Organisation and Timekeeping for Sport Events

Skimara Kandersteg - Schweizermeisterschaft Einzel

Participant list

47 participants

All categories
Athlete

Seniors Dames - Damen
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
201
PONT COMBE Séverine
1979
Mollens
VS
SUI
Seniors Dames - Damen
202
Swiss Team
FATTON Marianne
1995
Dombresson
NE
SUI
Seniors Dames - Damen
203
Swiss Team
KREUZER Victoria
1989
Zermatt
VS
SUI
Seniors Dames - Damen

Seniors Hommes - Herren
6

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5
Mountain Performance
DRION DU CHAPOIS Maximilien
1997
Vercorin
VS
BEL
Seniors Hommes - Herren
6
Skimo Team GR
STEINER Micha
1995
Samedan
GR
SUI
Seniors Hommes - Herren
7
Swiss Team
METTAN Pierre
1997
Evionnaz
VS
SUI
Seniors Hommes - Herren
8
Swiss Team
ARNOLD Iwan
1991
Simplon Dorf
VS
SUI
Seniors Hommes - Herren
9
Swiss Team
MARTI Werner
1989
Grindelwald
BE
SUI
Seniors Hommes - Herren
10
Swiss Team
ANTHAMATTEN Martin
1984
Zermatt
VS
SUI
Seniors Hommes - Herren

U16 Dames - Damen
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
401
SAC Regionalkader Ost
SCHWOERER Salina
2005
Engelberg
OW
SUI
U16 Dames - Damen

U16 Hommes - Herren
8

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
301
SAC Regionalkader Ost
SCHWOERER Andri Noé Flurin
2006
Engelberg
OW
SUI
U16 Hommes - Herren
302
SAC Regionalkader Ost
BISSIG Nando
2006
Valbella
GR
SUI
U16 Hommes - Herren
303
Titouan Feusier
FEUSIER Titouan
2006
Bagnes
VS
SUI
U16 Hommes - Herren
304
CRVs / Mountain Performance
SCHIBLI Quentin
2005
Sion
VS
SUI
U16 Hommes - Herren
305
CRO Ski Alpinisme
CORBOUD Guillaume
2005
Leysin
VD
SUI
U16 Hommes - Herren
306
CRO
PHARISA Mathieu
2005
Estavannens
FR
SUI
U16 Hommes - Herren
307
Mountain Performance
LATTION Célien
2007
Liddes
VS
SUI
U16 Hommes - Herren
318
VOUTAZ Theo
2006
Sembrancher
VS
SUI
U16 Hommes - Herren

U18 Dames - Damen
4

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
402
CRVs/Mountain Performance
MENDES DE LEON Margaux
2005
Champéry
VS
SUI
U18 Dames - Damen
404
Swiss Team
DESEYN Thibe
2003
Leysin
VD
SUI
U18 Dames - Damen
405
Swiss Team
LIETHA Ronya
2003
Fideris
GR
SUI
U18 Dames - Damen
409
Croc-kil...Leysin
DESEYN Robine
2006
Leysin
VD
SUI
U18 Dames - Damen

U18 Hommes - Herren
11

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
308
CRV / Mountain Performance
DUBOIS Loïc
2003
Bernex
GE
SUI
U18 Hommes - Herren
309
CRO SKI ALPINISME
PASQUIER Lucas
2004
Broc
FR
SUI
U18 Hommes - Herren
310
CRVs/Mountain Performance
MARIAUX Quentin
2004
Collombey-Muraz
VS
SUI
U18 Hommes - Herren
311
CRO-ski alpinisme
TORNARE Sylvain
2004
Val-De-Charmey
FR
SUI
U18 Hommes - Herren
312
MOUNTAIN PERFORMANCE
LÉGER Arnaud
2004
Vollèges
VS
SUI
U18 Hommes - Herren
313
CRO ski-alpinisme
LIVACHE Yann
2004
Charmey (gruyère)
FR
SUI
U18 Hommes - Herren
314
Regionalkader Ost
KAUFMANN Andri
2003
Küblis
GR
SUI
U18 Hommes - Herren
315
OLV Baselland/JO Basel
SEIZ Andri
2003
Füllinsdorf
BL
SUI
U18 Hommes - Herren
316
Swiss Team
MURISET Jérémy
2003
Val-De-Charmey
FR
SUI
U18 Hommes - Herren
317
Swiss Team
KISTLER Jon
2003
Zürich
ZH
SUI
U18 Hommes - Herren
319
SAC Regionalkader Ost
SCHOCH Lori
2003
Pany
GR
SUI
U18 Hommes - Herren

U20 Dames - Damen
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
406
CRVS / mountain performance
PELLISSIER Mathilde
2002
Fully
VS
SUI
U20 Dames - Damen
407
Swiss Team
ULRICH Caroline
2002
La Tour De Peilz
VD
SUI
U20 Dames - Damen
408
Swiss-Ski Biathlon
MEIER Léa
2001
Stels
GR
SUI
U20 Dames - Damen

U20 Hommes - Herren
7

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
101
SAC REGIONALKADER OST
WEHRLI Flurin
2001
Klosters
GR
SUI
U20 Hommes - Herren
102
CRVs/ Mountain Performance
LÉGER Kilian
2002
Vollèges
VS
SUI
U20 Hommes - Herren
103
Swiss Team
BUSSARD Thomas
2002
Albeuve
FR
SUI
U20 Hommes - Herren
104
Swiss Team
BUSSARD Robin
2002
Albeuve
FR
SUI
U20 Hommes - Herren
105
Swiss Team
DONNET Tobias
2001
Troistorrents
VS
SUI
U20 Hommes - Herren
106
Swiss Team
BESSON Léo
2001
Fontenelle
VS
SUI
U20 Hommes - Herren
107
CRO ski-alpinisme
FAVRE Matteo
2001
Sion
VS
SUI
U20 Hommes - Herren

U23 Hommes - Herren
4

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
Swiss Team
ANÇAY Julien
1998
Fully
VS
SUI
U23 Hommes - Herren
2
Swiss Team
PERRETEN Patrick
1999
Küblis
GR
SUI
U23 Hommes - Herren
3
Swiss Team
ULRICH Florian
1999
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
U23 Hommes - Herren
4
Swiss Team
LIETHA Arno
1998
Fideris Station
GR
SUI
U23 Hommes - Herren