Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

2830 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Active - Juniors Filles
16

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1001
PANNONE Eve
2001
Cumbria
-
GBR
Active - Juniors Filles
1051
DAUGET Camille
2006
Salvan
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1052
Cornalin Racing Team
HILTPOLD Mathilde
2002
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1053
SCHNEIDER Ellen
2002
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1054
DARIOLI Victoria
2002
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1055
PELLISSIER Mathilde
2002
Fully
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1151
OCCHILUPO Mona
2004
Satigny
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1305
Bechyne
FARNIKOVA Karolina
2001
Bechyne
-
CZE
Active - Juniors Filles
1306
BLASER Océane
2001
L'isle
VD
SUI
Active - Juniors Filles
1307
MALIS Estelle
2005
Veyrier
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1308
MALIS Camille
2000
Veyrier
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1309
EMCH Gaelle
2002
Versoix
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1601
Trail Training Team
DEMIERRE Amelie
2002
Vuadens
FR
SUI
Active - Juniors Filles
1602
DUVOISIN Mathilde
2002
Boudevilliers
NE
SUI
Active - Juniors Filles
1711
LÜSCHER Mireia
2002
Kölliken
AG
SUI
Active - Juniors Filles
1875
NÄF Shania
2005
Schlierbach
LU
AFG
Active - Juniors Filles

Active - Juniors Garçons
25

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1002
BCVS Mount Asics Team
FUX Fabian
2001
St.niklaus
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1003
D-team scott
MURISET Jérémy
2003
Val-De-Charmey
FR
SUI
Active - Juniors Garçons
1004
BUCHS Nicola
2000
Lenk
BE
SUI
Active - Juniors Garçons
1005
DÉNERVAUD Maxime
2000
Les Sciernes D'albeuve
FR
SUI
Active - Juniors Garçons
1056
CLARK Noam
2002
Colombier Ne
NE
SUI
Active - Juniors Garçons
1057
BACHMANN Lucas
2002
London
-
SUI
Active - Juniors Garçons
1058
BACHMANN Ben
2000
London
-
SUI
Active - Juniors Garçons
1059
gym morges
BEHRENS Adrien
2003
Monnaz
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1060
Gym Morges
EGGLI Luca
2002
Echichens
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1061
Fram!
LUTHI Oscar
2002
Colombier Ne
NE
SUI
Active - Juniors Garçons
1062
MONNET Pierre
2005
Isérables
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1063
GIRARDIN Sam
2002
Coppet
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1064
THIRIAT Antoine
2000
Gérardmer
-
FRA
Active - Juniors Garçons
1152
LENZ Ray
2002
Langnau
BE
SUI
Active - Juniors Garçons
1153
CAPT Thibault
2003
Avusy
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1154
LES TROTTEURS
CRETTENAND Théo
2004
Fully
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1155
MACCHI Arno
2002
Pampigny
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1156
KERN Ludovic
2000
Pampigny
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1301
MALIS Julien
2002
Veyrier
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1310
ROBADEY Axel
2004
Cartigny
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1311
EMCH Michael
2005
Versoix
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1312
GRIEDER Jason
2003
Blonay
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1313
AMIGOU Antoine
2004
Saint-Herblain
-
FRA
Active - Juniors Garçons
1603
YAZMACIYAN Andrea
2003
Troinex
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1876
NÄF Cedric
2002
Schlierbach
LU
SUI
Active - Juniors Garçons

Active - M1
51

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1006
PILATTE Nicolas
1994
Zürich
ZH
BEL
Active - M1
1007
STEINER Daniel
1999
Frutigen
BE
SUI
Active - M1
1008
KUSTER Cristobal
1999
Zermatt
VS
SUI
Active - M1
1009
SCOTT Sports/ STB Leichtathletik
LEHMANN Cédric
1995
Krauchthal
BE
SUI
Active - M1
1010
DRION Maximilien
1997
Chalais
VS
SUI
Active - M1
1011
LAUGHERY Lawrence
1991
Blonay
VD
SUI
Active - M1
1065
KERN Philipp
1998
Trossingen
-
GER
Active - M1
1067
KENT Alistair
1993
Hindhead
-
GBR
Active - M1
1068
Trossinger Bläserbuben
LIEDTKE David
1998
Tübingen
-
GER
Active - M1
1069
Trossinger Bläserbuben
HÖLLE Marc
1999
Trossingen
-
GER
Active - M1
1070
CORDEIRO Bruno
1994
Châtel-St-Denis
FR
POR
Active - M1
1071
RUCHET Florian
1991
Lausanne
VD
SUI
Active - M1
1072
HENCHOZ Valentin
1999
Pringy
FR
SUI
Active - M1
1073
KOCHER Jonathan
1992
Colombier
NE
SUI
Active - M1
1110
PERREN Martial
1995
Zermatt
VS
SUI
Active - M1
1157
SINGARELLA Luca
1999
Chêne-Bourg
GE
SUI
Active - M1
1158
HRYCIUK Nils
1994
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
Active - M1
1159
Le Club
VILLA Charles
1991
Coppet
VD
SUI
Active - M1
1160
SERENO-RÉGIS Loïc
1992
Dully
VD
SUI
Active - M1
1161
GUINCHARD Julien
1998
Bevaix
NE
SUI
Active - M1
1162
GERBER Thomas
1999
Bassins
VD
SUI
Active - M1
1163
FLEURY Jeremy
1992
Salvan
VS
SUI
Active - M1
1164
REY Alex
1999
Cointrin
GE
SUI
Active - M1
1225
HELDNER Luca
1998
Bern
BE
SUI
Active - M1
1314
CAPEL Nicolas
1992
Veytaux
VD
SUI
Active - M1
1315
LR23
SOTTAS Loïc
1992
Lausanne
VD
SUI
Active - M1
1316
BELLONI Luca
1993
Lugano
TI
SUI
Active - M1
1317
PHELOUZAT Hugo
1994
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M1
1318
VÖGELI Lukas
1996
Aesch
BL
SUI
Active - M1
1319
Le Club
ORSINGER Samuel
1994
Martigny
VS
SUI
Active - M1
1320
Service d'incendie et secours
CABEZAS Fabien
1991
Bellevue
GE
SUI
Active - M1
1321
HERMANS Bastien
1992
Le Landeron
NE
BEL
Active - M1
1322
BENDER Felix
1996
Euskirchen
-
GER
Active - M1
1604
DE SMET Mees
1997
Apeldoorn
-
NED
Active - M1
1605
ROELS Julien
1992
Ronse
-
BEL
Active - M1
1606
MUNIER Alexis
1997
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
Active - M1
1607
GROBÉTY Achille
1991
La Praz
VD
SUI
Active - M1
1608
VAN USSEL Kevin
1992
Bruxelles
VD
SUI
Active - M1
1609
None
SORENSEN Emil
1994
København N
-
DEN
Active - M1
1610
PINTO IDO Vitor Henrique
1991
Genève
GE
BRA
Active - M1
1611
FRIEDLI Manuel
1997
Bern
BE
SUI
Active - M1
1612
PUTALLAZ Emmanuel
1996
Sion
VS
SUI
Active - M1
1712
BOWEN-HYLAND James
1996
Buxton
-
GBR
Active - M1
1716
BORIOLI David
1993
Val-De-Travers
NE
SUI
Active - M1
1751
BERSET Rémy
1993
+41794580291
FR
SUI
Active - M1
1877
BONGARD Jonathan
1993
Ecuvillens
FR
SUI
Active - M1
1878
GOEMAN Pieter-Jan
1991
Londerzeel
-
BEL
Active - M1
1879
PASSCHYN Jeremy
1991
Londerzeel
-
BEL
Active - M1
1880
NEVEN-SCHARNIGG Thomas
1993
Naters
VS
FRA
Active - M1
1881
GAUYE Florent
1991
Euseigne
VS
SUI
Active - M1
1882
ROUBATY Quentin
1991
Lausanne
VD
SUI
Active - M1

Active - M30
101

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1012
MATILE Gregory
1984
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - M30
1013
JATON Antonin
1984
Belmont-Sur-Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1014
JATON Clément
1989
Zurich
ZH
SUI
Active - M30
1015
RAMOS Francisco
1981
Chez-Le-Bart
NE
ESP
Active - M30
1016
TEAM RUN GREEN
GANDOLFI Matthieu
1983
Audun Le Roman
-
FRA
Active - M30
1017
CANONICA Romai
1984
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Active - M30
1018
Scott / Dupasquier Sport
PHILIPONA Nicolas
1981
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Active - M30
1019
CARALINDA Fabrice
1988
Gland
VD
SUI
Active - M30
1020
LEBOEUF François
1985
Aigle
VD
SUI
Active - M30
1074
FORTIS BONARD Jérémie
1983
Nendaz
VS
SUI
Active - M30
1075
STEADMAN Adam
1985
Zermatt
VS
GBR
Active - M30
1076
GOLAY Damien
1984
Chêne-Bourg
GE
SUI
Active - M30
1077
ARK Fruška gora
STUPAR Boško
1985
Zürich
ZH
SRB
Active - M30
1078
Bergeggi team asd
ALLAMANO Aldo
1986
Mathi
-
ITA
Active - M30
1079
Trailboyz
MIRASOLO Sandro
1989
Malters
LU
SUI
Active - M30
1080
Daniel Dürrenmatt
DÜRRENMATT Daniel
1983
Rolle
VD
SUI
Active - M30
1081
Anthony Tamayo
TAMAYO Anthony
1987
Chavigny
-
FRA
Active - M30
1082
SIGER Raphael
1987
Genève
GE
SUI
Active - M30
1083
DAMOUR Anthony
1983
La Chaux-De-Fonds
NE
FRA
Active - M30
1084
SCHMIDTKE Mario
1985
Forchheim
-
GER
Active - M30
1085
BISELX Guillaume
1987
Vernayaz
VS
SUI
Active - M30
1086
SALAÜN Bastien
1983
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
Active - M30
1087
STEIGER Frédéric
1985
Prilly
VD
SUI
Active - M30
1165
Mate
BENACLOCHE Brian
1990
Cugy (fr)cugy
FR
SUI
Active - M30
1166
BÜSCHLEN Ronny
1983
Ittigen
BE
SUI
Active - M30
1167
HELFER Julien
1985
Saint-Légier
VD
SUI
Active - M30
1168
PARMENTIER Thibault
1982
Lully Vd
VD
FRA
Active - M30
1169
Tria Basilea
PILLET Aurélien
1987
Basel
BS
SUI
Active - M30
1170
RUIZ MAYA Roberto
1988
Lausanne
VD
MEX
Active - M30
1171
maurin manhart
MANHART Maurin
1990
Rapperswil-Jona
SG
SUI
Active - M30
1172
ROCHAT Mathieu
1986
Lucens
VD
SUI
Active - M30
1173
VAGNEUX Loïc
1982
Bernex
GE
SUI
Active - M30
1174
BACHMANN Julien
1985
Blonay
VD
FRA
Active - M30
1175
NCS-Compressport
VALIQUER Frédéric
1982
Sierre
VS
SUI
Active - M30
1176
BURRIDGE Thomas James
1990
G116ds
-
GBR
Active - M30
1177
LOWDEN Greg
1983
Hong Kong
-
GBR
Active - M30
1178
BERTE Tanguy
1985
Spontin
-
BEL
Active - M30
1323
NEYROUD Alexandre
1987
Vandœuvres
GE
SUI
Active - M30
1324
STUTZ Andreas
1984
Nottwil
LU
SUI
Active - M30
1325
Dootix
RESPEN Jean
1984
Bulle 1
FR
SUI
Active - M30
1326
SGOBBA Florian
1983
Le Cerneux-Péquignot
NE
SUI
Active - M30
1327
Hryciuk
MOURON Julien
1983
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1328
CLAIVAZ Gaëtan
1990
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M30
1329
CHÉTELAT Sylvain
1988
Corminboeuf
FR
SUI
Active - M30
1330
Le Club
FOURNIER Jérôme
1990
Medellín
GE
SUI
Active - M30
1331
NUSBAUMER Laurent
1989
Farvagny
FR
SUI
Active - M30
1332
VAN LOOCKE Koen
1988
Gent
-
BEL
Active - M30
1333
FUSETTI Michael
1982
3600
BE
SUI
Active - M30
1334
Le Club
BRUN Christophe
1988
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M30
1335
DEILLON Sebastien
1982
Gimel
VD
SUI
Active - M30
1336
JENOUVRIER Florian
1988
Lignon
GE
FRA
Active - M30
1337
A Omer
1988
Chêne-Bougeries
GE
FRA
Active - M30
1338
PINFERETTI Gilles
1989
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1339
DUY Manuel
1981
Zermatt
VS
GER
Active - M30
1340
OVERNEY David
1988
Vuadens
FR
SUI
Active - M30
1341
QUBB ARCHITECTES
BUGNARD Frédéric
1982
Bulle
FR
SUI
Active - M30
1342
PÉRISSET Steve
1987
Forel (lavaux)
VD
SUI
Active - M30
1343
REICHENBACH Christophe
1987
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1344
CELICOUX Alexandre
1986
Bevaixbevaix
NE
FRA
Active - M30
1345
ISELI Grégoire
1987
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1346
BESSAT Simon
1983
Genève
GE
FRA
Active - M30
1347
PAPPALARDO Sébastien
1984
Meyrin
GE
SUI
Active - M30
1348
FAUL Pierre
1986
Epalinges
VD
FRA
Active - M30
1349
TEIGA Pedro
1986
Chailly Montreux
VD
POR
Active - M30
1350
LE DORTZ Samuel
1989
Baar
ZG
FRA
Active - M30
1351
BRAUN Christoph
1983
Trier
-
GER
Active - M30
1352
VON HAMMERSTEIN Leonard
1984
Essen
-
GER
Active - M30
1353
KARGINS Rems
1982
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Active - M30
1613
REVERCHON Ludovic
1983
Lancy
GE
SUI
Active - M30
1614
TURLER Julien
1982
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - M30
1615
LECOMTE Danick
1987
Bettens
VD
SUI
Active - M30
1616
MATTER Patrice
1987
Vernier
GE
SUI
Active - M30
1617
SANTEIRO Alejandro
1989
Petit Lancy
GE
ESP
Active - M30
1618
LUYET Charly
1981
Sierre
VS
SUI
Active - M30
1619
LEVAY Mate
1981
Horgen
ZH
HUN
Active - M30
1620
GREGORIS Romeo
1988
Ferney Voltaire
-
FRA
Active - M30
1621
BOTTERI Bastien
1987
Metz-Tessy
-
SUI
Active - M30
1622
LICINI Baptiste
1990
Floremont
-
FRA
Active - M30
1623
GREINER Richard
1983
Vernier
GE
SUI
Active - M30
1624
ROUX Olivier
1983
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M30
1625
HOTZ Manuel
1982
Ried Bei Kerzers
FR
SUI
Active - M30
1706
VRUNC Dejan
1985
Villingen-Schwenningen
-
SLO
Active - M30
1709
GUMY Vincent
1985
Fribourg
FR
SUI
Active - M30
1714
BOWMAN Allan
1985
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M30
1752
Team Café du Valais
JACQUÉRIOZ Sébastien
1988
Bovernier
VS
SUI
Active - M30
1753
OETTLI Jean-René
1981
Genève
GE
SUI
Active - M30
1754
SUDAN Lionel
1985
Pringy
FR
SUI
Active - M30
1755
DELARBRE Benoit
1985
0472085659
-
BEL
Active - M30
1805
MUOSER Hans
1984
Zermatt
VS
SUI
Active - M30
1883
PUCHAT Nicolas
1984
Crozet
-
SUI
Active - M30
1884
DELECRAZ Julien
1983
Genève
GE
SUI
Active - M30
1885
GUILLET Gregory
1987
Bex
VD
SUI
Active - M30
1886
Le Club
MORAND Loïc
1990
Martigny
VS
SUI
Active - M30
1887
RÖTHLISBERGER André
1988
Langnau I. E.
BE
SUI
Active - M30
1888
FUOCHI Dan
1984
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Active - M30
1889
Loopteam Jacky Sport
PEUTEVINCK Koen
1990
Reninge
-
BEL
Active - M30
1890
Loopteam Jacky Sport
PIETTE Benjamin
1989
Reninge
-
BEL
Active - M30
1891
DIENI Alessandro
1988
Genève
GE
ITA
Active - M30
1892
FOURNIER Anthony
1989
Genève
GE
SUI
Active - M30
1893
MORONI Matteo
1982
Bollate
-
ITA
Active - M30
1894
LIAND Maurice
1986
Chamoson
VS
SUI
Active - M30

Active - M40
115

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1021
BASSANI Ugo
1971
Carouge (ge)
GE
ITA
Active - M40
1022
PIRINOLI Cedric
1979
Nyon
VD
SUI
Active - M40
1023
RUNNERS DO DEMO
COELHO Marco
1978
Zermatt
VS
POR
Active - M40
1024
Lionswill
DUFAUX Manuel
1980
Noville
VD
SUI
Active - M40
1025
Champagne Bar - Zermatt
DÉBAZ Philippe
1978
Feusisberg
SZ
SUI
Active - M40
1026
CBS PERFORM
SCHAEDLER Demian
1980
St-Imier
BE
SUI
Active - M40
1027
Dupasquier
DELESSERT Nicolas
1979
Epalinges
VD
SUI
Active - M40
1088
FERREIRA José
1973
Sion
VS
POR
Active - M40
1089
BLASIC Nicolai
1979
Zermatt
VS
SUI
Active - M40
1090
MONEY Jonathan
1971
Dt9 5qz
-
GBR
Active - M40
1091
BERTHOLET Julien
1979
Poliez-Le-Grand
VD
SUI
Active - M40
1092
BACHMANN Andrin
1972
London
-
SUI
Active - M40
1093
ZAHND Alexandre
1971
Sugnens
VD
SUI
Active - M40
1094
GAMPER Roger
1973
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1095
AIGROZ Ludovic
1980
Collonges
VS
SUI
Active - M40
1096
Le Club
GUISOLAN Frédéric
1979
Monnetier-Mornex
GE
SUI
Active - M40
1097
BINER Gustav
1971
Zermatt
VS
SUI
Active - M40
1098
FANKHAUSER Marcel
1972
Heimiswil
BE
SUI
Active - M40
1099
COURIR A NANCY ST MAX
GUISE Fabien
1971
Essey Les Nancy
FR
FRA
Active - M40
1100
Team Mat'trail Coaching
DA CUNHA ALVES Albino
1971
Lexy
-
FRA
Active - M40
1101
VERNAZ Nicolas
1980
Etrembieres
-
FRA
Active - M40
1102
Kendal AC
WILSON Matt
1973
Windermere
-
GBR
Active - M40
1103
Kendal AC
WILSON Richard
1978
Bowness On Windermere
-
GBR
Active - M40
1104
GOLOVITSYN Nikita
1979
Frankfurt
-
RUS
Active - M40
1105
FINKBEINER Julien
1975
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1106
HOCHFELD Brett
1979
United Kingdom
-
RSA
Active - M40
1179
WEYERMANN Thomas
1977
Studen
BE
SUI
Active - M40
1180
TRT Monthey
DELSETH Olivier
1974
Ollon
VD
SUI
Active - M40
1181
BRUNGGER Cyril
1978
Satigny
GE
SUI
Active - M40
1182
GIRARDIN Christophe
1973
Auboranges
FR
SUI
Active - M40
1183
Nils Sareczki
SARECZKI Nils
1979
Gilly
VD
SUI
Active - M40
1184
BULL-KIELLAND Lasse
1976
Zermatt
VS
NOR
Active - M40
1185
DOUGOUD Pierre-Laurent
1973
Fribourg
FR
SUI
Active - M40
1186
PERNIA Juan
1975
Gland
VD
SUI
Active - M40
1187
CAPT Sébastien
1972
Athenaz (avusy)
GE
SUI
Active - M40
1188
SIMONA Mathieu
1979
Bernex
GE
SUI
Active - M40
1189
BOVET Pascal
1972
Pullypully
VD
SUI
Active - M40
1190
PENY Bertrand
1980
Coppet
VD
SUI
Active - M40
1191
ISLER Daniel
1973
Epalinges
VD
SUI
Active - M40
1192
Wanderleiter Mättu
SCHILD Matthias
1976
Bätterkinden
BE
SUI
Active - M40
1193
IMFELD Leonard
1972
Pully
VD
SUI
Active - M40
1194
EGGENBERGER ELFRING Andreas
1974
Zürich
ZH
SUI
Active - M40
1195
MIRA Antonio
1974
St-Saphorin-Morges
VD
SUI
Active - M40
1196
NEUMANN Maxim
1978
Zürich
ZH
GER
Active - M40
1197
OBERSON Cédric
1978
Belfaux
FR
SUI
Active - M40
1198
RYTZ Sebastien
1977
Corcelles Ne
NE
SUI
Active - M40
1199
HEIZMANN Chrys
1977
Ollon
VD
SUI
Active - M40
1302
PERINETTO Cédric
1978
Sierre
VS
SUI
Active - M40
1354
RABOUD Guy
1976
Sion
VS
SUI
Active - M40
1355
ANEX Frédéric
1974
Echallens
VD
SUI
Active - M40
1356
JIMENEZ Jorge
1973
Cologny
GE
SUI
Active - M40
1357
SCHEIDEGGER Peter
1972
Thun
BE
SUI
Active - M40
1358
Les p'tits mollets fumants
GHIELMINI Daniel
1973
Orbe
VD
SUI
Active - M40
1359
SOS 06
SCHLEGEL Julien
1977
Sion
VS
SUI
Active - M40
1360
HOCHSTETTER Andreas
1973
Wädenswil
ZH
GER
Active - M40
1361
COLLINS Aengus
1973
Genève
GE
IRL
Active - M40
1362
TORRENTE Alain
1978
Petit Lancy
GE
SUI
Active - M40
1363
BRUTTIN Greg
1977
Trélex
VD
SUI
Active - M40
1364
PORCHERAY Eric
1976
Trélex
VD
SUI
Active - M40
1365
TriDubai
MARINELLI Robert
1974
Collonge-Bellerive
GE
AUS
Active - M40
1366
GUEX Dominique
1976
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1451
PERDRIZAT Rémy
1974
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M40
1452
KLEMANOVITS Mark
1974
Bern
BE
HUN
Active - M40
1453
Jenny Bignell
PIDOUX Romain
1980
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Active - M40
1454
VC Lausanne
MUEHLBAUER Steeve
1976
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Active - M40
1455
KIELIGER Matthias
1972
Zumikon
ZH
SUI
Active - M40
1456
NUSSBAUMER Thomas
1971
Oberwil Bl
BL
SUI
Active - M40
1457
LYHS Sandro
1976
Zermatt
VS
GER
Active - M40
1458
ZIMMERMANN Urs
1974
Villars-Le-Terroir
VD
SUI
Active - M40
1459
BATAILLARD Nicolas
1978
Yens
VD
SUI
Active - M40
1460
JOLISSAINT Jérôme
1979
Courtedoux
JU
SUI
Active - M40
1461
HAYOZ Sébastien
1974
Belfaux
FR
SUI
Active - M40
1462
SPAANS Jasper
1977
Rijswijk
-
NED
Active - M40
1463
BLATTER Didier
1973
Vétroz
VS
SUI
Active - M40
1464
SANCHI Stéphane
1973
Préverenges
VD
SUI
Active - M40
1465
SABAN Marc
1976
Genève
GE
SUI
Active - M40
1466
SERIOT Vincent
1979
Genève
GE
SUI
Active - M40
1467
ROTHMUND Steffen
1974
Bisingen
-
GER
Active - M40
1626
JACOT Thierry
1973
Arlesheim
BL
SUI
Active - M40
1627
PLANCHEREL Richard
1974
Estavayer Le Lac
FR
SUI
Active - M40
1628
VILLEDIEU Jerome
1973
Viuz En Sallaz
-
FRA
Active - M40
1629
FINO Lorenzo
1972
Meyrin
GE
SUI
Active - M40
1630
BONO Alessandro
1979
Grand-Saconnex
-
SUI
Active - M40
1631
GOLDER Lukas
1974
Feldbrunnen
SO
SUI
Active - M40
1632
CASTILLON Alexandre
1975
Coppet
VD
SUI
Active - M40
1633
MUNIER Cédric
1972
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1634
Get Fit
BOONZAIER Robert
1973
Puplinge
-
RSA
Active - M40
1635
VAN DRIEL Sander
1976
Grand-Lancy
GE
NED
Active - M40
1636
SHERIEF Hammad
1977
Berlin
-
USA
Active - M40
1637
ZENONI Michel
1975
Arzier
VD
SUI
Active - M40
1638
MEYER Joel
1973
Bettendorf
-
FRA
Active - M40
1639
YAZMACIYAN Laurent
1973
Troinex
GE
SUI
Active - M40
1640
DANDRÈS David
1971
Veyras
VS
SUI
Active - M40
1707
Cornalin Racing Team
VERON James
1976
Montherod
VD
SUI
Active - M40
1710
Champlan
FORSTER Ronald
1979
1203
GE
NED
Active - M40
1756
MICHAUD Alain
1976
Orbe
VD
FRA
Active - M40
1757
FIVAZ Nicolas
1976
Orbe
-
SUI
Active - M40
1758
GREUB Laurent
1971
Cartigny
GE
SUI
Active - M40
1759
CARDOSO Cristiano
1980
Gland
VD
SUI
Active - M40
1760
RENAUD Christian
1973
Yverdon-Les-Bainsyverdon
VD
SUI
Active - M40
1761
FAYLYS
KALTENRIEDER Yves
1978
Chexbres
VD
SUI
Active - M40
1762
FELLAY Julien
1977
Bruson
VS
SUI
Active - M40
1763
GRANGES Olivier
1979
Fully
VS
SUI
Active - M40
1764
SAXER Alain
1974
Worben
BE
SUI
Active - M40
1765
VIDEIRA Patricio
1977
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1766
RATZKA Stefan
1978
Guttet-Feschel
VS
SUI
Active - M40
1767
PORQUEDDU Tony
1978
Lutry
VD
SUI
Active - M40
1895
STEMPLER David
1977
London
ZH
USA
Active - M40
1896
LEYH Gregory
1979
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1897
Santé bonheur
BOSSY John
1973
Villaz-St-Pierre
FR
SUI
Active - M40
1898
GULINO Alexandre
1977
Bernex
GE
SUI
Active - M40
1899
CAVIEZEL Manolo
1975
Genève
GE
SUI
Active - M40
1900
AiK
CIEPIELA Jakub
1975
Chêne Bougeries
GE
POL
Active - M40
1901
BARENDREGT Richard
1974
3979
VS
SUI
Active - M40
1902
SFG Collombey-Muraz
DONNET Leonard
1975
Monthey
VS
SUI
Active - M40

Active - M50
68

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1107
PORQUEDDU Philippe
1970
Zermatt
VS
SUI
Active - M50
1108
Manos Veloshop
BAUMGARTNER Daniel
1969
Widnau
SG
SUI
Active - M50
1200
MARX Jürgen
1966
Zermatt
VS
GER
Active - M50
1201
von Spee
VON SPEE Emanuel
1970
Kilchberg (zh)
ZH
SUI
Active - M50
1202
RAEMDONCK Nico
1969
Hoeilaart
-
BEL
Active - M50
1203
MATHIEU Laurent
1962
Bordeaux
-
SUI
Active - M50
1204
NCS Trailéman
DUCRET Christian
1963
Athenaz (avusy)
GE
SUI
Active - M50
1205
LASSA Gilles
1962
Les Agettes
VS
SUI
Active - M50
1206
GUINAND Hervé
1968
Genthod
GE
SUI
Active - M50
1207
MICHEL Christophe
1968
Onex
GE
SUI
Active - M50
1208
PIAZZA Laurent
1968
Bassins
VD
SUI
Active - M50
1209
MACCHI Christophe
1968
Pampigny
VD
SUI
Active - M50
1210
BERSIER Christian
1962
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
Active - M50
1211
SUMMERMATTER Jörg
1964
Täsch
VS
SUI
Active - M50
1212
Fram!
LUTHI Pascal
1968
Colombier
NE
SUI
Active - M50
1213
EIHOLZER Stefan
1966
Luzernuzern
LU
SUI
Active - M50
1214
CSL
NILLES Pierre
1970
Luxembourg
-
LUX
Active - M50
1215
Lauftreff Ruswil
BÜHLER Helmut
1966
Ruswil
LU
SUI
Active - M50
1216
LECHEVALIER Brice
1968
Choulex
GE
FRA
Active - M50
1217
DIAZ-HERMIDAS Alberto
1966
Marbella
-
ESP
Active - M50
1218
KOCHER Stecy
1969
Val-De-Travers
NE
SUI
Active - M50
1367
LENZ Martin
1961
Langnau Im Emmental
BE
SUI
Active - M50
1368
BURDET Luc
1963
Pully
VD
SUI
Active - M50
1369
DEAGOSTINI Olivier
1961
Colombier Ne
NE
SUI
Active - M50
1370
SALAMIN Ivan
1969
Venthône
VS
SUI
Active - M50
1371
TARAMARCAZ Pierre
1967
Sion
VS
SUI
Active - M50
1372
CHERNO Daniel
1961
Neuchâtel
NE
SUI
Active - M50
1468
STRANGIS Marcel
1966
Kappel Am Albis
ZH
ITA
Active - M50
1469
SAUNER Marc
1964
Sausheim
-
FRA
Active - M50
1470
BELPAIRE Frederic
1962
Coppet
VD
SUI
Active - M50
1471
SCHNIDER Rudolf
1966
Wahlen
BL
SUI
Active - M50
1472
SCHWAEDERLE Jean
1965
Vieux-Ferrette
-
FRA
Active - M50
1473
EMERY Jacques
1962
Savièse
VS
SUI
Active - M50
1474
FRICK Daniel
1963
Bellevue
GE
SUI
Active - M50
1475
FUMEAUX Stéphane
1966
Ardon
VS
SUI
Active - M50
1476
OSSIPOW Vincent
1968
Tannay
VD
SUI
Active - M50
1477
MONTANDON Jerome
1970
Zermatt
VS
SUI
Active - M50
1478
SOLAZZO Claudio
1970
Coppet
VD
SUI
Active - M50
1641
OEHLER Stefan
1966
Zermatt
VS
SUI
Active - M50
1642
RED-Y
MISCHLER Bernard
1963
Chamblon
VD
SUI
Active - M50
1643
Bernd Kretzschmar
KRETZSCHMAR Bernd
1970
Mönchaltorf
ZH
GER
Active - M50
1644
SBE
RIGOLET Luc
1967
Romanel
VD
SUI
Active - M50
1645
Lodewijk Berger
BERGER Lodewijk
1970
Amsterdam
-
NED
Active - M50
1646
SIMONCINI Fabio
1970
Lausanne
VD
SUI
Active - M50
1647
Paul Byrne
BYRNE Paul
1965
+447939977000
-
GBR
Active - M50
1648
Ecotrail Genève
RICOU Cedric
1965
Vessy
GE
SUI
Active - M50
1649
BULLIARD Philippe
1969
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M50
1650
PORTENIER Christophe
1966
Milvignes
NE
SUI
Active - M50
1651
PALEY Pierre
1969
Veyrier
GE
SUI
Active - M50
1652
WfB Lippstadt
SALEWSKI Olaf
1964
Warstein
-
GER
Active - M50
1653
GABARRON Joaquin
1968
Troinex
GE
SUI
Active - M50
1705
Laufschule Saarpfalz
NEUHARDT Bernd
1961
Zweibrücken
-
GER
Active - M50
1715
MEINECKE Hubertus
1970
Hamburg
-
GER
Active - M50
1768
Whydjee
GRANDCHAMP Yves
1963
Sullens
VD
SUI
Active - M50
1769
Trail Training Team
DEMIERRE Christian
1967
Vuadens
FR
SUI
Active - M50
1770
JEAN-LUC STEINER
STEINER Jean-Luc
1964
Muraz (collombey)
VS
SUI
Active - M50
1771
Mollet de Coq
PUGLIESE Daniel
1964
Pomy
VD
SUI
Active - M50
1772
GRANGIER Gilles
1967
Grand Lancy
GE
SUI
Active - M50
1773
DUC Pierre-André
1962
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Active - M50
1774
PELLET Laurent
1967
Confignon
GE
SUI
Active - M50
1903
MEYER Thierry
1967
Sondersdorf
-
FRA
Active - M50
1904
BRENNAN Derek
1963
Le Muids
VD
USA
Active - M50
1905
MONNOT Eric
1965
Commugny
VD
SUI
Active - M50
1906
Laufschule Saarpfalz
HAIDAS Dimitri
1964
Mainz
-
GER
Active - M50
1907
GÜNTHER-SCHMIDT Kay
1965
Ettlingen
-
GER
Active - M50
1908
FUSETTI Alessandro
1969
Merate (lc)
-
ITA
Active - M50
1909
Fitsdub
DUBUIS Alain
1966
Thônex
GE
SUI
Active - M50
1910
FOURNIER Petit Beurre
1964
Salvan
VS
SUI
Active - M50

Active - M60+
32

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1028
YERSIN Samuel
1942
Château-D'oex
VD
SUI
Active - M60+
1029
CAF Salève
PITTET Alain
1958
Andilly
-
FRA
Active - M60+
1219
Les Bipèdes de la Vaunage
SATTES Louis
1951
Calvisson
-
FRA
Active - M60+
1220
Taunusläufer
LUCKHARDT Wolfgang
1960
Königstein
-
GER
Active - M60+
1221
SAVA Laurence
1953
Brighton
-
GBR
Active - M60+
1222
Keswick AC
DAVIDSON Alan
1952
Witney
-
GBR
Active - M60+
1223
BOZON Jean-Marc
1960
Annemasse
-
-
Active - M60+
1224
LAUBER Hermann
1953
Niedergesteln
VS
SUI
Active - M60+
1373
GALLAY Pascal
1959
Essertines-Sur-Rolle
VD
SUI
Active - M60+
1374
KRONIG Egon
1958
Zermatt
VS
SUI
Active - M60+
1375
Oester Sport
GYGER Peter
1957
Adelboden
BE
SUI
Active - M60+
1479
RESPEN Marc
1953
Rossinière
VD
BEL
Active - M60+
1480
TIÈCHE Pierre-Alain
1952
Alle
JU
SUI
Active - M60+
1654
BARCELLINI Dominique
1960
Petit-Lancy
GE
SUI
Active - M60+
1655
GIRARDIN Fredy
1945
Epalinges
VD
SUI
Active - M60+
1656
running connexion by pressplay
WOLF Christian
1960
Seppoisle Haut
-
FRA
Active - M60+
1657
ZUMOFEN Gerald
1959
Venthône
VS
SUI
Active - M60+
1775
SPICHTY Markus
1955
Hochwald
SO
SUI
Active - M60+
1776
Mollets de coq
EMERY Olivier
1960
La Croix-De-Rozon
GE
SUI
Active - M60+
1777
La Foulée de Bussigny
EMERY Daniel
1956
Ecublens Vd
VD
SUI
Active - M60+
1911
GENZ Jürgen
1955
Köln
-
GER
Active - M60+
1912
BENDER Stefan
1960
Euskirchen
-
GER
Active - M60+
1913
Santé bonheur
BOSSY Albert
1952
Lentigny
FR
SUI
Active - M60+
1914
KRIESCHE Wolfgang
1956
Homburg
-
GER
Active - M60+
1915
de Springbokken
VAN WOLFEREN Rob
1952
Eindhoven
NE
NED
Active - M60+
1916
FLORIS Bruno
1959
Thônex
GE
SUI
Active - M60+
1917
BRANDILLY René
1950
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
FRA
Active - M60+
1918
SCHUSSELE Pierre-Alain
1954
Genève
GE
SUI
Active - M60+
1919
KEHR Hans
1940
+4971158531494
-
GER
Active - M60+
1920
Les Toutangueules
VOUTAZ André
1954
Martigny-Croix
VS
SUI
Active - M60+
1921
NIVOU Régis
1955
Arthaz Pnd
-
SUI
Active - M60+
1922
HAYOZ Gilbert
1942
Lentigny
FR
SUI
Active - M60+

Active - W1
53

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1030
WILLIAMS Phillipa
1993
Clayworth Road
-
GBR
Active - W1
1031
SCOTT GERMANY
DÖRRIES Carola
1993
Kaufbeuren
-
GER
Active - W1
1066
SINGLETON Miranda
1991
London
-
GBR
Active - W1
1226
AUDERA Maria
1992
Lausanne
VD
ESP
Active - W1
1227
MESKERS Judith
1996
Ferney-Voltaire
-
NED
Active - W1
1228
CHRISTEN Maria
1997
Hospental
UR
SUI
Active - W1
1229
GRUBER Nimei
1997
Zermatt
VS
SUI
Active - W1
1376
MINO Johanna
1994
Carougecarouge Ge
GE
SUI
Active - W1
1377
DALL OMO Camille
1992
Genève
GE
SUI
Active - W1
1378
sonia fournier
AUBERT Emilie
1992
Le Brassus
VD
SUI
Active - W1
1379
HUMBERT Fanny
1992
Meyrin
GE
SUI
Active - W1
1380
OPPLIGER Laura
1991
Worb
BE
SUI
Active - W1
1481
SPEDALIERO Tania
1993
Bellevue
GE
SUI
Active - W1
1482
ZUFFEREY Julia
1994
Sullens
VD
SUI
Active - W1
1483
GALLOT Sophie
1992
Hérémence
VS
SUI
Active - W1
1484
LR23
DESCOMBES Tiphaine
1992
Lausanne
VD
SUI
Active - W1
1485
Le Club
FAVRE Julie
1993
Genève
GE
SUI
Active - W1
1486
HADORN Mélissa
1993
Les Bois
JU
SUI
Active - W1
1487
GACHET Emilie
1995
Le Châtelard
FR
SUI
Active - W1
1488
FLEURY Julie
1992
Salvan
VS
SUI
Active - W1
1489
GARD Laura
1992
Chamoille
VS
SUI
Active - W1
1658
PALTANI Lisa
1992
Borex
VD
SUI
Active - W1
1659
Healthy Cube / Sportifs des littres
ZRYD Julie
1993
Allaman
VD
SUI
Active - W1
1660
MAEDER Aurélie
1999
Bourg-En-Lavaux
VD
SUI
Active - W1
1661
D'AMARIO Mara
1991
Commugny
VD
SUI
Active - W1
1662
VENETZ Juliane
1991
Chalais
VS
SUI
Active - W1
1663
Le Club
CABEZAS Marine
1993
Lancy
GE
SUI
Active - W1
1664
Tri Team Lutry
PAHUD Yolande
1995
Maracon
VD
SUI
Active - W1
1665
MARÉCHAL Charlène
1991
Ferney-Voltaire
-
FRA
Active - W1
1666
TEAM MAT'TRAIL
GERMAIN Mathilde
1993
Floremont
FR
FRA
Active - W1
1667
BÜCHEL Sejya
1991
Zermatt
VS
SUI
Active - W1
1668
PÉTREMAND Céline
1991
Lausanne
VD
SUI
Active - W1
1717
Sandrine Perreten
GASSER Sarah
1993
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Active - W1
1778
CA Sion
PUTALLAZ Eve-Lyne
1991
Sion
VS
SUI
Active - W1
1779
GIRARDET Camille
1994
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Active - W1
1780
None
NIELSEN Kathrine
1994
Cph N
AG
DEN
Active - W1
1782
REY Marie-Claude
1995
Sugiez
FR
SUI
Active - W1
1783
MARGUET Jannick
1996
Ménières
FR
SUI
Active - W1
1784
SCHÄPPI Laetitia
1997
Lucens
VD
SUI
Active - W1
1785
REY Nathalie
1993
Givisiez
FR
SUI
Active - W1
1786
VIGUIER Doriane
1992
Collombey-Muraz
VS
SUI
Active - W1
1787
SOPHOS Zoe
1991
Genève
GE
USA
Active - W1
1923
Emilie Claire Talbot
TALBOT Emilie
1991
Morges
VD
SUI
Active - W1
1924
HAYOZ Maëlle
1998
Chénens
FR
SUI
Active - W1
1925
VULLIAMY Carole
1991
1033
VD
SUI
Active - W1
1926
Anna Wierdemann
NEVEN-SCHARNIGG Renee
1994
45910534
-
FRA
Active - W1
1927
GAUDARD Sandrine
1992
Boussens
VD
SUI
Active - W1
1928
AUBERSON Camille
1991
Bavois
VD
SUI
Active - W1
1929
VAN DER BORGHT Lies
1991
Londerzeel
-
BEL
Active - W1
1930
PEDRONI Véronique
1992
Erde
VS
SUI
Active - W1
1931
SCHÖNI Rahel
1995
Olten
SO
SUI
Active - W1
1932
TZAUT Elodie
1991
Val-De-Ruz
NE
SUI
Active - W1
1933
NEVEN SCHARNIGG Véra
1997
Mours
-
NED
Active - W1

Active - W30
115

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1032
Fk studenterna
SADIK Diane-Perle
1988
Stockholm
VD
SUI
Active - W30
1033
PIRINOLI GUYOT Mélanie
1990
Nyon
VD
SUI
Active - W30
1034
SEMB Bettina
1987
Oslo
-
NOR
Active - W30
1035
Thames Valley Orienteering Club
EDWARDS Anne
1989
Carlisle
-
GBR
Active - W30
1036
KREUZER Victoria
1989
Zermatt
VS
SUI
Active - W30
1111
PEREIRA Sandra
1986
Grandvaux
VD
SUI
Active - W30
1112
BENDER Katharina
1988
Euskirchen
-
GER
Active - W30
1113
ROBATEL Sandy
1984
Vercorin
VS
SUI
Active - W30
1230
Turnverein TV Herborn-Seelbach
CASTRO Simone
1983
Zürich
ZH
BRA
Active - W30
1231
SUMPERL Elisabeth
1987
Forchheim
-
GER
Active - W30
1232
BUTTY Elodie
1990
Lausanne
VD
SUI
Active - W30
1233
VICO Sophie
1990
Lausanne
VD
BEL
Active - W30
1234
PIERRE Marie-Aude
1982
Gland
VD
FRA
Active - W30
1235
ZENKLUSEN Celine
1988
Sion
VS
SUI
Active - W30
1236
GULIZIA Sabrina
1989
L'abbaye
VD
-
Active - W30
1237
PREVITALI Maude
1988
Morges
VD
SUI
Active - W30
1238
BERGER Manon
1989
Martigny
VS
SUI
Active - W30
1239
LAMIELLE Samantha
1985
Colombier
NE
SUI
Active - W30
1240
COLONNA Elena
1982
Visp
VS
ITA
Active - W30
1241
MAEGLI Alexandra
1982
Genève
GE
SUI
Active - W30
1242
KARGINA Aleksandra
1984
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Active - W30
1243
ROBERT Pauline
1990
Corminboeuf
FR
SUI
Active - W30
1244
GAUTHIER éléonore
1984
Genève
GE
CAN
Active - W30
1303
BESSON Lucile
1988
Renens
VD
FRA
Active - W30
1381
Tha Cet’s Club
LOPES Jennifer
1987
Les Giettes
VS
SUI
Active - W30
1382
ANDRIESSEN Nienke
1990
Zürich
ZH
NED
Active - W30
1383
SCHNEITER Cindy
1981
Vechigen
BE
SUI
Active - W30
1384
HRYCIUK Fiona
1990
Genève
GE
SUI
Active - W30
1385
MINNIG Franziska
1983
Brig
VS
SUI
Active - W30
1386
ROULET Emily
1987
Prêles
BE/JB
SUI
Active - W30
1387
ROCHAT Jade
1986
Le Solliat
VD
SUI
Active - W30
1388
KOHLI Marie
1990
Fleurier
NE
SUI
Active - W30
1389
ADLER Laure
1987
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - W30
1390
SVACHA Renata
1987
Bussigny-Près-Lausanne
VD
SUI
Active - W30
1391
SIM So Yoon
1989
Genève
GE
KOR
Active - W30
1392
DUFAUX Tatiana
1990
Noville
VD
SUI
Active - W30
1393
DUNAND Pauline
1981
Onex
GE
SUI
Active - W30
1490
FAVARIO Delphine
1987
St-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
Active - W30
1491
GUDZEVIC Alma
1982
Lausanne
VD
SUI
Active - W30
1492
GÖTZENBERGER Stefanie
1986
Zermatt
VS
SUI
Active - W30
1493
JULLIER Tatiana
1990
Zermatt
VS
SUI
Active - W30
1494
KRONIG Sarah
1989
Zermatt
VS
SUI
Active - W30
1495
OCHS Miriam
1988
Karlsruhe
-
GER
Active - W30
1496
ABRAMOWSKI Ines
1990
Borken
-
GER
Active - W30
1497
KRUSE Nadine
1989
Köln
-
GER
Active - W30
1498
BARBERIS Angélique
1988
Genève
GE
SUI
Active - W30
1499
Café de la Comète en bas à Sion
KOHLER Oriane
1987
Crans-Montana
VS
SUI
Active - W30
1500
JULEN LAUBER Fabienne
1983
St. Niklaus
VS
SUI
Active - W30
1501
TIÈCHE Natacha
1981
Courtedoux
JU
SUI
Active - W30
1502
DÉLÈZE Séverine
1983
Saclentse
VS
SUI
Active - W30
1503
TURLER Noémie
1984
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - W30
1504
SANDRAL Pauline
1985
Genève
GE
FRA
Active - W30
1506
SONDEREGGER Janique
1987
Lausanne
VD
SUI
Active - W30
1507
HUGUENIN Janine
1984
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Active - W30
1508
NAYDENOVA Nadelina
1983
London
-
BUL
Active - W30
1509
STERCKX Charlotte
1988
Genève
GE
SUI
Active - W30
1669
KARIMIAN Sevda
1989
Zürich
ZH
GER
Active - W30
1670
GRICHTING Anja
1982
Glis
VS
SUI
Active - W30
1671
LANTZ Florence
1985
Meinisberg
BE
SUI
Active - W30
1672
LÜDEMANN Esther
1990
Bex
VD
SUI
Active - W30
1673
SCHMID Kim
1989
Genève
GE
SUI
Active - W30
1674
SHIPMAN Hannah
1988
Männedorf
ZH
GBR
Active - W30
1675
BUSTELO Miriam
1984
Satigny
GE
SUI
Active - W30
1676
KLEIBER Nathalie
1983
Zürich
ZH
SUI
Active - W30
1677
LE CLUB
BAUMBERGER Aurélie
1988
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - W30
1678
FROIDEVAUX Nathalie
1987
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - W30
1708
LAMAZE Marie
1983
Raon L'etape
-
FRA
Active - W30
1713
BEZIZ Elvire
1982
Genève
GE
SUI
Active - W30
1788
BERTI Micaela
1987
Sementina
TI
SUI
Active - W30
1789
DE KALBERMATTEN Romaine
1987
Gland
VD
SUI
Active - W30
1790
LE TYRANT Marion
1989
Paris
-
FRA
Active - W30
1791
TONNERRE Mylène
1990
Genève
GE
SUI
Active - W30
1792
RAUSIS Emilie
1986
Le Châble
VS
SUI
Active - W30
1793
BÜSCHLEN Daniela
1986
Bern
BE
SUI
Active - W30
1794
BRUCHEZ Amandine
1984
Bern
BE
SUI
Active - W30
1795
GILLER Capucine
1985
Lessoc
FR
SUI
Active - W30
1796
BERCERON Marie
1989
Sion
VS
FRA
Active - W30
1797
Wildrunner
MICHAUD Elisa
1986
Montreux
VD
SUI
Active - W30
1798
DEGLISE Deborah
1983
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Active - W30
1799
GEBICKE Daniela
1984
Forbach
A
GER
Active - W30
1800
BONVIN Carine
1982
Flanthey
VS
SUI
Active - W30
1801
Holz Kopf
ROPION Audrey
1989
Collonges Sous Saleve
-
FRA
Active - W30
1802
-
BRANDT Joëlle
1986
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Active - W30
1803
GERMOND Marilyne
1989
Mex (vd)
VD
SUI
Active - W30
1804
DIAZ Laura
1990
Vevey
VD
SUI
Active - W30
1806
CALHAU Verena
1985
Nyon
VD
SUI
Active - W30
1807
WÜTHRICH Daniela
1989
Thalwil
ZH
SUI
Active - W30
1808
LUDWIG JACCAUD Virginie
1983
Lonay
VD
SUI
Active - W30
1809
Service incendie et secours
DUBUIS Marine
1988
Bellevue
GE
SUI
Active - W30
1810
BAETE Audrey
1986
Genève
GE
FRA
Active - W30
1811
HUGONNET-REMUND Iza
1987
Orbe
VD
SUI
Active - W30
1812
MORARD Lucile
1988
Chesalles/moudon
VD
SUI
Active - W30
1813
ALTER Caroline
1989
Bovernier
VS
SUI
Active - W30
1814
CLAPIER Candie
1988
Zürich
ZH
FRA
Active - W30
1934
FORNIELES Léa
1985
Confignon
GE
SUI
Active - W30
1935
ZWICKY Cristina
1989
Lutry
VD
SUI
Active - W30
1936
AZIZKHODJAEVA Gabi
1990
Genève
GE
SUI
Active - W30
1937
GROSSRIEDER Inès
1989
Grolley
FR
SUI
Active - W30
1938
WINKELS Anke
1988
Berlin
-
GER
Active - W30
1939
WIDMER Céline
1983
Ferlens
VD
SUI
Active - W30
1940
GUERRA Elodie
1984
Neydens
-
SUI
Active - W30
1941
ARENAS Joëlle
1982
Agiez
VD
SUI
Active - W30
1942
team mattrail coaching
SCHROEDER Caroline
1989
Pulnoy
-
FRA
Active - W30
1943
DEILLON Sandy
1983
Gimel
VD
SUI
Active - W30
1944
LUYET Isabelle
1988
Savièse
VS
SUI
Active - W30
1945
PAK Jin Woo
1984
Genève
GE
KOR
Active - W30
1946
PRÉEL Nadège
1984
Bern
BE
SUI
Active - W30
1947
ALBERTANO Eve
1986
Enney
FR
SUI
Active - W30
1948
DROZ-DIT-BUSSET Gwennaëlle
1982
Biel (be)
BE
SUI
Active - W30
1949
CLÉMENT Katia
1985
Martigny
VS
SUI
Active - W30
1950
BRÊCHET Juliane
1986
Champlan
VS
SUI
Active - W30
1951
Les 4 sportifs
IZQUIERDO Chloé
1981
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - W30
1952
MERMOD Ariane
1988
St-Sulpice
VD
SUI
Active - W30
1953
HESS Sophie
1990
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - W30
1962
LLG Wustweiler
GRÜNDER Lisa
1988
Zermatt
VS
GER
Active - W30

Active - W40
110

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1114
COUDON Anne
1975
Villars-Le-Terroir
VD
FRA
Active - W40
1115
MICHELLOD Stéphanie
1979
Versegères
VS
SUI
Active - W40
1245
DAYER Nicole
1977
Sion
VS
SUI
Active - W40
1246
RUTHERFORD Leanne
1980
Selkirk
-
GBR
Active - W40
1247
Furets des sommets
HÜNI Caroline
1980
Lully Vd
VD
SUI
Active - W40
1248
KAISER Mélanie
1974
Murten
FR
SUI
Active - W40
1249
ARIEH Carine
1973
Genève
GE
SUI
Active - W40
1250
COURIR A NANCY SAINT MAX
COLLENNE Daniele
1971
Nancy
-
FRA
Active - W40
1251
MACCHI Anouck
1972
Pampigny
VD
SUI
Active - W40
1252
PICCININ LOUTAN Sylvia
1975
Les Charbonnières
VD
SUI
Active - W40
1253
MEYER Martine
1976
Saint-Imier
BE
SUI
Active - W40
1254
PARIS Valérie
1971
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - W40
1255
SORDET Joëlle
1979
Luins
VD
SUI
Active - W40
1256
HOLVECK Caroline
1976
Briançon
-
FRA
Active - W40
1257
CARQUILLAT Nadège
1974
Aire-La-Ville
GE
SUI
Active - W40
1258
GAUTIER Aline
1980
Vessy
GE
SUI
Active - W40
1259
CLARK Janice
1972
Colombier Ne
NE
SUI
Active - W40
1260
GRAF Stéphanie
1973
Rougemont
VD
SUI
Active - W40
1261
ULRICH Karina
1975
Vésenaz
GE
SUI
Active - W40
1394
LANDRY Christelle
1978
Vouvry
VS
SUI
Active - W40
1395
Perform
GIRARDIN Patrizia
1973
Coppet
VD
SUI
Active - W40
1396
BUXO Soma
1979
Satigny
GE
SUI
Active - W40
1397
CORNALIN RACING TEAM
BOURQUI Anne-Caroline
1976
Carouge Ge
GE
SUI
Active - W40
1398
ZEINDLER Manuela
1974
Henggart
ZH
SUI
Active - W40
1399
DUCRET Nathalie
1977
Zermatt
VS
SUI
Active - W40
1510
Lauftreff Limmattal
JUNG Claudia Liliane
1972
Zürich
ZH
SUI
Active - W40
1511
FREY Tania
1973
Vieux-Ferrette
-
FRA
Active - W40
1512
RESPEN Catherine
1980
Vens (sembrancher)
VS
SUI
Active - W40
1513
CALOZ Marie-Laurence
1977
Miège
VS
SUI
Active - W40
1514
TEE
ALBRECHT Natacha
1980
Miège
VS
SUI
Active - W40
1515
JOBIN Véronique
1978
Grimisuat
VS
SUI
Active - W40
1516
MONNIN Sandra
1976
Morges
VD
SUI
Active - W40
1517
BERTHOLET Céline
1977
Poliez-Le-Grand
VD
SUI
Active - W40
1518
Get Fit
BOONZAIER Leigh Anne
1977
Puplinge
GE
CAN
Active - W40
1519
SAVIOZ Janique
1977
Martigny
VS
SUI
Active - W40
1520
SALVI Stéphanie
1984
Arzier
VD
SUI
Active - W40
1521
SC La Sagne
WERMEILLE Sandra
1972
La Sagne Ne
NE
SUI
Active - W40
1522
DIEPENHORST Gwen
1977
Amsterdam
-
NED
Active - W40
1523
REBER Alexandra
1978
Meyrin
GE
SUI
Active - W40
1524
BLANCO YOKOYA Daniela
1973
Cologny
GE
SUI
Active - W40
1525
ZIMMERMANN Nadine
1980
Villars-Le-Terroir
VD
SUI
Active - W40
1526
Ecotrail Geneve
MEIER Francine
1972
Soral
GE
SUI
Active - W40
1527
.
RAKOTOJOHARY Vola
1978
Gland
VD
SUI
Active - W40
1528
ANTILLE Anne
1975
Bardonnex
GE
SUI
Active - W40
1529
Sâles
SCHUEPBACH Fabienne
1973
Gumefens
FR
SUI
Active - W40
1530
PORTMANN Gabriela
1973
Zermatt
VS
SUI
Active - W40
1531
trigether
RUHOLL Daniela
1979
Zürich
ZH
GER
Active - W40
1532
NGUYEN Minh
1977
Genève
GE
SUI
Active - W40
1533
BOURQUIN Aurélie
1980
Randa
VS
SUI
Active - W40
1679
PJ Sports
FAVARO Sonia
1977
Le Lignon
GE
SUI
Active - W40