Organisation and Timekeeping for Sport Events

Participant list

260 participants

All categories
Athlete

Course Découverte - Femmes
44

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
503
Sundgau Oxygene
JAEGLIN Celine
1985
Pfetterhouse
-
FRA
Course Découverte - Femmes
504
LABATE Romane
1999
Court
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
506
BILAT Erica
1983
Grandval
-
SUI
Course Découverte - Femmes
507
ESCHMANN Sylvaine
1977
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
508
ESCHMANN Valentine
2009
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
509
VBC Porrentruy
ESCHMANN Julie
2007
Bassecourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
510
Tria Basilea
HEULE Sandra
1973
Basel
BS
SUI
Course Découverte - Femmes
512
BUECHE Jennifer
1996
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
513
DOMON Stéphanie
1985
Eschert
-
SUI
Course Découverte - Femmes
516
GRINDU Christiane
1950
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
521
Garage Maurice Montavon SA
HUEGLI Laurence
1984
Boécourt
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
525
ALBANESE Anna
1983
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Femmes
527
CCE2L
MOSIMANN Stéphanie
1980
Dombresson
NE
SUI
Course Découverte - Femmes
532
HURTAUD Lauriane
1997
Courrendlin
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
533
JUILLARD Sandrine
1977
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
534
RYF Sarah
1980
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
535
Moutier Trail
TISSOT Roxane
1981
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
538
Amicale Football total
BAERTSCHI Claudia
1972
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
541
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
SOARES LOPES Ana Sofia
1985
Moutier
BE
POR
Course Découverte - Femmes
543
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
BURKHALTER Désirée
1988
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
546
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
MAÎTRE Marine
1995
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
548
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
DÉLÉTROZ Céline
2000
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
552
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
ZINGG Véronique
1977
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
553
SIEKMANN Nicole
1982
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
554
KLOETZLI SEILER Valérie
1971
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
558
Garage Burri
RENGGLI Jennifer
1985
Malleray-Bévilard
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
561
Garage Burri
BAGLIVO Valérie
1972
Moutier
-
SUI
Course Découverte - Femmes
565
TORTI Aline
1993
Rebeuvelier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
566
VILET Anne
1970
Moutier
BE
FRA
Course Découverte - Femmes
568
SIMMEN Jazmin
1980
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
571
KOENIG Monia
1972
Moutier
-
SUI
Course Découverte - Femmes
574
MEIER Mélanie
1990
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
575
FERNANDEZ Virginie
1984
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
576
DÜNNER Angela
1985
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
577
Garage Burri
BAECHLER Marion
2001
Biel (be)
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
580
GERBER Emilie
1986
Bévilard
-
SUI
Course Découverte - Femmes
585
PANTEL Noeline
2002
Courrendlin
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
586
BONNET Manon
1991
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes
587
HAGMANN Amélie
2000
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
590
Janina Broquet
BROQUET Janina
1983
Moutier
BE
GER
Course Découverte - Femmes
591
DÉLÉTROZ Rachel
1973
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Femmes
592
WINKLER Fanny
1991
St-Ursanne
JU
SUI
Course Découverte - Femmes
593
GERBER Emilie
1986
Bévilard
-
SUI
Course Découverte - Femmes
596
OYL
GURTNER Valérie
1971
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Femmes

Course Découverte - Hommes
53

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
501
SIMMEN Célian
2009
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
502
Graitricks crew
ALTHAUS Yannick
1983
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
505
Whiskey
MORGANTI Pascal
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
511
BOUQUET Cédric
1975
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
514
DOMON Yann
1978
2743
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
515
CASSELLA Fabrice
1974
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
517
Processus-tint Runner
WIEDMER Alan
2007
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
518
GIANFREDA Federico
1987
Moutier
BE
ITA
Course Découverte - Hommes
519
FREI Nicolas
1998
Court
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
520
Garage Maurice Montavon SA
CHAPPUIS Nicolas
1960
Develier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
522
Garage Maurice Montavon SA
PAREDES Robin
2003
Haute-Sorne
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
523
Garage Maurice Montavon SA
WALPEN David
1981
Belprahon
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
524
Garage Maurice Montavon SA
BERNASCONI Gilles
1983
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
526
Team GoFasta
WILLEMIN Mike
1997
Cornol
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
528
MANIACI Damien
1990
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
529
BLANCO Jonathan
1990
Courtételle
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
530
BERBERAT Jonathan
1990
Tavannes
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
531
WINKLER Yan
1975
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
536
WAELCHLI Christophe
1973
Chamblon
VD
SUI
Course Découverte - Hommes
537
MOLLIET Laurent
1987
1006
VD
SUI
Course Découverte - Hommes
539
Amicale Football total
BAERTSCHI Alain
1969
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
540
J. Baertschi SA
MOTTAZ Claude
1977
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
542
KOHLER Kevin
2007
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
544
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
RODRIGUEZ Marcos
1973
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
545
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
RODRIGUEZ Mateo
2010
Moutier
BE/JB
ESP
Course Découverte - Hommes
547
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
CANOSA Sergio
1985
Moutier
BE
ESP
Course Découverte - Hommes
549
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
KOHLER Pascal
1964
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
550
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
HIRSCHI Patrick
1960
Champoz
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
551
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
LAMBERT André
1989
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
555
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
RUETSCH Robin
1998
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
556
Football Total
GOBAT Fabrice
1969
Eschert
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
557
BAILLY Gilles
1977
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
559
Garage Burri
GEISER Thierry
1965
Moutier
-
SUI
Course Découverte - Hommes
560
Garage Burri
BAGLIVO Franco
1966
Moutier
-
SUI
Course Découverte - Hommes
562
PILOT-PARA
MONTAVON Morane
1989
Perrefitte
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
563
Skatchev
BUOMPANE Nicolas
1971
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
564
AUBRY Corentin
1995
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
567
GOLFIER Pierre-Yves
1959
La Neuveville
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
569
Garage Burri
CANOSA Diego
1997
Moutier
JU
ESP
Course Découverte - Hommes
570
MONGO Kelian
2007
Moutier
BE
SUI
Course Découverte - Hommes
572
UC Moutier
BEURET Raphaël
1988
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
573
LARDI Nestor
1980
Crassier
VD
SUI
Course Découverte - Hommes
578
GOBAT Patrick
1982
Vicques
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
579
VEYA Florent
1989
Le Bémont
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
580
JOSET Denis
1951
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
581
CAVALLIN Roberto
1953
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
582
FSG ALLE
RÉRAT Jacques
1976
Fontenais
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
583
COUCHE Quentin
1997
Glovelier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
584
JURACIME-GSMB
GLARDON Michel
1947
Tavannes
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
588
HAGMANN Serge
1968
Moutier
JU
SUI
Course Découverte - Hommes
589
FC Perrefitte
LABANSINE Eric
1976
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
594
CAVALLIN Yann
1985
Moutier
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes
595
WATTENHOFER Hugo
2015
Crémines
BE/JB
SUI
Course Découverte - Hommes

Course des Puissants - Femmes
29

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
SIMMEN Romane
2007
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
5
Club Cycliste Moutier
SCHALLER Marine
1991
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
11
GANGUIN Francine
1980
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
15
On The Run Again
BOEGLI Sabine
1977
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
19
Sous les carottes
KOULMEY Maude
1981
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
26
MOUTTET Katia
1975
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
27
KNEUSS Veronica
1973
Courfaivre
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
29
KOHLER Noemie
1986
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Femmes
30
Garage Maurice Montavon SA
JARDIN Rogelaine
1991
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
33
Garage Maurice Montavon SA
VITONE Anna
1975
Delémont
JU
ITA
Course des Puissants - Femmes
38
GSFM
MONTAGNAT-RENTIER Noémie
1987
Renan
BE
SUI
Course des Puissants - Femmes
41
BÉGUELIN Joane
1988
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
44
ATB SA
OREJA Corinne
1973
Rebeuvelier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
48
Courses du Mont-Terrible
VOILLAT Magali
1981
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
51
Les pains d'épices
GAUTHIER Romane
1998
Le Noirmont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
52
GS Tabeillon
GOGNIAT Magali
1972
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
57
MAÎTRE Sandra
1972
Boécourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
58
SCAIOLA Lucie
1986
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
62
Diesel
CHAPPUIS-SEURET Doris
1967
Châtillon
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
64
Football Total
GOBAT-FRICHE Tania
1973
Eschert
-
SUI
Course des Puissants - Femmes
65
GSFM
BOILLAT-PAUPE Huguette
1967
Le Noirmont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
69
BCJ
GIAMMARINO Caroline
1979
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
70
BCJ
STALDER Maud
1983
Courtemautruy
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
71
BCJ
NUSSBAUMER Tania
1973
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
78
Bergerie du Planbois
MEYER Sabrina
1988
Chabrey
VD
SUI
Course des Puissants - Femmes
84
YORC3NTER
AELLIG Vanessa
1991
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
88
Vanbo_joliatcycles_yor
BRUNOTT Klasina
1980
Sceut
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
112
FSG ALLE
PAPE JUILLARD Chantal
1971
Haute-Ajoie
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes
119
LORENZINI Odile
1969
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Femmes

Course des Puissants - Hommes
91

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
2
MAGOTTE Michel
1966
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
3
AUBRY Lionel
1972
Belprahon
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
4
Hôpital du Jura bernois/Endurance Project
DOCOURT Laurentin
1995
Corban
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
6
GEISER Jean-Luc
1981
Valbirse
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
7
Processus Tint
IMHOF Cedric
1974
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
8
GRAF David
1989
2830
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
9
MORF Blaise
1982
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
10
GYGAX Benoît
1977
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
12
AZORIN Sébastien
1980
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
13
Amicale Football Total
PACHECO Sidnei
1981
Brent
VD
BRA
Course des Puissants - Hommes
14
ESCHMANN Patrice
1974
Bassecourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
16
Hc Moutier Moju
BOEGLI Justin
2008
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
17
Schaedler Peinture
SCHAEDLER Demian
1980
St-Imier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
18
Processus-Tint Runner
WIEDMER Boogy
1975
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
20
GISI Alain
1962
Vevey
VD
SUI
Course des Puissants - Hommes
21
PFISTER Retus
1984
Schlans
GR
SUI
Course des Puissants - Hommes
22
Les canoniers
TAUZIN Baptiste
1984
Basel
BS
FRA
Course des Puissants - Hommes
23
TARCHINI Ludovic
1983
Courtételle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
24
k-id.ch
KAUFMANN Jérôme
1984
Val Terbi
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
25
k-id.ch
KAUFMANN Fabien
1987
Courtételle
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
28
Les canoniers
VALLADE Fabien
1984
Toulouse
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
31
Garage Maurice Montavon SA
KOHLER Didier
1983
Glovelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
32
Garage Maurice Montavon SA
THIRION Lionel
1962
Abbevillers
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
34
Garage Maurice Montavon SA
REBETEZ Randy
1998
Haute-Sorne
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
35
Garage Maurice Montavon SA
ROXO Cristiano
1990
Valbirse
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
36
Garage Maurice Montavon SA
BIERI Matthias
1982
Develier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
37
Garage Maurice Montavon SA
LATINO Luca
1994
Courrendlin
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
39
STRAHM Fred
1965
Courtedoux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
40
GSFM
IVONE Luca
1976
Le Noirmont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
42
BÉGUELIN Nicolas
1985
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
43
HJB St-Imier
MAILLAT Cédric
1977
La Neuveville
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
45
KNUCHEL Jean-Marc
1958
Tavannes
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
46
s.c. saignelégier
BEURET Philippe
1976
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
47
SAUNIER Arnaud
1993
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
49
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
GOGNIAT Yves
1990
Soyhières
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
50
Applitec/Carbitec/Alfatool/Colintec
KAUFMANN Corrado
1958
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
53
ISLER Valentin
1989
La Cibourg
NE
SUI
Course des Puissants - Hommes
54
LUCCHINA Julien
1978
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
55
GST Tabeillon
HOFER Michael
1985
Delemont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
56
MAÎTRE Josué
1976
Boécourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
59
KAMBER Mathias
1981
Courfaivre
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
60
KIENER Raphael
1988
Perrefitte
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
61
Jean-Luc Simmen Fan Club
SIMARD Arnaud
1973
Besancon
-
FRA
Course des Puissants - Hommes
63
SCHALLER Sébastien
1987
Courfaivre
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
66
www.forster-s.ch
FORSTER Arnaud
1969
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
67
ALMEIDA Daniel
1996
Reconvilier
BE
POR
Course des Puissants - Hommes
68
BCJ
GIAMMARINO Stefano
1977
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
72
BCJ
KOTTELAT Laurent
1988
Courtételle
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
73
GSFM
BOILLAT Stève
1983
Asuel
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
74
BLÄUER Alexandre
1972
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
75
BLÄUER Alan
2008
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
76
KRATZER Lionel
2003
Sonceboz-Sombeval
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
77
SIGNER Damien
2003
Sonceboz-Sombeval
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
79
Cross Club La Chaux-de-Fonds
GAUTHIER Pierre
1965
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Course des Puissants - Hommes
80
GAUTHIER Jonas
2003
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Course des Puissants - Hommes
81
CAP HUNT
CHRISTEN Jérôme
1981
Bonfol
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
82
Elwin
VARRIN Florian
1998
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
83
SCHEURER Philippe
1966
Bressaucourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
85
Boldair Sport
JUILLERAT Régis
1994
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
86
MOUTTET Sébastien
1978
Courfaivre
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
87
Mont-Terrible
PAUPE Eric
1966
St-Ursanne
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
89
DÜNNER Michael
1985
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
90
PXLid Creative Solutions
BOURQUIN Yannik
1981
Tramelan
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
91
GERBER Sébastien
1973
Crémines
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
92
Le Petit Prince
KOUYOUMDJIAN Raffi
1974
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
93
FILIPPONI Claudio
1978
Moutier
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
94
oester construction
OESTER Daniel
1983
Perrefitte
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
95
JUILLERAT Jean-Louis
1971
Mervelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
96
ROSSI Danilo
1990
Bévilard
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
97
Choches Team Cycling
ZIMMERMANN Johan
1995
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
98
Bold'Air
HOLZER Richard
1972
Rebeuvelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
99
Mont-Terri XCO Team
CHRISTE Quentin
1992
Vendlincourt
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
100
Bergerie du Planbois
MEYER Stefan
1987
Biel/bienne
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
101
KOLLER Blaise
1968
Montsevelier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
102
MARTINOLI Thomas
1975
Courroux
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
103
LACHAT Eric
1981
Courchapoix
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
104
Groupe sportif des Franches-Montagnes
JEANBOURQUIN Patrick
1979
Le Noirmont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
105
BARTH Eric
1966
Eschert
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
106
CC MOUTIER
CAGNON Patrick
1961
Belprahon
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
107
Les copains cochons
CAROLI Mathieu
1986
Malleray
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
108
VanBo Sports Joliat Cycles
LACHAT Stéphane
1981
Moutier
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
109
HERTZEISEN Fabrice
1966
Les Genevez (ju)
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
110
Hugo Renaudin
RENAUDIN Hugo
1988
Moutier
BE
FRA
Course des Puissants - Hommes
111
JOLIDON Vincent
1987
Courgenay
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
113
SCHMID Dario
1990
Moutier
BE/JB
SUI
Course des Puissants - Hommes
114
LES POLICHEURS
CHARIATTE Sonny
1988
Fontenais
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
115
Laurent Heizmann
HEIZMANN Laurent
1971
+41798595059
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
116
THEUBET Loïc
1998
Porrentruy
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes
117
LEUENBERGER Bertrand
1983
Chabrey
-
SUI
Course des Puissants - Hommes
118
WYSSEN Gaël
1981
Grandval
BE
SUI
Course des Puissants - Hommes
120
LORENZINI Marco
1965
Delémont
JU
SUI
Course des Puissants - Hommes

Course des enfants - Filles
23

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1013
DIOP Aïda
2011
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1022
SEURET Livio
2015
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1501
AMSLER Camille
2011
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1502
TSCHANTZ Mya
2021
Crémines
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1503
CORVAGLIA Giulia
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1504
SCAIOLA Justine
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1505
KAMBER Chloé
2012
Courfaivre
JU
SUI
Course des enfants - Filles
1506
CA Moutier
MURATTA Erika
2012
Moutier
BE
ITA
Course des enfants - Filles
1507
SCHERRER Aliya
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1508
SCHERRER Ysia
2018
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1509
SIEKMANN Eteri
2012
Zürich
ZH
SUI
Course des enfants - Filles
1510
ZUMBACH Arya
2020
Moutier
-
SUI
Course des enfants - Filles
1511
ANDRANI Solea
2020
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1512
GURTNER Anja
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1513
KOLLY Léane
2010
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1514
ALIOUANE Soha
2010
Moutier
BE
FRA
Course des enfants - Filles
1515
RODRIGUEZ COSTA Paula
2012
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1516
MOTTAZ Lisa
2012
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1517
ROTH Lila
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1518
PLUMEZ Jayden
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1519
PLUMEZ Haley Jo
2015
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles
1520
FERNANDEZ Zola
2015
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Filles
1521
FERNANDEZ Kayla
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Filles

Course des enfants - Garçons
20

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1001
SIMMEN émile
2011
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1002
SIMMEN éloi
2015
Moutier
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1003
DOMON Léo
2016
Eschert
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1004
CAM
AMSLER Gaspard
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1005
TSCHANTZ Lucas
2016
Crémines
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1006
IMHOF Noé
2018
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1007
KAMBER Théo
2014
Courfaivre
JU
SUI
Course des enfants - Garçons
1008
SIEKMANN Enea
2015
Zürich
ZH
SUI
Course des enfants - Garçons
1009
KOLLY Noé Malo
2016
Moutier
-
SUI
Course des enfants - Garçons
1010
WALPEN Mael
2015
Belprahon
-
SUI
Course des enfants - Garçons
1011
OESTER Zac
2016
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1012
OESTER Mattia
2018
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1014
SIMARD Alban
2013
Besançon
-
FRA
Course des enfants - Garçons
1015
HABEGGER Léon
2017
Belprahon
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1016
BLÄUER Niklas
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1017
BLAUER Emil
2019
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1018
WINKLER Jimmy
2011
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1020
ROTH Elliot
2013
Moutier
BE
SUI
Course des enfants - Garçons
1021
SEURET Mattia
2017
Moutier
BE/JB
SUI
Course des enfants - Garçons
1023
FERNANDEZ Oliver
2018
Moutier
-
SUI
Course des enfants - Garçons