Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Interentreprises Vallée de Joux - Vélo - 2024

Interentreprises Vallée de Joux - Vélo : event logo

Liste der Teilnehmenden

67 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

Femmes
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
14
Breguet
BUTTY Amélie
1992
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
37
BM EMPLOI S.A.
LACROIX Lorelei
2001
Bois D'amont
-
FRA
Femmes
39
BM EMPLOI S.A.
MÉROZ Romane
1987
Morbier
-
SUI
Femmes

Hommes
36

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
La Pierrette
DA SILVA CARNEIRO José
1983
L'orient
VD
POR
Hommes
2
STS
POURCHET Alexis
1997
Labergement Sainte Marie
-
FRA
Hommes
3
La Pierrette
THOLOMIER Max
1998
Bois D'amont
-
SUI
Hommes
4
Centre Sportif Vallée de Joux
ITIÉ Arnaud
1975
Les Hôpitaux Neufs
-
FRA
Hommes
6
VACHERON CONSTANTIN
MOUCHEL Nicolas
1976
Morez
-
FRA
Hommes
7
Dubois Dépraz
DOUBEY Loïc
1993
Lamoura
-
FRA
Hommes
8
Dubois & Dépraz
BLONDEAU Aurélien
1988
Montperreux
-
FRA
Hommes
10
Jaeger-LeCoultre
PRIN Steve
1978
Prèmanon
-
FRA
Hommes
11
Vacheron Constantin
QUARTENOUD Yann
1982
La Latette
-
FRA
Hommes
12
Jaeger-LeCoultre
FERNANDES DE OLIVEIRA Charles
1989
Suchy
VD
POR
Hommes
13
Montres Breguet
GAUTHIER Tristan
1988
Saint Laurent En Grandvaux
-
FRA
Hommes
16
SIMON-CASTELNERAC Malo
1995
Pontarlier
VD
FRA
Hommes
17
THIEBAULT Adrien
1989
Premanon
-
FRA
Hommes
18
Blancpain SA
LEGAIN Adrien
1990
Les Rousses
-
FRA
Hommes
19
Dubois Dépraz
MULLER Joel
1980
Le Brassus
VD
SUI
Hommes
20
BLANCPAIN
BARBIER Alex
1988
Bois D'amont
FR
FRA
Hommes
21
SAGOT Valentin
1996
Les Bioux
VD
FRA
Hommes
22
CHÂBLE Morgan
1986
Les Rousses
-
FRA
Hommes
23
QUIBLIER Guillaume
1995
L'abbaye
VD
SUI
Hommes
24
BLANCPAIN SA
MONTONNEAU Bruno
1976
Les Rousses
-
FRA
Hommes
25
Jaeger-LeCoultre
BERTHET Maxime
1995
Bois D'amont
-
FRA
Hommes
26
Audemars piguet
CANNELLE Eddy
1976
Prémanon
-
FRA
Hommes
27
Audemars Piguet
DEMOIRE Antoine
1994
Morez
-
FRA
Hommes
28
Blancpain
GIPTEAU Kevin
1980
Lamoura
-
FRA
Hommes
30
ETVJ
THIBAULT Moret
2005
Le Sentier
VD
SUI
Hommes
31
ETVJ
FOUQUEREL Esteban
2002
Le Sentier
VD
FRA
Hommes
33
Jaeger-Lecoultre
GUILLEMAUT Thomas
1985
39220
-
FRA
Hommes
34
Jaeger-Lecoultre
ELIEN Wilfrid
1980
Premanon
-
FRA
Hommes
35
Audemars Piguet
GALLEZOT Arthur
1999
Besancon
VD
FRA
Hommes
36
AP
TAIMOURLANK Gabriel
1992
Les Bioux
VD
SUI
Hommes
38
BM EMPLOI S.A.
BOUILLET Damien
1979
Chateau Des Prés
-
FRA
Hommes
40
Audemars Piguet
GABORIT Antoine
1992
Morges
VD
SUI
Hommes
41
Audemars Piguet
COPIN Guillaume
1992
Morges
VD
FRA
Hommes
42
Transcendance
LAVIGNE Florian
1989
Prémanon
-
FRA
Hommes
43
Breguet
FAURE Grégory
1986
Prémanon
-
FRA
Hommes
44
Audemars Piguet
FONTERAY Jérémy
1979
Prevessin-Moens
-
FRA
Hommes

Masters Femmes
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
45
JAEGER-LECOULTRE
MULLER Annie
1969
Mouthe
-
FRA
Masters Femmes
46
DEVAUD Sylvia
1973
Orient
VD
SUI
Masters Femmes

Masters Hommes
5

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
5
La Pierrette SA
GARDAVAUD Yves
1969
Bois-D'amont
-
FRA
Masters Hommes
9
CLUB SPORTIF VACHERON-CONSTANTIN
FALCY Jean Pierre
1965
Bois D’amont
-
SUI
Masters Hommes
15
Breguet
STEINER Andreas
1973
L'orient
VD
SUI
Masters Hommes
29
PARNET Bruno
1971
Crissier
VD
SUI
Masters Hommes
32
Blancpain
CHATEAUX Pascal
1969
Saint Claude
-
FRA
Masters Hommes

Repas
21

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
0
La Pierrette
DA SILVA CARNEIRO José
1983
L'orient
VD
POR
Repas
0
La Pierrette
THOLOMIER Max
1998
Bois D'amont
-
SUI
Repas
0
La Pierrette SA
GARDAVAUD Yves
1969
Bois-D'amont
-
FRA
Repas
0
Dubois Dépraz
DOUBEY Loïc
1993
Lamoura
-
FRA
Repas
0
Dubois & Dépraz
BLONDEAU Aurélien
1988
Montperreux
-
FRA
Repas
0
Jaeger-LeCoultre
FERNANDES DE OLIVEIRA Charles
1989
Suchy
VD
POR
Repas
0
Montres Breguet
GAUTHIER Tristan
1988
Saint Laurent En Grandvaux
-
FRA
Repas
0
BUTTY Amélie
1992
Le Sentier
VD
SUI
Repas
0
Breguet
STEINER Andreas
1973
L'orient
VD
SUI
Repas
0
Jaeger-LeCoultre
BERTHET Maxime
1995
Bois D'amont
-
FRA
Repas
0
Audemars piguet
CANNELLE Eddy
1976
Prémanon
-
FRA
Repas
0
Audemars piguet
CANNELLE Eddy
1976
Prémanon
-
FRA
Repas
0
Audemars Piguet
DEMOIRE Antoine
1994
Morez
-
FRA
Repas
0
Blancpain
GIPTEAU Kevin
1980
Lamoura
-
FRA
Repas
0
PARNET Bruno
1971
Crissier
VD
SUI
Repas
0
Blancpain
CHATEAUX Pascal
1969
Saint Claude
-
FRA
Repas
0
Jaeger-Lecoultre
GUILLEMAUT Thomas
1985
39220
-
FRA
Repas
0
Jaeger-Lecoultre
ELIEN Wilfrid
1980
Premanon
-
FRA
Repas
0
Transcendance
LAVIGNE Florian
1989
Prémanon
-
FRA
Repas
0
FAURE Grégory
1986
Prémanon
-
FRA
Repas
0
JAEGER-LECOULTRE
MULLER Annie
1969
Mouthe
-
FRA
Repas