Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Torgona Bike - Super Enduro

Liste des engagé·e·s

75 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Dames SE
8

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
6
froger clarisse
1982
cavillargues
-
FRA
Dames SE
8
VERMOT HELENE
1980
LES FOURGS
-
FRA
Dames SE
18
Voirol Valérie
1979
Les Mosses
VD
SUI
Dames SE
44
Amaudruz Soham Nathalie
1970
Blonay
VD
SUI
Dames SE
55
KATZ Barbara
1978
Basel
BS
SUI
Dames SE
67
WILTSHIRE Petra
1969
Champéry
VS
SUI
Dames SE
73
ZENKLUSEN Nathalie
1978
Le Chêne-sur-Bex
VD
SUI
Dames SE
76
BOUMELIER Jackie
1981
-
-
FRA
Dames SE

Hommes SE1
31

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3
MANTEZ Adrien
1982
Les fourgs
-
FRA
Hommes SE1
11
hanrot matthias
1984
PONTARLIER
-
FRA
Hommes SE1
12
knuchel julien
1985
Orvin
BE
SUI
Hommes SE1
13
Escalier Damien
1988
Montfaucon
-
FRA
Hommes SE1
14
FOURQUET Martin
1989
Montrond le Château
-
FRA
Hommes SE1
15
pobelle julien
1987
LA CLUSE ET MIJOUX
-
FRA
Hommes SE1
16
LESPAGNOL ARTHUR
1984
Les Charbonnières
VD
FRA
Hommes SE1
21
NOUTARY Goulven
1983
SALLANCHES
-
FRA
Hommes SE1
25
BERNARD Jules
1992
Montrond le château
-
FRA
Hommes SE1
26
Knuchel Pascal
1988
Evilard
BE/JB
SUI
Hommes SE1
28
Alias Julien
1983
St Laurent du var
-
FRA
Hommes SE1
29
Zuretti Dorian
1992
Vantoux
-
FRA
Hommes SE1
30
delalleau sebastien
1983
mandelieu
FR
FRA
Hommes SE1
31
FAGHERAZZI antoine
1992
villers sous montrond
-
FRA
Hommes SE1
33
frederic wilner
1989
epeugney
-
FRA
Hommes SE1
37
Mercier Loic
1986
Terville
FR
FRA
Hommes SE1
39
Allaz Emmanuel
1988
Collonges
VS
SUI
Hommes SE1
40
Freitas Fabio
1984
Ovronnay
VS
SUI
Hommes SE1
42
Duhaut Kevin
1986
Antibes
-
FRA
Hommes SE1
45
Ballet-Baz Mickael
1982
Sallanches
FR
FRA
Hommes SE1
46
Langgartner Joris
1982
Plappeville
FR
FRA
Hommes SE1
51
Calas Morgan
1987
Worcestershire
-
GBR
Hommes SE1
52
Balshaw David
Cumbria
-
GBR
Hommes SE1
57
Gration Serge
1987
Salvan
VS
SUI
Hommes SE1
59
SABATIER Adrien
1985
Bons-en-Chablais
-
FRA
Hommes SE1
62
Sanglard Gaëtan
1991
Delémont
JU
SUI
Hommes SE1
64
BONJEAN Sébastien
1988
Vouvry
VS
SUI
Hommes SE1
68
Constantin Stéphane
1985
Martigny
VS
SUI
Hommes SE1
69
tissot stephane
1987
-
-
SUI
Hommes SE1
70
Polli Mathieu
1986
Martigny
VS
SUI
Hommes SE1
74
CARITTE Vincent
1986
Cruseilles
-
FRA
Hommes SE1

Hommes SE2
20

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1
GILLMANN Jean-Nicolas
1981
ROSHEIM
-
FRA
Hommes SE2
2
Mensuelle david
1978
La Tour-de-Trême
FR
SUI
Hommes SE2
4
Monney Yannick
1975
Verbier
VS
SUI
Hommes SE2
5
normand samuel
1975
la cluse et mijoux
-
FRA
Hommes SE2
7
Miéville Fabien
1981
Orbe
VD
SUI
Hommes SE2
9
PERRY Xavier
1980
Les Fourgs
-
FRA
Hommes SE2
10
BOUHELIER Renaud
1981
les villedieu
-
FRA
Hommes SE2
19
Chappuis Raphael
1973
Saint Just Chaleyssin
-
FRA
Hommes SE2
20
Boitiat Stephane
1980
Lyon
-
FRA
Hommes SE2
22
Ballmer Laurent
1979
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Hommes SE2
24
Pauly Joseph
1977
SAINT JEAN D'AULPS
-
FRA
Hommes SE2
27
ISENMANN Sébastien
1979
KLINGENTHAL
-
FRA
Hommes SE2
34
bouthiaux Antoine
1980
La roche sur foron
-
FRA
Hommes SE2
35
luttringer christophe
1977
steinbach
-
FRA
Hommes SE2
36
Luttringer Olivier
1974
Folgensbourg
-
FRA
Hommes SE2
43
Schneiders Gilles
1980
Mutzig
-
FRA
Hommes SE2
49
Gex Claude
1954
Morgins
VS
SUI
Hommes SE2
50
Donnet Amaël
1973
Bex
VD
SUI
Hommes SE2
71
Pellaud Antoine
1976
La Comballaz
VD
SUI
Hommes SE2
72
Roth Yann
1974
Leysin
VD
SUI
Hommes SE2

Hommes SE3
9

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
17
Blatti Philippe
1967
Les Mosses
VD
SUI
Hommes SE3
41
Saulnier Jérôme
1971
Yvorne
VD
SUI
Hommes SE3
48
GEX Claude
-
-
SUI
Hommes SE3
53
DARA Gilles
1964
-
-
SUI
Hommes SE3
56
BURGIN Lukas
1971
Basel
BS
SUI
Hommes SE3
60
KUHNLE Christophe
1965
Troistorrents
VS
SUI
Hommes SE3
61
Philibert Laurent
1969
Arzier
VD
SUI
Hommes SE3
63
Vermeulden Eddy
1966
Poliez-pittet
VD
SUI
Hommes SE3
75
Vassalli Jean-yves
1967
Torgon
VS
SUI
Hommes SE3

Juniors SE
7

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
23
Gillabert Aurélien
1996
Champéry
VS
SUI
Juniors SE
32
Jeandel Clovis
1994
Ranspach
-
FRA
Juniors SE
38
Rouiller Benjamin
1994
Collombey
VS
SUI
Juniors SE
47
page dylan
1993
Aigle
VD
SUI
Juniors SE
58
Anderson Ryan
1994
Lausanne
VD
SUI
Juniors SE
65
Guérin Alexandre
1996
Torgon
VS
SUI
Juniors SE
66
LEBERT Alexis
1993
LES GETS
-
FRA
Juniors SE