Créer un compte
1
. Profil
2
3
4
Ces informations permettent de sélectionner les catégories auxquelles tu peux participer et seront publiées dans tes résultats de course.
Prénom
Nom de famille
Date de naissance
Genre
Homme
Nationalité
Suisse
Annuler
Suivant
Organisation et chronométrage d'événements sportifs
Aide
FR
Me connecter / Créer un compte
Meyrin Run - 2022
Voir tous les événements
Description
Inscriptions
Fermées
Liste des engagé·e·s
Publiée
Live timing
Résultats
Publiés
Résultats
Scratch
Catégories
Top 3 catégories
Athlète
[BABY RUN]
70
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
6090
SALONE Nathan
2016
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
00:07:22
6084
KASHAI Isaiah Elio
Stade Genève
2016
Genève
GE
SUI
00:07:44
00:00:22
6088
MERMAZ Adam
2017
Onex
GE
SUI
00:08:03
00:00:41
[CORPORATE]
34
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
5039
THOMPSON Paul
CERN
1973
Meyrin
GE
GBR
00:14:06
5016
PERONNARD Paul
CERN
1980
Versonnex
-
FRA
00:14:12
00:00:06
5011
LEITH Stewart
CERN
1989
Ferney-Voltaire
-
RSA
00:15:56
00:01:50
[FAMILY]
66
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
7060
BERSIER Hadrien
2012
Dardagny
GE
SUI
00:11:09
7026
ROHRKEN Alois
Ecole de Champs-Fréchets
2013
Meyrin
GE
SUI
00:11:26
00:00:17
7022
JOYE Inès
Les Joyeux
2010
Versoix
GE
SUI
00:11:43
00:00:34
[FAST] - Femmes
83
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1187
GITONGA Caroline
1996
Genève
GE
KEN
00:16:47
1184
TESFAYE Yodit
CHP Genève
2003
Petit Lancy
GE
SUI
00:18:29
00:01:42
1178
DUFOUR Laura
Athlé St Julien
1989
Chevry
-
FRA
00:18:31
00:01:44
[FAST] - Hommes
103
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1189
RONO Reuben Kiptoo
2000
Genève
GE
KEN
00:15:22
1119
BIGLER Nicolas
UBS
1987
Genève
GE
SUI
00:16:33
00:01:11
1145
RASTI Fabrice
1988
Collonge-Bellerive
GE
SUI
00:16:50
00:01:28
[FAST] - U16 Filles
9
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1193
DUGAS Lucilla
Versoix Athlétisme
2008
Bellevue
GE
ITA
00:20:28
1191
BOARON Julie
Versoix Athlétisme
2007
Founex
VD
SUI
00:20:55
00:00:27
1087
KRUK Alexandra
2007
Genève
GE
POL
00:22:52
00:02:24
[FAST] - U16 Garçons
10
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1194
FERRO LUZZI Alessandro
Versoix Athlétisme
2008
Genthod
GE
SUI
00:16:53
1196
MEX Théo
Versoix Athlétisme
2008
Genthod
GE
SUI
00:16:56
00:00:03
1093
VOLLENWEIDER Mathieu
FSG BERNEX-CONFIGNON
2008
Bernex
GE
SUI
00:17:48
00:00:55
[FAST] - U18 Filles
2
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1047
DE CRISTOFARO Sidonie
FSG Meyrin
2006
Meyrin
GE
SUI
00:27:02
1046
FINO Elora
FSG Meyrin
2006
Meyrin
GE
SUI
00:34:01
00:06:59
[FAST] - U18 Garçons
7
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1185
BAYI Yitbarek Bekele
CHP Genève
2005
Meyrin
GE
ETH
00:16:12
1190
VOLPI Romeo
Versoix athlétisme
2005
Chavannes-Des-Bois
VD
SUI
00:17:03
00:00:51
1195
KHAN Xavier
Versoix Athlétisme
2006
Collex-Bossy
GE
NED
00:17:06
00:00:54
[FURIOUS] - Elites Femmes
38
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
374
RISER-PHILIPP Nathalie
CAG Farvagny
1992
Cormagens
FR
SUI
00:46:20
321
LUCIANAZ Céline
Gobe Bitume
1987
Genève
GE
SUI
00:48:01
00:01:41
356
MOICHON Marine
AC Evian
1996
Bons En Chablais
-
FRA
00:48:37
00:02:17
[FURIOUS] - Elites Hommes
70
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
342
KIPKORIR Asbel
1990
Genève
GE
KEN
00:37:47
302
PINTO Ricardo
Stade Genève
1987
Veyrier
GE
SUI
00:40:53
00:03:06
54
BUSSARD Dimitri
Velo Perfection
1996
Gimel
VD
SUI
00:41:37
00:03:50
[FURIOUS] - F40
45
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
338
NIGRO Murielle
1973
Dorénaz
VS
SUI
00:46:59
70
PIERRECLOS Cécile
Les Essoufflés
1976
Meyrin
GE
SUI
00:52:17
00:05:18
173
AGUILAR Estelle
1973
Luins
VD
SUI
00:53:10
00:06:11
[FURIOUS] - F50+
38
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
378
SCHAFFNER Astrid
1962
Mont-Sur-Rolle
VD
SUI
00:53:13
149
AUBERTIN Frederique
1964
Sillingy
-
FRA
00:57:04
00:03:51
350
ARRIGO-KLOVE Laurence
1969
Chambésy
GE
SUI
00:57:32
00:04:19
[FURIOUS] - M40
76
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
130
PANOZZO Piero
1973
Vessy
GE
SUI
00:41:04
143
EGGER Régis
Gecko Reo
1973
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
00:43:43
00:02:39
343
MEIER Joël
Ecotrail
1974
Soral
GE
SUI
00:43:53
00:02:49
[FURIOUS] - M50+
87
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
35
ROBERT Christophe
1971
Bossey
-
SUI
00:45:21
118
DOEBERT Steffen
1969
Gingins
VD
GER
00:45:42
00:00:21
124
SONNEVILLE Maurice
Rolex Sport
1969
Confignon
GE
NED
00:46:15
00:00:54
[U-FAST] - Filles
53
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
3162
NEAL Aliyah
2013
Vessy
GE
SUI
00:06:40
3007
HARDING Sasha
2013
Geneve
GE
SUI
00:06:54
00:00:14
3035
DELIEUTRAZ Chloé
2013
Bellevue
GE
SUI
00:06:57
00:00:17
[U-FAST] - Garçons
74
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
3152
DIAS NETO Loic
Stade Genève
2013
Genève
-
SUI
00:06:49
3143
ARINO Damian
Ecole de Meyrin-Village
2013
Meyrin
GE
SUI
00:06:57
00:00:08
3163
SALONE Timeo
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
00:07:00
00:00:11
[U-FURIOUS] - U12 Filles
32
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
2121
RUFFIEUX Fanny
Stade Genève
2011
Genève
GE
SUI
00:09:22
2017
BAVAUD Tahys
FSG Meyrin
2011
Meyrin
GE
SUI
00:09:23
00:00:01
2124
TRESCH Selma
Stade Genève
2012
Genève
GE
SUI
00:09:55
00:00:33
[U-FURIOUS] - U12 Garçons
41
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
2110
SORG Nolan
Stade Genève
2011
Onex
GE
SUI
00:09:10
2143
SRDANOVIC Vitan
Viseu
2012
Les Avanchets
GE
SUI
00:09:28
00:00:18
2048
VUILLET Titouan
2011
Prévessin Moëns
-
FRA
00:09:36
00:00:26
[U-FURIOUS] - U14 Filles
21
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
2057
MORAND Victoire
Stade Genève
2009
Genève
GE
SUI
00:09:52
2134
GASSER Emiliy
Versoix Athlétisme
2010
Versoix
GE
SUI
00:09:55
00:00:03
2137
MARTININI Nora
Versoix Athlétisme
2009
Bellevue
GE
SUI
00:09:58
00:00:06
[U-FURIOUS] - U14 Garçons
18
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
2102
PEDERSEN Oliver
Running Collonge Bellerive
2010
Vesenaz
GE
SUI
00:08:13
2138
NEGRO Giovanni
Versoix Athlétisme
2009
Le Grand-Saconnex
GE
ITA
00:08:31
00:00:18
2135
LOVIS Corantin
Versoix Athlétisme
2009
Versoix
GE
SUI
00:08:39
00:00:26
[WALKING]
108
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Temps total
4060
ANCHISI Célestine
1981
Meyrin
GE
SUI
01:29:31
4090
ANDENMATTEN GERBER Chantal
Gobe Bitume
1957
Aire-La-Ville
GE
SUI
01:18:48
4043
ANDRADE DE SA Saraly
1984
Meyrin
GE
POR
01:35:30