Organisation and Timekeeping for Sport Events

Participant list

1034 participants

All categories
Athlete

Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
22

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
3002
Les poulettes Run n B
EVANO HODDE Lucie
HODDE Agathe
1982
2014
Morges
Morges
VD
VD
FRA
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3003
Thermo-statiques
LECOMTE Claire
VUILLEUMIER Laurence
1980
1973
Prangins
Begnins
VD
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3004
Les YY de Winti
BERNARD EKLUND Magali
EKLUND Anneli
1980
2012
Winterthur
Winterthur
ZH
ZH
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3005
Les Fleurettes
BORLOZ Stephanie
BORLOZ Estelle
1982
2015
1845
Noville
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3006
Go Jetting Flamands
FLAMAND Juliet
FLAMAND Remi
1984
2015
Horgen
Horgen
ZH
ZH
GBR
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3007
Les Dragons d'Orbe
FIVAZ Salma
FIVAZ Sophia
1981
2012
Orbe
Orbe
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3008
Les Miss Tigris
ROTH Audrey
ROTH Noémie
1982
2015
Bavois
Bavois
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3009
Fruity Loops
BASSINGTHWAIGHTE Monya
DUNCAN Lily
1983
2016
Rüschlikon
Rüschlikon
ZH
ZH
RSA
RSA
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3010
Team Thalwil
VAN DIJK Diana
SITRUK VAN DIJK Liev
1982
2016
Thalwil
Thalwil
ZH
ZH
NED
NED
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3011
Schokobomben
WILLANS Joanna
WILLANS Claudia
1981
2016
Ruschlikon
Ruschlikon
ZH
ZH
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3012
The aleksic
ALEKSIC Sabine
ALEKSIC Kostia
1985
2019
Mont Sur Rolle
Mont Sur Rolle
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3013
Team Moonlight
LUNA JONKER Jacqueline
LUNA Eliana
1983
2016
Duillier
Duillier
VD
VD
NED
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3014
Marion et Adélie
BOURGEOIS Marion
BOURGEOIS Adélie
1983
2015
Aigle
Aigle
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3015
Champions Blanc
BLANC Céline
BLANC Baptiste
1986
2016
Le Mont-Sur-Lausanne
Le Mont-Sur-Lausanne
VD
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3016
Bold2bewild
HAUSER Emilie
HAUSER Archibald
1984
2015
Les Mosses
Les Mosses
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3017
Fillatre
FILLATRE Claire-Lise
FILLATRE Esther
1987
2011
Champtauroz
Champtauroz
-
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3018
The Kiwis
BEUTLER Ingrid
BEUTLER Zackary
1979
2012
Bevaix
Oulens-Sous-Echallens
NE
VD
NZL
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3019
Georgette
CHIPIER Lucile
CHIPIER Zoé
1979
2013
Dardagny
Dardagny
GE
GE
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3020
AbbsCat
LEACH Stephanie
RAPPOS Ilias
1974
2014
Aubonne
Aubonne
VD
VD
SUI
USA
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3021
Team Claudi
RAETH HINDERCHIETTE Cindy
RAETH Valentin
1987
2016
Palézieux Village
Palézieux Village
VD
VD
FRA
FRA
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3022
Kilix
PAPADIMITRIOU Niki
LUNA Felix
1991
2019
Prangins
Prangins
VD
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)
3023
Les miss huskies
LUTHI Christine
GALLWEY Candice
1971
2014
Les Giettes
Bex
VS
VS
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Femmes (adulte F + enfant)

Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
24

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
3024
Tatchis forever
BERNARD Simon
BERNARD Niels
1982
2016
Gryon
Gryon
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3025
Siegert
SCHMID-SIEGERT Emanuel
SIEGERT Gabriel
1982
2016
Lausanne
Lausanne
VD
VD
GER
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3026
Salameche
BORLOZ Stephane
BORLOZ Alicia
1979
2017
Noville
Noville
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3027
RapSerpent
BUGNON Maïc
DESPONT Owen
1990
2017
Assens
Assens
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3028
Les Kull's père & fils
KULL Thomas
KULL Nolan
1987
2018
Essert-Pittet
Essert-Pittet
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3029
Marchal
MARCHAL Jean-Hugues
MARCHAL Marius
1978
2015
Lausanne
Lausanne
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3030
Les poulets
CHU SIN CHUNG Paul
CHU SIN CHUNG Clément
1985
2016
Lausanne
Lausanne
VD
VD
FRA
FRA
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3031
Poulettozaurus
GIROD Sébastien
GIROD Leo
1978
2012
Chézard-St.-Martin
Chézard-St.-Martin
NE
NE
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3032
Basmak et Hugi
AMOROSO Hugo
HALDEMANN Basma
1977
2012
Marly
Marly
FR
FR
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3033
DieSchnelBananas
WILLANS Brad
WILLANS Gabriella
1983
2013
Rüschlikon
Ruschlikon
ZH
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3034
ELECTRO-SOL
THONNEY Kilian
THONNEY Lena
1984
2015
Senarclens
Senarclens
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3035
Les Ballestr
BALLESTRAZ Gilles
BALLESTRAZ Sophia
1983
2014
Nax
1973 Nax
VS
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3036
Fox Patrol
SAYA Rafael
SAYA Zoé
1986
2018
Forel
Forel
VD
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3037
Simply the Best
DESCORPS Bruno
DESCORPS Nicolas
1976
2015
Morges
Morges
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3038
Les Ninja
GENTIL David
GENTIL Daniel
1988
2015
L'auberson
Sainte-Croix
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3039
GAMAJAMACH
WEHRLIN Christoph
WEHRLIN Gaspard
1971
2018
Lausanne
Lausanne
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3040
Les rey
REY Michael
REY Margaux
1988
2017
Sion
Sion
VS
VS
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3042
Team Ruch
RUCHONNET Jérôme
RUCHONNET Chloé
1979
2015
Rivaz
Rivaz
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3043
Co-create Humanity
GALLWEY Rodney
GALLWEY Loann
1977
2012
Bex
Bex
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3044
Ski Club Nax
GERBER Sébastien
GERBER Nohan
1982
2013
Nax
Nax
VS
VS
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3045
Go mini Nadal
MUSSETTA Cyril
MUSSETTA Oscar
1974
2011
Lausanne
Lausanne
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3046
frierun
BLOCH David
GOSSWEILER Ava
1981
2013
Lausanne
Lausanne
-
-
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3047
Loulou & Lulu
GOSSWEILER Léo
MESNIL Mirco
1988
2014
La Tour-De-Trême
La Tour-De-Trême
FR
FR
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)
3048
Stitch Team
MARCHESI Daniel
MARCHESI Nahla
1977
2012
La Tour-De-Peilz
La Tour-De-Peilz
VD
VD
SUI
SUI
Trail Yak et Yéti - Hommes (adulte H + enfant)

Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
8

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5001
FRACASSI Franck
2001
Ormont-Dessous
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
5002
LeysinLovers
WIEDERHOLD Bastian
2000
Asperg
-
GER
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
5003
CMSAB
LEFORESTIER Marin
2004
Villard Sur Doron
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
5004
LEYDIER Matthieu
2000
Saint-Sulpice
VD
FRA
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
5005
RAYBAUD Jules
2004
Crets En Belledonne
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
5006
Team jorat performance
GOËL Valentin
2000
Carrouge
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
5007
MOULIN Alexis Marc
2000
Martigny
VS
SUI
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes
5008
LEBLANC PRIOUX Mathéo
2000
Les Diablerets
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Espoirs + Juniors Hommes

Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
10

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5009
JONES Jenni
1976
Le Mont Sur Lausanne
VD
GBR
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5010
REDON Caroline
1982
La Ravoire
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5011
SANTI Martine
1981
Acacia
GE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5012
WISNIEWSKA-BARRETO Joanna
1977
Gampel-Bratsch
VS
POL
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5013
LaSortieDeNuit
MERTZ Catherine
1982
Marchaux
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5014
MELLENBERGER Regula
1974
Grafenried
BE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5015
DSA Morteau
MULLER Marina
1973
Villers Le Lac
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5016
La SortieDeNuit
MENOZZI Marion
1977
Boussieres
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5017
HUMBRECHT Nadine
1975
Maiche
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes
5018
FIKAROVA ZRZAVECKA Olga
1977
Brugg Ag
AG
CZE
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Femmes

Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
47

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5019
DORMOND Olivier
1973
Lausanne
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5020
THIÉMARD Julien
1982
Epalinges
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5021
Les Gourdiflots
RODRIGUES Lionel
1982
Orcier
VD
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5022
Les Gourdiflots
COSTA Fabien
1976
Orcier
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5023
LOPES Paulo
1982
Bellevue
GE
POR
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5024
BONNET Nicolas
1978
0680675827
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5025
VARRAY Stéphane
1975
Venthône
VS
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5026
After Trail Team
GARCIA Fabrice
1973
Battice
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5027
BÉRARD Romain
1973
St-Sulpice Vd
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5028
ACHARD Jacky
1976
Chamalières
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5029
GIRAUDON Mickael
1981
Maxilly Sur Leman
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5030
POLAILLON Nicolas
1974
Paris
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5031
STREIT Patrick
1975
Gryon
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5032
ATHLETIC VOSGES DU NORD
KOEGER Christian
1977
Niederbronn Les Bains
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5033
PACHOUD Marc
1974
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5034
INSIEME
CORNAZ Laurent
1974
Penthalaz
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5035
Team Lynx
GAUME Julien
1981
Le Barboux
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5036
GAUVAIN Victor
1982
Besancon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5037
GALLAIRE Francois
1975
Savigny
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5038
Run 4 Malia
OUDIN Nathanael
1981
Le Mouret
FR
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5039
Angénieux
FLEUROT Emeric
1975
Saint Galmier
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5040
FAES Antonin
1980
Yvonand
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5041
SANCHEZ Victor
1973
Lausanne
VD
ESP
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5042
PICELLI Simone
1978
Riehen
BS
ITA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5043
DUTOIT Maxime
1974
Prangins
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5044
MESTDAGH Frederic
1980
Lausanne
VD
BEL
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5045
HARAND Pierre
1976
Paris
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5046
SERRA Serge
1979
Vitry-Sur-Seine
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5047
HÉMONT Romain
1980
Lausanne
VD
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5048
Globetrailers
CHAVET Cedric
1975
Montsauche Les Settons
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5049
LE ROUX Marc Erwan
1980
Le Lignon
GE
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5050
PAILLARD Jerome
1976
Clairegoutte
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5051
Aslpso
JODER Christophe
1973
Gertwiller
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5052
Grand Besançon Trail Académie
MONNIER-BENOIT Philippe
1981
Besancon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5053
GARCIA ROJANO Raul
1979
Opfikon
ZH
ESP
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5054
BOILEAU Julien
1976
Lausanne
VD
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5055
ThurgoVia TrailFoX
BRÜSCHWEILER Roman
1975
Romanshorn
TG
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5056
DEVAUD Nicolas
1979
Orient
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5057
WILLIAMS Scott
1973
Nyon
VD
AUS
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5058
Kailas
SHERPA Sangé
1981
Novillars
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5059
TORNAY Camille
1982
Bulle
FR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5060
WEBER Markus
1978
Visp
VS
GER
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5061
RODRIGUEZ Ruben
1978
Genève
GE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5062
THWAITE Jonathan
1977
Rheinfelden
AG
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5063
OGI François-Xavier
1973
Leopoldshafen
-
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5064
13* Sion
THUNUS Anthony
1982
Veysonnaz
VS
BEL
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes
5065
Biotrail
ROYEN Bruno
1975
Gelbressée
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Masters V1 Hommes

Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Femmes
2

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5066
Team O'run Trail
MARGOT Joëlle
1972
Chapelle ( Gâne )
FR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Femmes
5067
DSA Morteau
FAIVRE-PIERRET Roselyne
1970
Villers Le Lac
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Femmes

Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
22

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1176
PINHO Jose
1968
Fully
VS
POR
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5068
MARTOCCIA Rocco
1965
Villeret
BE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5069
LAMBELET Cédric
1970
Corbières
FR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5070
BOCHUD François
1966
Jongny
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5071
alpsnowteam
PARISOD Dada
1970
Renens (vd)
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5072
PUGIN Roland
1965
Vallorbe
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5073
CHAPUIS Jean-Yves
1965
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5074
BUTLER Alain
1966
Petit-Lancy
GE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5075
FUIJK Patrick
1970
Wilp Gld
-
NED
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5076
NIELD Andrew
1965
Emmetten
NW
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5077
WAELTI Philippe
1964
Uerikon
ZH
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5078
MARKS Rob
1964
Basel
BS
GBR
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5079
LEFORESTIER Dominique
1967
Villard Sur Doron
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5080
GARNICHEY Emmanuel
1970
Boulogne
-
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5081
GORDON Marc
1971
Commugny
VD
GBR
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5082
footing club de lausanne
GENTILHOMME Damien
1969
St Prex
VD
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5083
RAMEL Alain
1969
Château-D'oex
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5084
Fartleck
BARRAS Vincent
1971
Cousset
FR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5085
GOSTELI Hansjörg
1967
Worb
BE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5086
GREMAUD Yvan
1970
Vuarmarens
FR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5087
Weissenstein
BIEDERMANN Heinz
1965
Feldbrunnen-St. Niklaus
SO
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes
5088
CARELLA François
1971
St Bernard Du Touvet
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V2 Hommes

Trail du Grand-Bharal - Masters V3 Femmes
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5089
ETHZ
LACHER Regula
1962
Brunnen
SZ
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V3 Femmes

Trail du Grand-Bharal - Masters V3 Hommes
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2148
PONTHENIER Patrick
1962
St Didier Au Mont D’or
-
SUI
Trail du Grand-Bharal - Masters V3 Hommes
5090
ETHZ
HROMKOVIC Juraj
1958
Zürich
ZH
SVK
Trail du Grand-Bharal - Masters V3 Hommes
5091
LADET Bruno
1962
Bellecombe
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Masters V3 Hommes

Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
11

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5093
SOMMA Virginia
1989
Martigny
VS
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5094
Biotrail
DELMÉE Hélène
1987
Marche Les Dames
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5095
LeysinLovers
VORDERMARK Kira
1999
Bonn
-
GER
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5096
BERNASCONI Lilith
1985
Belmont-S-Lausanne
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5097
Dupasquier team / Scott
BRON Marie
1995
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5098
GAUVAIN Eloïse
1987
Besançon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5099
GASSER Clara
1984
St-Cierges
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5100
Team Scott
ANDREY Sophie
1984
Göschenen
UR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5101
BCVS Mount Asics Team
QUINODOZ Virginie
1990
Ardon
VS
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5102
BURKARD Sonja
1999
Oftringen
AG
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes
5103
PUERTOLAS Laurie
1985
Besançon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Femmes

Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
59

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5104
BARDONNER Nico
1987
Fribourg
FR
GER
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5105
BENITO NATAL Daniel
1990
Biel (be)
BE
ESP
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5106
SC Diemberg
WIDMER Marlon
1997
Eschenbach
SG
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5107
JACQUIN Mathias
1996
Annecy
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5108
MOREAU Jérémy
1987
Lyon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5109
PREVOT Nicolas
1994
75008
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5110
Team Corrençon
GOHL Matthieu
1995
St-Cierges
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5111
KRUMMENACHER Benoît
1988
Corpataux
FR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5112
CHANEL Jonathan
1995
Pampigny
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5113
CUSACK Martin
1990
Zürich
ZH
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5114
Low profile
KÜHNE Simon
1983
Dübendorf
ZH
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5115
ATT
BERTE Tanguy
1985
Spontin
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5116
Swiss Kiss
SEARS Andy
1989
Sion
VS
GBR
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5117
MARTIN Ricardo
1986
Préverenges
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5118
Poneys enrages
DELMÉE Gilles
1985
Villeroux
BE
BEL
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5119
2EP
LEFEBVRE Pierre Antoine
1987
Lambersart
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5120
BAER Edouard
1993
Aigle
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5121
Team Lynx
PAGNOT Francis
1988
Bonnetage
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5122
Team lynx
GLORIOD Anthony
1984
Flangebouche
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5123
COSTAZ Thibault
1989
Grenoble
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5124
VEO 2000 La Plagne
OUDART Clément
1989
Aussois
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5125
VEO 2000 La Plagne
PARÉ Nicolas
1989
Aussois
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5126
MARTIN Julien
1984
Fournet Blancheroche
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5127
POTOCKI Julien
1988
Reignier-Esery
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5128
Yvonand Course
SACCHETTO Davide
1983
Yvonand
VD
ITA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5129
SEYMOUR Matthew
1984
Wichita Ks
-
USA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5130
Badass Baby Seal
CANOVA David
1987
Poliez-Le-Grand
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5131
VAZQUEZ Adrien
1989
Ecublens (vd)
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5132
Biotrail
BAYENS Paul
1994
Mehaigne
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5133
TOSH Samuel
1991
Edinburgh
-
GBR
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5134
REYNARD Stephen
1985
Founex
VD
GBR
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5136
Stunner Runners
AHMADBEIGI Amir
1995
646461
-
IRI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5137
Aftertrail Team
ROYEN Cédric
1983
Xhendelesse
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5138
VANDERSCHAEGHE Jérôme
1990
Vissoie
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5139
DE SÁ FERREIRA Khando
1994
Lengnau (be)
BE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5140
BATAILLARD Didier
1988
Pampigny
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5141
LaSortieDeNuit
CLEMENT Samuel
1985
Besançon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5142
SERRANO Antonio
1992
Bern
BE
ESP
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5143
Brooks Trail Runners
MICHAUD Kévin
1991
Saint Vallier
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5144
LUTZ Simon
1999
Bavois
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5145
GERVAISE David
1989
La Tour-De-Peilz
VD
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5146
COHEN Yves
1997
Besançon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5147
DÉFAGO Michaël
1987
Collombey
VS
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5148
PAPAEVANGELOU Nikolaos
1989
Zurich
ZH
GRE
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5149
MANETSCH Ramon
1987
Grosshöchstetten
BE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5150
Fromage
MEIER Eric
1992
Bulle
FR
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5151
MORET Vincent
1995
Coppet
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5152
HALDIMANN Michael
1995
Switzerland
BE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5153
Team HOKA
RIBEIRO Dylan
1999
Besançon
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5154
MARTOCCIA Mika
1996
Villeret
BE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5155
Team Jorat Performance
MANN Timothy
1999
Carrouge
-
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5156
Team Jorat performance
MANN Kevin
1999
Carrouge
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5157
ISLER Valentin
1989
La Cibourg
NE
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5158
Trakks
DRISSI Toufik
1983
Novel
-
BEL
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5159
BOUR Guillaume
1991
La Balme De Sillingy
-
FRA
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5160
IMHOFF Alexander
1983
Morges
VD
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5161
CHEVALLEY Patrick
1984
Vers-L'eglise
-
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5162
NEBIKER Philipp
1983
Langendorf
SO
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes
5163
Les Camionneurs de Copperfield
RILEY Oliver
1998
Verbier
VS
SUI
Trail du Grand-Bharal - Seniors Hommes

Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Femmes
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2001
CORTHAY Samantha
2000
Martigny
VS
SUI
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Femmes

Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes
7

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2002
Nicolets
HYVERT Guillaume
2001
Ormont-Dessus
VD
SUI
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes
2003
SHIN Solal
2004
Paris
-
SUI
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes
2004
GRAND BESANÇON TRAIL ACADÉMIE
ZAKLINSKI Enzo
2004
La Chenalotte
-
FRA
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes
2005
Trailhawk
FOURNIER Loris
2002
Baar
VS
SUI
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes
2006
FAVRE Colin
2000
Progens
FR
SUI
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes
2007
THEILER Sven
2004
Le Sépey
VD
SUI
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes
2008
SkyPhysio
VIONNET Nathan
2000
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Espoirs + Juniors Hommes

Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
33

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2009
Wind Soles
FAVRAT Geraldine
1975
St Antoine
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2010
BARBEY Laure
1978
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2012
ZBINDEN Sabrina
1980
Morges
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2013
FRIEDLI Mirjam
1975
Wangen Bei Olten
SO
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2014
PETITPIERRE Cynthia
1978
Granges De Vesin
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2015
ROTH Cindy
1979
Attalens
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2016
PITTET Mireille
1978
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2017
ATHLETIC VOSGES DU NORD
KOEGER Marie Claire
1979
Niederbronn Les Bains
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2018
GONIN PACHOUD Sandrine
1977
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2019
CHAPUIS Marilyne
1977
Oulens-Sous-Echallens
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2020
CHANEL Julie
1980
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2021
RUBI-BATTIAZ Céline
1978
Onex
GE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2022
GREFFIER Marie Hélène
1978
La Longeville
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2023
DONZÉ Laurence
1979
Gorgier
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2024
La titeam
CHEVAUX Fabienne
1980
Pully
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2025
BIVER DALLE Caroline
1981
Montfaucon
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2026
DÉGALLIER Myriam
1979
Les Diablerets
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2027
LOBADOWSKY Béatrice
1979
Neuvecelle
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2028
Plantastique
FROIDEVAUX Laurence
1977
Evilard
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2029
LEOST Elsa
1981
Ville D'avray (92410)
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2030
DUFAUD Laure
1981
0611418309
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2031
Pelousey Court Tout Doubs
VANDROUX Karine
1975
Rancenay
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2032
LaSortieDeNuit
SPINELLI Anne
1982
Serre Les Sapins
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2033
BREITENMOSER Sandrine
1974
Nyon
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2034
HANSON Nayibe
1977
Boise
-
USA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2035
Sous les carottes
KOULMEY Maude
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2036
WEIBEL Séverine
1982
Cugy (vd)
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2037
CORROCHANO Fanny
1977
Nods
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2038
Vertical Sports
DESSARZIN Marlene
1980
Montcherand
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2039
Tricdf
SCHMIDT Valérie
1980
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2315
On the run again
BOEGLI Sabine
1977
Moutier
BE/JB
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2316
NSK Thun
BÄHLER Cornelia
1976
Thun
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes
2336
LECOMTE Claire
1980
Prangins
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Femmes

Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
69

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2040
VUILLEUMIER Lucien
1979
Begnins Vd
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2041
KREUTER Yann
1979
Walbach
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2042
MEYER Nicolas
1977
Penthalaz
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2043
Team Cristal Sport Altis
PERRIER Nicolas
1981
Vérossaz
VS
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2044
Les spartiates
COLPAERT Nicolas
1982
Pottes
-
BEL
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2045
Cano Alpha Training
MUNARI Vincent
1979
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2046
BLOCH Chrys
1978
Cugy
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2047
SAUTHIER Yves
1974
Bettens
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2048
Debiopharm
BETH Sébastien
1979
Neuvecelle
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2049
FALCONNIER Antoine
1980
Attalens
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2050
KELLER Damien
1980
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2051
DE METZ NOBLAT Maximilien
1980
Boulogne Billancourt
-
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2052
PROBST Mario
1978
Balsthal
SO
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2053
Team O'Run
SEBASTIANI Jocelin
1978
Forel (lavaux)
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2054
ATT
CLOSON Denis
1976
Vedrin
-
BEL
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2055
PERRON Stéphane
1973
Combs La Ville
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2056
FAVRE Ludovic
1981
1893
VS
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2057
LUC Rugby
HEUSCH Guillaume
1978
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2058
UNNORMAL TRAIL ASSA
GRY Nicolas
1978
Neufgrange
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2060
VEO 2000 La Plagne
DELAMUR Julien
1981
Aussois
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2061
FLEURY Sébastien
1974
Tramelan
BE/JB
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2062
PITON Gaël
1978
Morre
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2063
DIND Christophe
1973
Belfaux
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2064
ROCHAT Olivier
1973
Cortaillod
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2065
LAMON David
1981
Crans-Montana
VS
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2066
La Victe@m Triathlon
JUNIQUE Benoit
1981
Divonne Les Bains
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2067
FARAMAZ Patrick
1977
Annecy
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2068
LOBADOWSKY Dimitri
1977
Neuvecelle
-
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2069
Plantastique
LOUNIS Marc
1977
Evilard
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2070
YAZMACIYAN Laurent
1973
Troinex
GE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2071
ETLICHER Mathieu
1981
Bagneux
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2072
PFULG Alexandre
1977
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2073
COZE Alexis
1975
Nyon
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2074
TERRISSE Julien
1982
Chambesy
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2075
Pelousey court tout doubs
NICOD Alexandre
1974
Châtillon Le Duc
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2076
HC Leysin
EUGLER Raphaël
1979
Leysin
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2077
FREMONT Josselin
1977
Lausanne
VD
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2078
GEROME Davy
1975
Novillars
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2079
RUSHTEAM ECUBLENS
HIJAZI Bertrand
1976
Rolle
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2080
VIONNET Sébastien
1979
Genève
GE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2081
TR1BE
BENATIER Christophe
1981
Bogis-Bossey
VD
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2082
BOURNOUD Alain
1976
Ollon
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2083
DE PAEPE Robin
1975
Aubange
-
BEL
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2084
BRETON Julien
1978
Cerniat
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2085
MOCQUERY John
1982
Zoufftgen
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2086
#Aperun
DENNLER Guillaume
1980
La Conversion
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2087
PETIT Jean-Yves
1977
Saclay
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2088
Team lynx
RAGOT Samuel
1981
Bonnétage
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2089
40 degrés
CACCESE Fabio
1974
Les Monts-De-Cosier
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2090
TROMBERT Fabrice
1980
Vacheresse
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2091
ALLEMANN Blaise Allemann
1981
Gumefens
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2092
GERBER Roger
1979
Ittigen
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2093
EMALDI Stéphane
1973
Chêne-Bourg
GE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2094
HANSON Andrew
1977
Boise
-
USA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2095
BLASKOVITS David
1982
Corsier
GE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2096
SALOMON Johan
1982
Les Premiers Sapins
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2097
Ski-Club La Brévine
SCHMID Johann
1978
La Brévine
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2098
TROPIANO Roberto
1975
Bex
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2099
TriCDF
EMMENEGGER Maïc
1977
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2100
Vélosophe Beer Brigade
CALAME Nicolas
1973
Neuchâtel
NE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2101
HENZELIN Damien
1982
Les Diablerets
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2102
BEATI Steve
1979
Baulmes
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2317
WIDMER Alexandre
1981
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2318
Se faire plaisirs entre copains
BROUX Alexandre
1979
Lausanne
VD
FRA
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2319
Se faire plaisir entre copains
FENDRICH Pascal
1981
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2320
FAUTEUX Christian
1978
Ecublens (vd)
VD
CAN
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2321
NSK Thun
BÄHLER Lukas
1982
Thun
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2332
MOLNAR Attila
1973
Goumoens-La-Ville
-
SUI
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes
2334
BCO
GONZALEZ Felipe
1978
St-Sulpice Vd
VD
ESP
Trail du Rhino - Masters V1 Hommes

Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
11

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2103
Trailmaniacs
LIGNELLI Annamaria
1971
Zürich
ZH
ITA
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2104
THIERRIN Myriam
1972
Mézières Vd
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2105
FAVRE Valérie
1967
Lutry
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2106
DROZ Dominique
1970
Blonay
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2107
VEYRE Aurélia
1971
Paris
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2108
VAN HOEYMISSEN Veronique
1970
Grimisuat
VS
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2109
Les Amis de la course
BALLY Aurélia
1970
Grandson
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2110
La SortieDeNuit
BOURGEOIS RÉPUBLIQUE Marielle
1966
Besançon
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2111
PCTD
JOLY Pascaline
1970
Miserey-Salines
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2112
T-R-T Monthey
MARQUIS Catherine
1970
Panex
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes
2322
ENGLER Eva
1970
Steffisburg
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Femmes

Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
33

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2113
BARRES Ludovic
1971
Burdignin
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2114
RiveGauche
JOUSSON Yan
1968
Carouge (ge)
GE
BUR
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2115
MICHEL Christophe
1971
Senarclens
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2116
BLANC Jean-Luc
1967
Missy
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2117
BERTHOUD Fabrice
1970
Granges-De-Vesin
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2118
STELLA Giancarlo
1967
Echandens-Denges
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2119
After Trail Team
FALQUE Patrick
1965
Durnal
-
BEL
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2120
la sortie de nuit BESANCON
BOURGEOIS RÉPUBLIQUE Bruno
1964
Besançon
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2121
PERRIARD Laurent
1967
Liebefeld
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2122
Athlétic Vosges du Nord
BORELL Olivier
1966
Gries
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2123
LUNDBERG Johan
1968
Lutry (la Croix)
VD
SWE
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2124
FELDER Patrick
1971
Suberg
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2125
LACY David
1968
Meilen
ZH
GBR
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2126
DAFFLON Christophe
1966
Blonay
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2127
Les Amis de la course
REVIEJO David
1972
Senarclens
VD
ESP
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2128
BATTIAZ Claude-Alain
1967
Confignon
GE
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2129
MARMY Jacques
1968
Morges
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2130
SEVERINSSON NORDENMARK Klas
1972
Rolle
VD
SWE
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2131
WAINSENKER Serge
1971
Courtelary
BE
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2132
HABERTHUR David
1963
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2133
Marlon
MULLER Christophe
1971
Villers Le Lac
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2134
ERZINGER Stefan
1969
Elsau
ZH
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2135
FSG le Château
SCHLAUBITZ Alexandre
1964
Gland
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2136
FSG le Château
FREY Sylvain
1968
Sainte-Croix
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2137
Pelousey Court Tout Doubs
PLOUGASTEL Franck
1972
Besançon
FR
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2138
PEREIRA Anibal
1970
Cugy
VD
POR
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2139
CERTAIN Emmanuel
1970
Les Diablerets
VD
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2140
CLOPPET Jean-Paul
1966
Evian
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2141
www.noworries.ch
LEUENBERGER Marco
1972
Solothurn
SO
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2142
GONOD Stéphane
1968
Chens Sur Léman
-
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2323
SLEBIODA Christophe
1968
Anglure Sous Dun
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2324
FAVRE Stéphane
1971
Progens
FR
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes
2333
teysalpi
DO CARMO Victor Hugo
1971
Le Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V2 Hommes

Trail du Rhino - Masters V3 Femmes
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2143
DURGNAT Yvette
1946
Chernex
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V3 Femmes

Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
12

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2144
ARCH AfterTrailTeam
HERMAN Philippe
1957
Miecret
-
BEL
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2145
HOYLER Rudolf
1957
Saarbrücken
-
GER
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2146
Footing Club Lausanne
DUC Blaise
1961
Lutry
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2147
FARRON Alain
1959
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2149
HERITIER Gilles
1958
Yvonand
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2150
CAMUS Philippe
1958
Armoy
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2151
GROS Jean Claude
1950
La Baume
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2152
T-R-T Monthey
DEVANTHÉRY Gérald
1961
Aigle
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2153
BADOUD Jean-Pierre
1962
Pully
VD
SUI
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2154
BESSARD Yvan
1957
Riddes
VS
SUI
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2155
MOUZA Roger
1960
Les Diablerets
VD
FRA
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes
2337
For'Trail/ Foulées
HENNEQUIN Patrice
1959
Besançon
-
FRA
Trail du Rhino - Masters V3 Hommes

Trail du Rhino - Rookie Hommes
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2156
La titeam
CHEVAUX Romain
2013
Pully
VD
SUI
Trail du Rhino - Rookie Hommes
2157
La titeam
CHEVAUX Johan
2012
Pully
VD
SUI
Trail du Rhino - Rookie Hommes
2158
LOBADOWSKY Julien
2006
Neuvecelle
-
SUI
Trail du Rhino - Rookie Hommes

Trail du Rhino - Seniors Femmes
69

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2159
Teporotrasher
MUHECH Amira
1989
Lausanne
VD
MEX
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2160
ARRIGONI Cécile
1993
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2161
RUMO Ophélie
1992
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2162
FERREIRA PORTMANN Elodie
1984
Grône
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2163
SURCHAT Caroline
1991
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2164
San Pedro Atletismo
DOMINGUEZ Agata
1992
Gstaad
BE
ESP
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2165
SIMONIN Elodie
1996
Couvet
NE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2166
CARC Romont
CHUARD Laura
1988
Romont
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2167
PANCHAUD-CHUARD Maude
1990
Bercher
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2168
Wasimolo
BLOESCH Marion
1989
Gossens
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2169
Witziges Wyss Team
WITZIG-FRÖHLICH Marlen
1996
Wangen Bei Olten
SO
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2170
Witziges Wyss Team
WYSS Sabine
1983
Härkingen
SO
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2171
BONNET Charline
1987
Chaux Des Crotenay
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2172
Les spartiates
COLPAERT Emmanuelle
1985
Pottes
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2173
PUGIN Alexandra
1997
Vallorbe
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2174
CROCI Chiara
1986
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2175
JEHANNO Aurelie
1984
Prévonloup
VD
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2176
STEINER Florence
1996
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2177
BRUNNER Gilliane
1985
La Sagne Ne
NE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2178
GARCIA Sarah
1988
Haute Nendaz
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2179
Fanny
MEIER Fanny
1990
Lentigny
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2180
CCC
SANTSCHI Marine
1999
La Sagne
NE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2181
THÉVOZ Eveline
1983
Corcelles-Près-Payerne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2182
Triviera
JOMINI Nathalie
1985
Chexbres
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2183
Poneys enrages
HOOFD Catherine
1983
Chastre
-
BEL
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2184
JORDAN Kelly
1988
1844
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2185
SDN
CHOLLEY Marion
1991
Besançon
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2186
DNH runners
LARUS Marion
1986
Lausanne
VD
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2187
TILLER Naomi
1995
Utzigen
BE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2188
JORDAN Cindy
1995
Chessel
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2189
BREGY Nicole
1987
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2190
CASTELLI Serena
1991
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2191
MESKERS Judith
1996
Ferney-Voltaire
-
NED
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2192
VIGNE Laura
1985
St Sulpice
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2193
URFER Gaelle
1986
Biel/bienne
BE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2194
JUSTINE Morgenthaler
1992
Bulle
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2195
HOURIET Cloe
1990
Vevey
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2196
BLASER Marie
1992
La Sarraz
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2197
NCS Traileman
FREI Susanna
1992
Genève
GE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2198
GENELIER Chloe
1987
Besancon
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2199
Martigny
CURDY Sarah
1997
Martigny Croix
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2200
BOUCAUD Marie-Charlotte
1983
Chamalieres
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2201
Schaedler Peinture
CORPATAUX Laurène
1986
Sonceboz-Sombeval
BE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2202
MEISSNER Josephine
1996
Rodersdorf
SO
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2203
PERRIN Caroline
1984
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2204
POTOCKI Margaux
1988
Reignier-Esery
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2205
HALDIMANN Manuela
1993
Niederwangen B. Bern
-
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2206
HR training 25
LENOIR Marie
1998
Besancon
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2207
JACQUOT émilie
1984
Zurich
ZH
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2208
JULLIARD Morgane
1994
Lausanne
VD
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2209
YOUSSEFI Anaïs
1995
Portalban
FR
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2210
BAYENS Mathilde
1998
Bossonnens
FR
BEL
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2212
GOËL Mélanie
1993
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2213
Footing-club Lausanne / Vaudoise
BÉTRIX Bernadette
1983
Froideville
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2214
GUIGNARD Marion
1995
Blonay
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2215
BENEY Justine
1997
Grandvaux
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2216
GOMES Lizzie
1986
évian-Les-Bains
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2217
BARBET Joy
1987
Seytroux
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2218
POMMEREAU Océane
1997
Vétroz
VS
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2219
LaSortieDeNuit
JEANCLER Kelly
1992
Besancon
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2220
SCHMID Sarah
1992
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2221
CRUZ MERMY Audrey
1986
Abondance
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2222
LTDL - Lessoc Tour du Lac
PAPAUX Mélanie
1994
Semsales
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2223
BOURQUIN Charlotte
1989
Puidoux
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2224
Evian Off Course
DARRAGON Helene
1986
Thollon Les Memises
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2225
KÜPFER Emma
1995
Nyon
-
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2314
LaSortieDeNuit
GALLET Charlotte
1986
Besançon
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2325
PILLOUD Sandrine
1989
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes
2335
DÉLÈZE Séverine
1983
Saclentse
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Femmes

Trail du Rhino - Seniors Hommes
93

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2226
KUMMER Alban
1987
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2227
DUJARDIN Boris
1983
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2228
LEQUIN Pierre
1986
Villars-Tiercelin
VD
BEL
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2229
Alpamayo
JUBIN Youri
1983
Les Brenets
NE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2230
GS Asuel
THEUBET Benoit
1992
La Tzoumaz
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2231
Team Alpamayo
JUBIN Jérémy
1990
Saxon
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2232
Alpamayo
GONCALVES Martinho
1987
Chamoson
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2233
CHÉDEL Vincent
1993
Sugiez
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2234
RAPPAZ Vincent
1987
Martigny
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2235
ARROYO Jose Manuel
1983
Nyon
VD
ESP
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2236
The 45km-Deal
HADORN Michael
1991
Basel
BS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2237
MANCINI Giovanni
1986
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2238
LOPEZ OTERO Daniel
1989
Düdingen
FR
ESP
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2239
FAVRE Maxime
1995
Paudex
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2240
Crossfit Caplatio
GRISONI Joël
1986
Corsier-Sur-Vevey
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2241
OPPLIGER Joël
1987
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2242
Les Bartavelles
STEENACKERS Glenn
1987
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2243
AGNIKHOTRAM Sai
1994
Zurich
ZH
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2244
MOULIN Carlos
1992
Vollèges
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2245
Swiss Bliss
SHIEL Anneli
1990
Se10 9gu
-
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2246
GALLAGHER Samuel
1993
Dompierre
FR
GBR
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2247
SEN Kaan
1989
Montreux
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2248
OPPLIGER Pierre-Etienne
1990
Coventry
-
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2249
BERGER Basile
1993
Onex
GE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2250
Movea
MASSON Gauthier
1993
La Tzoumaz
VS
BEL
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2251
RUCHTI Francois
1983
St Sulpice
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2252
REBER Michael
1989
Zürich
-
USA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2253
BRUNNER Guillaume
1987
Lutry
-
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2254
MARQUER Antoine
1993
Saint Imier
BE
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2255
Footing-club de lausanne
BAYOUDH Hosny
1992
1006
VD
BEL
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2256
DARTEVELLE Fabian
1985
Frambouhans
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2257
RAVENEL Dimitri
1983
Les Ecorces
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2258
PORÉE Cédric
1983
Montlebon
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2259
EVEN Alexandre
1990
Belfort
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2260
MATRAS Maxime
1988
Genève
GE
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2261
GRIZE Cédric
1986
Genève
GE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2262
HR training X foulée Besançon
ROUGET Lucas
1999
Mailley Chazelot
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2263
Spiderz
FRIEDLI Etienne
1985
Ecublens (vd)
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2264
BARBUZZI Cédric
1997
Carouge (ge)
GE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2265
EHLERS Matthieu
1996
Zürich
ZH
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2266
Team La Rage
BIVER Christophe
1983
Guitalens-L'albarede
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2267
Team Trail des Cimes
PERRIOT Jean-Marc
1997
Fribourg
FR
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2268
A Travers Cugy
SAUGY Jonas
1984
Cugy (fr)
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2269
JEAN Tim
1997
Salins
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2270
SORDET Valentin
1990
Fribourg
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2271
MORIER Laurent
1983
Bretigny
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2272
BIDERBOST Samuel
1994
Renens
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2273
Trailhawk
MARIÉTHOZ Aurélien
1998
Basse-Nendaz
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2274
MOTTIER Quentin
1996
Bernex
GE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2275
SCHMID Tobias
1997
Pfyn
TG
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2276
Compressport Switzerland
LAUGHERY Lawrence
1991
Blonay
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2277
LOISY Julien
1986
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2278
MOTTAZ Steeve
1997
Gland
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2279
HOFSTETTER Quentin
1998
Cossonay-Ville
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2280
MÉTRAUX Nicolas
1993
Epalinges
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2281
CHERPILLOD Michaël
1996
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2282
ROUTIER Thomas
1998
Crissier
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2283
SPAC Sallanches
STARCK Olivier
1983
Sallanches
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2284
ROLLE Julien
1987
La Tour-De-Treme
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2285
SIMOND Samuel
1989
Collonges Vs
VS
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2286
POUCHELET Aurèle
1996
Vevey
VD
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2287
MARCHAL Dorian
1995
Aigle
VD
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2288
POCHON Maxime
1987
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2289
BREMAUD Quentin
1991
Savièse
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2290
KLETNIEKS Eriks
1994
Ecublens
VD
LAT
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2291
YOHANNES Simon
1987
Binningen
BL
GER
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2292
DUPERTUIS Mathias
1994
Belmont-Sur-Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2293
DA SILVA GONÇALVES Hugo
1994
Lausanne
VD
POR
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2294
ROMAN Lucio
1997
Morges
-
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2295
GORGÉ Benoît
1998
Les Moulins
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2296
SEREX Gaëtan
1995
Chesalles-Sur-Oron
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2297
WEILER Hoel
1985
Lausanne
VD
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2298
DNH
IBRAM Adnane
1990
Lutry
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2299
CARNAL Simon
1997
Fey
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2300
GRUBER Lucas
1990
Besancon
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2301
SCHELHORN Svend-Jonas
1986
Geneva
-
GER
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2302
GREENAN Christopher
1993
Thun
-
IRL
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2303
Footing Vallée de Joux
FERNANDES DIAS Paulo César
1985
Le Sentier
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2304
LowProfile
KÜHNE Swen
1986
Winterthur
ZH
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2305
THAUVIN Alexandre
1996
Lausanne
VD
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2306
MEIER Alex
1984
Kreuzlingen
TG
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2307
HR Training
LAHEURTE Sacha
1996
Traves
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2308
BAUDRIN Thomas
1990
Chatel St Denis
FR
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2309
JACQUEMET Alain
1987
Ferlens
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2310
COLLINET Erwann
1985
Pierrefontaine-Les-Varans
-
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2311
HERMANS Lucien
1992
Sassel
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2312
3AE
SCHNYDER Thomas
1989
Genève
GE
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2326
JACUBERT Maxime
1988
Geneve
GE
FRA
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2327
RANDALL Frederic
1994
Leysin
VD
GBR
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2328
DIZERENS Benoit
1988
Lausanne
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2329
Cave le Tambourin
REY Nicolas
1984
Saint-Légier
VD
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2330
MONNARD Robin
1993
Riaz
FR
SUI
Trail du Rhino - Seniors Hommes
2331
ZWARTJES Samuel
1990
Zurich
ZH
NED
Trail du Rhino - Seniors Hommes

Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
14

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1001
PASQUIER Jessica
2001
Vevey
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1002
STELLA Meredith
2000
Denges
-
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1003
STAREMBERG Olivia
2000
Corcelles-Près-Payerne
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1004
SC Les Goupils Alpes Vaudoises
ARENA Ambre
2003
Les Diablerets
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1005
TUTAN Mélani
2002
Belfort
-
FRA
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1006
Stade Lausanne
DÉGLON Célia
2004
Lausanne
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1007
SOTTAS Amélie
2003
Les Moulins
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1008
FERREIRA Emma
2001
Chexbres
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1009
MASUREL Birte
2000
Tromsø
-
NED
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1010
CHRISTINET Fanny
2004
Reverolle
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1011
CRAMPE Cami
2000
Ormont-Dessus
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1366
FRUTIG Marie
2001
Les Diaberets
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1367
PÉLI Lorène
2003
Lausanne
VD
FRA
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes
1368
UNIL/EPFL
FRAYSSINHES Camille
2001
Saint-Sulpice (vd)
VD
FRA
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Femmes

Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
8

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1012
CLERC Maxime
2001
Pully
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
1013
GARCIA PEREZ Joaquin
2002
Pully
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
1014
SC Riaz
JENNI Gaëtan
2003
Sorens
FR
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
1015
ABBET Nicolas
2000
Ollon
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
1016
Nicolets
NAZARI Khair Muhammad
2002
Montreux
VD
AFG
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
1017
RACINE Benjamin
2001
Loray
-
FRA
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
1018
IMHOF Cyril
2002
Vers-L'eglise
VD
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes
1369
LAURENCET Benoît
2003
Le Bouveret
VS
SUI
Trail du Yak - Espoirs + Juniors Hommes

Trail du Yak - Masters V1 Femmes
76

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1019
PORTMANN Béatrice
1977
Crans-Montana
VS
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1020
Särö
HEIKEL Christina
1981
Särö
-
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1021
SORDET Joëlle
1979
Luins
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1022
AHRENBERG Anna
1977
Ormont-Dessus
VD
SWE
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1023
KAELLSSON Maria
1976
Lidköping
-
SWE
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1024
HENRY Frédérique
1977
Froideville
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1025
BLANCHARD Alexandra
1975
Bonvillars
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1026
BLANCHARD Fabienne
1979
Essertines-Sur-Yverdon
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1027
HAMBECK Ulrika
1976
Stockholm
-
SWE
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1028
PARIS Matilda
1981
Etagnières
VD
SWE
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1029
ROCHAT Laetitia
1981
Mont-La-Ville
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1030
DI LORENZO Sandra
1979
Belmont Sur Yverdon
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1031
MALHERBE Maureen
1982
Vallorbe
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1032
GAY Erika
1982
Gland
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1033
Vertical sports
BAUEN GANDER Stéphanie
1976
Cheseaux-Noréaz
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1034
BALLY Mélanie
1976
Epalinges
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1035
Catherunning
THILLAC Carole
1974
Saint-Cergue
VD
FRA
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1036
ROEHRICH Marie-José
1976
La Ferriere
BE
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1037
LOOSLI Emilie
1979
Sugiez
FR
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1038
TRINH Julie
1981
Nyon
VD
FRA
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1039
GUIGNARD Michèle
1979
Bex
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1040
CA Riviera
VAUTHEY Deborah
1974
St-Légier-Chiésaz
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1041
INSIEME
CORNAZ Anne
1973
Penthalaz
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1042
Ski-Club Vilars
BRUNNER Françoise
1974
St.triphon
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1043
FONTANA Aurélie
1981
Les Diablerets
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1044
GOLAY Karine
1978
Le Brassus
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1045
Trail Training Team
MAURER Sarah
1982
Troistorrents
VS
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1046
GALLAIRE Severine
1977
Savigny
VD
FRA
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1047
SC Goupils Alpes Vaudoises
ARENA Nadine
1977
Les Diablerets
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1048
BEAURIN Erika
1976
Blonay
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes
1049
ROSSETTI Lorena
1975
Vevey
VD
SUI
Trail du Yak - Masters V1 Femmes