Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

109 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

Course des enfants - Filles
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1004
SCAIOLA Justine
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1006
ANDRANI Solea
2020
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1007
ANDRANI Nessa
2022
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles

Course des enfants - Garçons
4

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1001
Moutier-Graitery
SIMMEN éloi
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1002
AMSLER Gian
2020
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1003
MINGER Mattis
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1005
DOMON Léo
2016
Eschert
BE
SUI
Course des enfants - Garçons

Course des Puissants - Femmes
20

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2
MOUTIER-GRAITERY.CH
SIMMEN Romane
2007
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
3
VERRILLO Maria
1972
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
11
Moutier-Graitery
SIMMEN Jazmin
1980
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
15
GANGUIN Francine
1980
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
17
MEIER Nadia
1992
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
19
AMSLER Christiane
1984
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
21
MORANDI Maïka
1986
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
23
GSFM
BOILLAT-PAUPE Huguette
1967
Le Noirmont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
27
SCAIOLA Lucie
1986
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
28
Compressport
WILHEM Ariane
1992
Fontainemelon
NE
SUI
Course des Puissants - Femmes
29
FERNANDEZ Virginie
1984
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
30
GLOOR Leila
1987
Nidau
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
35
les Boélons
MAÎTRE Sandra
1972
Boécourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
13
Les z’amis du Trail
KOULMEY Maude
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
39
METTLER Lucie
2000
Delemont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
40
ORY Charlotte
2000
Courtételle
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
42
LOPES Sandra
1980
Courrendlin
BE
POR
Course des Puissants - Femmes
45
AK-Formation
KNEUSS Veronica
1973
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
48
DÉLÉTROZ Muriel
1981
Tavannes
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
54
BRULHART Mélanie
1975
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes

Course des Puissants - Hommes
34

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
MOUTIER-GRAITERY.CH
SIMMEN Célian
2009
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
4
Vanbos Sport/ Optic2000 Paratte
DOCOURT Laurentin
1995
Corban
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
5
Alouettes Cycles
BUCHSER Tobias
1995
Court
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
6
MARCHAND Corentin
1989
Epiquerez
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
7
ESCHMANN Patrice
1974
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
8
TAUZIN Baptiste
1984
Basel
BS
FRA
Course des Puissants - Hommes
9
Mont-Terrible
PAUPE Eric
1966
St-Ursanne
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
10
GOBAT Gaétan
2003
Eschert
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
12
LACHAT Colin
2001
Montsevelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
14
Marine Lachat Massage
LACHAT Tom
2003
Montsevelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
16
WENGER Fabrice
1978
Bassecourt
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
18
MORF Blaise
1982
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
20
VARRIN Florian
1998
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
22
VanBoSport
LACHAT Stéphane
1981
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
24
BÉGUELIN Nicolas
1985
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
25
Keep Running
CHERIFI Karim
1967
Alfortville
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
26
Schaedler Peinture
SCHAEDLER Demian
1980
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
31
WIEDMER Boogy
1975
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
32
SCHMID Dario
1990
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
33
KIENER Raphael
1988
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
34
les Boélons
MAÎTRE Josué
1976
Boécourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
36
FL'M
RJIBA Amjed
1974
St Baudelle
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
37
BARTH Gabriel
1987
Bévilard
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
38
MOUNY Quentin
1988
Porrentru
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
41
BERGER Yann
1990
Tavannes
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
43
YorC3nter/GS Ajoie
CERF Evan
1998
Seleute
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
44
PITLIFE
DJO Dilanganu
1978
Bern
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
46
SCHEURER Philippe
1966
Bressaucourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
47
Girona Racing Academy
JUILLERAT Matthieu
1991
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
49
Applitec team
KAUFMANN Corrado
1958
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
50
Applitec team
BRON Benjamin
1966
Brugg
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
51
Applitec team
FLUHR Stephane
1981
Courtelevant
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
52
CATTIAU Pierre
1983
Tavannes
BE
FRA
Course des Puissants - Hommes
53
BRULHART Pierre
1975
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes

Course La Directe - Femmes
31

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
501
GRINDU Christiane
1950
Moutiet
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
505
ESCHMANN Valentine
2009
Bassecourt
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
504
ESCHMANN Sylvaine
1977
Bassecourt
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
507
Les bâtons jaunes
MORGANTI Alessia
1978
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
512
WILLEMIN Coralie
1997
Courrendlin
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
513
PANTEL Noeline
2002
Vicques
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
514
GSFM
MONTAGNAT-RENTIER Noémie
1987
Renan
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
515
SUNDGAU OXYGENE
JAEGLIN Celine
1985
Pfetterhouse
-
FRA
Course La Directe - Femmes
517
NOE Priscilla
1978
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
518
ANKER Marila
1970
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
519
PANTEL Perrine
2000
Vellerat
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
531
Les Z'amis du Trail
KLOETZLI SEILER Valérie
1971
Moutier
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
521
CA Moutier
AMSLER Camille
2011
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
522
RYF Sarah
1980
Moutier
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
523
JUILLARD Sandrine
1977
Moutier
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
524
RUNARDS D’ETHER
BERGER Olympe
1996
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
525
MINGER Julie
1982
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
526
HEULE Sandra
1973
Basel
BS
SUI
Course La Directe - Femmes
527
BROQUET Janina
1983
Moutier
BE
GER
Course La Directe - Femmes
528
Les z'amis de la matinale
CAVALLIN Laura
1988
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
529
MOIX Xenia
1987
Aumont
FR
SUI
Course La Directe - Femmes
530
COSSETTINI Sabrina
1990
Neuchâtel
NE
SUI
Course La Directe - Femmes
532
MENOUD Lou-Anne
1999
Tramelan
BE
SUI
Course La Directe - Femmes
534
JEANNERAT Zoé
1997
Bassecourt
JU
GER
Course La Directe - Femmes
535
PETROVA Stefka
1990
Delemont
JU
BUL
Course La Directe - Femmes
537
MAILLARD Louanne
2001
Delémont
JU
SUI
Course La Directe - Femmes
538
CARACCIO Océane
1997
Fleurier
NE
SUI
Course La Directe - Femmes
544
Applitec team
BLANCO Vanessa
1990
Delémont
JU
ESP
Course La Directe - Femmes
545
Applitec team
MENDES Lucia
1979
Moutier
BE
ESP
Course La Directe - Femmes
546
Applitec team
SALGAT Taciana
1973
Moutier
BE
BRA
Course La Directe - Femmes
548
MARTI Claudia
1982
Pfäffikon
ZH
SUI
Course La Directe - Femmes

Course La Directe - Hommes
17

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
502
ALTHAUS Yannick
1983
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Hommes
503
WAELCHLI Christophe
1973
Chamblon
VD
SUI
Course La Directe - Hommes
506
Les bâtons jaunes
MORGANTI Pascal
1977
Moutier
BE
SUI
Course La Directe - Hommes
508
Bosetti.zin
KONRAD Joachim
1986
Bienne
BE
SUI
Course La Directe - Hommes
509
Bosetti.zin
VARRIN Luc
1997
Bienne
-
SUI
Course La Directe - Hommes
510
Bosetti.zin
INCERTI Nicolas
1986
Bienne
-
SUI
Course La Directe - Hommes
511
Bosetti.zin
LÜTHI Emma
1995
Bienne
-
SUI
Course La Directe - Hommes
516
Moutier-Graitery
SIMMEN émile
2011
Moutier
JU
SUI
Course La Directe - Hommes