Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Résultats

Scratch
Catégories
Top 10 Scratch
Athlète

10km - Scratch Dames
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
1
27
WUTRICH Emma
2000
Fontainemelon
NE
SUI
10km - Dames
00:30:13
2
28
WUTRICH Lola
2002
Fontainemelon
NE
SUI
10km - Dames
00:30:14
00:00:01
3
17
PELLATON Loane
2005
La Brévine
NE
SUI
10km - Dames
00:31:29
00:01:16
4
22
BAEHLER HEGER émilie
1982
La Chaux-Du-Milieu
NE
SUI
10km - Dames
00:32:38
00:02:25
5
4
SAINLEZ Estelle
1990
St-Prex
VD
SUI
10km - Dames
00:33:41
00:03:28
6
37
PELLATON Anne
1974
La Brévine
NE
SUI
10km - Dames
00:35:01
00:04:48
7
6
NANGLE Kristina
1989
Morges
VD
CAN
10km - Dames
00:35:12
00:04:59
8
33
ISLER Corinne
1966
La Cibourg
NE
SUI
10km - Dames
00:36:37
00:06:24
9
14
HEGER Emilie
1980
La Chaux-Du-Milieu
NE
SUI
10km - Dames
00:36:51
00:06:38
10
30
BRUNNER Gilliane
1985
La Sagne Ne
NE
SUI
10km - Dames
00:37:01
00:06:48

20km - Scratch Dames
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
1
564
GAUTHIER Romane
1998
Le Noirmont
JU
SUI
20km - Dames
00:57:15
2
570
SCHNEIDER Prisca
2001
La Brevine
NE
SUI
20km - Dames
00:59:56
00:02:41
3
604
LAUENSTEIN Lucia
1976
Cormondrèche
NE
SVK
20km - Dames
01:01:24
00:04:09
4
552
FROIDEVAUX Marianne
1980
Les Breuleux
JU
SUI
20km - Dames
01:03:01
00:05:46
5
504
BEGUIN Annick
1977
Chezard-St-Martin
NE
SUI
20km - Dames
01:03:08
00:05:53
6
503
SEILER Kim
1992
Saules
NE
SUI
20km - Dames
01:04:34
00:07:19
7
546
JOUILLE Christelle
1973
Les Frêtes
NE
FRA
20km - Dames
01:04:34
00:07:19
8
501
VERMOT Lorine
2002
La Sagne
NE
SUI
20km - Dames
01:04:37
00:07:22
9
605
PORRET Arlette
1969
La Sagne
NE
SUI
20km - Dames
01:07:04
00:09:49
10
505
GHISLETTA Bérengère
1976
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
20km - Dames
01:09:56
00:12:41

10km - Scratch Hommes
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
1
21
JÄGGI Noé
1990
Lignières
NE
SUI
10km - Hommes
00:26:18
2
24
VUILLIOMENET Julien
2003
Savagnier
NE
SUI
10km - Hommes
00:28:47
00:02:29
3
29
WUTHRICH Loan
2004
Fontainemelon
NE
SUI
10km - Hommes
00:29:38
00:03:20
4
15
CHARMILLOT Thierry
1970
Moutier
BE/JB
SUI
10km - Hommes
00:31:09
00:04:51
5
36
CHÈVRE Silver
1976
Fornet-Dessus
JU
SUI
10km - Hommes
00:33:02
00:06:44
6
9
LEUBA Cyril
1992
La Sagne
NE
SUI
10km - Hommes
00:33:32
00:07:14
7
11
MONNET Jean-Marc
1971
Noiraigue
NE
SUI
10km - Hommes
00:33:34
00:07:16
8
13
GERBER Henri
1961
Sainte-Croix
VD
SUI
10km - Hommes
00:33:38
00:07:20
9
18
JEANNERET Claude-Alain
1965
La Brévine
NE
SUI
10km - Hommes
00:36:12
00:09:54
10
19
MICHAUD Yanis
2009
Geneveys-Coffrane
NE
SUI
10km - Hommes
00:36:48
00:10:30

20km - Scratch Hommes
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
1
531
LOUVRIER Emilien
1999
La Cluse Et Mijoux
-
FRA
20km - Hommes
00:44:22
2
567
ROSSELET Benjamin
1998
La Brévine
NE
SUI
20km - Hommes
00:46:07
00:01:45
3
558
BÉGUIN Maxime
2004
Chézard-St-Martin
NE
SUI
20km - Hommes
00:46:52
00:02:30
4
510
ENGEL Clyde
1992
Saint-Blaise
NE
SUI
20km - Hommes
00:48:27
00:04:05
5
560
SIGRIST Xavier
1979
La Sagne
NE
SUI
20km - Hommes
00:49:59
00:05:37
6
601
LAUENSTEIN Marc
1980
Cormondroche
NE
SUI
20km - Hommes
00:50:03
00:05:41
7
557
THOUVEREY Jordane
1992
Bellefontaine
-
FRA
20km - Hommes
00:50:38
00:06:16
8
543
MAGNIN Matthieu
1983
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
20km - Hommes
00:50:49
00:06:27
9
572
PELLATON Damien
1976
La Brévine
NE
SUI
20km - Hommes
00:51:25
00:07:03
10
573
PELLATON Fabrice
1970
La Brévine
NE
SUI
20km - Hommes
00:51:32
00:07:10