Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

123 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Karaté - Kata Filles U12 - Bleue/Marron
4

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8026
CUEVAS Laura
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Filles U12 - Bleue/Marron
8027
KRASNIQI Edona
2001
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Filles U12 - Bleue/Marron
8029
SALVADOR Jessica
2000
Onex
GE
SUI
Karaté - Kata Filles U12 - Bleue/Marron
8031
SOUSA TEIXEIRA Céline
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Filles U12 - Bleue/Marron

Karaté - Kata Garçons U12 - Bleue/Marron
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8033
AHMETI Blerond
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Garçons U12 - Bleue/Marron
8036
MARTIG Joey
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Garçons U12 - Bleue/Marron
8039
OSWALD Jarod
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Garçons U12 - Bleue/Marron
8041
PRONGUÉ Tanguy
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Garçons U12 - Bleue/Marron
8045
SABIN Axel
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Garçons U12 - Bleue/Marron
8048
TOUCAS Alain
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Garçons U12 - Bleue/Marron

Karaté - Kata Mixte U10 - Bleue/Marron
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8049
DA SILVA Daniel
2002
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Bleue/Marron
8050
GONGUET Marie Océane
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Bleue/Marron
8051
PRONGUÉ Titouan
2002
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Bleue/Marron
8053
RIBEIRO Audrey
2002
Onex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Bleue/Marron
8056
TOUCAS Alexia
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Bleue/Marron
8059
WALKER Mathieu
2002
Confignon
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Bleue/Marron

Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
15

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8062
BISE Federico
2002
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8065
CURTY Lara
2002
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8067
DZANIC Amar
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8069
FASCHNACHT Lena
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8070
HALOUI Karim
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8072
FRATERNALI Nathan
2002
Grand-Saconnex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8073
GRIVEL Stan
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8076
MINERVINI Angelica
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8078
PANSCHIRI Maewand
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8080
TEDESCO Alexandre
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8083
VENETZ Rama
2003
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8085
ZAROLA Anthon
2003
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8087
ZEHNDER Léa
2003
Carouge
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8088
BIAATI ABIDE Bijan
2003
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange
8090
M'TIMET Firas
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange

Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
12

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8092
AHMETI Albion
2002
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8094
CANEHLAS Chtistophe
2002
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8095
DE FIIGUERO Daniel
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8097
GONGUET Johan
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8099
KANTHARUBAN Karish
2003
Meyrin
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8101
KANTHARUBAN Nikish
2003
Meyrin
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8104
LANGIANESE Luca
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8105
MADIGNIER Philippe
2003
Prévessin
-
FRA
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8107
MARTINEZ Théo
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8108
SHABANI Violeta
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8109
CANOSA Emile
2002
Carouge
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte
8111
SALVADOR Ruben
2002
Onex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U10 - Orange-Verte/Verte

Karaté - Kata Mixte U12 - Orange
7

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8113
ACHER Eytan
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Orange
8115
IMPERIALE Mirko
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Orange
8116
LEMPERRIERE Antoine
2001
Ferney
-
FRA
Karaté - Kata Mixte U12 - Orange
8118
SANTOS Josiah
2001
Meyrin
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Orange
8121
SHABANI Valon
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Orange
8122
THEIMER-LIENHARD Xavier
2000
Prévessin
-
FRA
Karaté - Kata Mixte U12 - Orange
8123
CHEVALIER Ethan
2001
Carouge
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Orange

Karaté - Kata Mixte U12 - Verte
7

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8032
RUSOTTI Léandro
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Verte
8034
THIAM Babacar
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Verte
8035
TORRES Daniel
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Verte
8124
GUERRERO José-Antonio
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Verte
8125
LANGIANESE Marco
2001
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Verte
8126
M'TIMET Firas
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Verte
8127
RODIGUES Athena
2001
Genève
GE
SUI
Karaté - Kata Mixte U12 - Verte

Karaté - U10 - F - Ippon Kumite
1

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8037
CURTY Lara
2002
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 - F - Ippon Kumite

Karaté - U10 - F - Jyu Kumite
3

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8044
GONGUET Marie Océane
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - F - Jyu Kumite
8046
TOUCAS Alexia
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - F - Jyu Kumite
8047
RIBEIRO Audrey
2002
Onex
GE
SUI
Karaté - U10 - F - Jyu Kumite

Karaté - U10 - M - Ippon Kumite
1

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8017
GONGUET Johan
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite

Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
9

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8018
M'TIMET Firas
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8071
BISE Federico
2002
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8074
FRATERNALI Nathan
2002
Grand-Saconnex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8075
DZANIC Amar
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8077
AHMETI Albion
2002
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8079
CANEHLAS Chtistophe
2002
Thônex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8081
TEDESCO Alexandre
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8082
GRIVEL Stan
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"
8084
PANSCHIRI Maewand
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Lourd"

Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
12

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8016
DE FIIGUERO Daniel
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8052
BIAATI ABIDE Bijan
2003
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8054
LANGIANESE Luca
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8055
SALVADOR Ruben
2002
Onex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8057
CANOSA Emile
2002
Carouge
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8058
VENETZ Rama
2003
Thônex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8060
ZAROLA Anthon
2003
Thônex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8061
HALOUI Karim
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8063
KANTHARUBAN Karish
2003
Meyrin
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8064
KANTHARUBAN Nikish
2003
Meyrin
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8066
MADIGNIER Philippe
2003
Prévessin
-
FRA
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"
8068
MARTINEZ Théo
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Ippon Kumite "Léger"

Karaté - U10 - M - Jyu Kumite
3

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8086
WALKER Mathieu
2002
Confignon
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Jyu Kumite
8089
PRONGUÉ Titouan
2002
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Jyu Kumite
8091
DA SILVA Daniel
2002
Thônex
GE
SUI
Karaté - U10 - M - Jyu Kumite

Karaté - U10 Kata team (equipe)
6

Dos.
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8010
Karate Club Meyrin
KANTHARUBAN Karish
2003
Meyrin
GE
SUI
Karaté - U10 Kata team (equipe)
8011
Xanschine Karaté Genève
PANSCHIRI Maewand
2003
Genève
GE
SUI
Karaté - U10 Kata team (equipe)
8012
KARATÉ GRAND-SACONNEX
BISE Federico
2002
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
Karaté - U10 Kata team (equipe)
8013
Ippon Karaté Club Tivoli
TEDESCO Alexandre
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 Kata team (equipe)
8014
Ippon Karaté Club Tivoli
MARTINEZ Théo
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U10 Kata team (equipe)
8015
Karate club Thônex
ZAROLA Anthon
2003
Thônex
GE
SUI
Karaté - U10 Kata team (equipe)

Karaté - U12 - F - Jyu Kumite
3

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8024
CUEVAS Laura
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - F - Jyu Kumite
8025
SOUSA TEIXEIRA Céline
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 - F - Jyu Kumite
8093
KRASNIQI Edona
2001
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 - F - Jyu Kumite

Karaté - U12 - M - Ippon Kumite "Léger"
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8023
ACHER Eytan
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Ippon Kumite "Léger"
8096
THEIMER-LIENHARD Xavier
2000
Prévessin
-
FRA
Karaté - U12 - M - Ippon Kumite "Léger"
8098
RUSOTTI Léandro
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Ippon Kumite "Léger"
8100
LEMPERRIERE Antoine
2001
Ferney
-
FRA
Karaté - U12 - M - Ippon Kumite "Léger"
8102
SANTOS Josiah
2001
Meyrin
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Ippon Kumite "Léger"
8103
TORRES Daniel
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Ippon Kumite "Léger"

Karaté - U12 - M - Jyu Kumite
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8019
SABIN Axel
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Jyu Kumite
8020
OSWALD Jarod
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Jyu Kumite
8021
MARTIG Joey
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Jyu Kumite
8022
TOUCAS Alain
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Jyu Kumite
8106
PRONGUÉ Tanguy
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Jyu Kumite
8110
AHMETI Blerond
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - M - Jyu Kumite

Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"
7

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8028
SHABANI Valon
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"
8030
IMPERIALE Mirko
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"
8112
M'TIMET Firas
2000
Thônex
GE
SUI
Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"
8114
GUERRERO José-Antonio
2000
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"
8117
RODIGUES Athena
2001
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"
8119
THIAM Babacar
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"
8120
LANGIANESE Marco
2001
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 - Mixte - Ippon Kumite "Lourd"

Karaté - U12 Kata team (equipe)
9

Dos.
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
8001
Karate club Thônex
DA SILVA Daniel
2002
Thônex
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8002
Karate club Thônex
DE BLONAY Chiara
2001
Thônex
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8003
Ippon Karaté Club Tivoli
PRONGUÉ Tanguy
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8004
TIVOLI 2
CUEVAS Laura
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8005
Ippon Karaté Club Tivoli
AHMETI Blerond
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8006
Xanschine Karaté Genève
TOUCAS Alexia
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8007
Xanschine Karaté Genève
RODIGUES Athena
2001
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8008
Xanschine Karaté Genève
LANGIANESE Luca
2002
Genève
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)
8009
Karate Club Meyrin
SANTOS Josiah
2001
Meyrin
GE
SUI
Karaté - U12 Kata team (equipe)