Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

485 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

Course Découverte - Femmes
100

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
505
François m'a forcée
ANGIOLINI Elena
1996
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
513
CHRIST Valerie
1987
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
514
PATAKI Julie
1987
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
518
Maurice Montavon SA
RICCHIERI Amata
1995
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
526
Maurice Montavon SA
HUEGLI Laurence
1984
Boécourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
532
Maurice Montavon SA
BARTHOULOT Valentine
1996
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
534
Maurice Montavon SA
SARRET Sandrine
1969
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
539
Football total
GOBAT Tania
1973
Eschert
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
543
Alfatool SA
RICETTI Marcia
1982
Moutier
BE
POR
Course Découverte - Femmes
544
WIRTH Laurie
1995
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
546
Alfatool SA
SOARES LOPES Ana Sofia
1985
Moutier
BE
POR
Course Découverte - Femmes
547
Alfatool SA
BURKHALTER Désirée
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
549
Alfatool SA
ANTENER Denise
1969
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
550
Applitec Moutier SA
VOGEL ELSHARKAWY Laurie
1985
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
555
Applitec Moutier SA
CHATELAIN Christiane
1958
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
556
GRUNENWALD Astrid
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
557
SAUTEBIN Amélie
1991
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
558
Red Wine's team
QUELOZ Aline
1979
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
560
SOLIGNAC Lucie
1975
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
562
FOOTBALL TOTAL
MAHON Stéphanie
1966
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
569
TRAN An-Céline
1991
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
570
TRAN Isabelle
1963
Vufflens-La-Ville
VD
SUI
Course Découverte - Femmes
575
VBC Porrentruy
ESCHMANN Julie
2007
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
576
Écurie Roger Bourquard
ESCHMANN Valentine
2009
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
577
ESCHMANN Sylvaine
1977
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
578
BAERTSCHI Claudia
1972
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
585
La Vie est belle
BELGOT Ouarda
1961
Peseux
NE
SUI
Course Découverte - Femmes
586
Team Burri
KUMMER Cécile
1975
Crémines
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
587
MISCHLER Alizée
1987
Belprahon
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
588
BURKI Sylvie
1969
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
589
Team Burri
RENGGLI Jennifer
1985
Malleray-Bévilard
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
591
BOEGLI Anne
1980
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
592
GRINDU Christiane
1950
Moutier
BE/JB
BEL
Course Découverte - Femmes
593
FSG ALLE
PETIGNAT Nathalie
1970
Courgenay
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
594
GROSJEAN Rachel
1987
Corgémont
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
597
AUBRY Melissa
1978
Belprahon
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
598
MEIER Claudia
1966
Biel (be)
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
600
GURTNER Esther
1958
Moutier
BE/JB
-
Course Découverte - Femmes
604
GSFM
MONTAGNAT-RENTIER Noémie
1987
Renan
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
606
LONGO Christelle
1987
Loveresse
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
608
MANIACI Robyn
1993
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
609
SPANO Deborah
1985
Courroux
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
611
RYF Sarah
1980
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
614
WIDMER Silvia
1954
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
615
ZUMBACH Loretta
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
618
MEIER Mélanie
1990
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
619
Amicale Football total
BAGLIVO Isabelle
1969
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
621
Tria Basilea
HEULE Sandra
1973
Basel
BS
SUI
Course Découverte - Femmes
622
NICOULIN Stéphanie
1977
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
624
TERREAUX Mélanie
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
625
CANOSA BLANCO Maude
1987
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
627
HURTAUD Lauriane
1997
Courrendlin
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
628
NASSIVERA Coralie
1989
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
629
RICHON Céline
1985
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
630
BALMER Mélanie
1978
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
631
SCHAFFTER Oana
1996
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
632
JUILLARD Sandrine
1977
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
633
ESCHMANN Andrea
1976
Savièse
VS
SUI
Course Découverte - Femmes
634
RÉRAT Mathilde
1992
Chevenez
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
637
SEURET Nicole
1974
Belprahon
BE/JB
-
Course Découverte - Femmes
643
KLOETZLI SEILER Valérie
1971
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
644
BLANCO Stephanie
1996
Develier
JU
ESP
Course Découverte - Femmes
645
PEREZ Mari Cruz
1967
Develier
JU
ESP
Course Découverte - Femmes
646
GS Tabeillon
LACHAT Romane
1997
Courtételle
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
647
AUBRY Murielle
1969
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
648
PLUESS Catherine
1964
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
649
VALLAT Catherine
1957
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
650
CHEVALIER Christine
1964
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
651
BILLAT Isabelle
1964
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
652
BRANCUCCI Magali
1970
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
653
AFFOLTER Marie
1967
Crémines
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
654
BRICHOUX Marie-Jo
1979
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
655
BROQUET Janina
1983
Moutier
BE
GER
Course Découverte - Femmes
656
BAUMANN Valerie
1985
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
657
GARCIA Franziska
1979
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
661
KOLHER Paula
1975
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
662
CAVALLIN Laura
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
663
NEUENSCHWANDER Marlyse
1976
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
668
CORNU Sandrine
1973
Grandvillars
-
FRA
Course Découverte - Femmes
673
CHATELAIN Meryl
1987
Corcelles (be)
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
674
TOLOTTI Ingrid
1962
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
675
-
LEUENBERGER Sarah
1975
Grandval
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
676
CHALVERAT Julie
1995
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
677
THOMET Tamara
1996
Malleray-Bévilard
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
678
MISEREZ Morgane
1995
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
682
BAECHLER Marion
2001
Biel (be)
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
689
FLEURY Elisa
1997
Court
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
691
GURTNER Sabrina
1980
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
695
frèche les marmottes
VINCI Priscilla
1989
Courrendlin
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
696
Les Marmottes
MINISGALLO Valéria
1997
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
697
Les Marmottes
RODRIGUES Adriana
2000
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
698
les Marmottes
VOISARD Cléo
2003
Biel/bienne
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
699
ZBINDEN Lisiane
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
700
Althaus
ALTHAUS Patricia
1970
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
701
DOLCI Morgana
1996
Reconvilier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
702
Crèche les Marmottes
BLASER Méloé
2021
Sorvilier
-
SUI
Course Découverte - Femmes
703
Les Marmottes
BLASER Mégane
1987
Reconvilier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
704
ANGIOLINI Lisa
1998
Glovelier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
709
BAGLIVO Valérie
1972
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
713
ARZU Sen
1987
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes

Course Découverte - Hommes
117

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
0
Menuiserie Ordonez
ORDONEZ Dylan
1997
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
26
Alfatool SA
DURANTE Noah
2000
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
501
La Sittelle
ESCHMANN Patrice
1974
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
502
MANIACI Ludovic
1983
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
503
MANIACI Damien
1990
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
504
SIMMEN Célian
2009
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
506
Elwin
FACCINI Cyril
1975
Glère
-
FRA
Course Découverte - Hommes
507
Elwin
LUSA Flavien
1989
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
508
Football total
MOTTAZ Claude
1977
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
509
PELLATON Guillaume
1991
Biel (be)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
510
Football Total
BUOMPANE Nicolas
1971
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
511
Fc Perrefitte
LABANSINE Eric
1976
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
512
Football Total
MOSIMANN Grégory
1978
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
515
Maurice Montavon SA
AJRULAI Mesut
1982
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
516
Maurice Montavon SA
ARIFI Dashmir
1981
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
517
Maurice Montavon SA
WALPEN David
1981
Belprahon
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
519
Maurice Montavon SA
BERNASCONI Gilles
1983
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
520
Maurice Montavon SA
BEUCHAT Félicien
1997
Haute-Sorne
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
521
Maurice Montavon SA
CHAPPUIS Nicolas
1960
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
522
Maurice Montavon SA
CONCEICAO Paulo
1968
Porrentruy
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
523
Maurice Montavon SA
DUERIG Fabien
1991
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
524
Maurice Montavon SA
GIRAULT Fabien
1996
Courtételle
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
525
Maurice Montavon SA
HAUSER François
1981
Val Terbi
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
527
Maurice Montavon SA
PAREDES Robin
2003
Haute-Sorne
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
528
Maurice Montavon SA
PASCALE Luigi
2000
Courchapoix
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
529
Maurice Montavon SA
PAZOS Fabian
1988
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
530
Maurice Montavon SA
PIQUEREZ Jesen
1997
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
531
Pilot para
AUBRY Gaetan
1991
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
533
CA DELEMONT
SARRET Thierry
1966
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
535
Maurice Montavon SA
SCHWEITZER Régis
1974
Koestlach
-
FRA
Course Découverte - Hommes
536
Maurice Montavon SA
WENGER Julien
1991
Saignelégier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
537
Maurice Montavon SA
WERMEILLE Fabien
1984
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
538
Maurice Montavon SA
CHARMILLOT Alain
1958
Grandval
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
540
GOBAT Fabrice
1969
Eschert
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
541
CEKCI Agop
1992
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
542
Elwin
CUVIELLO Donato
1974
Mettembert
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
545
SALERNO Andrea
1994
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
548
Elwin
CIVITILLO Thomas
1985
Valentigney
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
551
Applitec Moutier SA
PATAKI Laslo
1987
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
552
Applitec Moutier SA
CANOSA Sergio
1985
Moutier
BE
ESP
Course Découverte - Hommes
553
Applitec Moutier SA
DI MARO Marco
1968
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
554
Applitec Moutier SA
QUELOZ Sébastien
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
559
FEREIRA Sandro
1991
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
561
FOOTBALL TOTAL
MAHON Olivier
1967
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
563
PEREZ Louis
1999
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
564
Menuiserie Ordonez
MENDEZ Rodrigo
1983
Courroux
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
565
Menuiserie Ordonez
ORDONEZ Dylan
1997
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
566
Menuiserie Ordonez
GARCIA Benigno
1977
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
567
Menuiserie Ordonez
PEREIRA Alvaro
1993
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
568
SC Eschert
PENG Renato
1959
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
571
MORGANTI Pascal
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
572
BOUQUET Cédric
1975
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
573
HOFMANN Matthieu
1985
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
574
DOLCE COACHING
DOLCE Robin
1988
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
579
BAGLIVO Maurizio
1969
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
580
TORRES Gregorio
1956
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
581
BAERTSCHI Alain
1969
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
582
PROCESSUS-TINT
WIEDMER Alan
2007
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
583
Azurea Group
MORENO Francisco
1979
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
584
elwin
ALLIMANN Jean-Claude
1969
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
590
Team Burri
BURRI Olivier
1963
Belprahon
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
595
CIAMBERLANO Igor
1977
Grandval
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
596
BRÜNING Loïc
1988
Le Noirmont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
599
GURTNER Daniel
1956
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
601
CANCER Federico
1991
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
602
Graitricks
MONTAVON Morane
1989
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
603
DEMAGE Donovan
1991
Eschert
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
605
DEFORET Christophe
1966
Arbouans
-
FRA
Course Découverte - Hommes
607
LONGO Anthony
1986
Saules (be)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
610
YORC3NTER
BON Yannick
1990
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
612
GIANFREDA Federico
1987
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
613
WIDMER Joël
1955
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
616
CHATELAIN Thierry
1960
0793075223
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
617
ZUCCHETTO Marco
1995
Tramelan
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
620
SARBACH Yoan
2003
Biel (be)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
623
GIAUQUE Michael
1979
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
626
CORBAT Patrick
1955
Vendlincourt
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
635
MEDINA Edgar
1989
Biel (be)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
636
Joyeux R'traité!
STAEMPFLI Jacques
1958
Rebeuvelier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
638
COCETRONE Carmine
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
639
IBRAIMI Denis
1989
Courrendlin
JU
CRO
Course Découverte - Hommes
640
CHAMPION Gilles
1992
Biel (be)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
641
ALTHAUS Yannick
1983
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
642
GURTNER Benjamin
1989
Lausanne
VD
SUI
Course Découverte - Hommes
658
On The Run Again
BOEGLI Christophe
1973
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
659
On the run again
BOEGLI Justin
2008
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
660
KOHLER Kevin
2007
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
664
GROSS Vincent
1986
Uffheim
-
FRA
Course Découverte - Hommes
665
Football Total
STEGMUELLER Claude
1970
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
666
BILAT Matthieu
1982
Grandval
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
667
Whiskey
MORGANTI Jimmy
2005
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
671
ORTEGA Thierry
1972
Châtillon
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
672
BALMER Stéphane
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
679
Les chamois fringants
CHOFFAT Jean-Luc
1995
Soubey
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
680
GIRARDIN Laurent
1968
Moutier
VS
SUI
Course Découverte - Hommes
681
CASSELLA Giovanni
1989
Delémont
JU
ITA
Course Découverte - Hommes
683
WINKLER Yan
1975
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
684
CHITTANO Massimo
1963
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
685
Ca Moutier
BAILLY Gilles
1977
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
686
GROSSNIKLAUS Olivier
1975
Tramelan
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
687
MERILLAT Régis
1982
St-Ursanne
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
688
RODRIGUEZ Marcos
1973
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
690
SCHMASSMANN Sebastien
1974
Corban
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
692
CC Moutier
CHARPIÉ Michel
1966
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
693
FSG ALLE
RÉRAT Jacques
1976
Fontenais
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
694
CC MOUTIER
CANCER Carlos
1959
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
705
VERILLO Franco
1966
Grandval
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
706
HOWALD Stéphane
1971
Tavannes
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
707
LUSA FLORIAN
1981
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
708
CAVALLIN Roberto
1953
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
710
WATTENHOFER Marc
1985
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
711
WATTENHOFER Hugo
2015
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
712
CAROLI Antonio
1954
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
714
Marcheur Senior
BON Martial
1952
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
715
Ski-Club Moutier
RUBIN Werner
1952
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
716
FLURI Tom
1988
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
717
Fc Moutier
SEN Coskun
1985
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes

Course des Puissants - Femmes
55

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2
ON THE RUN AGAIN
BOEGLI Sabine
1977
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
3
Maurice Montavon SA
JARDIN Rogelaine
1991
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
10
Club Cycliste Moutier
SCHALLER Marine
1991
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
22
PORTMANN Marjorie
1981
Vicques
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
23
Albalotti
LUSA Claire
1988
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
24
Albalotti
ALBANESE Anna
1983
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
38
KOHLER Noemie
1986
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
40
KOULMEY Maude
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
44
SIMMEN Jazmin
1980
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
45
Comte SA
BOURQUARD Larisa
1983
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
47
KNEUSS Veronica
1973
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
48
MEIER Nadia
1992
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
49
PLUESS Mégane
1991
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
50
GANGUIN Francine
1980
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
53
GURTNER Valérie
1971
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
54
Dani VTT
HAENNI Muriel
1983
Marnand
VD
SUI
Course des Puissants - Femmes
56
BÉGUELIN Joane
1988
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
57
GAUTHIER Romane
1998
Le Noirmont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
59
GASSMANN Murielle
1976
Grandval
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
61
Cédric m'a forcé
CARREL Laurence
1980
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
62
BASSET Cristele
1984
Vicques
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
65
THEUVENAT Marjorie
1975
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
66
MOUZO Pamela
1986
Rossemaison
JU
ESP
Course des Puissants - Femmes
67
MANN Noémie
1987
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
68
KOTTELAT Françoise
1984
Mervelier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
74
Jura Fight Academy
ZUBER Marina
1992
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
75
FRINGELI Juliane
1985
Vicques
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
81
CORBAT HUMBERSET Catherine
1957
Vendlincourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
89
GSFM
SPYCHER Odile
1988
Saignelégier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
92
blackpearl team
STEINER Zéline
1977
Tavannes
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
94
BLANCO Vanessa
1990
Delémont
JU
ESP
Course des Puissants - Femmes
95
KOLLER Mélanie
1987
Montsevelier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
99
CHRISTEN Anne-Laure
1990
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
102
LUCCHINA Florence
1978
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
103
Les escargots pressés
SIMMEN Romane
2007
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
105
BOTTERON Poonam
1972
Neuchâtel
NE
SUI
Course des Puissants - Femmes
107
yanorlandirun
VITONE Anna
1975
Delémont
JU
ITA
Course des Puissants - Femmes
109
DEJARDIN Emma
2005
Delémont
JU
BEL
Course des Puissants - Femmes
110
DÉLÉTROZ Muriel
1981
Tavannes
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
131
Les Patarunneuses
VAZQUEZ Teresa
1977
Bassecourt
JU
ITA
Course des Puissants - Femmes
137
YOR-BoldaiR
AELLIG Vanessa
1991
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
141
Les Chamois fringants
CORTAT Lova
1998
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
144
Jura Fight Academy
CHALVERAT Carole
1973
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
146
Jura Fight Academy
LACHAT Patricia
1981
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
153
Tour de R'beutz
WÜTHRICH Laurence
1974
Rebeuvelier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
163
MUNDAY Manon
1992
Peseux
NE
SUI
Course des Puissants - Femmes
164
LUESCHER Nuria
1992
Crans-Montana
VS
SUI
Course des Puissants - Femmes
168
COEUDEVEZ Emmanuelle
1969
Vendlincourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
169
CORBAT Véronique
1958
Vendlincourt
JU
-
Course des Puissants - Femmes
172
MOUTTET Katia
1975
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
175
LÉCHOT Barbara
1973
Biel/bienne
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
176
Cross Club Nidau
MAGNIN Véronique
1968
Biel (be)
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
177
VASILE Adele
1959
Meinisberg
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
186
FARRON Jessica
1993
Corban
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
195
CARNAL Claudia
1994
Souboz
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes

Course des Puissants - Hommes
137

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
AUBRY Lionel
1972
Belprahon
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
4
MAGOTTE Michel
1966
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
5
Courroux
COMTE Didier
1982
Courcelon
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
6
GENERELLI Michel
1969
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
7
Elwin
VARRIN Florian
1998
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
8
Racing Club Jurassien
SCHMID Dario
1990
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
9
ski club anniviers
MELLY Jérémie
1983
Ayer
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
11
GYGAX Benoît
1977
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
12
Football Total FCP
PACHECO Sidnei
1981
Brent
VD
BRA
Course des Puissants - Hommes
13
Team Boldairsport
BIERI Matthias
1982
Develier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
14
Maurice Montavon SA
CHOULAT Paul
1989
St-Ursanne
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
15
Maurice Montavon SA
COUCHE Quentin
1997
Recouvrance
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
16
Maurice Montavon SA
ERARD Yann
1988
Val Terbi
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
17
Maurice Montavon SA
KOHLER Didier
1983
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
18
Maurice Montavon SA
PARRAT Patrick
1987
Courtetelle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
19
Maurice Montavon SA
REBETEZ Randy
1998
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
20
Maurice Montavon SA
THIRION Lionel
1962
Abbevillers
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
21
FREI Joshua
1995
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
25
Alfatool SA
PRIAMO Nathan
1999
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
27
Alfatool SA
GOGNIAT Yves
1990
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
28
Laurent Heizmann
HEIZMANN Laurent
1971
+41798595059
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
29
URCELAY Michael
1983
Pieterlen
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
31
TRAN Vu
1962
Vufflens-La-Ville
VD
SUI
Course des Puissants - Hommes
32
Endurance Project
DOCOURT Laurentin
1995
Corban
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
33
Moju
IMHOF Cedric
1974
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
34
processus-tint runner
WIEDMER Boogy
1975
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
35
La Vie est belle
KOBEL Yann
1991
+41793808498
NE
SUI
Course des Puissants - Hommes
36
Team Burri
CANOSA Diego
1997
Moutier
BE/JB
ESP
Course des Puissants - Hommes
37
Team Burri
MASSANDY Nicolas
1973
Moutier
BE
MRI
Course des Puissants - Hommes
39
CC Moutier
KOHLER Jérôme
1982
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
41
BERTHOLD Julien
1988
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
42
Team Burri
BORRUAT Gilles
1992
Courrendlin
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
43
BUCHWALDER Thyde
1982
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
46
ELWIN
DE BECQUINCOURT Gontran
1978
Seppois-Le-Bas
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
51
ROSA Francesco
1957
Biel (be)
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
52
KOHLER Alain
1971
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
55
BAERISWYL Cédric
1978
Estavannens
FR
SUI
Course des Puissants - Hommes
58
BÉGUELIN Nicolas
1985
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
60
MTM
LACHAT Stéphane
1981
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
63
CORVAGLIA Danilo
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
64
Menuiserie Ordonez
CAAMAÑO Luis
1975
Delémont
JU
ESP
Course des Puissants - Hommes
69
Team Boldair Sport
JUILLERAT Jean-Louis
1971
Mervelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
70
BOILLAT Jacques
1974
Les Breuleux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
72
BROQUET Eddy
1982
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
73
Choches Team Cycling
ZIMMERMANN Johan
1995
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
76
CHOCHES TEAM CYCLING
SCHAFFNER Gautier
1995
Courtételle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
77
CAP Hunt
CHRISTEN Jérôme
1981
Bonfol
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
78
LEISER Lucien
1994
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
79
MORF Blaise
1982
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
80
karim cherifi
CHERIFI Karim
1967
Alfortville
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
82
MONTAVON Fabrice
1983
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
83
CS Belprahon
JUILLERAT Matthieu
1991
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
84
ANDREA Cristian
1995
Moutier
BE
ESP
Course des Puissants - Hommes
85
ESCHMANN Luc
1975
Savièse
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
86
ESCHMANN Adrien
2006
Savièse
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
87
-
SCHEURER Philippe
1966
Bressaucourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
88
CHÈVRE Benoit
1985
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
90
Jura Fight Academy
TOBLER Valentin
1997
Boécourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
91
Blackpearlteam
STEINER Lohann
2003
Tavannes
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
93
RICHON Julien
1983
Sion
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
96
BEURET Philippe
1976
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
97
GS Malleray-Bévilard
FROIDEVAUX Joël
1988
Corcelles (be)
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
98
MARTINOLI Thomas
1975
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
100
COLIN David
1987
La Chaux De Fonds
NE
BEL
Course des Puissants - Hommes
101
LUCCHINA Julien
1978
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
104
GSTEIGER Manuel
1969
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
106
AZORIN Sébastien
1980
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
108
HERTZEISEN Bastien
1986
Châtillon Ju
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
111
KIENER Raphael
1988
Perrefitte
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
112
KAUFMANN Jérôme
1984
Val Terbi
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
113
au bon berger
LEUENBERGER Bertrand
1983
Chabrey
VD
SUI
Course des Puissants - Hommes
114
GS Tabeillon
CHENAL Raphaël
1974
Saint-Brais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
115
SCHLUP Johan
1990
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
116
BAILLIF Thomas
1992
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
117
SCHAFFNER Vincent
1992
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
118
BAGLIVO Mathias
1998
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
119
CS Belprahon
BAGLIVO Anthony
1996
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
120
MEIER Swen
1995
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
121
CS Belprahon
PALERMO Antonio
1988
Courroux
JU
ITA
Course des Puissants - Hommes
122
WINISTOERFER Valentin
1992
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
123
MINDER Kevin
1995
Grandval
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
124
CHEVALIER Léo
1993
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
125
Maurice Montavon SA
BARTHOULOT Arnaud
2000
Courtételle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
126
Maurice Montavon SA
ROXO Cristiano
1990
Valbirse
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
127
PERDRIX Lilian
1999
Moutier
BE/JB
FRA
Course des Puissants - Hommes
128
CARABOTTI Toni
1994
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
129
BLANCO Jonathan
1990
Courtételle
JU
ESP
Course des Puissants - Hommes
130
SOLLBERGER John
1975
Courtelary
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
132
VOYAME Vincent
1963
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
133
VAZQUEZ Oscar
1977
Bassecourt
JU
ESP
Course des Puissants - Hommes
134
Team BoldaiR Sport
HERTZEISEN Fabrice
1966
Les Genevez
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
135
Schaedler Peinture
SCHAEDLER Demian
1980
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
136
***
MISEREZ Xavier
1982
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
138
ROSSE Benoit
1985
Moutier
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
139
Les Assoiffés
LÜTHI Tinou
1976
Plagne
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
140
CAP Hunt
GILLIOZ Jérôme
1975
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
142
Jura Fight Academy
TAJANI Abdel
1983
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
143
Jura Fight Academy
REZAII Asef
1999
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
145
Jura Fight Academy
FERNANDEZ Jonathan
1994
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
147
GS AJOIE
LÉCHENNE Olivier
1975
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
148
GSFM
OEUVRAY Claude
1972
Séprais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
149
Bobo Sport Boncourt
BONATI Jonas
1999
Boncourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
150
BONATI Jean-Pierre
1960
Boncourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
151
Team Moustache
MEYER Stefan
1987
Biel/bienne
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
152
STUDER Michel
1966
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
154
ISLER Valentin
1989
La Cibourg
NE
SUI
Course des Puissants - Hommes
155
LCA Bärn
JÖRG Martin
1964
Ins
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
156
SCHEIDEGGER Vincent
1973
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
157
SCHEIDEGGER Mattia
2005
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
158
PERRIN Ivan
1976
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
159
team alouettes.ch
OESTER Chris
1980
Tramelan
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
160
FILIPPONI Claudio
1978
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
161
Cross Club Nidau
MAGNIN Christophe
1969
Bienne
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
162
MAZUEZ Mathieu
1986
Köniz
BE
FRA
Course des Puissants - Hommes
165
Municipalité de Moutier
ZUBER Maxime
1963
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
166
Basel Running Club - BRC
STREICHER GRUBER Dominik
1968
Basel
BS
SUI
Course des Puissants - Hommes
167
SILVA Joao Calos
1971
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
170
KIEFER Martin
1970
Lyss
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
171
HAEBERLI Andre
1943
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
173
Alouette
NEUENSCHWANDER Pierre
1965
Court
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
174
TAUZIN Baptiste
1984
Basel
BS
FRA
Course des Puissants - Hommes
178
GSFM
BAUME Marc
1988
Les Breuleux
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
179
ROTH Alexandre
1971
Attalens
FR
SUI
Course des Puissants - Hommes
180
CASTRO José Mario
1977
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
181
Team Cortez
CORTHÉSY Anthony
1979
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
182
Team DIMDIM
SEURET Dimitri
1989
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
183
BELTRAME Giacomo
1971
Boudry
NE
ITA
Course des Puissants - Hommes
184
FARRON Gaëtan
1989
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
185
GS Tabeillon
FARRON François
1961
Delemont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
187
BOLDAIR
FARRON Loïc
1991
Corban
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
188
Valterbimania Sport
LARDON Gilles
1964
Mervelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
189
Strüby-BIXS Team
SCHALLER Yannick
1986
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
190
GSMB
ZULLIGER Jean-François
1962
Belprahon
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
191
ZAHNO Olivier
1986
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
192
Wellness Center Tramelan
SPINELLI Flavio
1985
Tramelan
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
193
TERRIER Christophe
1976
Boncourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
194
KANGANGI Alex
1988
Orvin
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes

Course des enfants - Filles
42

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1501
Moju HC Moutier
KOHLER Lya
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1502
Team Lachat
LACHAT Louise
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1503
CANOSA BLANCO Talia
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1504
CANOSA BLANCO Emma
2019
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1505
GURTNER Anja
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1506
GURTNER Eva
2011
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1507
CORVAGLIA Ellyn
2009
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1508
CORVAGLIA Giulia
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1509
AMSLER Camille
2011
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1510
ESCHMANN Camille
2010
Savièse
VS
SUI
Course des enfants - Filles
1511
RICHON Margot
2012
Sion
VS
SUI
Course des enfants - Filles
1512
RICHON Jeanne
2018
Sion
VS
SUI
Course des enfants - Filles
1513
ALIOUANE Soha
2010
Moutier
BE
FRA
Course des enfants - Filles
1514
FSG MOUTIER
SCHERRER Aliya
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1515
BAPTISTA Lara
2014
Moutier
BE/JB
ITA
Course des enfants - Filles
1516
TSCHANTZ Mya
2021
Crémines
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1517
FSG Moutier
CAVALLIN Camille
2016
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1518
FSG Moutier
CAVALLIN Mathilde
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1519
NEUENSCHWANDER Ayline
2017
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1520
SCHERRER Ysia
2018
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1521
MANIACI Mila
2019
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1522
PIETRONIGRO Sara
2016
Delémont
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1523
ROTH Sam
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1524
ROTH Billie
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1526
ROTH Lila
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1527
MEMBREZ Adelie
2010
Rebeuvelier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1528
RODRIGUEZ Paola
2012
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1529
DIOP Aida
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1530
SCAIOLA Justine
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1531
GEISER Zoé
2016
Grandval
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1532
CHIRIVI Mayline
2014
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1533
CHIRIVI Eleana
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1534
ATHLETISME TAVANNES
ROCHAT JADE
2009
Tavannes
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1535
TEAM LUSA
LUSA ALBA
2012
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1536
NOBEL Lucie-Rose
2019
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1537
HAMRANI Loane
2012
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Course des enfants - Filles
1538
HAMRANI Charlie
2018
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Course des enfants - Filles
1539
. Tiara
2015
Chabrey
VD
SUI
Course des enfants - Filles
1540
DOLCE Elia
2017
Develier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1541
PLUMEZ Jayden
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1542
PLUMEZ Haley Jo
2015
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1543
MORENO Kelia
2015
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles

Course des enfants - Garçons
34

Startnr.
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1001
SIMMEN Emile
2011
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1002
FSG Moutier
DOMON Léo
2016
Eschert
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1003
KOHLER Noah
2014
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1004
RICHON Arthur
2014
Sion
VS
SUI
Course des enfants - Garçons
1005
MOJU
RYF Colin
2013
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1006
TSCHANTZ Lucas
2016
Crémines
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1007
CA Moutiet
AMSLER Gaspard
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1008
On the run again
BOEGLI Gary
2003
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1009
NEUENSCHWANDER Lyam
2012
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1010
CA Moutier
SIMMEN Eloi
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1011
IMHOF Noé
2018
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1012
CASSELLA Fabio
2013
Perrefitte
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1013
PATAKI Andrea
2013
Perrefitte
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1014
MANIACI Leandro
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1015
PIETRONIGRO Kento
2018
Delémont
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1016
OESTER Ben
2018
Grandval
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1017
OESTER Tom
2013
Grandval
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1018
OESTER Mattia
2018
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1019
SALVADOR Noam
2010
Grand-Lancy
GE
SUI
Course des enfants - Garçons
1020
WATTENHOFER Hugo
2015
Crémines
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1021
ROCHAT Kelyan
2014
Tavannes
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1022
Nobel
NOBEL Jason
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1023
NOBEL Logan
2017
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1024
PATAKI Lorenzo
2017
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1025
SPANO Mattia
2014
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1026
SPANO Enzo
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1027
MACABREY Arnaud
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1028
WALPEN Mael
2015
Belprahon
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1029
LONGO Massimo
2016
Loveresse
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1030
DÜNNER Nolan
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1031
FSG Moutier
DÜNNER Ethan
2014
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1032
TOMASELLI SIMON
2013
Malleray-Bévilard
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1033
MORENO Julian
2021
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1525
ROTH Elliot
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons