Organisation et chronométrage d'événements sportifs

OPEN BIKE Haute-Gruyère

Liste des engagé·e·s

1258 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

21KM - Hard Filles
3

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1700
Sonney Noémie
1995
Broc
FR
SUI
21KM - Hard Filles
1701
imstepf alix
1995
LES MAYENS DE SION
VS
SUI
21KM - Hard Filles
1766
Zimmermann Morena
1995
Beatenberg
BE
SUI
21KM - Hard Filles

21KM - Hard Garçons
39

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1561
Guisolan Gilles
1996
mannens
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1563
Demierre David
1995
Bulle
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1564
Baron Arnaud
1996
Vuadens
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1730
Scyboz Tom
1995
Pringy
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1731
Scherly Jacques
1995
La Roche
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1732
Rüeger Tristan
1995
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1733
Jungo Xavier
1995
Riaz
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1734
Isely Florent
1996
Morges
VD
SUI
21KM - Hard Garçons
1735
Delaquis Quentin
1996
Matran
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1736
Grisel Thibault
1995
Chambrelien
NE
SUI
21KM - Hard Garçons
1737
Wey Lucas
1996
Rossens FR
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1738
Porras Ludovic
1995
Corcelles-le-Jorat
VD
SUI
21KM - Hard Garçons
1739
Jaquet Pierre
1995
Botterens Villarbeney
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1740
Tugler Aurélien
1996
Cousset
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1741
Pittet Cyrille
1996
Marsens
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1742
magnin cédric
1996
Bollion
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1743
Soldati Romain
1996
Chénens
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1744
Morier Yvan
1996
Château-d'Oex
VD
SUI
21KM - Hard Garçons
1745
Donzallaz Hugo
1996
Enney
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1746
Prieur Sylvain
1996
Marsens
-
SUI
21KM - Hard Garçons
1747
Schaller Martial
1996
Matran
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1748
Buchard Bastien
1995
Conthey
VS
SUI
21KM - Hard Garçons
1749
Corminboeuf Loris
1995
Domdidier
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1750
Dardano Florian
1995
Charmey
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1751
Berchier Logan
1995
Enney
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1752
Glardon Maxime
1996
Autavaux
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1753
Pellegrini Aurélien
1995
Château-d'Oex
VD
SUI
21KM - Hard Garçons
1754
Zbinden Arnaud
1995
Bossonnens
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1755
Bétrisey Ludovic
1996
St-Léonard
VS
SUI
21KM - Hard Garçons
1756
Patthey Mike
1996
Payerne
VD
SUI
21KM - Hard Garçons
1757
Bapst Arnaud
1995
Pringy
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1758
Kallner Lucas
1996
Cousset
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1759
Marro Alex
1995
Marly
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1760
Rey Gauthier
1995
Vuadens
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1761
Schueler Dylan
1995
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1762
Olivier Eliot
1995
Bulle 1
FR
FRA
21KM - Hard Garçons
1763
Villermaulaz Jean
1996
Charmey
FR
SUI
21KM - Hard Garçons
1764
ducret zachary
1996
payerne
VD
SUI
21KM - Hard Garçons
1765
Rappo Anthony
1995
Cormondrèche
NE
SUI
21KM - Hard Garçons

21KM - Mega Filles
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1500
Chappuis Alison
1997
Dompierre FR
FR
SUI
21KM - Mega Filles
1501
Perrin Coralie
1997
Fiaugères
FR
SUI
21KM - Mega Filles
1502
Fragnière Charline
1998
Vuadens
FR
SUI
21KM - Mega Filles
1503
Thalmann Romina
1998
Zumholz
FR
SUI
21KM - Mega Filles
1504
Levrat Marie
1998
VUADENS
FR
SUI
21KM - Mega Filles

21KM - Mega Garçons
38

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1045
Bersier Maël
1998
Murist
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1530
Vonlanthen Damien
1997
Formangueires
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1531
Lomazzi Cyril
1997
Villars Sur Glane
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1532
Doutaz Dorian
1997
Pringy
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1533
Colliard Maxime
1997
Bulle
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1534
Ineichen Boris
1997
Farvagny-le-Petit
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1535
Scyboz Simon
1997
Bulle 1Bulle
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1536
Joye Axel
1998
Blonay
VD
SUI
21KM - Mega Garçons
1537
clerc aurélien
1997
Rossens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1538
Pasquier Arnaud
1997
Estavannens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1539
Godel Robin
1998
Dompierre FR
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1540
Prieur Fabien
1998
Marsens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1541
Parisod Jason
1997
Sainte-croix
VD
SUI
21KM - Mega Garçons
1542
Buntschu Sandro
1997
St. Silvester
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1543
BUSSARD Johann
1997
Vuadens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1544
imstepf frank
1997
Les Mayens de Sion
VS
SUI
21KM - Mega Garçons
1545
Rapin Gaël
1997
Mannens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1546
Blanc Loic
1997
Le Locle
NE
SUI
21KM - Mega Garçons
1547
Bornet Bastien
1997
Bramois
VS
SUI
21KM - Mega Garçons
1548
Hayoz Youri
1998
Châtillon FR
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1549
Dupasquier Nicolas
1998
Vuadens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1550
Bétrisey Quentin
1998
St-Léonard
VS
SUI
21KM - Mega Garçons
1551
Currat léo
1997
Lessoc
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1552
Grandjean Antoine
1998
Albeuve
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1553
Rohrbasser Colin
1997
Grandcour
VD
SUI
21KM - Mega Garçons
1554
Salamin Antonin
1998
Bulle
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1555
Senn Arnaud
1997
Hauterive NE
NE
SUI
21KM - Mega Garçons
1556
Ruffieux Bastien
1997
Epagny
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1557
Golczyk Simon
1997
Sciernes-d'Albeuve
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1558
Jacquier Steven
1998
Savièse
VS
SUI
21KM - Mega Garçons
1559
Zbinden Nathan
1997
Bossonnens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1560
Ecoffey Maxime
1997
Estavannens
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1562
Beaud Daniel
1997
Vionnaz
VS
SUI
21KM - Mega Garçons
1562
Bressoud Daniel
1997
Vionnaz
VS
SUI
21KM - Mega Garçons
1565
Luisier Timoun
1998
Payerne
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1566
BAILLOD Lucas
1998
Corcelles-Payern
VD
SUI
21KM - Mega Garçons
1567
Jolliet Max
1998
Lessoc
FR
SUI
21KM - Mega Garçons
1568
Dick Alexandre
1997
Sainte-croix
VD
SUI
21KM - Mega Garçons

27KM - Juniores Dames
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1800
Noël Laetitia
1994
Tévenon
VD
SUI
27KM - Juniores Dames
1801
Zanetti Alison
1993
Sorens
FR
SUI
27KM - Juniores Dames
1802
Gobat Charlotte
1994
Noiraigue
NE
SUI
27KM - Juniores Dames
1803
schnyder sylvie
1994
bavois
VD
SUI
27KM - Juniores Dames
1804
Zimmermann Nadja
1993
Beatenberg
BE
SUI
27KM - Juniores Dames

27KM - Juniors Hommes
27

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1900
Spicher baptiste
1994
Marsens
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1901
Rüeger Quentin
1993
Villars Sur Glane
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1902
Huwiler Blaise
1994
semsales
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1903
Magnin Franck
1994
Broc
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1904
Gremaud Simon
1993
Rossens
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1905
Circelli Fabio
1994
Ecuvillens
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1906
Rime Simon
1994
Bulle
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1907
Consorti Sandro
1994
L'Auberson
VD
SUI
27KM - Juniors Hommes
1908
Berard Melvin
1994
Martigny
VS
SUI
27KM - Juniors Hommes
1909
Monney David
1993
Val-de-Charmey
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1910
Blanchard Denis
1994
Sornard
VS
SUI
27KM - Juniors Hommes
1911
Chenaux Florian
1993
Fribourg
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1912
Schnyder Lars
1993
Bavois
VD
SUI
27KM - Juniors Hommes
1913
Marchon Thierry
1993
Riaz
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1914
genilloud bastien
1994
Le Crêt-p-Semsales
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1915
Engelmann Sylvain
1993
Reconvilier
BE/JB
SUI
27KM - Juniors Hommes
1916
Gremion Fabien
1994
La Tour De Treme
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1917
Baggiolini Malo
1994
Yverdon-les-Bains
VD
SUI
27KM - Juniors Hommes
1918
Biland Nicolas
1968
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1919
Pantet christophe
1994
Les Paccots
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1920
HAETTENSCHWILER Nils
1993
YVONAND
VD
SUI
27KM - Juniors Hommes
1922
Petitpierre Xavier
1993
Ste-Croix
VD
SUI
27KM - Juniors Hommes
1923
Yerly Kim
1993
Bulle
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1925
Lammler Bartimée
1993
Payerne
VD
SUI
27KM - Juniors Hommes
1926
Berset Valentin
1993
Rueyres-les-Prés
FR
SUI
27KM - Juniors Hommes
1927
Häuli Kevin
1994
Vex
VS
SUI
27KM - Juniors Hommes
1929
Moret Jordan
1994
Payerne
VD
SUI
27KM - Juniors Hommes

27KM - Messieurs
151

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2000
Huber Stéphane
1972
Cheyres
FR
SUI
27KM - Messieurs
2004
Girardet Christophe
1974
Châtel-St-Denis
FR
SUI
27KM - Messieurs
2005
Rime Xavier
1987
Sorens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2006
Verdelet Jean-Marc
1973
Grandvillard
FR
SUI
27KM - Messieurs
2010
Cuennet Alexandre
1981
Granges-Paccot
FR
SUI
27KM - Messieurs
2012
Pasquier Nathan
1990
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Messieurs
2023
Python Joël
1973
Chatonnaye
FR
SUI
27KM - Messieurs
2025
Brandon Guillaume
1984
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Messieurs
2026
Ulrich Laurent
1985
Le Crêt-p-Semsales
FR
SUI
27KM - Messieurs
2027
Berger Sébastien
1985
Collombey (VS)
VS
SUI
27KM - Messieurs
2031
Rodrigues ivo-miguel
1981
Renens VD
VD
SUI
27KM - Messieurs
2033
Sauteur Stéphane
1980
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Messieurs
2035
Vial Grégoire
1973
Le Mouret
FR
SUI
27KM - Messieurs
2037
Romao Paulo
1976
Renens VD
VD
SUI
27KM - Messieurs
2038
Desponds Frédéric
1978
Les Cullayes
VD
SUI
27KM - Messieurs
2039
Sauteur Christophe
1985
Gruyères
FR
SUI
27KM - Messieurs
2040
Papaux Pierre
1979
Treyvaux
FR
SUI
27KM - Messieurs
2041
Picard Jean-Marc
1979
Marsens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2047
Hermann Sébastien
1986
Etagnières
VD
SUI
27KM - Messieurs
2049
Currat Mickaël
1987
Albeuve
FR
SUI
27KM - Messieurs
2054
Ferreira Sérgio
1983
Chavannes-Renens
VD
POR
27KM - Messieurs
2055
Métrailler Benoit
1973
Carouge GE
GE
SUI
27KM - Messieurs
2056
Rochat Valentin
1989
Charmey
FR
SUI
27KM - Messieurs
2061
Respen Jean
1984
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Messieurs
2063
Scaramucci Sébastien
1992
Grandvillard
FR
SUI
27KM - Messieurs
2064
Ray Timothée
1979
Yverdon-les-Bains
VD
SUI
27KM - Messieurs
2065
Broillet Christian
1975
Rossens FR
FR
SUI
27KM - Messieurs
2066
Chatagny Pascal
1975
Grolley
FR
SUI
27KM - Messieurs
2068
Thönen Samuel
1981
Bulle
FR
SUI
27KM - Messieurs
2070
Jacot Dominique
1984
Hauterive (FR)
FR
SUI
27KM - Messieurs
2073
Progin Grégory
1984
Léchelles
FR
SUI
27KM - Messieurs
2074
Dervey Eric
1983
Hauteville
FR
SUI
27KM - Messieurs
2076
Eltschinger Stéphane
1990
Onnens FR
FR
SUI
27KM - Messieurs
2079
Sottas Lucien
1983
Le Pâquier-Montbarry
FR
SUI
27KM - Messieurs
2081
Pasquier laurent
1979
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Messieurs
2082
Plancherel Claude
1976
Bulle
FR
SUI
27KM - Messieurs
2095
Hängärtner Yves
1975
Sutz
BE
SUI
27KM - Messieurs
2097
Bourqui Olivier
1974
Blonay
VD
SUI
27KM - Messieurs
2098
Oberson Cédric
1992
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
27KM - Messieurs
2101
Maillard Philippe
1976
Martin FR
FR
SUI
27KM - Messieurs
2103
Piller Daniel
1977
Marsens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2116
Fragnière Thomas
1975
Marsens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2123
Moret Kevin
1987
Sâles
FR
SUI
27KM - Messieurs
2124
Mallet Aurelien
1992
Vers
-
FRA
27KM - Messieurs
2130
Bernard Jérôme
1972
Attalens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2136
Behud Patrick
1973
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Messieurs
2140
Menneguerre Julien
1980
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Messieurs
2141
Vasserot Olivier
1978
Hauteville
FR
SUI
27KM - Messieurs
2145
Beselga fernando
1986
Vuadens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2149
Krummenacher Thierry
1985
Neuchâtel
NE
SUI
27KM - Messieurs
2157
leparoux yves
1974
arconciel
FR
SUI
27KM - Messieurs
2162
Bonjour Christophe
1984
Matran
FR
SUI
27KM - Messieurs
2167
Charrière Nicolas
1982
Bulle
FR
SUI
27KM - Messieurs
2172
Grossrieder Xavier
1991
Matran
FR
SUI
27KM - Messieurs
2179
Dougoud Pierre-Laurent
1973
Fribourg
FR
SUI
27KM - Messieurs
2180
Savoy Sébastien
1987
Villars-sous-Mont
FR
SUI
27KM - Messieurs
2182
Castella Pierre
1974
Pringy
FR
SUI
27KM - Messieurs
2184
Brightwell Karl
1974
Grandcour
VD
SUI
27KM - Messieurs
2185
GREUB Fabian
1974
Tavannes
BE/JB
SUI
27KM - Messieurs
2186
vesy baptiste
1989
ependes
FR
SUI
27KM - Messieurs
2188
bernardo matias luis filipe
1973
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Messieurs
2189
Schafer Laurent
1981
Pont-la-Ville
FR
SUI
27KM - Messieurs
2190
Tappy Sylvain
1982
Vionnaz
VS
SUI
27KM - Messieurs
2192
Gavillet Julien
1983
Echarlens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2198
Chassot Pascal
1981
Bussy
FR
SUI
27KM - Messieurs
2200
Gachet Xavier
1986
Treyvaux
FR
SUI
27KM - Messieurs
2202
Scelfo Mario
1985
Lausanne
VD
SUI
27KM - Messieurs
2203
Cotting Simon
1990
grandvillard
FR
SUI
27KM - Messieurs
2204
Dousse Sebastien
1978
Châtel-Montsalvens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2205
Marchon Frédéric
1980
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
27KM - Messieurs
2207
Fontana Marco
1985
Giffers
FR
SUI
27KM - Messieurs
2210
Moser Olivier
1975
Payerne Caserne
VD
SUI
27KM - Messieurs
2213
Baumgartner Olivier
1973
Vex
VS
SUI
27KM - Messieurs
2220
Vial Vincent
1980
Saint-Martin (FR)
FR
SUI
27KM - Messieurs
2223
Calanna David
1984
Gimel
VD
SUI
27KM - Messieurs
2227
Guillet Olivier
1978
Les Sciernes d'Albeuve
FR
SUI
27KM - Messieurs
2235
Renna David
1972
Collombey
VS
SUI
27KM - Messieurs
2237
Progib Claude
1983
Vuadens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2239
Meys Adrien
1989
Bulle
FR
SUI
27KM - Messieurs
2240
Friedli Stephane
1972
St-Martin
FR
SUI
27KM - Messieurs
2242
Wohlhauser Cédric
1983
Ependes
FR
SUI
27KM - Messieurs
2243
Limat Eric
1973
Neyruz FR
FR
SUI
27KM - Messieurs
2245
Menoud Olivier
1972
Romanens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2246
Maillard Blaise
1992
st-martin
FR
SUI
27KM - Messieurs
2250
Yerly Johan
1990
Treyvaux
FR
SUI
27KM - Messieurs
2251
Cotting Guillaume
1989
Bulle
FR
SUI
27KM - Messieurs
2255
Jan du Chêne Axel
1992
Corcelles-près-Payerne
VD
SUI
27KM - Messieurs
2257
duarte jorge
1987
Fribourg Caserne
FR
SUI
27KM - Messieurs
2260
Pittet Patrick
1982
Vuadens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2261
Giroud Marc
1988
Fétigny
FR
SUI
27KM - Messieurs
2262
Sautaux Cédric
1981
Riaz
FR
SUI
27KM - Messieurs
2265
Perritaz Frédéric
1976
Broc
FR
SUI
27KM - Messieurs
2267
Robert Christophe
1974
Fétigny
FR
SUI
27KM - Messieurs
2268
Python Sébastien
1972
Boveresse
NE
SUI
27KM - Messieurs
2269
Greca Manuel
1992
Fribourg
FR
SUI
27KM - Messieurs
2272
Brodard Laurent
1976
Givisiez
FR
SUI
27KM - Messieurs
2274
Duarte Bruno
1984
Chavannes-Renens
VD
SUI
27KM - Messieurs
2275
Charles Arnaud
1985
Rolle
VD
SUI
27KM - Messieurs
2277
Oberson Loic
1989
Broc
FR
SUI
27KM - Messieurs
2279
Saudan Hervé
1982
Bulle
FR
SUI
27KM - Messieurs
2281
Rouiller Patrick
1988
Vuisternens Dt Romont
FR
SUI
27KM - Messieurs
2284
Progin Claude
1983
Vuadens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2285
Rossat Francis
1977
Riaz
FR
SUI
27KM - Messieurs
2286
Egger Daniel
1965
Fribourg
FR
SUI
27KM - Messieurs
2287
Vonlanthen Dominique
1966
Formangueires
FR
SUI
27KM - Messieurs
2288
Pittet Christian
1973
Le Crêt
FR
SUI
27KM - Messieurs
2290
Julmy Christophe
1972
Courgenay
JU
SUI
27KM - Messieurs
2290
Julmy Christophe
1973
Cormérod
FR
SUI
27KM - Messieurs
2292
Margueron Alain
1977
Villarsel-Le-Gibloux
FR
SUI
27KM - Messieurs
2293
Clerc Michael
1985
Fribourg
FR
SUI
27KM - Messieurs
2294
Ayer Mathieu
1987
Neyruz FR
FR
SUI
27KM - Messieurs
2295
Andrey Matthias
1985
Bulle
FR
SUI
27KM - Messieurs
2296
Grosset Yanick
1972
Payerne
VD
SUI
27KM - Messieurs
2298
overney patrice
1979
La Roche
FR
SUI
27KM - Messieurs
2299
Monjau Antonio
1976
Fribourg
FR
SUI
27KM - Messieurs
2300
Dubey Patrick
1977
Romont
FR
SUI
27KM - Messieurs
2301
Feld Benoît
1973
Sciez
-
FRA
27KM - Messieurs
2304
Girard Bastien
1989
Neirivue
FR
SUI
27KM - Messieurs
2305
Zamofing Jean
1992
Le Pâquier
FR
SUI
27KM - Messieurs
2306
Deillon Matthieu
1993
Broc
FR
SUI
27KM - Messieurs
2307
PICCARD CHRISTOPHE
1982
ROSSENS
FR
SUI
27KM - Messieurs
2309
Grangier Olivier
1972
Châtel-St-Denis
FR
SUI
27KM - Messieurs
2310
Pugin Stéphane
1974
Echarlens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2313
Gavillet Laurent
1986
Esmonts
FR
SUI
27KM - Messieurs
2315
Miranza Godinho Luis Manuel
1986
Renens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2316
Brodard Grégory
1991
Siviriez
FR
SUI
27KM - Messieurs
2317
Rollier Julien
1990
Rueyres-les-Prés
FR
SUI
27KM - Messieurs
2319
Ding Samuel
1986
Fribourg
FR
SUI
27KM - Messieurs
2320
Girard Pierre
1993
Pâquier-Montbarry
FR
SUI
27KM - Messieurs
2321
Mauron Pierre
1972
Riaz
FR
SUI
27KM - Messieurs
2326
Richard Sébastien
1977
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
27KM - Messieurs
2327
Richard Norbert
1979
Le Mouret
FR
SUI
27KM - Messieurs
2330
Bugnard Nicolas
1987
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
27KM - Messieurs
2334
Dutoit Swann
1987
Sorens
FR
SUI
27KM - Messieurs
2336
Savary Yves
1972
Avry-devant-Pont
FR
SUI
27KM - Messieurs
2337
Girard Raoul
1972
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Messieurs
2340
Rouiller Nicolas
1982
Treyvaux
FR
SUI
27KM - Messieurs
2344
Ruffieux Alain
1987
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Messieurs
2345
Oberson Romain
1986
Aproz
VS
SUI
27KM - Messieurs
2346
Hutter Thierry
1983
Bussigny-Lausanne
VD
SUI
27KM - Messieurs
2347
Pythoud Maxime
1991
Albeuve
FR
SUI
27KM - Messieurs
2348
Pythoud Alexis
1994
Albeuve
FR
SUI
27KM - Messieurs
2349
D'Avola Fabrizio
1983
FULLY
VS
SUI
27KM - Messieurs
2355
Kolly Daniel
1981
Fribourg
FR
SUI
27KM - Messieurs
2357
ruttimann marc
1972
bussy fr
FR
SUI
27KM - Messieurs
2358
Matile Mael
1988
Vettigen
BE
SUI
27KM - Messieurs
2359
Huguet Yvan
1979
Rueyres-les-Prés
FR
SUI
27KM - Messieurs
2361
Gobet Martial
1982
Romont
FR
SUI
27KM - Messieurs
2364
oberson jerome
1980
Heitenried
FR
SUI
27KM - Messieurs
2365
Rey Jehan-Nathanaël
1984
Neuchâtel
NE
SUI
27KM - Messieurs
2366
Doutaz Alain
1981
Epagny
FR
SUI
27KM - Messieurs

27KM - Populaires Dames
49

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2339
Pittet Nicole
1975
bulle
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2450
Guillet Sandrine
1985
Pâquier-Montbarry
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2451
Scheidegger Christine
1969
Corgémont
BE/JB
SUI
27KM - Populaires Dames
2452
chavaillaz Ilona
1982
Sommentier
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2453
Conus Claudine
1970
Vuarmarens
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2454
Oberson Laetitia
1985
Bussy
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2455
Daven Estelle
1988
Savièse
VS
SUI
27KM - Populaires Dames
2456
Currat Sylvia
1969
Grandvillard
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2457
Forster Andrea
1985
Hessigkofen
SO
SUI
27KM - Populaires Dames
2458
Russi Irène
1968
Seiry
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2459
Pharisa Marie
1991
Montbovon
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2460
Tena Angélique
1987
Albeuve
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2461
Guex Carine
1992
Matran
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2462
Fasel Nathalie
1971
Penthereaz
VD
SUI
27KM - Populaires Dames
2463
Bussard Céline
1986
Gruyères
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2464
Pharisa Fabienne
1969
Estavannens
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2465
Le Borgne Claudine
1970
Chatonnaye
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2466
Chenaux Christelle
1975
Châtonnaye
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2467
Mathieu Sylvie
1992
Châtonnaye
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2468
De Carlo Nadia
1971
Däniken SO
SO
SUI
27KM - Populaires Dames
2469
Bersier Sandra
1971
Torny-le-Grand
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2470
Probst Nadine
1976
Biglen
BE
SUI
27KM - Populaires Dames
2471
Gerber Béatrice
1976
Echandens
VD
SUI
27KM - Populaires Dames
2472
Gardello Marie-Laure
1972
Anières
GE
SUI
27KM - Populaires Dames
2473
Murith Julia
1987
Rossiniere
VD
SUI
27KM - Populaires Dames
2474
Quillet Fabienne
1971
Middes
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2475
Pradervand Catherine
1967
Bussy FR
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2476
Huguenot Corinne
1985
Bulle
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2477
Metille Stephanie
1986
Val-de-Ruz
NE
SUI
27KM - Populaires Dames
2478
Prêtre Joëlle
1964
Corgémont
BE/JB
SUI
27KM - Populaires Dames
2479
Kolly Pascale
1971
Le Mouret
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2480
Jauk Michaela
1978
Givisiez
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2481
Crausaz Véronique
1964
Posieux
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2482
Benvegnen Ruth
1965
Dommartin
VD
SUI
27KM - Populaires Dames
2483
chappalley marie-pierre
1965
Flendruz
VD
SUI
27KM - Populaires Dames
2484
Huguenin Joanie
1991
Lugnorre
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2485
Barras Sylvie
1986
Crans-Montana
VS
SUI
27KM - Populaires Dames
2486
Corboud Nicole
1982
Estavannens
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2487
de Gottrau Marianne
1970
Léchelles
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2488
Yerly Nadia
1974
Bulle
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2489
MAGNE PATRICIA
1975
ENNEY
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2490
Dafflon Valérie
1976
Charmey
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2491
Bise Nicole
1969
Léchelles
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2492
Dorthe Valérie
1975
Ursy
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2493
Rytz Morina
1969
Domdidier
FR
SUI
27KM - Populaires Dames
2494
Vanoni Sarah
1985
Fully
VS
SUI
27KM - Populaires Dames
2495
Tschanz Idonda
1978
Zweisimmen
BE
SUI
27KM - Populaires Dames
2496
Zobrist Bertha
1965
Beatenberg
BE
SUI
27KM - Populaires Dames
2497
Zimmermann Anna
1956
Beatenberg
BE
SUI
27KM - Populaires Dames

27KM - Seniors
125

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2001
Dephix Pascal
1965
Monthey
VS
SUI
27KM - Seniors
2002
imesch steve
1970
Oulens-sur-Lucens
VD
SUI
27KM - Seniors
2003
GARDAZ JEAN-MARC
1964
Etagnières
VD
SUI
27KM - Seniors
2008
Schweizer Heinz
1969
Ramlinsburg
BL
SUI
27KM - Seniors
2011
Tâche Laurent
1966
Bossonnens
FR
SUI
27KM - Seniors
2014
Magnin Thierry
1962
Cossonay
VD
SUI
27KM - Seniors
2016
Pache Stéphane
1971
Monthey
VS
SUI
27KM - Seniors
2017
Kilchoer Philippe
1967
Villarsel-le-Gibloux
FR
SUI
27KM - Seniors
2019
pralong steve
1971
Sion
VS
SUI
27KM - Seniors
2021
DECRIND Frédéric
1967
Versoix
GE
SUI
27KM - Seniors
2024
Ayer Armand
1962
Aïre
GE
SUI
27KM - Seniors
2029
Rolle Alain
1969
Rossens
FR
SUI
27KM - Seniors
2030
Andrade António
1970
Bulle
FR
SUI
27KM - Seniors
2032
Pauchard Marc
1966
Progens
FR
SUI
27KM - Seniors
2034
Bugnon Alexandre
1971
Rueyres-St-Laurent
FR
SUI
27KM - Seniors
2036
Levrat Christian
1970
VUADENS
FR
SUI
27KM - Seniors
2042
LOPEZ Ramon
1969
Collombey
VS
SUI
27KM - Seniors
2043
Panchaud Nicolas
1966
Bottens
VD
SUI
27KM - Seniors
2045
Allenbach David
1968
Charmey(Gruyère)
FR
SUI
27KM - Seniors
2046
Kuhn Martin
1964
Bretigny-Morrens
VD
SUI
27KM - Seniors
2052
Anonyme
-
-
27KM - Seniors
2057
Gerber Antoine
1971
Echandens
VD
SUI
27KM - Seniors
2062
Morand Eric
1970
Chénens
FR
SUI
27KM - Seniors
2067
Tornare Didier
1967
Le Pâquier
FR
SUI
27KM - Seniors
2072
MAILLARD Daniel
1969
St-Martin
FR
SUI
27KM - Seniors
2077
Circelli Alessandro
1965
Ecuvillens
FR
SUI
27KM - Seniors
2083
Hertling Fierre
1964
Posieux
FR
SUI
27KM - Seniors
2087
Schaulin David
1971
Carouge GE
GE
SUI
27KM - Seniors
2088
Berger Christian
1965
Cugy
FR
SUI
27KM - Seniors
2090
Schmid Henri
1967
Font
FR
SUI
27KM - Seniors
2091
ecoffey Raphael
1964
Villars-sous-Mont
FR
SUI
27KM - Seniors
2093
Weissbaum Gérald
1964
Villarsel-le-Gibloux
FR
SUI
27KM - Seniors
2102
Chassot Christophe
1966
St-Aubin
FR
SUI
27KM - Seniors
2104
Rime Gérard
1965
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Seniors
2105
Hofmann Laurent
1966
Saint-Imier
BE
SUI
27KM - Seniors
2106
Troxler Peter
1962
Willisau
LU
SUI
27KM - Seniors
2108
Python Christophe
1971
Vuadens
FR
SUI
27KM - Seniors
2112
Ruedi Alain
1967
Payerne
VD
SUI
27KM - Seniors
2113
Gagg Christian
1971
Blonay
VD
SUI
27KM - Seniors
2115
Fasel Christian
1964
Penthéréaz
VD
SUI
27KM - Seniors
2121
Dénervaud Dominique
1962
Siviriez
FR
SUI
27KM - Seniors
2122
Perrin Olivier
1967
Fiaugères
FR
SUI
27KM - Seniors
2126
Page Christophe
1968
Châtonnaye
FR
SUI
27KM - Seniors
2127
dyas bruno
1963
passy
-
FRA
27KM - Seniors
2131
Vannay Grégoire
1970
Vouvry
VS
SUI
27KM - Seniors
2132
Genoud Stéphane
1967
Esmonts
FR
SUI
27KM - Seniors
2133
Andrade Rui
1967
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Seniors
2137
Bertschy Marc Alain
1963
Noréaz
FR
SUI
27KM - Seniors
2138
Liardet Jean-Claude
1964
Font
FR
SUI
27KM - Seniors
2139
Buchs Sébastien
1970
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Seniors
2142
Da Costa Pedro
1966
Fétigny
FR
SUI
27KM - Seniors
2144
Bourqui Laurent
1971
Riaz
FR
SUI
27KM - Seniors
2148
Hänggeli Jacques
1962
Font
FR
SUI
27KM - Seniors
2150
Christen Ralph
1963
Lugnorre
FR
SUI
27KM - Seniors
2151
Russi Sandro
1966
Seiry
FR
SUI
27KM - Seniors
2153
Sciboz Jean-François
1965
Ependes FR
FR
SUI
27KM - Seniors
2158
Clément Frédéric
1971
Arconciel
FR
SUI
27KM - Seniors
2164
MONNARD Sébastien
1970
Attalens
FR
SUI
27KM - Seniors
2169
Houmard Patrick
1967
Malleray-Bévilard
BE/JB
SUI
27KM - Seniors
2170
Schouwey François
1968
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Seniors
2171
Baudevin Richard
1969
Enney
FR
SUI
27KM - Seniors
2173
Berger Roland
1967
Rossens FR
FR
SUI
27KM - Seniors
2174
Boschung Fabien
1962
Albeuve
FR
SUI
27KM - Seniors
2177
Franzen Roland
1967
Villars-sous-Mont
FR
SUI
27KM - Seniors
2183
Dougoud #missing
1965
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Seniors
2191
Schornoz Daniel
1968
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
27KM - Seniors
2193
Schmid Frédéric
1971
Marly
FR
SUI
27KM - Seniors
2196
Thalmann Josef
1964
Zumholz
FR
SUI
27KM - Seniors
2197
Bourquenoud Gilles
1969
Farvagny
FR
SUI
27KM - Seniors
2206
Duriaux Jean-Claude
1966
Le Pâquier
FR
SUI
27KM - Seniors
2208
Oberson Michael
1964
Riaz
FR
SUI
27KM - Seniors
2211
Philipona Charles-Andre
1966
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Seniors
2212
Hodler Carl
1962
Chavornay
VD
SUI
27KM - Seniors
2215
Patthey Harry
1967
Corserey
FR
SUI
27KM - Seniors
2218
Studemann François
1962
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Seniors
2219
Scheidegger Silver
1967
Corgémont
BE/JB
SUI
27KM - Seniors
2221
Meyer Patrick
1968
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Seniors
2228
Sauteur Alain
1967
Riaz
FR
SUI
27KM - Seniors
2229
Sudan Christophe
1969
Broc
FR
SUI
27KM - Seniors
2230
ZAHND Alexandre
1971
Sugnens
VD
SUI
27KM - Seniors
2231
Fracheboud Carlo
1965
Mont-sur-Rolle
VD
SUI
27KM - Seniors
2236
Kokot Philippe
1967
Bussigny-Lausanne
VD
SUI
27KM - Seniors
2238
Bétrisey Rémy
1968
St-Léonard
VS
SUI
27KM - Seniors
2241
Fracheboud Jean-Luc
1964
Lessoc
FR
SUI
27KM - Seniors
2244
Ackermann Christophe
1969
Le Mouret
FR
SUI
27KM - Seniors
2247
Marti Roger
1966
St. Ursen
FR
SUI
27KM - Seniors
2248
Carron steve
1971
Vionnaz
VS
SUI
27KM - Seniors
2249
Krattinger Ivan
1971
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Seniors
2252
Vienne Alain
1966
Morlon
FR
SUI
27KM - Seniors
2253
Reichenbach Christophe
1966
Vuadens
FR
SUI
27KM - Seniors
2258
Perriard Christian
1967
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Seniors
2259
Pauchard Yvan
1964
Domdidier
FR
SUI
27KM - Seniors
2263
Buchard Jean-Bernard
1970
Conthey
VS
SUI
27KM - Seniors
2264
Curcillo Anthony
1969
Seiry
FR
SUI
27KM - Seniors
2266
Jeannerat Jean-Maurice
1968
Gilly
VD
SUI
27KM - Seniors
2270
Gétaz Samuel
1970
Sâles
FR
SUI
27KM - Seniors
2271
Ayer Serge
1965
Farvagny
FR
SUI
27KM - Seniors
2273
Berthoud Willy
1971
Châtel-St-Denis
FR
SUI
27KM - Seniors
2276
Sare Michel
1967
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Seniors
2278
Prieur Serge
1963
Marsens
FR
SUI
27KM - Seniors
2282
Jacot Didier
1966
Gumefens
FR
SUI
27KM - Seniors
2289
Decosterd Laurent
1971
Montreal
-
CAN
27KM - Seniors
2291
Nissille Jacques
1968
La Tour-de-Trême
FR
SUI
27KM - Seniors
2297
Geiger Alain
1971
La Roche
FR
SUI
27KM - Seniors
2302
Blattmann Sébastien
1971
Morlon
FR
SUI
27KM - Seniors
2308
de Gottrau Nicolas
1970
Léchelles
FR
SUI
27KM - Seniors
2311
OBERSON Philippe
1969
Rueyres-St-Laurent
FR
SUI
27KM - Seniors
2312
Bapst Jean-Claude
1966
Pringy
FR
SUI
27KM - Seniors
2314
Marcuard Jean-yves
1969
Cugy
FR
SUI
27KM - Seniors
2323
Bise Pierre
1966
Granges-Vesin
FR
SUI
27KM - Seniors
2331
HAYOZ Markus
1966
Granges-Paccot
FR
SUI
27KM - Seniors
2332
Demierre Patrice
1966
Montet Glâne
FR
SUI
27KM - Seniors
2335
Brülhart Marc
1965
Bulle
FR
SUI
27KM - Seniors
2338
Grandjean Francis
1962
Murist
FR
SUI
27KM - Seniors
2341
cuanillon Michel
1967
Nidau
BE
SUI
27KM - Seniors
2342
Marro Michel
1965
Marly
FR
SUI
27KM - Seniors
2343
Rey Patrick
1964
Vuadens
FR
SUI
27KM - Seniors
2350
Rytz Stéphane
1967
Domdidier
FR
SUI
27KM - Seniors
2351
Flückiger Reto
1971
Schüpfen
BE
SUI
27KM - Seniors
2353
Jungo Christophe
1971
Estavannens
FR
SUI
27KM - Seniors
2354
Python Stéphane
1971
Ferpicloz
FR
SUI
27KM - Seniors
2360
Marmy Jean-Marc
1965
Rueyres-les-Prés
FR
SUI
27KM - Seniors
2363
Barthe Michel
1963
Bienne
BE
SUI
27KM - Seniors
2367
Dupasquier Jean-Claude
1966
Vuadens
FR
SUI
27KM - Seniors
4283
Gapany Christian
1966
Morlon
FR
SUI
27KM - Seniors

27KM - Vétérans
66

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2009
Bonfils Jacques
1961
Cugy
FR
SUI
27KM - Vétérans
2013
Constantin Daniel
1961
Ollon
VS
SUI
27KM - Vétérans
2015
HERMANN GABRIEL
1956
Etagnières
VD
SUI
27KM - Vétérans
2018
Cordonier Gérald
1961
Erde
VS
SUI
27KM - Vétérans
2022
Pittet Jean-Pierre
1946
Siviriez
FR
SUI
27KM - Vétérans
2028
Savoy Michel
1948
Vauderens
FR
SUI
27KM - Vétérans
2044
Nicolet Jean-François
1960
Farvagny-le-Petit
FR
SUI
27KM - Vétérans
2051
Lopes Gabriel
1958
Bulle 1
FR
POR
27KM - Vétérans
2053
Bussard François
1961
ALBEUVE
FR
SUI
27KM - Vétérans
2060
Respen Marc
1953
Rossinière
VD
BEL
27KM - Vétérans
2069
Delacrétaz Bernard
1957
Saint-Barthélemy
VD
SUI
27KM - Vétérans
2078
Clement Jean-claude
1938
Broc
FR
SUI
27KM - Vétérans
2084
Kaeser Jean-Pierre
1952
Posieux
FR
SUI
27KM - Vétérans
2085
Morand Patrice
1957
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Vétérans
2086
Dick-Raz Urs
1960
Rapperswil BE
BE
SUI
27KM - Vétérans
2089
Dreyer Claude
1956
Morat
FR
SUI
27KM - Vétérans
2094
sessa michel
1957
Morlon
FR
SUI
27KM - Vétérans
2099
Genoud Claude
1958
St-Martin
FR
SUI
27KM - Vétérans
2107
Nicod Christophe
1958
Pully
VD
SUI
27KM - Vétérans
2109
Chuard Christian
1960
Lugnorre
FR
SUI
27KM - Vétérans
2111
Bürgy Dominique
1961
Siviriez
FR
SUI
27KM - Vétérans
2118
Le Guénan gilbert
1956
SALLANCHES
-
FRA
27KM - Vétérans
2119
Van Wynsberghe Francis
1959
Marsens
FR
SUI
27KM - Vétérans
2120
GRANIER Daniel
1960
PASSY
-
FRA
27KM - Vétérans
2125
Bruelhart Jean-Claude
1960
Estavayer-le-Lac
FR
SUI
27KM - Vétérans
2129
Perseghini Mario
1960
Châtillon FR
FR
SUI
27KM - Vétérans
2134
Spenner Olivier
1960
Belfaux
FR
SUI
27KM - Vétérans
2135
Galley Clovis
1961
Ecuvillens
FR
SUI
27KM - Vétérans
2146
Buchs Eric
1980
Les Mosses
VD
SUI
27KM - Vétérans
2147
Gremaud Jacques
1961
Porsel
FR
SUI
27KM - Vétérans
2154
ANDREY Jacques
1960
Epagny
FR
SUI
27KM - Vétérans
2155
Vallélian Robert
1957
Bulle 1
FR
SUI
27KM - Vétérans
2156
bugnon Jean-Pierre
1961
Farvagny
FR
SUI
27KM - Vétérans
2161
Andrey Daniel
1954
Bulle
FR
SUI
27KM - Vétérans
2165
morand alexis
1958
Pâquier-Montbarry
FR
SUI
27KM - Vétérans
2166
Jordan Francis
1958
Villarepos
FR
SUI
27KM - Vétérans
2168
Charrière François
1960
Riaz
FR
SUI
27KM - Vétérans
2175
Stempfel Marius
1960
Tafers
FR
SUI
27KM - Vétérans
2176
Stadelmann Hubert
1961
Giffers
FR
SUI
27KM - Vétérans
2178
Gerbex Etienne
1949
Murist
FR
SUI
27KM - Vétérans
2181
SAVOY ERIC
1952
Corseaux
VD
SUI
27KM - Vétérans
2187
seydoux guy
1959
romanens
FR
SUI
27KM - Vétérans
2194
Chavaillaz Pierre-André
1961
Ecuvillens
FR
SUI
27KM - Vétérans
2195
Dunand Daniel
1960
Pringy
FR
SUI
27KM - Vétérans
2209
Pythoud Dominique
1957
Epagny
FR
SUI
27KM - Vétérans
2216
Bonfils Stéphane
1958
Lully FR
FR
SUI
27KM - Vétérans
2222
aschwanden rolf
1954
Cugy (FR)
FR
SUI
27KM - Vétérans
2225
Barras Jean-Paul
1955
Broc
FR
SUI
27KM - Vétérans
2232
Raboud Bruno
1956
Morlon
FR
SUI
27KM - Vétérans
2233
beaud gaston
1958
grandvillard
FR
SUI
27KM - Vétérans
2234
Beaud Alex
1961
Grandvillard
FR
SUI
27KM - Vétérans
2250
Sudan Antoine
1961
Lessoc
FR
SUI
27KM - Vétérans
2254
Gomes De Sousa Oscar
1959
Bulle
FR
SUI
27KM - Vétérans
2256
Bourgeois Jacques
1958
Avry
FR
SUI
27KM - Vétérans
2280
Schorderet Claude
1956
Broc
FR
SUI
27KM - Vétérans
2283
Maradan Jean-Daniel
1957
Enney
FR
SUI
27KM - Vétérans
2318
Corpataux Dédé
1960
Murist
FR
SUI
27KM - Vétérans
2322
Oberson Bernard
1952
Vauderens
FR
SUI
27KM - Vétérans
2325
Pillonel Jean-Paul
1959
Seiry
FR
SUI
27KM - Vétérans
2328
Renaud Jean-marc
1955
Peseux
NE
SUI
27KM - Vétérans
2329
Bächler Daniel
1957
Courtaman
FR
SUI
27KM - Vétérans
2333
dutoit daniel
1951
Blonay
VD
SUI
27KM - Vétérans
2334
Richoz Olivier
1969
Sommentier
FR
SUI
27KM - Vétérans
2352
Rebmann Olivier
1956
Romont
FR
SUI
27KM - Vétérans
2356
Delessert Pascal
1951
Penthalaz
VD
SUI
27KM - Vétérans
2362
Amacher Suzanne
1960
Köllinen
AG
SUI
27KM - Vétérans

46KM - Elite femmes licenciées
15

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
106
Huesler Nicole
1959
Echallens
VD
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
107
Haenni Muriel
1983
Marnand
VD
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
108
Rappo Karin
1990
Alterswil
FR
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
109
Niederberger Fabienne
1984
Bulle
FR
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
110
Rusca Maroussia
1974
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
111
Truong Emilie
1984
Les Paccots
FR
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
112
roh marylou
1983
Ardon
VS
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
113
Duc Caroline
1986
Pont-de-la-Morge
VS
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
114
BURNET Gaelle
1972
LUGRIN
-
FRA
46KM - Elite femmes licenciées
115
Rossier Valérie
1974
Les Moulins
VD
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
116
Vanoni Sarah
1985
Fully
VS
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
117
Dubey Marianne
1970
Cugy (FR)
FR
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
118
Deschenaux Véronique
1977
Vauderens
FR
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
119
Chabod Marie-Noëlle
1961
Bussigny-Lausanne
VD
SUI
46KM - Elite femmes licenciées
120
Ulrich Rose-marie
1981
Chatel-st.-denis
FR
SUI
46KM - Elite femmes licenciées

46KM - Elite hommes licenciés
12

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1
Dafflon Xavier
1982
Avry-sur-Matran
FR
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
2
Taramarcaz Julien
1987
Fully
VS
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
3
Corminboeuf Yves
1985
Ménières
FR
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
5
Laynat Stéphane
1980
Neuchatel
NE
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
6
Huguenin Jérémy
1989
Neuchâtel
NE
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
7
Geiser Christophe
1986
Chézard-St-Martin
NE
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
8
Weber Balz
1981
Steinmaur
ZH
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
9
Perrin Damian
1981
Bern
BE
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
10
tandeau de marsac antoine
1982
Champex
VS
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
11
Krebs Ramon
1983
Rubigen
BE
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
13
Fumeaux Jonathan
1988
Conthey
VS
SUI
46KM - Elite hommes licenciés
14
Grand Arnaud
1990
Montreux
VD
SUI
46KM - Elite hommes licenciés

46KM - Masters licenciés
8

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4000
Inconnu #missing
1900
Inconnu
-
46KM - Masters licenciés
4026
Noël Jean-luc
1967
Fey
VD
SUI
46KM - Masters licenciés
4132
Slinger Marc
1978
Bulle
FR
SUI
46KM - Masters licenciés
4172
burnet bernard
1972
LUGRIN
-
FRA
46KM - Masters licenciés
4177
burquier christophe
1976
saint paul en chablais
-
FRA
46KM - Masters licenciés
4187
Clément Fabrice
1980
Haute-Nendaz
VS
SUI
46KM - Masters licenciés
4269
Depensaz Laurent
1968
Aïre
GE
SUI
46KM - Masters licenciés
4319
Brandenberger Frédéric
1977
Corbières
FR
SUI
46KM - Masters licenciés

47KM - Messieurs
158

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4005
Bouquet Vincent
1984
Fleurier
NE
SUI
47KM - Messieurs
4011
Haesler Jacques
1977
Murten
FR
SUI
47KM - Messieurs
4014
pittet cedric
1975
Lentigny
FR
SUI
47KM - Messieurs
4017
Nicolet Samuel
1981
Crésuz
FR
SUI
47KM - Messieurs
4020
BURRELLO Livio
1978
Viganello
TI
SUI
47KM - Messieurs
4021
Bussard Sebastien
1982
Charmey
FR
SUI
47KM - Messieurs
4022
Pipoz Romain
1990
Blonay
VD
SUI
47KM - Messieurs
4024
Chassot Sébastien
1974
Hauteville
FR
SUI
47KM - Messieurs
4028
Bussard David
1979
Gruyères
FR
SUI
47KM - Messieurs
4029
Madeira Fernando
1973
Courgenay
JU
SUI
47KM - Messieurs
4030
Käsermann Nicholas Terence
1973
Täuffelen
BE
SUI
47KM - Messieurs
4031
Suard Frédéric
1984
Romanens
FR
SUI
47KM - Messieurs
4033
Pauchard Vincent
1981
Gibloux
FR
SUI
47KM - Messieurs
4034
Roccaro Thomas
1978
Giffers
FR
SUI
47KM - Messieurs
4037
Roos Damien
1977
Ecuvillens
FR
SUI
47KM - Messieurs
4038
Genoud Nicolas
1972
Fiaugères
FR
SUI
47KM - Messieurs
4041
Schmocker Christophe
1972
Chardonne
VD
SUI
47KM - Messieurs
4042
Magnin Eric
1980
La Roche
FR
SUI
47KM - Messieurs
4043
Haumont Marcel
1973
Château-d'Oex
VD
SUI
47KM - Messieurs
4044
bourgeois nicolas
1976
Châtel st denis
FR
SUI
47KM - Messieurs
4047
Bovet Stephane
1973
Bulle 1
FR
SUI
47KM - Messieurs
4049
Joye Pierre-Alain
1978
Broc
FR
SUI
47KM - Messieurs
4050
Gachet Nicolas
1982
Pringy
FR
SUI
47KM - Messieurs
4051
Schuetz Pierre-Yves
1980
Solothurn
SO
SUI
47KM - Messieurs
4052
Tinguely David
1978
Gumefens
FR
SUI
47KM - Messieurs
4053
CURRAT Yann
1973
Giffers
FR
SUI
47KM - Messieurs
4054
Maillard Didier
1972
Vauderens
FR
SUI
47KM - Messieurs
4063
Pittet Christophe
1977
Fétigny
FR
SUI
47KM - Messieurs
4064
Ansermot David
1975
Morlon
FR
SUI
47KM - Messieurs
4065
Dätwyler Adrian
1980
Rechthalten
FR
SUI
47KM - Messieurs
4066
Vermot Sébastien
1977
Sassel
VD
SUI
47KM - Messieurs
4069
Rossier Fabien
1983
Neyruz FR
FR
SUI
47KM - Messieurs
4070
Marmillod Flavien
1989
Rossinière
VD
SUI
47KM - Messieurs
4071
Palaz Josselin
1988
Lausanne
VD
SUI
47KM - Messieurs
4072
Pochon Olivier
1977
Givisiez
FR
SUI
47KM - Messieurs
4075
Gremaud Daniel
1984
Semsales
FR
SUI
47KM - Messieurs
4079
Flouck Sylvain
1983
Fribourg
FR
SUI
47KM - Messieurs
4091
Giller David
1972
Châtel-sur-Montsalvens
FR
SUI
47KM - Messieurs
4096
Lazzaroni Giuseppe
1976
Castel San Pietro
TI
SUI
47KM - Messieurs
4098
rey steve
1987
L'Auberson
VD
SUI
47KM - Messieurs
4099
Brocard Gaël
1974
Rueyres
VD
SUI
47KM - Messieurs
4101
Fragnière Philippe
1975
Pringy
FR
SUI
47KM - Messieurs
4107
Schaer Raphaël
1982
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
47KM - Messieurs
4108
Béguin Boris
1980
Féchy
VD
SUI
47KM - Messieurs
4109
Ruffieux Med
1978
Romont
FR
SUI
47KM - Messieurs
4110
Rey Joël
1983
Montbovon
FR
SUI
47KM - Messieurs
4113
Girona Pablo
1983
Fribourg
FR
SUI
47KM - Messieurs
4114
Granges David
1984
Couvet
NE
SUI
47KM - Messieurs
4115
Aeby Christophe
1978
Villarsel-sur-Marly
FR
SUI
47KM - Messieurs
4116
Robert-Tissot Alex
1983
Le Locle
NE
SUI
47KM - Messieurs
4117
Vouardoux Cyril
1986
Grimentz
VS
SUI
47KM - Messieurs
4118
Guex Benoît
1991
Matran
FR
SUI
47KM - Messieurs
4121
Zagula Vincent
1977
Gumefens
FR
FRA
47KM - Messieurs
4124
Studer Olivier
1974
Echarlens
FR
SUI
47KM - Messieurs
4125
Gothuey Jérôme
1976
Epagny
FR
SUI
47KM - Messieurs
4126
Melita Adriano
1980
Domdidier
FR
SUI
47KM - Messieurs
4130
Barbey Steve
1992
La Tour De Treme
FR
SUI
47KM - Messieurs
4133
L'Eplattenier Cédric
1992
Orbe
VD
SUI
47KM - Messieurs
4135
Engler Pascal
1972
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
47KM - Messieurs
4137
Rey Xavier
1976
Chermignon
VS
SUI
47KM - Messieurs
4138
Molliet Laurent
1980
Givisiez
FR
SUI
47KM - Messieurs
4141
Morard Eric
1977
Chermignon
VS
SUI
47KM - Messieurs
4142
Levrat Vincent
1992
BULLE
FR
SUI
47KM - Messieurs
4143
roh marylou
1983
Ardon
VS
SUI
47KM - Messieurs
4144
Hauert Philipp
1972
Biel/Bienne
BE
SUI
47KM - Messieurs
4145
Bovay Steve
1984
Saint-Légier
VD
SUI
47KM - Messieurs
4147
Schoeni Thierry
1972
Bellerive VD
VD
SUI
47KM - Messieurs
4148
Repond Bruno
1974
Charmey (Gruyère)
FR
SUI
47KM - Messieurs
4151
Bolomey Nicolas
1984
Savigny
VD
SUI
47KM - Messieurs
4152
Etter Sylvain
1987
Pringy
FR
SUI
47KM - Messieurs
4154
Wyss Michael
1985
La Roche FR
FR
SUI
47KM - Messieurs
4155
Aeschlimann. Julien
1983
Echarlens
FR
SUI
47KM - Messieurs
4156
Hutter Thierry
1983
Bussigny-Lausanne
VD
SUI
47KM - Messieurs
4159
Pitrat Guillaume
1989
Lagnieu
-
FRA
47KM - Messieurs
4161
Gauthier Alexandre
1972
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
47KM - Messieurs
4162
Borcard Didier
1989
Grandvillard
FR
SUI
47KM - Messieurs
4163
Steffen Daniel
1972
Onnens FR
FR
SUI
47KM - Messieurs
4167
Kaesermann Raphael
1983
Valeyres sous Rances
VD
SUI
47KM - Messieurs
4170
Raemy Christophe
1972
Siviriez
FR
SUI
47KM - Messieurs
4174
Grandjean Didier
1979
Albeuve
FR
SUI
47KM - Messieurs
4175
Racine Vincent
1980
Les Breuleux
JU
SUI