Créer un compte
1
. Profil
2
3
4
Ces informations permettent de sélectionner les catégories auxquelles tu peux participer et seront publiées dans tes résultats de course.
Prénom
Nom de famille
Date de naissance
Genre
Homme
Nationalité
Suisse
Annuler
Suivant
Organisation et chronométrage d'événements sportifs
Aide
FR
Me connecter / Créer un compte
Forcethon Talent - 2015
Voir tous les événements
Description
Inscriptions
Fermées
Liste des engagé·e·s
Publiée
Live timing
Résultats
Publiés
Résultats
Scratch
Catégories
Top 10 Scratch
Athlète
Scratch - Dames
10
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
225
SCHULTHEISS Karen
Trilogie running Team
1986
Genève
GE
SUI
W 20
00:47:40.839
-
75
MOERMAN Charlotte
EPFL Running Team
1994
Aigle
VD
BEL
W 20
00:49:44.701
2:03.862
42
BOUQUET Christiane
1963
Sainte-Croix
VD
SUI
W 50
00:50:22.584
2:41.745
4
372
CHOLLET Maya
WILDCATS TRIAHLON TEAM
1987
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
W 20
00:51:30.264
3:49.425
5
71
TOSIC Tara
1995
Lausanne
VD
SRB
W 20
00:51:38.948
3:58.109
6
213
HEINONEN Tytti
SSS Riviera
1990
Delémont
JU
SUI
W 20
00:51:48.667
4:07.828
7
135
BÉTRIX Bernadette
Footing Club Lausanne
1983
Froideville
VD
SUI
W 20
00:53:17.976
5:37.137
8
115
PETER Corinne
1963
Essertes
VD
SUI
W 50
00:53:39.027
5:58.188
9
122
BURGER Elena
Footing-club Lausanne
1987
Lausanne
VD
SUI
W 20
00:53:45.726
6:04.887
10
319
GAILLARD Aixala
CEP
1997
Neuchatel
NE
SUI
U20 W
00:53:56.211
6:15.372
Scratch - Hommes
10
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
236
PAZOS Diego
Planet Endurance
1984
Chavannes-Près-Renens
VD
SUI
M 20
00:40:50.168
-
176
BOGOUSSLAVSKY Vincent
UNIL-EPFL Running Team
1987
Chicago
VD
SUI
M 20
00:40:50.335
0.167
194
GILLIÉRON Christophe
New Concept Sports
1967
Morges
VD
SUI
M 40
00:42:05.561
1:15.393
4
283
MULLER Léonard
Val de Joux
1989
Aubonne
VD
SUI
M 20
00:42:25.640
1:35.472
5
181
VANWYNSBERGHE Gaetan
NewConceptSports MuleBar
1989
Le Mont-Sur-Lausanne
VD
BEL
M 20
00:42:42.554
1:52.386
6
209
FAURIA TORRENT Oriol
Footing Club Lausanne
1986
Pully
VD
ESP
M 20
00:43:41.530
2:51.362
7
347
MERMOD Maxime
Maxime Mermod
1986
Lausanne
VD
SUI
M 20
00:44:12.899
3:22.731
8
131
EGGENSCHWILER Florent
UNIL - EPFL
1986
Mont-Pèlerin
VD
SUI
M 20
00:44:21.645
3:31.477
9
28
FERNANDES Hugo
Footing Club Lausanne
1987
Epalinges
VD
POR
M 20
00:44:23.982
3:33.814
10
114
MARGOT Arnaud
1988
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
M 20
00:45:06.310
4:16.142