Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

54 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Individuel - Femmes U40 et +
1

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
507
COMMERGNAT Caroline
1977
Genève
GE
SUI
Individuel - Femmes U40 et +

Individuel - Hommes U40
25

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
501
Scott-Sports
JUBAN William
1988
Bulle
FR
FRA
Individuel - Hommes U40
503
LIECHTI Adrien
1985
Vernier
GE
SUI
Individuel - Hommes U40
505
ALAN Ariel
1990
.
-
-
Individuel - Hommes U40
508
ROGAL David
1991
Verbier
VS
GBR
Individuel - Hommes U40
509
LIMPENNY Fede
1990
.
-
-
Individuel - Hommes U40
510
PAGNI Francesco
1990
.
-
-
Individuel - Hommes U40
511
DETRAUX François
1981
Nyon
VD
BEL
Individuel - Hommes U40
514
GAIANI Michael
1981
La Rippe
VD
SUI
Individuel - Hommes U40
517
ELLIOTT Sean
1990
.
-
-
Individuel - Hommes U40
518
BECKERT Timothée
1990
.
-
-
Individuel - Hommes U40
519
BAILLIFARD Valentin
1993
Le Cotterg
VS
SUI
Individuel - Hommes U40
521
BIFFIGER Kevin
1993
Fully
VS
SUI
Individuel - Hommes U40
522
BOUVIER Jean-Philippe
1979
Allinges
-
SUI
Individuel - Hommes U40
523
Haute Route
DE PAS Martin
1997
Viroplay
-
FRA
Individuel - Hommes U40
524
OC Sport
MARTINET Simon
1991
Paudex
VD
SUI
Individuel - Hommes U40
525
AUSTIN Marc
1994
Us
-
SUI
Individuel - Hommes U40
526
LAWSON Jack
1989
Le Châble Vs
VS
GBR
Individuel - Hommes U40
527
BECKERT Victor
1987
Lausanne
VD
FRA
Individuel - Hommes U40
528
BECKERT Augustin
1987
Reignier
-
FRA
Individuel - Hommes U40
529
MIELECKI Dominik
1990
.
-
-
Individuel - Hommes U40
530
UC Gessienne
RONDEAU Nicolas
1977
Courtepin
FR
SUI
Individuel - Hommes U40
531
WOHLLEBER Francois
1982
Nyon
VD
FRA
Individuel - Hommes U40
534
GUERRA Jeremie
1990
Sarreyer
VS
SUI
Individuel - Hommes U40
538
-
HERTER Jules
1999
Ollon
VS
SUI
Individuel - Hommes U40
700
www.hautvelo.com
SEDGWICK Adam
1979
Bagnes
VS
GBR
Individuel - Hommes U40

Individuel - Hommes U40 et +
14

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
502
MORATTEL Julien
1977
Ecublens Vd
VD
SUI
Individuel - Hommes U40 et +
504
PHILIPPE Antoine
1975
Lonay
VD
SUI
Individuel - Hommes U40 et +
506
DJURINEC Carlo
1975
Vevey
VD
SUI
Individuel - Hommes U40 et +
510
PAGNI Francesco
1990
.
-
-
Individuel - Hommes U40 et +
512
CAMERON Gordon
1971
Verbier
VS
ARG
Individuel - Hommes U40 et +
513
RAHIR Jean-Luc
1964
Salvan
VS
SUI
Individuel - Hommes U40 et +
515
WEISSBRODT Renaud
1972
Yverdon
VD
SUI
Individuel - Hommes U40 et +
516
CORNISH Scott
1973
Chamonix
-
SUI
Individuel - Hommes U40 et +
520
GAULT Mike
1968
.
-
-
Individuel - Hommes U40 et +
532
Corinthian Cavaliers
COLLINGWOOD Roger
1963
Verbier
VS
GBR
Individuel - Hommes U40 et +
533
TRISALEVE
ROMAN Yohann
1976
Fessy
-
FRA
Individuel - Hommes U40 et +
535
CAMERON Gordon
1971
Verbier
VS
ARG
Individuel - Hommes U40 et +
536
TRUE Alan
1968
Sembrancher
VS
GBR
Individuel - Hommes U40 et +
537
TALBOT Ghislain
1978
Douvaine
-
FRA
Individuel - Hommes U40 et +

Team Relais Femmes
2

Dos.
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
5
Rapha girls
RITTSON-THOMAS Kate
HERLEVSEN Ann-Christina
1972
1970
Verbier
Volleges
VS
VS
GBR
DEN
Team Relais Femmes
5
Rapha girls
HERLEVSEN Ann-Christina
1970
Volleges
VS
DEN
Team Relais Femmes

Team Relais Hommes
3

Dos.
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1
Agusto et Victor
BECKER Agusto
BECKER Victor
1990
1990
.
.
-
-
-
-
Team Relais Hommes
2
David et Jonathan
PEREZ David
FAZAN Jonathan
1989
1983
Vevey
Yvorne
VD
VD
SUI
SUI
Team Relais Hommes
51
BAILLIFARD Valentin
1993
Le Cotterg
VS
SUI
Team Relais Hommes

Team Relais Mixtes
4

Dos.
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
3
Dominik and Piotr
MIELECKI Dominik
MIELECKI Piotr
1990
1990
.
.
-
-
-
-
Team Relais Mixtes
4
MIELECKA Maja
1998
Mont-Sur-Rolle
VD
POL
Team Relais Mixtes
41
Maja&Piotr
MIELECKA Maja
MIELECKA Piotr
1998
1974
Mont-Sur-Rolle
Mont-Sur-Rolle
VD
VD
POL
SUI
Team Relais Mixtes
41
Maja&Piotr
MIELECKA Piotr
1974
Mont-Sur-Rolle
VD
SUI
Team Relais Mixtes