Organisation and Timekeeping for Sport Events

Results

Scratch
Categories
Top 10 Scratch
Athlete

Scratch Femmes
10

Rank
Bib
Name
Club / Team
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
77
GAUTHIER Romane
Hofs coaching
1998
Le Noirmont
JU
SUI
Catégorie principale Dames - Hauptklasse Frauen
00:29:46
105
GILLET Estelle
Crazy Girls
2000
Thollon-Les-Mémises
-
FRA
Catégorie principale Dames - Hauptklasse Frauen
00:29:58
00:00:12
33
POLLINGER Lynn
Swiss Skimo Team / MP
2006
St.niklaus
VS
SUI
U18 Dames - Damen
00:31:45
00:01:59
4
117
JAQUET Lisa
CRO ski alpinisme
2007
Estavannens
FR
SUI
U18 Dames - Damen
00:34:17
00:04:31
5
29
SOMMER Corina
1974
Zürich
ZH
SUI
Masters Dames - Damen I
00:35:22
00:05:36
6
127
ANTHONIOZ Sylvie
1988
Lausanne
VD
SUI
Catégorie principale Dames - Hauptklasse Frauen
00:36:11
00:06:25
7
24
REBEAUD Kelly
summitpush.ch
1995
Chavannes-Le-Chêne
VD
SUI
Catégorie principale Dames - Hauptklasse Frauen
00:36:17
00:06:31
8
116
GRAF Stéphanie
Rougemont Videmanette
1973
Rougemont
VD
SUI
Masters Dames - Damen I
00:36:29
00:06:43
9
121
RIDET Sarah
Teysalpi
1985
Les Cullayes
VD
SUI
Catégorie principale Dames - Hauptklasse Frauen
00:37:31
00:07:45
10
84
DESEYN Robine
Swiss team / Mountain Performance
2006
Leysin
VD
SUI
U18 Dames - Damen
00:38:05
00:08:19

Scratch Hommes
10

Rank
Bib
Name
Club / Team
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
120
BERNAZ Julien
CAF LEMAN Les Vorosses
1999
Bellevaux
-
FRA
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:22:59
143
ANÇAY Julien
Mountain Performance /Jean Pellissier Sport
1998
Fully
VS
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:23:06
00:00:07
65
FONTANA Daniele
Newrock Scarpa-Karpos
1999
Mesoco
GR
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:23:18
00:00:19
4
109
KERSUZAN Pierrick
Thollon
1995
Thollon
-
FRA
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:24:22
00:01:23
5
2
PITTEX César
2000
La Forclaz
VD
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:24:47
00:01:48
6
102
HUMBERT Damien
New Balance
1993
Giron
VS
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:24:53
00:01:54
7
88
PASQUIER Lucas
Swiss Skimo Team // CRO Ski Alpinisme
2004
Broc
FR
SUI
U20 Hommes - Herren
00:25:02
00:02:03
8
90
LEHNER Arnaud
CRVS/Mountain Performance
2004
Zermatt
VS
SUI
U20 Hommes - Herren
00:25:11
00:02:12
9
146
GRANGER Kilian
Mountain Performance
2000
Morgins
VS
SUI
Catégorie principale Hommes - Hauptklasse Männer
00:25:16
00:02:17
10
97
FARQUET Yoann
Mountain Performance
2001
Le Châble Vs
VS
SUI
U23 Hommes - Herren
00:25:34
00:02:35