Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

736 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Trail 10KM - Espoirs Femmes
12

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
112
Sottas Amélie
2003
Les Moulins
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
117
Henchoz Léa
2003
Château-d'Oex
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
138
Pietzonka Annick
1998
Biel-Benken
BL
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
158
Frey Manon
2000
Bernex
GE
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
Rododindron
178
Briffod Jeanne
1998
St-Légier-Chiésaz
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
Triviera
192
Rey Sabine
1997
Essertes
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
304
morand cassandra
1997
Vaulruz
FR
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
306
Genoud Mélissa
1998
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
361
Déglon Célia
2004
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
Stade Lausanne
372
Pittex Aya
2005
Ormont-Dessous
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
Ski club Diablerets
433
Truffer Anouck
1997
Orbe
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes
464
Gallaz Valentine
2000
Les Diablerets
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Femmes

Trail 10KM - Espoirs Hommes
17

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
126
Agassis Atal
2008
Savigny
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
CA Riviera
157
Du Bois Romain
2000
Petit-Lancy
GE
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
Intégrales Curvilignes et Courbes Infinies
190
Boudal Imad
1997
Avully
GE
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
199
Godenzi Matheo
1999
Confignon
GE
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
Saussure
201
Rasmussen Luane
2000
Lancy
GE
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
205
MENARD Antoine
2007
PERS-JUSSY
-
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
245
Nosari Clery Oisin
2006
Lutry
VD
IRL
Trail 10KM - Espoirs Hommes
FSG la riveraine Lutry
328
Gallay Valentin
1997
Givrins
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
332
marlow lewis
2005
Forel (Lavaux)
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
running company
363
Hyvert Guillaume
2001
Ormont-Dessus
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
418
Fontannaz Gil
1997
Cully
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
Stade Lausanne
429
THERY BASTIEN
2004
LIDDES
VS
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
Orsières football club
444
Crowley Nicolas
2000
Romanel-s-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
453
Hue Kieran
2002
Franche Comte
-
FRA
Trail 10KM - Espoirs Hommes
460
Moser Yann
1997
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
Yann Moser
467
Borel Léonard
2002
La Neuveville
BE/JB
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
483
Ramel florian
2002
Pâquier-Montbarry
FR
SUI
Trail 10KM - Espoirs Hommes
O2 Mountainbike

Trail 10KM - Masters Femmes
83

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
104
Cavin Valérie
1969
Payerne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Wasimolo
116
Simond Jenny
1971
Lutry
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Coaching-sportif.ch
119
Sportis Aurélie
1976
Etoy
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Foulée bussigny / Nico running
125
Droz Angélique
1970
Versegères
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
127
Monnet Monique
1965
Ollon
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
129
Agassis Sophie
1975
Savigny
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
131
Lucciarini Silvia
1976
Bussigny-près-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
La Foulée de Bussigny
132
Jordan Véronique
1965
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
nico//running
143
Swinarski Huber Zofia
1966
Carouge GE
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
146
POIRIER Suzanne
1971
Besançon
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
Funny Run Run / DSA Besançon
147
MICHELOT Agnes
1968
couthenans
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
152
Bischof Eliane
1966
Fontainemelon
NE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
162
FEDI SYLVIE
1971
Thônex
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Team Ecotrail Genève
166
Beaud Françoise
1958
Albeuve
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
CS Neirivue/SC Lys
168
Rouiller Romaine
1976
Martigny-Croix
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
174
MICHEL Isabelle
1978
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
175
MICHEL Isabelle
1978
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
180
Roller Benedict
1972
Epalinges
VD
Trail 10KM - Masters Femmes
183
Monney Corinne
1973
Romont
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
CARC
186
Vinay Chantal
1966
St-Cergue
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
187
Gaspar Helena
1969
Perroy
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
193
Rey Sylvie
1971
Vulliens
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
SCS Vulliens
198
Maublan Lina
1969
Villars-sur-Glâne
FR
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
200
Riat Anita
1958
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
208
jones sara
1979
Thônex
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
sara jones
213
VARIN ALICE
1979
BESANCON
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
219
Chappex Caroline
1979
Martigny
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
220
de le Court Brigitte
1979
Crassier
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
246
Werro Alice
1956
Préverenges
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
247
Anchise Sandra
1970
Collombey
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Reitzel
252
Chipier Lucile
1979
Dardagny
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
253
Chiaramonte Daniela
1971
Genève
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
259
Clair Carole
1976
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
263
Megalo Maillard Véronique
1971
Pully
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
266
Bruchez Mariethoz Sandra
1973
Saxon
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
269
Moccand Tania
1970
Haute-Nendaz
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
271
Drittenbass Lisca
1975
Mont-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Footing Club Lausanne
272
Kaehr Murielle
1973
Yverdon-les-Bains
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
277
Imhof Nathalie
1970
Val-d'Illiez
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
279
Piguet Marie
1975
Epalinges
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
281
Durgnat Yvette
1946
Chernex
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
283
BROT-HOFER Kareen
1970
Dully
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
284
Riedi Stéphanie
1979
Martigny
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
288
Gojanovic Melissa
1975
Gingins
VD
AUS
Trail 10KM - Masters Femmes
297
Cuénoud Marilyn
1976
Palézieux
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Citius Altius Fortius
300
Grenon Ariane
1975
Saint-George
VD
Trail 10KM - Masters Femmes
321
Dutoit Véronique
1966
Belmont
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
323
Dafflon Geraldine
1979
Vaulruz
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
CSPL
326
Kneubühler Ines
1975
Nyon
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Djin Team
330
Legendre Werren Emmanuelle
1977
Syens
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
338
Simonetta Marie
1972
Saillon
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Saillon Team II
345
KUBICKI Brigitte
1959
Pully
VD
BEL
Trail 10KM - Masters Femmes
My Studio Coaching
348
chiraquian LAURA
1966
thonon les bains
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
LAURA
356
Delaloye Lise
1972
Ardon
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
362
Déglon Katrien
1971
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
365
Lepretre Sandra
1976
Ecole-Valentin
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
Besançon
368
Geneux Elisabeth
1963
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
370
Grandclement Cécile
1976
Neuvecelle
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
388
Jäggi-Sterckx Evelyne
1970
Yverdon-les-Bains
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
389
bobowski céline
1977
Eysins
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
390
Schartau Pamela
1979
Arlesheim
BL
GER
Trail 10KM - Masters Femmes
394
Juarez Nathalie
1976
Ollon
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
401
Bussard Martine
1965
Prévessin-Moëns
-
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Écorail Geneve
405
Jones Jenni
1976
Freshwater Bay
-
GBR
Trail 10KM - Masters Femmes
Isle of Wight
407
Friberg Sarah
1977
Echallens
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
412
Rebeaud Martine
1972
Chêne-Pâquier
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
415
Dovat Joelle
1978
Palézieux -Village
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
422
Gaudard Eliane
1964
Val-d'Illiez
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Wellness-Osiris
426
BONGINI PATRICIA
1965
CAROUGE
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
TEAM ECOTRAIL GENEVE
436
Tanakamalas Navarat
1977
Le Grand-Saconnex
GE
THA
Trail 10KM - Masters Femmes
438
Plattner Fanny
1976
Cheseaux-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
440
Masson Nicole
1971
Blonay
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Trail Training Team
447
Borget Nathalie
1968
chens sur léman
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
450
Meuterlos Vanessa
1972
Epalinges
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
MMC&MAO TEAM
451
Gropper Tara
1974
Noville
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
462
Beguin Hélène
1966
Belmont-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
466
Borel Virginie
1970
La Neuveville
BE/JB
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
480
Turner Anne-Cécile
1971
La Croix sur Lutry
VD
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
493
Willi Murielle
1974
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
495
Autio Anna
1978
Crans-près-Céligny
VD
FIN
Trail 10KM - Masters Femmes
498
MOIROUD Sarah
1971
VENERIEU
-
FRA
Trail 10KM - Masters Femmes
503
Romanens Natacha
1976
Vessy
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
Stade Genève
511
Bach Francine
1963
Lussy
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Femmes
CARC Romont

Trail 10KM - Masters Hommes
94

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
101
Bosco jean-Laurent
1978
Genève
GE
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
imad
102
Gamper Roger
1973
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
103
Staub Fabrice
1975
Clarens
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
110
Ciancio Antonio
1979
Onex
GE
ITA
Trail 10KM - Masters Hommes
111
Torrente Alain
1978
Petit Lancy
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
120
Vuilleumier Sam
1970
Morges
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Nico//Running Foulée Bussigny
121
seban nicolas
1975
Paudex
VD
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
Nico Running
122
Barbezat christian
1956
Romanel-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
christian Barbezat
130
MAZZANTI MARCO
1976
PARIS
-
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
133
Meylan Nicolas
1962
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
nico//running
134
Panzera Massimiliano
1965
Pully
VD
ITA
Trail 10KM - Masters Hommes
Te Aito
137
Wettstein Julien
1970
Morges
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Nico//running
139
Krieger Olivier
1977
Bulle
FR
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
140
Boden Matthew
1978
Grandvaux
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
144
Ricou Cedric
1965
Vessy
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Cédric RICOU
153
Mauvais Serge
1965
Fontainemelon
NE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
159
Pesse Benoît
1975
Tatroz
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Transfusion Interrégionale
160
MCARTHUR Steven
1964
Mont-sur-Lausanne
VD
GBR
Trail 10KM - Masters Hommes
ISL
161
ALLEMAND Fabien
1969
MONTHEY
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Léman Trail / UGLOW
163
Chappuis Christian
1975
Epesses
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
alpi’trail
165
HUGLI Jean-Marc
1954
Belmont-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
170
golliard Frédéric
1966
Yvorne
VD
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
172
Guignard Roland
1957
Prilly
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
176
Hennequin Patrice
1959
Besançon
-
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
181
Roller Florent
1974
Epalinges
-
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
182
Galofré-Vilà Maurici
1977
Nyon2
VD
ESP
Trail 10KM - Masters Hommes
184
Rouiller Olivier
1973
Prilly
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
185
Durussel Laurent
1967
Orges
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Laurent Durussel
188
Brönnimann Frédéric
1967
Perroy
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
194
Rod Dominique
1966
Carrouge
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Montreux Trail Festival
209
Dumont Michel
1956
Grolley
-
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
aucun
210
Laporte Nicolas
1976
1184
-
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
214
Berger Yves
1978
Bex
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Brasserie La Mine
216
ZAHND Philippe
1965
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
217
nilson stephan
1968
Colombier
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
222
sarot loic
1975
eclans
-
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
223
valentin Pierre
1972
Lausanne 27
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
224
Aeby François
1954
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
226
Fauteux Christian
1978
Ecublens (VD)
VD
CAN
Trail 10KM - Masters Hommes
228
Garcia Roberto
1973
Cornaux
NE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
237
Vigneron Julian
1988
Savigny
VD
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
Humani'Trail
238
Vanaclocha Vila Rafael
1973
Le Mont-sur-Lausanne
VD
ESP
Trail 10KM - Masters Hommes
242
MORILLAS VICTOR
1979
Lausanne
VD
ESP
Trail 10KM - Masters Hommes
REDOLAT TEAM
244
Flüeli Stéphane
1977
Bulle
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Flüx Team
248
Schnitzbauer Sebastian
1974
Prilly
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
La Foulée de Bussigny
249
bontorno sebastiano
1970
Genève
GE
ITA
Trail 10KM - Masters Hommes
Perform
262
Reuse Jean-Pierre
1962
Genève
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
267
Félix Gilles
1968
Prilly
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
270
Tailleur Robert
1970
Mont-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
FOOTING CLUB LAUSANNE
273
Felley Lory
1974
Ardon
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
280
Piguet Dominique
1973
Epalinges
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
282
Durgnat Jacques
1945
Chernex
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
313
Egger François
1975
Vevey
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
317
Bertholet Julien
1979
Poliez-le-Grand
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
325
BURDET Jérôme
1975
Nyon
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Djin Team
329
Pittier Thierry
1965
Forel/Lavaux
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Club Sportif Police Lausanne - SBER
331
Nikopoulos Thanos
1976
Lausanne
VD
GRE
Trail 10KM - Masters Hommes
333
marlow oliver
1969
Forel (Lavaux)
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
running company
337
Simonetta Ed
1965
Saillon
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Saillon Team II
344
Pasquier Joël
1971
Monthey
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
347
chiraquian serge
1968
thonon les bains
-
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
serge chiraquian
350
Nguyen Jean-Georges
1967
Céligny
GE
GER
Trail 10KM - Masters Hommes
CNN TRI NYON
351
Bérard André
1960
Charrat
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
André Bérard
355
Fumeaux Stéphane
1966
Ardon
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
360
Déglon Pascal
1973
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
364
Singarella Giovanni
1976
Thônex
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Giovanni Singarella
367
BECHIR DANIEL
1957
Carouge (GE)
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
373
Gómez Juan
1978
Montreux
VD
ESP
Trail 10KM - Masters Hommes
Club Triatlón 28300 Aranjuez
386
Navel Sébastien
1976
Vuibroye
VD
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
Alpi'trail
395
Mettan Steve
1977
Les Giettes
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
The Louis Memory Team
396
Lugon Sébastien
1978
Sion
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
The Louis Memory Team
399
Roure Frédéric
1974
Corbeyrier
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
400
Tarridec Jean-Luc
1962
Lavigny
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Nico Running
402
Bourgeois Gaël
1979
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Footing Club Lausanne
406
Barillet Pierre
1963
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
408
Dill Michael
1965
Auvernier
NE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
416
Dovat Julien
1978
Maracon
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
428
thery patrice
1976
Liddes
VS
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
431
Pras Christian
1957
divonne
-
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
Assos. Laurette Fugain
432
francisco Mario
1975
Yverdon-les-Bains
VD
POR
Trail 10KM - Masters Hommes
439
PLATTNER Marc
1973
Cheseaux-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
443
Di Natale Daniele
1972
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
455
Singarella Giovanni
1976
Thônex
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Giovanni Singarella
458
Nasirov Berko
1977
Chancy
GE
KGZ
Trail 10KM - Masters Hommes
461
Harrison David
1969
Belmont-sur-Lausanne
VD
GBR
Trail 10KM - Masters Hommes
469
Grandchamp Thierry
1973
Roche (VD)
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Thierry Grandchamp
474
Brand Andreas
1968
Wimmis
BE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
SRS Pro Sportler
479
TSCHANZ Laurent
1963
Maules
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
484
MOUZA ROGER
1960
Les DIABLERETS
VD
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
487
Jaunin Christian
1976
Blonay
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
497
Muller Fabien
1971
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
502
Romanens David
1977
Vessy
GE
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
Stade Genève
512
Denervaud Lionel
1975
Aigle
VD
SUI
Trail 10KM - Masters Hommes
514
geirnart marc
1964
croix
-
FRA
Trail 10KM - Masters Hommes
valmo

Trail 10KM - Seniors Femmes
105

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
105
GENELIER CHLOE
1987
BESANCON
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
107
Ebener Sylvane
1987
Martigny
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
109
PUERTOLAS Laurie
1985
BESANÇON
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
114
COMMEUREUC Valérie
1983
MONTAUBAN DE BRETAGNE
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
124
Bopst Cardenas Camille
1983
Le Mont-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
128
Baruchet Gwendoline
1984
la conversion
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
141
Pasche Sophie
1984
Morges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Nico//running
142
Binggeli Anja
1993
Dorénaz
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
GX Racing
148
Périsset Maude
1988
Epalinges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
149
vallat anaelle
1989
Vevey
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
151
Jotterand Lucie
1994
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
154
Kottelat Laurie
1993
Fontainemelon
NE
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
155
Griffi Juliette
1988
Cugy (VD)
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
156
Rochat Armonie
1990
Le Sentier
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Team Rochat
167
Meunier Gladys
1981
Charrat
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
169
Thétaz Pauline
1981
La Fouly VS
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
171
Jaquier Marine
1993
Saint-Martin (FR)
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
TRAIL TRAINING TEAM
173
Roger Charlotte
1992
Besançon
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
177
Jomini Nathalie
1985
Chexbres
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Triviera
179
BOURDERIONNET Marion
1986
Avanne-Aveney
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
Team Patoune
191
Perroud Véronique
1988
Fribourg
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Buen Camino
196
Bercher Sévane
1993
Mont-sur-Rolle
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
197
de Watteville Aude
1994
Mont-sur-Rolle
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
202
Cherix Alexandra
1981
Bramois
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
203
Talon Maude
1992
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Passport vacances
204
Talon Camille
1994
Nyon
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
207
Talon Mathilde
1992
Prangins
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
211
Pereira Sandra
1986
Grandvaux
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
215
VUILLEMIN Marie
1987
BESANCON
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
218
Nicolet Chloé
1993
Les Diablerets
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
225
Bourgeois Marion
1983
Aigle
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
227
Saffioti Delphy
1986
Chessel
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
232
Hayoz Stefanie
1983
Bern
BE
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
233
Molard Pauline
1988
Besancon
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
Totally spies
236
Saffioti Carmela
1989
Aigle
VD
ITA
Trail 10KM - Seniors Femmes
255
Bertacco Carole
1983
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
DNH hills runners Lausanne
256
Scalabrino Amandine
1985
Mellecey
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
ECA
264
Frey Annabelle
1995
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
275
Pierre Marie-Aude
1982
Gland
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
DNH
278
Pölzl Alexandra
1988
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
285
Jaquet Mathilde
1995
Fribourg
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
287
Siegwart Pauline
1989
Lonay
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
288
Muelhauser Isaline
1985
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
LS Aviron
290
Christiansson Anna
1989
Gingins
VD
SWE
Trail 10KM - Seniors Femmes
292
Sautaux Nadia
1984
Grolley
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
ACPM
295
Brütsch Linda
1989
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
296
Risbourg Olga
1989
Lausanne
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
301
Tombet Mandy
1988
Saint-George
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Timatec
302
Berdoz Mégane
1996
Château-d'Oex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
303
Blum Chloé
1996
Château-d'Oex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
305
Longhi Vanina
1993
Marsens
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
307
Demierre Céline
1989
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
308
Jutzi Céline
1985
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
310
Pernet Mélissa
1994
Leysin
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
312
Deruelle Nadège
1983
Martigny
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
bike n joy
314
Künzler Sarah
1993
Vallorbe
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
315
Suss-Burckel Johanne
1985
Lausanne
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
316
Marclay Elisa
1995
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
320
Bapst Sab
1980
Trey
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Vélo-Club Payerne Procycle
322
Moerman Charlotte
1994
Bussigny-près-Lausanne
VD
BEL
Trail 10KM - Seniors Femmes
327
Gallay Perrine
1995
Givrins
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
340
Garofano Laetitia
1992
Jouxtens-Mézery
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
342
Molard Pauline
1988
Besancon
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
Totally spies
343
Roger Charlotte
1992
Besançon
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
352
Noirat Stéphanie
1982
Forel (Lavaux)
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
353
Devarrewaere Clémence
1995
Fribourg
FR
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
354
Anchisi Mathilde
1994
Sion
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
357
Seydoux Adeline
1993
Etagnières
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
359
Jeannet Juliette
1994
Mont-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Lausanne Sports Aviron
371
Grisoni Albertine
1991
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
378
Christel Deshaie
1980
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
379
de La Harpe Alizé
1992
Morges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
381
BESNARD Mathilde
1980
Les Fourgs
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
383
Rancoule Joëlle
1987
Château-d'Oex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
384
Tzaut Elodie
1991
Val-de-Ruz
NE
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
393
Bournoud Isabelle
1984
Saint Paul
-
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
398
Héritier Una
1983
Savièse
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Les chatons saviésans
404
Binetti Sabrina
1988
Bourg-en-Lavaux
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
410
Roy Pauline
1993
Montlebon
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
411
Humbert Fanny
1992
Meyrin
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Les Humbert
413
Allesina Stéphanie
1986
Vevey
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
414
Louyot Claire
1991
Besancon
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
417
HELMER Charlotte
1993
BESANCON
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
419
Bovigny Vicki
1988
Nyon
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
425
Bissat Elise
1982
Grand-Lancy
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
434
Barro Elena
1984
Genève
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
435
Maillard Isabelle
1983
Villaz-St-Pierre
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Team Cloros
437
Chandrasiri Orana
1983
Le Grand-Saconnex
GE
THA
Trail 10KM - Seniors Femmes
441
Felli Katy
1996
Monthey
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
448
Oudin Laura
1987
Charolles
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
468
youssefi anaïs
1995
Portalban
FR
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
470
REGNIER Marie
1995
Le Russey
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
472
Leemans Els
1984
Vérossaz
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
Cristal Sport Orsières
477
Pastana Aho flavia
1987
Lausanne
VD
BRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
478
Mustaki Lara
1989
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
488
Besserour Nadia
1987
Lutry
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
491
Denervaud Julie
1981
Lutry
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
494
Bianco Christelle
1984
Conthey
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
CS 13étoiles
496
Pourchayre justine
1990
Nyon
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
justine Pourchayre
505
Le Brizoual Pauline
1989
Monthey
VS
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
508
JOLY Emeline
1992
BESANCON
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Femmes
509
Félix Celia
1996
Prilly
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
513
Moser Cloé
1995
St-Légier-Chiésaz
VD
Trail 10KM - Seniors Femmes
515
rouvinez celine
1982
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes
518
Avigdor Marie
1987
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Femmes

Trail 10KM - Seniors Hommes
109

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
106
Donoso Pablo
1982
Besançon
FR
CHI
Trail 10KM - Seniors Hommes
108
Maitre Michael
1986
Martigny
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
113
Broggi Damien
1982
Cudrefin
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
115
Lyon Matthieu
1994
Vessy
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
118
Henchoz Jean-Rodolphe
1981
Château-d'oex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
123
Cardenas Yvan
1980
Le Mont-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Suisse
135
Chassot Philippe
1991
Belfaux
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
136
Gjocaj Elmir
1989
Bulle
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
145
Carr James
1980
Lausanne
VD
GBR
Trail 10KM - Seniors Hommes
150
von Siebenthal Harald
1985
Thun
BE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Lauftreff Thun
164
Gruber Lucas
1990
Besancon
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
Team Pat & Co
189
Rey Alexandre
1994
Lucens
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
195
Galan Aymeric
1994
Morges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
206
Caregnato Matteo
1984
Lausanne
VD
ITA
Trail 10KM - Seniors Hommes
My Run Lausanne
212
Sifonios David
1982
Grandvaux
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
221
Kharsa Aziz
1987
Carouge (GE)rouge
GE
SYR
Trail 10KM - Seniors Hommes
229
Belogi Alexandre
1994
Vevey
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Alexandre Belogi
230
Bastin Cedric
1991
Nandrin
-
BEL
Trail 10KM - Seniors Hommes
Watt's
231
Sauze Benjamin
1988
0699669501
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
234
Mazzamuto Salvatore
1985
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
My run Lausanne
235
Sanchez Javier
1983
Epalinges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
237
Vigneron Julian
1988
Savigny
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
239
Tachet Paul
1993
Les Avants
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
240
De los Rios Francisco
1982
Renens VD
VD
ESP
Trail 10KM - Seniors Hommes
Redolat Team
241
RUIZ MANUEL
1983
Crissier
VD
ESP
Trail 10KM - Seniors Hommes
243
Wenes Mathias
1987
Chexbres
VD
BEL
Trail 10KM - Seniors Hommes
250
imstepf adrien
1989
Montreux
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
251
Dusserre Rodolphe
1982
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
DNH
254
Morand Yannick
1985
Cudrefin
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
257
Cappelaere Hugo
1987
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
DNH
258
Abdilah Taufiq
1980
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
DNH Lausanne
260
Bovey Nicolas
1996
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
MYRUN Lausanne
261
Caregnato Alessandro
1982
Lausanne
VD
ITA
Trail 10KM - Seniors Hommes
MY RUN Lausanne
265
Frey Vincent
1993
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
268
ROCHE Olivier
1985
Lausanne
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
274
Usellini Damiano
1980
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
276
Ecknauer Christophe
1984
Morrens VD
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
286
Gilliéron Joël
1993
Farvagny
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
289
Glaus Dimitri
1982
Vessy
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
291
Macheret Jonathan
1988
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Jonathan Macheret
293
Fournier Antoine
1986
Morges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Tri Team Pully
294
Mathez Fredy
1982
Vulbens
-
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
B-Team
298
Thurre Florent
1992
Saillon
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Foulée saillonintze
299
Tissières Maxime
1995
Saillon
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
La Foulée Saillonintze
309
Ochoa Quentin
1995
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
311
Reis Nunes Raphaël
1995
Martigny
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
318
Locher Stéphane
1984
Pregny-Chambésy
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
319
Segui Samuel
1984
Yvorne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
324
Douet Tobias
1993
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
334
Munoz Sébastien
1994
Ecublens
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Dimension Data
335
Marin Thibault
1996
Nyon
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Dimension Data
336
Bellino Andrea
1984
Yverdon-les-Bains
VD
ITA
Trail 10KM - Seniors Hommes
339
Laferrière Vincent
1992
Cheseaux-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
341
Faccoli Jean-François
1983
Bulle
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
346
Scarinzi Raffaele
1988
Pura
TI
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
349
poncy gregory
1985
Armoy
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
My Studio Coaching
358
Sommer Guillaume
1992
Prilly
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
loz rpz
366
Rota Jean
1986
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
369
Francescato Yoann
1989
Saint cergues
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
374
Kopp Jérôme
1980
Trélex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
375
de Goumoëns François
1986
Belmont-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Tri Team Pully
376
VIDBERG Manuel
1983
GUYANS-VENNES
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
team Vélorun
377
Malfroy Louis
1993
Pontarlier
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
Amicale des Cost'hauts
380
Javaux Anthony
1988
MALBUISSON
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
382
Grandjean Pierre
1992
Château-d'Oex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
385
piqueret cyril
1985
MASSONGY
-
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
387
Haenni Simon
1993
Neuchâtel
NE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
391
Vinyes Pares Gerard
1981
Lausanne
VD
ESP
Trail 10KM - Seniors Hommes
392
Meyer Maurizio
1984
Pully
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
397
Blanc Pierre
1989
Sion
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
CAS Monte-Rosa
403
Devaud David
1982
Lutry
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Royé c't'équipe
409
Rodriguez Gabriel
1985
Genève
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
420
Linard Antoine
1994
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
421
Esnault Germain
1980
Bettens
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
423
Zarpellon Nicolas
1987
LAUSANNE
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Tri Team Pully
424
Bovey Yann
1993
Epalinges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Lausanne Sports Aviron
427
Gardet Benjamin
1994
Saint-Sulpice (VD)
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
430
Novet Baptiste
1993
Cheseaux-sur-Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
442
Gillot Matthieu
1989
Ville la Grand
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
CA AMBILLY
445
Trpkovski Mile
1986
Tolochenaz
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Team Sambuka
446
Ladeiro Christophe
1986
Préverenges
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Team Sambuka
449
Coubrun Ronan
1981
Charolles
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
452
Naef Maxime
1995
Pully
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
454
Segade Quentin
1995
Vevey
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
456
Félix Florian
1995
Aubonne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Team Horizon
457
Saugy Damien
1981
Penthaz
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
459
Völke Jérôme
1992
Zürich
ZH
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Jérôme Völke
463
Henchoz Tanguy
1994
Chateau-d'oex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Jeunesse edelweiss
465
Cornish David
1989
Meinier
GE
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
471
Zurlinden Thibault
1987
Lutry
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Tri Team Lutry
473
Piguet Gary
1983
Marly
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Gary
475
Henchoz Sullivan
1989
Chateau doex
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
pays d'enhaut
476
aho anthony
1983
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
481
clerc damien
1983
70140 VALAY
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
astb
482
Pillonel Benjamin
1990
Lully (FR)
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
485
Soares David
1986
Lavey-Morcles
VD
POR
Trail 10KM - Seniors Hommes
486
TOULLIER Alexandre
1990
Lausanne
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
489
Milliet Patrick
1992
Lausanne
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
En route pour l’après-ski
490
Denervaud Nicolas
1980
Lutry
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
492
Blockeel Johan
1991
Zürich
ZH
BEL
Trail 10KM - Seniors Hommes
499
Reichenbach Thierry
1993
Cudrefin
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Follow Me Cudrefin
500
Dévaud Batiste
1991
Chénens
FR
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Follow Me Cudrefin
501
Steiner Benoît
1994
Cudrefin
VD
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
504
Jordan Guillaume
1986
Monthey
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
506
du Penhoat Jean-Baptiste
1986
Vionnaz
VS
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
TRT Monthey
507
Carnegie Derek
1985
Boulogne-Billancourt
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
510
AUDRAIN Matthieu
1989
VILLERS LE LAC
-
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
516
Oberson Romain
1986
Aproz
VS
SUI
Trail 10KM - Seniors Hommes
Thömus
517
Marchal Dorian
1995
Bussigny-près-Lausanne
VD
FRA
Trail 10KM - Seniors Hommes
ASPTT Annecy

Trail 20KM - Espoirs Femmes
4

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
627
Ruffieux Lorraine
1998
Bassins
VD
SUI
Trail 20KM - Espoirs Femmes
La Côte Runners
707
Steinmyller Audrey
2001
Genève
GE
FRA
Trail 20KM - Espoirs Femmes
802
Morerod Camille
1998
Ormont-Dessus
VD
SUI
Trail 20KM - Espoirs Femmes
909
Altheer Charlotte
1997
Genève
GE
SUI
Trail 20KM - Espoirs Femmes

Trail 20KM - Espoirs Hommes
10

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
687
Nordgren Henrik
2001
ZollikonZollikon
ZH
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
696
Soto Alejandro
1997
Versoix
GE
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
Etoile Cycliste de Meyrin
697
Jermann Eliot
1997
Vernier
GE
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
785
RAMSER Tanguy
1998
Yverdon-les-Bains
VD
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
TRYverdon
821
Gini Balthazar
1998
Genève
GE
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
859
Ratano Mirko
2001
Milvignes
NE
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
882
Momy Jimmy
2000
Bians les Usiers
-
FRA
Trail 20KM - Espoirs Hommes
TMC
897
Quartier Simon
1999
Glion
VD
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
911
Raffin Riccardo
1999
Montreux
VD
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
918
Behaghel Sebastien
2000
0650571262
GE
SUI
Trail 20KM - Espoirs Hommes
Sebastien Behaghel

Trail 20KM - Masters Femmes
37

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
605
ARMELAO VANESSA
1977
Gimel
VD
ITA
Trail 20KM - Masters Femmes
614
Bérard Yvonne
1970
St-Sulpice VD
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
623
Salvisberg Frédérique
1971
Grand-Lancy
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
Team Ecotrail Genève
641
Kofmehl Nathalie
1966
Trélex
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
650
Queralto Cristina
1978
Penthalaz
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
674
HUGLI Anick
1963
Belmont-Lausanne
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
677
georgeot nicole
1962
epalinges
VD
FRA
Trail 20KM - Masters Femmes
bachli sports de amontagne
684
Butty Marie-Jeanne
1963
Matran
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
ACPM
686
crenn marine
1976
Lausanne
VD
FRA
Trail 20KM - Masters Femmes
Footing Club Lausanne
691
SUTER Karine
1979
BESANCON
-
FRA
Trail 20KM - Masters Femmes
Dijon Singletrack
699
Masserey-Rigamonti Hélène
1970
Les Neyres
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
700
Masserey Hélène
1969
Haute-Nendaz
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
701
Normand Véronique
1979
Vétroz
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
704
Möckli Véronique
1972
Colombier NE
NE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
709
Alemanni Vanessa
1977
Courrendlin
JU
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
Boldair team
717
Horn Elmarie
1973
Les Moulins
VD
RSA
Trail 20KM - Masters Femmes
719
Burgat Anne-Lise
1969
St-Aubin-Sauges
NE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
724
Gonzaga Carmen
1964
Leissigen
BE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
Running Family
725
Chapuis Catherine
1977
Genolier
VD
MEX
Trail 20KM - Masters Femmes
726
Friaut Sandrine
1976
Savigny
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
Footing Club Lausanne
735
PARVINE SYLVIE
1966
VESENAZ
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
737
reboux anne-hélène
1976
Ayent
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
743
Reuse Janine
1961
Genève
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
745
Falconnet Cathy
1968
Carouge (GE)
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
748
PLAN Isabelle
1972
Salvan
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
761
Gross-Barras Rafaèle
1976
Nyon
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
762
Decoppet Natacha
1974
La Coudre
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
PKF_Running
781
Hendrikx Marie-France
1978
Vollèges
VS
BEL
Trail 20KM - Masters Femmes
815
Almonti Donatella
1963
Pully
VD
ITA
Trail 20KM - Masters Femmes
842
Ferrand Gisele
1974
Lausanne
VD
FRA
Trail 20KM - Masters Femmes
848
Silva Carmo
1972
Fully
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
Bike'n Joy, trotteurs de Fully
855
Müller Patricia
1967
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
866
Favre Véronique
1974
Savièse
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
13* SION
875
Forte Cornelia
1976
Bettens
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
878
Mondo Sonia
1974
Puplinge
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
883
Périsset Mirella
1976
Maules
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Femmes
Procycles Scott Running
896
Duvall Jean
1961
Mont-sur-Lausanne
VD
USA
Trail 20KM - Masters Femmes

Trail 20KM - Masters Hommes
127

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
603
Nicod Matthieu
1979
Chens Sur Leman
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
604
Lambelet Cédric
1970
Corbières
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
606
Ducommun Julien
1977
Préverenges
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
UBS Run & Bike
609
Glardon Patrice
1973
Les Paccots
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
612
van der Linden Paul
1964
Servion
VD
NED
Trail 20KM - Masters Hommes
Montreux Trail Festival
613
Bérard Romain
1973
St-Sulpice VD
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
615
Farquet Florian
1978
Charrat
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
618
Pacini Jean-Eric
1969
Versailles
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
620
Cunningham Peter
1975
Genève
GE
GBR
Trail 20KM - Masters Hommes
Ecotrail Geneve
622
Baumann Claude
1966
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Xtrimtrahul
624
KOLLY Etienne
1975
Collonges sous Salève
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
EcoTrail
625
Joye Damien
1971
Villars-sur-Glâne
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
628
Gabbiadini Robert
1955
CronayCronay
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
629
Villalba Xavier
1971
Genève
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
630
van Brouwershaven Arnout
1976
Collonges sous Saleve
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
631
CIUTAD Stéphane
1968
VALLEIRY
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
TEAM ECOTRAIL GENEVE
633
Cirilli Stéphane
1970
Bernex
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
634
Croft Shaun
1967
Archamps
-
GBR
Trail 20KM - Masters Hommes
Team Ecotrail Geneva
635
Dos Santos Paulo
1970
Genève
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Team Ecotrail Genève
636
Gomez Jose Manuel
1966
Genève
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Team ecotrail genève
640
Meylan Patrick
1970
Trélex
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
643
Cauvy David
1973
Morges
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
649
BRÜSCHWEILER ROMAN
1975
ROMANSHORN
TG
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
THURGOVIA TRAILPUNX
653
Delessert Serge
1968
Ferlens
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Team Jorat
654
Weber Stephan
1962
Zollikofen
BE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Stephan Weber
655
Le Joncour Blaise
1973
Sierre
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
656
Rezzonico Jean-françois
1963
Puplinge
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
657
Chichlo Dimitri
1978
Les Acacias
GE
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
NCS Traileman
659
Stuby Claude-Alain
1968
Palézieux
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
663
Van Kampen Peter
1964
Ollon
VD
NZL
Trail 20KM - Masters Hommes
Tequila Slammers
665
Denais Jean-Pierre
1957
thonon
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
vorosses caf léman
666
Martinkovic Jan
1978
Aigle
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
669
Winklehner Thomas
1974
Zollikofen
BE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Wolverine
675
Daniel Emmanuel
1975
Valleiry
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
676
Donzé Marc
1973
Hauterive NE
NE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
679
Guerineau Thierry
1974
Chêne-Bourg
GE
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
680
Gosset Olivier
1975
Fully
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
681
Scaglione Giovanni
1974
Vionnaz
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
682
Jeanrenaud Hugues
1977
Le Château-de-Sainte-Croix
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Association "Courir pour la vi
692
Mottier Laurent
1971
Collombey
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
CA Dents-du-Midi
694
Forsyth Scott
1974
Veyrier
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
705
Hilpert Daniel
1966
Colombier NE
NE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
712
Goby Patrick
1961
Villennes sur Seine
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
713
Moal Marc
1978
jougne
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
714
Mark Borter
1974
Moudon
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
SCS Coaching - Simon Chappuis
715
girin ludovic
1974
THONON
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
lac et montagne
716
metz Gregoire
1971
Lausanne 26
VD
BEL
Trail 20KM - Masters Hommes
718
Burgos Alexander
1963
St-Aubin-Sauges
NE
HON
Trail 20KM - Masters Hommes
720
BURGAT BERTRAND
1968
Bussigny
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
721
Lété Pascal
1958
Petit-Rechain
-
BEL
Trail 20KM - Masters Hommes
723
Bucher André
1963
Leissigen
BE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Running Family
728
MENARD Bruno
1974
PERS-JUSSY
-
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
729
Johnson Luke
1977
Stettlen
BE
USA
Trail 20KM - Masters Hommes
730
Guhl Jérôme
1979
Commugny
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
EMMCO
734
Parvine Cyrus
1964
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
736
Vilardouro Luis
1966
Cudrefin
VD
POR
Trail 20KM - Masters Hommes
741
Tweedie Esmond
1976
Gryon
VD
GBR
Trail 20KM - Masters Hommes
Esmond Tweedie
744
Nowicki Bruno
1960
THONON LES BAINS
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
les foulées Chablaisiennes
746
nosari laurent
1977
Lutry
VD
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
laurent nosari
749
SILVA RICARDO
1974
Lausanne
VD
ESP
Trail 20KM - Masters Hommes
W3TriBCN
754
berteau lionel
1966
Collombey
VS
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
Trail Training Team
757
Arnesano Stefano
1974
La Sarraz
VD
ITA
Trail 20KM - Masters Hommes
ruchteam
758
Testuz Christian
1976
Leysin
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
760
Thomas Carsten
1969
Les Acacias
GE
GER
Trail 20KM - Masters Hommes
Team Ecotrail Genève
763
Delacrétaz Olivier
1969
Roche
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
766
Rebelo Fernando
1972
Pully
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
768
GEISER ETIENNE
1965
MENTHON SAINT BERNARD
-
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
ETIENNE GEISER
769
laesser thierry
1966
Mont-sur-Rolle
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
DôleMän-Lescerfs
770
Mathez Yannick
1970
Haute-Nendaz
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
773
Cooper Mike
1963
Crans Montana
VS
GBR
Trail 20KM - Masters Hommes
Cheshire Hill Billies
774
Harvey Mike
1964
Vullierens
VD
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
777
Bastian Jean-claude
1958
Larringes
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
Team BOCHATON
778
Morand Benoit
1978
Broc
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
UGLOW montagneattitude
783
Vauclair Frédéric
1978
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Trail training team
790
Wildbolz Nicolas
1979
Chexbres
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
792
costa fernando
1970
Lausanne
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
793
Bapst Joel
1979
Farvagny-le-Petit
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
795
LANG DAVID
1966
Vessy
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
799
Santos Nuno
1978
Chavannes-Renens
VD
POR
Trail 20KM - Masters Hommes
800
Cretton Sébastien
1972
Chexbres
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Sébastien Cretton
801
Panchaud Pascal
1959
Saillon
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
804
Jequier Michel
1952
Château-d'Oex
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
806
Medeiros Francisco
1965
Belmont-sur-Lausanne
VD
POR
Trail 20KM - Masters Hommes
813
lambert mathieu
1971
Miège
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
814
Matthey David
1975
Bramois
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Alps Shrimp Running Team
818
Zeller Michael
1973
Bern
BE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
tripl3.ch
819
Correvon Michel
1967
crissier
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
la Foulée de Bussigny
820
Hauser Patrick
1973
Erde
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
823
Gry Nicolas
1978
Neufgrange
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
UNNORMALTRAIL ASSA
824
Naiman Jon
1965
Biel/Bienne
BE
USA
Trail 20KM - Masters Hommes
825
Février Gérald
1974
Vevey
VD
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
827
Lusa Olivier
1970
GlandCoinsins
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
832
Garcia Cerezo Iban
1979
Gollion
VD
ESP
Trail 20KM - Masters Hommes
Geneva Runners
835
MARTIN-RIOS Carlos
1972
Lausanne
VD
ESP
Trail 20KM - Masters Hommes
836
Bovet Christophe
1969
Blonay
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
838
voltolini gianni
1968
Vouvry
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Team OXYGENE
839
Terrier Laurent
1965
Epalinges
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Tri Team Pully
841
Martin Cédric
1976
Attenschwiller
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
843
Maillard Jérôme
1979
La Folliaz
FR
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Team Cloros
844
Chatelanat John
1975
Vessy
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
NCS TRAILEMAN
845
Troeltsch Jan
1966
Préverenges
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
850
Sébastien Muster
1970
Etagnières
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
852
Beutler Martin
1963
Goldiwil (Thun)
BE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Lauftreff Thun
853
Métraux Stéphane
1970
Bussigny
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
La Foulée de Bussigny
854
Vuargnoz Yves
1970
GEX
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
858
BIGNE Vincent
1979
Lyon
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
860
Power John
1972
Belmont-sur-Lausanne
VD
GBR
Trail 20KM - Masters Hommes
863
Marks Rob
1964
Basel
BS
GBR
Trail 20KM - Masters Hommes
867
Flück Martin
1967
Gockhausen
ZH
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
874
Huber Gregory
1973
La Tour-de-Peilz
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
876
Donzel Pierre-Yves
1975
Bevaix
NE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
TRAIL TRAINING TEAM
877
Weber Antoine
1975
Prilly
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Team Sportenergie
879
Gonod Stéphane
1968
Chens sur Léman
-
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
886
Jones Brent
1973
Bex
VD
NZL
Trail 20KM - Masters Hommes
887
Pillet Fabrice
1969
Puplinge
GE
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
888
Lucas-Frost Jonathan
1975
Les Houches
-
GBR
Trail 20KM - Masters Hommes
CMBM
889
MARCOT Christian
1962
PUBLIER
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
PUBLIER TRIATHLON
890
Rey Olivier
1979
Lausanne
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Guépards
892
Bessard Vincent
1977
Leytron
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
CABV Martigny
896
Duvall Jean
1961
Mont-sur-Lausanne
VD
USA
Trail 20KM - Masters Hommes
898
ozenda jacques
1970
publier
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
evian off course
899
Lefebvre Philippe
1973
POISY
-
FRA
Trail 20KM - Masters Hommes
904
Zurmuehle Damien
1979
Gland
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
905
Wirz Sébastien
1979
Genolier
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
907
Lefebvre Mike
1979
Goumoens-la-Ville
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
Decathlon Bussigny
910
Fluck Cédric
1973
Chamoson
VS
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes
913
Fivat Alexandre
1974
Rossinière
VD
SUI
Trail 20KM - Masters Hommes

Trail 20KM - Seniors Femmes
41

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
607
lannoy fanny
1986
Saint-Maurice
VS
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
La Foulée Saillonintze
608
Varone Melissa
1995
Salvan
VS
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
610
Komoroczy Zsofi
1988
Hunzenschwil
AG
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
638
rouvinez celine
1982
Lausanne
VD
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
Nico//running
639
Giauque Gaëlle
1980
Grand-Lancy
GE
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
Team EcoTrail
644
Ador Romaine
1981
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
Trailéman
646
DENAIS-GAS jessica
1982
Bons en Chablais
-
FRA
Trail 20KM - Seniors Femmes
les foulées chablaisiennes
658
von Siebenthal Nathalie
1984
Thun
BE
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
Lauftreff Thun
660
Pasquier Julie
1996
Palézieux
VD
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
662
Löw Noëmi
1995
Zürich
ZH
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
672
CORRE JULIE
1990
Genève
GE
FRA
Trail 20KM - Seniors Femmes
690
BOHARD Manon
1991
Besançon
-
FRA
Trail 20KM - Seniors Femmes
695
Häni Séverine
1990
Crans-Montana
VS
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
Séverine Häni
703
De Gennaro Chloé
1994
Ecublens (VD)
VD
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
706
Martin Marinette
1983
Les Moulins
VD
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
Global Cycle Château-d'Oex
711
Paulméry Evelaine
1989
Genève
GE
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
733
Palumbo Lorena
1993
Genthod
GE
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
738
Conesa Rodriguez Raquel
1980
Monthey
VS
ESP
Trail 20KM - Seniors Femmes
784
Dumollard Morgane
1988
Chatel-St-Denis
FR
FRA
Trail 20KM - Seniors Femmes
Trail Training Team
791
Salamin Caroline
1982
St-Luc
VS
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes
798
gonja tijana
1982
Grächen
VS
AUT
Trail 20KM - Seniors Femmes
803
Müller Larissa
1992
Yverdon-les-Bains
VD
SUI
Trail 20KM - Seniors Femmes