Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

89 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

ChatGrimpote Eligreen (patrouille)
8

Startnummer
Team-Name
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
301
La Chat’Chatrouille
RAVASIO Simon
SEBASTIANELLI Yovan
1992
1991
Colombier
Colombier Ne
NE
NE
SUI
ChatGrimpote Eligreen (patrouille)
302
LES BINBINS
BINGGELI Christian
BINGGELI Léa Ecaterina
1953
1994
Echandens
Auvernier
VD
NE
SUI
ChatGrimpote Eligreen (patrouille)
303
Hors Saison
BINGGELI Alexandra
LESELLIER Delphine
1980
1982
Leytron
Toulon
VS
-
SUI
ChatGrimpote Eligreen (patrouille)
304
Wüt+
WÜTSCHERT Meddy
RUSSO Virginie
1991
1997
Rolle
Neuchâtel
VD
NE
FRA
ChatGrimpote Eligreen (patrouille)

Le p'tit BéroChat - Femmes
13

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
401
WANNENMACHER Elsa
2000
Diesse
BE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
402
GABRIEL Valérie
1968
Veyrier
GE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
403
DOUSSE Margaux
1990
Diesse
BE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
404
CRUZ Maude
1989
Sugiez
FR
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
405
FASLER Anne
1973
Carouge Ge
GE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
406
Squadra senza parole
LAFAURE Nathalie
1968
Lausanne
VD
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
407
SINGELE Angelique
1993
Couvet
NE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
408
BÄRTSCHI Christelle
1987
La Ferrière
BE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
409
PORRET Sarah
1987
Corcelles-Prės-Concise
VD
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
410
ROUX Amandine
1988
Neuchatel
NE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
411
KARLEN Lauriane
1991
Concise
NE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
412
Tartarugas
SANDOZ Licia
1986
Vallorbe
VD
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes
413
BUSCHINI Anne-Laure
1986
Saint-Blaise
NE
SUI
Le p'tit BéroChat - Femmes

Le p'tit BéroChat - Hommes
10

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
501
TOMAS Bryan
1996
Saint Aubin, Sauges
NE
ESP
Le p'tit BéroChat - Hommes
502
CRUZ Johnny
1983
Mont-Vully
FR
SUI
Le p'tit BéroChat - Hommes
503
TOMAS GOMEZ Alan
1995
St-Aubin
NE
ESP
Le p'tit BéroChat - Hommes
504
Performancerunning.ch
RAMOS Francisco
1981
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Le p'tit BéroChat - Hommes
505
GROSSO Ezio
1968
Concise
VD
ITA
Le p'tit BéroChat - Hommes
506
KARLEN Sélim
1986
Préverenges
VD
SUI
Le p'tit BéroChat - Hommes
507
FATTON Stefan
1982
Colombier
NE
SUI
Le p'tit BéroChat - Hommes
508
ABBET Luc
1988
Bevaix
-
SUI
Le p'tit BéroChat - Hommes
509
POIRET Nicolas
1985
Grandvaux
VD
SUI
Le p'tit BéroChat - Hommes
510
Tartarugas
RODRIGUES SIMOES Diogo
1989
Vallorbe
VD
SUI
Le p'tit BéroChat - Hommes

Le p'tit Bérochat - Nordic Walking
4

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
601
PILOT Sylvie
1976
Les Geneveys-Sur-Coffrane
NE
SUI
Le p'tit Bérochat - Nordic Walking
602
Sportdehors
LIECHTI Corinne
1977
Tramelan
BE
SUI
Le p'tit Bérochat - Nordic Walking
603
LECERF Aurore
1994
Cortaillod
NE
SUI
Le p'tit Bérochat - Nordic Walking
604
GLOOR Olivia
1971
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Le p'tit Bérochat - Nordic Walking

Les fougueuses vingtenaires - F20
6

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
21
Squadra Senza Parole
ARNI Emilie
2003
Gorgier
NE
SUI
Les fougueuses vingtenaires - F20
30
PERROUD Alexandra
2001
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
Les fougueuses vingtenaires - F20
35
TOFFOLON Eleana
1995
Bevaix
NE
SUI
Les fougueuses vingtenaires - F20
37
CHARMILLOT Mathilde
2000
3013 Bern
BE
SUI
Les fougueuses vingtenaires - F20
42
SCHAER Cindy
1995
Boudry
NE
SUI
Les fougueuses vingtenaires - F20
51
REGNAULT Audrey
1996
Romont Fr
FR
FRA
Les fougueuses vingtenaires - F20

Les fougueux vingtenaires - H20
6

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
16
Squadra Senza Parole
CORTHAY Robin
1998
Neuchâtel
NE
SUI
Les fougueux vingtenaires - H20
18
MARQUIS Michael
1997
Glovelier
JU
SUI
Les fougueux vingtenaires - H20
22
Squadra senza parole
MORI Loris
1997
Gorgier
NE
SUI
Les fougueux vingtenaires - H20
23
Squadra Senza Parole
GUYOT Robin
1996
Neuchâtel
NE
SUI
Les fougueux vingtenaires - H20
36
MANGOLD Nicolas
1997
Zuchwil
SO
SUI
Les fougueux vingtenaires - H20
47
IBOS Arnaud
1996
Romont
FR
FRA
Les fougueux vingtenaires - H20

Les inusables cinquantenaires - F50
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
10
Squadra Senza Parole
BURGAT Anne-Lise
1969
Saint-Aubin-Sauges
NE
SUI
Les inusables cinquantenaires - F50

Les inusables cinquantenaires - H50
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
5
Squadra senza parole
RAVIER Stéphane
1968
1004
VD
SUI
Les inusables cinquantenaires - H50
14
CHASLAIN Charles
1974
Les Geneveys-Sur-Coffrane
NE
SUI
Les inusables cinquantenaires - H50
43
GUINCHARD Jean-Jacques
1968
Concise
VD
SUI
Les inusables cinquantenaires - H50

Les quarantenaires coriaces - H40
11

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
STRAHM Jean-Marc
1979
Saint-Aubin
NE
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
3
CASARI Thomas
1984
Chalais
VS
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
8
Performancerunning.ch
DE ALMEIDA Ricardo
1984
Boudry
NE
POR
Les quarantenaires coriaces - H40
25
www.institutkinesiologie5e.ch
TERREAUX Lionel
1982
Bonvillars
VD
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
26
BUSCHINI Dorian
1982
Corcelles Ne
NE
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
34
PICHARD David
1976
Chernex
VD
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
39
ALANO Vincenzo
1976
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
46
BOICHAT Julien
1979
Neuchâtel
NE
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
49
Team Taxi Cobra
FREI Markus
1981
Reinach
BL
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
50
KOPP Lionel
1978
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40
54
Intensityworkout.ch
CHANSON Sébastien
1983
Cortaillod
NE
SUI
Les quarantenaires coriaces - H40

Les soixantenaires (et plus) éternelles - F60
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
53
BOUQUET Christiane
1963
Sainte-Croix
VD
SUI
Les soixantenaires (et plus) éternelles - F60

Les soixantenaires (et plus) éternels - H60
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
24
Squadra Senza Parole
BURGOS Alexander
1963
St-Aubin-Sauges
NE
HON
Les soixantenaires (et plus) éternels - H60
40
FLUCKIGER Philippe
1964
Bevaix
NE
SUI
Les soixantenaires (et plus) éternels - H60

Les trentenaires affûtées - F30
6

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
6
WANNENMACHER Joanie
1991
Boudry
NE
SUI
Les trentenaires affûtées - F30
20
RAVASIO Marine
1994
Boudry
NE
SUI
Les trentenaires affûtées - F30
29
Intensityworkout
CENTONZE Lydie
1991
Cortaillod
NE
SUI
Les trentenaires affûtées - F30
33
LARREY Aurelia
1987
Boudry
NE
SUI
Les trentenaires affûtées - F30
41
URFER Gaelle
1986
Biel/bienne
BE
SUI
Les trentenaires affûtées - F30
48
RION Delphine
1985
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Les trentenaires affûtées - F30

Les trentenaires affûtés - H30
18

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2
BOTTERON Jérémie
1989
Bôle
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
4
DA SILVA Sébastien
1988
Milvignes
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
7
Squadra Senza Parole
BURGAT Yoann
1993
Boudry
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
9
PELLIZZANI Vito
1993
Neuchâtel
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
11
-
SCHOLL Frédéric
1986
Corcelles-Près-Concise
VD
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
12
BINGGELI Florian
1987
Yvonand
VD
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
13
Squadra Senza Parole
BURGAT Kevin
1993
Saint-Aubin-Sauges
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
15
PORRET Christophe
1989
Fresens
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
17
DOMINGOS Glodi
1993
Peseux
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
19
HUGUENIN Michaël
1990
Vinelz
BE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
27
FAVEZ Christian
1988
St-Aubin Sauges
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
28
SILVERIO Steven
1990
Bevaix
NE
POR
Les trentenaires affûtés - H30
31
PAILLARD Adrien
1993
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
32
INZIRILLO Gabriel
1990
Cortaillod
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
38
Tri4fun
BAZZONI Martin
1990
Colombier
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
44
Team Fuentes
PYTHON Benoit
1990
Peseux
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
45
PORRET Germain
1990
Neuchâtel
NE
SUI
Les trentenaires affûtés - H30
52
LATTY Joane
1991
Romont Fr
FR
SUI
Les trentenaires affûtés - H30