Organisation and Timekeeping for Sport Events

Interentreprises Vallée de Joux - Course à pied - 2024

Interentreprises Vallée de Joux - Course à pied : event logo

Participant list

233 participants

All categories
Athlete

Femmes
53

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
4
STS
BUATOIS Albane
1994
Lamoura
-
FRA
Femmes
7
La Pierrette
POLZ Susanne
1981
Bois D'amont
-
GER
Femmes
8
la pierrette
JAVOUREZ Amandine
1993
Champagnole
-
FRA
Femmes
10
ROUSSEL Mandy
1990
Prémanon
-
FRA
Femmes
14
LA PIERRETTE
DIAS Maelyss
1994
Mouthe
-
FRA
Femmes
15
LPSA
LIÉVIN Marine
2001
Mirebel
-
FRA
Femmes
18
la pierrette
LUCASSE Daniele
1986
Jougne
-
BRA
Femmes
19
LPSA
STUTZMANN Charlène
1990
Lac Des Rouges Truites
-
FRA
Femmes
20
RAULIN Corinne
1981
Allonzier La Caille
-
FRA
Femmes
21
la pierrette
GIRARDOT Kimberley
1999
Morbier
-
FRA
Femmes
24
Transcendance
GERMAIN Anais
1993
Morez
JU
FRA
Femmes
25
BAILLY Sonia
1985
Le Brassus
VD
FRA
Femmes
26
LE COULTRE Margaux
1994
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
33
PACHECO Andreia
1984
L'orient
VD
POR
Femmes
36
BOUVERET Erika
1980
Saint Laurent En Grandvaux
-
FRA
Femmes
37
SOULACROIX Emilie
1982
Foncine Le Bas
-
SUI
Femmes
38
IDRUV7
DECRETTE Clémence
1999
Bois D'amont
JU
FRA
Femmes
39
Bulgari
VOISARD Anne
1989
Granges-Narboz
-
FRA
Femmes
42
JLC
LEPETIT Carine
1980
Meyrin
GE
FRA
Femmes
44
Atelier du Lac
THUAL Morgane
1995
Le Brassus
VD
SUI
Femmes
46
La Pierrette
MOREAUX Gaelle
1981
Les Rousses
-
FRA
Femmes
48
Montres Breguet SA
ROCHAT Chloé
1992
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
50
ROUILLER Elisa
1997
Lamoura
-
FRA
Femmes
52
Montres Breguet
VENTUZELO Lucie
1988
Pieterlen
-
SUI
Femmes
53
CANTAT Emeline
1984
Les Rousses
-
FRA
Femmes
55
Bulgari
HINTZY Lucie
1992
Châtelblanc
-
FRA
Femmes
57
Breguet
BUTTY Amélie
1992
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
61
FERLAND Marie-Pier
1985
Les Rousses
-
CAN
Femmes
73
Bulgari
SIMON Géraldine
1981
Pontarlier
-
FRA
Femmes
81
BULAGRI
TOURNEMIRE Mathilde
2000
Les Rousses
-
FRA
Femmes
96
ETVJ
ROCHAT Julie
1988
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
97
ETVJ
CAPT Noémi
1985
Montcherand
VD
SUI
Femmes
100
ETVJ
AEBI Claudia
1990
Saint-Laurent-En-Grandvaux
-
SUI
Femmes
101
ETVJ
SÉCHAUD Indra
2007
Vallorbe
VD
SUI
Femmes
104
ETVJ
ZURCHER Samantha
2000
Penthalaz
VD
SUI
Femmes
93
ETVJ
MOJON Colombe
2001
Le Sentier
VD
FRA
Femmes
110
SEVJ
CABRAS Lynda
1985
1304
-
ITA
Femmes
111
Audemars Piguet
JACQUIER Audrey
1984
Le Sentier
VD
FRA
Femmes
113
Audemars Piguet
HUGUET Apolline
1991
Le Brassus
VD
SUI
Femmes
117
SEVJ SA
ROCHAT Valérie
1986
Le Solliat
VD
SUI
Femmes
132
Audemars Piguet
TEIXEIRA SANTOS Camille
2000
Biere
VD
SUI
Femmes
134
JONVAL Elodie
1984
Les Rousses
-
FRA
Femmes
137
BM EMPLOI S.A.
LACROIX Lorelei
2001
Bois D'amont
-
FRA
Femmes
138
BM EMPLOI S.A.
LACROIX Leila
2001
Bois D Amont
-
FRA
Femmes
139
MÉROZ Romane
1987
Morbier
-
SUI
Femmes
143
DE CONNY Solene
1994
Les Rousses
-
FRA
Femmes
144
LAMBERT émilie
1989
Pontarlier
-
FRA
Femmes
146
JANEIRO Fanny
1984
Le Brassus
VD
SUI
Femmes
147
Les Aristochats
SCIASCIA Zoé
2004
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
149
Ecole primaire et secondaire Vallée de Joux
MORLET Rébecca
1983
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
150
EPSVJ
PAILLARD Céline
1981
Le Chenit
VD
SUI
Femmes
152
LAVENUTA Anne
1995
220
-
FRA
Femmes
153
MATHIOT Elisa
1995
39
-
FRA
Femmes

Hommes
88

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
STS
TASSA Marco
1990
Le Sentier
VD
ITA
Hommes
2
La Pierrette
DA SILVA CARNEIRO José
1983
L'orient
VD
POR
Hommes
3
STS
BOLE-RICHARD Axel
1999
Les Combes
-
FRA
Hommes
5
STS
POURCHET Alexis
1997
Labergement Sainte Marie
-
FRA
Hommes
6
La Pierrette
THOLOMIER Max
1998
Bois D'amont
-
SUI
Hommes
11
LPSA
THOMAS Adrien
1998
Les Rousses
-
FRA
Hommes
12
Centre Sportif de la Vallée de Joux
ITIÉ Arnaud
1975
Les Hôpitaux Neufs
-
FRA
Hommes
13
VACHERON CONSTANTIN
VERARD Arnaud
1992
Bois D Amont
-
FRA
Hommes
17
LA PIERRETTE
DESBORDES Julien
1981
St Pierre
-
FRA
Hommes
22
la pierrette
MASSON Tanguy
2001
Les Rousses
-
FRA
Hommes
23
VACHERON CONSTANTIN
MOUCHEL Nicolas
1976
Morez
-
FRA
Hommes
27
Vacheron Constantin
WELFELÉ Lucas
1996
Les Rousses
VD
FRA
Hommes
28
Vacheron-Constantin
DINIS Emanuel
1978
Le Brassus
VD
SUI
Hommes
29
LA PIERRETTE
BESANCON Nicolas
1986
Lajoux
-
FRA
Hommes
32
STS
LAGRANGE Yann
1994
Morbier
-
FRA
Hommes
35
Dubois Dépraz
AUGMARD Jonathan
2000
Bois D'amont
-
FRA
Hommes
40
Bulgari
ROUZAUD Antonin
1995
Sentier
VD
SUI
Hommes
41
Jaeger-LeCoultre
PRIN Steve
1978
Prèmanon
-
FRA
Hommes
43
Bvlgari
CHAVANNE Maxime
1995
Labergement Sainte Marie
-
FRA
Hommes
47
La Pierrette
MOREAUX Cédric
1975
Les Rousses
-
FRA
Hommes
49
Montres Breguet
GAUTHIER Tristan
1988
Saint Laurent En Grandvaux
-
FRA
Hommes
51
CANNELLE Arnaud
1983
Mouthe
-
FRA
Hommes
54
Jaeger-LeCoultre
GRENARD Ulysse
1999
Prenovel
-
FRA
Hommes
56
Bulgari
PETRONIO Romain
2002
1347
VD
FRA
Hommes
58
VACELET Quentin
1995
Champagnole
-
FRA
Hommes
59
GUILLEMIN Jean-Claude
1980
L'abbaye
VD
SUI
Hommes
63
Blancpain
MATTHEY Yann
1996
Le Pont
VD
SUI
Hommes
64
Blancpain SA
LEGAIN Adrien
1990
Les Rousses
-
FRA
Hommes
65
CHÂBLE Morgan
1986
Les Rousses
-
FRA
Hommes
66
Blancpain
GUILLOUZO Mathéo
2005
Le Sentier
VD
FRA
Hommes
67
Saulcy Traitement de Surface
BILLARD Benjamin
1994
Vaux Et Chantegrue
-
FRA
Hommes
68
GUILLOT Thibaut
2000
Les Rousses
-
FRA
Hommes
70
PASTEUR Joris
1991
Bois D’amont
-
FRA
Hommes
71
BLANCPAIN SA
MONTONNEAU Bruno
1976
Les Rousses
-
FRA
Hommes
72
Audemars Piguet
DESRUELLES François-Xavier
1982
Les Rousses
-
FRA
Hommes
74
Audemars Piguet
RACLE Pierre
1988
Le Sentier
VD
FRA
Hommes
75
Audemars Piguet
ARAUJO Claudio
1991
Longchaumois
-
POR
Hommes
76
AP
CAU Hervé
1987
Le Sentier
VD
FRA
Hommes
77
Audemars Piguet
GUBLER Maxime
2003
Lausanne
VD
SUI
Hommes
78
Audemars Piguet
DEBEYER Aurelien
1980
Saint-Aubin-Sauges
NE
FRA
Hommes
79
Audemars Piguet
SCHMITTBÜHL Vincent
1987
Le Sentier
VD
FRA
Hommes
80
Blancpain
ROBLOT Pierre
1990
Morbier
-
FRA
Hommes
83
DESSE Nicolas
2000
Les Rousses
-
FRA
Hommes
84
Audemars Piguet
GRENIER-BOLEY Arthur
1996
Morez
-
FRA
Hommes
85
Audemars Piguet
PAGET John
1996
Morez
-
FRA
Hommes
86
Audemars Piguet
MEYLAN Mathis
2001
Le Brassus
VD
SUI
Hommes
87
CANNELLE Eddy
1976
Prémanon
-
FRA
Hommes