Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

244 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

10,5 km - Femmes
47

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
301
VA-Jogging
BEUCHAT Lysiane
1974
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Femmes
302
Gentizon
GENTIZON Cécile
1980
Apples
VD
SUI
10,5 km - Femmes
303
BURKHALTER Marie
1981
Apples
VD
SUI
10,5 km - Femmes
304
LERESCHE Claire
1983
Apples
VD
SUI
10,5 km - Femmes
305
BÖHLEN Sandrine
1974
Préverenges
VD
SUI
10,5 km - Femmes
306
Treves
TRÈVES Marlise
1979
Genève
GE
USA
10,5 km - Femmes
307
DEMONT Micheline
1958
Etoy
VD
SUI
10,5 km - Femmes
308
Nico Running
MUNAFÒ PANNATIER Elisa
1981
Lussy-Sur-Morges
VD
SUI
10,5 km - Femmes
309
SCHNEIDER Anne
1972
Saint-Livres
VD
SUI
10,5 km - Femmes
310
Les Boxeurs de la Soif
COUTENOT Laury
1987
Gland
VD
SUI
10,5 km - Femmes
311
Leika Barthe
BARTHE Leika
1988
0787049075
GE
SUI
10,5 km - Femmes
312
BAKER Helen
1970
Féchy
VD
GBR
10,5 km - Femmes
313
Fiona Curtis
CURTIS Fiona
1972
Nyon
VD
GBR
10,5 km - Femmes
314
passeport vacances
MARTIN CAPRIATI Véronique
1972
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Femmes
315
IMHOF Annick
1973
Gimel
VD
SUI
10,5 km - Femmes
317
Passeport Vacances Aubonne-Gimel-Etoy
DOMENIG Catherine
1962
Rolle
VD
SUI
10,5 km - Femmes
318
VERBAERE Patricia
1968
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Femmes
319
PASSEPORT VACANCES
MATTHEY Nathalie
1971
Buchillon
VD
SUI
10,5 km - Femmes
320
BAUQUIS Céline
1979
Saint-Livres
VD
SUI
10,5 km - Femmes
323
SIEGLER Eugénie
1998
Féchy
VD
SUI
10,5 km - Femmes
324
natalie
DE MER Natalie
1966
Lausanne
VD
SUI
10,5 km - Femmes
325
MENETREY Caroline
1973
Morges
VD
SUI
10,5 km - Femmes
326
CHARPENTIER Georgia
1967
Gland
VD
SUI
10,5 km - Femmes
327
Castors séniors
BLUM-COPPEX Patricia
1961
Gland
VD
SUI
10,5 km - Femmes
329
SERRA Loredana
1979
Genève
GE
SUI
10,5 km - Femmes
331
HERMAN Szilvia
1978
Versoix
GE
HUN
10,5 km - Femmes
334
Heidy Rodriguez
RODRIGUEZ Heidy
1972
Genève
GE
SUI
10,5 km - Femmes
335
NILSSON Linda
1971
Etoy
VD
SWE
10,5 km - Femmes
336
MAMIN Coralie
1979
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Femmes
340
Catherunning
THILLAC Carole
1974
Saint-Cergue
VD
FRA
10,5 km - Femmes
341
HARDWICKE Emily
1985
1197
VD
GBR
10,5 km - Femmes
343
Nico//Running
REGAMEY Audrey
1983
Bussigny-Lausanne
VD
FRA
10,5 km - Femmes
346
CORTHAY Véronique
1969
Prangins
VD
SUI
10,5 km - Femmes
348
Geraldine Steck
STECK Geraldine
1982
La Conversion
VD
SUI
10,5 km - Femmes
350
Tarahumara Spirit
DELIE Florence
1960
Le Grand-Saconnex
GE
FRA
10,5 km - Femmes
351
Standard de Liège
DYKMANS Corine
1980
Corsier
GE
SUI
10,5 km - Femmes
352
GEENS Dorothée
1979
Genève
GE
SUI
10,5 km - Femmes
356
Olympic Ferring
CLERC Nadine
1970
Saint-Prex
VD
SUI
10,5 km - Femmes
358
JOST Alexandra
1987
Chavannes-Près-Renens
VD
SUI
10,5 km - Femmes
359
LAENZLINGEER Françoise
1958
Epalinges
VD
SUI
10,5 km - Femmes
360
ALVES Inès
1975
Nyonnyon
VD
SUI
10,5 km - Femmes
361
Adorsa
HURTAK Femke
1997
Lausanne
VD
NED
10,5 km - Femmes
362
RunninGirls
MARTAK Christine
1973
Meyrin
GE
SUI
10,5 km - Femmes
367
DUBININA Nadia
1980
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Femmes
368
JAMMET-REYNAL Marie
1980
Gingins
VD
SUI
10,5 km - Femmes
369
GURY Sandrine
1984
Crassier
VD
SUI
10,5 km - Femmes
370
ASCA
MAHRER Séverine
1977
Corseaux
VD
SUI
10,5 km - Femmes

10,5 km - Hommes
23

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
316
IMHOF François
1974
Gimel
VD
SUI
10,5 km - Hommes
321
CIABURRI Pascal
1969
Gimel
VD
SUI
10,5 km - Hommes
322
SIEGLER Frédéric
1966
Féchy
VD
SUI
10,5 km - Hommes
328
Castors seniors
SCHENK Jean-Luc
1961
Denens
VD
SUI
10,5 km - Hommes
330
LOMBARD Pierre
1977
La Rippe
VD
SUI
10,5 km - Hommes
332
BELLO Sergio
1968
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Hommes
333
GENOUD Frédéric
1970
Cuarnens
VD
SUI
10,5 km - Hommes
337
METAYER Philippe
1965
Genève
GE
FRA
10,5 km - Hommes
338
BENZAKEIN Hervé
1963
Troinex
GE
SUI
10,5 km - Hommes
339
Les Boxeurs de la Soif
COUTENOT Wesley
1994
Lovagny
-
FRA
10,5 km - Hommes
342
HOTTELIER Robin
1988
Gimel
-
SUI
10,5 km - Hommes
344
MAIBACH François
1958
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Hommes
345
Koorer Foo
CHETRIT Jacob
1958
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Hommes
347
CORTHAY Marc-Etienne
1969
Prangins
VD
SUI
10,5 km - Hommes
349
LABHARDT Jurg
1947
Satigny
GE
SUI
10,5 km - Hommes
353
ANDRIOLO Franco
1967
Torgon
VS
SUI
10,5 km - Hommes
354
HUNZIKER Serge
1969
Saint-Livres
VD
SUI
10,5 km - Hommes
355
Olympic Ferring
SICRE Philip
1967
Crassier
VD
SUI
10,5 km - Hommes
357
Bourgeois
BOURGEOIS Jean-Michel
1950
Aubonne
VD
SUI
10,5 km - Hommes
363
FINO Lorenzo
1972
Meyrin
GE
SUI
10,5 km - Hommes
364
GROUX Daniel
1992
Vufflens-Le-Château
VD
SUI
10,5 km - Hommes
365
SMART Adrian
1973
Féchy
VD
SUI
10,5 km - Hommes
366
Le Pied du Jura
PUGIN Yann
1980
Pampigny
VD
SUI
10,5 km - Hommes

16 km - Trail Femmes
27

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
502
Nico//Running
COZZI Fabienne
1983
Etoy
VD
FRA
16 km - Trail Femmes
503
Nico Running
LAFORGE Céline
1980
Reverolle
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
504
Nico//Running
CHIARA Caroline
1975
Morges
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
505
Nico running
RIVIER Barbara
1968
Penthalaz
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
506
Kathryn Strong
DOUCHET Kathryn
1971
Aubonne
VD
GBR
16 km - Trail Femmes
513
LEHOUCK Kristien
1980
Aubonne
VD
BEL
16 km - Trail Femmes
514
Angélique
VIDAL Angélique
1968
Bourg-En-Lavaux
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
521
TONDEUR Carole
1976
Dully
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
522
MOTTIER Séverine
1977
La Sarraz
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
524
Adorsa
CLOZIER Lucie
1984
Vevey
VD
FRA
16 km - Trail Femmes
528
LESSARD Lindsay
1981
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
529
La Foulée de Bussigny
GENOUD Carole
1970
Sullens
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
530
100 Marathon Club Schweiz
BOILLAT KIREEV Véronique
1962
Echandens
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
531
La Foulée Glandoise
RENEVIER Christine
1960
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
533
Les Grenouilleurs
BULTEZ Natacha
1982
Lavigny
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
534
GRANDJEAN Sandra
1980
Les Monts-De-Corsier
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
538
SIEGWART Pauline
1989
Lonay
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
539
Wildrunner
MICHAUD Elisa
1986
Montreux
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
542
SEMON Anne-Claude
1974
Genthod
GE
SUI
16 km - Trail Femmes
545
ROGER Florence
1977
Mont-Sur-Rolle
VD
FRA
16 km - Trail Femmes
547
LANNOO Lucie
1986
Carouge (ge)
GE
FRA
16 km - Trail Femmes
549
Get Fit
BATTAGLIERI Yasmine
1970
Presinge
GE
SUI
16 km - Trail Femmes
558
ZASADNIA Natalia
1988
Renens (vd)
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
559
HOLST Charlotte
1983
Collonge-Bellerive
GE
SWE
16 km - Trail Femmes
562
BOARON Béa
1977
Founex
VD
SUI
16 km - Trail Femmes
567
perform
WACKER Valérie
1978
Carouge (ge)
GE
SUI
16 km - Trail Femmes
572
LANDRY Eva
1979
Allaman
VD
SUI
16 km - Trail Femmes

16 km - Trail Hommes
47

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
501
Nico//Running Foulée Bussigny
VUILLEUMIER Sam
1970
Morges
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
507
SCHELLENS Jochem
1984
Mathod
VD
NED
16 km - Trail Hommes
508
DOUCHET Nelson
1977
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
509
BCV
WUARCHOZ Frédéric
1967
Le Sentier
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
510
BABAJEE Shiva
1961
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
511
SUCHET Christophe
1971
Etoy
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
512
MORGANTINI Mattia
1983
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
515
NICO RUNNING
TRIPOD Jean-Pierre
1965
Bière
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
516
NIHAN Philippe
1976
Pully
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
517
Kaeppi-Club
BOURQUI Stéphane
1975
Rolle
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
518
ZIMMERMANN Guy
1976
St-Livres
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
519
Cedric LE COGUIC
LE COGUIC Cedric
1977
Chevry
-
FRA
16 km - Trail Hommes
520
Seniors de Coubertin
WINKELMANN Eric
1947
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
523
GTA
EVANS Ross
1971
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
525
B-Cycles
BERGER Patrik
1973
Chéserex
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
526
HÉRITIER Harris
1982
Meinier
GE
SUI
16 km - Trail Hommes
527
MEYER Maurizio
1984
Pully
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
532
MONTMASSON François
1975
Gland
VD
CAN
16 km - Trail Hommes
535
MARMY Christophe
1969
Les Monts-De-Corsier
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
536
STAHL Michael
1981
Beaumont
-
GER
16 km - Trail Hommes
537
DONZÉ Christophe
1977
Trélex
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
540
Wildrunner
PAGLIUSO Anto
1980
Clarens
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
541
Les Philipons
PHILIPONA Pascal
1977
Dully-Bursinel
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
543
Compressport Switzerland
KAISER Julien
1994
Poliez-Pittet
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
544
MAIBACH Benjamin
1993
Lausanne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
546
Tribu Performance
OPPLIGER Christophe
1972
Lavigny
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
548
TRITEAM LAVIGNY
BEAUGIER André
1957
Etoy
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
550
BATTAGLIERI Enzo
1970
Presinge
GE
SUI
16 km - Trail Hommes
551
VINCENT
GORIA Vincent
1969
Aubonne
VD
FRA
16 km - Trail Hommes
552
GILLIÉRON Damien
1978
Beaumont
-
SUI
16 km - Trail Hommes
553
GVA TEAM
JAUSSI Sébastien
1980
Begnins
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
554
TORGUE Jean-Philippe
1966
Assens
VD
FRA
16 km - Trail Hommes
555
ENSTROM Jonas
1974
Prangins
VD
SWE
16 km - Trail Hommes
556
Planet endurance
CHRISTINET Fabien
1980
Bière
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
557
MEYLAN Mathias
1978
Servion
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
560
Olympic Ferring
AFONSO Joao
1977
Morges
VD
POR
16 km - Trail Hommes
561
LAENZLINGER Tony
1990
Chavannes-Près-Renens
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
563
GATTUSO Xavier
1981
Carouge (ge)
GE
SUI
16 km - Trail Hommes
564
HENRY Cedric
1983
Genève
GE
SUI
16 km - Trail Hommes
565
RODRIGUEZ Eugenio
1978
Begnins
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
566
GAMPER Roger
1973
Lausanne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
568
JOYE Pierre
1963
Gland
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
569
Sportifs des litres
VONTOBEL Gaëtan
1987
Allaman
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
570
Sportifs des litres
DELATOUR Jérémy
1988
Morges
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
571
PZ Team
POUSAZ David
1981
Aubonne
VD
SUI
16 km - Trail Hommes
573
LLAMAS David
1985
Saint-Prex
VD
ESP
16 km - Trail Hommes
574
ASCA
MAHRER Rudolf
1975
Corseaux
VD
SUI
16 km - Trail Hommes

2,5 km - Enfants
38

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
LAFORGE Loane
2010
Reverolle
VD
SUI
2,5 km - Enfants
2
FUSCO Eva
2008
Aubonne
VD
ITA
2,5 km - Enfants
3
FÉLIX Danaël
2012
Aubonne
VD
SUI
2,5 km - Enfants
4
FÉLIX Solène
2011
Aubonne
VD
SUI
2,5 km - Enfants
5
FÉLIX Yanis
2009
Aubonne
VD
SUI
2,5 km - Enfants
6
Les Turbo Esscargots
ORBAN Botond
2010
Neydens
GE
SUI
2,5 km - Enfants
7
Les Turbo Esscargots
ORBAN Noémi
2008
Neydens
GE
SUI
2,5 km - Enfants
8
LOMBARD Arthur
2009
La Rippe
VD
FRA
2,5 km - Enfants
9
LOMBARD Victor
2011
La Rippe
VD
FRA
2,5 km - Enfants
10
ROGER Julie
2012
Montherod
VD
SUI
2,5 km - Enfants
11
ROGER Tiago
2009
Montherod
VD
SUI
2,5 km - Enfants
12
BULTEZ Robin
2011
Lavigny
VD
SUI
2,5 km - Enfants
13
BULTEZ Thibaut
2012
Lavigny
VD
SUI
2,5 km - Enfants
14
MOLLEYRES Agnès
2008
Corsier-Sur-Vevey
VD
SUI
2,5 km - Enfants
15
HABERMACHER Talya
2012
Gland
VD
SUI
2,5 km - Enfants
16
CORNET Yaël
2011
Etoy
VD
BEL
2,5 km - Enfants
17
JAN Oriane
2010
Montherod
VD
SUI
2,5 km - Enfants
18
Les Philipons
PHILIPONA Léo
2012
Bursinel
VD
SUI
2,5 km - Enfants
19
Les Philipons
PHILIPONA Bryan
2008
Bursinel
VD
SUI
2,5 km - Enfants
20
SC CHATEAU D'OEX
SCHENEVEY Samuel
2010
Bière
VD
SUI
2,5 km - Enfants
21
SC CHATEAU D'OEX
SCHENEVEY Zoé
2008
Bière
VD
SUI
2,5 km - Enfants
22
ROS Elliot
2012
Allaman
VD
SUI
2,5 km - Enfants
23
Rolle natation
ROS Oliver
2008
Allaman
VD
SUI
2,5 km - Enfants
24
OKHOMINA Megumi
2010
Saint-Prex
VD
GBR
2,5 km - Enfants
25
STÜRZINGER Loris
2009
Aubonne
VD
SUI
2,5 km - Enfants
26
STÜRZINGER Délia
2010
Aubonne
VD
SUI
2,5 km - Enfants
27
HOLM Viktor
2011
Aubonne
VD
DEN
2,5 km - Enfants
28
HOLM Kai
2009
Aubonne
VD
DEN
2,5 km - Enfants
29
FISCHER Solène
2008
Aubonne
VD
SUI
2,5 km - Enfants
30
PANCHARD Evan
2012
Féchy
VD
-
2,5 km - Enfants
31
PANCHARD Lino
2012
Féchy
VD
SUI
2,5 km - Enfants
32
Joya Stauffer
FUSCO Eva
2008
Aubonne
VD
ITA
2,5 km - Enfants
33
RODRIGUEZ Benjamin
2009
Begnins
VD
SUI
2,5 km - Enfants
34
Père&Fils
TOUIMER Rayan
2011
Saint-Prex
VD
SUI
2,5 km - Enfants
35
NARDUZZI Julien
2011
Gilly
VD
SUI
2,5 km - Enfants
36
SMART Oliver
2012
Féchy
VD
GBR
2,5 km - Enfants
37
PZ Team
POUSAZ Elias
2009
Aubonne
VD
SUI
2,5 km - Enfants
38
KOGLIN Nicolas
2009
Allaman
VD
SUI
2,5 km - Enfants

4,5 km - Femmes
36

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
101
BUTTET Francine
1941
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
4,5 km - Femmes
103
Les Turbo Esscargots
ORBAN Edina
1982
Neydens
GE
SUI
4,5 km - Femmes
104
Les Gandres
GANDER Marlyse
1960
Vevey
VD
SUI
4,5 km - Femmes
105
Adorsa
GANDER Joséphine
1995
Vevey
VD
SUI
4,5 km - Femmes
107
Adorsa
BDOUL Zeinab
1980
Vevey
VD
SUI
4,5 km - Femmes
109
MATTHEWS Annina
1981
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Femmes
112
CARRO BELLO Claudia
1972
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Femmes
113
BELLO Morena
2004
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Femmes
115
MUNOZ F. BENES Elisa
1973
0792953670
GE
MEX
4,5 km - Femmes
116
MANAMELA Desiree
1975
Le Grand-Saconnex
GE
RSA
4,5 km - Femmes
117
BEKIROV Melody
1987
Le Vaud
VD
SUI
4,5 km - Femmes
118
BEKIROV Melody
1987
Le Vaud
VD
SUI
4,5 km - Femmes
119
KAIBICHE Gwenaëlle
1982
Valeyres-Sous-Rances
VD
SUI
4,5 km - Femmes
120
KUENZI Magaly
1986
Morges
VD
SUI
4,5 km - Femmes
124
Anaïs Luyet
LUYET Anaïs
1988
Cheseaux-Sur-Lausanne
VD
SUI
4,5 km - Femmes
126
Running Girls
CORNET Ines
1978
Etoy
VD
GER
4,5 km - Femmes
127
BEAUVAL-NANÇOZ Sylvie
1981
Gingins
VD
SUI
4,5 km - Femmes
128
MARIN Alexia
1985
Thollon Les Memises
-
FRA
4,5 km - Femmes
129
St-Prex
UCHMAN Florence
1977
Saint-Prex
VD
SUI
4,5 km - Femmes
130
CHOLLET Chloe
1983
Morges
VD
SUI
4,5 km - Femmes
134
Les Philipons
PHILIPONA Nathalie
1978
Bursinel
VD
SUI
4,5 km - Femmes
136
Les Oursins
MAURER Alice
1963
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Femmes
138
WILLEMIN Christine
1965
Puplinge
GE
SUI
4,5 km - Femmes
140
HOTTELIER ARROWOOD Stephanie
1987
Gimel
VD
USA
4,5 km - Femmes
141
Dietrich
DIETRICH Marie-Claude
1972
Grand Lancy
GE
SUI
4,5 km - Femmes
142
TRAIBER Isabelle
1967
Etoy
VD
SUI
4,5 km - Femmes
143
TRAIBER Isabelle
1967
Etoy
VD
SUI
4,5 km - Femmes
145
CRUZ Cristina
1971
Epalinges
VD
CAN
4,5 km - Femmes
147
Olympic Ferring
SEKKAT Nabila
1974
Etoy
VD
SUI
4,5 km - Femmes
148
Susanna
BOURGEOIS Susanna
1949
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Femmes
149
SEVE team
WILLIAMS Jacqueline
1961
Bursins
VD
SUI
4,5 km - Femmes
150
Süsspower
GACHET Alexandra
1994
Prangins
VD
SUI
4,5 km - Femmes
153
505
WALKER Vanessa
1984
Blonay
VD
RSA
4,5 km - Femmes
154
MCKIBBIN Jennie
1964
Choulex
GE
SUI
4,5 km - Femmes
157
ANGÉLOZ Maritie
1972
Yens
VD
SUI
4,5 km - Femmes
162
STENGEL
STENGEL Camille
1982
Yens
VD
FRA
4,5 km - Femmes

4,5 km - Hommes
26

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
102
Les Turbo Esscargots
ORBAN Imre
1973
Neydens
GE
SUI
4,5 km - Hommes
106
Adorsa
GANDER Bernard
1959
Vevey
VD
SUI
4,5 km - Hommes
108
Adorsa
RENTSCH Serge
1979
Vevey
VD
SUI
4,5 km - Hommes
110
ROGER Léo
2007
Montherod
VD
SUI
4,5 km - Hommes
111
Philippe ROGER
ROGER Philippe
1963
0793100041
VD
SUI
4,5 km - Hommes
114
BELLO Marco
2006
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Hommes
121
GENOUD Floran
2006
Cuarnens
VD
SUI
4,5 km - Hommes
122
MOLLEYRES Mathis
2007
Corsier-Sur-Vevey
VD
SUI
4,5 km - Hommes
123
DATTKO Colin
2006
Barleben
-
GER
4,5 km - Hommes
125
TISSOT Christophe
1978
Cheseaux-Sur-Lausanne
VD
SUI
4,5 km - Hommes
131
MATHYER Raphael
1987
Morges
VD
SUI
4,5 km - Hommes
132
JAN Aymerik
2000
Montherod
VD
SUI
4,5 km - Hommes
133
JAN Mathieu
2008
Montherod
VD
SUI
4,5 km - Hommes
135
Les Philipons
PHILIPONA Benjamin
2005
Bursinel
VD
SUI
4,5 km - Hommes
137
Les Oursins
MAURER Roger
1965
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Hommes
139
Cyrill Borgeaud
BORGEAUD Cyrill
1969
Genève
GE
SUI
4,5 km - Hommes
144
TRAIBER Joseph
1961
Etoyetoy
VD
SUI
4,5 km - Hommes
146
Jens Hess
HESS Jens
1966
Lausanne
VD
GER
4,5 km - Hommes
151
GACHET Nicolas
1999
Jouxtens-Mézery
VD
SUI
4,5 km - Hommes
152
505
ROWLAND Daniel
1984
Blonay
VD
RSA
4,5 km - Hommes
155
LECHEHEB Abdelaziz
1967
Saint-Prex
VD
ALG
4,5 km - Hommes
156
Adorsa
GRETENER Fabio
1992
Sempach
LU
SUI
4,5 km - Hommes
158
PERUFFO Matteo
2003
Yens
VD
SUI
4,5 km - Hommes
159
PZ Team
POUSAZ Emeric
2008
Aubonne
VD
SUI
4,5 km - Hommes
160
GANDER Edouard
1993
Lausanne
VD
SUI
4,5 km - Hommes
161
KOGLIN Matheo
2006
Allaman
VD
SUI
4,5 km - Hommes