Organisation et chronométrage d'événements sportifs

La Classique Genevoise

Liste des engagé·e·s

378 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

LCG 60
95

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
300
Gobbo Luca
1990
Chatelaine
GE
SUI
LCG 60
301
Grangier Nicolas
1973
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 60
302
Corajod Pierre-alain
1981
Plan-les-ouates
GE
SUI
LCG 60
303
Mino Christophe
1969
Carouge
GE
SUI
LCG 60
304
Gobet Philippe
1962
Genève
FR
SUI
LCG 60
305
Cordey Pierre-yves
1973
Satigny
GE
SUI
LCG 60
306
Wullschleger Patrick
1971
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 60
307
Polchi Didier
1973
La Croix-de-Rozon
GE
SUI
LCG 60
308
Comte Philippe
1976
Bernex
GE
SUI
LCG 60
309
bujard sébastien
1982
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG 60
310
Agnoli Marc
1974
Pringy
FR
SUI
LCG 60
311
De Luca Giovanni
1968
Le Grand-saconnex
GE
ITA
LCG 60
312
Eggli Cédric
1979
Morges
VD
SUI
LCG 60
313
Smith Nicholas
1968
Rances
VD
SUI
LCG 60
314
Ribeiro Thomas
1981
Cartigny
GE
SUI
LCG 60
315
Delgado Rui
1979
Ville la Grand
-
FRA
LCG 60
316
Excoffier Jérôme
1959
Petit-lancy
GE
SUI
LCG 60
317
Morand Didier
1966
Genève
GE
SUI
LCG 60
318
PACHE FREDERIC
1971
GRAND-LANCY
GE
SUI
LCG 60
319
RICHERT Florian
1983
Genève
GE
SUI
LCG 60
320
Bornand Thierry
1991
Carouge
GE
SUI
LCG 60
321
Bornand Pascal
1959
Carouge
GE
SUI
LCG 60
322
ERPEN Daniel
1973
Genève
GE
SUI
LCG 60
323
Isabella Francesco
1969
Geneve
GE
SUI
LCG 60
324
DUPASQUIER Roland
1956
PUPLINGE
GE
SUI
LCG 60
325
Garlinski Majan
1960
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 60
326
ZIMMERMANN Pierre
1957
Ferney Voltaire
-
FRA
LCG 60
327
Beni Eliseo
1972
Genève
GE
SUI
LCG 60
328
Hach Jean-François
1971
Confignon
GE
SUI
LCG 60
329
Gunderson Ian
1986
Genève
GE
FRA
LCG 60
330
Alaniz Eric
1976
Genève
GE
SUI
LCG 60
331
Rubin Yan
1973
Genève
GE
SUI
LCG 60
332
Spruyt misja
1968
Arzier
VD
SUI
LCG 60
333
Schuerman. Eric
1989
Genève
GE
SUI
LCG 60
334
LAGACHE AZRIA Sylvain
1973
Chambésy
GE
SUI
LCG 60
335
MUGNIER-BAJAT cedric
1978
CHOISY
-
FRA
LCG 60
336
Brun Gabriel
1963
Prevessin Moens
-
FRA
LCG 60
337
Gavillet Harald
1982
Anières
GE
SUI
LCG 60
338
Sprungli Olivier
1962
Onex
GE
SUI
LCG 60
339
Marinari Giuseppe
1963
Echallens
VD
ITA
LCG 60
340
Krieger Eric
1976
Meyrin
GE
SUI
LCG 60
341
Giauque Cédric
1980
Plan-les-ouates
GE
SUI
LCG 60
342
GIAUQUE Philippe
1977
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 60
343
Giraudier Bruno
1964
Meyrin
GE
FRA
LCG 60
344
Matthey Philippe
1955
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 60
345
Valette Antoine
1987
Versoix
GE
SUI
LCG 60
346
Clemente David
1980
Versoix
GE
SUI
LCG 60
347
Luisier Robin
1977
Bourg-Saint-Pierre
VS
SUI
LCG 60
348
Rigot Prosper
1978
Genève
GE
SUI
LCG 60
349
Bisetti Damien
1968
Chambesy
GE
SUI
LCG 60
350
Benavent Roberto
1981
Genève
GE
SUI
LCG 60
351
Tschopp Clément
1981
Genève
GE
SUI
LCG 60
352
De Pasquale Natale
1969
Carouge GE
GE
SUI
LCG 60
353
Gasser Johny
1973
Préverenges
VD
SUI
LCG 60
354
Goodwin Vicki
1977
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG 60
355
morand damien
1989
thonex
GE
SUI
LCG 60
356
Kohler CEDRIC
1969
Conches
GE
SUI
LCG 60
357
Hoffmann Gilles
1969
Thoiry
-
FRA
LCG 60
358
Presedo Roberto
1976
Carouge GE
GE
ESP
LCG 60
359
Herrero Miqueas
1980
Leytron
VS
ESP
LCG 60
360
Müller Henrik
1981
Genève
GE
SUI
LCG 60
361
Vulliez Bruno
1988
Bons-en-Chablais
-
FRA
LCG 60
362
Grand Olivier
1980
Ambilly
-
FRA
LCG 60
363
Bisiaux Stéphane
1972
Saint Genis Pouilly
GE
SUI
LCG 60
364
Prati Sam
1972
Vessy
GE
SUI
LCG 60
365
Dalgrande Alexandre
1963
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 60
366
jesus victor
1965
genève
GE
SUI
LCG 60
367
Gaiani Alexandre
1975
Crans
VD
SUI
LCG 60
368
Gaiani Michael
1981
La Rippe
VD
SUI
LCG 60
369
Gaiani Frédéric
1973
Nyon
VD
SUI
LCG 60
370
Lederberger Isabelle
1979
Zürich
ZH
SUI
LCG 60
371
maeder alain
1966
Vernier
GE
SUI
LCG 60
372
von Ow Anna
1980
Zürich
ZH
SUI
LCG 60
373
Milanese Dominique
1965
Bernex
GE
ITA
LCG 60
374
BERBERAT jean-Marie
1970
Confignon
GE
SUI
LCG 60
375
Caumel Olivier
1968
Laconnex
GE
SUI
LCG 60
376
Spahr Martin
1971
Plan-les-ouates
GE
SUI
LCG 60
377
RINCON JESUS
1960
LES AVANCHETS
GE
SUI
LCG 60
378
Caravatti Sacha
1970
Collex
GE
SUI
LCG 60
379
Batista Carlos
1966
Les Acacias
GE
SUI
LCG 60
380
Piedade Antonio
1961
Grand Lancy
GE
POR
LCG 60
381
eusebio manuel
1964
onex
GE
POR
LCG 60
382
Farinha Abilio
1965
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 60
383
PEREIRA Fernando
1975
Genève
GE
SUI
LCG 60
384
PEREIRA José
1968
Genève
GE
SUI
LCG 60
385
AZEDEVO Joaqim
1962
Genève
GE
SUI
LCG 60
386
HELDER Ventura
1970
Genève
GE
SUI
LCG 60
387
Lopes Helder
1981
Geneve
GE
SUI
LCG 60
388
Böhler Michael
1984
Genève
GE
SUI
LCG 60
389
Hennequin Maurice
1968
Genève
GE
SUI
LCG 60
390
Martignano Stephane
1965
Genthod
GE
SUI
LCG 60
391
Pereira Simao
1966
Genéve
GE
SUI
LCG 60
392
COSTA Fernando
1976
Genève
GE
SUI
LCG 60
393
Polloni Stéphane
1974
Perly
GE
SUI
LCG 60
394
nunes fernando
1967
geneve
GE
SUI
LCG 60

LCG 80
54

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
200
Anonyme
-
-
LCG 80
201
Ranieri Fabio
1966
Geneve
GE
SUI
LCG 80
202
Fraser william
1971
1286
GE
GBR
LCG 80
203
Newby Grant / Gus
1976
Bossey
-
FRA
LCG 80
204
Rasic Petar
1969
Eysins
VD
SUI
LCG 80
205
Maguire Gareth
1978
Petit-lancy
GE
SUI
LCG 80
206
Manet Andre
1952
saint genis pouilly
-
FRA
LCG 80
207
Ribeiro Thomas
1981
Cartigny
GE
SUI
LCG 80
208
simon philip
1960
Nyon
VD
SUI
LCG 80
209
Patton Brian
1965
Chancy
GE
SUI
LCG 80
210
Reed Neal
1974
Soral
GE
GBR
LCG 80
211
Fleet Jim
1971
Viry
-
GBR
LCG 80
212
Nurse-Findlay Stephen
1971
Genève
GE
SUI
LCG 80
213
Pittet Gregory
1984
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 80
214
Voegeli Jean-Claude
1976
Aigle
VD
SUI
LCG 80
215
Bentzen Blake
1976
Coppet
VD
SUI
LCG 80
216
Degli Agosti Sergio
1957
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 80
217
McDowall Liam
1964
Cartigny
GE
SUI
LCG 80
218
Lynch Gerry
1965
Ornex
-
NZL
LCG 80
219
Bourquin Vincent
1972
Veyrier
GE
SUI
LCG 80
220
Totzke Uwe
1965
Riehen
BS
SUI
LCG 80
221
Fleury Christian
1962
Bernex
GE
SUI
LCG 80
222
Nicolet Julien
1974
Athenaz (Avusy)
GE
SUI
LCG 80
223
Schmidt Stefan
1969
Avusy
GE
SUI
LCG 80
224
Cutler Tom
1972
Etrembieres
-
FRA
LCG 80
225
Garner David
1965
Genève
GE
SUI
LCG 80
226
Lind Ronen
1974
Le Vaud
VD
SUI
LCG 80
227
Andolfatto Thierry
1973
Châtelaine
GE
SUI
LCG 80
228
fillion julien
1989
allinges
-
FRA
LCG 80
229
spafford craig
1969
onex
GE
GBR
LCG 80
230
Pewny Denis
1979
Annecy
-
FRA
LCG 80
231
OConnor Eoin
1982
Genève
GE
SUI
LCG 80
232
Judd Jonathan
1975
Hermance
GE
SUI
LCG 80
233
Sermet Cedric
1970
Satigny
GE
SUI
LCG 80
234
Martin Pierre-yves
1956
Veyrier
GE
SUI
LCG 80
235
Stannek Marc
1972
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 80
236
Coelho Carlos
1970
Genève
GE
SUI
LCG 80
237
Garcia Antonio
1969
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 80
238
Dondolini Nicolas
1978
Genève
GE
SUI
LCG 80
239
KALOUS Jaroslav
1972
Petit Lancy
GE
CZE
LCG 80
240
VURUSSO Sascha
1977
GENEVE
GE
SUI
LCG 80
241
Reitzel Joséphine
1984
Leysin
VD
SUI
LCG 80
242
ellison Ant
1974
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG 80
243
SOLDINI Nicola
1986
Genève
GE
SUI
LCG 80
244
LEECH Christophe
1970
Ambilly
-
FRA
LCG 80
245
Nunes Carlos
1962
GENEVE
GE
SUI
LCG 80
246
Duarte José
1958
Genève
GE
SUI
LCG 80
247
De almeida Alcides
1987
Genève
GE
SUI
LCG 80
248
Rubano Sebastian
1979
Genève
GE
SUI
LCG 80
249
Sardou Bernardo
1973
Geneva
GE
SUI
LCG 80
250
CHRISTIAN Bastien
1965
Genève
GE
SUI
LCG 80
251
D'OLIVEIRA Felifmino
1970
Genève
GE
SUI
LCG 80
252
Fenniger Benjamin
1981
Genève
GE
SUI
LCG 80
253
Soubiran Philippe
1978
Genève
GE
SUI
LCG 80

LCG Dames 40
15

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
354
Goodwin Vicki
1977
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG Dames 40
400
Welp Ute
1958
Chevry
-
GER
LCG Dames 40
401
Kruseman Maaike
1972
Vessy
GE
SUI
LCG Dames 40
402
Brun Nicole
1957
Avully
GE
SUI
LCG Dames 40
403
Theiler Valérie
1972
Genève
GE
SUI
LCG Dames 40
404
Klepczynska Rouiller Katarina
1976
Bernex
GE
SWE
LCG Dames 40
405
Thompson Christine
1963
Annemasse
-
FRA
LCG Dames 40
406
DARMON Armelle
1959
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG Dames 40
407
Modoran Oana Cristina
1969
Cointrin
GE
SUI
LCG Dames 40
408
Brandès Olivia
1975
Puplinge
GE
SUI
LCG Dames 40
409
Ponte Belén
1974
Meyrin
GE
SUI
LCG Dames 40
410
MEYNET Brigitte
1958
GAILLARD
-
FRA
LCG Dames 40
411
Arenas Olga Lucia
1963
Genève
GE
SUI
LCG Dames 40
412
Prati Christina
1972
Carouge GE
GE
SUI
LCG Dames 40
413
Persoz Laure
1995
Geneve
GE
SUI
LCG Dames 40

LCG Hommes 40
124

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
374
BERBERAT jean-Marie
1970
Confignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
500
Paracchini Gérard
1967
Confignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
501
Muffat Serge
1967
Russin
GE
SUI
LCG Hommes 40
502
Noël Yves
1969
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
503
Derivaz Alain
1971
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
504
DE GIORGI Stefano
1986
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
505
Cerutti Fabio
1964
Genthod
GE
SUI
LCG Hommes 40
506
Scheuerlein Christian
1963
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
507
Lehmann Jérôme
1974
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG Hommes 40
508
Balland Guillaume
1979
Douvaine
-
FRA
LCG Hommes 40
509
Buschbeck Mathias
1975
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
510
Carvalho José
1981
Bellevue
GE
POR
LCG Hommes 40
511
Cotelo Adrian
1985
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
512
dos santos luis
1965
Confignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
513
Dias José Manuel
1973
Saint Genis Pouilly
-
FRA
LCG Hommes 40
514
Cunha Manuel
1973
Le Lignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
515
Dias Paulo
1974
Monnetier-Mornex
-
FRA
LCG Hommes 40
516
Dias Victor
1983
Meyrin
GE
SUI
LCG Hommes 40
517
Arson Joseph
1977
Annemasse
-
FRA
LCG Hommes 40
518
FLUECK Christophe
1967
Plan-les-ouates
GE
SUI
LCG Hommes 40
519
Garcia Laurent
1974
Confignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
520
Santangelo Michele
1978
Goumoëns
VD
ITA
LCG Hommes 40
521
GOVAERTS Patrice
1974
Bernex
GE
SUI
LCG Hommes 40
522
Goll Pascal
1962
Carouge
GE
SUI
LCG Hommes 40
523
Pedretti Stéphane
1969
Vessy
GE
SUI
LCG Hommes 40
524
Guex Ariel
1980
Céligny
GE
SUI
LCG Hommes 40
525
devisme jean-philippe
1967
Russin
GE
SUI
LCG Hommes 40
526
Kneubuehler Philipp
1972
Le Muids
VD
SUI
LCG Hommes 40
527
Perret Christophe
1970
Concise
VD
SUI
LCG Hommes 40
528
Wagneur Philippe
1969
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
529
Métral Yannick
1975
Onex
GE
SUI
LCG Hommes 40
530
Almeida Rui
1977
Vernier
GE
POR
LCG Hommes 40
531
Da Fonseca Antonio
1968
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
532
Pereira Carlos
1979
Petit-lancy
GE
POR
LCG Hommes 40
533
Carvalho Pedro
1977
Chatelaine
GE
SUI
LCG Hommes 40
534
Pedrinho Carlos
1977
Grand-lancy
GE
SUI
LCG Hommes 40
535
Paiva Flavio
1963
chatelaine
GE
POR
LCG Hommes 40
536
Ruffieux François
1969
Dingy-en-Vuache
-
SUI
LCG Hommes 40
537
Leone Carmine
1980
Dardagny
GE
ITA
LCG Hommes 40
538
Moget Philippe
1970
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
539
Muffat Patrick
1965
Bellevue
GE
SUI
LCG Hommes 40
540
Garcia Alejandro
1979
Chatelaine
GE
COL
LCG Hommes 40
541
Kolly Thierry
1967
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
542
ryser stephan
1969
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
543
Lauber Robin
1980
Pregny-Chambésy
GE
SUI
LCG Hommes 40
544
Armeli Lucien
1963
Petit-lancy
GE
SUI
LCG Hommes 40
545
Panichella michele
1973
Anières
GE
SUI
LCG Hommes 40
546
Tonon Olivier
1974
Onex
GE
SUI
LCG Hommes 40
547
CURT Nicolas
1977
Epagny
-
FRA
LCG Hommes 40
548
zanardo David
1974
Thônex
GE
SUI
LCG Hommes 40
549
Manzi Wlad
1970
Aire-la-Ville
GE
SUI
LCG Hommes 40
550
becker frank
1982
genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
551
Benetti Jean
1964
Chêne-Bourg
GE
SUI
LCG Hommes 40
552
Holdener Maxime
1996
satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
553
Barthassat Vincent
1969
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
554
burri jean-Claude
1968
Bernex
GE
SUI
LCG Hommes 40
555
Bossy Philippe
1966
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
556
Liechti Adrien
1985
Vernier
GE
SUI
LCG Hommes 40
557
Humbert-Droz Hervé
1970
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
558
Bautista Butch
1976
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
559
Lazzarotto Boris
1966
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG Hommes 40
560
Perruchoud Cédric
1980
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
561
Robyr Stéphane
1964
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG Hommes 40
562
Navarrete Miguel
1968
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
563
Ebona Paul
1974
Meyrin
GE
SUI
LCG Hommes 40
564
OLIVIER Marc-Henry
1984
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
565
Boscardin bruno
1970
Confignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
566
Cunado Eugenio
1970
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
567
METRY Micaél
1987
Vich
VD
SUI
LCG Hommes 40
568
Ribeiro Antonio
1962
Genève
GE
POR
LCG Hommes 40
569
Riesen Philippe
1966
Meyrin
GE
SUI
LCG Hommes 40
570
Rutsche Patrick
1967
Prevessin
-
FRA
LCG Hommes 40
571
LACHAL Etienne
1986
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
572
Peter Léonard
1964
Châtelaine
GE
SUI
LCG Hommes 40
573
Lazaga Danilo
1971
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
574
Bautista Joel
1963
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
575
Benavent Sergio
1977
Confignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
576
marti david
1975
chatelaine
GE
SUI
LCG Hommes 40
577
Aminpour Ata
1970
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
578
Bulbul Semih
1963
Versoix
GE
TUR
LCG Hommes 40
579
Cancedda Antonello
1971
Carouge
GE
SUI
LCG Hommes 40
580
Bavaud Christian
1980
Renens (VD)
VD
SUI
LCG Hommes 40
581
LABARTHE christophe
1968
Collexollex
GE
SUI
LCG Hommes 40
582
Chardonnens Loic
1973
Le Lignon
GE
SUI
LCG Hommes 40
583
Sedent Arnaud
1975
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
584
ARPIN Didier
1962
MESSERY
-
FRA
LCG Hommes 40
585
Schadegg Alain
1986
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
586
Vesin Olivier
1971
Meyrin
GE
SUI
LCG Hommes 40
587
Cornaglia laurent
1968
Satigny
GE
SUI
LCG Hommes 40
588
COSTAS Juan
1962
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
589
Cottarelli Michele
1963
Plan-les-ouates
GE
SUI
LCG Hommes 40
590
Garcia Antonio
1969
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG Hommes 40
591
Surdez Matthieu
1967
Evolène
VS
SUI
LCG Hommes 40
592
Reis Luis
1971
Genève
GE
POR
LCG Hommes 40
593
Sordet Nicolas
1963
Presinge
GE
SUI
LCG Hommes 40
594
santos paulo
1973
Chippis
VS
SUI
LCG Hommes 40
595
Santschy Arnaud
1971
Bernex
GE
SUI
LCG Hommes 40
596
Kast Terence
1986
Schmerikon
SG
SUI
LCG Hommes 40
597
Vilchez Rafael
1981
Bernex
GE
SUI
LCG Hommes 40
598
Kast Timothy
1988
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
LCG Hommes 40
599
Richy Xaviers
1962
Archamps
-
FRA
LCG Hommes 40
600
Kast Thurel
1994
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
LCG Hommes 40
601
Ichaso Julio
1969
Jussy
GE
ESP
LCG Hommes 40
602
Jobin Philippe
1971
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
603
Mazzaferri Patick
1970
Geneve
GE
SUI
LCG Hommes 40
604
Persoz Jean-Luc
1964
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
605
RODRIGUEZ Raoul
1976
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
606
MARSURA Pascal
1973
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
607
MAVRINIS Jordan
1970
CHATELAINE
GE
SUI
LCG Hommes 40
608
Gonzalez Ivan
1986
Thônex
GE
SUI
LCG Hommes 40
609
TAILHADER Cédric
1974
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
610
Giglio Paul
1986
Troinex
GE
SUI
LCG Hommes 40
611
SCHINDLER Nils
1976
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
612
Anonyme
-
-
LCG Hommes 40
613
Piedade Bruno
1992
Grand-Lancy
GE
POR
LCG Hommes 40
614
IMERI Sami
1963
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
615
Peralta Pablo
1970
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
616
EREs Brigido
1970
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
617
BACHETTA Nicolas
1972
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
618
BOSSONET Régis
1970
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
619
Silvano Domenico
1972
Genève
GE
SUI
LCG Hommes 40
620
IZZET Tok
1975
GENEVE
GE
SUI
LCG Hommes 40
621
GANAPIN Henry
1975
GENEVE
GE
SUI
LCG Hommes 40
622
BAUTISTA Rodel
1970
GENEVE
GE
SUI
LCG Hommes 40

LCG Masters 40
80

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1
Rodriguez Ernesto
1949
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
377
RINCON JESUS
1960
LES AVANCHETS
GE
SUI
LCG Masters 40
394
nunes fernando
1967
geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
700
Gloor Werner
1953
Genève 12
GE
SUI
LCG Masters 40
701
Gobbo Walter
1958
Châtelaine
GE
SUI
LCG Masters 40
702
PILLER pierre-alain
1956
Grand-lancy/genève
GE
SUI
LCG Masters 40
703
Abel Michel
1957
Meyrin
GE
SUI
LCG Masters 40
704
Haemmerli Jean-pierre
1946
Mellingen
AG
SUI
LCG Masters 40
705
Couderc Paul
1956
Leaz
-
FRA
LCG Masters 40
706
Maulini Louis
1951
Russin
GE
SUI
LCG Masters 40
707
FONTANA Claude
1957
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG Masters 40
708
Legler Bernard
1956
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
709
Haldimann Lucien
1942
Confignon
GE
SUI
LCG Masters 40
710
Brun Paul
1957
Montbrison
-
FRA
LCG Masters 40
711
Lehmann Andre
1951
Plan-les-Ouates
GE
SUI
LCG Masters 40
712
demuylder patrick
1961
Russin
GE
SUI
LCG Masters 40
713
Brun Gérard
1954
Avully
GE
SUI
LCG Masters 40
714
Regensburg Rudolph
1949
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
715
Calderone Antonino
1953
Saint Julien
-
FRA
LCG Masters 40
716
FATTORE Toni
1960
VILLE LA GRAND
-
FRA
LCG Masters 40
717
cesné jean-luc
1955
vernier
GE
SUI
LCG Masters 40
718
Barbieri Oswaldo
1959
Chêne-Bourg
GE
ITA
LCG Masters 40
719
Shade John
1960
Genthod
GE
SUI
LCG Masters 40
720
suarez jose manuel
1951
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
LCG Masters 40
721
ARNOLD Alwin
1959
Vésenaz
GE
SUI
LCG Masters 40
722
Degerine Régis
1945
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
723
BORNAND JEAN
1950
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
724
Dicker Bob
1947
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
LCG Masters 40
725
CHARIATTE Georges
1948
Vessy
GE
SUI
LCG Masters 40
726
Demierre Serge
1956
Vernier
GE
SUI
LCG Masters 40
727
HELDNER Willy
1933
Vernier
GE
SUI
LCG Masters 40
728
Ionta Pascal
1950
Satigny
GE
SUI
LCG Masters 40
729
JULINI Jean-Luc
1953
Leysin
VD
SUI
LCG Masters 40
730
Lacroix Jean-claude
1943
Vernier
GE
SUI
LCG Masters 40
731
Leutenegger Hans
1940
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
732
Metry Gottfried
1946
Vich
GE
SUI
LCG Masters 40
733
Michel Gilbert
1939
Vernier
GE
SUI
LCG Masters 40
734
Outomuro Julio
1956
Vernier
GE
ESP
LCG Masters 40
735
Rey Armand
1955
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG Masters 40
736
Rufenacht Michel
1942
Le Lignon
GE
SUI
LCG Masters 40
737
Rutz Pierre
1957
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
738
Wehren Franz
1954
Hermance
GE
SUI
LCG Masters 40
739
Jeandet Pierre
1961
Onex
GE
SUI
LCG Masters 40
740
Kessi Denis
1961
Perly
GE
SUI
LCG Masters 40
741
Perry Ian
1954
Founex
VD
SUI
LCG Masters 40
742
Meyer Harry
1961
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
743
Habert Marcel
1951
Léaz
GE
FRA
LCG Masters 40
744
García Luis E
1959
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
745
Rodriguez Eloy
1957
Athenaz (Avusy)
GE
ESP
LCG Masters 40
746
Baertschiger Pierre
1943
Cartigny
GE
SUI
LCG Masters 40
747
MEYNET Fernand
1933
Saint Jeoire
-
FRA
LCG Masters 40
748
de carvalho carlos
1960
st julien en genevois
-
FRA
LCG Masters 40
749
Ghelma Philippe
1959
Lons le sauniet
-
FRA
LCG Masters 40
750
Silva José
1960
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
751
Gurtner Jacques
1952
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
752
michel Martial
1958
carouge
GE
SUI
LCG Masters 40
753
Moosberger Alfred
1948
Meinier
GE
SUI
LCG Masters 40
754
BERNAZ Julien
1999
BELLEVAUX
-
FRA
LCG Masters 40
755
Cattin Jean-daniel
1940
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
756
DonzÉ Bernard
1958
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
757
Fraguas Isidro
1944
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
758
Iglesias Daniel
1945
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
759
Jimenez Eduardo
1953
Meyrin
GE
ESP
LCG Masters 40
760
Nogueira Antonio
1955
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
761
Porroche Joaquin
1947
Les Avanchets
GE
SUI
LCG Masters 40
762
Ramos Severino
1958
Petit-lancy
GE
SUI
LCG Masters 40
763
Sabio Felix
1946
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
764
DA SILVA Eduardo
1954
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
765
Rodrigues Antonio
1960
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
766
DAMAS Joao
1957
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
767
Rekve Dag
1961
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
768
Ostergren Mikael
1956
Geneve
GE
SUI
LCG Masters 40
769
Valette Laurent
1955
Thonon les Bains
-
FRA
LCG Masters 40
770
Branca Francesco
1959
Chambésy
GE
SUI
LCG Masters 40
771
CASTRO Antonio
1954
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
772
Doce Jose
1961
Carouge
GE
ESP
LCG Masters 40
773
Belardinelli Angelo
1944
-
GE
SUI
LCG Masters 40
774
COSTA Joao
1959
Genève
GE
SUI
LCG Masters 40
775
NUNES Antonio
1957
Cologny
GE
SUI
LCG Masters 40
776
OLIVEIRA Dinis
1970
GENEVE
GE
SUI
LCG Masters 40

LCG futurbike
10

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
100
Godinat Olivier
1982
Petit-lancy
GE
SUI
LCG futurbike
101
Hasler Anne
1962
Collonges Sous Saleve
-
FRA
LCG futurbike
102
Mondet Gilles
1979
gaillard
-
FRA
LCG futurbike
103
Tarel Joël
1961
Meyrin
GE
FRA
LCG futurbike
104
Bollina Sandro
1963
Luzern
LU
SUI
LCG futurbike
105
Cerutti Daniel
1957
Collonges Sous Saleve
-
FRA
LCG futurbike
106
Alder Heinz
1967
Niederscherli
BE
SUI
LCG futurbike
107
Bühler Rosmarie
1958
Niederscherli
BE
SUI
LCG futurbike
108
BERGER Nicolas
1983
CULOZ
-
FRA
LCG futurbike
109
Troost Arleen
1965
Bubendorf
BL
SUI
LCG futurbike