Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

330 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

M40
53

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
3
SV Alterswil
RINDLISBACHER Thomas
1973
Oberschrot
FR
SUI
M40
6
PERROUD Jacques
1982
Fribourg
FR
SUI
M40
11
Roger Zahnd
ZAHND Roger
1982
Liebefeld
BE
SUI
M40
16
DIETRICH Thomas
1979
Schmitten (fr)
FR
SUI
M40
18
CA Broyard
PERISSET Claude
1981
Estavayer-Le-Lac
FR
SUI
M40
26
LEHMANN Matthias
1974
St. Antoni
FR
SUI
M40
28
WÄLCHLI Christian
1978
St. Antoni
FR
SUI
M40
37
CA Portugais de Fribourg
GOMES Fernando
1974
Bonnefontaine
FR
SUI
M40
39
KREBS Peter
1980
Tafers
FR
SUI
M40
42
MARMY Christophe
1973
Murist
FR
SUI
M40
44
CA PORTUGAIS FRIBOURG
AEBISCHER Adrian
1974
Heitenried
FR
SUI
M40
46
CA PORTUGAIS FRIBOURG
MORGADO Mario
1975
Courtaman
FR
POR
M40
45
CA PORTUGAIS FRIBOURG
BEREKET Fanus
1979
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
M40
49
ACPM
KOLLY Gérald
1982
Arconciel
FR
SUI
M40
62
LAT Sense
1
-
-
-
M40
65
LAT Sense
BRUELHART Harald
1976
Fribourg
FR
SUI
M40
67
WEBER Daniel
1978
Bern
BE
SUI
M40
68
CYCLES TESAG TRILOGIE SPORT
THÉVOZ Olivier
1981
Cousset
FR
SUI
M40
71
ADAM Beat
1977
Lohn-Ammannsegg
SO
SUI
M40
73
HUBER Erich
1981
Rechthalten
FR
SUI
M40
82
Intersport Rieben / Lauftreff Thun
LANZ Yves
1982
Spiez
BE
SUI
M40
86
CS Broc
FLÜELI Stéphane
1977
Bulle
FR
SUI
M40
96
SCOTT-PRO Cycles PROF-Swiss Triathlon
DAFFLON Xavier
1982
Fribourg
FR
SUI
M40
97
CS Hauteville
POCHON Frédéric
1973
Avry-Devant-Pont
FR
SUI
M40
100
Athletic Team Rechthalten
BRÜGGER Werner
1975
Giffers
FR
SUI
M40
102
RINDLISBACHER Beat
1977
Kleinbösingen
FR
SUI
M40
105
Team Juri
PRAPLAN Didier
1982
Thun
BE
SUI
M40
107
SC Im Fang
SCHUWEY Laurent
1974
Im Fang
FR
SUI
M40
109
ATIENZA Daniel
1974
Moudon
VD
SUI
M40
117
MOHAMADI Mathieu
1981
Riaz
FR
SUI
M40
131
BONGNI Frederic
1977
Fribourg
FR
SUI
M40
132
KRAMIS Christian
1975
Stettlen
BE
SUI
M40
133
PETTER Cédric
1980
Senèdes
FR
SUI
M40
134
LAT Sense
STURNY Florian
1982
Tafers
FR
SUI
M40
135
Schüstängs Banda
KOLLY Jean-Bernard
1979
Tentlingen
FR
SUI
M40
139
Santonibiker
JUNGO Florian
1982
Oberschrot
FR
SUI
M40
143
PORTMANN Armin
1979
Fribourg
FR
SUI
M40
146
CS Vallée du Flon
DROUX Daniel
1979
Berlens
FR
SUI
M40
151
WILHELM Markus
1974
Murten
FR
SUI
M40
153
LAT Sense
ANDREY Thomas
1973
Plasselb
FR
SUI
M40
154
MESZAROS Thomas
1978
Meyriez
FR
SUI
M40
156
RÜFFIEUX Udo
1981
Oberschrot
FR
SUI
M40
164
COTTET THOMAS
1977
Châtel-St-Denis
FR
SUI
M40
166
CAG Farvagny
GLANNAZ Olivier
1977
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
M40
168
GRAF Arnulf
1976
Pully
VD
USA
M40
170
BAERISWYL Andreas
1978
Alterswil Fr
FR
SUI
M40
172
NUSSBAUM Andres
1976
Heitenried
FR
SUI
M40
174
CS Vallée du Flon
CONUS Thierry
1976
Ayent
VS
SUI
M40
182
SC Alterswil
MÜLLER Renato
1974
Alterswil Fr
FR
SUI
M40
187
PILLER Patrick
1973
Rechthalten
FR
SUI
M40
199
LAROYENNE Guillaume
1978
Fribourg
FR
FRA
M40
198
JAVET Roland
1979
Lugnorre
FR
SUI
M40
197
CAG Farvagny
BROILLET Christian
1975
Corpataux
FR
SUI
M40

M50
56

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
4
MUHLHEIM Philippe
1970
Jouxtens
VD
SUI
M50
8
GROSPIERRE René
1967
Gümligen
BE
SUI
M50
21
Ça marly
AEBY Patrik
1972
Giffers
FR
SUI
M50
23
HAYMOZ Benno
1969
Alterswil
FR
SUI
M50
25
CUENNET Yvan
1971
Torny-Le-Grand
FR
SUI
M50
30
ROIBAL José
1965
Oberschrot
FR
ESP
M50
34
CAG Farvagny
VON DER FORST Alexander
1967
Posieux
FR
SUI
M50
35
PERRITAZ Joël
1968
Villarlod
FR
SUI
M50
27
der Weisse Kenianer
TRAUFFER Martin
1967
Möhlin
AG
SUI
M50
43
WYSS Thomas
1967
Bätterkinden
BE
SUI
M50
48
CA PORTUGAIS FRIBOURG
SILVA Diamantino
1963
Arconciel
FR
POR
M50
51
ZURFLÜH Daniel
1964
Bern
BE
SUI
M50
55
GRANDGIRARD Pierre-André
1963
Cugy (fr)
FR
SUI
M50
57
TOMASETTI Bernard
1971
Farvagny-Le-Petit
FR
SUI
M50
58
RINDLISBACHER Heinz
1972
Cordast
FR
SUI
M50
59
BÜRGI Thomas
1971
Goldau
SZ
SUI
M50
60
SPICHER David
1970
Schmitten Fr
FR
SUI
M50
61
HOLENWEGER Bruno
1965
Lachen
SZ
SUI
M50
64
CAP-Fribourg
ANGÉLOZ Henri
1964
Ursy
FR
SUI
M50
66
CA Marly
PERRITAZ Dominique
1964
Le Mouret
FR
SUI
M50
72
GLANZMANN Martin
1971
Ettingen
BL
SUI
M50
74
Acpm
FREIBURGHAUS Philippe
1964
Matran
FR
SUI
M50
77
ACPM Matran
METTRAUX René
1967
Avry
FR
SUI
M50
79
Acpm
KOLLY Jacques
1972
Le Mouret
FR
SUI
M50
81
BADOUX Laurent
1968
Forel Sur Lucens
VD
SUI
M50
84
NÄF Peter
1966
Plaffeien
FR
SUI
M50
88
CAG Farvagny
VONLANTHEN Daniel
1972
Magnedens
FR
SUI
M50
91
mountainroots.ch
MESSERLI Rolf
1967
Oberstocken
BE
SUI
M50
93
ZAHNO Elmar
1966
Rechthalten
FR
SUI
M50
94
ZOSSO Heinz
1965
Niederbipp
BE
SUI
M50
98
RAETZO Claudio
1970
Schmitten (fr)
FR
SUI
M50
99
CS Vallée du Flon
MESOT Jean-Pierre
1969
Mézières Fr
FR
SUI
M50
101
LAT Sense
BÜRGISSER Beat
1971
Düdingen
FR
SUI
M50
103
Lauftreff Thun
LENZ Michael
1967
Thierachern
BE
SUI
M50
110
GUILLET Laurent
1970
Echarlens
FR
SUI
M50
112
Club athlétique portugais Fribourg
HAYOZ Erwin
1963
Villarepos
FR
SUI
M50
114
AC Morat / Trilogie Sport
BIGLER Denis
1969
Courgevaux
FR
SUI
M50
123
RIBEIRO Albino
1968
Thun
BE
POR
M50
126
TSV Rechthalten
BAECHLER Gilbert
1970
Rechthalten
FR
SUI
M50
129
SEILER Marcel
1969
Reichenbach
BE
SUI
M50
142
DUBEY Nicolas
1968
Neyruz Fr
FR
SUI
M50
149
CARC Romont
BIFRARE Frédéric
1967
Orsonnens
FR
SUI
M50
150
CS Vallée du Flon
BERTHOUD Christian
1969
Remaufens
FR
SUI
M50
152
CHRISTEN Isidor
1966
Buchrain
LU
SUI
M50
157
CS Vallée du Flon
SONNEY Jean-Pierre
1969
Auboranges
FR
SUI
M50
158
STB
AMBROSI Josua
1972
Schlosswil
BE
SUI
M50
159
Renntiere Basel
STREICHER GRUBER Dominik
1968
Basel
BS
SUI
M50