Organisation and Timekeeping for Sport Events

Participant list

69 participants

All categories
Athlete

Parcours Aventure - Femmes
3

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
201
Les poules sportives
TONDO Sabrina
ZAROLA Laure
1981
1979
Meyrin
Satigny
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Femmes
211
Laurenne et Katie
DULAC Laurenne
MORA ROSSI Katie
1995
1974
Genève
Troinex
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Femmes
213
La VeroJo Team
PINNA RODRIGUEZ Veronica
THOMMEN Joelle
1974
1971
Vésenaz
Chêne-Bougeries
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Femmes

Parcours Aventure - Hommes
6

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
202
Les axolotls
ADOW Sakariye
EL KHARROUBI Michaël
1997
1996
Meyrin
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Hommes
203
Les Atomiseurs
GUTIERREZ David
SCHAEFFER Julien
1981
1977
Crassier
Vernier
VD
GE
ESP
SUI
Parcours Aventure - Hommes
204
Les Tris
FREY Nicolas
HÄSSIG Bruno
1987
1987
Grand-Lancy
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Hommes
207
MANCAP
CAPT Sébastien
MANSUTTI Andrea
1972
1973
Athenaz (avusy)
Troinex
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Hommes
209
Givrés de GA
HOHL Olivier
MELLINA Thierry
1965
1968
Cointrin
Genthod
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Hommes
210
doubleU
WULLIAMOZ David
WULLIAMOZ Zacharie
1977
2005
Yverdon-Les-Bains
Yverdon-Les-Bains
VD
VD
SUI
SUI
Parcours Aventure - Hommes

Parcours Aventure - Mixtes
2

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
205
Les silures du futur
GUIBERT Emilie
DUJARDIN Eliott
1993
1992
Genève
Carouge (ge)
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Aventure - Mixtes
208
1219-13
COMINOLI Chantal
DESILE Mickael
1978
1980
Petit-Lancy
Le Lignon
GE
GE
SUI
FRA
Parcours Aventure - Mixtes

Parcours Challenge - Femmes
2

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
402
Les Joyeux
FALCONNET Cathy
SCHAFER Claudine
1968
1967
Carouge (ge)
Bellevue
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Challenge - Femmes
404
Sab et Stef
LAFAY Stéphanie
CENCI Sabrina
1977
1980
Viuz En Sallaz
Viuz En Sallaz
-
-
FRA
FRA
Parcours Challenge - Femmes

Parcours Challenge - Hommes
7

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
403
Les Salaschung
SALAMUN Julien
BOSCHUNG Alain
1981
1976
Plan-Les-Ouates
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Challenge - Hommes
405
Les frérots
LOVIS Jérôme
LOVIS Cédric
1986
1978
Bernex
Versoix
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Challenge - Hommes
406
Les vacanciers
DETRAUX François
BOUBLIL Alexandre
1981
1980
Nyon
Nyon
VD
VD
BEL
FRA
Parcours Challenge - Hommes
407
Les Tablards
DELLO BUONO Damien
KANE Ismaël
1997
1997
Carouge
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Challenge - Hommes
408
US Cédric-Stéphane
PAGE Stéphane
1979
Bernex
GE
SUI
Parcours Challenge - Hommes
409
Jeef & Serge
SENALADA Serge
1966
Botterens
FR
SUI
Parcours Challenge - Hommes
410
Triathlon Club Geneve
ROBLES Diego
HUWILER Thomas
1995
1989
Archamps
Carouge (ge)
-
GE
ESP
SUI
Parcours Challenge - Hommes

Parcours Challenge - Mixtes
1

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
401
Tit et tac
LASSALLE Anne-Lise
KURT Julien
1976
1976
Genève
Bernex
GE
GE
FRA
SUI
Parcours Challenge - Mixtes

Parcours Découverte - Femmes
5

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
Les Chavannaises
FLEURY Corine
ALVES Silvia
1962
1978
Vernier
Le Lignon
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Femmes
2
NatationSauvetageVernier
FERACCINI Antonella
FERRACINI Antonella
1959
1964
Vernier Le Lignon
Châtelaine Vernier
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Femmes
7
Les deux mousquetaires
BESENÇON Virginie
REICHEN Natalie
1992
1968
Genève
Carouge (ge)
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Femmes
10
CARAF
CAPT Caroline
BAUD Raphaele
1973
1975
Athenaz (avusy)
Athenaz (avusy)
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Femmes
13
GO WITH THE FLOW
PEACHEY Caroline
GIERAS Karen
1973
1974
Petit Lancy
Lancy
GE
GE
GBR
USA
Parcours Découverte - Femmes

Parcours Découverte - Hommes
2

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
3
Fishsticks
SCHADEGG Alain
HENRIOD Jérémie
1986
1987
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Hommes
14
PACO Y PACO
DIAZ Manu
NEFIL Samir
1979
1978
Le Lignon
Onex
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Hommes

Parcours Découverte - Mixtes
8

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
4
WePerf
GENOUD Yasmine
BAUD Jérôme
1980
1985
Vandoeuvres
Cranves-Sales
GE
-
SUI
SUI
Parcours Découverte - Mixtes
5
Dr Gabs & Mrs So
AMANS Sophie
MARKUS Gabor
1981
1976
Genève
Satigny
GE
GE
FRA
SUI
Parcours Découverte - Mixtes
6
Los Pintxos
CAMPICHE Philippe
FONTAINE Anaïs
1990
1989
Lancy
Plan-Les-Ouates
GE
-
SUI
SUI
Parcours Découverte - Mixtes
8
Acapella
HELMER Patrick
ISAAC HELMER Sophia
1973
1973
Bernex
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Mixtes
9
Swing&Rhum
SALDANA Eric
ZBINDEN Eloïse
1976
1977
Satigny
Le Grand-Saconnex
GE
GE
SUI
FRA
Parcours Découverte - Mixtes
11
Rampini
ZAHND Olivier
ALLARD Elodie
1971
1988
Vernier
Vernier
GE
GE
SUI
FRA
Parcours Découverte - Mixtes
12
Les Jeunes
BUTTET Robert
BUTTET Catherine
1961
1964
Vesenaz
Vesenaz
GE
GE
SUI
SUI
Parcours Découverte - Mixtes
15
Les deux fantastiques
BENGUI Galit
1989
Genève
GE
SUI
Parcours Découverte - Mixtes