Organization and Timekeeping for Sport Events

Participant list

485 participants

All categories
Athlete

Course Découverte - Femmes
100

Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Club / Team
PAI.
505
Angiolini Elena
1996
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
François m'a forcée
513
Christ Valerie
1987
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
514
Pataki Julie
1987
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
518
Ricchieri Amata
1995
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
Maurice Montavon SA
526
Huegli Laurence
1984
Boécourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
Maurice Montavon SA
532
barthoulot valentine
1996
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
Maurice Montavon SA
534
Sarret Sandrine
1969
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
Maurice Montavon SA
539
Gobat Tania
1973
Eschert
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Football total
543
Ricetti Marcia
1982
Moutier
BE
POR
Course Découverte - Femmes
Alfatool SA
544
Wirth Laurie
1995
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
546
Soares Lopes Ana Sofia
1985
Moutier
BE
POR
Course Découverte - Femmes
Alfatool SA
547
Burkhalter Désirée
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Alfatool SA
549
Antener Denise
1969
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Alfatool SA
550
Vogel Elsharkawy Laurie
1985
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Applitec Moutier SA
555
Chatelain Christiane
1958
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Applitec Moutier SA
556
Grunenwald Astrid
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
557
Sautebin Amélie
1991
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
558
Queloz Aline
1979
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
Red Wine's team
560
Solignac Lucie
1975
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
562
Mahon Stéphanie
1966
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
FOOTBALL TOTAL
569
Tran An-Céline
1991
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
570
Tran Isabelle
1963
Vufflens-la-Ville
VD
SUI
Course Découverte - Femmes
575
eschmann julie
2007
bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
VBC Porrentruy
576
eschmann valentine
2009
bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
Écurie Roger Bourquard
577
eschmann sylvaine
1977
bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
578
Baertschi Claudia
1972
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
585
Belgot Ouarda
1961
Peseux
NE
SUI
Course Découverte - Femmes
La Vie est belle
586
Kummer Cécile
1975
Crémines
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Team Burri
587
Mischler Alizée
1987
Belprahon
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
588
Burki Sylvie
1969
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
589
Renggli Jennifer
1985
Malleray-Bévilard
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
Team Burri
591
Boegli Anne
1980
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
592
Grindu Christiane
1950
Moutier
BE/JB
BEL
Course Découverte - Femmes
593
Petignat Nathalie
1970
Courgenay
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
FSG ALLE
594
Grosjean Rachel
1987
Corgémont
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
597
Aubry Melissa
1978
Belprahon
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
598
Meier Claudia
1966
Biel (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
600
Gurtner Esther
1958
Moutier
BE/JB
Course Découverte - Femmes
604
Montagnat-Rentier Noémie
1987
Renan
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
GSFM
606
Longo Christelle
1987
Loveresse
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
608
Maniaci Robyn
1993
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
609
Spano Deborah
1985
Courroux
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
611
Ryf Sarah
1980
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
614
Widmer Silvia
1954
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
615
Zumbach Loretta
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
618
Meier Mélanie
1990
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
619
Baglivo Isabelle
1969
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Amicale Football total
621
Heule Sandra
1973
Basel
BS
SUI
Course Découverte - Femmes
Tria Basilea
622
Nicoulin Stéphanie
1977
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
624
Terreaux Mélanie
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
625
Canosa Blanco Maude
1987
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
627
Hurtaud Lauriane
1997
Courrendlin
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
628
Nassivera Coralie
1989
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
629
Richon Céline
1985
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
630
Balmer Mélanie
1978
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
631
Schaffter Oana
1996
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
632
Juillard Sandrine
1977
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
633
Eschmann Andrea
1976
Savièse
VS
SUI
Course Découverte - Femmes
634
Rérat Mathilde
1992
Chevenez
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
637
Seuret Nicole
1974
Belprahon
BE/JB
Course Découverte - Femmes
643
kloetzli seiler valérie
1971
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
644
Blanco Stephanie
1996
Develier
JU
ESP
Course Découverte - Femmes
645
Perez Mari Cruz
1967
Develier
JU
ESP
Course Découverte - Femmes
646
Lachat Romane
1997
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
GS Tabeillon
647
Aubry Murielle
1969
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
648
Pluess Catherine
1964
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
649
Vallat Catherine
1957
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
650
Chevalier Christine
1964
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
651
Billat Isabelle
1964
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
652
Brancucci Magali
1970
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
653
Affolter Marie
1967
Crémines
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
654
Brichoux Marie-Jo
1979
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
655
Broquet Janina
1983
Moutier
BE
GER
Course Découverte - Femmes
656
Baumann Valerie
1985
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
657
Garcia Franziska
1979
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
661
Kolher paula
1975
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
662
Cavallin Laura
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
663
Neuenschwander Marlyse
1976
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
668
CORNU SANDRINE
1973
GRANDVILLARS
-
FRA
Course Découverte - Femmes
673
Chatelain Meryl
1987
Corcelles (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
674
Tolotti Ingrid
1962
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
675
leuenberger sarah
1975
Grandval
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
-
676
Chalverat Julie
1995
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
677
Thomet Tamara
1996
Malleray-Bévilard
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
678
Miserez Morgane
1995
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
682
Baechler Marion
2001
Biel (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
689
Fleury Elisa
1997
Court
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
691
Gurtner Sabrina
1980
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
695
Vinci Priscilla
1989
Courrendlin
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
frèche les marmottes
696
Minisgallo Valéria
1997
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
Les Marmottes
697
Rodrigues Adriana
2000
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
Les Marmottes
698
Voisard Cléo
2003
Biel/Bienne
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
les Marmottes
699
Zbinden Lisiane
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
700
Althaus Patricia
1970
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
Althaus
701
Dolci Morgana
1996
Reconvilier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
702
Blaser Méloé
2021
Sorvilier
-
SUI
Course Découverte - Femmes
Crèche les Marmottes
703
Blaser Mégane
1987
Reconvilier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
Les Marmottes
704
Angiolini Lisa
1998
Glovelier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
709
Baglivo Valérie
1972
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
713
Arzu Sen
1987
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes

Course Découverte - Hommes
117

Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Club / Team
PAI.
0
Ordonez Dylan
1997
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
Menuiserie Ordonez
26
Durante Noah
2000
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Alfatool SA
501
Eschmann Patrice
1974
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
La Sittelle
502
Maniaci Ludovic
1980
Moutier
BE
Course Découverte - Hommes
503
Maniaci Damien
1990
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
504
Simmen Célian
2009
Moutier
-
SUI
Course Découverte - Hommes
506
Faccini Cyril
1975
Glère
-
FRA
Course Découverte - Hommes
Elwin
507
Lusa Flavien
1989
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Elwin
508
Mottaz Claude
1977
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Football total
509
Pellaton Guillaume
1991
Biel (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
510
Buompane Nicolas
1971
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Football Total
511
Labansine Eric
1976
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
Fc Perrefitte
512
Mosimann Grégory
1978
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Football Total
515
ajrulai mesut
1982
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
516
Arifi Dashmir
1981
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
517
Walpen David
1981
Belprahon
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
519
Bernasconi Gilles
1983
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
520
Beuchat Félicien
1997
Haute-Sorne
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
521
Chappuis Nicolas
1960
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
522
Conceicao Paulo
1968
Porrentruy
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
523
Duerig Fabien
1991
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
524
Girault Fabien
1996
Courtételle
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
525
Hauser François
1981
Val Terbi
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
527
Paredes Robin
2003
Haute-Sorne
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
528
Pascale Luigi
2000
Courchapoix
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
529
Pazos Fabian
1988
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
530
Piquerez Jesen
1997
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
531
Aubry Gaetan
1991
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
Pilot para
533
Sarret Thierry
1966
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
CA DELEMONT
535
Schweitzer Régis
1974
Koestlach
-
FRA
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
536
Wenger Julien
1991
Saignelégier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
537
wermeille Fabien
1984
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
538
Charmillot Alain
1958
Grandval
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Maurice Montavon SA
540
Gobat Fabrice
1969
Eschert
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
541
Cekci Agop
1992
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
542
Cuviello Donato
1974
Mettembert
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Elwin
545
Salerno Andrea
1994
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
548
Civitillo Thomas
1985
Valentigney
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Elwin
551
Pataki Laslo
1987
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Applitec Moutier SA
552
Canosa Sergio
1985
Moutier
BE
ESP
Course Découverte - Hommes
Applitec Moutier SA
553
Di Maro Marco
1968
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
Applitec Moutier SA
554
Queloz Sébastien
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Applitec Moutier SA
559
Fereira Sandro
1991
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
561
Mahon Olivier
1967
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
FOOTBALL TOTAL
563
Perez Louis
1999
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
564
Mendez Rodrigo
1983
Courroux
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
Menuiserie Ordonez
565
Ordonez Dylan
1997
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
Menuiserie Ordonez
566
Garcia Benigno
1977
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
Menuiserie Ordonez
567
Pereira Alvaro
1993
Delémont
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
Menuiserie Ordonez
568
Peng Renato
1959
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
SC Eschert
571
Morganti Pascal
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
572
Bouquet Cédric
1975
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
573
Hofmann Matthieu
1985
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
574
DOLCE ROBIN
1988
Delémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
DOLCE COACHING
579
Baglivo Maurizio
1969
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
580
Torres Gregorio
1956
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
581
Baertschi Alain
1969
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
582
Wiedmer Alan
2007
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
PROCESSUS-TINT
583
Moreno Francisco
1979
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Azurea Group
584
allimann jean-claude
1969
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
elwin
590
Burri Olivier
1963
Belprahon
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Team Burri
595
Ciamberlano Igor
1977
Grandval
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
596
Brüning Loïc
1988
Le Noirmont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
599
Gurtner Daniel
1956
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
601
Cancer Federico
1991
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
602
Montavon Morane
1989
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Graitricks
603
Demage Donovan
1991
Eschert
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
605
Deforet christophe
1966
Arbouans
-
FRA
Course Découverte - Hommes
607
Longo Anthony
1986
Saules (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
610
Bon Yannick
1990
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
YORC3NTER
612
Gianfreda Federico
1987
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
613
Widmer Joël
1955
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
616
Chatelain Thierry
1960
0793075223
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
617
Zucchetto Marco
1995
Tramelan
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
620
Sarbach Yoan
2003
Biel (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
623
Giauque Michael
1979
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
626
Corbat Patrick
1955
Vendlincourt
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
635
Medina Edgar
1989
Biel (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
636
Staempfli Jacques
1958
Rebeuvelier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Joyeux R'traité!
638
Cocetrone Carmine
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
639
Ibraimi Denis
1989
Courrendlin
JU
CRO
Course Découverte - Hommes
640
Champion Gilles
1992
Biel (BE)
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
641
Althaus Yannick
1983
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
642
Gurtner Benjamin
1989
Lausanne
VD
SUI
Course Découverte - Hommes
658
Boegli Christophe
1973
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
On The Run Again
659
Boegli Justin
2008
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
On the run again
660
Kohler Kevin
2007
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
664
Gross Vincent
1986
Uffheim
-
FRA
Course Découverte - Hommes
665
Stegmueller Claude
1970
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Football Total
666
Bilat Matthieu
1982
Grandval
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
667
Morganti Jimmy
2005
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Whiskey
671
Ortega Thierry
1972
Châtillon
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
672
Balmer Stéphane
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
679
choffat jean-luc
1995
Soubey
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
Les chamois fringants
680
Girardin Laurent
1968
Moutier
VS
SUI
Course Découverte - Hommes
681
Cassella Giovanni
1989
Delémont
JU
ITA
Course Découverte - Hommes
683
Winkler Yan
1975
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
684
Chittano Massimo
1963
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
685
Bailly Gilles
1977
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
Ca Moutier
686
Grossniklaus Olivier
1975
Tramelan
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
687
Merillat Régis
1982
St-Ursanne
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
688
Rodriguez Marcos
1973
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
690
Schmassmann Sebastien
1974
Corban
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
692
Charpié Michel
1966
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
CC Moutier
693
Rérat Jacques
1976
Fontenais
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
FSG ALLE
694
Cancer Carlos
1959
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
CC MOUTIER
705
Verillo Franco
1966
Grandval
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
706
Howald Stéphane
1971
Tavannes
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
707
Lusa Florian #missing
1981
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
708
Cavallin Roberto
1953
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
710
Wattenhofer Marc
1985
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
711
Wattenhofer Hugo
2015
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
712
caroli antonio
1954
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
714
Bon Martial
1952
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
Marcheur Senior
715
Rubin Werner
1952
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
Ski-Club Moutier
716
Fluri Tom
1988
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
717
Sen Coskun
1985
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
Fc Moutier

Course des Puissants - Femmes
55

Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Club / Team
PAI.
2
Boegli Sabine
1977
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
ON THE RUN AGAIN
3
Jardin Rogelaine
1991
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
Maurice Montavon SA
10
Schaller Marine
1991
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
Club Cycliste Moutier
22
Portmann Marjorie
1981
Vicques
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
23
Lusa Claire
1988
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
Albalotti
24
Albanese Anna
1983
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
Albalotti
38
Kohler Noemie
1986
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
40
Koulmey Maude
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
44
Simmen Jazmin
1980
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
45
Bourquard Larisa
1983
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
Comte SA
47
Kneuss Veronica
1973
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
48
Meier Nadia
1992
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
49
Pluess Mégane
1991
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
50
Ganguin Francine
1980
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
53
Gurtner Valérie
1971
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
54
Haenni Muriel
1983
Marnand
VD
SUI
Course des Puissants - Femmes
Dani VTT
56
Béguelin Joane
1988
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
57
Gauthier Romane
1998
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Course des Puissants - Femmes
59
Gassmann Murielle
1976
Grandval
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
61
Carrel Laurence
1980
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
Cédric m'a forcé
62
Basset Cristèle
1984
Val Terbi
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
65
Theuvenat Marjorie
1975
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
66
Mouzo Pamela
1986
Rossemaison
JU
ESP
Course des Puissants - Femmes
67
Mann Noémie
1987
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
68
Kottelat Françoise
1984
Mervelier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
74
Zuber Marina
1992
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
Jura Fight Academy
75
Fringeli Juliane
1985
Vicques
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
81
Corbat Humberset Catherine
1957
Vendlincourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
89
Spycher Odile
1988
Saignelégier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
GSFM
92
Steiner Zéline
1977
Tavannes
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
blackpearl team
94
Blanco Vanessa
1990
Delémont
JU
ESP
Course des Puissants - Femmes
95
KOLLER MÉLANIE
1987
MONTSEVELIER
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
99
Christen Anne-Laure
1990
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
102
Lucchina Florence
1978
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
103
Simmen Romane
2007
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
Les escargots pressés
105
Botteron Poonam
1972
Neuchâtel
NE
SUI
Course des Puissants - Femmes
107
Vitone Anna
1975
Delémont
JU
ITA
Course des Puissants - Femmes
yanorlandirun
109
Dejardin Emma
2005
Delémont
JU
BEL
Course des Puissants - Femmes
110
Délétroz Muriel
1981
Tavannes
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
131
Vazquez Teresa
1977
Bassecourt
JU
ITA
Course des Puissants - Femmes
Les Patarunneuses
137
Aellig Vanessa
1991
Tramelan
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
YOR-BoldaiR
141
Cortat Lova
1998
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
Les Chamois fringants
144
Chalverat Carole
1973
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
Jura Fight Academy
146
Lachat Patricia
1981
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
Jura Fight Academy
153
Wüthrich Laurence
1974
Rebeuvelier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
Tour de R'beutz
163
Munday Manon
1992
Peseux
NE
SUI
Course des Puissants - Femmes
164
Luescher Nuria
1992
Crans-Montana
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
168
Coeudevez Emmanuelle
1969
Vendlincourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
169
Corbat Véronique
1958
Vendlincourt
JU
Course des Puissants - Femmes
172
Mouttet Katia
1975
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
175
Léchot Barbara
1973
Biel/Bienne
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
176
Magnin Véronique
1968
Biel (BE)
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
Cross Club Nidau
177
Vasile Adele
1959
Meinisberg
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
186
Farron Jessica
1993
Corban
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
195
Carnal Claudia
1994
Souboz
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes

Course des Puissants - Hommes
137

Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Club / Team
PAI.
1
Aubry Lionel
1972
Belprahon
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
4
Magotte Michel
1966
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
5
Comte Didier
1982
Courroux
JU
Course des Puissants - Hommes
Courroux
6
Generelli Michel
1969
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
7
Varrin Florian
1998
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Elwin
8
Schmid Dario
1990
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
Racing Club Jurassien
9
Melly Jérémie
1983
Ayer
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
ski club anniviers
11
Gygax Benoît
1977
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
12
Pacheco Sidnei
1981
Brent
VD
BRA
Course des Puissants - Hommes
Football Total FCP
13
Bieri Matthias
1982
Develier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Team Boldairsport
14
Choulat Paul
1989
St-Ursanne
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
15
Couche Quentin
1997
Recouvrance
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
16
Erard Yann
1988
Val Terbi
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
17
Kohler Didier
1983
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
18
Parrat Patrick
1987
Courtetelle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
19
rebetez Randy
1998
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
20
Thirion Lionel
1962
Abbevillers
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
21
Frei Joshua
1995
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
25
Priamo Nathan
1999
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Alfatool SA
27
Gogniat Yves
1990
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Alfatool SA
28
Heizmann Laurent
1971
+41798595059
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Laurent Heizmann
29
Urcelay Michael
1983
Pieterlen
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
31
Tran Vu
1962
Vufflens-la-Ville
VD
SUI
Course des Puissants - Hommes
32
Docourt Laurentin
1995
Courrendlin
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Endurance Project
33
IMHOF CEDRIC
1974
moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
Moju
34
WIEDMER BOOGY
1975
MOUTIER
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
processus-tint runner
35
Kobel Yann
1991
+41793808498
NE
SUI
Course des Puissants - Hommes
La Vie est belle
36
Canosa Diego
1997
Moutier
BE/JB
ESP
Course des Puissants - Hommes
Team Burri
37
Massandy Nicolas
1973
Moutier
BE
MRI
Course des Puissants - Hommes
Team Burri
39
Kohler Jérôme
1982
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
CC Moutier
41
Berthold Julien
1988
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
42
Borruat Gilles
1992
Courrendlin
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Team Burri
43
Buchwalder Thyde
1982
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
46
de Becquincourt Gontran
1978
Seppois-Le-Bas
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
ELWIN
51
Rosa Francesco
1957
Biel (BE)
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
52
Kohler Alain
1971
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
55
Baeriswyl Cédric
1978
Estavannens
FR
SUI
Course des Puissants - Hommes
58
Béguelin Nicolas
1985
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
60
Lachat Stéphane
1981
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
MTM
63
Corvaglia Danilo
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
64
Caamaño Luis
1975
Delémont
JU
ESP
Course des Puissants - Hommes
Menuiserie Ordonez
69
Juillerat Jean-Louis
1971
Mervelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Team Boldair Sport
70
Boillat Jacques
1974
Les Breuleux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
72
Broquet Eddy
1982
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
73
Zimmermann Johan
1995
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Choches Team Cycling
76
Schaffner Gautier
1995
Courtételle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
CHOCHES TEAM CYCLING
77
Christen Jérôme
1981
Bonfol
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
CAP Hunt
78
Leiser Lucien
1994
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
79
Morf Blaise
1982
Moutier
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
80
cherifi karim
1967
ALFORTVILLE
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
karim cherifi
82
Montavon Fabrice
1983
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
83
Juillerat Matthieu
1991
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
CS Belprahon
84
Andrea Cristian
1995
Moutier
BE
ESP
Course des Puissants - Hommes
85
Eschmann Luc
1975
Savièse
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
86
Eschmann Adrien
2006
Savièse
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
87
Scheurer Philippe
1966
Bressaucourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
-
88
Chèvre Benoit
1985
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
90
Tobler Valentin
1997
Boécourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Jura Fight Academy
91
Steiner Lohann
2003
TAVANNES
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
Blackpearlteam
93
Richon Julien
1983
Sion
VS
SUI
Course des Puissants - Hommes
96
beuret philippe
1976
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
97
Froidevaux Joël
1988
Corcelles (BE)
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
GS Malleray-Bévilard
98
Martinoli Thomas
1975
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
100
Colin David
1987
Moutier
BE
BEL
Course des Puissants - Hommes
101
Lucchina Julien
1978
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
104
Gsteiger Manuel
1969
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
106
Azorin Sébastien
1980
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
108
Hertzeisen Bastien
1986
Châtillon JU
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
111
Kiener Raphael
1988
Perrefitte
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
112
Kaufmann Jérôme
1984
Val Terbi
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
113
leuenberger bertrand
1983
Chabrey
VD
SUI
Course des Puissants - Hommes
au bon berger
114
Chenal Raphaël
1974
Saint-Brais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
GS Tabeillon
115
Schlup Johan
1990
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
116
Baillif Thomas
1992
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
117
Schaffner Vincent
1992
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
118
Baglivo Mathias
1998
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
119
Baglivo Anthony
1996
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
CS Belprahon
120
Meier Swen
1995
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
121
Palermo Antonio
1988
Courroux
JU
ITA
Course des Puissants - Hommes
CS Belprahon
122
Winistoerfer Valentin
1992
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
123
Minder Kevin
1995
Grandval
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
124
Chevalier Léo
1993
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
125
barthoulot Arnaud
2000
Courtételle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
126
Roxo Cristiano
1990
Valbirse
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Maurice Montavon SA
127
Perdrix Lilian
1999
Moutier
BE/JB
FRA
Course des Puissants - Hommes
128
Carabotti Toni
1994
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
129
Blanco Jonathan
1990
Courtételle
JU
ESP
Course des Puissants - Hommes
130
Sollberger John
1975
Courtelary
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
132
Voyame Vincent
1963
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
133
Vazquez Oscar
1977
Bassecourt
JU
ESP
Course des Puissants - Hommes
134
Hertzeisen Fabrice
1966
Les Genevez
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Team BoldaiR Sport
135
Schaedler Demian
1980
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Schaedler Peinture
136
Miserez Xavier
1982
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
***
138
Rosse Benoit
1985
Moutier
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
139
Lüthi Tinou
1976
Plagne
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
Les Assoiffés
140
Gillioz Jérôme
1975
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
CAP Hunt
142
Tajani Abdel
1983
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Jura Fight Academy
143
Rezaii Asef
1999
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Jura Fight Academy
145
Fernandez Jonathan
1994
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Jura Fight Academy
147
Lechenne Olivier
1975
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
GS AJOIE
148
Oeuvray Claude
1972
Séprais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
GSFM
149
Bonati Jonas
1999
Boncourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Bobo Sport Boncourt
150
Bonati jean-pierre
1960
Boncourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
151
Meyer Stefan
1987
Biel/Bienne
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Team Moustache
152
Studer Michel
1966
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
154
Isler Valentin
1989
La Cibourg
NE
SUI
Course des Puissants - Hommes
155
Jörg Martin
1964
Ins
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
LCA Bärn
156
Scheidegger Vincent
1973
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
157
Scheidegger Mattia
2005
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
158
Perrin Ivan
1976
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
159
oester Chris
1980
Tramelan
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
team alouettes.ch
160
Filipponi Claudio
1978
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
161
Magnin Christophe
1969
Bienne
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Cross Club Nidau
162
Mazuez Mathieu
1986
Köniz
BE
FRA
Course des Puissants - Hommes
165
Zuber Maxime
1963
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
Municipalité de Moutier
166
Streicher Gruber Dominik
1968
Basel
BS
SUI
Course des Puissants - Hommes
Basel Running Club - BRC
167
Silva Joao Calos
1971
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
170
Kiefer Martin
1970
Lyss
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
171
HAEBERLI ANDRE
1943
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
173
Neuenschwander Pierre
1965
Court
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Alouette
174
tauzin baptiste
1984
Basel
BS
FRA
Course des Puissants - Hommes
178
Baume Marc
1988
Cortébert
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
GSFM
179
Roth Alexandre
1971
Attalens
FR
SUI
Course des Puissants - Hommes
180
Castro José Mario
1977
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
181
Corthésy Anthony
1979
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Team Cortez
182
Seuret Dimitri
1989
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Team DIMDIM
183
Beltrame Giacomo
1971
Boudry
NE
ITA
Course des Puissants - Hommes
184
Farron Gaëtan
1989
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
185
Farron François
1961
Delemont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
GS Tabeillon
187
Farron Loïc
1991
Corban
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
BOLDAIR
188
Lardon Gilles
1964
Mervelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Valterbimania Sport
189
Schaller Yannick
1986
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
Strüby-BIXS Team
190
Zulliger Jean-François
1962
Belprahon
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
GSMB
191
Zahno Olivier
1986
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
192
Spinelli Flavio
1985
Tramelan
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
Wellness Center Tramelan
193
terrier christophe
1976
boncourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
194
Kangangi Alex
1988
Orvin
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes

Course des enfants - Filles
42

Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Club / Team
PAI.
1501
Kohler Lya
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
Moju HC Moutier
1502
Lachat Louise
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
Team Lachat
1503
Canosa Blanco Talia
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1504
Canosa Blanco Emma
2019
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1505
Gurtner Anja
2013
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1506
Gurtner Eva
2011
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1507
Corvaglia Ellyn
2009
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1508
Corvaglia Giulia
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1509
Amsler Camille
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1510
Eschmann Camille
2010
Savièse
VS
SUI
Course des enfants - Filles
1511
Richon Margot
2012
Sion
VS
SUI
Course des enfants - Filles
1512
Richon Jeanne
2018
Sion
VS
SUI
Course des enfants - Filles
1513
Aliouane Soha
2010
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1514
SCHERRER ALIYA
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
FSG MOUTIER
1515
Baptista Lara
2014
Moutier
BE/JB
ITA
Course des enfants - Filles
1516
Tschantz Mya
2021
Crémines
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1517
Cavallin Camille
2016
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
FSG Moutier
1518
Cavallin Mathilde
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
FSG Moutier
1519
Neuenschwander Ayline
2017
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1520
Scherrer Ysia
2018
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1521
Maniaci Mila
2019
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1522
Pietronigro Sara
2016
Delémont
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1523
Roth Sam
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1524
Roth Billie
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1526
Roth Lila
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1527
Membrez Adelie
2010
Rebeuvelier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1528
Rodriguez Paola
2012
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1529
Diop Aida
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1530
Scaiola Justine
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1531
Geiser Zoé
2016
Grandval
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1532
Chirivi Mayline
2014
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1533
Chirivi Eleana
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1534
ROCHAT JADE #missing
2009
TAVANNES
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
ATHLETISME TAVANNES
1535
LUSA ALBA #missing
2012
MOUTIER
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
TEAM LUSA
1536
Nobel Lucie-Rose
2019
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1537
Hamrani Loane
2012
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Course des enfants - Filles
1538
Hamrani Charlie
2018
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Course des enfants - Filles
1539
. Tiara
2015
Chabrey
VD
SUI
Course des enfants - Filles
1540
Dolce Elia
2017
Develier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1541
Plumez Jayden
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1542
Plumez Haley Jo
2015
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1543
Moreno Kelia
2015
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles

Course des enfants - Garçons
34

Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Club / Team
PAI.
1001
Simmen Emile
2011
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1002
Domon Léo
2016
Eschert
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
FSG Moutier
1003
Kohler Noah
2014
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1004
Richon Arthur
2014
Sion
VS
SUI
Course des enfants - Garçons
1005
Ryf Colin
2013
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
MOJU
1006
Tschantz Lucas
2016
Crémines
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1007
Amsler Gaspard
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
CA Moutiet
1008
Boegli Gary
2012
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
On the run again
1009
Neuenschwander Lyam
2012
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1010
Simmen Eloi
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
CA Moutier
1011
Imhof Noé
2018
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1012
Cassella Fabio
2013
Perrefitte
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1013
Pataki Andrea
2013
Perrefitte
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1014
Maniaci Leandro
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1015
Pietronigro Kento
2018
Delémont
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1016
Oester Ben
2018
Grandval
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1017
Oester Tom
2013
Grandval
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1018
Oester Mattia
2018
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1019
Salvador Noam
2010
Grand-Lancy
GE
SUI
Course des enfants - Garçons
1020
Wattenhofer Hugo
2015
Crémines
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1021
Rochat Kelyan
2014
Tavannes
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1022
Nobel Jason
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
Nobel
1023
Nobel Logan
2017
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1024
Pataki Lorenzo
2017
Perrefitte
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1025
Spano Mattia
2014
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1026
Spano Enzo
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1027
Macabrey Arnaud
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1028
Walpen Mael
2015
Belprahon
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1029
Longo Massimo
2016
loveresse
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1030
Dünner Nolan
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1031
Dünner Ethan
2014
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
FSG Moutier
1032
TOMASELLI SIMON #missing
2013
MALLERAY-BÉVILARD
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1033
Moreno Julian
2021
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1525
Roth Elliot
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons