Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Résultats

Scratch
Catégories
Top 10 Scratch
Athlète

Scratch Femmes
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
1
2
SEILER Sarah
KARGINA Aleksandra
1989
1984
Genève
Anières
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:38:05
2
149
LERESCHE Ludivine
FLEURY Julie
1984
1992
Genève
Salvan
GE
VS
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:40:27
00:02:22
3
25
DECURNEX Fabienne
NASSISI Thelma
1970
1998
Commugny
Crans-Près-Céligny
VD
VD
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:40:30
00:02:25
4
121
MACHADO Sarah
MELIFLUO Laure
1985
1985
Lancy
Carouge (ge)
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:41:21
00:03:16
5
181
RUSSO Patrizia
MARTIN Dilcia
1971
1976
Ferney
Le Lignon
-
GE
ITA
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:43:06
00:05:01
6
79
CORNET Charlene
LACAZE Léanne
2004
2004
Peron
Meyrin
-
GE
FRA
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:43:11
00:05:06
7
188
BLANCHARD Meltine
SANTI Martine
1976
1981
Geneve
Acacia
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:43:27
00:05:22
8
6
LASSERRE Sandrine
SZYNALSKI Lise
1987
1985
Archamps
Arare
-
GE
FRA
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:44:44
00:06:39
9
69
DENIS Celine
RATEL Isabelle
1977
1977
Veigy Foncenex
Veigy Foncenex
-
-
FRA
FRA
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:44:59
00:06:54
10
94
BUSSARD Martine
PETIGAT Anne
1965
1970
Prévessin-Moëns
Chêne-Bourg
-
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:45:05
00:07:00

Scratch Overall
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
1
114
CACHELIN Guillaume
DEMOULIN Edmond
1996
2002
Petit-Lancy
Vétraz-Monthoux
GE
-
SUI
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:29:44
2
115
TODESCHINI Enzo
ALQUIER Benjamin
1995
1990
Le Sentier
Toulouse
VD
-
SUI
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:30:37
00:00:53
3
83
LUCAT Steeve
DIAS Sérgio
1982
1984
Vovray En Bornes
Bernex
-
GE
FRA
POR
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:30:51
00:01:07
4
10
MATHIEU Michaël
BIGLER Nicolas
1982
1987
Cologny
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:31:50
00:02:06
5
87
COSTA Christophe
COFFY Norbert
1966
1968
Publier
Publier
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:31:58
00:02:14
6
179
CANCELA Anael
PANZANI Guiseppe
2000
1998
Perly-Certoux
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:32:01
00:02:17
7
49
TREMBLET Stephan
BONTAZ Christophe
1975
1973
Bernex
Eteaux
GE
GE
SUI
FRA
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:32:17
00:02:33
8
157
ROBIN Antoine
ANDORRA Melina
1993
2001
Plan-Les-Ouates
Carouge Ge
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:32:37
00:02:53
9
93
VERNA Alexandre
SAUGY Sébastien
1980
1980
Confignon
Copponex
GE
-
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:32:54
00:03:10
10
194
BUSSY Wondimu
EGGS Clémentine
1995
1998
Genèvegenève
Confignon
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:32:56
00:03:12