Organisation and Timekeeping for Sport Events

Results

Scratch
Categories
Top 10 Scratch
Athlete

Vertical Scratch Dames
10

Rank
Bib
Name
Club / Team
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
3653
SUTER Valérie
CA Rosé
1976
Fribourg
FR
SUI
Verticale - FunPop - Dames
00:34:50
3603
CHAVAILLAZ Ilona
Team Chiffelle
1982
Sommentier
FR
SUI
Verticale - FunPop - Dames
00:35:12
00:00:22
3645
GILLET Estelle
2000
Thollon-Les-Mémises
-
FRA
Verticale - FunPop - Dames
00:35:33
00:00:43
4
3604
ZUCCO Francesca
1997
Cuneo
NW
ITA
Verticale - FunPop - Dames
00:35:46
00:00:56
5
3518
FELLAY Caroline
CompressportSwitzerland
1992
Le Châble
VS
SUI
Catégorie principale Dames - Hauptklasse Frauen
00:36:33
00:01:43
6
3001
SUMMERMATTER Enya
2007
Ried-Brig
VS
SUI
U16 Dames - Damen
00:36:33
00:01:43
7
3656
LIVACHE Manon
2002
Charmey
FR
SUI
Verticale - FunPop - Dames
00:37:37
00:02:47
8
3655
HEINIGER Daniela
1986
Belp
BE
SUI
Verticale - FunPop - Dames
00:37:43
00:02:53
9
3009
BREITLER Lena
VTT Balcon du Jura
2011
L'auberson
VD
SUI
U16 Dames - Damen
00:37:48
00:02:58
10
3602
DE THOMAS Tiziana
1997
Muri Bei Bern
BE
SUI
Verticale - FunPop - Dames
00:38:06
00:03:16

Vertical Scratch Hommes
10

Rank
Bib
Name
Club / Team
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
3516
FONTANA Daniele
Scarpa-Karpos
1999
Mesoco
GR
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:25:12
3650
MARCHON Valentin
Dupasquier sport
1995
Avry-Devant-Pont
FR
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:25:21
00:00:09
3638
KERSUZAN Pierrick
1995
Thollon
-
FRA
Verticale - FunPop - Hommes
00:27:07
00:01:55
4
3503
DALCOLMO Nico
Scott Running
1996
Davos
GR
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:27:25
00:02:13
5
3504
WILDHABER Marco
1991
Aeschi B. Spiez
BE
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:27:39
00:02:27
6
3515
PITTEX César
DPM-TRL
2000
La Forclaz
VD
SUI
U23 Hommes - Herren
00:27:43
00:02:31
7
3502
BRUCHEZ Pierre
Team Roux Sport Verbier
1985
Chamoille
VS
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:27:57
00:02:45
8
3501
BOLIS Florent
TEAM CRISTAL SPORT CROSSROAD
1986
Orsières
VS
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:28:49
00:03:37
9
3633
DEILLON Matthieu
CS Le Pâquier / Dupasquier Sport SCOTT
1993
Broc
FR
SUI
Verticale - FunPop - Hommes
00:28:51
00:03:39
10
3640
GILLET Alain
1980
Saint Paul En Chablais
-
FRA
Verticale - FunPop - Hommes
00:28:52
00:03:40