Organisation et chronométrage d'événements sportifs

La Classique Genevoise / IAM Challenge

Liste des engagé·e·s

360 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

LCG 44 Dames
16

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
301
LEUGERS Sarah
1975
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Dames
302
DUTHON Victoria
1982
Vessy
GE
SUI
LCG 44 Dames
303
DARMON Armelle
1959
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Dames
304
SADEG-MAGET Marie
1985
Lully
GE
SUI
LCG 44 Dames
305
FEYER Deborah
1989
Vernier
GE
SUI
LCG 44 Dames
306
PASQUALINI Claudine
1960
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Dames
307
FALCONNET Maud
1988
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Dames
308
BOUCHARDY Marie
1977
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Dames
309
LAVID CUBILLAS Carolina
1977
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Dames
310
KRUSEMAN Maaike
1972
Vessy
GE
SUI
LCG 44 Dames
311
MODORAN Oana
1969
Geneve
GE
SUI
LCG 44 Dames
312
BROILLET Isabelle
1956
Collonges
-
SUI
LCG 44 Dames
313
PERROTHON Christine
1956
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Dames
314
BERRY Colette
1984
Geneve
GE
FRA
LCG 44 Dames
315
LAFFUT Veronique
1971
Onex
GE
BEL
LCG 44 Dames
316
CHARLET Carole
1971
Bernex
GE
SUI
LCG 44 Dames

LCG 44 Hommes
135

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
351
VILCHEZ Rafael
1981
Bernex
GE
SUI
LCG 44 Hommes
352
POLCHI Didier
1973
La Croix-De-Rozon
GE
SUI
LCG 44 Hommes
353
DERIVAZ Alain
1971
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
354
JOBIN Philippe
1971
Geneve
GE
SUI
LCG 44 Hommes
355
PRESEDO Roberto
1976
Bernex
GE
ESP
LCG 44 Hommes
356
STEFFEN Daniel
1971
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
357
HILTON Simon
1985
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
358
EYER Fabien
1974
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
359
GRANGIER Nicolas
1973
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
360
LEHMANN Jérôme
1974
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 44 Hommes
361
PEDRETTI Stéphane
1969
Vessy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
362
CORAJOD Pierre-Alain
1981
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 44 Hommes
363
LAGACHE AZRIA Sylvain
1973
Chambésy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
364
DEL CARMEN José
1981
Meyrin
GE
ESP
LCG 44 Hommes
365
MEIER Joël
1974
Soral
GE
SUI
LCG 44 Hommes
366
ALBUEZ ALVARADO Virgilio
1972
Geneve
GE
SUI
LCG 44 Hommes
367
CORDEY Pierre-Yves
1973
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
368
CARVALHO José
1981
Bellevue
GE
POR
LCG 44 Hommes
369
MÉTRAL Yannick
1975
Onex
GE
SUI
LCG 44 Hommes
370
MOGET Philippe
1970
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
371
LOMBARD Alexis
1976
Chêne-Bougeries
GE
SUI
LCG 44 Hommes
372
RUIZ DEL PORTAL Rafael
1981
Bramois
VS
SUI
LCG 44 Hommes
373
CRAUSAZ Yann
1972
Chavannes-Des-Bois
VD
SUI
LCG 44 Hommes
374
FAGGIONI André
1966
Vernier
GE
SUI
LCG 44 Hommes
375
ROCHETIN Philippe
1975
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Hommes
376
CHABOT Olivier
1970
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Hommes
377
FRANCILLON Marc
1966
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Hommes
378
MARTINI Bertrand
1989
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
379
EGGLI Cédric
1979
Morges
VD
SUI
LCG 44 Hommes
380
REYES Franco Vincent
1979
Paris
FR
PHI
LCG 44 Hommes
381
FAUNDEZ Antonio
1969
Nyon
VD
SUI
LCG 44 Hommes
382
LEONE Carmine
1980
Dardagny
GE
ITA
LCG 44 Hommes
383
MONBARON Kevin
1985
Soral
GE
SUI
LCG 44 Hommes
384
HUMPHREYS Tom
1982
Thoiry
-
GBR
LCG 44 Hommes
385
PACHE Frederic
1971
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
386
KOLLY Thierry
1967
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
387
BOSSY Philippe
1966
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
388
MANZI Wlad
1970
Aire-La-Ville
GE
SUI
LCG 44 Hommes
389
MUFFAT Serge
1967
Russin
GE
SUI
LCG 44 Hommes
390
ALVES Luis Miguel
1985
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
391
SILVA Flavio
1995
Onex
GE
POR
LCG 44 Hommes
392
LOPES Mario
1979
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
393
DA COSTA Paulo
1968
Chavannnes De Bogis
VD
SUI
LCG 44 Hommes
394
CHARVET Pascal
1965
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
395
TEIXEIRA José
1966
Genève
GE
POR
LCG 44 Hommes
396
VIDAL Carlos
1967
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
397
MARTINS Fernando
1967
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
398
FONSECA Antonio
1968
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
399
PEREIRA RODIGUES Carlos
1978
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
400
PEREIRA Carlos
1979
Petit-Lancy
GE
POR
LCG 44 Hommes
401
MARQUES Hugo
1979
Genève
GE
POR
LCG 44 Hommes
402
CARDOSO Marco
1987
Chancy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
403
PINTO Pedro
1979
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
404
CARNEIRO Renato
1979
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
405
PINTO Celso
1976
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
406
ALMEIDA Rui
1977
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
407
MAGALHAES Carlos
1976
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
408
MACHADO Fernando
1977
Genève
GE
POR
LCG 44 Hommes
409
ALMEIDA David Morgado
1980
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
410
MACHADO Eduardo
1984
Vernier
GE
POR
LCG 44 Hommes
411
HUMBERT-DROZ Hervé
1970
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
412
MARICHY Fabien
1981
Neydens
-
FRA
LCG 44 Hommes
413
BERRY Edmund
1984
Geneve
GE
USA
LCG 44 Hommes
414
VAVRECKA Daniel
1985
Chevry
-
FRA
LCG 44 Hommes
415
SANTOS Paulo
1973
Chippis
VS
SUI
LCG 44 Hommes
416
LANDENBERG Alec
1982
Presilly
-
SUI
LCG 44 Hommes
417
BUSCHBECK Mathias
1975
Châtelaine
GE
SUI
LCG 44 Hommes
418
RASTI Fabrice
1988
Collonge-Bellerive
GE
SUI
LCG 44 Hommes
419
GIAUQUE Cédric
1980
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 44 Hommes
420
ALDAO Juan-Carlos
1972
Satigny
GE
ESP
LCG 44 Hommes
421
BURRI Jean-Claude
1968
Bernex
GE
SUI
LCG 44 Hommes
422
RENQUIN Johan
1977
Petit-Lancy
GE
BEL
LCG 44 Hommes
423
CORNAGLIA Laurent
1968
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
424
FLUECK Christophe
1967
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 44 Hommes
425
PAPILLON Gregory
1977
Choulex
GE
FRA
LCG 44 Hommes
426
BARTHASSAT Vincent
1969
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
427
MARGUET Pascal
1969
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
428
PHILDIUS Julien
1985
Commugny
VD
SUI
LCG 44 Hommes
429
BENAVENT Sergio
1977
Confignon
GE
SUI
LCG 44 Hommes
430
AGUET Sylvain
1979
Chancy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
431
GIAUQUE Olivier
1975
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 44 Hommes
432
GUYOT Pascal
1975
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
433
THIÉMARD Marc
1986
Rolle
VD
SUI
LCG 44 Hommes
434
DEMIERRE Laurent
1972
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
435
PANICHELLA Michele
1973
Anières
GE
SUI
LCG 44 Hommes
436
ROBATEL Steve
1985
Perly
GE
SUI
LCG 44 Hommes
437
RYSER Stephan
1969
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
438
HUYBRECHTS Axel
2000
Founex
VD
SUI
LCG 44 Hommes
439
HUYBRECHTS Christophe
1969
Borex
VD
SUI
LCG 44 Hommes
440
GAZEAU Frederic
1969
Chenex
-
FRA
LCG 44 Hommes
441
MORGADO Pascal
1977
Marnaz
-
FRA
LCG 44 Hommes
442
KERNEN Edward
1978
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 44 Hommes
443
RUDIN Raphaël
1988
Chêne-Bourg
GE
SUI
LCG 44 Hommes
444
GRECO Romano
1982
Russin
GE
SUI
LCG 44 Hommes
445
RODRIGUES Jorge
1972
Prevessin
-
POR
LCG 44 Hommes
446
PIEDADE Bruno
1992
Grand-Lancy
GE
POR
LCG 44 Hommes
447
TUFO Dalio
1969
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
448
MARSURA Pascal
1973
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
449
ZITO Alessandro
1973
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Hommes
450
DE LUCA Giovanni
1968
Le Grand-Saconnex
GE
ITA
LCG 44 Hommes
451
MAZZAFERRI Patrick
1970
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
452
JESUS Victor
1965
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
453
RIBEIRO Thomas
1981
Cartigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
454
BRUN Nicolas
1989
Genèvegenève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
455
ANDRÉ Jean-François
1966
Préverenges
VD
SUI
LCG 44 Hommes
456
MILLET Jean-Daniel
1972
Bernex
GE
SUI
LCG 44 Hommes
457
TINGUELY Jean-Jacques
1967
Onex
GE
SUI
LCG 44 Hommes
458
HOFER Christian
1968
Mont-Sur-Rolle
VD
SUI
LCG 44 Hommes
459
MAULINI Nicolas
1981
Dardagny
GE
SUI
LCG 44 Hommes
460
MILLIOZ Jérémy
1987
????
-
SUI
LCG 44 Hommes
461
ARSON Joseph
1977
Annemasse
-
FRA
LCG 44 Hommes
462
CUNHA Manuel
1973
Le Lignon
GE
SUI
LCG 44 Hommes
463
DIAS José Manuel
1973
Saint Genis Pouilly
-
FRA
LCG 44 Hommes
464
MORREIRA FERNANDES Bruno
1982
????
-
SUI
LCG 44 Hommes
465
DA SILVA PINTO Helder
1980
????
-
SUI
LCG 44 Hommes
466
GINDRE Maxime
1997
Grand Lancy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
467
NEVES BELINHO Alexandre
1981
?????
-
SUI
LCG 44 Hommes
468
TOME FERREIRA Joaquim
1967
????
-
SUI
LCG 44 Hommes
469
VAUDAUX Guillaume
1981
????
-
SUI
LCG 44 Hommes
470
LAESER Didier
1966
Archamps
FR
SUI
LCG 44 Hommes
471
MUGNIER-BAJAT Cedric
1978
Choisy
-
FRA
LCG 44 Hommes
472
VESIN Olivier
1971
Meyrin
GE
SUI
LCG 44 Hommes
473
GIAUQUE Philippe
1977
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
474
DERONZIER Jérémy
1981
Annecy
-
FRA
LCG 44 Hommes
475
FEYER Julien
1986
Vernier
GE
SUI
LCG 44 Hommes
476
LECCI Vittorio
1973
Gimel
VD
SUI
LCG 44 Hommes
477
INFANTE Steve
1979
Paris
-
PHI
LCG 44 Hommes
478
GARCIA Alejandro
1979
Chatelaine
GE
COL
LCG 44 Hommes
479
TERFOUS Tarik
1973
Meyrin
GE
SUI
LCG 44 Hommes
480
MORAND Didier
1966
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
481
SPAHR Martin
1971
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 44 Hommes
482
BISETTI Damien
1968
Chambesy
GE
SUI
LCG 44 Hommes
483
BACHETTA Nicolas
1972
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
484
BOSONNET Régis
1970
Genève
GE
SUI
LCG 44 Hommes
485
GANTNER Hervé
1982
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Hommes

LCG 44 Master Hommes
62

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
501
PANNATIER Gérard
1961
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
502
GOBBO Walter
1958
Châtelaine
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
503
ABEL Michel
1957
Meyrin
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
504
MEYER Harry
1961
Genève
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
505
SCHEUERLEIN Christian
1963
Satigny
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
506
GLOOR Werner
1953
Genève 12
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
507
ARPIN Pierre
1946
Onex
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
508
GILLOT Eric
1961
Genève
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
509
PETRONIN Jean-Pierre
1953
Esery
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
510
FATTORE Toni
1960
Ville La Grand
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
511
RICHY Xavier
1962
Archamps
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
512
DOCE Jose
1961
Carouge
GE
ESP
LCG 44 Master Hommes
513
KESSI Denis
1961
Perly
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
514
GREMAUD Philippe
1959
Bon-En-Chablais
-
SUI
LCG 44 Master Hommes
515
ECOFFEY Hervé
1962
Les Avanchets
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
516
ECOFFEY Christian
1957
Onex
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
517
SHADE John
1960
Genthod
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
518
ODRIOZOLA Stéphane
1963
Bellevuebellevue
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
519
SANTOS Alberto
1949
Genève
GE
POR
LCG 44 Master Hommes
520
OUTOMURO Julio
1956
Vernier
GE
ESP
LCG 44 Master Hommes
521
CORDEIRO Manuel
1958
Vernier
GE
POR
LCG 44 Master Hommes
522
RIBEIRO Antonio
1962
Genève
GE
POR
LCG 44 Master Hommes
523
DE PAIVA Flavio
1963
Genève
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
524
JULINI Jean-Luc
1953
Leysin
VD
SUI
LCG 44 Master Hommes
525
LACROIX Jean-Claude
1943
Vernier
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
526
METRY Gottfried
1946
Vich
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
527
MICHEL Gilbert
1939
Vernier
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
528
REY Armand
1955
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
529
RUTZ Pierre
1957
Geneve
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
530
RUFENACHT Michel
1942
Le Lignon
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
531
WEHREN Franz
1954
Hermance
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
532
BROILLET Michel
1944
Collonges
-
SUI
LCG 44 Master Hommes
533
MARICHY Pierre
1954
St Bonnet De Mure
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
534
PERROTHON Jean-Michel
1952
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
535
TISSOT Luc
1962
Avully
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
536
TSCHABOLD Patrick
1962
Echandens-Denges
VD
SUI
LCG 44 Master Hommes
537
DUBOIS Daniel
1964
Onex
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
538
IGLESIAS Daniel
1945
Geneve
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
539
PORROCHE Joaquim
1947
Les Avanchets
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
540
DE CARVALHO Carlos
1960
St Julien En Genevois
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
541
GRANGER Gérald
1955
Pougny
-
SUI
LCG 44 Master Hommes
542
SCHACHER Marc
1955
Meyrin
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
543
JEANDET Pierre
1961
Onex
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
544
BENETTI Jean
1964
Chêne-Bourg
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
545
PIEDADE Antonio
1961
Grand Lancy
GE
POR
LCG 44 Master Hommes
546
PIEDADE Artur
1962
Grand-Lancy
GE
POR
LCG 44 Master Hommes
547
SILVA José
1960
Genève
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
548
COSTAS Juan
1962
Genève
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
549
GHELMA Philippe
1959
Lons Le Sauniet
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
550
BILLAUDEL Didier
1959
Genève
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
551
BRUN Gabriel
1963
Prevessin Moens
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
552
BARBIERI Oswaldo
1959
Chêne-Bourg
GE
ITA
LCG 44 Master Hommes
553
MARINARI Giuseppe
1963
Echallens
VD
ITA
LCG 44 Master Hommes
554
MAULINI Louis
1951
Russin
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
555
COUDERC Paul
1956
Leaz
-
FRA
LCG 44 Master Hommes
556
MICHEL Martial
1958
Carouge
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
557
GIROD Bernard
1956
Genève
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
559
GARCÍA Luis E
1959
Geneve
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
560
EUSEBIO Manuel
1964
Onex
GE
POR
LCG 44 Master Hommes
561
DOS SANTOS José
1957
Chambésy
GE
SUI
LCG 44 Master Hommes
562
GARCIA GONZALEZ Henry
1958
Cointrin
GE
COL
LCG 44 Master Hommes
563
GERHAUSER Luc
1962
Russin
GE
FRA
LCG 44 Master Hommes

LCG 70
74

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1
MUNN Paul
1975
Geneve
GE
GBR
LCG 70
2
BAGNOUD Thierry
1966
Carouge
GE
SUI
LCG 70
3
JOTTERAND Stéphane
1985
Genève
GE
SUI
LCG 70
4
PATTON Brian
1965
Chancy
GE
SUI
LCG 70
5
FRASER William
1971
1286
GE
GBR
LCG 70
6
ELLISON Ant
1974
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 70
7
ALLIMANN Cédric
1976
Bonneville
-
SUI
LCG 70
8
REED Neal
1974
Soral
GE
GBR
LCG 70
9
CHINCHILLA Randall
1966
Carouge
GE
SUI
LCG 70
10
SPAFFORD Craig
1969
Onex
GE
GBR
LCG 70
11
SCHÄDLER Fabien
1986
Veyrier
GE
SUI
LCG 70
12
NICOLET Julien
1974
Athenaz (avusy)
GE
SUI
LCG 70
13
BERGER Raphaël
1975
Genève
GE
SUI
LCG 70
14
FLEET Jim
1971
Viry
-
GBR
LCG 70
15
ALPEN Robert
1976
Geneve
GE
USA
LCG 70
16
SCHMIDT Stefan
1969
Avusy
GE
SUI
LCG 70
17
PESSE Serge
1980
Puplinge
GE
SUI
LCG 70
18
BAULET Malick
1974
Vessy
GE
SUI
LCG 70
19
DELACHENAL Cédric
1984
Saint Julien
-
FRA
LCG 70
20
KALOUS Jaroslav
1972
Petit Lancy
GE
CZE
LCG 70
21
HOLDENER Maxime
1996
Satigny
GE
SUI
LCG 70
22
KASTERINE Alexander
1965
Prevessin Moens
-
GBR
LCG 70
23
BORNAND Thierry
1991
Carouge
GE
SUI
LCG 70
24
DEGLI AGOSTI Simon
1991
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 70
25
CATOLICO Amilcar
1982
Satigny
GE
POR
LCG 70
26
PAGANINI Jerome
1979
Genthod
GE
SUI
LCG 70
27
POLLONI Stéphane
1974
Perly
GE
SUI
LCG 70
28
OCCHILUPO Sandro
1973
Satigny
GE
SUI
LCG 70
29
EMALDI Stéphane
1973
Chêne-Bourg
GE
SUI
LCG 70
30
GUEX Ariel
1980
Céligny
GE
SUI
LCG 70
31
HOFFMANN Gilles
1969
Thoiry
-
FRA
LCG 70
32
COELHO Carlos
1970
Genève
GE
SUI
LCG 70
33
BISIAUX Stéphane
1972
Saint Genis Pouilly
GE
SUI
LCG 70
34
DONDOLINI Nicolas
1978
Genève
GE
SUI
LCG 70
35
MARTIN Pierre
1991
La Roche Sur Foron
-
FRA
LCG 70
36
KAESLER Jonas
1988
Offenbach Am Main
-
GER
LCG 70
38
RODRIGUES Alexandre
1973
Genève
GE
SUI
LCG 70
39
NOWAK Marius
1982
Archamps
-
FRA
LCG 70
40
BOQUELET Bruno
1965
St Paul 3 Chateaux
-
FRA
LCG 70
41
NEUENSCHWANDER Christian
1967
Eysins
VD
SUI
LCG 70
42
IVANOV Michel
1968
Genève 2
GE
SUI
LCG 70
43
HUBER Olivier
1996
Genève
GE
SUI
LCG 70
44
ROLLINI Marc
1975
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 70
45
LUBERTI Andrea
1972
Genolier
VD
SUI
LCG 70
46
MARCHI Ivano
1980
Genève
GE
SUI
LCG 70
47
BRUN Jean-Philippe
1987
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 70
48
DIGIACOMO Gregorio
1977
Rolle
VD
ITA
LCG 70
49
CLARK Nicolas
1970
Vesancy
-
AUS
LCG 70
51
BIOLAZ Mathieu
1991
Fully
VS
SUI
LCG 70
52
MOULIN Diego
1991
Vollèges
VS
SUI
LCG 70
53
Anonyme
-
-
-
-
LCG 70
54
BULLIARD Michaël
1991
Lausanne
VD
SUI
LCG 70
55
FRAGNIÈRE Gregory
1978
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
LCG 70
56
GROSCLAUDE Maxime
1976
Genève
GE
SUI
LCG 70
57
DAVET Jack
1968
Genève
GE
SUI
LCG 70
58
GRANDJEAN Stephane
1968
Confignon
GE
SUI
LCG 70
59
MOSER Christophe
1971
Satigny
GE
SUI
LCG 70
60
RATHBONE Hugh
1968
Chambésy
GE
GBR
LCG 70
61
GRIGIS Christian
1970
Meyrin
GE
SUI
LCG 70
62
ALTHAUS Sacha
1985
Chambésy
GE
SUI
LCG 70
63
GAVILLET Harald
1982
Anières
GE
SUI
LCG 70
64
HACH Jean-François
1971
Confignon
GE
SUI
LCG 70
65
MAHE Clément
1986
Féchy
VD
FRA
LCG 70
66
DURAND-GIRARD Aimery
1982
Carouge
GE
SUI
LCG 70
67
BOSCHUNG Alain
1976
Genève
GE
SUI
LCG 70
68
BOSCARDIN Kevin
1988
Nyon
VD
SUI
LCG 70
69
GUNDERSON Ian
1986
Genève
GE
FRA
LCG 70
70
SIQUARA Emmanoel Tiago
1980
Genève
GE
BRA
LCG 70
71
GRAHAM-BROWN Charlie
1983
Genève
GE
SUI
LCG 70
72
HERZIG. David
1986
Genève
GE
SUI
LCG 70
73
BARFUSS Jeremy
1989
Chézard-St-Martin
NE
SUI
LCG 70
74
AUDEBERT Pierre Jean
1969
Valleiry
-
FRA
LCG 70
75
VULLIEZ Bruno
1988
Bons-En-Chablais
-
FRA
LCG 70
76
CAUMEL Olivier
1968
Laconnex
GE
SUI
LCG 70

LCG 70 Master
26

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
201
BACHMANN Jean-Pierre
1955
Versoix
GE
SUI
LCG 70 Master
202
EXCOFFIER Jérôme
1959
Petit-Lancy
GE
SUI
LCG 70 Master
203
GIRAUDIER Bruno
1964
Meyrin
GE
FRA
LCG 70 Master
204
POE Richard
1960
Nyon
VD
SUI
LCG 70 Master
205
ACKERMANN Louis
1951
Vessy
GE
SUI
LCG 70 Master
206
JACCARD Pascal
1964
Orbe
VD
SUI
LCG 70 Master
207
SIMON Philip
1960
Nyon
VD
SUI
LCG 70 Master
208
ACKERMANN Janet
1947
Vessy
GE
SUI
LCG 70 Master
209
DEGLI AGOSTI Sergio
1957
Grand-Lancy
GE
SUI
LCG 70 Master
210
FLEURY Christian
1962
Bernex
GE
SUI
LCG 70 Master
211
DUARTE José
1958
Genève
GE
SUI
LCG 70 Master
212
MARTIN Pierre-Yves
1956
Veyrier
GE
SUI
LCG 70 Master
213
DA COSTA AZEVEDO Joaquim
1962
Archamps
-
SUI
LCG 70 Master
214
SORDET Nicolas
1963
Presinge
GE
SUI
LCG 70 Master
215
RYSER Jean-Pierre
1959
Vésenaz
GE
SUI
LCG 70 Master
216
COTTARELLI Michel
1965
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 70 Master
217
VULLIET Richard
1963
Saint Julien En Genevois
-
FRA
LCG 70 Master
218
SAUBERLI Eric
1962
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
LCG 70 Master
219
MORIM José
1962
Genève
GE
SUI
LCG 70 Master
220
TARDIVAT Franck
1964
Genève
GE
POR
LCG 70 Master
221
GEORGET Stéphane
1962
Draillant
-
FRA
LCG 70 Master
222
KINNEY Steven
1956
Genève
GE
SUI
LCG 70 Master
223
PERRY Ian
1954
Founex
VD
SUI
LCG 70 Master
224
NUNES Carlos
1962
Geneve
GE
SUI
LCG 70 Master
225
BALLY Marc
1962
Genève
GE
SUI
LCG 70 Master
226
BRUTTOMESSO Daniel
1960
Bons En Chablais
-
FRA
LCG 70 Master

U11 Filles
5

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
971
NICOLET-DIT-FÉLIX Sibylle
2004
Avusy
GE
SUI
U11 Filles
972
SCHMIDT Malaurie
2004
Avusy (athenaz)
GE
SUI
U11 Filles
973
BETI Laura
2004
Russin
GE
SUI
U11 Filles
974
BETI Alexia
2004
Russin
GE
SUI
U11 Filles
975
GIROD Mathilde
2004
Saint Julien En Genevois
-
FRA
U11 Filles

U11 garçons
2

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
901
JACQUES VUARAMBON Jason
2004
Boege
-
FRA
U11 garçons
902
DUNAND Killian
2004
Vernier
GE
SUI
U11 garçons

U13 filles
4

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
671
BETI Rebecca
2002
Russin
GE
SUI
U13 filles
672
NUSSBERGER Fanny
2002
Dardagny
GE
SUI
U13 filles
673
GOLAY Emma
2003
Grand-Saconnex
GE
SUI
U13 filles
674
COLLET Lily
2003
St-Julien En Genevois
-
SUI
U13 filles

U13 garçons
16

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
602
CORDEY Matthieu
2002
Satigny
GE
SUI
U13 garçons
603
VESIN Quentin
2003
Meyrin
GE
SUI
U13 garçons
604
FORTIS Damien
2002
Aire-La-Ville
GE
SUI
U13 garçons
605
CERATO Gabriele
2002
Perly
GE
SUI
U13 garçons
606
FERNANDEZ Gaizka
2002
Bernex
GE
SUI
U13 garçons
607
RUBINI Matteo
2002
Aire-La-Ville
GE
SUI
U13 garçons
608
DUBOIS Loïc
2003
Bernex
GE
SUI
U13 garçons
609
STETTLER Romain
2003
Genève
GE
SUI
U13 garçons
610
COLLET Tom
2003
Vulbens
-
FRA
U13 garçons
611
DE SIEBENTHAL Timeo
2003
Meinier
GE
SUI
U13 garçons
614
SILLANOLI Jérémy
2002
Chênex
-
SUI
U13 garçons
615
HELLEGOUARCH Titouan
2002
Collonge S/saleve
-
FRA
U13 garçons
616
MANZON Valentino
2002
Beaumont
-
FRA
U13 garçons
617
DUVERNEY Noé-Marie
2002
St-Julien En Genevois
-
SUI
U13 garçons
618
SOGNO Diego
2002
Valleiry
-
FRA
U13 garçons
619
NUSSBERGER Marvin
2003
Dardagny
GE
SUI
U13 garçons

U15 filles
5

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
771
SCHEUERLEIN Luise
2001
Satigny
GE
SUI
U15 filles
772
VESIN Margot
2001
Meyrin
GE
SUI
U15 filles
773
PETELLAT Marine
2000
Vougy
-
FRA
U15 filles
774
SCHNEEBERGER Apolline
2001
Troinex
GE
SUI
U15 filles
775
HÉBERLÉ Justine
2001
St-Julien En Genevois
-
SUI
U15 filles

U15 garçons
9

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
701
DUBOIS Yann
2001
Bernex
GE
SUI
U15 garçons
702
CORNAGLIA Loïc
2000
Satigny
GE
SUI
U15 garçons
703
DUCRUET Mathis
2001
Valleiry
-
SUI
U15 garçons
704
HOLDENER Cyprien
2000
Satigny
GE
SUI
U15 garçons
705
STETTLER Yann
2000
Genève
GE
SUI
U15 garçons
706
BLONDEL Maxime
2000
St-Julien En Genevois
-
SUI
U15 garçons
707
MARQUE Hugo
2000
Vers
-
FRA
U15 garçons
708
DUVERNEY Nathanaël
2000
St-Julien En Genevois
-
SUI
U15 garçons
710
BOSCARDIN Céline
1999
Confignon
GE
SUI
U15 garçons

U17 garçons+U17 filles (1999)
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
801
SCHNEEBERGER Eléa
1998
Troinex
GE
SUI
U17 garçons+U17 filles (1999)
802
BARBIERI Alessandro
1998
Chêne-Bourg
GE
SUI
U17 garçons+U17 filles (1999)
803
CASAS Thomas
1998
Le Lignon
GE
SUI
U17 garçons+U17 filles (1999)
804
DUCRUET Chloé
1998
Valleiry
-
SUI
U17 garçons+U17 filles (1999)
805
DUVERNEY Elie
1999
Beaumont
-
FRA
U17 garçons+U17 filles (1999)
806
BURNIER Cédric
1999
Petit-Lancy
GE
SUI
U17 garçons+U17 filles (1999)