Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

990 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Cross Filles - U11*
4

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3405
Steffen Amaelle
2001
Onnens FR
FR
SUI
Cross Filles - U11*
3407
Messerli Joëlle
2002
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Cross Filles - U11*
3408
Belloy Tiffany
2002
COTTENS
FR
SUI
Cross Filles - U11*
3409
Tercier Sahra
2001
Riaz
FR
SUI
Cross Filles - U11*

Cross Garçons - U11*
8

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3401
Berset Thomas
2002
Farvagny-le-Petit
FR
SUI
Cross Garçons - U11*
3402
Etter Kevin
2001
Oron-la-Ville
VD
SUI
Cross Garçons - U11*
3403
Seider Thomas
2001
Les Paccots
FR
SUI
Cross Garçons - U11*
3404
Deschenaux Maxime
2002
Vauderens
FR
SUI
Cross Garçons - U11*
3406
Pilloud Romain
2002
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Cross Garçons - U11*
3410
stella alexis
2002
marsens
FR
SUI
Cross Garçons - U11*
3411
Berguerand Julien
2002
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Cross Garçons - U11*
3412
Ramel florian
2002
Pâquier-Montbarry
FR
SUI
Cross Garçons - U11*

Dames*
12

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
119
Pharisa Fabienne
1969
Estavannens
FR
SUI
Dames*
186
Rouiller Valérie
1967
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Dames*
191
Donzallaz Nicole
1984
Vaulruz
FR
SUI
Dames*
254
Meyer Marion
1992
Bulle
FR
SUI
Dames*
301
Dubey Marianne
1970
Cugy (FR)
FR
SUI
Dames*
393
Duc Caroline
1986
Pont-de-la-Morge
VS
SUI
Dames*
420
Troesch Daniele
1978
EPFIG
-
FRA
Dames*
444
Zehnder Sandra
1985
Krauchthal
BE
SUI
Dames*
457
Carrer Eva
1972
Hasle-ruegsau
BE
SUI
Dames*
467
Haenni Muriel
1983
Marnand
VD
SUI
Dames*
486
Rossier Valérie
1974
Les Moulins
VD
SUI
Dames*
517
Ulrich Rose-marie
1981
Chatel-st.-denis
FR
SUI
Dames*

Ecoliers
1

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3801
Kolly Romain
1998
Rossens
FR
SUI
Ecoliers

Hard Filles - U17*
3

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2013
Frossard Maëlle
1995
Versegères
VS
SUI
Hard Filles - U17*
2014
May Emilie
1995
Sarreyer
VS
SUI
Hard Filles - U17*
2046
Berset Maéva
1995
Gumefens
FR
SUI
Hard Filles - U17*

Hard Garçons - U17*
27

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2002
Kolly Olivier
1996
Pont-la-ville
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2003
Rüeger Tristan
1995
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2006
Kolly Thibaud
1996
Essert FR
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2007
Scherly Jacques
1995
La Roche
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2011
Scyboz Tom
1995
Pringy
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2012
kolly nicolas
1996
la roche
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2016
Wey Lucas
1996
Rossens FR
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2020
Delaquis Quentin
1996
Matran
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2021
Soldati Romain
1996
Chénens
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2023
Chappuis Mickael
1995
Domdidier
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2024
Bapst Arnaud
1995
Pringy
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2024
Zbinden Arnaud
1995
Bossonnens
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2026
Corminboeuf Loris
1995
Domdidier
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2028
Demierre David
1995
Bulle
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2030
Jungo Xavier
1995
Riaz
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2031
Pittet Cyrille
1996
Marsens
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2033
Prieur Sylvain
1996
Marsens
-
SUI
Hard Garçons - U17*
2035
Carrel Vincent
1995
Rossens FR
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2038
Tugler Aurélien
1996
Cousset
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2038
Tugler Aurélien
1996
Cousset
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2040
Villermaulaz Jean
1996
Charmey
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2043
Frick Adrian
1996
Hemberg
SG
SUI
Hard Garçons - U17*
2048
L'Homme Léo
1996
Vuadens
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2049
Baron Arnaud
1996
Vuadens
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2050
Jaquet Pierre
1995
Botterens Villarbeney
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2051
Wicht Bruno
1996
La Joux
FR
SUI
Hard Garçons - U17*
2100
Müller Fabien
1996
Gumefens
FR
SUI
Hard Garçons - U17*

Juniors Dames - U19*
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1062
Kolly Ursula
1994
Marly
FR
SUI
Juniors Dames - U19*
1096
Thürler Andréa
1993
Jaun
FR
SUI
Juniors Dames - U19*
1126
Zanetti Alison
1993
Sorens
FR
SUI
Juniors Dames - U19*
1146
nikles florence
1993
MARLY
FR
SUI
Juniors Dames - U19*
1303
Schornoz Eugénie
1994
Riaz
FR
SUI
Juniors Dames - U19*

Juniors hommes - U19*
20

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1016
Gremion Fabien
1994
La Tour De Treme
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1018
Biland Nicolas
1968
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1020
Circelli Fabio
1994
Ecuvillens
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1033
Monney Kevin
1993
Ecuvillens
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1041
Prélaz Florian
1994
Rue
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1069
Blanchard Denis
1994
Sornard
VS
SUI
Juniors hommes - U19*
1070
Magnin Franck
1994
Broc
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1112
Gremaud Simon
1993
Rossens
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1142
Mehlem Arnaud
1993
Wallenried
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1143
Huwiler Blaise
1994
semsales
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1154
Nikles Simon
1993
Marly
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1161
Rüeger Quentin
1993
Villars Sur Glane
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1165
Spicher baptiste
1994
Marsens
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1195
Marchon Thierry
1993
Riaz
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1207
Pittet Alexandre
1994
Pâquier-Montbarry
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1264
Pantet christophe
1994
Les Paccots
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1264
Pantet christophe
1994
Les Paccots
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1297
Lammler Bartimée
1993
Payerne
VD
SUI
Juniors hommes - U19*
1298
Yerly Kim
1993
Bulle
FR
SUI
Juniors hommes - U19*
1299
Rievo Salerma Frederico José
1992
Marly
FR
SUI
Juniors hommes - U19*

Masters*
74

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
21
Magnin Eric
1980
La Roche
FR
SUI
Masters*
24
Aeby Christophe
1978
Villarsel-sur-Marly
FR
SUI
Masters*
28
Bader Vincent
1979
Montricher
VD
SUI
Masters*
33
Ribotel Daniel
1972
Rueyres-St.-Laurent
FR
SUI
Masters*
35
Rosset Stephane
1976
Vuarrens
VD
SUI
Masters*
39
Maillard Didier
1972
Vauderens
FR
SUI
Masters*
47
JAKOB Michel
1974
Sorens
FR
SUI
Masters*
54
Pauchard Vincent
1981
Gibloux
FR
SUI
Masters*
57
Singy Christophe
1977
Villarlod
FR
SUI
Masters*
58
Singy Nicolas
1975
Villarlod
FR
SUI
Masters*
59
Pillonel Laurent
1975
Onnens
FR
SUI
Masters*
60
Boschung Sébastien
1976
Bulle
FR
SUI
Masters*
61
Enzler Markus
1972
Busswil b. Büren
BE
SUI
Masters*
67
Vuichard Laurent
1981
Semsales
FR
SUI
Masters*
69
Nicolet Samuel
1981
Crésuz
FR
SUI
Masters*
70
Molliet Laurent
1980
Givisiez
FR
SUI
Masters*
71
ROULIN Cédric
1981
Pringy
FR
SUI
Masters*
79
Huber Stéphane
1972
Cheyres
FR
SUI
Masters*
81
Vermot Sébastien
1977
Sassel
VD
SUI
Masters*
89
Schmocker Christophe
1972
Chardonne
VD
SUI
Masters*
93
Blanchard Tristan
1979
Biel (BE)
BE
SUI
Masters*
94
Brodard Jean-François
1972
Treyvaux
FR
SUI
Masters*
99
Gomez Francisco
1973
Ecublens VD
VD
SUI
Masters*
106
Tinguely David
1978
Gumefens
FR
SUI
Masters*
112
Tâche David
1981
Remaufens
FR
SUI
Masters*
116
Haesler Jacques
1977
Murten
FR
SUI
Masters*
118
Chambe Thierry
1974
Donatyre
VD
SUI
Masters*
120
Battiaz Samuel
1980
Soral
GE
SUI
Masters*
129
Deglise Richard
1980
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Masters*
133
Margueron Vincent
1980
Sorens
FR
SUI
Masters*
139
Magnin Olivier
1975
Riaz
FR
SUI
Masters*
143
Trummer Uwe
1977
Schwerzenbach
ZH
SUI
Masters*
147
Melita Adriano
1980
Domdidier
FR
SUI
Masters*
156
Krebs Patrick
1973
Dübendorf
ZH
SUI
Masters*
158
Pauli Andreas
1980
Winterthur
ZH
SUI
Masters*
163
Roos Damien
1977
Ecuvillens
FR
SUI
Masters*
165
Pillonel Steve
1978
Fribourg
FR
SUI
Masters*
172
leparoux yves
1974
arconciel
FR
SUI
Masters*
190
Schmutz Jérôme
1978
Ursy
FR
SUI
Masters*
192
Despois Yves
1976
Attalens
FR
SUI
Masters*
195
Bader Yves
1977
Corgémont
BE/JB
SUI
Masters*
216
Holzer Sébastien
1980
Courtaman
FR
SUI
Masters*
217
Chassot Sébastien
1974
Hauteville
FR
SUI
Masters*
223
Hermann Vincent
1977
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Masters*
224
Grosshans Etienne
1979
La Roche
FR
SUI
Masters*
226
Monney Thierry
1973
Sorens
FR
SUI
Masters*
234
Heunert Sven
1977
Thierachern
BE
SUI
Masters*
235
Pilloud Frank
1977
Montévraz
FR
SUI
Masters*
238
Kunzli Philippe
1979
Le Mouret
FR
SUI
Masters*
250
Beuchat Olivier
1981
Fleurier
NE
SUI
Masters*
253
Giller David
1972
Châtel-sur-Montsalvens
FR
SUI
Masters*
261
Bonzon Thierry
1974
Rennaz
VD
SUI
Masters*
270
Perrin Damian
1981
Bern
BE
SUI
Masters*
278
Ruiz Del Portal Rafael
1981
Bramois
VS
SUI
Masters*
281
Dubuis Nicolas
1975
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Masters*
283
Schmocker Raphaël
1974
Les Paccots
FR
SUI
Masters*
293
Schoeni Thierry
1972
Bellerive VD
VD
SUI
Masters*
316
Flury Matthias
1978
Arch
BE
SUI
Masters*
317
Basset Philippe
1972
beny
-
FRA
Masters*
331
Rauber Benjamin
1975
Jaun
FR
SUI
Masters*
335
Charrière Thierry
1980
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
Masters*
340
Bossel Bertrand
1977
Epagny
FR
SUI
Masters*
371
Petignat Fabrice
1972
Ligerz
BE
SUI
Masters*
374
Allemand Serge
1980
Les Paccots
FR
SUI
Masters*
399
Roccaro Thomas
1978
Giffers
FR
SUI
Masters*
412
dorthe josé
1976
ursy
FR
SUI
Masters*
418
Chassot Pascal
1981
Bussy
FR
SUI
Masters*
419
Guth Olivier
1975
EPFIG
-
FRA
Masters*
450
Daniel Christophe
1973
Marsens
FR
SUI
Masters*
470
Vial Vincent
1980
Saint-Martin (FR)
FR
SUI
Masters*
492
Savary Sébastien
1975
vers-chez-perrin
VD
SUI
Masters*
492
Savary Sébastien
1975
vers-chez-perrin
VD
SUI
Masters*
514
Zagula Vincent
1977
Gumefens
FR
FRA
Masters*
528
Häfliger Silvan
1979
Les Paccots
FR
SUI
Masters*

Mega Filles - U15*
7

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2010
Thalmann Romina
1998
Zumholz
FR
SUI
Mega Filles - U15*
2017
Python Cassandra
1998
Neyruz FR
FR
SUI
Mega Filles - U15*
2025
Perrin Coralie
1997
Fiaugères
FR
SUI
Mega Filles - U15*
2027
Fragnière Charline
1998
Vuadens
FR
SUI
Mega Filles - U15*
2029
Levrat Marie
1998
VUADENS
FR
SUI
Mega Filles - U15*
2041
Villermaulaz Joanna
1997
Charmey
FR
SUI
Mega Filles - U15*
2041
Villermaulaz Joanna
1997
Charmey
FR
SUI
Mega Filles - U15*

Mega Garçons - U15*
18

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2001
Colliard Maxime
1997
Bulle
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2004
BUSSARD Johann
1997
Vuadens
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2005
Humbert Rémi
1997
Le Mouret
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2008
Buntschu Sandro
1997
St. Silvester
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2009
Lomazzi Cyril
1997
Villars Sur Glane
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2015
Gobet Simon
1997
Corserey
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2018
Ineichen Boris
1997
Farvagny-le-Petit
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2019
progin nicolas
1997
Fribourg
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2022
Monney Joël
1997
ST. SILVESTER
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2032
DUBOIS Jonah
1997
Servion
VD
SUI
Mega Garçons - U15*
2034
Vonlanthen Damien
1997
Formangueires
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2036
Scyboz Simon
1997
Bulle 1Bulle
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2036
Scyboz Simon
1997
Bulle 1Bulle
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2037
clerc aurélien
1997
Rossens
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2039
Bard Romain
1997
Sorens
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2042
Frick Adrian
1996
Hemberg
SG
SUI
Mega Garçons - U15*
2045
Zbinden Nathan
1997
Bossonnens
FR
SUI
Mega Garçons - U15*
2047
HERTLING OLIVIER Olivier
1969
CORPATAUX
FR
SUI
Mega Garçons - U15*

Messieurs*
65

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
20
Calame Cyril
1985
Le Locle
NE
SUI
Messieurs*
22
Gachet Nicolas
1982
Pringy
FR
SUI
Messieurs*
25
Dutoit Ludovic
1985
Vionnaz
VS
SUI
Messieurs*
27
Sottas Lucien
1983
Le Pâquier-Montbarry
FR
SUI
Messieurs*
31
Kaesermann Raphael
1983
Valeyres sous Rances
VD
SUI
Messieurs*
37
Marmillod Flavien
1989
Rossinière
VD
SUI
Messieurs*
43
Rollier Brice
1982
Preles
BE
SUI
Messieurs*
52
Buchs Nicolas
1985
Posat
FR
SUI
Messieurs*
72
Dénervaud Claude
1989
Mézières FR
FR
SUI
Messieurs*
74
duarte jorge
1987
Fribourg Caserne
FR
SUI
Messieurs*
76
Pellaud Raphael
1982
Fully
VS
SUI
Messieurs*
90
Mauron Thierry
1983
Courgevaux
FR
SUI
Messieurs*
98
Flück Vincent
1985
Hauteville
FR
SUI
Messieurs*
108
Kohler Julien
1989
Bern
BE
SUI
Messieurs*
128
Peiry Florian
1985
Marsens
FR
SUI
Messieurs*
137
Dessibourg Benoît
1983
Grolley
FR
SUI
Messieurs*
149
Flouck Sylvain
1983
Fribourg
FR
SUI
Messieurs*
157
BERNAZ Julien
1999
BELLEVAUX
-
FRA
Messieurs*
157
Buhler Joris
1989
Fribourg
FR
SUI
Messieurs*
162
moret kevin
1989
broc
FR
SUI
Messieurs*
177
Zbinden Jérémie
1987
Morges
VD
SUI
Messieurs*
196
Grand Anthony
1991
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Messieurs*
202
Bollack Ruedy
1987
Basel
BS
SUI
Messieurs*
206
Gremaud Daniel
1984
Semsales
FR
SUI
Messieurs*
210
Fontana Silvio
1982
Giffers
FR
SUI
Messieurs*
214
Gonçalo Melo Leonardo
1986
Fribourg
FR
SUI
Messieurs*
227
Suard Frédéric
1984
Romanens
FR
SUI
Messieurs*
228
Schmidt Franck
1983
Martigny
VS
SUI
Messieurs*
229
Gyger Thomas
1982
Le Fuet
BE/JB
SUI
Messieurs*
236
Kavungu Sylvain
1983
Sion
VS
SUI
Messieurs*
262
Corminboeuf Yves
1985
Ménières
FR
SUI
Messieurs*
298
michel frederic
1983
barberêche
FR
SUI
Messieurs*
315
Etter Sylvain
1987
Pringy
FR
SUI
Messieurs*
336
Niederberger Joël
1982
Estavannens
FR
SUI
Messieurs*
343
Dafflon Xavier
1982
Avry-sur-Matran
FR
SUI
Messieurs*
346
Bugnard Bastien
1990
Jaun
FR
SUI
Messieurs*
354
Buntschu Adrien
1990
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Messieurs*
358
Levrat Vincent
1992
BULLE
FR
SUI
Messieurs*
365
Karsznia Gerald
1985
Bulle 1
FR
SUI
Messieurs*
370
Sottas Aurelien
1985
Cresuz
FR
SUI
Messieurs*
392
Schindelholz Renaud
1984
Marchissy
VD
SUI
Messieurs*
409
Gerber Philipp
1987
Aeschi b. Spiez
BE
SUI
Messieurs*
411
Caille Michaël
1991
Romanens
FR
SUI
Messieurs*
414
Stauffer Hansueli
1987
Sigriswil
BE
SUI
Messieurs*
417
Sudan Matteo
1987
Romanens
FR
SUI
Messieurs*
423
Hugon Sébastien
1984
Salvan
VS
SUI
Messieurs*
426
Roy Alexandre
1982
Courtételle
JU
SUI
Messieurs*
429
Weiss Jean-Sébastien
1986
Bulle
FR
FRA
Messieurs*
443
Rytz Christoph
1983
Krauchthal
BE
SUI
Messieurs*
445
Hugon Sébastien
1984
Salvan
VS
SUI
Messieurs*
487
Birrer Marco
1982
Bern
BE
SUI
Messieurs*
490
Benjamin Thalmann
1985
Schwarzsee
FR
SUI
Messieurs*
490
Benjamin Thalmann
1985
Schwarzsee
FR
SUI
Messieurs*
502
Nowak Severin
1986
St. Ursen
FR
SUI
Messieurs*
504
Rapillard Stéphane
1983
St-Léonard
VS
SUI
Messieurs*
526
Barbey Steve
1992
La Tour De Treme
FR
SUI
Messieurs*
527
Mesot Vincent
1984
La Joux
FR
SUI
Messieurs*
534
VUILLE JONAS
1985
Lausanne
VD
SUI
Messieurs*
534
VUILLE JONAS
1985
Lausanne
VD
SUI
Messieurs*
534
VUILLE JONAS
1985
Lausanne
VD
SUI
Messieurs*
534
VUILLE JONAS
1985
Lausanne
VD
SUI
Messieurs*
537
Abreu Paulo
1980
Saint-sulpice
VD
SUI
Messieurs*
546
Scherz Valentin
1990
Le Mont-sur-Lausanne
VD
SUI
Messieurs*
548
Vullioud Philippe
1983
Neuchatel
NE
SUI
Messieurs*
549
Benjamin Thalmann
1985
Schwarzsee
FR
SUI
Messieurs*

Mini-Kids Garçons
1

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3001
Brunetti Danilo
2008
Muraz
VS
SUI
Mini-Kids Garçons

Populaires Dames 1 - 36km
20

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1015
Stirnemann Camille
1985
Môtiers
NE
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1022
Etienne-Jaquet Nathalie
1975
Le Châtelard
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1032
Truong Emilie
1984
Les Paccots
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1049
Wälchli Céline
1981
Chexbres
VD
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1067
Piller Laetitia
1987
Pont-la-Ville
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1132
Chenaux Christelle
1975
Châtonnaye
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1134
Mathieu Sylvie
1992
Châtonnaye
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1155
Galley Nadia
1976
Echarlens
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1156
Thuerler Sidonie
1980
Lignières
NE
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1181
Bielmann Christelle
1977
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1206
Thalmann Alexandra
1992
Schwarzsee
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1230
liaudat annik
1986
semsales
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1233
Molleyres Isabelle
1981
St-Martin
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1236
Chappuis Simone
1986
Givisiez
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1255
Oberson Laetitia
1985
Bussy
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1261
Baehler Prisca
1976
Romanel-s-Lausanne
VD
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1272
BERGER SANDRA
1985
PIERRAFORTSCHA
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1281
chavaillaz Ilona
1982
Sommentier
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1308
MAGNE PATRICIA
1975
ENNEY
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 36km
1335
Muller Irma
1992
Bern
BE
SUI
Populaires Dames 1 - 36km

Populaires Dames 1 - 73km
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
401
Deschenaux Véronique
1977
Vauderens
FR
SUI
Populaires Dames 1 - 73km
434
Tornay Céline
1987
ORSIÈRES
VS
SUI
Populaires Dames 1 - 73km
488
Flury Carla
1991
Bettlach
SO
SUI
Populaires Dames 1 - 73km
510
Müller Nathalie
1986
Bern
BE
SUI
Populaires Dames 1 - 73km
559
Battiaz Laetitia
1983
Soral
GE
SUI
Populaires Dames 1 - 73km

Populaires Dames 2 - 36km
13

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1009
Collomb Geneviève
1964
Bretonnières
VD
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1025
Nicolet Catherine
1962
Farvagny-le-Petit
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1034
Moullet Irene
1969
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1081
Kolly Pascale
1971
Le Mouret
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1083
Pradervand Catherine
1967
Bussy FR
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1110
Juillerat Nadine
1968
Le Mouret
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1136
Muller Valérie
1969
Font
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1137
Frossard Anne-Marie
1967
Versegères
VS
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1150
Buchart Jojo
1969
Russin
GE
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1170
Roberta Rezzonico
1971
Cureglia
TI
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1259
Schornoz Isabelle
1968
Fribourg
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1278
RELLNER ELKE-COMINA
1966
LE PAQUIER
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km
1328
Jauk Michaela
1978
Givisiez
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 36km

Populaires Dames 2 - 73km
1

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
119
Pharisa Fabienne
1969
Estavannens
FR
SUI
Populaires Dames 2 - 73km

Populaires Hommes 1 - 36km
135

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3
Tacchini Gilles
1973
Tatroz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1002
Pasquier Nicolas
1973
Sorens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1007
Gauthier Alexandre
1972
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1008
Menoud David
1974
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1013
Berset Alain
1974
Farvagny
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1014
Stolz David
1978
Aarau-Rohr
AG
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1019
Burnier Steve
1972
Froideville
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1021
Dervey Eric
1983
Hauteville
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1023
Etienne. Christophe
1979
Châtelard-p-Romont
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1030
Uldry Steeve
1976
Riaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1031
Philipona Sébastien
1977
Attalens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1036
Hemmer Philippe
1972
Riaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1038
Gomes Fernando
1986
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1040
Laranjeira Gabriel
1984
Treyvaux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1044
Oberson Romain
1986
Aproz
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1046
Dumas Philippe
1972
Fully
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1047
Chatagny Pascal
1975
Grolley
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1048
Broillet Christian
1975
Rossens FR
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1054
Leiser Jürg
1978
Froideville
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1055
Friedli Stephane
1972
St-Martin
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1056
Pidoux Jean-Michel
1978
Thierrens
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1064
Chassot Julien
1983
Léchelles
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1066
Kilchoer Florian
1986
Pont-la-Ville
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1068
Vial Grégoire
1973
Le Mouret
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1074
Girardet Christophe
1974
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1075
Légeret Guillaume
1985
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1076
Maillard Blaise
1992
st-martin
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1077
Forte Jonas
1982
Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1079
Rumo Stéphane
1978
Le Mouret
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1080
tercier sylvain
1985
romont
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1082
Bussard Sebastien
1982
Charmey
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1084
Cretegny Danilo
1972
Renens VD
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1085
Kilchoer Didier
1984
Le Mouret
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1087
Kolly Stephan
1982
Riaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1089
Jeckelmann Gerhard
1988
Plasselb
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1090
DILAY Jérôme
1981
Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1091
Aebischer Klöisu
1975
Kerzers
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1092
Ferreira Sérgio
1983
Chavannes-Renens
VD
POR
Populaires Hommes 1 - 36km
1097
Verdelet Jean-Marc
1973
Grandvillard
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1102
Hutter Thierry
1983
Bussigny-Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1104
Berger Sébastien
1985
Collombey (VS)
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1107
Jeckelmann Gerhard
1988
Plasselb
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1111
Zingg Olivier
1974
Zürich
ZH
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1113
Clément Yves
1989
Ependes
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1114
Richard Sébastien
1977
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1115
Rodrigues ivo-miguel
1981
Renens VD
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1118
Stoller Florian
1984
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1119
Romao Paulo
1976
Renens VD
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1121
Maillard Blaise
1992
st-martin
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1122
Knopf Christophe
1975
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1123
Guex Benoît
1991
Matran
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1125
joye grégory
1990
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1129
Grosset Yanick
1972
Payerne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1135
Beaud Patrick
1973
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1139
Joye Samuel
1979
Posat
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1144
Gould Mathieu
1984
Yens
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1145
Jan du Chêne Axel
1992
Corcelles-près-Payerne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1147
MAGNIN Cédric
1972
Romont
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1148
Uhl Olivier
1981
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1151
Bacchetta Nicolas
1972
Chancy
GE
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1153
capon yann
1984
St-George
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1159
Bugnard Nicolas
1987
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1160
Aeby Frank
1973
Romont
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1164
Ricca Boris
1981
Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1166
Waltersperger Sandro
1984
Brugg AG
AG
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1167
Ecoffey Sylvain
1983
Sorens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1168
Blumenstein Cedric
1983
Genolier
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1169
Spicher Wendelin
1981
Ueberstorf
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1171
Ayer Mathieu
1987
Neyruz FR
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1172
Vésy Olivier
1974
Lussy
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1173
Nicolet Olivier
1974
Prez-vers-Noréaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1175
Greca Manuel
1992
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1178
Magne Jonas
1991
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1180
Zühlke Marco
1984
Schmitten FR
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1182
Rime Nicolas
1975
Bulle 1
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1186
Repond Bruno
1974
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1191
Fragnière Nicolas
1973
Vuadens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1196
Novelli Michael
1982
Forel (Lavaux)
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1197
Dougoud Pierre-Laurent
1973
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1198
Progin Grégory
1984
Léchelles
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1200
Stoller Florian
1984
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1201
Neuhaus Andy
1984
Alterswil FR
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1202
Watine Maxime
1975
divonne
GE
FRA
Populaires Hommes 1 - 36km
1203
haist uli
1972
divonne
GE
FRA
Populaires Hommes 1 - 36km
1204
Bernard Jérôme
1972
Attalens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1210
Chevallaz Jonas
1988
SARREYER
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1214
berset benoit
1981
Autigny
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1215
Meys Adrien
1989
Bulle
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1216
Airiau Fabien
1982
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1218
Grand Didier
1977
St-Martin
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1219
Zbinden David
1984
Plaffeien
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1220
Sprenger Boris
1978
Broc
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1224
kilchör sandro
1983
Neuenegg
BE
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1229
Andrey Fabien
1981
Broc
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1235
Brodard Laurent
1976
Givisiez
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1237
Kappel Laurent
1982
ORSONNENS
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1238
Fournier Olivier
1983
Ecuvillens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1243
Phildius Julien
1985
Pregny-Chambésy
GE
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1244
Menneguerre Julien
1980
Bulle 1
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1246
Carrel Johann
1980
Villarvolard
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1250
Bridy Romain
1986
Chamoson
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1252
Bourqui Olivier
1974
Blonay
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1257
Cretegny Nicolas
1974
Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1258
Verloove Olivier
1975
Echandens
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1260
Rolle Sylvan
1982
La Corbaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1262
Brandon Guillaume
1984
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1266
cotting cédric
1979
marly
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1268
Ruffieux Olivier
1974
Crésuz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1271
berset jean-baptiste
1972
Gumefens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1274
Berset Benoît
1975
Cournillens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1283
BAECHLER CHRISTOPHE
1973
ECUVILLENS
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1284
VERNAGLIONE LUDOVIC
1978
FERPICLOZ
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1288
Zingg Fabrice
1973
Vuisternens-en-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1289
PERROUD ERIC
1973
SORENS
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1290
Hug Alexandre
1974
Farvagny
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1291
BAPST PIERRE ALAIN
1979
CORMEROD
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1300
Perritaz Damien
1982
Villarlod
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1301
Beaud Simon
1988
St. Antoni
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1302
Cotting Simon
1990
grandvillard
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1304
Tornay Fabrice
1986
Orsières
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1305
Sahli Michel
1973
Giffers
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1306
Cotting Guillaume
1989
Bulle
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1309
Schorderet Thibaut
1981
Marly
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1311
Monod David
1973
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1312
Perroud Yvan
1981
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1313
Deillon Bertrand
1985
La Joux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1314
EMESY OLIVIER
1977
BUSSY
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1315
PICCARD CHRISTOPHE
1982
ROSSENS
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1316
BOONEN FILIP
1972
LES MONTS DE CORSIER
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1317
DEMEESTER PIETER
1977
SERVION
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1320
GRANGIER GILLES
1967
GRAND LANCY
GE
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1322
GRES NICOLAS
1974
SAUVERNY
-
FRA
Populaires Hommes 1 - 36km
1327
Grob Gaspard
1988
Renens VD
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1330
Tornay Alain
1990
Fully
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km
1334
Boillat Xavier
1980
Le Landeron
NE
SUI
Populaires Hommes 1 - 36km

Populaires Hommes 1 - 73km
138

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
23
LAMBELET Frank
1975
Romanel Sur Morges
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
26
Delacombaz olivier
1974
Sorens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
32
maillard stephane
1982
Rolle
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
40
Guérin Laurent
1973
Monthey
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
44
Roulin Gérard
1973
Treyvaux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
50
CURRAT Yann
1973
Giffers
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
53
sciquot jérôme
1981
Arconciel
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
55
Ruffieux Johann
1975
Villarimboud
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
56
Charrière David
1973
Botterens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
63
Rossier Frédéric
1972
Romont
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
80
Wohlhauser Patrick
1983
Arconciel
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
85
Huber Gregory
1973
La Tour-de-Peilz
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
91
pichonnat stéphane
1981
billens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
95
Bidawid Marc
1985
Arconciel
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
101
Thönen Samuel
1981
Bulle
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
110
Ding Samuel
1986
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
111
Battaglia Julien
1977
Uvrier
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
114
Peiry Philippe
1972
Bulle
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
117
Pasquier Alexandre
1979
Semsales
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
122
Ruffieux Med
1978
Romont
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
130
Jaggi Johann
1979
Montagny-la-Ville
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
131
Schafeitel Frederic
1981
Vauderens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
132
Terreaux Sebastien
1976
Meyriez
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
140
Studer Olivier
1974
Echarlens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
145
Jordan Martin
1987
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
151
Berset Jérôme
1979
Matran
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
153
Curchod Benoît
1985
Attalens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
155
Marro Olivier
1975
Echarlens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
159
Favre Jean-Marc
1972
Cheseaux-Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
161
Risse Sébastien
1973
Bulle 1
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
166
Joye Pierre-Alain
1978
Broc
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
169
oberson jerome
1980
Heitenried
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
171
grand marc
1985
semsales
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
173
Favre Guy
1975
Bretonnières
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
176
Rossier Fabien
1983
Neyruz FR
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
179
Tschirk David-Leon
1981
Bulle
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
188
Bertoni Andrea
1972
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
199
Overney Benjamin
1980
Laupen BE
BE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
203
Moret Kevin
1987
Sâles
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
211
overney patrice
1979
La Roche
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
215
Egger Xavier
1980
Corpataux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
222
Fernandes Filipe
1980
Ollon
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
239
Gay Julien
1989
Romanel-sur-Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
240
Demierre Nicolas
1980
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
241
Cher Massimiliano
1974
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
244
STIDEL alexandre
1976
Assens
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
245
Clerc Patric
1976
Riaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
247
Vésy Laurent
1974
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
249
Murisier Fabien
1976
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
251
Haeny Pascal
1973
Farvagny-Le-Petit
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
252
Fiaux Marc
1973
Corbières
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
258
Maurer Wayne
1974
Bern
BE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
260
Genoud Nicolas
1972
Fiaugères
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
263
Bapst John
1983
La Corbaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
267
ruttimann marc
1972
bussy fr
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
268
Gianini Massimo
1973
Rivera
TI
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
271
Stalder Sämi
1977
Luzern
LU
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
273
Lambelet Marc
1977
Chexbres
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
275
Bally Florent
1981
Corcelles NE
NE
FRA
Populaires Hommes 1 - 73km
289
Buchs Eric
1980
Les Mosses
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
290
kern Julien
1977
Vaulruz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
297
Descloux Julien
1978
Romont
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
299
Margueron Joël
1978
Vuadens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
302
Brodard Antoine
1976
Hauteville
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
303
Rossier Alain
1979
Château-d'Oex
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
304
Berdoz Clément
1982
Château-d'Oex
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
305
Engler Pascal
1972
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
306
Charrière Yves
1972
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
308
Jeanneret Marc-Antoine
1973
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
311
Scaiola Jean-Philippe
1975
Vuadens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
332
SCHOTT Bertrand
1975
Cernay
-
FRA
Populaires Hommes 1 - 73km
349
Bugnard Bertrand
1980
Val-de-Charmey
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
352
de Buman Thomas
1983
Schmitten FR
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
360
BADERTSCHER Hervé
1973
Vevey
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
361
Gianesini Sébastien
1980
Bramois
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
362
pache jose
1980
La Roche FR
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
364
Berset Patrick
1973
Villarsiviriaux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
367
Déforel Jean-Jacques
1980
Vuadens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
368
Yerly Jean-luc
1972
La Roche
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
373
Domet Gael
1975
Sorens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
375
Boulaz johann
1979
Croy
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
376
Aeschabcher Roman
1984
Spiez
BE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
378
Sangiorgio Philippe
1972
Boussens
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
380
Bielmann Martin
1975
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
381
Rapp Pierre-Alain
1972
Vufflens-la-ville
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
385
HURTER Alexandre
1976
Givrins
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
387
Hoess Marc
1982
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
388
Rochat Valentin
1989
Charmey
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
390
Rouiller Nicolas
1982
Treyvaux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
394
Girona Pablo
1983
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
398
Grimm Peter
1981
Schenkon
LU
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
400
Sottas Arnaud
1987
Bulle
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
403
Baudois André
1972
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
404
Verdon Alain
1972
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
405
Gavillet Julien
1983
Echarlens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
406
Pannatier Pierre-Yves
1975
Conthey
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
407
Bolis Florent
1986
Orsières
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
408
Bolis Gilles
1984
Orsières
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
413
Cheraz Fabio
1974
Epalinges
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
422
Berset Benoît
1975
Cournillens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
425
Cheraz Giovanni
1972
Epalinges
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
427
Oberson Ncolas
1983
Siviriez
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
430
Chammartin David
1985
Villarsel-le-gibloux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
435
Schärer Lukas
1982
Spiez
BE/JB
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
437
berset jean-baptiste
1972
Gumefens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
439
Dabetic Alexandre
1985
Lausanne
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
441
Bättig Josef
1972
Nebikon
LU
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
442
REBILLARD pierre-daniel
1977
Mézières VD
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
447
Stella Antonio
1977
Marsens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
447
Stella Antonio
1977
Marsens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
449
d'Hooghe Jérôme
1973
Courgevaux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
454
Savary François
1975
Riaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
458
Mercier Yoann
1990
Vaulruz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
462
Schmutz David
1980
Villarsel-le-Gibloux
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
464
Caumont Jérôme
1974
Vouvry
VS
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
465
Progin Jacky
1973
Progens
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
466
Torche Julien
1990
Sévaz
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
468
Python Sébastien
1972
Boveresse
NE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
469
LE COSSEC Martin
1983
Lugrin
-
FRA
Populaires Hommes 1 - 73km
489
Guillod Didier
1973
Estavayer-le-Lac
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
497
Tricot Lionel
1972
Lausanne
VD
FRA
Populaires Hommes 1 - 73km
499
Gygax Félicien
1979
Biel/Bienne
BE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
499
Gygax Félicien
1979
Biel/Bienne
BE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
500
Pollien Arnaud
1975
Romanel-s-LausanneRomanel
VD
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
507
Raemy Christophe
1972
Siviriez
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
508
Rolli Claudio
1989
Thun
BE
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
511
Rey Joël
1983
Montbovon
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
511
Rey Joël
1983
Montbovon
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
512
Jaggi Christian
1979
Im Fang
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
512
Jaggi Christian
1979
Im Fang
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
512
Jaggi Christian
1979
Im Fang
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
513
Ferrari Gérald
1975
Les Paccots
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
513
Ferrari Gérald
1975
Les Paccots
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
513
Ferrari Gérald
1975
Les Paccots
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
542
Zurbrügg Sandro
1972
Heitenried
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
542
Zurbrügg Sandro
1972
Heitenried
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
556
Weber Roland
1972
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km
556
Weber Roland
1972
Fribourg
FR
SUI
Populaires Hommes 1 - 73km

Populaires Hommes 2 - 36km
143

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4
ANDREY Jacques
1960
Epagny
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
7
Bourgeois Jacques
1958
Avry
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
8
Levrat Christian
1970
VUADENS
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1001
Ayer Armand
1962
Aïre
GE
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1003
audergon philippe
1961
posat
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1004
Bussard François
1961
ALBEUVE
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1005
Tâche Laurent
1966
Bossonnens
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1006
Urgese Marcello
1962
Choëx
VS
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1010
Collomb Pierre-Daniel
1961
Bretonnières
VD
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1011
beaud gaston
1958
grandvillard
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1012
Laurencet Pierre
1969
Monthey
VS
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1017
Seydoux Gilles
1961
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1024
Nicolet Jean-François
1960
Farvagny-le-Petit
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1026
Lopes Gabriel
1958
Bulle 1
FR
POR
Populaires Hommes 2 - 36km
1027
Andrade Rui
1967
Bulle 1
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1028
Berset Christophe
1968
Cournillens
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1029
Maillard René
1948
Riaz
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1035
Schlichting Georg
1967
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1037
Andrade António
1970
Bulle
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1039
Perritaz Joël
1968
Villarlod
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1042
progin christophe
1968
Vaulruz
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1043
Moullet Gilles
1966
Lovens
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1045
Baechler frédéric
1966
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1050
Vaucher Jean-Pierre
1962
BulleBulle 1
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1051
Chavaillaz Christian
1966
Neyruz FR
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1052
Pasche Alain
1970
Begnins
VD
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1053
Anonyme
-
-
Populaires Hommes 2 - 36km
1057
Juvet Pascal
1968
Avry
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1058
Baumbach Daniel
1953
Lentigny
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1059
humbert patrick
1969
le mouret
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1060
Morand Roger
1961
Magnedens
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1061
gobet alain
1967
Corserey
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1063
aschwanden rolf
1954
Cugy (FR)
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1065
Gobet Michel
1940
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1071
AYER DOMINIQUE
1963
Rossens
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1072
Butty Patrick
1971
Estavayer-le-Gibloux
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1073
MAILLARD Daniel
1969
St-Martin
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1078
Schmid Frédéric
1971
Marly
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1086
Gujer Christophe
1968
Faoug
VD
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1088
Uldry Georges
1956
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1093
Rolle Alain
1969
Rossens
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1094
Keusen Frédéric
1964
Corpataux
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1095
Rossier Sébastien
1969
Rossens FR
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1098
entrade jean-pierre
1967
Veyrier
GE
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1099
Ayer Serge
1965
Farvagny
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1100
Cuennet Edouard
1967
Villarvolard
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1101
Reidy Gilbert
1966
Corpataux Magnedens
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1103
VALLOTTON François
1953
Lucens / VD
VD
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1105
Hübscher Charles
1969
Fribourg Caserne
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1106
Chezeaux Sylvain
1971
Vesin
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1108
Raboud Raboud
1966
Monthey
VS
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1109
Lanthmann Pierre-Bernard
1952
Neirivue
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1116
stauffer christophe
1969
Trélex
VD
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1117
Oberson Stéphane
1962
Bernex
GE
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1120
Monney Roland
1967
Rossens FR
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1124
Berchier Marcel
1960
Treyvaux
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1127
Sapin Gaston
1961
Bulle 1
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1128
Wyss James
1962
Satigny
GE
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1130
Blattmann Sébastien
1971
Morlon
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1131
imesch steve
1970
Oulens-sur-Lucens
VD
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km
1133
Mauron François
1967
Semsales
FR
SUI
Populaires Hommes 2 - 36km