Organisation und Zeitmessung von Sportevents

BCJ Domoniak Triathlon - 2024

BCJ Domoniak Triathlon : event logo

Liste der Teilnehmenden

22 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

3JS - Diablotins Bambini - Filles
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
4
Les Tuiliers
CHARMILLOT Amelia
2018
Delémont
JU
SUI
3JS - Diablotins Bambini - Filles
6
LURASCHI Anya
2018
Delémont
JU
SUI
3JS - Diablotins Bambini - Filles

3JS - Diablotins Bambini - Garçons
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
7
ANDRIÉ Antoine
2018
Le Noirmont
JU
SUI
3JS - Diablotins Bambini - Garçons

3JS - Diablotins Poussin - Garçons
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
5
WEBER Luca
2016
Delémont
JU
SUI
3JS - Diablotins Poussin - Garçons
8
ANDRIÉ Gaëtan
2016
Le Noirmont
JU
SUI
3JS - Diablotins Poussin - Garçons

3JS - Diablotins Benjamin - Garçons
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2
WILSON Théo
2013
Courfaivre
JU
SUI
3JS - Diablotins Benjamin - Garçons
3
WILSON Samuel
2014
Courfaivre
JU
SUI
3JS - Diablotins Benjamin - Garçons
9
ANDRIÉ Lionel
2014
Le Noirmont
JU
SUI
3JS - Diablotins Benjamin - Garçons

Diablotins - Open Mixtes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
WILSON Anita
2011
Courfaivre
JU
SUI
Diablotins - Open Mixtes

3JS - Hadès - Juniors Filles
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
807
VTT CLUB JURA / PUZZ.CH
SCHÄUBLIN Léa
2006
Delémont
JU
SUI
3JS - Hadès - Juniors Filles

3JS - Hadès - Elites Femmes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
806
Red Fish Neuchâtel
CHIFFELLE Inès
2004
Lignières
NE
SUI
3JS - Hadès - Elites Femmes

3JS - Hadès - Elites Hommes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
805
JORNOD Bastien
1992
Boveresse
NE
SUI
3JS - Hadès - Elites Hommes

3JS - Hadès - Seniors Femmes
6

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
801
BOURQUE WILSON Marie-Josée
1978
Courfaivre
JU
SUI
3JS - Hadès - Seniors Femmes
802
GSAjoie
SCHAFFTER Sarah
1985
Porrentruy
JU
SUI
3JS - Hadès - Seniors Femmes
803
Team FAM
MEIER Fanny
1988
Delémont
JU
SUI
3JS - Hadès - Seniors Femmes
804
Neuchaventure / dubraquet
DUBOIS Lyne
1986
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
3JS - Hadès - Seniors Femmes
808
BELGRADO-MOLL Tania
1985
Delémont
JU
SUI
3JS - Hadès - Seniors Femmes
810
Onlinedruck / WeyBeach
PERROT Carole
1979
Prêles
BE
SUI
3JS - Hadès - Seniors Femmes

3JS - Hadès - Seniors Hommes
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
812
ANDRIÉ Vincent
1987
Le Noirmont
JU
SUI
3JS - Hadès - Seniors Hommes
813
Team Zoot / TriDot
KUMLI Stefan
1979
Nidau
BE
SUI
3JS - Hadès - Seniors Hommes

3JS - Hadès - Super Seniors Hommes
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
809
Scalpina Herzogenbuchsee
GRÜTTER Martin
1970
Roggwil Be
BE
SUI
3JS - Hadès - Super Seniors Hommes
811
Tri4Fun
JEANNERET Marc-Antoine
1973
Chézard-St-Martin
NE
SUI
3JS - Hadès - Super Seniors Hommes