Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Gesamtwertung

Arc Jurassien - Par Catégories
Arc Alpin - Par Catégories
Arc Jurassien - Scracth Dames
Arc Jurassien - Scracth Hommes
Arc Alpin - Scracth Dames
Arc Alpin - Scracth Hommes
Romandie (22 étapes) - Par Catégories
Romandie (22 étapes) - Scracth Dames
Romandie (22 étapes) - Scracth Hommes
Top 3 der Kategorie
Athlet/in

Petit Trail 21 KM - Elites Hommes
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
PHAM Paul
1998
Genève
GE
SUI
8
1
0
0
4
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
4
RR15
0
RR19
0
RR22
0
PACHOUD Guillaume
1999
St-Gingolph
VS
SUI
8
1
0
0
4
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
4
RR15
0
RR19
0
RR22
0
VAUCHER Dimitri
1987
Carouge Ge
GE
SUI
8
1
0
0
4
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
4
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Petit Trail 21 KM - Juniors Hommes
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
PELLOUCHOUD Timothée
2004
Leytron
VS
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
PILLOUD Antoine
2005
Salins
VS
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
TISSIÈRES Théo
2002
Martigny
VS
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Petit Trail 21 KM - Vétérans 1
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
KOLLER Dominique
1975
Léchelles
FR
SUI
6
1
0
0
3
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
3
RR15
0
RR19
0
RR22
0
DROZ Asaël
1975
Châtillon
JU
SUI
6
1
0
0
3
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
3
RR15
0
RR19
0
RR22
0
CASTELLA Arnaud
1983
Martigny-Combe
VS
SUI
6
1
0
0
3
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
3
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Petit Trail 21 KM - Vétérans 2
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
CERVERA Enric
1970
Castelló De La Plana
-
ESP
6
1
0
0
3
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
3
RR15
0
RR19
0
RR22
0
FOHAL Jean-Luc
1965
Meslin L'eveque
-
BEL
6
1
0
0
3
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
3
RR15
0
RR19
0
RR22
0
REUSE Raphaël
1972
Sembrancher
VS
SUI
6
1
0
0
3
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
3
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Petit Trail 21 KM - Vétérans 3
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
TORNAY Maurice
1953
Orsières
VS
SUI
6
1
0
0
3
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
3
RR15
0
RR19
0
RR22
0
MAILLARD Pierre-André
1961
Remaufens
FR
SUI
4
1
2
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
ROSSIER Jean-Pierre
1953
Orsières
VS
SUI
4
1
2
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0

RR - Dames
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
MEIER Nadia
1992
Moutier
BE
SUI
1834
4
0
0
0
458
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
470
RR19
453
RR22
453
AELLIG Vanessa
1991
Bassecourt
JU
SUI
1500
3
334
0
0
500
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
0
RR19
500
RR22
500
CORTAT Lova
1998
Courgenay
JU
SUI
960
2
874
0
0
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
480
RR19
0
RR22
480

RR - Hommes
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
BOEGLI Noan
2004
Rossemaison
JU
SUI
1739
4
0
0
0
430
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
433
RR19
433
RR22
443
CHOFFAT Jean-Luc
1995
Soubey
JU
SUI
1450
3
289
0
0
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
500
RR19
470
RR22
480
REGAZZI Bastien
1995
Biel/bienne
BE
SUI
1423
3
316
0
0
443
0
480
RR10
500
RR12
0
RR14
0
RR15
0
RR19
0
RR22
0

RR - Masters Dames
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
BRUNOTT Klasina
1980
Sceut
JU
SUI
1980
7
0
0
0
480
480
500
RR10
500
RR12
0
RR14
0
RR15
500
RR19
480
RR22
470
BOEGLI Noémie
1983
Rossemaison
JU
SUI
1636
4
344
0
0
394
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
430
RR19
391
RR22
421
SPYCHER Odile
1988
Saignelégier
JU
SUI
1500
3
480
0
0
500
0
0
RR10
0
RR12
500
RR14
0
RR15
0
RR19
0
RR22
500

RR - Masters Hommes
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
NONORGUE Christophe
1980
Neuchâtel
NE
SUI
1963
4
0
0
0
0
463
500
RR10
500
RR12
0
RR14
0
RR15
0
RR19
0
RR22
500
BANDELIER Matthieu
1987
Courfaivre
JU
SUI
1930
5
33
480
0
470
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
480
RR19
500
RR22
470
PARRAT Philippe
1986
Courtételle
JU
SUI
1856
4
107
0
0
458
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
448
RR19
470
RR22
480

RR - Seniors Dames
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
BOILLAT-PAUPE Huguette
1967
Le Noirmont
JU
SUI
1950
6
0
0
0
0
470
470
RR10
0
RR12
500
RR14
0
RR15
480
RR19
470
RR22
500
RIEBLI Barbara
1967
Le Fuet
BE
SUI
1950
4
0
0
0
0
0
500
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
500
RR19
480
RR22
470
NOBEL Monika
1964
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
1440
3
510
0
0
0
480
480
RR10
0
RR12
480
RR14
0
RR15
0
RR19
0
RR22
0

RR - Seniors Hommes
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
PENA José
1970
Loveresse
BE
SUI
1834
6
0
0
0
438
0
480
RR10
0
RR12
438
RR14
0
RR15
453
RR19
453
RR22
448
ZÜRCHER Frédéric
1968
La Heutte
BE
SUI
1803
6
31
0
0
0
0
470
RR10
470
RR12
430
RR14
0
RR15
433
RR19
421
RR22
430
FAY Alexandre
1970
Le Fuet
BE
SUI
1787
4
47
0
0
0
0
500
RR10
0
RR12
0
RR14
0
RR15
443
RR19
406
RR22
438

Trail de 7 lieues - Hommes H20
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
JOLIDON Emilien
1994
Delémont
JU
SUI
2
1
0
0
1
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
1
RR15
0
RR19
0
RR22
0
WILHELM Renaud
1993
Bienne
BE
SUI
2
1
0
0
1
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
1
RR15
0
RR19
0
RR22
0
EIGENMANN Stéphan
1996
Les Ponts-De-Martel
NE
SUI
2
1
0
0
1
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
1
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Trail de 7 lieues - Hommes H30
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
MARADAN Léo
1986
2013
NE
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
GEISER Arnaud
1990
Le Landeron
NE
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
SUDAN Hervé
1989
Lessoc
FR
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Trail de 7 lieues - Hommes H40
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
ARIZZI Nicolas
1982
La Neuveville
BE
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
GATTUSO Xavier
1981
Carouge (ge)
GE
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
STADELMANN Mathieu
1979
Selzach
SO
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Trail de 7 lieues - Hommes H50
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
KURTH André
1971
La Neuveville
BE/JB
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
ALLEYN Rudy
1965
Bonnefontaine (le Mouret)
FR
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
BUNDELI Patrick
1968
Ligerz
BE
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Trail de 7 lieues - Hommes H60
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
SERRA José
1962
Morens
FR
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
CATTIN Hubert
1957
St-Aubin Fr
FR
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
NUSSBAUM André
1955
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0

Trail de 7 lieues - Juniors H -20
3

Rang
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Punkte
Nr.
Differenz
RR1
RR5
RR6
RR7
RR9
MAFILLE Quentin
2007
Saint-Imier
BE
SUI
4
1
0
0
2
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
2
RR15
0
RR19
0
RR22
0
KOHLI Rayane
2007
Courtelary
BE
SUI
2
1
2
0
1
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
1
RR15
0
RR19
0
RR22
0
DONZÉ Mattéo
2007
La Neuveville
BE/JB
SUI
2
1
2
0
1
0
0
0
RR10
0
RR12
0
RR14
1
RR15
0
RR19
0
RR22
0