Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

363 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

F20
9

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2
Lat Sense
POFFET Rachel
1989
Tafers
FR
SUI
F20
41
CA PORTUGAIS FRIBOURG
ALMEIDA Cristiana
1997
Fribourg
FR
POR
F20
59
POCHON Alina
1997
Le Pâquier
FR
SUI
F20
67
FASEL Melanie
2001
Heitenried
FR
SUI
F20
84
CARC Romont
KOLLY Elodie
1990
Mézières Fr
FR
SUI
F20
87
LAT Sense
EGGERTSWYLER Céline
2001
Laupen
BE
SUI
F20
133
TRI CDF
ERARD Natacha
1985
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
F20
160
CS Vallée du flon
PITTET Céline
1993
Mézières
FR
SUI
F20
186
GERBER Caroline
1986
St. Antoni
FR
SUI
F20

F40
16

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
18
Atletic Team Rechthalten
SANSONNENS Edmée-Angeline
1982
Marly
FR
SUI
F40
21
CA PORTUGAIS FRIBOURG
MORGADO Madalena
1978
Courtepin
FR
POR
F40
35
CA PORTUGAIS FRIBOURG
LECOURT Sophie
1983
Fribourg
FR
FRA
F40
32
CA PORTUGAIS FRIBOURG
CLERC Andrea
1979
Heitenried
FR
SUI
F40
52
CAGF
MARGUERON Nicole
1981
Gibloux
FR
SUI
F40
71
Muetter vo Mäschtuu
MAST Milada
1983
Lanzenhäusern
BE
SUI
F40
73
BURRI Michelle
1981
Düdingen
FR
SUI
F40
82
TSV Rechthalten
SCHWALLER Sonya
1976
Rechthalten
FR
IRL
F40
96
SIMON Christelle
1977
Fribourg, Suisse
FR
SUI
F40
140
LAT Sense
STURNY Evelyne
1981
Tafers
FR
SUI
F40
168
PAFFLON Caroline
1984
Düdingen
FR
SUI
F40
162
TTM
STETTLER Melanie
1982
Seftigen
BE
SUI
F40
149
LAT Sense
HELDNER Christine
1979
Wünnewil
FR
SUI
F40
147
LAT Sense
KREBS Karin
1981
Düdingen
FR
SUI
F40
196
MAST Nadine
1984
Schwarzenburg
BE
SUI
F40
185
A Travers Cugy
BERSIER Chantal
1977
Cugy (fr)
FR
SUI
F40

F50
20

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
17
WÜTHRICH Gisela
1971
Bettenhausen
BE
SUI
F50
20
CA PORTUGAIS FRIBOURG
DA SILVA Anabela
1973
Sugiez
FR
POR
F50
29
CA Portugais Fribourg
GARDONI-DEFFONTAINES Bénédicte
1967
Marly
FR
SUI
F50
30
CAG Farvagny
COCHARD Sarah
1973
Corpataux
FR
SUI
F50
44
CA PORTUGAIS FRIBOURG
DUBEY Claudia
1974
Fétigny
FR
SUI
F50
48
CA PORTUGAIS FRIBOURG
CARVALHO Conceição
1973
Fribourg
FR
POR
F50
55
SUDAN Nadia
1974
Vaulruz
FR
SUI
F50
61
CA PORTUGAIS FRIBOURG
SONAHEE Maureen
1972
Murten
FR
SUI
F50
64
CAG Farvagny
PINHO Christine
1970
Farvagny
FR
SUI
F50
78
CA PORTUGAIS FRIBOURG
POROES Adélia
1969
Courtepin
FR
POR
F50
83
SCHÖNENBERGER Barbara
1966
Thun
BE
SUI
F50
93
CA Portugais Fribourg
CUCHE Christel
1972
Corcelles-Près-Payerne
VD
FRA
F50
65
ZOSSO Géraldine
1973
Matran
FR
SUI
F50
124
KOLLY Anne
1974
Corpataux
FR
SUI
F50
135
CA PORTUGAIS FRIBOURG
FERREIRA Manuela
1970
Fribourg
FR
SUI
F50
136
SCHWEIZER Cornelia
1966
Cordast
FR
SUI
F50
137
DELACOUR Véronique
1966
Corcelles-Payerne
VD
SUI
F50
164
Hämpu's Läufergrüppli
DEVENOGE Rahel
1967
Niederwangen Be
BE
SUI
F50
148
LAT Sense
ZUMWALD Judith
1974
Schmitten Fr
FR
SUI
F50
187
CAGF Farvagny
MONNEY Véronique
1974
Corpataux
FR
SUI
F50

F60
4

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
72
SALLIN Marianne
1963
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
F60
80
Club athlétique portugais de Fribourg
REMY-DE VITO Giuseppina
1959
Fribourg
FR
SUI
F60
94
MÜHLHEIM Ursula
1960
Heitenried
FR
SUI
F60
175
HARDER Judith
1960
Riggisberg
BE
SUI
F60

Fun-Walking / Slowrun
18

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
801
SCHLUNEGGER Rita
1961
Heitenried
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
802
KRÄTTLI Christine
1964
Röthenbach Hbsee
BE
SUI
Fun-Walking / Slowrun
803
BUCHS Brigitte
1961
Zumholz
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
804
Lauftreff Mühleberg
THOMET WEBER Maya
1963
Mühleberg
BE
SUI
Fun-Walking / Slowrun
805
AEBISCHER Renate
1972
St. Antoni
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
806
Lauftreff Mühleberg
ROHRBACH Claudine
1966
Wileroltigen
BE
SUI
Fun-Walking / Slowrun
807
ROSSETTI Carole
2000
Bulle
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
809
Jona
URECH Jona
1977
Heitenried
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
808
Annette
URECH Annette
1972
Neyruz
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
810
GUSSET Anaïs
2011
Payerne
VD
SUI
Fun-Walking / Slowrun
811
NIGG Claudia
1973
Wünnewil
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
812
ZWAHLEN Renate
1979
Salvenach
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
813
WIELAND Melanie
1991
Salvenach
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
814
SCHÖNENBERGER Karin
1973
Bösingen
FR
SUI
Fun-Walking / Slowrun
815
Schwingklub Laupen
MAST Remo
2011
Rosshäusern
BE
SUI
Fun-Walking / Slowrun
816
ZAHNO Jonas
1996
Heitenried
-
SUI
Fun-Walking / Slowrun
817
ZAHNO Othmar
1963
Heitenried
-
SUI
Fun-Walking / Slowrun
818
CODA Ilaria
1990
Biel/bienne
BE
SUI
Fun-Walking / Slowrun

Jugend A
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1801
CARC Romont
VUITEL Philip
2007
Villaz-St-Pierre
FR
-
Jugend A
1802
TSV St. Antoni
WINIGER Tim
2008
Heitenried
FR
SUI
Jugend A

Jugend B
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1601
Sportverein Alterswil
STRITT Beni
2009
Alterswil
FR
SUI
Jugend B
1602
KOLLY Diego
2010
Heitenried
FR
SUI
Jugend B

Kurzstrecke Damen
5

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
507
Wildi
WILDHABER Julia
1993
Schwarzsee
FR
GER
Kurzstrecke Damen
509
BERGER Stéphanie
1982
Epautheyres
VD
SUI
Kurzstrecke Damen
512
SCHMID Beatrice
1963
Heitenried
FR
SUI
Kurzstrecke Damen
511
LAT Sense
BRÜLHART Jasmin
1985
Schmitten (fr)
FR
SUI
Kurzstrecke Damen
519
DE GASPARO Corinne
1971
Schmitten Fr
FR
SUI
Kurzstrecke Damen

Kurzstrecke Herren
14

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
501
LERCH Simon
1977
Bremgarten
AG
SUI
Kurzstrecke Herren
502
Burkhard Running Team
BURKHARD Emanuel
1973
Schwarzenburg
-
SUI
Kurzstrecke Herren
503
gantrischbike.ch/tripl3.ch
STREIT Marc
1995
Thun
BE
SUI
Kurzstrecke Herren
504
RÜEGSEGGER Fritz
1950
Krauchthal
BE
SUI
Kurzstrecke Herren
505
BULLONI Claudio
1989
Aarberg
BE
SUI
Kurzstrecke Herren
506
ACKERMANN Rodrigo
1998
Heitenried
FR
SUI
Kurzstrecke Herren
508
AS TEAM
BERGER Alexandre
1968
Epautheyres
VD
SUI
Kurzstrecke Herren
510
Sportverein Alterswil
RAEMY Ivo
1973
Tafers
FR
SUI
Kurzstrecke Herren
516
LAT Sense
BÜRGISSER Beat
1971
Düdingen
FR
SUI
Kurzstrecke Herren
515
FARDEL Aldo
1954
Plasselb
FR
SUI
Kurzstrecke Herren
514
ZBINDEN Patric
1978
Oberschrot
FR
SUI
Kurzstrecke Herren
513
LAT Sense
STURNY Florian
1982
Tafers
FR
SUI
Kurzstrecke Herren
518
AQUILLON Achille
1979
Grand-Lancy
GE
SUI
Kurzstrecke Herren
517
ROCCARO Thomas
1978
Giffers
FR
SUI
Kurzstrecke Herren

M19
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
49
CA PORTUGAIS FRIBOURG
SANTOS Ricardo
2005
Fribourg
FR
POR
M19
169
KAEHR Corentin
2008
Fétigny
FR
SUI
M19
150
LAT Sense
SHIRZAY Elias Matullah
2005
Rechthalten
FR
AFG
M19

M20
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
105
AUDERSET Fabian
1986
Wünnewil
FR
SUI
M20
1
TSV Düdingen
KEMPF Andreas
1988
Wabern
BE
SUI
M20
143
TSV Düdingen
ROGGO Frédéric
1991
Düdingen
FR
SUI
M20

M40
37

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
13
Topfel Clément Architekten AG
IMMER Patric
1983
St. Antoni
FR
SUI
M40
24
CA PORTUGAIS FRIBOURG
MORGADO Mario
1975
Courtaman
FR
POR
M40
26
HOEKSTRA Michael
1983
Bern
-
SUI
M40
37
CA PORTUGAIS FRIBOURG
ALMEIDA Nuno
1980
Noréaz
FR
SUI
M40