Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

32 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

11.8 KM - F20
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
509
DE BERNARDINI Célia
1991
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
11.8 KM - F20
512
Les amis de Cédric&Lena
SCHAUB Leandra
1991
La Rippe
VD
SUI
11.8 KM - F20

11.8 KM - F40
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
501
STÖCKLIN Stéphanie
1975
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
11.8 KM - F40
503
LEROY Sylvia
1978
Menieres
FR
SUI
11.8 KM - F40
507
Family
PETITPIERRE Cynthia
1978
Granges De Vesin
FR
SUI
11.8 KM - F40

11.8 KM - M20
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
508
COSSY Normann
1990
Châtel-St-Denis
FR
SUI
11.8 KM - M20
510
Les pious
SIERRO Benoît
1991
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
11.8 KM - M20

11.8 KM - M40
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
505
BANGERTER Alain
1977
Estavayer-Le-Lac
FR
SUI
11.8 KM - M40

11.8 KM - M60
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
502
STOCKLIN Karl
1961
Leysin
VD
SUI
11.8 KM - M60

11.8 KM - M50
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
506
Family
BERTHOUD Fabrice
1970
Granges-De-Vesin
FR
SUI
11.8 KM - M50
511
Footing Club Meyrin
GERTSCH Michel
1969
La Plaine
GE
SUI
11.8 KM - M50

11.8 KM - Marcheurs Mixtes
9

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
901
NICOLLERAT Sophie
1975
Cugy
VD
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
902
DEMONT Jean-Philippe
1984
Orny
-
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
903
BALLY Laurence
1973
Oron-La-Ville
VD
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
904
CHABLAIX Florence
1965
Meyrin
GE
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
905
Footing Club Meyrin
GERTSCH Tina
1969
La Plaine
GE
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
906
PROULX Claudine
1972
Forel (lavaux)
VD
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
907
CURRAT Christelle
1984
Grattavache
FR
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
908
BERTHOLD Camille
1999
Bulle
FR
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes
909
ETTER Caroline
1970
Oron-La-Ville
VD
SUI
11.8 KM - Marcheurs Mixtes

11.8 KM - U20 Hommes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
504
BANGERTER Anaël
2007
Estavayer-Le-Lac
FR
SUI
11.8 KM - U20 Hommes

22.3 KM - M20
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2
NOVAK Daniel
1987
Adligenswil
LU
CZE
22.3 KM - M20

22.3 KM - M40
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
CARC Romont
BOETSCH Guillaume
1984
Les Ecasseys
FR
SUI
22.3 KM - M40
4
Club de course d'orientation Lausanne-Jorat
GENDROZ Raoul
1978
Corcelles-Le-Jorat
VD
SUI
22.3 KM - M40
5
CURRAT Alain
1982
Grattavache
FR
SUI
22.3 KM - M40

22.3 KM - U20 Hommes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
3
Dynafit
BUCLIN Lorick
2006
Bassins
VD
SUI
22.3 KM - U20 Hommes

Ecolières B
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1602
VUAGNIAUX Emma
2014
Vucherens
VD
SUI
Ecolières B

Ecoliers B
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1601
BOETSCH Célestin
2014
Les Ecasseys
FR
SUI
Ecoliers B

Minis Filles E
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1001
Ski-Club
VIAL Alice
2022
Maules
FR
SUI
Minis Filles E

Minis Garçons D
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1201
BOETSCH Théodore
2017
Les Ecasseys
FR
SUI
Minis Garçons D

Parents-Enfants
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2001
Lenny Duffey
COLLIARD Marc
1967
1623
FR
SUI
Parents-Enfants
2002
Mila Duffey
COLLIARD Marc
1967
1623
FR
SUI
Parents-Enfants