Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

272 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Cadets A
5

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1019
Athlétisme Viseu Genève
MAURER Paul
2004
Genève
-
SUI
Cadets A
1030
FSG Meyrin
GUIGNARD Anthony
2004
Peron
-
SUI
Cadets A
1034
AVG
WITTEVEEN Daniel
2004
Vessy
-
SUI
Cadets A
1037
Athlétisme Viseu Geneve
MAURER Paul
2004
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Cadets A
1044
Nieto
NIETO Luis
2003
Satigny
GE
SUI
Cadets A

Cadets B
7

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1001
Athlétisme Viseu Genève
GONCALVES Afonso
2006
Onex
GE
SUI
Cadets B
1006
Athlétisme Viseu Genève
MORAND Emile
2005
Chene-Bougeries
GE
SUI
Cadets B
1010
Athlétisme Viseu Genève
CARDOSO Jason
2006
Onex
GE
SUI
Cadets B
1016
Athlétisme Viseu Genève
ARIEH Clément
2005
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Cadets B
1041
AVG athlétisme Viseu Geneve
ARIEH Clément
2005
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Cadets B
1043
Nieto
NIETO Diego
2006
Satigny
GE
SUI
Cadets B
1052
VOLPI Romeo
2005
Chavannes-Des-Bois
VD
SUI
Cadets B

Cadettes A
4

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1005
Athlétisme Viseu Genève
GASPOZ Alexiane
2004
La Plaine
GE
SUI
Cadettes A
1029
FSG Meyrin
CORNET Charlene
2004
Peron
-
FRA
Cadettes A
1031
FSG Meyrin
SANDERS Caroline
2004
Peron
-
SUI
Cadettes A
1049
Fsg Bernex-Confignon
PIGUET Sybille
2004
Satigny
GE
SUI
Cadettes A

Cadettes B
11

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1002
Athlétisme Viseu Genève
AYSEV Defne
2005
Cologny
GE
SUI
Cadettes B
1013
Athlétisme Viseu Genève
SLITS Danika
2005
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Cadettes B
1017
Athlétisme Viseu Genève
TAUTU Olivia
2005
Choulex
-
SUI
Cadettes B
1023
Athlétisme Viseu Genève
PITTET Constance
2005
Genève
GE
SUI
Cadettes B
1028
FSG Meyrin
ALTABER Lucy
2005
Chevry
-
SUI
Cadettes B
1036
Athlétisme Viseu Genève
HEILIG Emily
2006
Genève
GE
SUI
Cadettes B
1038
FSG Bernex-Confignon
GIRARDIN Audrey
2005
Onex
GE
SUI
Cadettes B
1050
BUNJAKU Diellza
2005
Bardonnex
GE
SUI
Cadettes B
1051
OSWALD Alexandra
2005
Satigny
GE
SUI
Cadettes B
1065
club nordque stella alpina
ZUFFEREY Fiona
2005
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Cadettes B
1067
SCHMIDLKOFER Maja
2006
Genève
GE
SUI
Cadettes B

Ecolieres A
12

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1007
Athlétisme Viseu Genève
GODINHO Maylina
2008
Genève
-
SUI
Ecolieres A
1008
Athlétisme Viseu Genève
DUARTE Carolina
2007
Genève
-
SUI
Ecolieres A
1009
Athlétisme Viseu Genève
SCHMITZ Colette
2008
Genève
-
SUI
Ecolieres A
1012
Athlétisme Viseu Genève
VAHLE Juliette
2008
Genève
GE
SUI
Ecolieres A
1014
Athlétisme Viseu Genève
SLITS Saskia
2008
Troinex
GE
SUI
Ecolieres A
1015
Athlétisme Viseu Genève
ELMASTAS Iris
2007
Cologny
-
SUI
Ecolieres A
1020
Athlétisme Viseu Genève
BUNJAKU Arta
2007
Croix-De-Rozon
GE
SUI
Ecolieres A
1021
Athlétisme Viseu Genève
MOREILLON Tina
2007
Genève
GE
SUI
Ecolieres A
1022
Athlétisme Viseu Genève
PITTET Agatte
2008
Genève
GE
SUI
Ecolieres A
1039
PAGANI Diana
2008
Genève
GE
SUI
Ecolieres A
1061
Running Collonge-Bellerive
LASCHEWSKI Chiara
2008
Meinier
GE
SUI
Ecolieres A
1064
Versoix Athlétisme
VALENTIN Ciara
2008
Tannay
VD
IRL
Ecolieres A

Ecolieres B
14

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1003
Athlétisme Viseu Genève
AYSEV Lara
2010
Cologny
GE
SUI
Ecolieres B
1004
Athlétisme Viseu Genève
AYSEV Lara
2010
Cologny
GE
SUI
Ecolieres B
1011
Athlétisme Viseu Genève
CARDOSO Lola
2010
Onex
GE
SUI
Ecolieres B
1024
stade Genève
DUC Candice
2009
Veyrier
GE
SUI
Ecolieres B
1025
AEBI Freya
2010
Genève
GE
SUI
Ecolieres B
1032
FSG Meyrin
HOFFMANN Eva
2010
Satigny
GE
SUI
Ecolieres B
1035
Atheltisme viseu Genère
SRDANOVIC Scya
2009
Vernier
GE
SUI
Ecolieres B
1042
Nieto
NIETO Calie
2010
Satigny
GE
SUI
Ecolieres B
1053
GAY-CROSIER Lila
2010
Crassier
VD
SUI
Ecolieres B
1056
Running Collonge-Bellerive
DA SILVA Maria
2009
Meinier
GE
SUI
Ecolieres B
1062
Stade genève
LYON FLOQUET Lisa
2010
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Ecolieres B
1066
123smile and move
CLEMENT Ines
2010
Divonne Les Bains
-
FRA
Ecolieres B
1070
DIALLO Sarah
2010
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Ecolieres B
1071
AZNAR Louaine
2009
Gland
VD
SUI
Ecolieres B

Ecoliers A
5

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1018
Athlétisme Viseu Genève
TAUTU Alexandre
2007
Choulex
GE
SUI
Ecoliers A
1033
AVG
WITTEVEEN Hugo
2008
Vessy
GE
NED
Ecoliers A
1054
Running Collonge-Bellerive
DAHMANI Noah
2008
Genève
GE
-
Ecoliers A
1057
Running Collonge-Bellerive
BOULOT Arthur
2007
Genève
GE
SUI
Ecoliers A
1060
Running Collonge-Bellerive
PHINN Alexander
2008
Veigy Foncenex
-
GBR
Ecoliers A

Ecoliers B
11

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1026
Stade Genève
BARI Mehdi
2010
Genève
GE
SUI
Ecoliers B
1027
DE SMET Nox
2010
Crassier
VD
SUI
Ecoliers B
1040
PAGANI Sergio
2010
Genève
GE
SUI
Ecoliers B
1045
FSG Bernex Confignon
RAVONEL Axel
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Ecoliers B
1046
NIETO Kevin
2010
Vernier
GE
SUI
Ecoliers B
1047
AVG
MEYER Zacharie
2010
Vessy
GE
SUI
Ecoliers B
1048
VERSOIX ATHLETISME
LOVIS Corantin
2009
Versoix
GE
-
Ecoliers B
1055
Running Collonge-Bellerive
ROCLOZ Killian
2009
Genève
GE
-
Ecoliers B
1058
Running Collonge-Bellerive
YUPI Emilien
2010
Genève
GE
-
Ecoliers B
1059
PEDERSON Olivier
2010
Genève
GE
-
Ecoliers B
1063
MURSET Nono
2010
Founex
VD
SUI
Ecoliers B

Juniors Femmes
2

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
507
Athlétisme Viseu Genève
EVEQUOZ Lea
2002
Vernier
GE
SUI
Juniors Femmes
508
Athlétisme Viseu Genève
WOLHAUSER Romane
2002
Genève
GE
SUI
Juniors Femmes

Juniors Hommes
2

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
40
AVG
WITTEVEEN Max
2002
Veyrier
GE
SUI
Juniors Hommes
58
Running Collonge-Bellerive
DA COSTA SILVA Damien
2002
Genève
GE
-
Juniors Hommes

Parents-Enfants Filles
25

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1903
BISELX Ellie
2016
Chêne-Bourg
GE
SUI
Parents-Enfants Filles
1906
FERRERO Valentina
2014
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Parents-Enfants Filles
1907
KONÉ Ayssa
2014
Martigny
VS
SUI
Parents-Enfants Filles
1909
FERRERO Sofia
2015
Cointrin
GE
SUI
Parents-Enfants Filles
1910
DE SMET Yuna
2013
Crassier
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1917
KONOPLITSKI Julia
2015
Cologny
GE
SUI
Parents-Enfants Filles
1918
TENDON Ayline
2016
Chavannes De Bogis
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1919
Les licornes
VALETTE Nola
2015
Versoix
-
SUI
Parents-Enfants Filles
1920
Les licornes
VALETTE Zoé
2016
Versoix
GE
SUI
Parents-Enfants Filles
1922
NIHAN Isabelle
2015
Pully
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1923
SAUV Camille
2016
Chavannes De Bogis
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1926
EMERSON Alara
2015
Pregny-Chambésy
GE
AUS
Parents-Enfants Filles
1930
Athlétisme Viseu Genève
PEREIRA Emma
2014
Lancy
GE
SUI
Parents-Enfants Filles
1932
O'REILLY Ciara
2013
Crans-Près-Céligny
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1935
MILLET Myla
2014
Douvaine
-
FRA
Parents-Enfants Filles
1936
FATZER Chiara
2014
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1937
HAHNE Alessia
2015
Genève
GE
GER
Parents-Enfants Filles
1939
AVG
SCHMITZ Gille
2013
Genève
-
SUI
Parents-Enfants Filles
1940
HOUMARD Elya
2014
Gland
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1943
MASCOËT Astrid
2015
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1948
SAMAAN Malia
2014
Signy
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1949
GERSTEL Charlotte
2013
Bogis-Bossey
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1950
BESSEDE Lucie
2014
Founex
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1951
BESSEDE Romy
2015
Founex
VD
SUI
Parents-Enfants Filles
1952
RENAUD Norma
2015
Versoix
GE
SUI
Parents-Enfants Filles

Parents-Enfants Garçons
27

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1901
VALENTINE Robert
2014
Commugny
VD
GBR
Parents-Enfants Garçons
1902
VALENTINE Luka
2016
Commugny
VD
GBR
Parents-Enfants Garçons
1904
Athlétisme Viseu Genève
DE LIMA FERREIRA Matias
2013
Bossey
-
SUI
Parents-Enfants Garçons
1905
Athlétisme Viseu Genève
SCHMITZ Gille
2013
Genève
-
SUI
Parents-Enfants Garçons
1908
FERRERO Raphaël
2013
Cointrin
GE
SUI
Parents-Enfants Garçons
1911
CAMELO COIMBRA Gabriel
2016
Avully
GE
SUI
Parents-Enfants Garçons
1912
JARVIS Luke
2013
Veigy- Foncenex
-
GBR
Parents-Enfants Garçons
1913
JARVIS Jacob
2013
Veigy-Foncenex
-
GBR
Parents-Enfants Garçons
1914
Non
HEYWOOD Reuben
2013
Veigy-Foncenex
-
GBR
Parents-Enfants Garçons
1915
KELLY Aksel
2013
Givrins
-
SUI
Parents-Enfants Garçons
1916
Nieto
NIETO Gabriel
2014
Satigny
GE
SUI
Parents-Enfants Garçons
1921
LOVIS Tristan
2015
Versoix
GE
SUI
Parents-Enfants Garçons
1924
LEVET Grégoire
2014
Chavannes-Des-Bois
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1925
LAROCHE Timothée
2016
Collonge-Bellerive
GE
FRA
Parents-Enfants Garçons
1927
EMERSON Thomas
2013
Pregny-Chambésy
GE
AUS
Parents-Enfants Garçons
1928
KUELO Aimé
2014
Crassierer
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1929
GAY-CROSIER Esteban
2014
Crassier
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1931
MURSET Valentin
2014
Founex
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1933
FERFOGLIA Philippe
2015
Coppet
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1934
WANDFLUH Clément
2014
Petit Lancy
GE
SUI
Parents-Enfants Garçons
1938
HAHNE Matteo
2013
Genève
GE
GER
Parents-Enfants Garçons
1941
HOUMARD Aydan
2013
Gland
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1942
BELL Harvey
2013
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1944
SRDANOVIC Imaro
2015
Les Avanchets
GE
SUI
Parents-Enfants Garçons
1945
SRDANOVIC Darko
2018
Les Avanchets
GE
SUI
Parents-Enfants Garçons
1946
DEHLAVI Benjamin
2013
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons
1947
GERSTEL Elie
2015
Bogis-Bossey
VD
SUI
Parents-Enfants Garçons

Poussines
13

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1701
KONÉ Lena
2012
Martigny
VS
SUI
Poussines
1702
AVG
REY Lucie
2011
Carouge
GE
SUI
Poussines
1703
KELLY Nina
2011
Givrins
VD
SUI
Poussines
1704
LAROCHE Juliette
2011
Collonge-Bellerive
GE
FRA
Poussines
1705
Stade-Lausanne Athlétisme
SANTARELLA Luana
2011
Penthaz
VD
SUI
Poussines
1706
Stade Genève
RUFFIEUX Fanny
2011
Genève
GE
SUI
Poussines
1707
VALENTIN Tess
2012
Tannay
VD
SUI
Poussines
1708
FERFOGLIA Stephanie
2012
Coppet
VD
SUI
Poussines
1709
DASSANAYAKE Ashani
2012
Chavannes De Bogis
VD
SUI
Poussines
1711
CORTES Garcia Danna
2011
Genève
GE
SUI
Poussines
1712
BRONNIMANN Anae
2011
Genève
GE
SUI
Poussines
1713
HUT FERRARO Melina
2012
Tannay
VD
SUI
Poussines
1714
DERELULUS Anais
2012
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Poussines

Poussins
13

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1501
Athlétisme Viseu Genève
MOREILLON Nathan
2011
Genève
GE
SUI
Poussins
1502
Athétisme Viseu Genève
SRDANOVIC Vital
2012
Vernier
GE
SUI
Poussins
1503
FSG Bernex-Confignon
GIRARDIN Emile
2011
Onex
GE
SUI
Poussins
1504
NIHAN Luca
2011
Pully
VD
SUI
Poussins
1505
Running Collonge-Bellerive
ROCLOZ Quentin
2012
Genève
GE
-
Poussins
1506
Running Collonge-Bellerive
JARVIS William
2011
Veigy-Foncenex
-
SUI
Poussins
1507
Running Collonge-Bellerive
MENDES SOARES Thomas
2012
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Poussins
1508
Versoix Athlétisme
VALENTIN William
2011
Tannay
VD
IRL
Poussins
1509
O'REILLY Rocky
2011
Crans-Près-Céligny
VD
SUI
Poussins
1510
Bernex-Confignon
WANDFLUH Noah
2011
Petit-Lancy
GE
SUI
Poussins
1512
DIALLO Adrien
2012
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Poussins
1513
PAONESSA Raphaël
2011
Crassier
VD
FRA
Poussins
1514
MASCOËT Arthur
2012
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Poussins

Seniors Femmes
10

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
501
BISELX Audrey
1989
Chêne-Bourg
GE
SUI
Seniors Femmes
505
Athlétisme Viseu Genève
CAMELO Nisa
1982
Avully
GE
SUI
Seniors Femmes
511
GEX-FABRY Camille
1993
Bernex
GE
SUI
Seniors Femmes
514
PIERRE Sandrine
1983
Genève
GE
SUI
Seniors Femmes
516
VAHLÉ Amélie
1981
Genève
GE
SUI
Seniors Femmes
519
REGARD Sarah
1989
Nyon
VD
SUI
Seniors Femmes
527
GFD-P&H
HENRIQUES Patrícia
1982
Genève
GE
POR
Seniors Femmes
531
AYMON Camille
1997
Divonne-Les-Bains
-
SUI
Seniors Femmes
532
TISSOT Karine
1991
Divonne
-
SUI
Seniors Femmes
534
LIBOSVAR Manon
1996
Aigle
VD
FRA
Seniors Femmes

Seniors Hommes
21

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
2
PERIERS François
1984
Collonges-Sous-Salève
-
FRA
Seniors Hommes
6
Athlétisme Viseu Genève
NUNES Miguel
1988
Meyrin
GE
POR
Seniors Hommes
14
fc running
CARDOSO Carlos
1991
Bussigny-Pres-Lausanne
VD
POR
Seniors Hommes
18
AHSA ATHLÉTISME
ALONSO David
1989
Meyrin
GE
SUI
Seniors Hommes
19
ProPódio
ANDRADE DE AMORIM Luca
1993
Les Acacias
GE
SUI
Seniors Hommes
21
.
GURUNLIAN Leonard
1989
Vernier
GE
SUI
Seniors Hommes
22
BOURQUI Florian
1991
Bernex
GE
SUI
Seniors Hommes
26
FSG Meyrin
MORENO HENRIQUES Kevin
2000
Meyrin
GE
SUI
Seniors Hommes
29
VALENTINE Stuart
1982
Commugny
VD
SUI
Seniors Hommes
32
KONOPLITSKI Aleksandr
1986
Cologny
GE
EST
Seniors Hommes
39
Les licornes
VALETTE Nicolas
1981
Versoix
GE
SUI
Seniors Hommes
43
Gex
LENFANT Sylvain
1981
Gex
-
FRA
Seniors Hommes
44
MÉTRAZ Florian
1984
Les Rousses
-
FRA
Seniors Hommes
53
GFD-H&P
PACHE Hervé
1987
Meinier
GE
SUI
Seniors Hommes
54
Athlétisme Viseu Genève
CAIADO Tiago
1991
Genève
GE
POR
Seniors Hommes
56
Athlétisme Viseu Genève
STETTLER Yann
2000
Genève
GE
SUI
Seniors Hommes
62
NGHIEM Cyril
1989
Bogis-Bossey
-
SUI
Seniors Hommes
70
Stade Genève
PINTO Ricardo
1987
Veyrier
GE
SUI
Seniors Hommes
72
FERREIRA Paulo
1984
Genève
GE
SUI
Seniors Hommes
79
foulée glandoise
MONTEIRO Pedro
1984
Gland
VD
POR
Seniors Hommes
81
Harmony Eaux-Vives
ZABALA JIMENEZ Miguel Angel
1992
Gland
VD
BOL
Seniors Hommes

Veterans Femmes 1
17

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
502
Thonon Athlétic Club
MICHEL Anne
1974
Thonon Les Bains
-
FRA
Veterans Femmes 1
503
Athlétisme Viseu Genève
AYSEV Aslihan
1971
Cologny
GE
SUI
Veterans Femmes 1
504
Athlétisme Viseu Genève
CEH Gordana
1975
Genève
GE
-
Veterans Femmes 1
506
Athlétisme Viseu Genève
MATOS Fatima
1973
Genève
GE
SUI
Veterans Femmes 1
509
Athlétisme Viseu Genève
MOREILLON Joanne
1976
Genève
-
SUI
Veterans Femmes 1
510
Katarina Palairet
PALAIRET Katarina
1977
Bogis-Bossey
VD
SRB
Veterans Femmes 1
512
DE SMET Magali
1974
Crassier
VD
SUI
Veterans Femmes 1
518
Divonne Running
GEY Raphaelle
1980
Founex
VD
FRA
Veterans Femmes 1
520
GAREY Nathalie
1972
La Rippe
VD
SUI
Veterans Femmes 1
524
OSWALD Lucia
1976
Satigny
GE
SUI
Veterans Femmes 1
525
KUELO Suzanne
1974
Crassier
VD
SUI
Veterans Femmes 1
526
GAY-CROSIER Sandrine
1979
Crassier
VD
SUI
Veterans Femmes 1
528
Athlétisme Viseu Genève
MESQUITA Sao
1971
Genève
GE
SUI
Veterans Femmes 1
529
Chavannes Running Club
EMRICH Gabriele
1972
Chavannes-Des-Bois
VD
GER
Veterans Femmes 1
530
VALENTIN Diane
1976
Tannay
VD
IRL
Veterans Femmes 1
533
Weperf
WILMART Laure
1977
Archamps
-
FRA
Veterans Femmes 1
535
HOUMARD Isabelle
1980
Gland
VD
SUI
Veterans Femmes 1

Veterans Femmes 2
4

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
515
GUMY PAUSE Fabienne
1967
Plan Les Ouates
GE
SUI
Veterans Femmes 2
521
DÉBIEUX Romaine
1968
Gland
VD
SUI
Veterans Femmes 2
522
ALMAGBALY Ruth
1961
Bogis-Bossey
VD
SUI
Veterans Femmes 2
523
WICHT Marie
1961
Genève
GE
SUI
Veterans Femmes 2

Veterans Femmes 3
3

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
513
CHAPPAZ Sylvie
1950
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Veterans Femmes 3
517
NGHIEM Beatrice
1959
Bogis-Bossey
VD
SUI
Veterans Femmes 3
536
CONNE Beatrice
1952
Genève
GE
SUI
Veterans Femmes 3

Veterans Hommes 1
32

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
3
GVA Runners
DE FREITAS Manuel
1976
Lancy
GE
POR
Veterans Hommes 1
4
MARTIN Siro
1972
Meyrin
GE
SUI
Veterans Hommes 1
7
Athlétisme Viseu Genève
FERREIRA Graciano
1971
Meyrin
GE
SUI
Veterans Hommes 1
10
Athlétisme Viseu Genève
MOREILLON David
1976
Genève
GE
SUI
Veterans Hommes 1
11
Athlétisme Viseu Genève
HAIRER Daniel
1978
Genève
GE
SUI
Veterans Hommes 1
12
OESCH Daniel
1975
Carouge (ge)
GE
SUI
Veterans Hommes 1
13
ROBERT Christophe
1971
Bossey
-
SUI
Veterans Hommes 1
16
ALVES FARINHA Fernando
1972
Genève
GE
SUI
Veterans Hommes 1
17
LANCOUD Stéphane
1975
Thônex
GE
SUI
Veterans Hommes 1
20
PITTET Alexandre
1971
Cossonay-Ville
VD
SUI
Veterans Hommes 1
25
DE SMET Alexander
1975
Crassier
VD
SUI
Veterans Hommes 1
27
Les Cités d'Or
RENQUIN Dimitri
1979
Genève
GE
BEL
Veterans Hommes 1
30
GIRARDIN Marc
1977
Onex
GE
SUI
Veterans Hommes 1
31
Nieto
NIETO Ismael
1975
Satigny
GE
ESP
Veterans Hommes 1
33
ROTACH Vincent
1979
Aire-La-Ville
GE
SUI
Veterans Hommes 1
34
indépendant
NIETO David
1973
Vernier
GE
SUI
Veterans Hommes 1
36
AQUILLON Achille
1979
Grand-Lancy
GE
SUI
Veterans Hommes 1
38
La foulée d'Annemasse
PAUMIER Stany
1973
Scionzier
-
FRA
Veterans Hommes 1
41
Tugas Corredores Genebra
VEIGA Paulo
1975
Genève
GE
POR
Veterans Hommes 1
45
Fabio Ferfoglia
FERFOGLIA Fabio
1975
Coppet
VD
SUI
Veterans Hommes 1
48
VARGAS Raul
1976
Chavannes Des Bois
GE
MEX
Veterans Hommes 1
50
AZEVEDO Filipe
1975
Nyon
VD
POR
Veterans Hommes 1
57
Running Collonge-Bellerive
DA SILVA Miguel
1978
Thônex
GE
SUI
Veterans Hommes 1
59
Running Collonge-Bellerive
AMOOS Patrick
1971
Genève
GE
SUI
Veterans Hommes 1
60
Running Collonge-Bellerive
RODRIGUES Luis
1973
Annemasse
-
SUI
Veterans Hommes 1
61
Running Collonge-Bellerive
DA SILVA Eduardo
1978
Genève
GE
-
Veterans Hommes 1
63
Divonne Running
GUILLET Sven
1979
Divonne-Les-Bains
-
FRA
Veterans Hommes 1
66
Berthies sport
AUFFRET Loïc
1975
Divonne-Les-Bains
-
FRA
Veterans Hommes 1
68
Weperf
WILMART Bruno
1971
St-Jeoire
-
FRA
Veterans Hommes 1
76
HAHNE Peter
1974
Genève
GE
GER
Veterans Hommes 1
78
LEITAO Miguel
1977
Genève
GE
POR
Veterans Hommes 1
82
GOMES Ricardo
1976
Ambily
-
SUI
Veterans Hommes 1

Veterans Hommes 2
18

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1
SPAC
PONCET Joel
1970
Magland
-
FRA
Veterans Hommes 2
5
Athlétisme Viseu Genève
AYSEV Cagdas
1969
Cologny
GE
SUI
Veterans Hommes 2
8
Athlétisme Viseu Genève
PINTO Carlos
1968
Genève
GE
SUI
Veterans Hommes 2
9
Athlétisme Viseu Genève
ELMASTAS Cem
1966
Cologny
GE
FRA
Veterans Hommes 2
15
A travers cugy
BADOUX Laurent
1968
Forel-Sur-Lucens
VD
SUI
Veterans Hommes 2
28
LYON Stephane
1967
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Veterans Hommes 2
35
Tugas Corredores Genabra
FERREIRA Jose Carlos
1969
Les Acacias
GE
POR
Veterans Hommes 2
37
CAMPONOVO Reto
1963
Coppet
VD
SUI
Veterans Hommes 2
42
Tugas Corredores Genebra
ALVES Mario
1967
Genève
GE
POR
Veterans Hommes 2
46
Tugas Corredores Genebra
RAMOS Sidonio
1964
Genève
GE
POR
Veterans Hommes 2
47
YERLY Nicolas
1966
Meyrin
GE
SUI
Veterans Hommes 2
49
ALMAGBALY Tarek
1965
Bogis-Bossey
VD
SUI
Veterans Hommes 2
51
OSWALD Roland
1966
+41794159934
GE
SUI
Veterans Hommes 2
55
Athlétisme Viseu Genève
CAMPOS Antonio
1963
Genève
GE
POR
Veterans Hommes 2
64
RONDAGS Daniel
1970
Gex
-
SUI
Veterans Hommes 2
65
APEX SECURITY
PALFI Xavier
1970
Perly-Certoux
GE
SUI
Veterans Hommes 2
77
DIALLO Elhadji
1967
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Veterans Hommes 2
80
ENGEL Philippe
1966
Nyon
VD
SUI
Veterans Hommes 2

Veterans Hommes 3
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
23
ROSSI Claude
1959
La Rippe
VD
ITA
Veterans Hommes 3
24
DE BELLIS François
1953
Montricher
VD
SUI
Veterans Hommes 3
52
Chavannes Running Club
PATIENT Chris
1960
Chavannes Des Bois
VD
SUI
Veterans Hommes 3
67
SEGHROUCHNI Hafid
1958
Yverdon
VD
SUI
Veterans Hommes 3
69
ROCHAT CYCLES
TALLANT DANIEL
1950
St-Cergue
VD
SUI
Veterans Hommes 3
75
AVG
TEIXEIRA Antonio
1956
Onex
GE
POR
Veterans Hommes 3

Walking
10

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
801
CASSEGRAIN Caroline
1958
Crans-Près-Céligny
VD
SUI
Walking
802
CASSEGRAIN Philippe
1955
Crans-Près-Céligny
VD
SUI
Walking
803
RODRIGUES Luciwda
1981
Meyrin
GE
SUI
Walking
804
RODRIGUES Albino
1981
Meyrin
GE
SUI
Walking
805
KONATE Konate
1981
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Walking
806
KONATE Marie-Laure
1981
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
Walking
807
FERREIRA Natalina
1970
Genève
-
SUI
Walking
808
PINTO Luzia
1972
Genève
-
SUI
Walking
809
PEREIRA Idalina
1963
Genève
GE
SUI
Walking
810
Athlétisme Viseu Genève
DA COSTA Odette
1970
Chavannes-De-Bogis
VD
-
Walking