Créer un compte
1
. Profil
2
3
4
Ces informations permettent de sélectionner les catégories auxquelles tu peux participer et seront publiées dans tes résultats de course.
Prénom
Nom de famille
Date de naissance
Genre
Homme
Nationalité
Suisse
Annuler
Suivant
Organisation et chronométrage d'événements sportifs
Aide
FR
Me connecter / Créer un compte
Kilomètre Vertical de Fully - 2022
Voir tous les événements
Description
Inscriptions
Fermées
Liste des engagé·e·s
Publiée
Live timing
Résultats
Publiés
Résultats
Scratch
Catégories
KMV - Dames
Athlète
KMV - Dames
88
Exporter
Rang
Dossard
Nom
Club / Team
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Temps total
Ecart
300M
580M
201
DEWALLE Christel
ASJ74
1983
Cornier
-
FRA
Elites Dames
00:34:14
9:38.21 (1)
19:11.23 (1)
203
PARDIN Jessica
Team Hoka
1987
Cléry
-
FRA
Elites Dames
00:36:57
00:02:43
10:12.74 (2)
20:28.24 (2)
202
KISANG Philarie
1996
Elgeyo
-
KEN
Elites Dames
00:38:55
00:04:41
10:50.13 (4)
21:39.68 (3,+1)
4
205
SCHMID Alessandra
Mountain Performance
1997
Crans-Montana
VS
SUI
Elites Dames
00:40:46
00:06:32
10:47.90 (3)
22:01.62 (4,-1)
5
421
RISER-PHILIPP Nathalie
CAG Farvagny
1992
Cormagens
FR
SUI
Elites Dames
00:42:29
00:08:15
11:54.89 (7)
23:35.83 (5,+2)
6
432
TRINCAZ Louise
Caf haut chablais
2004
Abondance
-
FRA
Juniors Dames
00:43:34
00:09:20
12:08.29 (9)
24:32.74 (8,+1)
7
206
ULRICH Caroline
Mountain Performance
2002
La Tour De Peilz
VD
SUI
Elites Dames
00:44:09
00:09:55
11:53.20 (6)
24:49.73 (9,-3)
8
580
CRAUSAZ Christine
1980
Levron
VS
SUI
Dames I
00:44:21
00:10:07
12:08.01 (8)
24:25.20 (7,+1)
9
379
DESEYN Thibe
Mountain Performance
2003
Leysin
VD
SUI
Juniors Dames
00:44:22
00:10:08
12:43.94 (11)
25:23.37 (11)
10
214
GAUTHIER Romane
GSFM
1998
Le Noirmont
JU
SUI
Elites Dames
00:45:31
00:11:17
11:22.27 (5)
23:51.09 (6,-1)
11
508
JACQUEMETTAZ Carine
Les Pionniers du Val d'Hérens
1980
Arbaz
VS
SUI
Dames I
00:45:41
00:11:27
12:57.75 (14)
12
513
KONIOR-MAZAN Agnieszka
1983
Magagnosc
-
POL
Elites Dames
00:46:27
00:12:13
12:57.10 (13)
26:11.47 (14,-1)
13
465
CALOSSO Camilla
1994
Villar Perosa
-
ITA
Elites Dames
00:47:04
00:12:50
12:44.16 (12)
25:59.39 (13,-1)
14
428
SUKHOVA Vera
Team la Trace
1963
Mende
-
RUS
Dames II
00:47:22
00:13:08
13:13.14 (16)
25:47.33 (12,+4)
15
210
RAIBAUT Valerie
team alpi mercantour
1969
Saint Martin V_subie
-
FRA
Dames II
00:47:29
00:13:15
12:10.96 (10)
25:20.21 (10)
16
523
MARZINOTTO Nathalie
Urban-Training
1977
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Dames I
00:47:44
00:13:30
17
209
WATTS Amelia
1979
8006
ZH
GBR
Dames I
00:48:16
00:14:02
13:05.20 (15)
26:36.12 (15)
18
551
TITOLO Claudia
1966
La Salle
-
ITA
Dames II
00:48:29
00:14:15
13:29.66 (20)
26:57.75 (17,+3)
19
504
HARIVEL Léonie
2000
Saint Sigismond
-
FRA
Elites Dames
00:48:53
00:14:39
13:30.22 (21)
27:25.32 (20,+1)
20
641
VICQUÉRY Christine
Aucun
1986
Introd
-
ITA
Elites Dames
00:48:54
00:14:40
13:43.11 (23)
27:36.99 (22,+1)
21
519
MARCONATO Giuseppina
1969
Morgex
-
ITA
Dames II
00:49:09
00:14:55
13:52.08 (27)
27:29.81 (21,+6)
22
215
HERRMANN Stefanie
KeinLandWieDasSaanenland
1983
Gstaad
BE
SUI
Elites Dames
00:49:15
00:15:01
13:19.68 (17)
27:10.01 (18,-1)
23
501
GOBIET Melanie
1981
Troistorrents
VS
SUI
Dames I
00:49:26
00:15:12
13:21.83 (18)
26:50.87 (16,+2)
24
493
FELLAY Caroline
CompressportSwitzerland/Montagneshow
1992
Le Châble
VS
SUI
Elites Dames
00:49:41
00:15:27
13:24.59 (19)
27:24.51 (19)
25
544
SILVA Carmo
Les Trotteurs
1972
Fully
VS
POR
Dames II
00:50:16
00:16:02
14:16.08 (33)
26
480
CONUS Sandrine
1984
La Frasse (châtel-St-Denis)
FR
SUI
Elites Dames
00:50:24
00:16:10
14:12.11 (32)
27:45.73 (23,+9)
27
502
WOODS Sophie
1983
London
-
NZL
Elites Dames
00:50:34
00:16:20
14:06.73 (30)
27:55.11 (25,+5)
28
437
WAELLE Fania
D-Team Scott
1994
Les Hauts-Geneveys
NE
SUI
Elites Dames
00:50:58
00:16:44
27:47.42 (24)
29
577
DORSAZ Laura
1991
Fully
VS
SUI
Elites Dames
00:51:05
00:16:51
13:45.11 (24)
28:20.93 (27,-3)
30
890
SCHNIDRIG Jacqueline
1981
St. Niklaus Vs
VS
SUI
Dames I
00:51:25
00:17:11
14:02.17 (29)
27:56.70 (26,+3)
31
531
NEYROZ Nadine
1991
Montjovet
-
ITA
Elites Dames
00:51:51
00:17:37
14:10.99 (31)
28:35.14 (30,+1)
32
812
QUERALTO Cristina
1978
Saint-Barthélémy
VD
SUI
Dames I
00:51:53
00:17:39
14:49.94 (39)
29:05.70 (33,+6)
33
440
TOURNOUX Alexandra
RUN IN ANNECY
1981
Annecy
-
FRA
Dames I
00:52:26
00:18:12
13:50.29 (26)
28:28.83 (29,-3)
34
417
PELLISSIER Valérie
Team La Trace
1977
Vétroz
VS
SUI
Dames I
00:52:42
00:18:28
13:34.10 (22)
28:24.40 (28,-6)
35
591
ECOFFEY Sylvie
1983
Evionnaz
VS
SUI
Elites Dames
00:53:16
00:19:02
15:10.23 (42)
30:16.28 (37,+5)
36
626
POLLINGER Lynn
Mountain Performance
2006
St.niklaus
VS
SUI
Juniors Dames
00:53:46
00:19:32
13:57.66 (28)
28:56.82 (31,-3)
37
770
COTTEAUX Elise
Run in annecy
1991
Annecy
-
FRA
Elites Dames
00:53:57
00:19:43
14:33.83 (35)
29:30.73 (34,+1)
38
458
BLANJEAN Coline
1998
Fully
VS
SUI
Elites Dames
00:54:27
00:20:13
14:39.04 (37)
30:07.76 (36,+1)
39
797
LIVACHE Manon
2002
Charmey
FR
SUI
Elites Dames
00:54:42
00:20:28
15:20.19 (44)
31:02.82 (39,+5)
40
439
CAMESI Sandra
1982
Muralto
TI
SUI
Dames I
00:54:46
00:20:32
14:39.00 (36)
30:01.81 (35,+1)
41
829
GRANDJEAN Céline
Lysalp
1978
Riaz
FR
SUI
Dames I
00:55:26
00:21:12
15:28.74 (46)
31:03.29 (40,+6)
42
803
MARTHALER Catherine
Cross Club
1966
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Dames II
00:55:58
00:21:44
14:44.49 (38)
30:34.77 (38)
43
459
BONANOMI Elena
1984
Le Châble
VS
SUI
Elites Dames
00:56:13
00:21:59
15:34.76 (47)
31:08.49 (41,+6)
44
815
RUFFIEUX Lisa
2001
Val-De-Charmey
FR
SUI
Elites Dames
00:56:31
00:22:17
15:50.14 (49)
31:51.05 (46,+3)
45
598
GILLIOZ Evelyne
Mountain Performance
2006
Basse-Nendaz
VS
SUI
Juniors Dames
00:56:51
00:22:37
14:55.16 (41)
31:54.34 (47,-6)
46
567
BARBEY Pierrette
ski-club Grandvillard
1957
Morlon
FR
SUI
Dames II
00:56:52
00:22:38
47
634
ROSSET Lorenzina
1980
Nus
-
ITA
Dames I
00:57:19
00:23:05
15:14.74 (43)
31:32.44 (45,-2)
48
826
WEHRLI-DIETSCHI Caterina
1971
Flims-Dorf
GR
SUI
Dames II
00:57:22
00:23:08
15:25.00 (45)
31:20.80 (42,+3)
49
402
LACREVAZ Julie
1990
Le Grand-Bornand
-
FRA
Elites Dames
00:57:37
00:23:23
14:51.36 (40)
31:22.62 (44,-4)
50
613
MALISSE Marie
Team Monte Leone
1977
Montana-Village
VS
BEL
Dames I
00:57:54
00:23:40
51
617
MENDES DE LEON Margaux
Mountain Performance
2005
Champéry
VS
SUI
Juniors Dames
00:58:53
00:24:39
14:31.28 (34)
31:21.29 (43,-9)
52
792
HEYER Gabrielle
Mont Blanc Triathlon
1981
Chamonix
-
FRA
Dames I
00:59:20
00:25:06
15:58.91 (51)
32:50.52 (48,+3)
53
860
FLUECKIGER Muriel
1969
Hauterive Ne
NE
SUI
Dames II
00:59:33
00:25:19
54
872
LEFAUCONNIER Amélie
RUN IN ANNECY
1981
Annecy
-
FRA
Dames I
01:00:19
00:26:05
16:26.88 (58)
33:55.08 (54,+4)
55
814
REYSSIE Karine
team trail aix les bains
1969
La Motte Servolex
-
FRA
Dames II
01:00:26
00:26:12
16:54.47 (62)
33:40.85 (53,+9)
56
827
WIEDEMANN Sina
1990
Bern
BE
GER
Elites Dames
01:00:28
00:26:14
16:11.55 (53)
33:00.85 (49,+4)
57
497
GAIONI Elisabetta
1984
Biasca
TI
ITA
Elites Dames
01:01:17
00:27:03
16:52.18 (60)
34:01.51 (55,+5)
58
760
BEELER Daniela
1969
Albinen
VS
SUI
Dames II
01:01:38
00:27:24
16:23.50 (56)
33:12.81 (50,+6)
59
858
FARQUET Marie
1995
Vollèges
VS
SUI
Elites Dames
01:01:56
00:27:42
16:33.49 (59)
33:37.43 (52,+7)
60
549
THIÉMARD Julie Marie
CRO
2005
Vuadens
FR
SUI
Juniors Dames
01:02:06
00:27:52
16:15.30 (54)
34:03.19 (56,-2)
61
882
MONTARU Estibaliz
ASPTT Annecy Run in Annecy
1978
Saint-Martin-Bellevue
-
ESP
Dames I
01:02:16
00:28:02
17:18.17 (64)
34:55.34 (61,+3)
62
788
GRANDJENETTE Claire
1976
Seytroux
-
BEL
Dames I
01:02:27
00:28:13
16:24.56 (57)
33:25.33 (51,+6)
63
774
DODANE Nathalie
Montbeliard marathon
1970
Beaucourt
-
FRA
Dames II
01:02:30
00:28:16
16:03.68 (52)
34:14.34 (57,-5)
64
883
MUFFAT Stéphanie
1994
74200
-
FRA
Elites Dames
01:03:28
00:29:14
18:26.26 (71)
36:08.29 (64,+7)
65
766
BRUNNER Clairelise
CCC
1960
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Dames II
01:03:29
00:29:15
15:58.13 (50)
34:46.72 (59,-9)
66
864
GACHET Noa
2001
Charmey
FR
SUI
Elites Dames
01:03:46
00:29:32
16:19.44 (55)
34:18.17 (58,-3)
67
861
FOURCADE Patricia
1965
Vinzier
-
FRA
Dames II
01:04:15
00:30:01
16:53.45 (61)
34:53.26 (60,+1)
68
796
LECLÈRE Stéphanie
1988
Liège
-
BEL
Elites Dames
01:04:35
00:30:21
17:10.73 (63)
35:28.47 (63)
69
887
PEDERSEN Lou
1997
La Lechere
-
FRA
Elites Dames
01:05:57
00:31:43
17:57.46 (68)
36:15.34 (66,+2)
70
822
THÜRLER Fanny
2001
Charmey
FR
SUI
Elites Dames
01:06:09
00:31:55
17:36.66 (65)
36:13.77 (65)
71
800
MARGUET Sandrine
1964
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Dames II
01:06:20
00:32:06
17:59.42 (69)
36:19.62 (67,+2)
72
867
HUCHET Margaux
1989
Wuenheim
-
FRA
Elites Dames
01:07:11
00:32:57
17:55.36 (67)
37:15.73 (68,-1)
73
838
BERNARD Audrey
SG HERICOURT
1973
Bussurel
-
FRA
Dames I
01:07:32
00:33:18
18:33.39 (73)
37:37.19 (70,+3)
74
855
DVERGSDAL Anne Jenny
1970
Oslo
-
NOR
Dames II
01:07:38
00:33:24
18:27.20 (72)
37:31.64 (69,+3)
75
763
BOUKHRIS Chaima
1991
Grimisuat
VS
SUI
Elites Dames
01:09:20
00:35:06
17:44.04 (66)
38:04.10 (71,-5)
76
773
DESEYN Robine
Mountain Performance
2006
Leysin
VD
SUI
Juniors Dames
01:10:26
00:36:12
15:45.21 (48)
35:03.62 (62,-14)
77
879
MARIE CLAIRE Courthod
Sganaa
1982
Valpelline
-
ITA
Dames I
01:12:30
00:38:16
19:34.25 (74)
40:08.64 (72,+2)
78
443
STÜDI Louisa
2007
Birgisch
VS
SUI
Juniors Dames
01:15:02
00:40:48
18:13.41 (70)
40:11.37 (73,-3)
79
806
MIRB Mathilde
1990
Dambach-La-Ville
-
FRA
Elites Dames
01:15:41
00:41:27
19:49.25 (76)
41:38.70 (74,+2)
80
776
DUVOISIN Isabelle
Zoe4life
1989
Echallens
VD
SUI
Elites Dames
01:17:42
00:43:28
20:11.28 (77)
41:54.57 (75,+2)
81
841
BLASER Olga
1987
Mies
VD
RUS
Elites Dames
01:17:57
00:43:43
19:48.93 (75)
42:31.79 (76,-1)
82
875
LORRAIN Christelle
SG Héricourt
1979
Esprels
-
FRA
Dames I
01:18:07
00:43:53
20:54.62 (78)
42:54.29 (77,+1)
83
873
L'EPLATTENIER Kim
1993
Epalinges
VD
SUI
Elites Dames
01:19:34
00:45:20
21:24.06 (80)
44:49.36 (78,+2)
84
906
LUCKE Natacha
Meika Coaching
1995
Châtel
-
FRA
Elites Dames
01:23:32
00:49:18
21:17.51 (79)
45:55.57 (79)
85
898
DEVEAUX Laetitia
2002
Aure Sur Mer
-
FRA
Elites Dames
01:34:00
00:59:46
24:00.14 (82)
51:10.41 (80,+2)
86
888
PITTET‐PERNET Amélie
1988
Donneloye
VD
SUI
Elites Dames
01:35:07
01:00:53
23:49.13 (81)
53:32.43 (81)
998
418
PERRON CABUS Guia
1983
Sauze D'oulx
-
ITA
Elites Dames
DNF
998
420
REUSSER Sonja
Bächli Racing Team
1985
Krattigen
BE
SUI
Elites Dames
DNF