Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Course de chiens de Traineaux

Liste des engagé·e·s

100 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

MD12
12

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
MELLINA Daniel
1957
La Pesse
-
FRA
MD12
0
REBORD Pascal
1950
Ardon
VS
SUI
MD12
0
Winocq Pierre antoine
1984
Villeneuve de marc
-
FRA
MD12
0
coste remy
1975
st nicolas la chapelle
-
FRA
MD12
0
Lépine Stéphane
1972
Montvalezan
-
FRA
MD12
0
TRAVADON Isabelle
1962
PLAN DE LA TOUR
-
FRA
MD12
0
juillaguet daniel
1967
septmoncel
-
FRA
MD12
0
FLACHAIRE Sylvain
1970
SAVIGNY SUR BRAYE
-
FRA
MD12
0
Egli Donato
1968
Lamboing
BE/JB
SUI
MD12
0
Croisier Didier
1972
Vallorbe
VD
SUI
MD12
0
BURZYNSKI Grzegorz
1982
Les Fourgs
-
POL
MD12
471
Weber René
1959
Reinach AG
AG
SUI
MD12

MD6
19

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
Tercier Marc
1965
Cerniat FR
FR
SUI
MD6
0
CAILLAT Christophe
1967
Marat
-
FRA
MD6
0
schaeffer Magali
1971
Kaltenhouse
-
FRA
MD6
0
CAILLIBOT JEAN PAUL
1964
Iffendic
-
FRA
MD6
0
FOULON Liliane
1950
Les Fourgs
-
FRA
MD6
0
AUVRAY Ludovic
1950
Les Fourgs
-
FRA
MD6
0
Lemoine Isabelle
1977
Chavagnac
-
FRA
MD6
0
Dupont Bastien
1981
ST. SIMEON
-
FRA
MD6
0
Branquart Thibaut
1977
Lambersart
-
FRA
MD6
0
farcy ludovic
1968
alette
-
FRA
MD6
0
MUFFAT Sandrine
1986
Praz sur arly
-
FRA
MD6
0
HENRY Yohann
1950
Quincampoix
-
FRA
MD6
0
Tena Pascal
1964
La Verrerie
FR
SUI
MD6
0
PAVEAU Jérôme
1974
La Motte Beuvron
-
FRA
MD6
0
fournier patrick
1966
is sur tille
-
FRA
MD6
0
Sudan Christophe
1969
Broc
FR
SUI
MD6
0
BRINGARD Alexandre
1977
DIE
-
FRA
MD6
0
Schmid Thomas
1968
Walenstadt
SG
SUI
MD6
467
FLACHAIRE Sylvain
1970
SAVIGNY SUR BRAYE
-
FRA
MD6

MID NMS2
1

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
CORNET Philippe
1978
MARTHOD
FR
FRA
MID NMS2

MID NWS2
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
Remy Marie-Hélène
1957
lans-en-vercors
-
FRA
MID NWS2
0
ROLAND NATHALIE
1979
bief du fourg
-
FRA
MID NWS2

NMS1
12

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
Nicolier Jérôme
1983
Rochejean
-
FRA
NMS1
0
DOUARIN ARNAUD
1973
ergue gaberic
-
FRA
NMS1
0
Steinmetz Pascal
1972
Schweighouse
-
FRA
NMS1
0
lagoutte edgar
1952
-
-
SUI
NMS1
0
Brot Daniel
1953
Yverdon les bains
VD
SUI
NMS1
0
LUPO Jean
1957
Meyrieux Trouet
-
FRA
NMS1
0
Martinet Romain
1985
Saint Nicolas la Chapelle
-
FRA
NMS1
0
LATROMPETTE Yann
1977
CLAIX
-
FRA
NMS1
0
Chataignier Stéphane
1973
Vic sur Cere
-
FRA
NMS1
0
ADAM Jacques
1950
soultz
-
FRA
NMS1
0
GALISSI JEAN LOU
1954
CONDRIEU
-
SUI
NMS1
0
FAIVRE DANY
1975
BIEF DU FOURG
-
FRA
NMS1

NWS1
3

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
Michel Caroline
1990
colmar
-
FRA
NWS1
0
MOUTHER Christine
1964
Payerne
VD
SUI
NWS1
0
Latrompette Severine
1981
Claix
-
FRA
NWS1

NWSJ
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
schaeffer emilie
1995
kaltenhouse
-
FRA
NWSJ
0
foubert laure
1997
linthal
-
FRA
NWSJ

Sp2
7

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
CHAPPE pierre
1962
PERIGNAT SUR ALLIER
-
FRA
Sp2
0
Steinmetz Pascal
1972
Schweighouse
-
FRA
Sp2
0
schaeffer victoire
1997
kaltenhouse
-
FRA
Sp2
0
Coehoorn Menno
1966
Voisins-le-Bretonneux
FR
FRA
Sp2
0
JULIEN veronique
1965
chassagny
-
FRA
Sp2
0
duport Cindy
1994
la batie divisin
-
FRA
Sp2
0
Lépine véronique
1963
la rosière de montvalezan
-
FRA
Sp2

Sp2J
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
VERDY Raphaël
1974
MESIGNY
-
FRA
Sp2J
0
Lepine Lucie
2005
st nicolas
-
FRA
Sp2J

Sp4
16

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
frickert virgile
1981
plancher les mines
-
FRA
Sp4
0
Ribal Yohan
1979
Chamesol
-
FRA
Sp4
0
VERDY Virginie
1976
MESIGNY
-
FRA
Sp4
0
labouré martine
1963
bajus
FR
FRA
Sp4
0
Coehoorn Manon
1993
voisins-le-bretonneux
FR
FRA
Sp4
0
wirz barbara
1961
Mamishaus
BE
SUI
Sp4
0
julien pierre
1963
CHASSAGNY
-
FRA
Sp4
0
malo tony
1981
st julien en champsaur
-
FRA
Sp4
0
PAVEAU Anne
1974
LAMOTTE-BEUVRON
-
FRA
Sp4
0
FOURNIER Jason
1994
is sur tille
-
FRA
Sp4
0
DUPORT Corinne
1968
La bâtie divisin
-
FRA
Sp4
0
dréan olivier
1976
BILIEU
-
FRA
Sp4
0
FRITSCH Damien
1987
BUHL
-
FRA
Sp4
0
Favre Severinne
1970
Boudevilliers
NE
SUI
Sp4
0
PHILIP Johann
1980
ALLASSAC
-
FRA
Sp4
495
HEJCMAN DITA #missing
-
-
SUI
Sp4

Sp4J
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
MELLINA LEO
2000
La Pesse
-
FRA
Sp4J
0
Coste Axel
2000
St nicolas la chapelle
-
FRA
Sp4J

Sp6
12

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
MIESCH Cécile
1995
STAFFELFELDEN
-
FRA
Sp6
0
VERDY Raphaël
1974
MESIGNY
-
FRA
Sp6
0
Tock Danièle
1960
Les Reussilles
BE/JB
SUI
Sp6
0
GUILCHER LAURENT
1983
LA FOREST LANDERNEAU
-
FRA
Sp6
0
wirz patrick
1967
mamishaus
BE
SUI
Sp6
0
JULIE BLOCH
1986
LANS EN VERCORS
-
FRA
Sp6
0
berthoud Evelyne
1967
Buttes
NE
SUI
Sp6
0
KUPEZAK Ludovic
1969
MONTMACQ
-
FRA
Sp6
0
MEILLARD Alain
1967
LE NOYER
-
FRA
Sp6
0
Saurer Daniela
1961
Ammerzwil
BE/JB
SUI
Sp6
0
Joder Daniel
1963
Ammerzwil
BE/JB
SUI
Sp6
0
KALISCH Anthony
1991
WEISLINGEN
-
FRA
Sp6

Sp8
10

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
0
couvelard dominique
1961
bouhy
-
FRA
Sp8
0
Mineiro Christophe
1972
Chapelle-des-bois
-
FRA
Sp8
0
Ozkoidi Iker
1979
Lataza
-
ESP
Sp8
0
Duran Sanchez Jean-Louis
1968
Vanzy
FR
FRA
Sp8
0
Weber René
1959
Reinach AG
AG
SUI
Sp8
0
labouré jean baptiste
1993
bajus
FR
FRA
Sp8
0
LE PAGE Emile
1963
EDERN
-
FRA
Sp8
0
auriol jacques
1957
CLAIREFONTAINE EN YVEINNES
-
FRA
Sp8
0
Barzaghi Luigi
1954
Le Locle
NE
SUI
Sp8
0
Berge Laurent
1972
Veyrins
-
FRA
Sp8