Einen Account erstellen
1
. Account
2
3
4
Diese Informationen helfen, damit wir dir die passenden Kategorien aufzeigen können und werden in der Rangliste des Wettkampfes oder der Meisterschaft publiziert.
Vorname
Name
Geburtsdatum
Geschlecht
Mann
Nationalität
Schweiz
Abbrechen
Weiter
Organisation und Zeitmessung von Sportevents
Hilfe
DE
Login / Konto erstellen
Kilomètre Vertical de Fully - 2022
Alle Events anzeigen
Beschreibung
Anmeldungen
Geschlossen
Liste der Teilnehmenden
Veröffentlicht
Live Timing
Resultate
Veröffentlicht
Resultate
Scratch
Kategorien
Top 10 Scratch
Athlet/in
KMV - Dames
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Temps total
Ecart
300M
580M
201
DEWALLE Christel
ASJ74
1983
Cornier
-
FRA
Elites Dames
00:34:14
9:38.21 (1)
19:11.23 (1)
203
PARDIN Jessica
Team Hoka
1987
Cléry
-
FRA
Elites Dames
00:36:57
00:02:43
10:12.74 (2)
20:28.24 (2)
202
KISANG Philarie
1996
Elgeyo
-
KEN
Elites Dames
00:38:55
00:04:41
10:50.13 (4)
21:39.68 (3,+1)
4
205
SCHMID Alessandra
Mountain Performance
1997
Crans-Montana
VS
SUI
Elites Dames
00:40:46
00:06:32
10:47.90 (3)
22:01.62 (4,-1)
5
421
RISER-PHILIPP Nathalie
CAG Farvagny
1992
Cormagens
FR
SUI
Elites Dames
00:42:29
00:08:15
11:54.89 (7)
23:35.83 (5,+2)
6
432
TRINCAZ Louise
Caf haut chablais
2004
Abondance
-
FRA
Juniors Dames
00:43:34
00:09:20
12:08.29 (9)
24:32.74 (8,+1)
7
206
ULRICH Caroline
Mountain Performance
2002
La Tour De Peilz
VD
SUI
Elites Dames
00:44:09
00:09:55
11:53.20 (6)
24:49.73 (9,-3)
8
580
CRAUSAZ Christine
1980
Levron
VS
SUI
Dames I
00:44:21
00:10:07
12:08.01 (8)
24:25.20 (7,+1)
9
379
DESEYN Thibe
Mountain Performance
2003
Leysin
VD
SUI
Juniors Dames
00:44:22
00:10:08
12:43.94 (11)
25:23.37 (11)
10
214
GAUTHIER Romane
GSFM
1998
Le Noirmont
JU
SUI
Elites Dames
00:45:31
00:11:17
11:22.27 (5)
23:51.09 (6,-1)
KMV - Hommes
10
Export
Rang
Startnummer
Name
Club / Team
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Temps total
Ecart
300M
580M
1
AYMONOD Henri
SCI CLUB CORRADO GEX
1996
Villeneuve
-
ITA
Elites Hommes
00:31:01
8:43.41 (3)
17:17.60 (2,+1)
7
EYDALLIN Matteo
CS esercito
1985
Courmayeur
-
ITA
Elites Hommes
00:31:09
00:00:08
8:26.32 (1)
17:06.42 (1)
27
FONTANA Daniele
Scarpa-Karpos
1999
Mesoco
GR
SUI
Elites Hommes
00:31:47
00:00:46
8:50.00 (4)
17:48.15 (3,+1)
4
49
WACHTER Christoph
1993
Bad Hindelang
-
GER
Elites Hommes
00:32:38
00:01:37
9:02.09 (6)
18:04.94 (5,+1)
5
46
UGAZIO Marcello
SPORT PROJECT VCO
1996
Gallata
-
ITA
Elites Hommes
00:32:57
00:01:56
8:41.06 (2)
18:03.72 (4,-2)
6
2
GAY Aurélien
Mountain Performance
2000
Levron
VS
SUI
Elites Hommes
00:33:00
00:01:59
9:03.10 (7)
18:18.80 (6,+1)
7
50
BETTOLI Peter
Sport Project VCO
2004
Macugnaga
-
ITA
Juniors Hommes
00:33:28
00:02:27
8:56.68 (5)
18:31.28 (7,-2)
8
3
CAILLOT Yoann
1976
Saint Andre
-
FRA
Vétérans I
00:34:14
00:03:13
9:20.93 (11)
18:51.68 (8,+3)
9
36
MULLER Claudio
Team Scarpa
1992
Bormio
-
ITA
Elites Hommes
00:34:26
00:03:25
9:16.47 (10)
18:55.34 (10)
10
13
ELLMENREICH Baptiste
Team Sidas Matryx
1998
Passy
-
FRA
Elites Hommes
00:34:31
00:03:30
9:32.04 (15)
19:12.44 (12,+3)