Organisation und Zeitmessung von Sportevents

Liste der Teilnehmenden

392 Teilnehmende

Alle Kategorien
Athlet/in

6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
22

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
501
BURGAT Pauline
1996
Morrens
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
505
FOURNIER Nuran
2003
Prez-Vers-Siviriez
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
508
ROUGE Nora
2002
Bossonnens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
509
ROUGE Améline
2002
Bossonnens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
512
BARBEZAT Audrey
1986
Maracon
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
515
LEGENDRE WERREN Emmanuelle
1977
Syens
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
518
CAGF
BOUZON Slavka
1977
Lovens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
520
KERN-PYTHOUD Nathalie
1979
Vaulruz
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
521
OBERSON Lucile
2011
Vaulruz
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
523
Bichon Team
PAGE Anne-Catherine
1974
Ecoteaux
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
525
Bichon Team
GISIGER Julia
2003
Puidoux
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
526
Bichon Team
BLEES Eva
2001
Lausanne
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
529
les dzodzets
GIRARDIN Oriane
2002
Auboranges
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
530
Ça passe ou ça casse!?
GAL Vanda
2007
Gutenburg
BE
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
531
RITTENER Cindy
1980
Les Thioleyres
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
532
Passe-Oussakas
VAUTHY Camille
1991
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
534
BACHMANN Sandy
1978
Oron-La-Ville
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
535
TOPPI VON DER MÜHLL Sandrine
1983
Savigny
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
536
EGGIMANN Joy
1997
Lausanne
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
539
TPV Oron
PLATEL Sarah
2004
Oron-La-Ville
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
541
Team O'run trail
WICKI MONNARD Christel
1977
Attalens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes
547
PERNET Béatrice
1949
Lausanne
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Femmes ou en Équipes

6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
26

Startnummer
Club / Team
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
502
PRETTE Thomas
1996
Morrens
VD
FRA
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
503
JATON Norbert
1978
Oron-La-Ville
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
504
Rainbow Running Club
VANEY Damien Charles
1987
Remaufens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
506
CA RIVIERA
UMBEHR Marc
1963
Lausanne
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
507
ROUGE Stéphane
1974
Bossonnens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
510
ROUGE Timéo
2005
Bossonnens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
511
CSPL
SOLLIARD Vincent
1994
Lausanne
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
513
UHC White Storm Oron-la-Ville
HILTY Yoann
1987
Oron
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
514
DESPOIS Yves
1976
Attalens
-
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
516
VILLARROYA Vincent
1975
Gland
VD
FRA
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
517
CAGF
BOUZON Daniel
1972
Lovens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
519
BERTHOUD Arnaud
2009
Essertes
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
522
Rainbow Running Club
MAUGIN Erwan
1993
St-Barthélemy Vd
VD
FRA
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
524
Bichon Team
PAGE Julien
2008
Ecoteaux
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
527
Bichon Team
ALVES GOMES Dawid Gaspar
2001
Paudex
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
528
les dzodzets
GIRARDIN Christophe
1973
Auboranges
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
533
Passe-Oussakass
MAEDER Aurélie
1999
Mézières
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
537
GERTSCH Daniel
1976
Porsel
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
538
TPV Oron
PLATEL Marc
1978
Oron-La-Ville
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
540
JOYE Olivier
1981
Savigny
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
542
Team O'run trail
MONNARD Ethan
2009
Attalens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
543
PETERSCHMITT Stéphane
1985
Oron-La-Ville
-
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
544
ROMON Batiste
2009
Villars-Sainte-Croix
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
545
ZÜND Philippe
1981
Châtillens
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
546
Rainbow Running Club
MIGUEL Jonathan
1987
Remaufens
FR
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes
548
REIMER Tristan
2007
Oron-La-Ville
VD
SUI
6.5 KM - Populaires Hommes ou en Équipes

2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
124

Startnummer
Team-Name
Name
Jahrgang
Ort
Kanton
Nati.
Kategorie
Bez.
1001
PINK GIRLS
SEPULVEDA Shadya
VAUTRAVERS Elyne
1990
2017
Promasens
Promasens
FR
FR
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1002
Jaton_N-C
JATON Norbert
JATON Cédric
1978
2015
Oron-La-Ville
Oron-La-Ville
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1005
Les papillons
CLAUDIA Clivaz
SANCHEZ Junnue
1970
2014
Oron-La-Ville
Yverdon
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1006
Les Barbouz
BARBEZAT Michael
BARBEZAT Théa
1981
2014
Maracon
Maracon
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1007
Les Favre
FAVRE Michael
FAVRE Ellie
1991
2019
Oron-Le-Chatel
Oron-Le-Chatel
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1008
M&M's
PELLOUX Marc
PELLOUX Mathéis
1986
2018
Cugy
Cugy
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1009
Platel Family
PLATEL Marc
PLATEL Leïla
1978
2014
Oron-La-Ville
Oron-La-Ville
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1010
Les chouettes
VUAGNIAUX Patrick
VUAGNIAUX Emma
1984
2014
Vucherens
Vucherens
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1012
To the moon and back
SUTER Diego
SUTER Malone
1988
2017
Oron
Oron
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1013
LHC
CHARRIÈRE Matthieu
HOCKENJOS Basil
2016
1992
Chesalles-Sur-Oron
Oron
-
-
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1014
ANGÉLOZ Adrien
ANGÉLOZ Tibo
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1015
DELACRÉTAZ Maeva
HUGENTOBLER Evan
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1019
AMSTUTZ Ludovic
AMSTUTZ Sam
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1020
LIMAT Cindy
DUFRESNE Olivia
1980
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1021
CHÂTEAU Catherine
GRAYO Jules
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1022
ZÜND Philippe
JOY ZÜND
1981
2019
Châtillens
Oron
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1026
DA DALTO Stéphane
DA DALTO Kaydan
1989
2018
Essertes
Oron
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1027
LAPORTE Lara
LAPORTE Hector
1990
2017
Oron-Le-Châtel
Oron-Le-Châtel
-
-
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1028
NAVARRO Emilie
NAVARRO Candide
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1029
TABET Khadim
TABET Maxine
1986
2019
Châtillens
Châtillens
-
-
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1032
ASIGBETSE Myriam
ASIGBETSE Samuel
1985
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1033
BUNJAKU Zana
BLANCO Loris
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1034
BRAUCHLI Jasmine
BRAUCHLI Anaïs
1985
2017
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1035
CUSTOT Sébastien
CUSTOT Mylann
1982
2019
Châtillens
Oron
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1036
MATTHEY-MARCHESI Caroline
MATTHEY-CLAUDET Elisa
1985
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1037
VOCI Naim
VOCI Klea
1985
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1046
BROUZE Marju
AUBRY Kristiina
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1047
TRAZZERA Gianni
TRAZZERA Alessandro
1985
2017
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1054
AJDINI Arduan
AJDINI Malik
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1055
CAVAGNETTO Andrea
CAVAGNETTO Louise Anna
1980
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1056
CHOLLET Maude
CHOLLET Chiara
1985
2017
Maracon
Oron
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1057
CHAMOT Etienne
CHOLLET Malia
1981
2018
Palezieux
Oron
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1058
DIENER Alexandre
DIENER Arthur
1985
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1059
LANGE Julie
DUBOUX Sacha
1985
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1060
HUBER Julien
HUBER Méloé
1983
2017
Maracon
Maracon
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1061
SAVINI Flavio
SAVINI Rebecca
1985
2019
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1071
GHIRINGHELLI Matthieu
GHIRINGHELLI Isaac Luigi
1985
2018
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1073
JOUSSON Nathan
NÜESCH Théa
2005
2017
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1079
COUCHINAVE David
DU BAN COUCHINAVE Diego
1985
2017
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1080
FONJALLAZ Nathanaël
FONJALLAZ Luca
1980
2016
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1082
LAMBERT Anaïs
ARIFAJ Malen
1985
2017
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1083
CARRUZZO Teddy
CARRUZZO Allyson
1980
2016
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1084
MAYORAZ Fabrice
MAYORAZ Eliott
1980
2017
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1087
DA SILVA Nelson
DA SILVA Kyara
1980
2016
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1088
FROSSARD Aurélien
FROSSARD Alexandre
1985
2016
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1089
HENRY Jerôme
HENRY Alexi
1985
2015
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1096
LE BOUVIER Benjamin
LE BOUVIER Aniel
1985
2016
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1099
SCHMUKI Laure
SCHMUKI Ayla
1992
2015
Ecoteaux
Ecoteaux
VD
VD
SUI
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1100
KOHLER Virginie
SCHNEIDER Chiara
1985
2015
Oron
Oron-La-Ville
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1101
TESSA Gobert
TESSA Eloïse
1985
2016
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1108
HENNION Thomas
HENNION Juliette
1985
2015
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)
1111
DOSSIN Pablo
GORIS Lorena
1980
2015
Oron
Oron
VD
VD
-
2.3 KM Famille - 2 athlètes (au moins un adulte)