Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Triathlon de St-Imier - Erguëlathlon - 2024

Triathlon de St-Imier - Erguëlathlon : event logo

Liste der Teilnehmenden

17 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

02 - 3JS - Super Seniors Hommes
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
7
Scalpina Herzogenbuchsee
GRÜTTER Martin
1970
Roggwil Be
BE
SUI
02 - 3JS - Super Seniors Hommes
9
Tri4Fun
JEANNERET Marc-Antoine
1973
Chézard-St-Martin
NE
SUI
02 - 3JS - Super Seniors Hommes

03 - 3JS - Seniors Femmes
4

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1
GSAjoie
SCHAFFTER Sarah
1985
Porrentruy
JU
SUI
03 - 3JS - Seniors Femmes
2
Team FAM
MEIER Fanny
1988
Delémont
JU
SUI
03 - 3JS - Seniors Femmes
3
Neuchaventure / dubraquet
DUBOIS Lyne
1986
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
03 - 3JS - Seniors Femmes
8
Onlinedruck / WeyBeach
PERROT Carole
1979
Prêles
BE
SUI
03 - 3JS - Seniors Femmes

04 - 3JS - Seniors Hommes
3

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
10
ANDRIÉ Vincent
1987
Le Noirmont
JU
SUI
04 - 3JS - Seniors Hommes
11
Team Zoot / TriDot
KUMLI Stefan
1979
Nidau
BE
SUI
04 - 3JS - Seniors Hommes
12
Tri4fun
POLLIER Josselin
1984
Cernier
NE
FRA
04 - 3JS - Seniors Hommes

05 - 3JS - Elites Femmes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
5
Red Fish Neuchâtel
CHIFFELLE Inès
2004
Lignières
NE
SUI
05 - 3JS - Elites Femmes

06 - 3JS - Elites Hommes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
4
JORNOD Bastien
1992
Boveresse
NE
SUI
06 - 3JS - Elites Hommes

07 - 3JS - Juniors Femmes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
6
VTT CLUB JURA / PUZZ.CH
SCHÄUBLIN Léa
2006
Delémont
JU
SUI
07 - 3JS - Juniors Femmes

11 - POP - Adultes Femmes
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
501
DEBROT Wendy
1995
Corcelles
NE
SUI
11 - POP - Adultes Femmes

19 - POP - Benjamins Garçons
2

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1301
ANDRIÉ Gaëtan
2016
Le Noirmont
JU
SUI
19 - POP - Benjamins Garçons
1302
ANDRIÉ Lionel
2014
Le Noirmont
JU
SUI
19 - POP - Benjamins Garçons

22 - Duathlon - Découverte 3
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1601
PIFFARETTI Ylan
2018
Villeret
BE
SUI
22 - Duathlon - Découverte 3

26 - Triathlon - Découverte 6
1

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
2001
ANDRIÉ Antoine
2018
Le Noirmont
JU
SUI
26 - Triathlon - Découverte 6