Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

656 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

11KM - Fun POP
153

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2001
VERNAZ Nicolas
1980
Copponex
-
FRA
11KM - Fun POP
2002
BUSSARD David
1981
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2003
FLÜX Team
FLÜELI Stéphane
1977
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2004
DELHAY Guillaume
1977
Chardonne
VD
SUI
11KM - Fun POP
2005
Street Addict
SAVOY Christophe
1984
Vuadens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2006
ROSSIER Christine
1979
Grolley
FR
SUI
11KM - Fun POP
2007
Gerber Markierungen
GERBER Maria
1980
Root
LU
BRA
11KM - Fun POP
2008
JUTZET Jean-Marc
1961
Charmey (gruyère)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2009
JUTZET Rosangela
1976
Charmey (gruyère)
FR
BRA
11KM - Fun POP
2010
BRODARD Anaëlle
2000
Ferpicloz
FR
SUI
11KM - Fun POP
2011
CS Hauteville
REPOND Anaïs
1998
Botterens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2012
GILLIÉRON Valérie
1993
Fribourg
FR
SUI
11KM - Fun POP
2013
GILLIÉRON Joël
1993
Farvagny
FR
SUI
11KM - Fun POP
2014
CS Broc
HEIMO Franck
1994
Broc
FR
SUI
11KM - Fun POP
2015
SCHULZ Frédéric
1978
Genève
GE
SUI
11KM - Fun POP
2016
CARRILLO Christian
1977
Geneva
GE
ECU
11KM - Fun POP
2017
JAQUET Lucie
1998
Bull3
FR
SUI
11KM - Fun POP
2018
COLLIARD Noémie
1997
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
11KM - Fun POP
2019
GLANNAZ Léa
1997
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2020
CA Rosé
CLEMENT Jean-Francois
1956
Ependes (fr)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2021
CS Broc
DUFFEY Cédric
1982
La Tour De Treme
FR
SUI
11KM - Fun POP
2022
PYTHON Marielle
1985
La Tour De Terme
FR
SUI
11KM - Fun POP
2023
MONÈME Valentin
1985
Riaz
FR
SUI
11KM - Fun POP
2024
PERROUD Marc
1988
Châtel-St-Denis
FR
SUI
11KM - Fun POP
2025
Aucun
MAGNENAT Mégane
1995
Corbières
FR
SUI
11KM - Fun POP
2026
VOIDE Florine
1989
Suen (st-Martin)
VS
SUI
11KM - Fun POP
2027
ECOFFEY Clémence
2000
Morlon
FR
SUI
11KM - Fun POP
2028
VALLAT Patrick
1964
Charmey (gruyère)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2029
Lysalp
BEAUD Lucie
1983
Grandvillard
FR
SUI
11KM - Fun POP
2030
CHATAGNY Marie
1991
Broc
FR
SUI
11KM - Fun POP
2031
THÜRLER Fanny
2001
Charmey
FR
SUI
11KM - Fun POP
2032
Ca Rosé
YERLY Christian
1957
Lovens Fr
FR
SUI
11KM - Fun POP
2033
ACP Matran
RAEMY Bruno
1954
Rossens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2034
CHASSOT Pierre-Alain
1970
Pringy
FR
SUI
11KM - Fun POP
2035
GOMEZ Justine
1990
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
11KM - Fun POP
2036
RODRIGUEZ Ruben
1978
Genève
GE
SUI
11KM - Fun POP
2037
HAYOZ Juliette
2002
Granges-Paccot
FR
SUI
11KM - Fun POP
2038
FSG Bulle
HANK Elisabeth
1974
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2039
CS Le Pâquier
ANDREY Benjamin
1992
Pâquier-Montbarry
FR
SUI
11KM - Fun POP
2040
CS le Pasquier
MORAND Elisa
2000
Vuadens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2041
KOHLER Laetitia
1982
Faoug
VD
SUI
11KM - Fun POP
2042
Charmey
ESSEIVA Pierre-André
2002
Vaulruz
FR
SUI
11KM - Fun POP
2043
Pédale Bulloise
OBERSON Alexandre
2001
Vuadens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2044
OBERSON Damien
2001
Vaulruz
FR
SUI
11KM - Fun POP
2045
Team Mont-Noble
GASPOZ Nicolas
1977
Pont-De-La-Morge (sion)
VS
SUI
11KM - Fun POP
2046
Oli Sharp
SHARP Oli
1984
Genève
GE
GBR
11KM - Fun POP
2047
DUCOMMUN Mickaël
1987
Brot-Plamboz
NE
SUI
11KM - Fun POP
2048
Les 3C
SCHROETER Julien
1977
Grimisuat
VS
SUI
11KM - Fun POP
2049
EMINI Shkendije
1990
Lausanne
VD
SUI
11KM - Fun POP
2050
Tribu Performance
SCHNEIDER Elio
1999
La Chaux De Fonds
NE
SUI
11KM - Fun POP
2052
CS Hauteville
REPOND Fabienne
1971
Villarvolard
FR
SUI
11KM - Fun POP
2053
BERGANTINOS Elodie
1991
Yverdon-Les-Bains
VD
ESP
11KM - Fun POP
2054
BAUDET Yves
1994
Romanel-Sur-Lausanne
VD
FRA
11KM - Fun POP
2055
PERRITAZ Sophie
2001
Villarlod
FR
SUI
11KM - Fun POP
2056
FSG Charmey
DARDANO Florian
1995
Charmey
FR
SUI
11KM - Fun POP
2057
GINI Balthazar
1998
Genève
GE
SUI
11KM - Fun POP
2058
Emilie Guillaume
GUILLAUME Emilie
1988
Billens-Hennens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2059
RIVA Florian
1980
Avoudrey
-
SUI
11KM - Fun POP
2060
Stade Genève
ALBUQUERQUE Bruno
1982
Belmont Sur Yverdon
VD
SUI
11KM - Fun POP
2061
LOMETTI Mélanie
1979
Belmont-Sur-Yverdon
VD
SUI
11KM - Fun POP
2062
TAPPAREL Mariette
1961
Montana
VS
SUI
11KM - Fun POP
2063
Ulysse Perren
PERREN Ulysse
1943
Randogne
VS
SUI
11KM - Fun POP
2064
RCHJM - FOX TRAIL
BURRI Jimmy
1978
Bois D'amont
-
FRA
11KM - Fun POP
2065
MOUSSA Karim
1979
Gilly
VD
SUI
11KM - Fun POP
2066
FELBER Aurélie
1986
Gilly
VD
SUI
11KM - Fun POP
2067
BIERI Virginie
1984
Develier
JU
SUI
11KM - Fun POP
2068
MÜRITH Cédric
1982
Le Pâquier (fr)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2069
STEINER Vincent
1974
Colombier Ne
NE
SUI
11KM - Fun POP
2070
OGAY Yan
1984
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2071
SC La Brévine
JEANNERET Laura
1998
Besencens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2072
BERDAT Michaël
1990
Cartigny
GE
SUI
11KM - Fun POP
2073
GILLER Anne
1974
Aïre
GE
SUI
11KM - Fun POP
2074
VALLAT Patrick
1964
Charmey (gruyère)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2075
BARRAS Jeanne
2002
Lossy
FR
SUI
11KM - Fun POP
2076
BAECHLER Marc
1991
Hauterive (fr)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2077
TORNARE Patrick
1974
Lovens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2078
VOEFFRAY Cyrille
1997
Verbier
VS
SUI
11KM - Fun POP
2079
ARNET Caroline
1986
Ayent
VS
SUI
11KM - Fun POP
2080
ACPM
KOLLY-ANDREY Carole
1991
Matran
FR
SUI
11KM - Fun POP
2081
GAFNER Karine
1982
Vully-Les-Lacs
VD
SUI
11KM - Fun POP
2082
FSG Sâles
OBERSON Solène
1996
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2083
Team Crebock
CASTELLA Simon
1992
Vaulruz
FR
SUI
11KM - Fun POP
2084
ROUILLER Georgy
1950
Vuisternens Dt Romont
FR
SUI
11KM - Fun POP
2085
HERREN Daniela
1990
Fribourg
FR
SUI
11KM - Fun POP
2086
Sébastian Savoy
SAVOY Sébastian
1987
Villars-Sous-Mont
FR
SUI
11KM - Fun POP
2087
DERIAZ Jean-Luc
1985
Orbe
VD
SUI
11KM - Fun POP
2105
VALLAT Patrick
1964
Charmey (gruyère)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2106
MARIOTTI NESURINI Massimo
1976
Lodrino
TI
SUI
11KM - Fun POP
2107
ALLAZ Séverine
1984
Villars-Le-Terroir
VD
SUI
11KM - Fun POP
2108
MAILLARD Aurore
1993
Charmey (gruyère)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2109
GOMEZ Justine
1990
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
11KM - Fun POP
2110
SCHNARRENBERGER Nathalie
1986
Düdingen
FR
SUI
11KM - Fun POP
2111
CHASSOT Nathalie
1968
Pringy
FR
SUI
11KM - Fun POP
2112
BOLOGNESI Géraldine
1982
Dompierre
FR
SUI
11KM - Fun POP
2113
Team Mont-Noble
CHEVRIER Danielle
1976
Pont-De-La Morge
VS
SUI
11KM - Fun POP
2114
REICHENBACH Laura
1991
Fribourg
FR
SUI
11KM - Fun POP
2115
GROSSENBACHER Olivier
1988
Villars-Le-Grand
VD
SUI
11KM - Fun POP
2117
BLUM Chloé
1996
Château-D'oex
VD
SUI
11KM - Fun POP
2118
BERDOZ Mégane
1996
Château-D'oex
VD
SUI
11KM - Fun POP
2119
Jlb
BERTHUEL Julie
1981
Marcq
-
SUI
11KM - Fun POP
2120
Jlb
BERTHUEL Laurent
1980
Marcq
-
FRA
11KM - Fun POP
2121
CS Broc
POSTIGUILLO Claire
1995
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2122
PROGIN Jacques
1969
Vuadens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2123
CA Riviera
POINTET Nicole
1968
Jongny
VD
SUI
11KM - Fun POP
2124
Sandra Droux
DROUX Sandra
1977
Broc
FR
SUI
11KM - Fun POP
2125
MORAND Elisa
2000
Vuadens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2126
OBERSON Pauline
1999
Marly
FR
SUI
11KM - Fun POP
2127
LAUNAY Marion
1991
Fiaugères
FR
FRA
11KM - Fun POP
2128
BONNY Judith
1993
Montagny (fr)
FR
CAN
11KM - Fun POP
2129
VANTHOURNOUT Margaux
1991
Rouen
-
FRA
11KM - Fun POP
2130
POUPON Grégoire
1993
Rouen
-
FRA
11KM - Fun POP
2131
PELLETIER Tony
1979
Bursins
VD
FRA
11KM - Fun POP
2132
DUFRESNE Karine
1980
Bursins
VD
FRA
11KM - Fun POP
2133
CS Le Pâquier
DEFONTAINES Julie
1979
Pâquier-Montbarry
FR
BEL
11KM - Fun POP
2134
Choulex fc
BLANCHARD Patrick
1956
Puplinge
GE
SUI
11KM - Fun POP
2135
PAETZEL Viktoria
1995
Lausanne
VD
SUI
11KM - Fun POP
2136
GENEVA RAID NATURE
BLANCHARD Virginie
1983
Onex
GE
SUI
11KM - Fun POP
2137
PAETZEL Clara
1996
Lausanne
VD
SUI
11KM - Fun POP
2138
BAPST Anick
1975
Pringy
FR
SUI
11KM - Fun POP
2139
HUBER Frédéric
1972
Promasens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2140
HEYBERGER Vincent
1984
Charmey (gruyère)c
FR
FRA
11KM - Fun POP
2141
CARC
MAILLARD Isabelle
1983
Villaz-St-Pierre
FR
SUI
11KM - Fun POP
2142
BELTRAME Giacomo
1971
Boudry
NE
ITA
11KM - Fun POP
2143
HEYBERGER Caroline
1980
Charmey (gruyère)
FR
FRA
11KM - Fun POP
2144
CLEMENT Jean-Claude
1938
Broc
FR
SUI
11KM - Fun POP
2146
ANDRADE Cristina
1969
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2147
DA COSTA Carlos
1964
Bulle
FR
SUI
11KM - Fun POP
2148
FLEURY Elodie
1992
Dommartin
VD
SUI
11KM - Fun POP
2149
GRAZ Camille
1992
Gillarens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2150
AGUILERA Jonathan
1990
Le Locle
NE
SUI
11KM - Fun POP
2151
KELLER Nastasia
1989
Le Locle
NE
SUI
11KM - Fun POP
2152
GRIVET Christine
1974
Crésuz
FR
SUI
11KM - Fun POP
2153
PLOUFFE Tanya
1988
Morges
VD
CAN
11KM - Fun POP
2154
PICHONNAT Florian
1988
Lausanne
VD
SUI
11KM - Fun POP
2155
Les Touiches
WALTHER Marylène
1978
Pully
VD
SUI
11KM - Fun POP
2156
FLURY Florence
1987
Cudrefin
VD
SUI
11KM - Fun POP
2157
REGAZZI Bastien
1995
Biel/bienne
BE
SUI
11KM - Fun POP
2158
JAMMET-REYNAL Marie
1980
Gingins
VD
SUI
11KM - Fun POP
2159
Run to Coss
MAGNENAT Elsa
1991
La Chaux-Sur-Cossonay
VD
SUI
11KM - Fun POP
2160
GAILLARD Nelson
1993
Thonon Les Bains
-
FRA
11KM - Fun POP
2161
MANISSOLLE Guillaume
1980
Orcier
-
FRA
11KM - Fun POP
2162
DIDILLON Marine
1987
Lausanne
VD
FRA
11KM - Fun POP
2164
Team Chaudalla
HEYBERGER Yann
1979
Charmey (gruyère)
FR
FRA
11KM - Fun POP
2165
TEAM CHAUDALLA
HEYBERGER Ruxandra
1977
Mies
VD
SUI
11KM - Fun POP
2166
SUDAN Manon
1994
Remaufens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2167
SIMONI Albin
1985
Aubonne
VD
FRA
11KM - Fun POP
2168
VIGNE Laura
1985
St Sulpice
VD
SUI
11KM - Fun POP
2169
VONLANTHEN Olivier
1984
Charmey (gruyère)
FR
SUI
11KM - Fun POP
2170
BUCHS Elise
1996
Marsens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2171
CS Neirivue
CAILLE Louis
1950
Epagny
FR
SUI
11KM - Fun POP
2172
BAGHIN Fabio
1984
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
11KM - Fun POP
2173
CAILLE Liliane
1972
Estavannens
FR
SUI
11KM - Fun POP
2174
CHAPUIS Catherine
1952
Mauborget
VD
SUI
11KM - Fun POP

11KM - U15 Filles
1

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2116
BOLOGNESI Aurélie
2007
Dompierre
FR
SUI
11KM - U15 Filles

11KM - U15 Garçons
3

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2089
ANDREY Yonah
2007
Grolley
FR
SUI
11KM - U15 Garçons
2090
MOOSER Arno
2006
Pringy
FR
SUI
11KM - U15 Garçons
2091
SC Marsens
HUNZIKER Arnaud
2006
Vuadens
FR
SUI
11KM - U15 Garçons

11KM - U18 Filles
7

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2092
GACHET Sophie
2005
Val-De-Charmey
FR
SUI
11KM - U18 Filles
2093
B3 Bulle triathlon
CHAUBE Emilie
2003
Fiaugères
FR
FRA
11KM - U18 Filles
2094
GREMAUD Anna
2003
Echarlens
FR
SUI
11KM - U18 Filles
2095
Fsg sâles
YERLY Elsa
2003
Sâles
FR
SUI
11KM - U18 Filles
2096
FSG Sâles
MENOUD Leonie
2003
Sâles
FR
SUI
11KM - U18 Filles
2097
SABulle
BARRAS Anaïs
2003
Gumefens
FR
SUI
11KM - U18 Filles
2163
PROGIN Louise
2004
Vuadens
FR
SUI
11KM - U18 Filles

11KM - U18 Garçons
7

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2098
CRO ski-alpinisme
LIVACHE Yann
2004
Charmey (gruyère)
FR
SUI
11KM - U18 Garçons
2099
PASQUIER Lucas
2004
Broc
FR
SUI
11KM - U18 Garçons
2100
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
MURISET Jérémy
2003
Val-De-Charmey
FR
SUI
11KM - U18 Garçons
2101
cro ski alpinisme
RAEMY Simon
2003
Riaz
FR
SUI
11KM - U18 Garçons
2102
CRO ski alpinisme
PHARISA Mathieu
2005
Estavannens
FR
SUI
11KM - U18 Garçons
2103
Crocodile Dundee team
REPOND Michaël
2003
Villarvolard
FR
SUI
11KM - U18 Garçons
2104
GRAND BESANCON TRAIL ACADEMIE
BURRI Victor
2005
Bois D Amont
-
FRA
11KM - U18 Garçons

24KM - Seniors Femmes
97

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1001
Team GESA
JONIN Mélanie
1990
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1002
MAURY Gabrielle
1987
Verbier
VS
SUI
24KM - Seniors Femmes
1003
RAUSIS Emilie
1986
Le Châble
VS
SUI
24KM - Seniors Femmes
1004
Blablatrail
BRUCHEZ Amandine
1984
Bern
BE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1005
CS Marsens
BRAILLARD Lauriane
1993
Marsens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1006
CS Neirivue
BEAUD Jane
1995
Grandvillard
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1007
GEISER Nathalie
1987
Neuchâtel
NE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1008
BÜSCHLEN Daniela
1986
Bern
BE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1009
Montagne Show
TREUTHARDT Leïla
1995
Le Châble Vs
VS
SUI
24KM - Seniors Femmes
1010
Montagne Show
CHARRIÈRE Delphine
1995
Troistorrents
VS
SUI
24KM - Seniors Femmes
1011
SCHUWEY Mylène
1995
Châtel Sur Montsalvens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1012
MOREIRA Stéphanie
1988
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1013
CLEMENT MEYER Barbara
1982
Echarlens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1014
Ca mange pas d'pain
LEHMANN Lara
1997
Echenevex
-
FRA
24KM - Seniors Femmes
1015
Mayor
MAYOR Sasha
1996
Yvonand
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1016
JAQUET Mathilde
1995
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1017
Kalvin Run
KAYSER Emma
1996
Lausanne
VD
NED
24KM - Seniors Femmes
1018
ADAM Line
1991
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1019
Kalvin Run
MARGOT Chloé
1999
Chapelle (glâne)
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1020
CAGF/Vaudoise Jogging
SCHÖPFER Manuela
1983
Rossens Fr
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1021
MCCANN Toni
1994
Cape Town
-
RSA
24KM - Seniors Femmes
1022
TriPost Trier
KONOPATZKI Nina
1992
Kenn
-
GER
24KM - Seniors Femmes
1023
Team Scott Dupasquier
WAELLE Fania
1994
Savagnier
NE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1024
MARCHAND Lucie
1996
Jougne
-
FRA
24KM - Seniors Femmes
1025
Trilogie Sport
SCHULTHEISS Karen
1986
Genève
GE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1026
LIAUDET Hariett
1991
Crissier
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1027
TSCHIRKY Anna
2003
Thun
BE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1028
DAFFLON Caroline
1984
Düdingen
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1166
BOSCHER Marie
1986
Tévenonvillars Burquin
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1167
MURILLO Laura
1991
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1168
FERRARI Giulia
1988
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1169
Team Blondy
CHRISTIANSSON Anna
1989
Gingins
VD
SWE
24KM - Seniors Femmes
1170
Team Blondy
MAGNIN Noemie
1982
Echenevex
-
SUI
24KM - Seniors Femmes
1171
Team Blondy
SAINTE-ROSE Camille
1988
Genève
GE
FRA
24KM - Seniors Femmes
1189
ALLAZ Méryl
1984
Grenilles
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1190
TSV Rechthalten
SANSONNENS Edmée-Angeline
1982
Marly
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1192
ACPM
GUEX Carine
1992
Matran
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1193
CS Broc
BUCHER Nadège
1991
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1194
JOURDAIN Laetitia
1985
Châtonnaye
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1195
RIME Angélique
1988
Charmey
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1196
RUFFIEUX Lisa
2001
Val-De-Charmey
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1197
RUNNING CLUB BELLEGARDE
REUSE Linda
1985
Bellegarde
-
SUI
24KM - Seniors Femmes
1198
DESCHENAUX Céline
1996
Broc
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1199
CS Marsens
FELLAY Théa
2001
Gumefens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1200
Les Stabadines
SCHAFER Marianne
1994
Estavannens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1201
Nico//Running
HAUETER Céline
1983
Poliez-Pittet
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1202
KOLLY Caroline
1993
Val-De-Charmey
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1203
Pédale Bulloise
JACQUAT Fanny
2000
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1204
PYTHOUD Sonia
2001
Estavannens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1205
SPICHER Marine
1992
Val-De-Charmey
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1206
GREMION Pascaline
2001
Pringy
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1207
Free-bourg Runners
MEZGER Sindy
1992
Cormérod
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1208
Lucie
DESCHENAUX Lucie
1998
Broc
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1209
SCYBOZ Laetitia
1998
Morlon
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1210
BORCARD Martine
1994
Villarvolard
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1211
SALIS Manuela
1983
Châtel-Saint-Denis
FR
ITA
24KM - Seniors Femmes
1212
BOURQUIN Chloé
1985
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1213
JAQUET Murielle
1987
Riaz
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1214
Aurélie Bovigny
BOVIGNY Aurélie
1987
Neyruz
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1215
STAUFFACHER Coraline
1987
Donatyre
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1216
Laura Martins-Denervaud
MARTINS - DENERVAUD Laura
1992
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1217
Le Brassus
AUDEMARS Joanne
1995
Le Brassus
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1218
SCHEDER Marie
1995
Ecuvillens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1219
FELLAY Fanny
1986
Vionnaz
VS
SUI
24KM - Seniors Femmes
1220
ROSSETTI Amanda
1987
Bôle
NE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1221
BINGGELI Anja
1993
Dorénaz
VS
SUI
24KM - Seniors Femmes
1222
Chasseron
LAMBERT PAILLARD Kelita
1992
Bullet
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1223
VAUTHEY Aurélie
1988
Vuadens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1224
CS Broc
ROSSIER Jocelyne
1992
Marly
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1225
GREMAUD Julie
1999
Riaz
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1226
MAFFLI Katia
1995
Vevey
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1227
MONNEY Noémie
1998
Pont-La-Ville
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1228
Team O'run Trail
MARGOT Léa
2001
Chapelle (glâne)
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1229
MONTANDON Sian
2001
Belmont-Sur-Lausanne
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1230
aucun
GUZZINATI Laetitia
1989
Neyruz (fr)
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1231
VACHON Florence
1993
Echarlens
FR
FRA
24KM - Seniors Femmes
1232
BALMER Melanie
1999
Aeschi (so)
SO
SUI
24KM - Seniors Femmes
1233
Anaïs Dutilloeul
DUTILLOEUL Anaïs
1988
Lausanne
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1234
DEMIERRE Céline
1989
Châtel-St-Denis
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1235
Gaëlle Grenacker
GRENACKER Gaëlle
1988
La Sarraz
VD
FRA
24KM - Seniors Femmes
1236
BANDELIER Cloé
1985
Glovelier
JU
SUI
24KM - Seniors Femmes
1237
GS Tabeillon
BORRUAT Camille
1998
Delémont
JU
SUI
24KM - Seniors Femmes
1238
VULLIAMY Carole
1991
1033
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1331
REY Evelyne
1983
Lutry
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1332
GIROUD Laurane
1992
La Roche Fr
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1333
Noémi Schall
SCHALL Noémi
1992
Neuchâtel
NE
SUI
24KM - Seniors Femmes
1334
PORCHET Marie-Aude
1989
Crésuz
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1335
GROSSGLAUSER Coralie
1990
Mossel
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1336
KITE Laura
1995
1635
FR
GBR
24KM - Seniors Femmes
1337
GAUDARD Sandrine
1992
Boussens
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1338
STUBY Mathilde
1991
Châtillens
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1339
PAGLIOTTI Mélanie
1995
Chemin
VS
SUI
24KM - Seniors Femmes
1340
MUINOS Marie
1992
Clarens
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1341
THÉVOZ Aurore
1994
Missy
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1379
STAMPFLI Aurélie
1996
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes
1380
CHOLLET Maya
1987
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
24KM - Seniors Femmes
1381
CHOBAZ Océane
2003
Echarlens
FR
SUI
24KM - Seniors Femmes

24KM - Seniors Hommes
158

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1029
ANDREY Fabien
1999
Marsens Vuippens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1030
Team Cycles Tesag-Uvex
HAYOZ Julien
1986
La Corbaz
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1031
JAQUET Théo
1996
La Tour-De-Trême
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1032
JAQUET Florian
1997
Grandvillard
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1033
VILLOZ Valentin
1987
La Roche
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1034
Kevin Morgagni
MORGAGNI Kevin
1990
Sierre
VS
SUI
24KM - Seniors Hommes
1035
BERGER Nicolas
1999
Rossens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1036
Tom Piller
PILLER Tom
1998
Gibloux
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1037
MONNEY Guillaume
1993
Farvagny-Le-Petit
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1038
BONGARD Jonathan
1993
Ecuvillens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1039
CLÉMENT Alexandre
1993
Le Mouret
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1040
CS le Mouret
EGGERTSWYLER Mathieu
1992
Arconciel
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1041
Ski Club Grandvillard
BEAUD Victor
1998
Grandvillard
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1042
JAQUET Paul
2000
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1043
REY Alexandre
1994
Lucens
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1044
PYTHON Arthur
2001
Grandvillard
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1045
RUNNING CLUB BELLEGARDE
KACIEL Thibaud
1985
Rodilhan
-
FRA
24KM - Seniors Hommes
1046
CS Broc
DOUSSE Philippe
1983
La Tour-De-Trême
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1047
FC Charmey II
GACHET Paul
2000
Charmey
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1048
CS Le Pâsquier
CASTELLA Rémi
1988
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1049
Rapide la Sionge
FAHRNI Michael
1986
Sâles
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1050
FAHRNI Sebastien
1991
Sâles
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1051
Team trilogie sport
REPOND Ambroise
2001
Marsens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1052
JAQUET Colin
1995
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1053
running club bellegarde
ARCÉ Ludovic
1984
Beaucaire
-
FRA
24KM - Seniors Hommes
1054
CS Vallée du Flon
MONNARD Steve
1999
Porsel
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1055
CHARRIÈRE Maxime
1996
Charmey
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1056
MORISETTI Jean
2000
Val-De-Charmey
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1057
GRAVEL Maxime
1983
La Tour-De-Trême
FR
CAN
24KM - Seniors Hommes
1058
RIME Simon
1994
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1059
Triathlon Club Genève
RAKUSCHAN Thomas
1987
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1060
CS Broc
GENDRE Quentin
1994
La Tour-De-Trême
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1062
BUILLARD Cyril
1994
Cressier (fr)
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1063
CAG Farvagny
GOETSCHMANN Tobias
1996
Ependes (fr)
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1064
TISSOT Yannick
1992
Cerniat
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1065
Team Blondy
STRUBIN Pascal
1984
Versoix
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1066
HEGER Garry
1986
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1067
Rillieux Triathlon
DENÈVE Florian
1987
Fiaugères
FR
FRA
24KM - Seniors Hommes
1068
Les semis-croustillants
RIPAUD Gael
1987
Treyvaux
FR
FRA
24KM - Seniors Hommes
1069
Ca mange pas d'pain
BREUILLE Raphaël
1995
Lausanne
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1070
MBG team
MONNEY Maxime
1990
Romanens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1071
FSG Sâles
GOBET Gilles
1983
Sâles
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1072
MARCHON Valentin
1995
Gumefens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1073
KINET Maxime
1982
Neuchâtel
NE
BEL
24KM - Seniors Hommes
1074
AMSTUTZ Matthieu
1986
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1076
GRANDGIRARD Jérome
1989
Le Brassus
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1077
FROSSARD Ralph
1988
Riaz
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1078
ZERIBI Matthieu
1985
évian-Les-Bains
-
FRA
24KM - Seniors Hommes
1079
Grand Besançon Trail Académie
CUCHEROUSSET Camille
2002
Moissey
-
FRA
24KM - Seniors Hommes
1080
MORIER John
1984
Leysin
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1081
DOS SANTOS SILVA Tiago
1988
Le Mont-Sur-Lausanne
VD
POR
24KM - Seniors Hommes
1082
FREEMAN Joshua
2001
Chavannes-Près-Renens
VD
FRA
24KM - Seniors Hommes
1083
Kalvin Run
MISEREZ Antoine
1996
Puplinge
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1084
Kalvin Run
BABEL Louis
1996
Veyrier
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1085
Team Trilogie CS Marsens
MORARD Quentin
2001
Marsens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1086
CS Le Pâquier
DEILLON Matthieu
1993
Broc
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1087
Cs Le Pasquier/Trilogie sport
GIRARD Damien
1992
Lieffrens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1088
Kalvin Run
MISEREZ Simon
1998
Puplinge
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1089
DrüüAE
JEAN-LOUIS Bolay
1986
+41763316859
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1090
Stade Genève
RISER Vincent
1991
Cormagens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1091
DUBI Michel
1987
Gumefens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1092
MEYER Benjamin
1989
Lausanne
VD
FRA
24KM - Seniors Hommes
1093
MAGNIN Raphaël
1993
Chippis
VS
SUI
24KM - Seniors Hommes
1094
ASPTT BESANCON
BOILLON Doryan
2000
Morre
-
FRA
24KM - Seniors Hommes
1095
Cro ski alpinisme
JAQUET Julien
2001
Grandvillard
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1096
WAGNER Jonas
1996
Wasserliesch
-
GER
24KM - Seniors Hommes
1097
WILLEMIN Célien
1992
Biel (be)
BE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1098
Cynar Sport
DESSIBOURG Valentin
1986
Gruyères
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1099
THEVENARD Jean-Marie
1990
Jougne
-
FRA
24KM - Seniors Hommes
1100
Team Boldairsport
BIERI Matthias
1982
Develier
JU
SUI
24KM - Seniors Hommes
1101
GX RACING
GUINCHARD Julien
1998
Bevaix
NE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1102
PILLOT Julien
1990
Bossonnens
FR
FRA
24KM - Seniors Hommes
1103
PELLEGRINI Fabrice
1992
Genève
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1104
Triviera
CHARRIÈRE Gaël
1982
Blonay
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1105
DESPICHT Yann
1993
Allinges
-
FRA
24KM - Seniors Hommes
1106
La salle Lausanne
PONCHELET Arnaud
1982
Orbe
VD
FRA
24KM - Seniors Hommes
1107
Montagne Show
TARAMARCAZ Loïs
1997
Le Châble
VS
SUI
24KM - Seniors Hommes
1108
LIARD Mathias
1983
Semsales
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1109
Martisports
DROZ Sébastien
1986
Erlach
BE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1110
Triviera
MATHIEU Tinguely
1989
Chatel-Sur-Montsalvens
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1111
D-Team SCOTT
DÉNERVAUD Rémy
1996
Les Sciernes D'aleuve
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1112
DE WALQUE Adrien
1989
Limal
-
BEL
24KM - Seniors Hommes
1113
ACPM
KOLLY Gérald
1982
Arconciel
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1114
FONSECA Amílcar
1993
Bulle
FR
POR
24KM - Seniors Hommes
1115
BERGER Nicolas
1991
Pully
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1116
NICOLAI Luca
1986
Bern
BE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1117
CA Marly
SCHALLER Damien
1992
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1118
Aucun
MEYER Emile
2001
Sâles
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1119
GUTZWILLER Jonathan
1992
Neuchâtel
NE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1120
GLASSON François
1999
Riaz
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1121
Fc la Sionge
OBERSON Cyril
1999
Rueyres-Treyfayes
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1172
LEQUIN Pierre
1986
Villars-Tiercelin
VD
BEL
24KM - Seniors Hommes
1173
JACOT Dominique
1984
Posieux
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1174
EBERLÉ David
1982
Le Pâquier (fr)
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1175
BLANC Pierrick
1996
Belmont-Broye
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1176
TERREAUX Nicolas
1988
Vuadens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1177
MATIAS António
1986
La Roche
FR
POR
24KM - Seniors Hommes
1178
RIME Thibault
2000
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1179
RUCHTI Francois
1983
St Sulpice
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1239
CA Farvagny
BAPST John
1983
La Corbaz
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1240
EVENO Charley
1983
La Conversion
VD
FRA
24KM - Seniors Hommes
1241
Les Traîne-gourdins
MONNIER Mael
1999
Cuarnens
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1243
CS Broc
DÉMATRAZ Grégoire
1997
Broc
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1244
CARREL Fabrice
1983
Granges-Paccot
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1245
KOLLY Alexandre
2000
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1246
VIAL Jérome
1988
Autigny
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1247
ROSSIER Maxime
1988
Gibloux
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1248
aucun
KESSLER Landry
1991
Villarsel-Le-Gibloux
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1249
Jean Ayer
AYER Jean
1988
Ependes (fr)
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1250
SAVOY Alexandre
1989
Marsens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1251
BAERISWYL Cédric
1998
La Roche Fr
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1252
CS Marsens
MAGNIN Guy
1987
Marsens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1253
CUCUZZA Michael
1984
Neyruz (fr)
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1254
OLIVER David
1985
Formangueires
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1255
SOYLEMEZ Ufuk
1996
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1256
GENOUD Matthieu
1997
Vuadens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1257
CHASSOT Florian
1996
Villars-Sous-Mont
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1258
BUCHS Flavien
1990
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1259
Ski-Club Neyruz
GENDRE Patrick
1992
Neyruz (fr)
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1260
SCHMID Bryan
1992
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1261
Ski-Club Neyruz
ACKERMANN Cyril
1992
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1262
PYTHON Maxence
1997
Vuadensvuadens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1263
Ski-Club Neyruz
DELACRÉTAZ Sébastien
1992
La Brillaz
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1264
-
SCHAFER Nathan
1997
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1265
NIEDERHAUSER Bastien
1994
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1266
Ski-club Le Bourgo
CONUS Pierre-Alain
1985
Estavannens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1267
BRUNISHOLZ Julien
1983
Oberried Fr
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1268
#NCS1066
HAUSER François
1985
Vuadens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1269
CIRILLO Fabio
2003
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1270
BLANC Xavier
1985
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1271
COURAULT Vincent
1990
Avusy
GE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1272
FRUTSCHI Valentin
1991
Nendaz
VS
SUI
24KM - Seniors Hommes
1273
FACCOLI Jean-François
1983
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1274
RAEMY Colin
1998
Riaz
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1275
MaTiTa
MOTTET Mike
1985
Le Mouret
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1276
DEBONS Benjamin
1997
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1277
CSPL
JACQUEMET Alain
1987
Ferlens
VD
SUI
24KM - Seniors Hommes
1278
QUESNE Pierre-Yves
1985
Fribourg
FR
FRA
24KM - Seniors Hommes
1279
KUTTA Adrian
1982
Geneva
GE
GER
24KM - Seniors Hommes
1280
FREUCHET Charly
1991
Lausanne
VD
FRA
24KM - Seniors Hommes
1281
GS Tabeillon
BANDELIER Fred
1984
Glovelier
JU
SUI
24KM - Seniors Hommes
1282
SCHMUTZ Pierre
1984
Gumefens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1283
Delémont
LAPAIRE Mathieu
1984
Delémont
JU
SUI
24KM - Seniors Hommes
1284
Team Kangourou
LEVIONNOIS Marc Antoine
1997
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1285
PYTHON Benoit
1990
Bulle
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1286
ROPRAZ Samuel
1985
Wünnewil
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1342
TRONCHIN Loic
1994
Neuchâtel
NE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1343
SORDET Valentin
1990
Fribourg
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1344
ROGERS Philip
1992
La Tour De Treme
FR
GBR
24KM - Seniors Hommes
1345
LIAUDAT Colin
2000
Progens
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1346
Greenbear
BESSE Ludovic
1985
Vairano
TI
SUI
24KM - Seniors Hommes
1347
RÉTORNAZ Patrick
1984
Pringy
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1348
ROUILLER Anthony
1994
Haute-Sorne
JU
SUI
24KM - Seniors Hommes
1349
DÉLY Samuel
1992
Chemin
VS
SUI
24KM - Seniors Hommes
1350
ESTOPPEY Cyril
1988
Biel/bienne
BE
SUI
24KM - Seniors Hommes
1382
MARTY Robin
1993
Arconciel
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1383
D-team scott/ Cs le Pâquier
BARRAS François
1998
La Roche Fr
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes
1384
DESCHENAUX Vincent
2002
Broc
FR
SUI
24KM - Seniors Hommes

24KM - Vétérans I Femmes
26

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1122
LARDERAZ Adriana
1978
Cerniat
FR
BRA
24KM - Vétérans I Femmes
1123
TRACHSEL Steffi
1981
Crésuz
FR
GER
24KM - Vétérans I Femmes
1124
Help for Hope
AGUILAR Estelle
1973
Luins
VD
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1125
CS Hauteville
SOTTAS Alexandra
1975
Hauteville
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1126
PITTET Mireille
1978
Chézard-St-Martin
NE
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1127
ROTH Muriel
1979
Bassecourt
JU
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1128
SC Val Ferret
MICHELLOD Stéphanie
1979
Versegères
VS
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1129
ULRICH Marjorie
1975
Marsens
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1287
ANTONIETTI Annick
1974
Botterens
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1288
Run to Coss
MAGNENAT Loraine
1979
Cuarnens
VD
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1289
CSPL
DAFFLON Geraldine
1979
Vaulruz
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1290
CSVFlon
CHASSOT Sandra
1977
1690
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1291
KERN Nathalie
1979
Vaulruz
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1292
ASCA
MAHRER Séverine
1977
Corseaux
VD
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1293
SC Im Fang
PERRITAZ Lucienne
1974
Charmey (gruyère)
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1294
THOUANEL Gwenola
1976
Ecoteaux
VD
FRA
24KM - Vétérans I Femmes
1295
Triatlon Club Lummen
CUPPERS Evi
1979
Schulen
-
BEL
24KM - Vétérans I Femmes
1296
CARRON Marilyn
1977
Le Châble
VS
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1297
ROTH Cindy
1979
Attalens
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1351
--
LIMAT Valérie
1981
Cottens Fr
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1352
Running Club Bellegarde
CHAMPION Magali
1980
Caissargues
-
FRA
24KM - Vétérans I Femmes
1353
Lys alp
MAGNIN Karine
1977
Riaz
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1354
KRIEG Sarah
1978
Vuisternens-Devant-Romont
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1355
BENHAMOU Hélène
1977
Treyvaux
FR
FRA
24KM - Vétérans I Femmes
1356
HAYOZ Catherine
1972
Bulle
FR
SUI
24KM - Vétérans I Femmes
1357
TRYverdon
KRATZER Adeline
1980
Vuarrens
VD
BEL
24KM - Vétérans I Femmes

24KM - Vétérans I Hommes
49

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1130
CO Lausanne-Jorat
GENDROZ Raoul
1978
Corcelles-Le-Jorat
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1131
YERLY Jean-Luc
1972
La Roche
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1132
Trilogie Sport Bulle
MRAZEK Harold
1973
Bulle
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1133
ALLEMANN Blaise Allemann
1981
Gumefens
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1134
ROSSIER Alain
1974
Bussigny
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1135
Running club Bellegarde
RENAULT Olivier
1972
Manduel
-
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1136
SAB
FOLLACK Christian
1974
Le Pâquier-Montbarry
-
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1137
Running Club Bellegarde
BALLESTER Alexandre
1980
Caissargues
-
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1138
MOREL Laurent
1976
Romont
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1139
SCHERRER William
1975
Charmey
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1140
DUMENIL Olivier
1975
Marseilles
-
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1141
CS Hauteville
CHASSOT Sébastien
1974
Hauteville
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1142
#Aperun
DENNLER Guillaume
1980
La Conversion
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1143
SABulle
CUENDET Jérôme
1977
Bulle
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1144
Evolution Sport Team
NAVA Fabio
1980
Montpreveyres
VD
ITA
24KM - Vétérans I Hommes
1145
CACHAT Vincent
1980
Bouveret
VS
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1146
swissmarathonis.ch
GOETZ Lucas
1973
Nuglar
SO
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1147
STOCCO David
1979
Chexbres
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1148
JEMAI Sofien
1980
Les Fourgs
-
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1149
DNH Lausanne
ABDILAH Taufiq
1980
Lausanne
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1150
LUTHER Martin
1980
Saint-Aubin
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1151
ALDANA Gumersindo
1973
Massongex
VS
ESP
24KM - Vétérans I Hommes
1152
VC Echallens
SCHERTENLEIB Joel
1978
Montaubion-Chardon
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1180
NIEDERBERGER Elmar
1975
Plaffeien
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1181
VARNEROT Cyril
1981
Rossens Fr
FR
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1182
ZENONI Laurent
1981
Grandvillard
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1298
LEYAT Stéphane
1979
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1299
FSG Charmey
VILLERMAULAZ Benoit
1977
Charmey
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1300
BC Avry
WINKLER Simon
1978
Matran
FR
AUT
24KM - Vétérans I Hommes
1301
SGHAIER Alexandre
1979
Lutry
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1302
CA PORTUGAIS FRIBOURG
AEBISCHER Adrian
1974
Heitenried
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1303
Running Club Bellegarde
PEYRE Philippe
1979
Bellegarde
-
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1304
Stéphane Monney
MONNEY Stéphane
1976
Romont Fr
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1305
BC Avry
WINKLER Simon
1978
Matran
FR
AUT
24KM - Vétérans I Hommes
1306
BRUSTIER Laurent
1976
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1307
ASCA
MAHRER Rudolf
1975
Corseaux
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1308
BOURQUIN Emmanuel
1974
Montagny (fr)
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1309
HOULETTE Pierrick
1980
Charmey
FR
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1310
OMAGARI Kosuke
1978
Genève
GE
JPN
24KM - Vétérans I Hommes
1311
Axios boxing
PATTHEY Gregory
1978
Lausanne
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1312
LANDIS Jean-Daniel
1972
Ecublens Vd
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1313
CALFAYAN Emmanuel
1976
La Brillaz
FR
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1358
VITTOZ Gael
1973
Neuvecelle
-
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1359
FROSSARD Marc
1972
Progens
FR
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1360
FRICHE Cyril
1978
Porrentruy
JU
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1361
Objectif Lune
GSCHWEND Frederic
1973
St-Maurice
VS
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1362
THOR
COURCIER Etienne
1980
Lausanne
VD
SUI
24KM - Vétérans I Hommes
1363
MAUCOURT Sylvain
1979
Juvisy
-
FRA
24KM - Vétérans I Hommes
1364
FERRY Eric
1972
Natzwiller
-
FRA
24KM - Vétérans I Hommes

24KM - Vétérans II Femmes
10

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1153
PEV
KILMARTIN Jane
1969
Chene Bougeries
GE
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1154
LEDERREY Stefania
1961
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1183
FEDI Sylvie
1971
Thônex
GE
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1314
SPICHER Nicole
1963
Marsens
FR
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1315
TONOSSI Susanne
1965
Saclentse
VS
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1316
RICHARD Marie-Claude
1968
Cudrefin
VD
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1365
ROSE Valérie
1969
Le Campe
VD
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1366
Objectif Lune
GSCHWEND Virginie
1971
St-Maurice
VS
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1367
Csvl
MONNEY Danielle
1969
Pont
FR
SUI
24KM - Vétérans II Femmes
1368
Les Dzodzets
CHAPERON Valérie
1970
Vuadens
FR
SUI
24KM - Vétérans II Femmes

24KM - Vétérans II Hommes
40

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1155
Fernando Bustillos Paz
BUSTILLOS Fernando
1960
La Tour-De-Trême
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1156
--
GIRARD Yvan
1967
Bulle
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1157
VELICKOVIC Bogdan
1964
Epalinges
VD
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1158
BOGALHO Rogerio
1970
Bulle
FR
POR
24KM - Vétérans II Hommes
1159
THIEBAUD Yannick
1971
Fleurier
NE
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1160
CAGF
TOMASETTI Bernard
1971
Farvagny-Le-Petit
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1161
GISI Alain
1962
Vevey
VD
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1162
Altmann Sports
ISLER Patrick
1969
Blonay
VD
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1163
AGUILAR Michel
1968
Vinzelluins
VD
ESP
24KM - Vétérans II Hommes
1164
SCHNEIDER Pascal
1968
Chambrelien
NE
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1165
CTT
CORREVON Michel
1967
Crissier
VD
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1184
DALL’OMO Giuliano
1961
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1185
KOLLY Jean-Claude
1960
Charmey (gruyère)
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1186
DILL Michael
1965
Auvernier
NE
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1187
ALLAMAN Fabrice
1970
Domdidier
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1188
TCHEAU Alain
1969
La Tour-De-Trême
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1317
BLANC Claude
1971
Villarsiviriaux
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1318
LAURENT Christophe
1968
Botterens
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1319
FRAGNIÈRE Pascal
1968
Gumefens
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1320
SAUTEUR Laurent
1971
Morlon
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1321
RC 3 Lacs - Compressport
ALLEYN Rudy
1965
Bonnefontaine (le Mouret)
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1322
SAB Bulle
GENOUD Christophe
1968
Sorens
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1323
MOREL Vincent
1971
Bulle
-
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1324
VERHAEGEN Marco
1961
Saclentse
VS
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1325
ZWAHLEN Jean Maurice
1964
Küssnacht Am Rigi
SZ
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1326
MARTIN Kiefer
1970
Lyss
BE
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1327
RICHARD Christian
1965
Cudrefin
VD
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1328
LACY David
1968
Meilen
ZH
GBR
24KM - Vétérans II Hommes
1329
GABBARINI Paolo
1965
Sierre
VS
ITA
24KM - Vétérans II Hommes
1330
Team Tête-de-Ran
JEANMAIRE Raphael
1971
Marin
NE
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1369
BERMUDEZ José Luis
1970
Bossonnens
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1370
LUTHI Nathan
1967
Avenches
VD
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1371
Seniors de Coubertin
WINKELMANN Eric
1947
Aubonne
VD
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1372
MALAMAN Christophe
1966
Vinzel
VD
FRA
24KM - Vétérans II Hommes
1373
SERRA José
1962
Domdidier
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1374
Trail Training Team
DEMIERRE Christian
1967
Vuadens
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1375
CHARLES Jerome
1969
Troistorrents
VS
FRA
24KM - Vétérans II Hommes
1376
Greenbear
DUMOULIN Christophe
1970
Sarreyer
VS
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1377
les trotteurs fully
DÉLITROZ Jean-Marc
1967
Fully
VS
SUI
24KM - Vétérans II Hommes
1378
MOLLARD Christophe
1970
Rossens Fr
FR
SUI
24KM - Vétérans II Hommes

54KM - Seniors Femmes
12

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2
BRODARD Erika
1996
La Roche
FR
SUI
54KM - Seniors Femmes
3
EnduranceshopColmar
WIOLAND Caroline
1982
Wattwiller
-
FRA
54KM - Seniors Femmes
4
4fach
STIRNIMANN Judith
1985
Zug
ZG
SUI
54KM - Seniors Femmes
5
100 Marathon Switzerland
ZHAO Yang
1984
Basel
BS
BEL
54KM - Seniors Femmes
6
CENCEN Veronika
1993
Renens Vd
VD
SLO
54KM - Seniors Femmes
7
DE GENNARO Chloé
1994
Ecublens (vd)
VD
SUI
54KM - Seniors Femmes
8
HERNBERG Susanna
1993
Helsinki
-
FIN
54KM - Seniors Femmes
9
DNH
BERTHOUD Aurelia
1997
Renens Vd
VD
SUI
54KM - Seniors Femmes
10
trail-maniacs
SCHAUFELBERGER Sarah
1987
Zürich
ZH
SUI
54KM - Seniors Femmes
86
Teysalpi
PASQUIER Sandy
1990
Crésuz
FR
SUI
54KM - Seniors Femmes
87
REPOND Julie
1997
Charmey (gruyère)
FR
SUI
54KM - Seniors Femmes
88
Catogne Team
NÖCHEL Ann-Christin
1993
Charmey
FR
GER
54KM - Seniors Femmes

54KM - Seniors Hommes
42

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
ON
THEVENARD Xavier
1988
Jougne
-
FRA
54KM - Seniors Hommes
11
REY Sylvain
1990
Echarlens
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
12
Cynar sports - CS Hauteville
BALMER Jonathan
1993
Charmey (gruyère)
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
13
GHLAM Karim
1985
Villarsel-Le-Gibloux
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
14
FSG Sâles
GREMAUD Philippe
1983
Villars-Sous-Mont
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
15
PASQUIER Mickael
1990
Evian Les Bains
-
FRA
54KM - Seniors Hommes
16
Santé bonheur
HAYOZ Julien
1995
Noréaz
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
17
BUSSMANN Martin
1983
Ruswil
LU
SUI
54KM - Seniors Hommes
18
HELBLING Benjamin
1990
Pierrafortscha
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
19
PIN Antoine
1983
Veytaux
VD
FRA
54KM - Seniors Hommes
20
BONNY Bastien
1990
Montagny-La-Ville
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
21
CS Le Pâquier
YERLY Simon
1988
La Joux Fr
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
22
MONNEY Matthieu
1990
Bulle
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
23
NIEDERHAUSER Raphael
1992
Fribourg
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
24
Les mous du genou
BUGNARD Alexandre
1997
Remaufens
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
25
Team Lys'alp
SUDAN Hervé
1989
Lessoc
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
26
Trail Training Team
MICHEL Adrien
1990
Saint-Martin (fr)
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
27
Gx Racing
BÉNET Maxime
1993
Le Bouveret
VS
SUI
54KM - Seniors Hommes
28
Gx racing
FALASCHI Bryan
1991
Vouvry
VS
SUI
54KM - Seniors Hommes
29
GSFM
BOILLAT Stève
1983
Asuel
JU
SUI
54KM - Seniors Hommes
30
Badass Baby Seal
CANOVA David
1987
Poliez-Le-Grand
VD
SUI
54KM - Seniors Hommes
31
BOISNARD Maxime
1989
Lausanne
VD
FRA
54KM - Seniors Hommes
32
La Zizanie
MONNIN Jonathan
1991
Neuchâtel
NE
SUI
54KM - Seniors Hommes
33
BORDAS Tanguy
1993
Fribourg
FR
FRA
54KM - Seniors Hommes
35
CRO SKI ALPINISME
JENNY Marc
1998
Pont-La-Ville
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
73
FERREIRA Danny
1982
Landstuhl
LU
USA
54KM - Seniors Hommes
74
CRAUSAZ Michaël
1990
Bulle
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
75
MEIGE Timothee
1987
Nuvilly
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
76
JAVUREK Tomas
1987
Crozet
-
CZE
54KM - Seniors Hommes
77
PINTO ALMEIDA André
1984
Mont-Sur-Rolle
VD
POR
54KM - Seniors Hommes
78
ERB Marc Andre
1984
Huixquilucan
-
SUI
54KM - Seniors Hommes
79
BUFFOLO Cedric
1991
Sugiez
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
85
OVERNEY David
1988
Vuadens
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
89
CS BROC
JUNGO Philippe
1985
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
90
MALET Pierre
1989
Rouen
-
FRA
54KM - Seniors Hommes
91
POUPON Grégoire
1993
Rouen
-
FRA
54KM - Seniors Hommes
92
MATTHEY Yanick
1983
Courtedoux
JU
SUI
54KM - Seniors Hommes
93
BLENNER Vincent
1987
Fribourg
FR
FRA
54KM - Seniors Hommes
94
GAUCH Yannic
1994
Alterswil
FR
SUI
54KM - Seniors Hommes
95
COSTE Antoine
1992
Beure
-
FRA
54KM - Seniors Hommes
105
DE COURTEN Damien
1984
Zürich
ZH
SUI
54KM - Seniors Hommes
106
JEANNEROD Yvan
1987
Val-De-Travers
NE
FRA
54KM - Seniors Hommes

54KM - Vétérans I Femmes
3

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
36
Team Lys'Alp
FAVRE Anne
1980
Châtel-St-Denis
FR
SUI
54KM - Vétérans I Femmes
37
Joliatcycles.ch et YOR
BRUNOTT Klasina
1980
Sceut
JU
SUI
54KM - Vétérans I Femmes
38
Intensity Workout
YERLY Laurence
1972
Cernier
NE
SUI
54KM - Vétérans I Femmes

54KM - Vétérans I Hommes
29

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
39
CORNAZ Xavier
1979
Corseaux
VD
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
40
tri club valais/ team elemenz
ROHRER Yann
1978
Carouge
GE
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
41
LE DUIGOU Sebastien
1974
Enney
FR
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
42
CS Hauteville
POCHON Frédéric
1973
Avry-Devant-Pont
FR
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
43
SCHOUWEY Marco
1981
Val-De-Charmey
FR
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
44
MARIÉTHOZ Cédric
1973
Vionnaz
VS
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
45
Team Catogne
CRETTON Sébastien
1972
Chexbres
VD
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
46
Schüstängs Banda
KOLLY Jean-Bernard
1979
Tentlingen
FR
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
47
Les Rugueux
JEQUIER Roger
1974
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
54KM - Vétérans I Hommes
48
SAMUEL Gilles
1978
Les Paccots
FR
SUI
54KM - Vétérans I Hommes