Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Triathlon La Chaux-de-Fonds

Liste des engagé·e·s

257 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Cadets
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
170
Rota Jonas
1997
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Cadets
171
PHILIPP PIERRE
2002
ALTENACH
-
FRA
Cadets
171
PHILIPP Gautier
1997
ALTENACH
-
FRA
Cadets
175
Bourquin Steven
1996
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Cadets
176
Blanc Loic
1997
Le Locle
NE
SUI
Cadets

Cadettes
4

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
172
Gottraux Gea
1997
Etagnières
VD
SUI
Cadettes
173
Zürcher Sabrina
1996
Penthaz
VD
SUI
Cadettes
174
Poffet Mélie
1997
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Cadettes
177
Munoz Caroline
1996
Courgenay
JU
SUI
Cadettes

Ecolier Filles
7

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
120
Marguet Léa
1999
Villers le Lac
-
FRA
Ecolier Filles
121
Donzallaz Jade
1998
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Ecolier Filles
128
BOILLAT PAULINE
1999
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Ecolier Filles
130
Aeschlimann Manon
1999
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Ecolier Filles
132
Chevre Juila
1999
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Ecolier Filles
137
Montanari Elisa
1998
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Ecolier Filles
138
Creti Lisa
1998
Rossemaison
JU
SUI
Ecolier Filles

Ecolier Garçons
12

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
122
Blanc Thomas
1999
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Ecolier Garçons
123
Clemence Hugo
1998
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Ecolier Garçons
124
Cohen Alexis
1999
Val-de-Ruz
NE
BEL
Ecolier Garçons
125
Suter Gil
1998
Le Locle
NE
SUI
Ecolier Garçons
126
bolard mathieu
1999
morteau
-
FRA
Ecolier Garçons
127
Martinez Gonzalez Nicolas
1999
Les Brenets
NE
SUI
Ecolier Garçons
129
Amstutz Corentin
1998
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Ecolier Garçons
131
Bourquin Loïc
1998
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Ecolier Garçons
133
Caron Nathan
1998
Les Hopitaux-neufs
-
FRA
Ecolier Garçons
134
Caron Thibault
1998
Les Hôpitaux Neufs
-
FRA
Ecolier Garçons
135
Schneider Elio
1999
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Ecolier Garçons
136
Yerly Louka
1999
La Sagne
NE
SUI
Ecolier Garçons

Elites Dames
19

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
200
Perret Odile
1984
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Dames
201
Treuthardt Emmanuelle
1985
Chezard St. Martin
NE
SUI
Elites Dames
202
Christe Evelyne
1973
Porrentruy
JU
SUI
Elites Dames
203
smith cynthia
1980
La Sagne
NE
SUI
Elites Dames
205
Monnet Natacha
1985
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Dames
206
Dupan Léna
1987
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Elites Dames
208
chopard valérie
1974
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Dames
209
Gerber Tanja
1989
FONTAINEMELON
NE
SUI
Elites Dames
210
Abbet Solange
1986
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Dames
211
Baggenstos Sylvie
1985
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Dames
212
Nenniger Gina
1990
Biberist
SO
SUI
Elites Dames
215
Baumann Sandra
1974
Fleurier
NE
SUI
Elites Dames
216
Laederach Myriam
1976
Reconvilier
BE/JB
SUI
Elites Dames
217
Kling Sophie
1976
Onnens VD
VD
SUI
Elites Dames
220
Genzoni Salomé
1990
0788487678
BE
SUI
Elites Dames
224
Wunderlin Tina
1982
Neuchâtel
NE
SUI
Elites Dames
228
Notter Judith
1989
Yverdon-les-Bains
VD
SUI
Elites Dames
229
Wurgler Lena
1989
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Elites Dames
230
SCHAFFTER Sarah
1985
Porrentruy
JU
SUI
Elites Dames

Elites Hommes
53

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
280
gaulard jean christophe
1973
maiche
-
FRA
Elites Hommes
281
Perret Laurent
1977
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
286
Christe Romain
1973
Porrentruy
JU
SUI
Elites Hommes
287
Maillard Michaël
1978
Courgenay
JU
SUI
Elites Hommes
288
Verniers Michaël
1989
Savagnier
NE
SUI
Elites Hommes
289
Ducrot Christophe
1973
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
290
Collaud Etienne
1987
Neuchâtel
NE
SUI
Elites Hommes
292
Bentz Thiébaut
1982
St-Blaise
NE
SUI
Elites Hommes
293
Donzé Edouard
1986
Les Breuleux
JU
SUI
Elites Hommes
296
Emmenegger Maïc
1977
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
297
Schmidt Frédéric
1973
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
298
Terrier Hervé
1982
Porrentruy
JU
SUI
Elites Hommes
302
Maurer Michael
1973
Cortaillod
NE
SUI
Elites Hommes
303
Kobel Thierry
1976
Cortaillod
NE
SUI
Elites Hommes
304
albanese jonathan
1982
villers le lac
-
FRA
Elites Hommes
306
Cattin Yann
1972
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
307
Henriot François
1976
Noel Cerneux
-
FRA
Elites Hommes
309
Bouille Samuel
1979
Delémont
JU
SUI
Elites Hommes
311
Simonin Antoine
1982
Villers Le Lac
-
FRA
Elites Hommes
314
Straubhaar RÉgis
1985
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
317
Leuba de Jesus Rosa Frédéric
1973
Onnens
VD
SUI
Elites Hommes
322
Mayer Antoine
1991
La Chaux de Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
323
Lesne Florian
1979
Bienne
BE
SUI
Elites Hommes
324
Barthélémy Antoine
1988
VESOUL
-
FRA
Elites Hommes
325
Comment Nicolas
1984
Neuchâtel
NE
SUI
Elites Hommes
326
Caillet Cédric
1973
Le Landeron
NE
SUI
Elites Hommes
327
Martin Tom
1982
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
328
L'eplattenier Gérard
1988
Neuchatel
NE
SUI
Elites Hommes
329
Guinand Emile
1991
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
332
Pannatier Benjamin
1988
Bramois
VS
SUI
Elites Hommes
334
Larderie philippe
1972
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
335
jeanneret yvain
1974
Le Locle
NE
SUI
Elites Hommes
336
Scurti Daniele
1976
Dombresson
NE
SUI
Elites Hommes
337
Bauer Mathias
1992
Auvernier
NE
SUI
Elites Hommes
341
Oriet Gilian
1984
Delemont
JU
SUI
Elites Hommes
344
BAUMANN LUCAS
1980
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
346
VINDAYER CHRISTOPHE
1976
Epalinges
VD
SUI
Elites Hommes
349
Ramos Danilo
1979
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Elites Hommes
350
Lavarenne Remi
1979
Les Ponts-de-martel
NE
SUI
Elites Hommes
351
TCHÄPPÄT YANN
1976
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
352
Tissot André
1975
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
354
Loetscher Joachim
1982
Bôle
NE
SUI
Elites Hommes
358
NAGEL ROMAIN
1981
Neuchâtel
NE
SUI
Elites Hommes
359
Sturz Greg
1980
Le Locle
NE
SUI
Elites Hommes
361
Vallat julian
1988
la chaux-de-fonds
NE
SUI
Elites Hommes
363
Vallat Mael
1986
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
364
Notter Gilles
1987
Le Locle
NE
SUI
Elites Hommes
366
EL GHOUTI MOHAMED HADNER
1981
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Elites Hommes
368
PEDRELLI YAN
1974
Movelier
JU
SUI
Elites Hommes
369
MURISET PASCAL
1985
ST-BLAISE
NE
SUI
Elites Hommes
370
Reusser Adrian
1977
Biel/Bienne
BE
SUI
Elites Hommes
371
Masini Bastien
1985
Neuchâtel
NE
SUI
Elites Hommes
372
Jaquet Samuel
1991
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Elites Hommes

Equipes
45

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Nom d'équipe
PAI.
401
Arede Paulo
1978
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
402
Aubry Antoine
1986
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
403
gauthey Mestrallet Yassna
1973
Lausanne
VD
SUI
Equipes
404
Guyot Anne
1970
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
405
Comond Olivier
1982
pont de roide
-
FRA
Equipes
406
bucher bettina
1977
Hauterive NE
NE
SUI
Equipes
407
Monnet Natacha
1985
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
408
Oppliger Pascal
1970
La Sagne NE
NE
SUI
Equipes
409
Andrié Vincent
1987
Le Noirmont
JU
SUI
Equipes
410
Altwegg Jean
1960
Coffrane
NE
SUI
Equipes
411
Schmidt Valérie
1980
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
412
Frutschi Nicole
1980
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
413
Chariatte Danièle
1980
Porrentruy
JU
SUI
Equipes
414
Müller Richard
1980
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
415
Hug Anthony
1980
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
416
Rota Sylvie
1980
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
417
Amez-Droz Loic
1980
Le Locle
NE
SUI
Equipes
418
Liechti Corinne
1977
Tramelan
BE
SUI
Equipes
419
Beer Denis
1970
Renan
BE/JB
SUI
Equipes
420
Allimann Florence
1978
Boudevilliers
NE
SUI
Equipes
421
Chopard Loïc
1989
Petit-MartelLes Ponts-de-Martel
NE
SUI
Equipes
422
Butscher Chloé
1986
Neuchâtel
NE
SUI
Equipes
423
Guillod Catherine
1960
La Neuveville
BE/JB
SUI
Equipes
424
Falaschi Claudio
1964
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Equipes
425
Scurti Fanny
1976
Dombresson
NE
SUI
Equipes
426
Dräyer Baptiste
1980
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
427
Ronchi Clio
1975
Colombier NE
NE
SUI
Equipes
428
Nienaber Andreas
1965
Bonn
-
GER
Equipes
429
Guinand Julie
1980
Neuchâtel
NE
SUI
Equipes
430
Vuillemez Samuel
1979
Beringen
SH
SUI
Equipes
431
kipfer tristan
1996
Chaumont
NE
SUI
Equipes
432
Donzallaz Jade
1998
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
433
Deleze Yann
1974
Neuheim
ZG
SUI
Equipes
434
Caron Amandine
1986
-
NE
SUI
Equipes
435
FREITAG PAUL-ANDRÉ
1964
Le Locle
NE
SUI
Equipes
436
PERRENOUD ALAIN
1960
Biel/Bienne
BE
SUI
Equipes
437
Dräyer Valérie
1966
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Equipes
438
Zellweger Aude, Heafliger Nicolas, Amstutz Jean-pi
1985
Saingelégier
NE
SUI
Equipes
439
AVERADO JOEL
1988
Marseille
-
SUI
Equipes
440
AVERADO LAURA
1985
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
441
PERRET SANDRA
1978
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
442
Brandt Claude-Alain
1966
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Equipes
443
cuche guillaume
1995
la chaux-de-fonds
NE
SUI
Equipes
444
Choffray Morgane
1996
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Equipes
464
Herincks Solenn
1995
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Equipes

Juniors Filles
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
218
Ryter Joanna
1994
Crans-Montana
VS
SUI
Juniors Filles
225
Fuchs Mégane
1995
Colombier NE
NE
SUI
Juniors Filles

Juniors Garçons
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
305
Grandjean. Antoine
1995
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Juniors Garçons
308
ravier jimmy
1993
Le Landeron
NE
SUI
Juniors Garçons
318
Herincks Arnaud
1994
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Juniors Garçons
320
Rota Gabriel Jonas
1995
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Juniors Garçons
362
Vallat Lionel
1993
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Juniors Garçons

Minimes Filles
21

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
27
Stampbach Célimène
2000
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
41
cuche héloïse
2000
la chaux-de-fonds
NE
SUI
Minimes Filles
42
Donzallaz Charlotte
2000
Hauterive
NE
SUI
Minimes Filles
43
Marguet Aline
2001
Villers le lac
-
FRA
Minimes Filles
45
Chariatte India
2000
Fleurier
NE
SUI
Minimes Filles
48
Blanc Audrey
2001
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Minimes Filles
49
Cohen Perrine
2000
Savagnier
NE
BEL
Minimes Filles
50
Liechti Simea
2001
Tramelan
BE
SUI
Minimes Filles
52
Bédat Salomé
2001
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Minimes Filles
53
Clemence Ella
2001
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
55
Benoit Samia
2000
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Minimes Filles
57
Faivre solene
2000
Cerneux-Péquignot
NE
SUI
Minimes Filles
59
Guyot Matilde
2001
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
60
Ipek Kim
2000
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
64
KERNEN MANON
2000
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
65
Quaranta LEA
2001
LA CHAUX-DE-FONDS
NE
SUI
Minimes Filles
66
Emmeneger Mathilda
2000
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
68
Grossenbacher Théa
2000
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
69
Stampbach Yaëlle
2000
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
70
Choffray Cloé
2000
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Minimes Filles
79
BOILLAT JULIE
2001
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Filles

Minimes Garçons
13

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
40
Ribotel Anthony
2001
Savagnier
NE
SUI
Minimes Garçons
44
Chariatte Timé
2002
Fleurier
NE
SUI
Minimes Garçons
46
Ducommun Ludovic
2000
Colombier NE
NE
SUI
Minimes Garçons
47
Rawyler Adrien
2000
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Garçons
51
Maître Paul
2001
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Garçons
54
Druart Noël
2001
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Garçons
55
Benoit Samia
2000
La Chaux-de-fonds
NE
SUI
Minimes Garçons
56
Santschi Tristan
2001
Le Locle
NE
SUI
Minimes Garçons
58
Steiner Jason
2001
Tramelan
BE/JB
SUI
Minimes Garçons
61
HAUSER ROBIN
2001
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Garçons
62
Hauser Nathan
2001
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Minimes Garçons
63
Marchand Maxime
2000
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Minimes Garçons
67
Blanc Théo
2000
Le Locle
NE
SUI
Minimes Garçons

Poussins Filles
13

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4
Perrottet Megane
2002
Le Locle
NE
SUI
Poussins Filles
8
Marguet Léa
1999
Villers le Lac
-
FRA
Poussins Filles
11
Gaudenzi Carys
2003
La Sagne
NE
SUI
Poussins Filles
12
Gaudenzi Orlane
2002
La Sagne
NE
SUI
Poussins Filles
13
Gumy Léa
2003
Colombier NE
NE
SUI
Poussins Filles
14
Santschi Tristan
2001
Le Locle
NE
SUI
Poussins Filles
15
Steiner Karen
2004
Tramelan
BE/JB
SUI
Poussins Filles
18
BURKI EMMA
2003
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Filles
20
Aeschlimann Pauline
2002
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Filles
21
BONJOUR ELODIE
2001
Le Locle
NE
SUI
Poussins Filles
22
EMMENEGGER ELLEN
2002
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Filles
23
Freitag Ilona
2002
Le Locle
NE
SUI
Poussins Filles
25
Schneider Maéva
2002
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Filles

Poussins Garçons
15

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1
BICHSEL Maxime
2002
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Garçons
2
Scurti Ivo
2005
Dombresson
NE
SUI
Poussins Garçons
3
Kling Owen
2003
Onnens VD
VD
SUI
Poussins Garçons
5
de Pury Romain
2003
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Garçons
6
PHILIPP PIERRE
2002
ALTENACH
-
FRA
Poussins Garçons
7
Perrottet Romain
2001
Le Locle
NE
SUI
Poussins Garçons
9
Vaucher Arthur
2003
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Garçons
10
Vaucher Basile
2005
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Poussins Garçons
16
Ipek Igor
2002
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Poussins Garçons
17
Marchand Quentin
2002
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Poussins Garçons
19
LEUBA MAXENCE
2004
-
NE
SUI
Poussins Garçons
24
Maillardet Maxence
2004
Fontainemelon
NE
SUI
Poussins Garçons
26
Chatelain Eliote
2005
Cheseaux
VD
SUI
Poussins Garçons
28
Chalard Arthur
2002
LA CHAUX-DE-FONDS
NE
SUI
Poussins Garçons
44
Chariatte Timé
2002
Fleurier
NE
SUI
Poussins Garçons

Seniors Dames
9

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
204
cohen-cols vinciane
1964
Savagnier
NE
SUI
Seniors Dames
207
Fornera Linda
1960
Zürich
ZH
SUI
Seniors Dames
213
Gerber ValÉrie
1967
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Seniors Dames
214
Zbinden Anne-Lise
1967
Fontainemelon
NE
SUI
Seniors Dames
219
Butscher Anne-Lise
1961
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Dames
221
Pfeiffer Martine
1959
Le Locle
NE
SUI
Seniors Dames
222
Benoit Cilgia
1967
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Seniors Dames
226
Bonjour Sarah
1971
Lignières
NE
SUI
Seniors Dames
227
Vallat Yolande
1956
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Seniors Dames

Seniors Hommes
34

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
282
Monnat Alphonse
1943
Porrentruy
JU
SUI
Seniors Hommes
283
Thum Vincent
1963
Le Locle
NE
SUI
Seniors Hommes
284
Laville Jean-philiippe
1966
Saignelegier
JU
SUI
Seniors Hommes
285
Neuenschwander Pierre
1965
Court
BE
SUI
Seniors Hommes
291
Gallet Olivier
1962
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
294
Raess Kurt
1960
Gletterens
FR
SUI
Seniors Hommes
295
Evard Boris
1961
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
299
GOUVERD Frédéric
1971
GEX
-
SUI
Seniors Hommes
300
Roussel Sébastien
1970
Maisons-du-Bois Lièvremont
-
FRA
Seniors Hommes
301
Marguet Denis
1967
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
310
Baumann Jean-Pierre
1957
Fleurier
NE
SUI
Seniors Hommes
312
Mamie Richard
1960
La Neuveville
BE/JB
SUI
Seniors Hommes
313
Locatelli Patrick
1964
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
315
POZZO Pietro
1967
Le Landeron
NE
SUI
Seniors Hommes
316
Niculescu Florin
1970
Givisiez
FR
SUI
Seniors Hommes
319
MAILLOT Christophe
1968
ALTKIRCH
-
FRA
Seniors Hommes
321
Cuenat Raymond
1961
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
330
Besse Jean-Marc
1957
St-Maurice
VS
SUI
Seniors Hommes
331
Grandinetti Francesco
1969
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
333
Gumy Daniel
1967
Colombier NE
NE
SUI
Seniors Hommes
338
Gindraux Dominique
1969
Savagnier
NE
SUI
Seniors Hommes
339
Zürcher Pierre
1959
Penthaz
VD
SUI
Seniors Hommes
340
Gottraux Martial
1961
Etagnières
VD
SUI
Seniors Hommes
342
Bezençon Alain
1964
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
343
Ipek Metin
1968
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
345
Testaz Alexandre
1971
Renan BE
BE/JB
SUI
Seniors Hommes
347
PAPIS ALFREDO
1966
Noiraigue
NE
SUI
Seniors Hommes
348
Marchand Laurent
1967
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
353
Mauron Pascal
1960
La Ferriere
BE/JB
SUI
Seniors Hommes
355
Deneux Didier
1966
Neuchâtel
NE
SUI
Seniors Hommes
356
VUILLEMEZ JEAN-PIERRE
1955
La Chaux-du-Milieu
NE
SUI
Seniors Hommes
357
de Pury Hervé
1971
Neuchâtel
NE
SUI
Seniors Hommes
360
Vallat Michel
1956
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Seniors Hommes
367
Dubois Yves-Alain
1961
Neuchâtel
NE
SUI
Seniors Hommes