Créer un compte
1
. Profil
2
3
4
Ces informations permettent de sélectionner les catégories auxquelles tu peux participer et seront publiées dans tes résultats de course.
Prénom
Nom de famille
Date de naissance
Genre
Homme
Nationalité
Suisse
Annuler
Suivant
Organisation et chronométrage d'événements sportifs
Aide
FR
Me connecter / Créer un compte
Championnat Suisse de Cross - 2023
Voir tous les événements
Description
Inscriptions
Fermées
Liste des engagé·e·s
Publiée
Live timing
Résultats
Publiés
Résultats
Scratch
Catégories
Scratch Femmes
Athlète
Scratch Femmes
30
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
4019
WYDER Judith
ST- Bern
1988
Kehrsatz
BE
SUI
Femmes
00:31:15
4003
HÄRING Sibylle
TG Hütten
2000
Sissach
BL
SUI
Femmes
00:32:24
00:01:09
4018
GEMPERLE Natalia
BTV Aarau
1990
Hallwil
AG
SUI
Femmes
00:32:41
00:01:26
4
4011
BURCH Selina
LA Nidwalden
1997
Giswil
OW
SUI
Femmes
00:32:53
00:01:38
5
4001
ROOS Elena
Virtus Locarno
1991
Cugnasco-Gerra
TI
SUI
Femmes
00:32:56
00:01:40
6
4010
AEBI Céline
LV Langenthal
1996
Utzenstorf
BE
SUI
Femmes
00:32:57
00:01:42
7
4006
AEBERSOLD Simona
Flying Swiss Girls
1998
Brügg Be
BE
SUI
Femmes
00:33:12
00:01:57
8
2807
LANG Shirley
LC Therwil
2002
Muttenz
BL
SUI
U23 - Filles
00:33:20
00:02:04
9
4007
HAUSWIRTH Sabine
ST-Bern
1987
Kirchenthurnen
BE
SUI
Femmes
00:33:43
00:02:28
10
2803
WOLHAUSER Romanne
2002
Ge
UR
SUI
U23 - Filles
00:33:48
00:02:32
11
2806
DE BRUYN Lisa
Athlétisme Viseu-Genève
2002
Genève
ZG
SUI
U23 - Filles
00:33:53
00:02:38
12
4020
AEBI Marion
Flying Swiss Girls
1993
Liebefeld
BE
SUI
Femmes
00:34:00
00:02:44
13
2814
MICHAEL Sina Sebene
STB Leichtathletik
2002
Bern
BE
ERI
U23 - Filles
00:34:04
00:02:49
14
4004
LEBOEUF Theres
CABV Martigny
1985
Martigny
VS
SUI
Femmes
00:34:19
00:03:04
15
2801
HOTZ Sanna
Flying Swiss Girls
2002
Schafisheim
AG
SUI
U23 - Filles
00:35:04
00:03:49
16
4012
GEMPERLE Eline
Flying Swiss Girls
2000
Boniswil
AG
SUI
Femmes
00:35:14
00:03:58
17
4024
STADLER Deborah
LA TV Erstfeld
1997
Seedorf
UR
SUI
Femmes
00:35:21
00:04:05
18
4009
CAMELO Nisa
Athlétisme Viseu-Genève
1982
Avully
GE
SUI
Femmes
00:35:28
00:04:12
19
4002
MÜLLER Katrin
Flying Swiss Girls
1997
Zürich
ZH
SUI
Femmes
00:35:46
00:04:30
20
4013
RUCH Martina
TV Länggasse Bern
1994
Eggiwil
BE
SUI
Femmes
00:35:54
00:04:38
21
4008
BACHMANN Sofie
Flying Swiss Girls
1997
Reigoldswil
BL
SUI
Femmes
00:36:14
00:04:58
22
4014
RIEDER Ramona
LC Regensdorf
1997
Regensdorf
ZH
SUI
Femmes
00:36:23
00:05:07
23
4017
BRÜTSCH Katja
LC Regensdorf
2000
Uhwiesen
SH
SUI
Femmes
00:36:25
00:05:10
24
2812
GRABER Lilly
Flying Swiss Girls
2002
Biberstein
AG
SUI
U23 - Filles
00:36:31
00:05:15
25
4021
NYFELER Siri
1999
Hilterfingen
BE
SUI
Femmes
00:37:17
00:06:01
26
2810
SCHERLING Sina
STB Leichtathletik
2003
Guttannen
BE
SUI
U23 - Filles
00:37:28
00:06:12
27
2802
PROBST Nina
STB Leichtathletik
2002
Belp
BE
SUI
U23 - Filles
00:37:33
00:06:18
28
2804
ZEMP Nora
Athlétisme Viseu-Genève
2003
Ge
GL
SUI
U23 - Filles
00:40:34
00:09:18
29
4005
CIRCELLI-RAUBER Patricia
Team Norda / JC SPORTS
1993
Corminboeuf
FR
SUI
Femmes
00:40:46
00:09:31
30
2813
ABRAMOWSKI Zoé
Stade Lausanne Athlétisme
2002
Rolle
VD
SUI
U23 - Filles
00:41:20
00:10:04