ayse
-
FRA
Barjots Hommes
1100
Les Ornithorynques
SAUVIN Guillaume
1994
Genève
GE
SUI
Barjots Hommes
1121
DE SPOELBERCH Arnaud
2002
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Barjots Hommes
1122
DE SPOELBERCH Vincent
1968
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Barjots Hommes
1124
ZUMBACH Marc
1978
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1125
BALLIS François
1972
1258
GE
SUI
Barjots Hommes
1126
RAE Robin
1993
Carouge (ge)
GE
SUI
Barjots Hommes
1127
OMM RUN
PALOMINO Miguel
2006
Plan-Les-Ouates
GE
ESP
Barjots Hommes
1128
OMM RUN
PALOMINO Ignacio
1970
Plan-Les-Ouates
GE
ESP
Barjots Hommes
1129
FORTIN Lucas
1982
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Barjots Hommes
1151
CHAL Matteo
2001
Plan-Les-Ouates
GE
-
Barjots Hommes

Clampins Dames
77

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2015
OMM RUN
OZAZMAN Coraline
1986
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2016
VIEIRA Nancy
1992
Veyrier
GE
SUI
Clampins Dames
2017
CONTI Laetitia
1978
Plan Les Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2018
Avengers
ORSI Caroline
1989
Annecy
-
FRA
Clampins Dames
2019
PASTEUR Camilla
1993
Carouge (ge)
GE
SUI
Clampins Dames
2020
MALIN Jessica
1987
Viry
-
FRA
Clampins Dames
2021
BELLE Laetitia
1988
Grenoble
-
FRA
Clampins Dames
2022
La ligue des paillettes
BARAT Rita
1982
Viry
-
SUI
Clampins Dames
2023
Les Pausitrons
PAUSE Justine
2001
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2024
THEVENOT Céline
1989
Grenoble
-
FRA
Clampins Dames
2030
PAIN Isabelle
1985
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2031
DELAUDE Tania
2006
Perly
GE
SUI
Clampins Dames
2032
CHEVALLEY Elisa
2006
Perly
GE
SUI
Clampins Dames
2033
BOVIGNY Candice
2005
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2034
BERSET Sandra
1969
Carouge (ge)
GE
SUI
Clampins Dames
2035
BUCHER Zoé B
2004
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2036
BODENMANN-SANTANDER Patrícia
1971
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2037
STRÄSSLE Ana-Luisa
1971
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2038
CUSIN Bibiana
1982
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2039
MAUTONE Marie-Catherine
1974
Onex
GE
SUI
Clampins Dames
2040
CASTO Samantha
1976
Bernex
-
SUI
Clampins Dames
2041
HESEDING Raffaella
1984
Vésenaz
-
SUI
Clampins Dames
2042
Les carcasses
GAVILLET Laura
1985
Bernex
GE
SUI
Clampins Dames
2043
Les carcasses
DELLA-TOMMASA Natacha
1985
Châtelaine
GE
SUI
Clampins Dames
2044
Les carcasses
PALMA Tamara
1978
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2055
PRAPLAN Hélène
1997
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2056
Karmaine
MERMOUD Karin
1968
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2057
Karmaine
BARDAKCI Emine
1983
Plan-Les-Ouates
-
SUI
Clampins Dames
2058
Karmaine
MAULINI-MAZURKIEWICZ Marta
1980
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2059
les Suricates
CHABRY Alessia
1989
Avully
GE
SUI
Clampins Dames
2060
MÉTRAL Virginie
1984
Satigny
GE
SUI
Clampins Dames
2061
NUNES Lindsay
1997
Meyrin
GE
SUI
Clampins Dames
2062
Team Cuchaule
DUPONT Charlotte
1993
Onex
GE
SUI
Clampins Dames
2063
LANDWEHR Lisa
2000
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2064
BEUREUX Noémie
1993
Onex
GE
SUI
Clampins Dames
2065
ROBIN Joëlle
1983
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2066
JEMMELY Noëlle
1980
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2067
Butkus
CESIO Carla
1981
Onex
-
ITA
Clampins Dames
2068
Laborious 2.0
BINGOL Céline
1974
Le Lignon
GE
SUI
Clampins Dames
2069
Laborious 2.0
MONOSCALCO Barbara
1974
Grand-Lancy
GE
SUI
Clampins Dames
2070
Grauser Team
GRAUSER Gaelle
1974
Plan-Les-Ouates, Suisse
GE
SUI
Clampins Dames
2071
La drink team
GRASKAMP Pauline
2000
Bernex
GE
SUI
Clampins Dames
2072
La drink team
WINKLER Carline
2000
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2073
La drink team
FAVRE Cindy
2000
Bernex
GE
SUI
Clampins Dames
2074
VILLIOT Carolina
1979
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2075
JOYE Emeline
1985
Bossey
-
FRA
Clampins Dames
2076
STUBER Emilie
1986
Bossey
-
FRA
Clampins Dames
2077
JOYE Lyne
2006
Bossey
-
FRA
Clampins Dames
2078
PERLOTI Virginie
1996
Plan Les Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2079
FAVRE Aline
1996
Satigny
-
SUI
Clampins Dames
2080
TAVARES MARTINS Vanessa
1997
Genève
GE
POR
Clampins Dames
2081
CHERBULIEZ Téa
2005
Vessy
GE
SUI
Clampins Dames
2082
PAGLIARULO Chiara
2004
Vessy
GE
SUI
Clampins Dames
2083
BERNARD Alicia
1988
Bossey
-
FRA
Clampins Dames
2084
VELOROUGE
DURUSSEL Camille
1992
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2085
Vélorouge
MAYR Julie
1989
1228
-
SUI
Clampins Dames
2086
VELOROUGE
BEZ Catherine
2002
Plan-Les-Ouates
GE
-
Clampins Dames
2098
GUTSCHMIDT Béatrice
1972
Etagnières
VD
SUI
Clampins Dames
2099
BISSEGGER Erika
1972
Etagnières
VD
SUI
Clampins Dames
2100
SOUSA Isabel
1968
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2101
FUENTES Fabienne
1975
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2102
PASCALE Irène
1963
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2103
EGGLI Angélica
1959
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2104
SCHNYDER Loïse
1991
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Dames
2105
WALSH Katie
1986
Genève
GE
SUI
Clampins Dames
2106
FAVRE Claudine
1961
Chêne-Bougeries
-
SUI
Clampins Dames
2107
LUGRIN Amanda
1991
Genève
-
SUI
Clampins Dames
2108
BACHMANN Marianne
1994
1873
-
SUI
Clampins Dames
2109
DAUNER FLAUTRE Christiane
1964
Ollon
VD
SUI
Clampins Dames
2110
GRANDJEAN Patricia
1962
Val D'illiez
-
SUI
Clampins Dames
2111
BACHMANN Valerie
1965
Val D'illiez
VS
SUI
Clampins Dames
2112
LES PROS DU BARBECUE
BELGACEM Yasmine
2006
Meyrin
GE
SUI
Clampins Dames
2113
LINDER Ava
2006
Meyrin
GE
SUI
Clampins Dames
2114
CARIA CUNADO Elisa
2006
Meyrin
GE
SUI
Clampins Dames
2115
DE CRISTOFARO Sidonie
2006
Meyrin
-
SUI
Clampins Dames
2116
Les pros du barbecue
PENSIS Alyssa
2006
Meyrin
GE
SUI
Clampins Dames
2124
CHARROT Caroline
1982
Bardonnex
GE
-
Clampins Dames

Clampins Hommes
47

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2001
CHEVALLEY Léo
2002
Perly
GE
SUI
Clampins Hommes
2002
PAQUET Cyrille
1986
Pringy
-
FRA
Clampins Hommes
2003
MARTIN Christophe
1977
Plan Les Ouates
GE
SUI
Clampins Hommes
2004
LÉGER Loïc
2006
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Hommes
2005
Avengers
MERCHIERS Adrien
1990
Viry
-
FRA
Clampins Hommes
2006
ANDRADE VINUEZA Diego
1993
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Hommes
2007
AGAGHUICH Mohamed
1991
Plan-Les-Ouates
GE
FRA
Clampins Hommes
2008
GUEDJ Olivier
1984
Aix Les Bains
-
FRA
Clampins Hommes
2009
Les Pausitrons
PAUSE Damien
1997
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Hommes
2010
Cri201
CHARBONNIER Laurent
1995
Aire-La-Ville
GE
SUI
Clampins Hommes
2011
Les Pausitrons
PAUSE Guillaume
1993
Genève
-
SUI
Clampins Hommes
2012
Avengers
HELL Benedikt
1995
Grenoble
-
AUT
Clampins Hommes
2013
VIEIRA FIDELIS E MOURA Saulo
1987
Grenoble
-
BRA
Clampins Hommes
2014
GASTINEAU Emmanuel
1980
Echenevex
-
FRA
Clampins Hommes
2025
VAUPEL Guy
1966
Carouge
GE
SUI
Clampins Hommes
2026
MAUTONE Giuseppe
1973
Onex
-
SUI
Clampins Hommes
2027
CASTO Fabien
1976
Bernex
-
SUI
Clampins Hommes
2028
JéFaLoAn
SCHNYDER Jérôme
1989
Plan-Les-Ouates
GE
FRA
Clampins Hommes
2029
BULTI Abdi
1998
Genève
GE
SUI
Clampins Hommes
2045
BORGNE Lucas
1986
Ambilly
-
SUI
Clampins Hommes
2046
ARBON Jean-Charles
1979
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Hommes
2047
BUCLIN Alexandre
1974
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Clampins Hommes
2048
RODRIGUEZ Yvan
1986
Les Acacias
GE
SUI
Clampins Hommes
2049
LEONE Philippe
1986
Onex
-
SUI
Clampins Hommes
2050
GRANGIER Jérôme
1986
Petit-Lancy
GE
SUI
Clampins Hommes
2051
La drink team
SANGLERAZ David
1999
Laconnex
GE
SUI
Clampins Hommes
2052
CHEVALIER Gaëtan
2006
Bernex
GE
SUI
Clampins Hommes
2053
CHERBULIEZ Victor
2006
Vessy
GE
SUI
Clampins Hommes
2054
VÉLOROUGE
BRAIKEH Gaétane
1982
Bernex
GE
SUI
Clampins Hommes
2087
MACHICAO Andrea
1986
Geneve ( Plan-Les-Ouates )
GE
BOL
Clampins Hommes
2088
BACHMANN Alexandre
2000
Val D'illiez
VS
SUI
Clampins Hommes
2089
1942
BACHMANN Pascal
1966
Val D'illiez
-
SUI
Clampins Hommes
2090
1942
CRAGNOLINI Ayrton
1998
Beaumont
-
FRA
Clampins Hommes
2091
BOCHUD Mickaël
1979
Choulex
GE
SUI
Clampins Hommes
2092
BAIKER Cédric
1977
Mies
-
SUI
Clampins Hommes
2093
FLAUTRE Benoît
1960
Ollon
-
SUI
Clampins Hommes
2094
FAVRE Philippe R.
1966
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Clampins Hommes
2095
ENTICKNAP Jason
1988
Genève
-
SUI
Clampins Hommes
2096
CHIOCCOLA Dominique
1963
Val D'illiez
-
SUI
Clampins Hommes
2097
BONVIN Eric
1992
Val D'illiez
-
SUI
Clampins Hommes
2117
Les Goed
CHERRUAULT Serge
1963
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Clampins Hommes
2118
Les Goed
CHERRUAULT Serge
1963
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Clampins Hommes
2119
Les Goed
CHERRUAULT Serge
1963
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Clampins Hommes
2120
Les Goed
CHERRUAULT Serge
1963
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Clampins Hommes
2121
Les Goed
CHERRUAULT Serge
1963
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Clampins Hommes
2122
Les Goed
CHERRUAULT Serge
1963
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Clampins Hommes
2123
Les Goed
CHERRUAULT Serge
1963
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Clampins Hommes

Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
40

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5301
supersonic
SALERNO Michele
SCALISI Matteo
1987
2012
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
ITA
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5302
Pikachu
BEAUD Cora
BEAUD Anaé
1984
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5303
*Les Paillettes*
MORGANTINI Virginie
MORGANTINI Marine
1981
2012
Bernex
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5304
Les Dracofeu
BORNATICI Laurent
BORNATICI Théo
1985
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5305
Les Keller
KELLER Damien
KELLER Julie
2001
2009
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5306
M+J Dupraz
DUPRAZ Joel
DUPRAZ Mathieu
1970
2009
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5307
Les Bombons Flingueurs
DER GRIGORIANTZ Marc-Alain
WINKLER Cécilia
1967
2006
Plan Les Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5308
Flèche
FUENTES Miguel
ORTIZ VIVES Emilio
1981
2015
Carouge
Carouge
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5309
Les Chollet
CHOLLET Sabrina
CHOLLET Oliver
1982
2016
Plan Les Ouates
Plan Les Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5310
Les fées de la forêt
WENDENBURG Miguel
WENDENBURG Luna
1980
2016
Meyrin
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5311
Zoggy’s
ZOGG Jean-Marc
ZOGG Elliot
1983
2016
Plan Les Ouates
Plan Les Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5312
Zoggy’s II
DONZE Jennifer
ZOGG Basile
1983
2017
Plan Les Ouates
Plan Les Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5313
Woodtli 1
WOODTLI Stephanie
WOODTLI Adrien
1986
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5314
Woodtli 2
WOODTLI Franck
WOODTLI Alexandre
1985
2017
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5315
teentitans
SCALISI Deborah
SCALISI Emma
1986
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5316
Les Licornes
VIONNET Laurent
VIONNET Aria
1987
2016
Plan-Les-Ouates
Plan Les Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5317
Kiwi6
TOURNAIRE-HELGE Ayline
TOURNAIRE-HELGEN Léandre
2007
2017
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5318
Les surfeurs du samedi
KABILI Andi
KABILI Andi
1975
1975
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5319
Surfeurs du dimanche
LEMMA Christiane
LEMMA Christiane
1978
1978
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5320
Les foufous
PALUMBO Marius
PALUMBO Clara Alexia
1979
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5321
Chui
CHUI Po Yi
HUYNH Trevor
1987
2016
Petit Lancy
Petit Lancy
GE
GE
HKG
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5322
Les Ptits Benoits 1
BENOIT Christel
BENOIT Samuel
1982
2014
Confignon
Confignon
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5323
Les Chiriott's
DESSAUGES CHIRIOTTI Veronique
CHIRIOTTI Manon
1974
2014
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5324
FeuFlamme 1
REPOND Gaétan
MICHAEL Nina
2000
2000
Bernex
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5325
LES LIGHTs
LÉGER Fabrice
LÉGER Timéo
1975
2009
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5326
LES LIGHTs
LÉGER Alexandra
LÉGER Louane
1975
2014
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5327
aguet Jr
AGUET Léo
AGUET Sylvain
2013
1979
Chancy
Chancy
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5328
Jadou et Soso
CORAJOD Sophie
CORAJOD Jade
1980
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5329
Shoky
SHEYKO Dmytro
SHEIKO Nikoletta
1975
2011
Meyrin
Meyrin
GE
GE
UKR
UKR
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5330
Blueyes
LOUREIRO Lolita
LOUREIRO Ethan
1984
2013
Plan-Les-Ouates
Carouge (ge)
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5331
OMM RUN
VIEIRA Ana Cristina
PALOMINO Marta
1974
2010
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
POR
POR
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5332
OMM RUN
BARROS Isabel
RODRIGUEZ Damien
1978
1981
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5333
Les Poussins
DELULLIER Céline
RUDAZ Théo
1979
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
FRA
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5334
les poussins
DE BENEDETTO Flavia
DE BENEDETTO Flavia
1980
1976
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
BRA
BRA
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5335
Afterwork
BORGES DA COSTA Marlène
FERNANDES Antony
1995
1994
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5336
Team Bosett
BOSETTI Marina
BOSETTI Thyliàn
1992
2015
Satigny
Satigny
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5337
Duo Lapins
MAGNIN Aurélie
LONGAGNA Nathan
1986
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
-
-
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5338
Duo Gerbilles
LONGAGNA Vincent
LONGAGNA Yannis
1969
2014
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
-
-
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5339
Whitewolf
AESCHLIMANN Christoph
AESCHLIMANN Gabriel
1977
2010
Vessy
Vessy
GE
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)
5340
FeuFlamme 2
OUADJA Pascalela
JACQUEMOUD Thibault
2000
2000
Sion
Bernex
VS
GE
SUI
SUI
Famille mixtes - 2 athlètes (minimum 1 adulte)

Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
24

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5201
La Team Rocket
LÉGER Cédric
LÉGER Manon
LÉGER Pauline
1980
2011
2014
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5202
Momo's
MOREL Fabrice
MOREL Léonard
MOREL Daphné
1981
2013
2015
Vernier
Vernier
Vernier
GE
GE
-
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5203
Ch'ti Suisse
KELLER Pascaline
KELLER Jules
KELLER Louis
1971
2008
2010
Borex
Borex
Borex
VD
VD
VD
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5204
El Toro Loco
SANDOVAL Gustavo
SANDOVAL Gustavo
SANDOVAL Maria Clara
1982
2013
2015
Collex-Bossy
Collex-Bossy
Collex-Bossy
GE
GE
GE
BRA
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5205
La famille T-REX
PETRUZZO José
CORNUZ Cécile
CORNUZ Nathan
1971
1973
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5206
Les Dingos
FORNERONE Laetitia
FORNERONE Steeve
FORNERONE Léo
1984
1983
2015
Croix-De-Rozon
Croix-De-Rozon
Croix-De-Rozon
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5207
De Bevers
ELIE Cornelius
VIGOUROUX-ELIE Florence
ELIE Maëlann
1961
1970
2011
Bernex
Bernex
Bernex
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5208
Les Flash
FERREIRA José-Daniel
FERREIRA Ethan
FERREIRA Leandro
1986
2014
2011
Grand-Lancy
Grand-Lancy
Grand-Lancy
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5209
Wawa's
MONITILLO Vincenzo
MONITILLO Myla
MONITILLO Julia
1981
2012
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
-
-
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5210
Les Sanchos
REBELO Maria
KIANDOST Shahin
REBELO Simao
1972
2005
2010
Versoix
Chambesy
Versoix
GE
GE
GE
POR
SUI
POR
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5211
SDG
SALAMUN Julien
SALAMUN Emilie
SALAMUN Lucie
1981
2013
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
-
-
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5212
Fionoma
GENONI WERMEILLE Fiorenza
GYGER Marielle
WERMEILLE Nora
1972
2008
2008
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan Les Ouates
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5213
Marif
MARDINIAN Michael
MARDINIAN Abigael
MARDINIAN Gauthier
1985
2015
2015
Bonneville
Contamine
Contamine
-
-
-
SUI
FRA
FRA
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5214
sprOt un jour, sprOt toujours !
UYTTERSPROT Frederic
UYTTERSPROT Romy
UYTTERSPROT Vera
1971
2010
2013
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
BEL
BEL
BEL
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5215
Les spor'tifs
SHILI Mehdi
SHILI Carine
SHILI Danaé
1982
1979
2017
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
-
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5216
Les Cacquevels
CACQUEVEL Ebeline
CACQUEVEL Jeanne
CACQUEVEL Ethan
1981
2014
2016
Saint-Julien-En-Genevois
Saint Julien En Genevois
Saint Julien En Genevois
-
-
-
FRA
FRA
FRA
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5217
Super Baumi
BAUMGARTNER Damien
BAUMGARTNER Laure
BAUMGARTNER Chloé
1975
2007
2008
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5218
L A N
AVDULLAHI Alban
AVDULLAHI Noémie
AVDULLAHI Lucie
1982
2013
2015
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5219
Les Coud'z
HERRMANN Jérémy
FORFAIT Pauline
FORFAIT Jules
2006
2007
2012
Etrembières
Etrembières
Etrembières
GE
-
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5220
Les Coud'z
SÉVERIN-FORFAIT Céline
SÉVERIN Romane
SÉVERIN Louise
1976
2010
2012
Veyrier
Veyrier
Veyrier
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5221
Les baskets volantes
CORAJOD Romain
MORACHIOLI Lucie
MORACHIOLI Damien
2009
2016
2014
Plan-Les-Ouates
Aïre
Aïre
GE
GE
-
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5222
Les gros minets
BIANCO Roberto
BIANCO Sandrine
BIANCO Sacha
1978
1979
2011
Bossey
Saint-Julien
Bossey
GE
-
-
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5223
Bananasplit
PUNZI Ludovic
PUNZI Vincent
AY Béatrice
1977
2014
1974
Plan Les Ouates
Plan Les Ouates
Plan Les Ouates
GE
GE
GE
SUI
SUI
FRA
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)
5224
Les Bonardos
BEAUD Florian
BERNARDO Galia
BEAUD Inkha
1986
1991
2014
Puplinge
Puplinge
Puplinge
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 3 athlètes (minimum 1 adulte)

Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
25

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5101
Les Lols
DE PAOLI Floriane
KAESER Michael
KAESER Loélia
GRUNDER Melissa
1980
1977
2015
2012
Bernex
Bernex
Bernex
Bernex
GE
GE
-
GE
SUI
SUI
SUI
-
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5102
Les pastèques
BERTON David
NUNEZ BERTON Tamara
BERTON Enora
BERTON Amalia
1978
1978
2015
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5103
Vivian's Boys
HAASPER ITALA Stefan
HAASPER ITALA Ethan
HAASPER ITALA Logan
HAASPER ITALA Owen
1984
2010
2013
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5104
Les indestructibles
DE FIGUEIREDO Liliana
DE FIGUEIREDO Filipe
DE FIGUEIREDO Noah
DE FIGUEIREDO Wendy
1986
1987
2013
2016
Petit-Lancy
Petit- Lancy
Petit-Lancy
Petit-Lancy
GE
GE
GE
GE
SUI
POR
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5105
Team Alvarez
QUTAISH Ryma
ALVAREZ Jenny
ALVAREZ Michael
ALVAREZ Aidan Benjamin
1982
1986
1982
2013
Plan-Les-Ouates
Carouge
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
-
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5106
Les Battistar
BATTISTELLA Caroline
BATTISTELLA Léa
BATTISTELLA Quentin
BATTISTELLA Vincent
1983
2012
2008
1982
Onex
Onex
Onex
Onex
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5107
Devos team
DEVOS Julia
DEVOS Benjamin
DEVOS Arthur
DEVOS Raphael
1980
1979
2011
2009
Genève
Genève
Genève
Genève
-
-
-
-
FRA
FRA
FRA
FRA
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5108
Les biker
BILLARD Stéphanie
VAN ALST Ralf
BILLARD Jessica
BILLARD Judith
1978
1978
2011
2013
Bernex
Bernex
Bernex
Bernex
GE
GE
GE
GE
SUI
NED
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5109
La famille Bidou
PIGUET Eloise
ERNST Jonathan
PIGUET Zachary
PIGUET Zélie
1981
1980
2014
2016
Onex
Onex
Onex
Onex
GE
GE
-
-
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5110
Jenni
JENNI Julien
JENNI Muriel
JENNI Simon
JENNI Sacha
1982
1983
2013
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5111
SpeedyOmazic
OMAZIC Ivan
OMAZIC Nina
OMAZIC Lara
OMAZIC Zeljka
1981
2017
2012
1983
Bernex
Bernex
Bernex
Bernex
GE
GE
GE
GE
CRO
CRO
CRO
CRO
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5112
FamilleCS
MORIZOT Sylvain
LUI MORIZOT Ka Man
MORIZOT Cassie
MORIZOT Soren
1976
1981
2016
2017
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
SUI
FRA
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5113
Ladys
REBELO Tania
REBELO Stéphanie
REBELO Eva
TEJO Liliana
1993
2005
2007
2003
Versoix
Versoix
Versoix
Genève
GE
GE
GE
GE
POR
SUI
POR
POR
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5114
OMM RUN
VIEIRA Andre
CAVALLONE Sofia
MARRA Emilie
MARRA Rosario
1975
2014
2014
1979
Bossey
Genève
Geneve
Geneve
-
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5115
GygTeam
GYGER Cédric
GYGER Mélanie
GYGER Erine
GYGER Dorian
1973
1978
2011
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5116
Les guépards
SALONE Marco
SALONE Gwenaëlle
SALONE Timeo
SALONE Nathan
1987
1988
2013
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5117
kowa
KOWALSKI Guillaume
KOWALSKI Emilie
KOWALSKI Victoria
KOWALSKI Augustin
1983
1985
2016
2014
Contamine
Contamine
Contamine
Contamine
-
-
-
-
FRA
FRA
FRA
FRA
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5118
como
COMORETTO Anthony
COMORETTO Julie
COMORETTO Gaspard
COMORETTO Gabin
1978
1980
2014
2011
Contamine
Contamine
Contamine
Contamine
-
-
-
-
FRA
FRA
FRA
FRA
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5119
familleA
KRAFFT Antoine
KRAFFT Agnes
KRAFFT Anais
KRAFFT Aythan
1985
1986
2013
2015
Contamine
Contamine
Contamine
Contamine
-
-
-
-
FRA
FRA
FRA
FRA
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5120
Team Villar
VILLAR Stéphanie
VILLAR David
VILLAR Alexis
VILLAR Léa
1981
1980
2012
2014
Troinex
Troinex
Troinex
Troinex
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5121
Degen Family
DEGEN Stéphanie
DEGEN Michaël
DEGEN Matteo
DEGEN Luca
1983
1984
2012
2016
Grand-Lancy
Grand-Lancy
Grand-Lancy
Grand-Lancy
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5122
Georjon
GEORJON Sophie
GEORJON Gregoire
GEORJON Clara
GEORJON Margaux
1980
1982
2010
2012
Juvigny
Juvigny
Juvigny
Juvigny
-
-
-
-
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5123
Love Life Crew
GIERAS Karen
GIERAS Gregor
GIERAS Greta
GIERAS Kasper
1974
1975
2010
2014
Lancy
Grand Lancy
Grand Lancy
Grand Lancy
GE
GE
-
-
USA
USA
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5124
Les 4 Fantastiques
GIRAUD Jérôme
DIET Sophie
GIRAUD Hugo
GIRAUD Charles
1978
1976
2012
2017
Genève
Genève
Genève
Genève
GE
GE
GE
-
FRA
FRA
FRA
FRA
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)
5125
Vesin Family
VESIN Géraldine
VESIN Yvan
VESIN Eline
VESIN Loïc
1975
1974
2009
2006
Satigny
Satigny
Satigny
Satigny
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 4 athlètes (minimum 1 adulte)

Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
25

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5001
Licobarry
MKANZI BARRY Catherine
BARRY Alphonse
BARRY Bryan Issa
BARRY Kelya
BERTIN Tristan
1985
1984
2013
2016
1986
Petit-Lancy
Petit-Lancy
Petit-Lancy
Petit-Lancy
Genève
-
GE
GE
GE
GE
SUI
GUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5002
Souvairan
SOUVAIRAN Emanuel
SOUVAIRAN Kia
SOUVAIRAN Amari
SOUVAIRAN Ariella
SOUVAIRAN Orion
1984
1984
2010
2012
2014
Plan-Les-Ouates
1228
Geneva
Geneva
Geneva
GE
-
-
-
-
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5003
La famille BG
ROCHE Maximilien
ROCHE Aurélie
ROCHE Amaël
ROCHE Daniel
ROCHE Elwyn
1979
1980
2008
2010
2012
Collonges Sous Salève
Collonges Sous Salève
Collonges Sous Salève
Collonges Sous Salève
Collonges Sous Salève
-
-
-
-
-
FRA
FRA
FRA
FRA
FRA
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5004
OMM RUN
BOUELE Laetitia
AEBERHARD Eric
BOUELE Marion
BOUELE Coralie
AEBERHARD Deborah
1982
1974
2013
2016
1983
Lancy
Lancy
Lancy
Lancy
Lancy
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5005
Ghinescu
GHINESCU Ana Maria
GHINESCU Cristian
GHINESCU Matei
GHINESCU Daniel
GHINESCU Otilia
1980
1980
2009
2011
2014
Vessy
Vessy
Vessy
Vessy
Vessy
-
-
-
-
-
GBR
GBR
GBR
GBR
GBR
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5006
Ninjas
MOULLET Delphine
MOULLET Nathan
MOULLET Clémence
MILANO Luca
MILANO Candy
1980
2014
1983
2011
1983
Carouge
Carouge
St-Julien
Plan Les Ouates
Plan Les Ouates
GE
GE
-
-
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5007
Les serpents
DESSUET Nicolas
MURMANN Pooja
BOYMOND Anais
MURMANN Jeremy
MURMANN Nyla
1980
1982
2013
2013
2010
-
-
Plo
Veyrier
Veyrier
-
-
GE
GE
GE
-
-
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5008
Sardaigne
BOYMOND Delphine
BOYMOND Léna
MENU Isabelle
MENU Thibault
MENU Mathieu
1982
2009
1981
2014
2012
Croix-De-Rozon
Croix De Rozon
Carouge
Carouge
Carouge
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5009
GAMME
BRINI AMACKER Michelle
AMACKER Audrey
AMACKER Maya
AMACKER Esteban
BRINI Gaia
1974
2006
2009
2012
2014
Perly
Perly
Perly
Perly
Russin
GE
-
-
GE
-
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5010
Les zèbres multicolors
MIVILLE Christophe
SAKKAL MIVILLE Noémie
MIVILLE Ella
MIVILLE Tom
MIVILLE Basile
1979
1980
2011
2013
2015
Perly-Certoux
Perly-Certoux
Perly-Certoux
Perly-Certoux
Perly-Certoux
GE
-
-
-
-
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5011
La Smala
LARCHER NUNES MONTEIRO PAIS Nuno
BRÜNGGER Maël
BRÜNGGER Léa
KARDES Yoan
DÉBIEUX Gauthier
1989
2010
2012
2013
2015
Petit-Lancy
Petit-Lancy
Petit-Lancy
Petit-Lancy
Petit-Lancy
GE
GE
GE
GE
GE
POR
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5012
Les Fabtastiques
RENTCHNICK Caroline
RENTCHNICK Fabrice
RENTCHNICK Loys
RENTCHNICK Robyne
WERZINGER Jacques
1981
1981
2017
2015
1944
Veyrier
Veyrier
Veyrier
Veyrier
Conches
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5013
Plat signature
WALTHER Sébastien
WALTHER Laure
WALTHER Shana
WALTHER Liam
WALTHER Aidan
1974
1983
2012
2013
2017
Veyrier
Veyrier
Veyrier
Veyrier
Veyrier
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5014
Les farfelus
DI GIACOMANTONIO Raphaël
DI GIACOMANTONIO Lia
DI GIACOMANTONIO Mila
DI GIACOMANTONIO Rosa
BONGIOVANNI Tony
1973
2012
2014
1977
1969
Genève
Genève
Genève
Genève
Genève
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5015
JAMEJ Crew
LEWIS Mathilde
LEWIS Jasmine
WALTERMANN Eva
LEWIS Jules
JACQUEMET Amélie
1982
1996
1984
2016
2017
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Thônex
Plan-Les-Ouates
Thônex
GE
-
GE
-
-
SUI
GBR
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5016
SZYNALSKI
SZYNALSKI Lise
SZYNALSKI Reetu
SZYNALSKI Sandrine
SZYNALSKI Sohan
SZYNALSKI Adya
1985
1987
1987
2014
2016
Plan-Les-Ouates
Carouge (ge)
Archamps
Carouge (ge)
Carouge (ge)
GE
GE
-
GE
GE
SUI
-
-
-
-
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5017
Wallaroos
KEBERLE John
KEBERLE Sophie
KEBERLE Maëlle
KEBERLE Océane
KEBERLE Mathys
1977
1977
2008
2008
2014
Genève
Genève
Genève
Genève
Genève
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5018
Les écureuils volants
SORDET Emilie
CARRILLAT Frank
PRATS Mylan
ARNAU Leia
CARRILLAT Clément
1982
1977
2015
2015
2012
Perly
Perly
Perly
Perly
Perly
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
FRA
SUI
FRA
FRA
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5019
Las Bananas
HERPE Anne-Cecile
HERPE Nathan
HERPE Damien
HERPE RODRIGUEZ Simon
HERPE RODRIGUEZ Carole
1981
2011
2008
2010
1977
Petit-Lancy
Petit Lancy
Petit Lancy
Petit Lancy
Petit Lancy
GE
GE
-
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5020
Bondar
BONDAR Maxim
BONDAR Olga
BONDAR Kateryna
BONDAR Alyona
BONDAR Anastasiia
1979
1979
2010
2010
2010
Belmont-Sur-Lausanne
Belmont-Sur-Lausanne
Belmont-Sur-Lausanne
Belmont-Sur-Lausanne
Belmont-Sur-Lausanne
VD
VD
VD
VD
VD
UKR
UKR
UKR
UKR
UKR
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5021
Koda
HIRSBRUNNER Eric
HIRSBRUNNER Tatiana
HIRSBRUNNER Gabriel
HIRSBRUNNER Hugo
HIRSBRUNNER Alicia
1971
1977
2001
2003
2004
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
ESP
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5022
Les Monnier
MONNIER Emmanuelle
MONNIER André
MONNIER Tylian
MONNIER Méloé
MONNIER Titouan
1977
1976
2015
2009
2006
Laconnex
Laconnex
Laconnex
Laconnex
Laconnex
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5023
Afterwork
RICHARD Marion
DUPONT Nadege
MARTINS Shadya
CUNADO Quentin
CARIA Stefano
1988
1989
1992
1998
1974
Andilly
Satigny
Aire La Ville
Meyrin
Meyrin
-
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5024
NinjaGo
EL NAWAWY Samir
HELMY Yasmin
EL NAWAWY Youssef
EL NAWAWY Tarek
EL NAWAWY Karim
1983
1983
2010
2014
2016
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
GE
GE
GE
GER
GBR
GER
GER
GER
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)
5025
Les Bertossas
BERTOSSA Pascale
BERTOSSA Bruno
BERTOSSA Louis
BERTOSSA Timothée
BERTOSSA Samuel
1980
1979
2011
2013
2015
Plan-Les-Ouates
Plo
Plan-Les-Ouates
Plo
Plo
GE
GE
GE
GE
GE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Famille mixtes - 5 athlètes (minimum 1 adulte)

Galopins Filles
40

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
3019
DROZ Saya
2009
Meyrin
GE
SUI
Galopins Filles
3020
CONTI Lou
2009
Plan Les Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3021
avg
AEBI Freya
2010
Genève
GE
SUI
Galopins Filles
3022
Stella Alpina
LAMBERT Telma
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3023
Stella Alpina
GRAMPEIX Eloïse
2010
Chêne Bougeries
GE
FRA
Galopins Filles
3024
Stella Alpina
NEUMANN Marie
2010
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Galopins Filles
3025
Servette HC U15 filles
WAINWRIGHT Emily
2009
Geneve
GE
SUI
Galopins Filles
3026
Servette HC U15 filles
MEUWSEN Sanne
2008
Veyrier
GE
SUI
Galopins Filles
3027
Servette HC U15 filles
EERING Noor
2008
Vessy
GE
NED
Galopins Filles
3028
Servette HC U15 filles
ISAAC Nore
2008
Chene-Bourg
GE
SUI
Galopins Filles
3029
Servette HC U15 filles
STIGTER Tijn
2009
Cologny
GE
NED
Galopins Filles
3030
Servette HC U15 filles
OPSTEEG Clarie
2009
Thonex
GE
NED
Galopins Filles
3031
Servette HC U15 girls
SCHWARZENBERG Maja
2008
Anières
GE
SUI
Galopins Filles
3032
Servette HC u15 filles
HAWKINS Bethany
2008
Veyrier
GE
SUI
Galopins Filles
3033
Servette HC U15
SCHWAANHUYSER Feline
2007
Veyrier
GE
NED
Galopins Filles
3034
Servette HC U15
AESCHLIMANN Lara
2009
Vessy
-
SUI
Galopins Filles
3035
Servette HC U15 grils
VAN VLIET S.a.
2010
Vandoeuvres
-
SUI
Galopins Filles
3036
Servette HC U15 girls
KRAUSHAAR Piper
2010
Chêne-Bougeries
GE
USA
Galopins Filles
3037
Servette HC U15 filles
ADAM Chloe
2009
Geneve
GE
GBR
Galopins Filles
3038
Servette HC U15 filles
HUTTNER Lilith
2010
Genève
GE
SUI
Galopins Filles
3039
Servette HC U15 girls
MARTEL Zarah
2010
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Galopins Filles
3040
PRIEUR Emma
2009
Genève
-
SUI
Galopins Filles
3041
Red-Fish Neuchâtel
VOROBYOVA Ekaterina
2007
Peseux
NE
UKR
Galopins Filles
3055
CHIRIOTTI Emma
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3056
VUILLE Emma
2009
Plan Les Outes
GE
SUI
Galopins Filles
3057
VILLIOT Eleonore
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3070
CHASSOT Léanne
2010
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3071
CHASSOT Calista
2007
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3072
BEZ Camille
2010
Nangy
-
FRA
Galopins Filles
3073
ROBIN Abby
2010
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3074
Grauser Team
GRAUSER Lallie
2010
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3075
Grauser Team
GRAUSER Méline
2010
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3076
AVENI RAMA Claudia
2010
Nangy
-
FRA
Galopins Filles
3077
CHEVALIER Manon
2009
Bernex
GE
SUI
Galopins Filles
3078
DUNAND RIONDEL Janis
2010
Nangy
-
FRA
Galopins Filles
3079
CHAMBE Camille
2010
Nangy
-
FRA
Galopins Filles
3085
CARAULEAN Lina
2010
1228
GE
SUI
Galopins Filles
3086
CARAULEAN Anna
2008
Plan-Les-Ouates
GE
MDA
Galopins Filles
3087
PHILIPPIN Elyne
2010
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Filles
3088
HAMMER Alessia
2009
Plan Les Ouates
GE
SUI
Galopins Filles

Galopins Garçons
48

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
3001
FSG Bernex-Confignon
RAVONEL Axel
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3002
GRUNDER Timéo
2010
Bernex
-
SUI
Galopins Garçons
3003
DEKUMBIS Matteo
2007
Plan-Les-Ouatesp
GE
SUI
Galopins Garçons
3004
CORAJOD Romain
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3005
NUREDINI Layan
2009
Lancy
GE
FRA
Galopins Garçons
3006
Stella Alpina
PAPPALARDO Tiago
2007
Lancy
GE
SUI
Galopins Garçons
3007
HCPLO
GIAUQUE Maxime
2009
Lancy
GE
SUI
Galopins Garçons
3008
GILBERTO Luca
2007
Hermance
GE
SUI
Galopins Garçons
3009
BRUCHEZ Alexandre
2007
Founex
VD
SUI
Galopins Garçons
3010
Kiwi6
TOURNAIRE-HELGEN Jalis
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3011
BERGER Timothée
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3012
CHIRIOTTI Simon
2008
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3013
PETITPIERRE Tiago
2008
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3014
RUFFET Théo
2007
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3015
COSANDEY Kyle
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3016
WALKER Dylan
2008
Chabrey
VD
SUI
Galopins Garçons
3017
Red-Fish Neuchâtel
VOROBYOV Michel
2010
Peseux
NE
UKR
Galopins Garçons
3018
FSG Meyrin
GARRETT Evan
2010
Meyrin
GE
SUI
Galopins Garçons
3042
The Sauz
SAUSER Sébastien
2008
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3043
The Sauz
SAUSER Cyril
2010
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3044
SELMER Jonathan
2009
La Croix-De-Rozon
GE
SUI
Galopins Garçons
3045
ASJ74
MEIER Quentin
2010
Soral
GE
SUI
Galopins Garçons
3046
VUILLEUMIER Samuel
2009
Plan-Les-Ouates
-
SUI
Galopins Garçons
3047
BOYMOND Jonas
2008
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3048
BEZ Axel
2008
Nangy
-
FRA
Galopins Garçons
3049
FSG MEyrin
GRANDJEAN Bastien
2009
Satigny
GE
SUI
Galopins Garçons
3050
GREENWOOD Julian
2007
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3051
MORARD Nile
2009
Satigny
GE
SUI
Galopins Garçons
3052
BODENMANN Pablo
2010
Genève
GE
SUI
Galopins Garçons
3053
WALKER Scott
2010
Chabrey
VD
SUI
Galopins Garçons
3054
CALATO Joshua
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3058
ROBIN Xavier
2008
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3059
On est Baertschi
BAERTSCHI Aloïs
2010
Versoix
GE
SUI
Galopins Garçons
3060
On est Baertschi
BAERTSCHI Gabriel
2010
Aïre
GE
SUI
Galopins Garçons
3061
Flag21
DANG Léo
2010
Petit-Lancy
-
SUI
Galopins Garçons
3062
BARRIGA Léo
2008
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Galopins Garçons
3063
MAUTONE Loris
2010
Onex
-
SUI
Galopins Garçons
3064
CASTO Noah
2010
Bernex
GE
SUI
Galopins Garçons
3065
MICARD Luca
2009
Plan-Les-Ouates
-
SUI
Galopins Garçons
3066
COSTA Mattéo
2009
Gaillard
-
SUI
Galopins Garçons
3067
CHERBULIEZ Timothée
2009
Vessy
GE
SUI
Galopins Garçons
3068
CHERBULIEZ Arthur
2010
Vessy
GE
SUI
Galopins Garçons
3069
KOSTER Emil
2008
Satigny
GE
SUI
Galopins Garçons
3080
Team BTA
NEUENSCHWANDER Ilan
2010
Confignon
GE
SUI
Galopins Garçons
3081
BTA
LANDRY-ROESTI Noah
2010
Confignon
GE
SUI
Galopins Garçons
3082
BOCHUD Loïc
2008
Choulex
GE
SUI
Galopins Garçons
3083
Balsiger
BALSIGER Solan
2009
Thônex
GE
SUI
Galopins Garçons
3084
PERROUD Robin
2009
Genève
GE
SUI
Galopins Garçons

Mistons Filles
34

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
4033
CORAJOD Maëlle
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4034
RUDAZ Manon
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4035
Elias10
HUBERT Lena
2012
Veyrier
GE
SUI
Mistons Filles
4036
Elias10
SOSNOWIEZ Manor
2013
Veyrier
GE
SUI
Mistons Filles
4037
NEUMANN Elise
2012
St Julien En Genevois
-
FRA
Mistons Filles
4038
SAID TOURAY Assia
2012
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4061
The Sauz
SAUSER Clara
2014
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4062
HOFFMANN Sarah
2012
Satigny
GE
SUI
Mistons Filles
4063
POSCIA Salomé
2013
Plan Les Ouates
-
SUI
Mistons Filles
4064
MORARD Izia Manureva
2011
1242
GE
SUI
Mistons Filles
4065
COLLET Leïve
2012
Veigy Foncenex
-
SUI
Mistons Filles
4066
GUERRA Zoé
2014
Neydens
GE
SUI
Mistons Filles
4076
BOYMOND Zélie
2012
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4077
ROUGET Romy
2014
1202
-
SUI
Mistons Filles
4078
BROGER Emily
2013
Grand-Lancy
GE
SUI
Mistons Filles
4079
VUILLE-DIT-BILLE Rose
2014
Plan Les Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4080
VUILLE Noémie
2014
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4081
On est Baertschi
BAERTSCHI Rose
2012
Aïre
GE
SUI
Mistons Filles
4082
On est Baertschi
BAERTSCHI Zélie
2012
Versoix
GE
SUI
Mistons Filles
4083
CUOZZO Léa
2014
Plan Les Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4084
BRAILLARD Alicia
2014
Plan Lés Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4085
Stella Alpina
LAMBERT Zoanne
2012
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4086
Omm Run
BOUELE Marion
2013
Lancy
GE
SUI
Mistons Filles
4087
MAURIS Elodie
2011
Confignon
GE
SUI
Mistons Filles
4088
CALATO Callie
2012
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4090
PHILIPPIN Audrey
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4091
Stella alpina
ENKHBAYAR Tsérène
2012
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Mistons Filles
4092
Lilou
PENNACCHIOLI Leila
2012
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Mistons Filles
4100
KAHRAMAN Tuana
2014
Grand-Lancy
GE
SUI
Mistons Filles
4101
Balsiger
BALSIGER Lizia
2014
Thônex
GE
SUI
Mistons Filles
4102
PORTIER Emma
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4103
AEBISCHER Telma
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles
4104
OREILLY Ciara
2013
Commugny
VD
GBR
Mistons Filles
4105
FORTIN Clay
2012
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Filles

Mistons Garçons
71

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
4001
RAVONEL Sacha
2012
Plan-Les-Ouates
-
SUI
Mistons Garçons
4002
Luchepelet
KAESER Nolan
2012
Bernex
GE
SUI
Mistons Garçons
4003
SAWATZKE Adrian
2011
Plan Les Ouates
GE
GBR
Mistons Garçons
4004
SAWATZKE Olivier
2011
Plan Les Ouates
GE
GBR
Mistons Garçons
4005
BISSAT Louis
2011
Grand-Lancy
GE
SUI
Mistons Garçons
4006
OZAZMAN Arno
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4007
OZAZMAN Benjamin
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4008
NUREDINI Nolyan
2013
Grand-Lancy
GE
FRA
Mistons Garçons
4009
RYDER Oscar
2011
St Julien En Genevois
-
GBR
Mistons Garçons
4010
Ecole En Sauvy
PAPPALARDO Yuri
2011
Lancy
GE
SUI
Mistons Garçons
4011
ERNANDEZ Timéo
2011
Lancy
GE
SUI
Mistons Garçons
4012
CORREIA Lucas
2011
Grand Lancy
GE
SUI
Mistons Garçons
4013
BUCLIN Simon
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4014
BERTOSSA Louis
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4015
BERTOSSA Timothée
2013
Plo
GE
SUI
Mistons Garçons
4016
MATTANA Luca
2011
Perly-Certoux
GE
SUI
Mistons Garçons
4017
MATTANA Noan
2011
Perly
GE
SUI
Mistons Garçons
4018
Elias10
CAIZA Elias
2012
Veyrier
GE
SUI
Mistons Garçons
4019
CAIZA Gabriel
2014
Veyrier
GE
SUI
Mistons Garçons
4020
Elias10
DOVGOPOLYI Nikita
2013
Vessy
GE
SUI
Mistons Garçons
4021
Elias10
FELICIANGELI Ruben
2012
Veyrier
GE
SUI
Mistons Garçons
4022
Elias10
KOHN Maxime
2014
Vessy
GE
SUI
Mistons Garçons
4023
Elias10
MUNOZ Bosco
2013
Vessy
GE
SUI
Mistons Garçons
4024
Elias10
STRUB Roman
2012
Conches
GE
SUI
Mistons Garçons
4025
Elias10
VARGAS AMLANG Mateo
2013
Vessy
GE
SUI
Mistons Garçons
4026
Elias10
MUGNIER Nathan
2013
Veyrier
GE
SUI
Mistons Garçons
4027
Stella Alpina
GRAMPEIX Paul
2011
Chêne Bougeries
GE
FRA
Mistons Garçons
4028
NTEP Nelson
2013
Plan Les Ouates
GE
CMR
Mistons Garçons
4029
ERNANDEZ Maxime
2011
Grand-Lancy
-
SUI
Mistons Garçons
4030
PANSIER Jeremy
2012
Bernex
GE
SUI
Mistons Garçons
4031
SCHNYDER Benoit
2011
Bernex
GE
SUI
Mistons Garçons
4032
Elias10
ALAMO Nicolas
2012
Veyrier
GE
SUI
Mistons Garçons
4039
VIDAL Loïc
2011
Carouge Ge
GE
SUI
Mistons Garçons
4040
POSCIA Nolan
2011
Plan Les Ouates
-
SUI
Mistons Garçons
4041
BODENMANN Sevan
2012
Genève
GE
SUI
Mistons Garçons
4042
STÄMPFLI Ludovic
2013
Genève
GE
SUI
Mistons Garçons
4043
ROVIRA Nicolau
2013
Thônex
GE
SUI
Mistons Garçons
4044
CHRÉTIEN Artur
2013
Genève
GE
SUI
Mistons Garçons
4045
MOSER Liam
2013
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Mistons Garçons
4046
NEDRELID LINCK Elliot
2013
Saint-Julien En Genevois
-
SUI
Mistons Garçons
4047
LIECHTI Léopold
2013
Vandoeuvres
GE
SUI
Mistons Garçons
4048
VAN DER GIESSEN Victor
2012
Chêne Bourg
GE
SUI
Mistons Garçons
4049
GLATZ Jean
2013
Vessy
GE
SUI
Mistons Garçons
4050
DUBRA-COLLET Mattias
2013
Chêne Bourg
GE
SUI
Mistons Garçons
4051
HABACHI Alex
2013
Thônex
GE
SUI
Mistons Garçons
4052
VALVASORI Jayden
2013
Thônex
-
SUI
Mistons Garçons
4053
BREWER James
2013
Vandoeuvres
GE
SUI
Mistons Garçons
4054
BECK Quentin
2013
Carouge
GE
SUI
Mistons Garçons
4055
ROKS Ben
2014
Thônex
GE
SUI
Mistons Garçons
4056
ALBUQUERQUE Gustavo
2013
Veyrier
GE
SUI
Mistons Garçons
4057
ALBUQUERQUE Rafaël
2012
Veyrier
GE
SUI
Mistons Garçons
4058
CASTELLA Théo
2013
Petit-Lancy
GE
SUI
Mistons Garçons
4059
SHEHU Hafiz
2012
Grand Lancy
GE
SUI
Mistons Garçons
4060
DAMM Gabriel
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4067
ROBIN Cyril
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4068
CARCIONE Daniel
2014
Plan-Les-Ouates
-
SUI
Mistons Garçons
4069
CARCIONE Loris
2011
Plan-Les-Ouates
-
SUI
Mistons Garçons
4070
Tic et Tac
CUOZZO Théo
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4071
BOCHUD Corentin
2012
Choulex
GE
SUI
Mistons Garçons
4072
Laborious 2.0
LOSADA Oscar
2012
Grand-Lancy
GE
SUI
Mistons Garçons
4073
MICARD Téo
2011
1228
GE
SUI
Mistons Garçons
4074
VILLIOT Robin
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4075
MOLLO Liberato
2013
Plan Les Ouates
GE
ITA
Mistons Garçons
4089
BONVIN Mathis
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4093
ROMANENS Basile
2014
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4094
ROMANENS Samuel
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4095
HAAS Liam
2014
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Mistons Garçons
4096
BOUCHET Guillaume
2014
Chambésy
GE
SUI
Mistons Garçons
4097
BTA
LANDRY-ROESTI Théo
2013
Confignon
GE
SUI
Mistons Garçons
4098
OREILLY Rocky
2011
Commugny
VD
GBR
Mistons Garçons
4099
LIMOLI Tiziano
2013
Petit-Lancy
-
SUI
Mistons Garçons