Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Résultats

Scratch
Catégories
Top 10 Scratch
Athlète

KMV - Dames
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
300M
580M
1
201
DEWALLE Christel
1983
Cornier
-
FRA
Elites Dames
00:34:14
9:38.21 (1)
19:11.23 (1)
2
203
PARDIN Jessica
1987
Clery
-
FRA
Elites Dames
00:36:57
00:02:43
10:12.74 (2)
20:28.24 (2)
3
202
KISANG Philarie
1996
Elgeyo
-
KEN
Elites Dames
00:38:55
00:04:41
10:50.13 (4)
21:39.68 (3,+1)
4
205
SCHMID Alessandra
1997
Fiesch
VS
SUI
Elites Dames
00:40:46
00:06:32
10:47.90 (3)
22:01.62 (4,-1)
5
421
RISER-PHILIPP Nathalie
1992
Cormagens
FR
SUI
Elites Dames
00:42:29
00:08:15
11:54.89 (7)
23:35.83 (5,+2)
6
432
TRINCAZ Louise
2004
Abondance
-
FRA
Juniors Dames
00:43:34
00:09:20
12:08.29 (9)
24:32.74 (8,+1)
7
206
ULRICH Caroline
2002
La Tour De Peilz
VD
SUI
Elites Dames
00:44:09
00:09:55
11:53.20 (6)
24:49.73 (9,-3)
8
580
CRAUSAZ Christine
1980
Lourtier
VS
SUI
Dames I
00:44:21
00:10:07
12:08.01 (8)
24:25.20 (7,+1)
9
379
DESEYN Thibe
2003
Leysin
VD
SUI
Juniors Dames
00:44:22
00:10:08
12:43.94 (11)
25:23.37 (11)
10
214
GAUTHIER Romane
1998
Le Noirmont
JU
SUI
Elites Dames
00:45:31
00:11:17
11:22.27 (5)
23:51.09 (6,-1)

KMV - Hommes
10

Rang
Dossard
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
300M
580M
1
1
AYMONOD Henri
1996
Villeneuve
-
ITA
Elites Hommes
00:31:01
8:43.41 (3)
17:17.60 (2,+1)
2
7
EYDALLIN Matteo
1985
Courmayeur
-
ITA
Elites Hommes
00:31:09
00:00:08
8:26.32 (1)
17:06.42 (1)
3
27
FONTANA Daniele
1999
Mesoco
GR
SUI
Elites Hommes
00:31:47
00:00:46
8:50.00 (4)
17:48.15 (3,+1)
4
49
WACHTER Christoph
1993
Bad Hindelang
-
GER
Elites Hommes
00:32:38
00:01:37
9:02.09 (6)
18:04.94 (5,+1)
5
46
UGAZIO Marcello
1996
Galliate
-
ITA
Elites Hommes
00:32:57
00:01:56
8:41.06 (2)
18:03.72 (4,-2)
6
2
GAY Aurélien
2000
Levron
VS
SUI
Elites Hommes
00:33:00
00:01:59
9:03.10 (7)
18:18.80 (6,+1)
7
50
BETTOLI Cesare Peter
2004
Macugnaga
-
ITA
Juniors Hommes
00:33:28
00:02:27
8:56.68 (5)
18:31.28 (7,-2)
8
3
CAILLOT Yoann
1976
Saint Andre
-
FRA
Vétérans I
00:34:14
00:03:13
9:20.93 (11)
18:51.68 (8,+3)
9
36
MULLER Claudio
1992
Bormio
-
ITA
Elites Hommes
00:34:26
00:03:25
9:16.47 (10)
18:55.34 (10)
10
13
ELLMENREICH Baptiste
1998
Passy
-
FRA
Elites Hommes
00:34:31
00:03:30
9:32.04 (15)
19:12.44 (12,+3)