Créer un compte
1
. Profil
2
3
4
Ces informations permettent de sélectionner les catégories auxquelles tu peux participer et seront publiées dans tes résultats de course.
Prénom
Nom de famille
Date de naissance
Genre
Homme
Nationalité
Suisse
Annuler
Suivant
Organisation et chronométrage d'événements sportifs
Aide
FR
Me connecter / Créer un compte
Course de la Sainte-Catherine - 2015
Voir tous les événements
Description
Inscriptions
Fermées
Liste des engagé·e·s
Publiée
Live timing
Résultats
Publiés
Résultats
Scratch
Catégories
Autres
Top 10 Scratch
Athlète
Scratch - 5.5 KM
10
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
540
FUX Fabian
BCVS Mount Asics Team
2001
St.niklaus
VS
SUI
1 Tour - Cadets
00:19:57.543
-
593
LANG Tristan
1999
Grimisuat
VS
SUI
1 Tour - Cadets
00:20:30.337
32.794
579
VANWYNSBERGHE Gaetan
NewConceptSports MuleBar
1989
Le Mont-Sur-Lausanne
VD
BEL
1 Tour - Populaires (hommes)
00:20:44.627
47.084
4
512
GÜNTER Jonas
TV Spiez
2000
Einigen
BE
SUI
1 Tour - Cadets
00:20:59.079
1:01.536
5
571
LUISIER Célestin
1998
Saillon
VS
SUI
1 Tour - Cadets
00:21:01.890
1:04.347
6
530
WERLEN Etienne
judo club Chamoson
2000
Chamoson
VS
SUI
1 Tour - Cadets
00:21:13.056
1:15.513
7
557
GABIOUD Rémy
CABV Martigny
1998
Martigny
VS
SUI
1 Tour - Cadets
00:21:14.276
1:16.733
8
508
DUFOUR Ludivine
1980
Les Bioux
VD
SUI
1 Tour - Dames 1
00:21:51.150
1:53.607
9
607
TORNARE Yann
1975
Monthey
VS
SUI
1 Tour - Populaires (hommes)
00:21:58.883
2:01.340
10
517
GONZALEZ Yamilka
Club Joly Voyages
1978
Barcelone
-
ESP
1 Tour - Dames 1
00:22:07.786
2:10.243
Scratch - 11.1KM
10
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
TOUR 1
TOUR 2
2
BOULAMA Mohammed
Club Joly Voyages
1993
Biel (be)
BE
MAR
2 Tours - Seniors
00:33:43.6
-
16:39.3 (1)
17:04.2 (1)
19
COSTA Cesar
CABV Martigny
1976
Martigny
VS
SUI
2 Tours - Seniors
00:37:28.8
3:45.2
18:30.2 (2)
18:58.6 (2)
43
GILLET Alain
Team Scott Odlo Led Lenser
1980
Saint Paul En Chablais
-
FRA
2 Tours - Seniors
00:37:51.4
4:07.8
18:30.5 (3)
19:20.9 (3)
4
4
RAMUZ Pierre-André
BCVS Mount Asics Team
1978
Charrat
VS
SUI
2 Tours - Seniors
00:38:41.9
4:58.3
18:45.9 (4)
19:56.0 (4)
5
41
ROLLIER Baptiste
ANCO
1982
Boudevilliers
NE
SUI
2 Tours - Seniors
00:39:32.1
5:48.5
19:25.5 (5)
20:06.5 (5)
6
61
RITTMANN SIDNEY
1990
Leytron
-
SUI
2 Tours - Seniors
00:40:31.7
6:48.1
19:54.3 (6)
20:37.3 (6)
7
42
FELLEY Jean-Yves
CS 13 ETOILES
1971
Bramois
VS
SUI
2 Tours - Vétérans 1
00:42:20.3
8:36.7
20:48.9 (7)
21:31.4 (7)
8
69
FAO Samuel
1959
Verbier
VS
SUI
2 Tours - Vétérans 2
00:42:41.1
8:57.5
21:06.6 (8)
21:34.5 (8)
9
18
REYNARD Alexandre
1974
Savièse
VS
SUI
2 Tours - Vétérans 1
00:42:49.9
9:06.3
21:07.1 (9)
21:42.8 (9)
10
80
PERRIER Nicolas
Monthey
1981
Vérossaz
VS
SUI
2 Tours - Seniors
00:43:24.3
9:40.7
21:16.3 (10)
22:08.0 (11)