Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

2459 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

16K - Juniors Filles
8

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1163
DUBINSKAYA Alejandra
1999
Moscú
-
SUI
16K - Juniors Filles
1366
ABRAMOWSKI Zoé
2002
Rolle
VD
SUI
16K - Juniors Filles
1432
MINO Mina
1998
Carouge Ge
GE
SUI
16K - Juniors Filles
1505
GRUBER Nimei
1997
Zermatt
VS
SUI
16K - Juniors Filles
1513
MALIS Camille
2000
Veyrier
GE
SUI
16K - Juniors Filles
1614
CHASTONAY Anouk
1996
Lausanne
VD
SUI
16K - Juniors Filles
1615
GUILLEUX Sophie
1996
Pully
VD
FRA
16K - Juniors Filles
1806
PETITPIERRE Margo
2001
Lully Fr
FR
SUI
16K - Juniors Filles

16K - Juniors Garçons
28

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1003
BCVS Mount Asics Team
DRION DU CHAPOIS Maximilien
1997
Vercorin
VS
BEL
16K - Juniors Garçons
1079
AUTRET Maxence
1996
Castelmaurou
-
FRA
16K - Juniors Garçons
1129
SHEREMET Denys
2000
Amsterdam
-
NED
16K - Juniors Garçons
1199
KERN Ludovic
2000
Pampigny
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1206
Aircross
FOURNIER Loris
2002
Baar Nendaz
VS
SUI
16K - Juniors Garçons
1215
PANCHAUD Emile
1996
Esmonts
FR
SUI
16K - Juniors Garçons
1251
PELLET Thomas
2002
Grand-Lancy
GE
SUI
16K - Juniors Garçons
1334
Salewa Mountainshop Saalfelden
GREMAUD Simon
1998
Riaz
FR
SUI
16K - Juniors Garçons
1378
PARADEISOPOULOS Konstantinos
2001
Thessaloniki
-
GRE
16K - Juniors Garçons
1430
DUCHATEAU Léopold
1997
Lutry
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1437
ZIMMERMANN Bastien
2000
Chêne-Bourg
GE
SUI
16K - Juniors Garçons
1447
Ski club Bagnes
MORAND Loïc
1996
Versegères
VS
SUI
16K - Juniors Garçons
1456
GERBER Thomas
1999
Bassins
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1472
MUNIER Alexis
1997
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1484
DALCOLMO Nico
1996
Klosters
GR
SUI
16K - Juniors Garçons
1511
JENNY Marc
1998
Pont-La-Ville
FR
SUI
16K - Juniors Garçons
1522
Team Tourne Carrés
CARRARD Victor
2001
Perly
GE
SUI
16K - Juniors Garçons
1524
BACHMANN Lucas
2002
London
-
SUI
16K - Juniors Garçons
1556
BACHMANN Ben
2000
London
-
SUI
16K - Juniors Garçons
1591
BAPST Julien
2000
Pont-La-Ville
FR
SUI
16K - Juniors Garçons
1642
MACCHI Simon
2000
Pampigny
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1753
New Concept Sports
CASTO Matteo
1999
Echallens
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1755
BADOLLET Yann
1998
Jussy
GE
SUI
16K - Juniors Garçons
1764
MACCHI Arno
2002
Pampigny
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1771
BOVEY Nicolas
1996
Lausanne
VD
SUI
16K - Juniors Garçons
1809
MOLINARI Luca
2000
Zermatt
VS
SUI
16K - Juniors Garçons
1817
ABGOTTSPON Matthias
1998
Zermatt
VS
SUI
16K - Juniors Garçons
1818
PERREN Janice
1997
Zermatt
VS
SUI
16K - Juniors Garçons

16K - M1
60

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1191
SCHÖNENBERGER Patrick
1988
Zürich
ZH
SUI
16K - M1
1213
LEITER Christopher
1988
London
-
USA
16K - M1
1229
NIEDERHAUSER Matthieu
1989
Troinex
GE
SUI
16K - M1
1231
BAPST Thomas
1989
Carouge Ge
GE
SUI
16K - M1
1236
FERREIRA Hugo
1989
Genève
GE
SUI
16K - M1
1247
NEYROUD Alexandre
1987
Vandœuvres
GE
SUI
16K - M1
1284
WASSMER Charles
1989
Carouge Ge
GE
SUI
16K - M1
1295
TAK Christian
1987
Ede
-
NED
16K - M1
1296
HUISKES Gelein
1990
Utrecht
-
NED
16K - M1
1297
Footing club lausanne
STEINMANN Harold
1988
Lausanne
VD
SUI
16K - M1
1311
James Elvin
ELVIN James
1991
Altrincham
-
GBR
16K - M1
1327
Daniel Garcia Gutierrez
GARCIA GUTIERREZ Daniel
1988
Carouge
GE
SUI
16K - M1
1330
STEER Sebastian
1990
Fribourg
FR
GER
16K - M1
1331
PLATZER Martin
1992
Garmisch-Patenkirchen
-
GER
16K - M1
1332
WILLEMS Jasper
1989
Schulen
-
BEL
16K - M1
1349
FOURNIER Xavier
1989
Baar-Nendaz
VS
SUI
16K - M1
1375
BALMA Théophile
1990
Martigny
VS
SUI
16K - M1
1396
AUFDENBLATTEN Robert
1994
Zermatt
VS
SUI
16K - M1
1407
ski club bagnes
BRUCHEZ François
1988
Versegères
VS
SUI
16K - M1
1419
LAURENT Damien
1988
Bonneville
-
BEL
16K - M1
1462
PIVETTE Zoé
1989
Scionzier
-
FRA
16K - M1
1495
VFB Schloß Holte
HOERSTER Luca
1994
Schloß Holte-St.
-
GER
16K - M1
1497
L.O.S.T
BENOISTON Louis
1991
Lausanne
VD
SUI
16K - M1
1498
L.O.S.T
DUTREIVE Thomas
1991
Morges
VD
FRA
16K - M1
1509
MERTES Yann
1990
Les Evouettes
VS
SUI
16K - M1
1528
L.O.S.T
JACQUET Charles
1991
Sciez
-
FRA
16K - M1
1548
JAKOBSEN Jonathan
1992
Fredensborg
-
DEN
16K - M1
1566
Madshus Dextro Energy Racing Team
KÖNIG Christian
1989
Schweina
-
GER
16K - M1
1573
WSV Brotterode
FUCHS Robert
1990
Brotterode
-
GER
16K - M1
1576
CRETTON Gaétan
1988
Vionnaz
VS
SUI
16K - M1
1616
Kevin
LIRGG Kevin
1989
Grächen
VS
SUI
16K - M1
1621
MORARD Tristan
1988
Ayent
VS
SUI
16K - M1
1622
Cutu
CUTUNIC Mateo
1989
Canobbio
TI
SUI
16K - M1
1646
KREUTZER Louis
1989
Carouge Ge
GE
SUI
16K - M1
1654
MIRASOLO Sandro
1989
Malters
LU
SUI
16K - M1
1657
ARNAUD Benoit
1988
Morteau
-
FRA
16K - M1
1659
PALARD Valentin
1991
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
16K - M1
1664
LECHOT Ludovic
1988
Bulle 1
FR
SUI
16K - M1
1675
ENZ Arthur
1994
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
16K - M1
1689
JAMES Thornton
1991
St-Blaise
NE
GBR
16K - M1
1698
Isola
ARGENTO Francesco
1990
21022
-
ITA
16K - M1
1699
ISOLA
BELLANI Federico
1991
Viggiù
-
ITA
16K - M1
1701
MICHELLOD Xavier
1990
Martigny
VS
SUI
16K - M1
1710
TSV Düdingen
EPINEY Jérôme
1993
Fribourg
FR
SUI
16K - M1
1715
Les Gaillards
BARTHASSAT Julien
1989
Carouge (ge)
GE
SUI
16K - M1
1716
Les Gaillards
FULLEMANN Yann
1989
Carouge Ge
GE
SUI
16K - M1
1719
Les Gaillards
BOLOGNESI Marc
1989
Perly
GE
SUI
16K - M1
1729
VILLALOBOS Noé
1990
Ville La Grand
-
FRA
16K - M1
1732
START
DUEL Marthijn
1993
Arbaz
VS
NED
16K - M1
1734
START
DUEL Rémon
1989
Arbaz
VS
NED
16K - M1
1737
les captains
MEYLAN Brice
1991
Carouge Ge
GE
SUI
16K - M1
1774
xpulse
BERRA Michael
1993
Champéry
VS
SUI
16K - M1
1778
STIERLIN Florian
1987
Fribourg
FR
SUI
16K - M1
1789
REIS Bernardo
1991
Carouge Ge
GE
POR
16K - M1
1791
EHL
VIBERT Nathan
1993
Pully
VD
SUI
16K - M1
1797
DOSCH Roman
1990
Tinizong
GR
SUI
16K - M1
1804
ERMOLINE Pavel
1989
Meyrin
GE
SUI
16K - M1
1805
GIRARDIN Axel
1993
Lausanne
VD
SUI
16K - M1
1820
RACINE Sébastien
1990
Boveresse
NE
SUI
16K - M1
1826
JODIDIO Alexandre
1990
Lausanne
VD
NED
16K - M1

16K - M30
120

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1004
Scott Sports
DOHERTY Dan
1979
Merthyr Tydfil
-
GBR
16K - M30
1010
Migu Xempower
YONGJUN Cai
1978
Nanjing
-
CHN
16K - M30
1053
T-R-T Athlétisme Monthey
DUSSEX Sylvain
1981
Martigny
VS
SUI
16K - M30
1054
BAROKIA
LEVRAND Céline
1992
Fully
VS
SUI
16K - M30
1073
VOLLENWEIDER Cedric
1979
Mont-Sur-Rolle
VD
SUI
16K - M30
1074
GAMBELLIN Loris
1978
Gland
VD
SUI
16K - M30
1078
JOUVENAT Gregoire
1985
Bossey
-
SUI
16K - M30
1090
BERTHOLET Julien
1979
Poliez-Le-Grand
VD
SUI
16K - M30
1099
KRONIG Thomas
1984
Zermatt
VS
SUI
16K - M30
1115
TEAM Sport et Neige Pontarlier
BINET Nicolas
1977
Vaux Et Chantegrue
-
FRA
16K - M30
1133
TURNER Chris
1980
Lausanne
VD
SUI
16K - M30
1138
BISSON Matthieu
1982
Satigny
GE
SUI
16K - M30
1140
STAUFFER Nicolas
1981
Haute-Nendaz
VS
SUI
16K - M30
1144
VUILLEUMIER Yves
1981
Etagnières
VD
SUI
16K - M30
1145
Cadio
CADIO Rodolphe
1977
Nantes
-
FRA
16K - M30
1161
Star Challenge Alliance
VAN DIEM Jeroen
1984
Utrecht
-
NED
16K - M30
1175
PELLEGRINO Raphael
1980
Sion
VS
SUI
16K - M30
1208
BRETIN Raphael
1981
Dijon
-
FRA
16K - M30
1217
GUBELMANN Remo
1979
Winterthur
ZH
SUI
16K - M30
1219
MONDAIN Julien
1980
Montmancon
-
FRA
16K - M30
1221
URBAN Mathieu
1984
Colmar
-
FRA
16K - M30
1223
Rolex SA
DE DOMPIERRE Marc
1978
Genève
GE
SUI
16K - M30
1237
KOCH Alexander
1981
Basel
BS
GER
16K - M30
1240
CANTEGREIL Mathieu
1978
Lausanne
VD
FRA
16K - M30
1249
C.a. Multijesa
LLAMAS Raul
1979
Jerez
-
ESP
16K - M30
1257
PERRUCHOUD Romain
1983
Genève
GE
SUI
16K - M30
1267
Gälka Warriors
SVENSSON-ROVA Erik
1982
Stockholm
-
SWE
16K - M30
1271
Bromma Brothers
ENGMAN William
1985
Stockholm
-
SWE
16K - M30
1275
RYTZ Sebastien
1977
Corcelles Ne
NE
SUI
16K - M30
1281
RESPEN Jean
1984
Bulle 1
FR
SUI
16K - M30
1283
Footing Club Lausanne
MONNIN Yann
1984
Montet (glâne)
FR
SUI
16K - M30
1288
LUYET Charly
1981
Sierre
VS
SUI
16K - M30
1298
STEINMANN Aurel
1983
Veigy-Foncenex
-
SUI
16K - M30
1301
VAN DER POEL Joep
1981
Genève
GE
NED
16K - M30
1303
MOTTIER Samuel
1982
Val-De-Travers
NE
SUI
16K - M30
1305
Lavaux Sport Evasion
GAVIN Noam
1979
Palézieux
VD
SUI
16K - M30
1313
Bicho Palo Team
PERIS Francisco Javier
1983
Basel
BS
ESP
16K - M30
1316
MARTÍNEZ JIMÉNEZ David
1986
Minusio
TI
SUI
16K - M30
1319
CASAL Elvis
1981
Lausanne
VD
ESP
16K - M30
1320
TV Sulgen
BRUNNER Peter
1986
Bolligen
BE
AUT
16K - M30
1321
GAMES Federico
1980
Genève
GE
ARG
16K - M30
1322
NatuurlijkSportief
VERMAAS Marco
1980
Dordrecht
-
NED
16K - M30
1329
LAZZARINI Mirko
1980
Brissago
-
ITA
16K - M30
1343
ROULIN Tristan
1979
Fétigny
FR
SUI
16K - M30
1357
Nikejustdoit
CHANTON Nicolas
1977
Cologny
GE
SUI
16K - M30
1361
HS TEAM
FERSINI Flavio
1982
Genève
GE
SUI
16K - M30
1367
VALIQUER Frédéric
1982
Sierre
VS
SUI
16K - M30
1368
LUISIER Robin
1977
Bourg-Saint-Pierre
VS
SUI
16K - M30
1372
PONTI Arnaud
1984
Genève
GE
SUI
16K - M30
1373
HORNER Damien
1982
Mont-Sur-Rolle
VD
SUI
16K - M30
1385
Norsk Staal
PETTERSEN Steffen
1986
Stavanger
-
NOR
16K - M30
1399
PONCET Benjamin
1986
Cologny
GE
SUI
16K - M30
1401
MATTIA Sulmoni
1981
Corseaux
VD
SUI
16K - M30
1402
BANDELIER Patrick
1977
Carouge Ge
GE
SUI
16K - M30
1403
DAVDA Amit
1984
Zürich
ZH
GBR
16K - M30
1416
YOUARD Zeb
1981
Lausanne
VD
NZL
16K - M30
1418
HS Team
PELLICCIOTTA Michael
1986
Genève
GE
ITA
16K - M30
1420
FAYLYS
KALTENRIEDER Yves
1978
Chexbres
VD
SUI
16K - M30
1425
AOUED Hakim
1980
Annecy Le Vieux
-
FRA
16K - M30
1443
Tha Cet's
TORRENTÉ Cetin
1982
Les Giettes
VS
SUI
16K - M30
1448
RUTZ Claudio
1982
Cadro
TI
SUI
16K - M30
1449
TIANYIN WANG
WANG Tianyin
1986
Luxembourg
-
LUX
16K - M30
1451
NEWGER Jan
1980
Zürich
ZH
GER
16K - M30
1452
PARMENTIER Thibault
1982
Lully Vd
VD
FRA
16K - M30
1453
BLICHMANN Christian
1981
Zürich
ZH
GER
16K - M30
1454
MARCHAND Cédric
1985
Scionzier
-
FRA
16K - M30
1463
DOBLADO Abraham
1980
Genève
GE
SUI
16K - M30
1475
AUSSERLADSCHEIDER Carlos
1982
Corsier-Sur-Vevey
VD
POR
16K - M30
1482
SMOLKA Robert
1984
Lenzburg
AG
GER
16K - M30
1485
HUBRECHTS Brecht
1983
Schulen
-
BEL
16K - M30
1508
SCHWARZL Martin
1985
Zermatt
VS
SUI
16K - M30
1516
HARYCH Vadim
1983
Genève
GE
SUI
16K - M30
1519
PARSONS Glenn
1977
Zermatt
VS
GBR
16K - M30
1520
independiente
JESUS Ramirez Ruiz
1982
Jerez De La Frontera
-
ESP
16K - M30
1521
VC Lucens
ROCHAT Mathieu
1986
Lucens
VD
SUI
16K - M30
1530
DUPUIS Aroun
1986
Zürich
ZH
SUI
16K - M30
1534
SOS 06
SCHLEGEL Julien
1977
Sion
VS
SUI
16K - M30
1536
Calder Valley Fell Runners
FRECHETTE Ben
1981
Halifax
-
GBR
16K - M30
1542
Calder Valley Fell Runners
ROPER Gavin
1977
St Helens
-
GBR
16K - M30
1545
Calder Valley Fell Runners
ACKROYD Jake
1977
Leeds
-
GBR
16K - M30
1546
Calder Valley Fell Runners
O'CONNOR Mark
1979
Mytholmroyd
-
GBR
16K - M30
1551
NFIC
DONIA Giuseppe
1982
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
16K - M30
1552
Moto Evasion
DI MAURO Yann
1984
Préverenges
VD
SUI
16K - M30
1563
The Sport Clinic
MOSER Mehdi
1986
Vich-Coinsins
VD
SUI
16K - M30
1564
BENMAKHLOUF Rachid
1979
Thalwil
ZH
LUX
16K - M30
1571
TURC Pierrick
1985
Lens
VS
SUI
16K - M30
1574
WSV Brotterode
KÖHLER Christian
1979
Brotterode
-
GER
16K - M30
1575
Nicolas BOURGEOIS
BOURGEOIS Nicolas
1979
Annecy
-
FRA
16K - M30
1578
BELET Stéphane
1980
Genève
GE
SUI
16K - M30
1587
MATTHEY Olivier
1986
Grandson
VD
SUI
16K - M30
1618
SOARES Silvia
1986
Genève
GE
POR
16K - M30
1619
SILVA Filipe
1986
Geneva
GE
POR
16K - M30
1631
PORCHERAY Paul
1978
Puteaux
-
SUI
16K - M30
1634
DÉCAILLET Léonard
1980
Salvan
VS
SUI
16K - M30
1635
GIROUD Cyrille
1980
Martigny
VS
SUI
16K - M30
1636
VEILLON Fabio
1980
Martigny
VS
SUI
16K - M30
1652
FREYMOND Steve
1978
Fleurier
NE
SUI
16K - M30
1653
MISBACH Frederic
1982
Vésenaz
GE
FRA
16K - M30
1656
ARNAUD Emilien
1983
Turckheim
-
FRA
16K - M30
1663
JACCARD Vincent
1978
Ste-Croix
VD
SUI
16K - M30
1667
KOCSIS Attila
1983
Bassersdorf
ZH
HUN
16K - M30
1668
IMBODEN Florian
1986
Zermatt
VS
SUI
16K - M30
1674
GUILLEMET Nicolas
1982
Prevessin-Moens
-
FRA
16K - M30
1679
GALIANO Alvaro
1979
Asse
-
BEL
16K - M30
1681
LOUSSOUARN Gilles
1983
Baar
VS
FRA
16K - M30
1684
BERGER Stephan
1985
Belp
BE
SUI
16K - M30
1685
PERREN Gerard
1986
Zermatt
VS
SUI
16K - M30
1687
independent
SOLDEVILA Joaquim
1983
Santa Pau
-
SUI
16K - M30
1694
Caprez Sport Team
KLAUSER Rolf
1977
Walenstadt
SG
SUI
16K - M30
1709
sport aventure
MICHAUD Thomas
1981
Vaux Et Chantegrue
-
FRA
16K - M30
1724
WIDER Jérôme
1982
Le Pont
VD
SUI
16K - M30
1728
TRT Athlétisme Monthey
ROD Christophe
1979
Troistorrents
VS
SUI
16K - M30
1741
SGHAIER Alexandre
1979
Lutry
VD
SUI
16K - M30
1746
BASQUIN Nicolas
1985
Genève
GE
FRA
16K - M30
1750
KERGUEN Nicolas
1984
Cologny
GE
SUI
16K - M30
1757
Electro-sol SA
MARCUARD Anthony
1980
Cuarnens
VD
SUI
16K - M30
1760
GOFFERJÉ Viktor
1977
Eschenz
TG
GER
16K - M30
1792
SENN Simon
1986
Petit-Lancy
GE
SUI
16K - M30
1803
COMPRESSPORT
HARTMANN Nicolas
1985
Chardonne
VD
FRA
16K - M30
1825
RUCH Sebastien
1980
Soral
GE
SUI
16K - M30

16K - M40
109

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1056
MEYER Thierry
1967
Sondersdorf
-
FRA
16K - M40
1060
DEMISSY Olivier
1973
Gilly
VD
SUI
16K - M40
1062
STUCKI Pierre-Yves
1968
Perly
GE
SUI
16K - M40
1065
MONNEY Daniel
1976
Grimisuat
VS
SUI
16K - M40
1075
ELMES Nick
1969
Gland
VD
GBR
16K - M40
1111
NACHO Fresco
1975
Forch
ZH
ESP
16K - M40
1127
SHEREMET Oleg
1975
Amsterdam
-
NED
16K - M40
1132
DUSSOIX Philippe
1967
La Forclaz Vd
VD
SUI
16K - M40
1136
SLOMKA Robert
1973
Dietikon
ZH
POL
16K - M40
1137
New Concept Sports
WARPELIN Hervé
1972
Esmonts
FR
SUI
16K - M40
1149
EMPEYTA Christophe
1970
Chêne-Bougeries
GE
SUI
16K - M40
1154
Star Challenge Alliance
STUTVOET Patrick
1970
Almere
-
NED
16K - M40
1156
Perform Genève
BEAUSSE Eric
1976
Vessy
GE
SUI
16K - M40
1167
WENGER Pierre-Alain
1967
Vevey
VD
SUI
16K - M40
1173
DELSETH Olivier
1974
Ollon
VD
SUI
16K - M40
1185
BAUMGARTNER Daniel
1969
Widnau
SG
SUI
16K - M40
1195
Swiss apnee club
FOURNIER David
1969
Loye
VS
SUI
16K - M40
1200
IMBODEN Patrick
1972
Täsch
VS
SUI
16K - M40
1203
JIMENEZ José
1972
Genève
GE
ESP
16K - M40
1205
Air cross
FOURNIER Emmanuel
1967
Baar
VS
SUI
16K - M40
1220
Ville de Nyon
HUYBRECHTS Christophe
1969
Borex
VD
SUI
16K - M40
1226
DE JONG Marcel
1970
Rotterdam
-
NED
16K - M40
1250
EGGER Marc
1973
Mies-Tannay
VD
SUI
16K - M40
1253
FANKHAUSER Marcel
1972
Heimiswil
BE
SUI
16K - M40
1260
Currere
BRUSBERG Mikael
1971
Molndal
-
SWE
16K - M40
1270
swissRun
PELLET Olivier
1970
Grand-Lancy
GE
SUI
16K - M40
1276
ERB Alexandre
1973
Genève
GE
SUI
16K - M40
1287
MUTTI Pascal
1971
Biberist
SO
SUI
16K - M40
1312
BERCHTEN Olivier
1968
Veyrier
GE
SUI
16K - M40
1324
team RAS
CASTO Giancarlo
1970
Cheseauxcheseaux-Lausanne
VD
SUI
16K - M40
1335
ESAM Bakhsh
1973
Reading
-
GBR
16K - M40
1336
O DWYER Daragh
1974
Gilly
VD
IRL
16K - M40
1338
Black Way
RISSE James
1969
Grand-Lancy
GE
SUI
16K - M40
1340
MOIX Daniel
1970
Mollens Vs
VS
SUI
16K - M40
1344
CS 13 Etoiles
DUPRAZ Frédéric
1974
Montana
VS
SUI
16K - M40
1345
TAPPONNIER Maxime
1971
Sion
VS
SUI
16K - M40
1354
WALKER Gregory
1974
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
16K - M40
1355
KHAN Asif
1973
Amstelveen
-
NED
16K - M40
1356
Body Business
BOOGMANS Sander
1972
Ijsselstein
-
NED
16K - M40
1358
PIAZZA Guido
1973
Moudon
VD
SUI
16K - M40
1369
ZAFAR-BAKHTIAR Kiddie
1974
Küsnacht Zh
ZH
SUI
16K - M40
1371
CASCETTA Christian
1974
Zürich
ZH
SUI
16K - M40
1374
JIMENEZ Jorge
1973
Cologny
GE
SUI
16K - M40
1376
AUGER Daniel
1969
Bogis Bossey
VD
CAN
16K - M40
1377
MÜLLER Tobias
1969
Zermatt
VS
SUI
16K - M40
1379
BERNEY ASSOCIES
BERNEY Frédéric
1976
Thônex
GE
SUI
16K - M40
1394
CS 13 Etoiles
BETRISEY Yvan
1974
Ayent
VS
SUI
16K - M40
1414
CHILLEMI Jacques
1972
Lutry
VD
SUI
16K - M40
1424
MUNIER Cédric
1972
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
16K - M40
1429
LUTZ Christophe
1968
Lutry
VD
FRA
16K - M40
1435
KOPP Oliver
1970
Künzelsau
-
GER
16K - M40
1444
GUINAND Hervé
1968
Genthod
GE
SUI
16K - M40
1457
PIAZZA Laurent
1968
Bassins
VD
SUI
16K - M40
1460
BOUCHARDY Alexandre
1968
Bernex
GE
SUI
16K - M40
1479
Chinook
BINER Stefan
1976
Zermatt
VS
SUI
16K - M40
1490
MONTANDON Jerome
1970
Zermatt
VS
SUI
16K - M40
1491
BERGER Christophe
1970
Geneve
GE
SUI
16K - M40
1500
HUNZIKER Thomas
1970
Jegenstorf
BE
SUI
16K - M40
1501
GHAVAMI Anoosh
1970
Versoix
GE
SUI
16K - M40
1510
ZACH Grégoire
1974
Sion
VS
SUI
16K - M40
1514
KLEMANOVITS Mark
1974
Bern
BE
HUN
16K - M40
1517
MATHIEU Cyrille
1973
Chaux Du Dombief
-
SUI
16K - M40
1531
BRYNJER Tobias
1971
Stockholm
-
SWE
16K - M40
1543
HISCHIER Rolf
1970
Zermatt
VS
SUI
16K - M40
1544
Calder Valley Fell Runners
POWELL Iain
1974
Hebden Bridge
-
GBR
16K - M40
1547
Calder valley fell runners
RICHARD Ingram
1972
Halifax
-
GBR
16K - M40
1553
Team InterGibloux
BRODARD Jean-François
1972
Treyvaux
FR
SUI
16K - M40
1555
BACHMANN Andrin
1972
London
-
SUI
16K - M40
1572
WSV Brotterode
SCHNITTGER Enrico
1974
Brotterode
-
GER
16K - M40
1581
CRIVELLI Claudio
1972
Chexbres
VD
SUI
16K - M40
1582
LEONARDI Matteo
1974
Bellinzona
TI
SUI
16K - M40
1583
Spritz!
VAN DOORN Boudewijn
1970
Rolle
VD
SUI
16K - M40
1595
VOUILLAMOZ Pierre-Alain
1974
Conthey
VS
SUI
16K - M40
1597
JOHNSTON Nicholas
1972
Oxford
-
GBR
16K - M40
1606
CityRunning.ch
THÖRIG Dani
1969
Zürich
ZH
SUI
16K - M40
1607
MEIER Raphael
1971
Vessy
GE
SUI
16K - M40
1610
team GSSIG
LUGEON Jean-Daniel
1967
Aire-La-Ville
GE
SUI
16K - M40
1611
GULLI Christophe
1971
Montreux
VD
FRA
16K - M40
1613
GIBBS Andrew
1976
Memphis, Tn
-
USA
16K - M40
1624
Rocco Penna
PENNA Rocc0
1971
Cham
ZG
SUI
16K - M40
1625
Bougy-Villars
SANCHEZ Antonio
1974
Bougy-Villars
VD
SUI
16K - M40
1626
PASINI Alexandre
1972
Fechy
VD
SUI
16K - M40
1632
JEQUIER Benjamin
1973
Cormérod
FR
SUI
16K - M40
1639
HESS Christoph
1974
Alpnach Dorf
OW
SUI
16K - M40
1650
VON LEPEL Florian
1970
Ramsen
SH
SUI
16K - M40
1651
PREISWERK Benjamin
1976
Zürich
ZH
SUI
16K - M40
1660
GS AJOIE
LÉCHENNE Olivier
1975
Porrentruy
JU
SUI
16K - M40
1661
STIENS Richard
1970
London
-
GBR
16K - M40
1665
GLARDON Patrice
1973
Les Paccots
FR
SUI
16K - M40
1669
GOSTOLI Bruno
1971
Monaco
-
FRA
16K - M40
1670
PAULIAN Frédéric
1976
Coppet
VD
SUI
16K - M40
1683
WILLA Vital
1967
Niedergampel
VS
SUI
16K - M40
1692
IMBODEN Reinhold
1967
St. Niklaus Vs
VS
SUI
16K - M40
1696
KELLER Jean-Pierre
1968
Founex
VD
SUI
16K - M40
1704
CAMUS Christian
1967
Bière
VD
SUI
16K - M40
1723
Team P-P-C Sport Quest
GROSSINI Sébastien
1975
Cartigny
GE
SUI
16K - M40
1726
PORTMANN Philipp
1973
Mönchaltorf
ZH
SUI
16K - M40
1736
BINER Gustav
1971
Zermatt
VS
SUI
16K - M40
1745
LICCIARDELLO Frédéric
1975
Bernex
GE
SUI
16K - M40
1747
Ritmo Certo
KURIHARA Eduardo
1968
Maringa
-
BRA
16K - M40
1759
GREEN Daniel
1974
Braddon
-
AUS
16K - M40
1779
AQUILANTI Giovanni
1976
Lausanne
VD
SUI
16K - M40
1780
CHATELANAT John
1975
Vessy
GE
SUI
16K - M40
1785
ALVAREZ Philippe
1972
Haute Nendaz
VS
SUI
16K - M40
1793
couriat
COURIAT Emmanuel
1968
Vernier
GE
SUI
16K - M40
1799
team p ö c
POCHON Patrick
1975
Monthey
VS
SUI
16K - M40
1808
SCHROTH Roger
1970
Wettingen
AG
SUI
16K - M40
1810
EISENHUT Steve
1974
Genève
GE
SUI
16K - M40
1827
Footing Club Lausanne
DO CARMO Victor Hugo
1971
Le Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
16K - M40

16K - M50
60

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1002
ZURBRIGGEN Pirmin
1963
Zermatt
VS
SUI
16K - M50
1055
a hoch i Dillingen
BIRK Wolfgang
1960
Dillingen
-
GER
16K - M50
1067
DEBAY Laurent
1966
Paris
-
FRA
16K - M50
1091
RYSER Alain
1965
Bernex
GE
SUI
16K - M50
1102
INK Ueli
1958
Düren
-
GER
16K - M50
1106
LEGGE Tim
1966
Täsch
VS
GBR
16K - M50
1123
OPPLIGER Yves
1965
Genève
GE
SUI
16K - M50
1126
Goofballz
JUNG Gerhard
1957
Karlsruhe
-
GER
16K - M50
1159
Star Challenge Alliance
VAN NIELE Kevin
1959
Monnickendan
-
NED
16K - M50
1168
Star Challenge Alliance
DIFFERDANGE Luc
1957
Howald
-
BEL
16K - M50
1177
REPOND Michel
1959
Champéry
VS
SUI
16K - M50
1181
IMHOF Nicolas
1965
Vevey
VD
SUI
16K - M50
1183
LASSA Gilles
1962
Les Agettes
VS
SUI
16K - M50
1184
Perform
DUCRET Christian
1963
Athenaz (avusy)
GE
SUI
16K - M50
1194
BENZAKEIN Hervé
1963
Troinex
GE
SUI
16K - M50
1198
KERN Henri
1963
Pampigny
VD
SUI
16K - M50
1201
BENZAKEIN Gilles
1959
Genève
GE
SUI
16K - M50
1202
STRANGIS Marcel
1966
Kappel Am Albis
ZH
ITA
16K - M50
1212
CODALONGA Jean-Noel
1960
Sion
VS
SUI
16K - M50
1233
GERBER Mitch
1963
Epalinges
VD
SUI
16K - M50
1245
BARCELLINI Dominique
1960
Petit-Lancy
GE
SUI
16K - M50
1252
GRENSON Didier
1966
Rochefort
-
BEL
16K - M50
1258
MEYER Thierry
1966
Collex
GE
SUI
16K - M50
1261
Laurent Clerc
CLERC Laurent
1966
Les Diablerets
VD
SUI
16K - M50
1265
GIVEL Jean-Marc
1961
+41788803601
VD
SUI
16K - M50
1294
Stiftung Agitatus
PLASCHY Kurt
1964
Inden
VS
SUI
16K - M50
1308
BUMANN Bernard
1957
Martigny
VS
SUI
16K - M50
1342
AEBI Christian
1966
Payerne
VD
SUI
16K - M50
1350
Perform
ECHARD Pascal
1959
Bernex
GE
SUI
16K - M50
1380
GROSS Stéphane
1960
Chalais
VS
SUI
16K - M50
1410
CHEKROUN Marc
1966
Genève
GE
SUI
16K - M50
1434
SFG Biasca
RIVERA Olimpio
1960
Magliaso
TI
SUI
16K - M50
1478
Laconnexcourt
STÜCKLIN Lionel
1960
Laconnex
GE
SUI
16K - M50
1496
HOERSTER Michael
1963
Schloß Holte
-
GER
16K - M50
1504
DIAZ-HERMIDAS Alberto
1966
Marbella
-
ESP
16K - M50
1507
SUMMERMATTER Jörg
1964
Täsch
VS
SUI
16K - M50
1512
MALIS Didier-David
1965
Veyrier
GE
SUI
16K - M50
1523
Triathlon Club Genève
MONNOT Eric
1965
Commugny
VD
SUI
16K - M50
1532
BIEMANN Daniel
1959
Chardonne
VD
SUI
16K - M50
1540
Scott Beegun
BEEGUN Scott
1966
Boulder
-
USA
16K - M50
1549
Steen Jakobsen
JAKOBSEN Steen
1964
Fredensborg
-
DEN
16K - M50
1562
ERNE Michel
1957
Cheseaux-Noréaz
VD
SUI
16K - M50
1601
STAMM Stefan
1964
St-Légier-Chiésaz
VD
SUI
16K - M50
1647
Oestersport
GYGER Peter
1957
Adelboden
BE
SUI
16K - M50
1648
VARRIN Philippe
1960
Evilard
BE/JB
SUI
16K - M50
1686
KELLER Martin
1964
Vandoeuvres
GE
SUI
16K - M50
1695
Mylau/Vogtland
ECKSTEIN Uwe
1962
Mylau
-
GER
16K - M50
1731
Yvan-Philippe Livet
LIVET Yvan-Philippe
1961
Vich-Coinsins
VD
SUI
16K - M50
1733
START
DUEL Jan
1963
Arbaz
VS
NED
16K - M50
1748
SCHUWEY Freddy
1958
Bulle
FR
SUI
16K - M50
1766
KUSTER Alain
1966
Zermatt
VS
SUI
16K - M50
1777
SCHEULDERMAN Peter
1965
Monnickendam
-
NED
16K - M50
1781
BERSIER Christian
1962
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
16K - M50
1788
MATHIEU Laurent
1962
Bordeaux
-
SUI
16K - M50
1800
Peelrunners
WANTEN John
1964
Meterik
-
NED
16K - M50
1801
PEREZ FIRMAT Luis
1964
Conil
-
ESP
16K - M50
1811
GEISER Francois
1966
Onex
GE
SUI
16K - M50
1812
MAIGRE Didier
1964
1232
GE
SUI
16K - M50
1815
REVEILLARD Philippe
1963
Blonay
VD
SUI
16K - M50
1816
SCHWERY Paul
1964
Zermatt
VS
SUI
16K - M50

16K - M60+
25

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1082
SC l'Etoile Grattavache-Le Crêt
SOGUEL Daniel
1952
Progens
FR
SUI
16K - M60+
1120
HAPPE Hans-Joachim
1956
Lauchringen
-
GER
16K - M60+
1125
SPICHTY Markus
1955
Hochwald
SO
SUI
16K - M60+
1152
FERINI Gérard
1949
Lausanne
VD
SUI
16K - M60+
1164
SCHMID Hans
1951
Genève
GE
SUI
16K - M60+
1176
MACKINNON Robert
1954
Yarmouth, Me
-
USA
16K - M60+
1222
BUCKINGHAM Bruce A.
1956
Zug
ZG
SUI
16K - M60+
1278
RESPEN Marc
1953
Rossinière
VD
BEL
16K - M60+
1285
Perform CBS
GIACOBINO Luc
1951
Genève
GE
SUI
16K - M60+
1299
T-R-T
SCHMID William
1956
Muraz (collombey)
VS
SUI
16K - M60+
1304
MOTTIER Daniel
1950
Lausanne
VD
SUI
16K - M60+
1405
SCHAUB André
1956
Posieux
FR
SUI
16K - M60+
1408
BURGY Henri
1954
Cuarny
VD
SUI
16K - M60+
1442
Brampton Fellrunners
FAZEY Keith
1953
Brampton
-
GBR
16K - M60+
1550
SOLLBERGER Reto
1950
Aarberg
BE
SUI
16K - M60+
1557
atletiek Maastricht
LUSCHEN Pierre
1950
Groot Welsden
-
NED
16K - M60+
1559
Atketiekclub Maastricht
WETZELS Nico
1951
Maastricht
-
NED
16K - M60+
1600
MOOSER Markus
1956
Bretigny-Morrens
VD
SUI
16K - M60+
1671
Stade Genève
PERRENOUD Roland
1949
Grand-Lancy
GE
SUI
16K - M60+
1682
SHIBATA Takahito
1956
Tachikawa
-
JPN
16K - M60+
1713
TRT Monthey
STROBL Peter
1951
Muraz (collombey)
VS
AUT
16K - M60+
1761
GAY-CROSIER Alain
1956
Martigny
VS
SUI
16K - M60+
1787
Wilmslow
HULME John
1947
United Kingdom
-
GBR
16K - M60+
1822
KURETH Jean-Bernard
1948
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
16K - M60+
1828
BARMAN Jean-René
1948
Morgins
VS
SUI
16K - M60+

16K - M70+
4

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1069
DORSAZ Anton
1941
Zermatt
VS
SUI
16K - M70+
1072
SORICHETTI Enrico
1945
Cesena
-
ITA
16K - M70+
1362
PLETSCHET René
1934
Zermatt
VS
SUI
16K - M70+
1644
YERSIN Samuel
1942
Château-D'oex
VD
SUI
16K - M70+

16K - W1
63

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1001
KREUZER Victoria
1989
Zermatt
VS
SUI
16K - W1
1059
BAROKIA
LEVRAND Céline
1992
Fully
VS
SUI
16K - W1
1098
Swiss Ultra Trail
CANZLER Charlotta
1988
Zürich
ZH
GER
16K - W1
1100
SCHMID Franziska
1989
Naters
VS
SUI
16K - W1
1101
WALPEN Carla
1989
Zürich
ZH
SUI
16K - W1
1143
DE VILLIERS Janazel
1987
Cambridge
-
GBR
16K - W1
1146
VERNET Cassie
1991
Hermance
GE
SUI
16K - W1
1147
MENARD Darja
1987
Idrija
-
SLO
16K - W1
1158
Star Challenge Alliance
JIPPES Sanne
1988
Utrecht
-
NED
16K - W1
1160
Star Challenge Alliance
EL HAIRAN Saïda
1991
Amsterdam
-
NED
16K - W1
1179
VIONNET Line
1992
Monthey
VS
SUI
16K - W1
1204
BÉGUIN Laura
1987
Genève
GE
SUI
16K - W1
1210
PASQUIER Katia
1987
La Tour-De-Trême
FR
SUI
16K - W1
1228
CARREL Laurine
1988
Genève
GE
SUI
16K - W1
1232
BURGAN Hania
1989
Neuchâtel
NE
SUI
16K - W1
1235
DAYER Maud-Laure
1989
Genève
GE
SUI
16K - W1
1273
HABABOU Adrienne
1995
Collonge-Bellerive
GE
SUI
16K - W1
1282
RESPEN Tiffany
1988
Bulle
FR
SUI
16K - W1
1290
ABDEL-SATTAR Anaïs
1988
Genève
GE
SUI
16K - W1
1309
TV Ittigen
REINHART Ramona
1990
Bolligen
BE
SUI
16K - W1
1310
REINSCH Tamsin
1991
Gallashiels
-
GBR
16K - W1
1314
LIZONDO Teresa
1987
Minusio
TI
SUI
16K - W1
1315
Bicho Palo Team
BARRACHINA Noelia
1987
Basel
BS
ESP
16K - W1
1318
MENDOZA P Maria Alexandra
1991
Genève
GE
USA
16K - W1
1326
BÉGUÉ Stéphanie
1988
Bon Encontre
-
FRA
16K - W1
1328
DELPHINE MEPPIEL
MEPPIEL Delphine
1988
Annecy
-
FRA
16K - W1
1346
Running team Apples
FONTANNAZ Emilie
1992
L'isle
VD
SUI
16K - W1
1352
CS 13 étoiles
VUIGNIER Héloïse
1987
Sion
VS
SUI
16K - W1
1365
CS Neirivue
OBERSON Marine
1991
Zermatt
VS
SUI
16K - W1
1381
RODUIT Christelle
1991
Fully
VS
SUI
16K - W1
1383
MOERCH Celia
1991
Martigny
VS
SUI
16K - W1
1386
TV Offenbach
HERRMANN Dalmita
1990
Offenbach
-
GER
16K - W1
1392
DARBELLAY Chloé
1989
Liddes
VS
SUI
16K - W1
1398
PONCET Stéphanie
1989
Cologny
GE
SUI
16K - W1
1400
SCHLUCHIN Manon
1991
Bulle 1
FR
SUI
16K - W1
1417
SABRINA Mauri
1987
Sementina
TI
SUI
16K - W1
1428
GROS Rhoxane
1990
Anières
GE
SUI
16K - W1
1439
DNH Hill Runners Lausanne
HILDEBRANDT Sandra
1992
Pully
VD
SUI
16K - W1
1470
BARBO Steisi
1987
Montreux
VD
EST
16K - W1
1474
MAZOYER Anne-Laure
1991
Douvaine
-
FRA
16K - W1
1483
DAYER Sandra
1987
Genève
GE
SUI
16K - W1
1494
BENOISTON Charlotte
1991
Lausanne
VD
SUI
16K - W1
1541
BARHORST Ariët
1990
Zermatt
VS
NED
16K - W1
1567
Fan's club Yoan Bapst
SONNEY Noémie
1995
Broc
FR
SUI
16K - W1
1588
SHEYBANI Simine
1991
Genève
GE
SUI
16K - W1
1592
RÉMONDULAZ Manon
1993
Chamoson
VS
SUI
16K - W1
1599
FROSSARD Adeline
1993
Nyon
VD
SUI
16K - W1
1609
LEUENBERGER Camille
1988
Grandson
VD
SUI
16K - W1
1645
FETZ Laetitia
1990
Onex
GE
SUI
16K - W1
1666
ANNEN Stefanie
1992
Lauenen B. Gstaad
BE
SUI
16K - W1
1690
CARLIER Claire
1988
Neuchâtel
NE
SUI
16K - W1
1691
MARTINSON Flore
1992
Fribourg
FR
SUI
16K - W1
1707
GLAUS Nora
1989
Carouge Ge
GE
SUI
16K - W1
1711
LIPS Yvonne
1987
Zürich
ZH
SUI
16K - W1
1718
SORMANI Eleonora
1992
Zermatt
VS
ITA
16K - W1
1751
HRYCIUK Julie
1988
Lausanne
VD
SUI
16K - W1
1758
MEYSTRE Marion
1990
Monthey
VS
SUI
16K - W1
1770
LANGE Annika
1994
La Croix (lutry)
VD
GER
16K - W1
1773
Geneva Runners
SCHNEIDERS Mira
1988
Genève
GE
GER
16K - W1
1782
HIRSCHEL Jessica
1989
Fribourg Caserne
FR
SUI
16K - W1
1783
VILLARD Marie
1990
Genève
GE
SUI
16K - W1
1819
VACULIKOVA Lucie
1988
Jablonec Nad Nisou
-
CZE
16K - W1
1821
ANNEN Janine
1992
Lauenen
BE
SUI
16K - W1

16K - W30
132

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
0
FELLMANN Nadia
1986
Grenchen
SO
SUI
16K - W30
1005
VILLUMSEN Katrine
1985
Leysin
VD
DEN
16K - W30
1051
T-R-T Athlétisme Monthey
BRANDENBERGER Annick
1986
Saxon
VS
SUI
16K - W30
1052
T-R-T Athlétisme Monthey
DUSSEX Céline
1983
Martigny
VS
SUI
16K - W30
1057
TRT Monthey
PATTARONI Laura
1985
Choëx
VS
SUI
16K - W30
1070
FRÉSARD Isabelle
1978
Vollèges
VS
SUI
16K - W30
1076
VOLLENWEIDER Pam
1980
Mont-Sur-Rolle
VD
SUI
16K - W30
1083
SAMMARTINO Barbara
1977
Piossasco
-
ITA
16K - W30
1089
MACHADO Sandrine
1977
Zermatt
VS
FRA
16K - W30
1094
T-R-T Monthey
ZAVALA Diana
1978
Monthey
VS
PER
16K - W30
1096
POSSE Mélanie
1983
Cheseaux-Lausanne
VD
SUI
16K - W30
1104
LE COCQ Rachel
1977
Lausanne
VD
SUI
16K - W30
1116
SwissRun wifes
BARTHASSAT Stéphanie
1979
La Croix-De-Rozon
GE
SUI
16K - W30
1117
SwissRun wifes
MARTAK ALBANESE Anne-Laure
1977
Meyrin
GE
SUI
16K - W30
1118
SwissRun wifes
STADELMANN Karen
1978
Vessy
GE
SUI
16K - W30
1139
DEVILLE Ines
1977
Collonges
-
FRA
16K - W30
1150
BALMER ZAHND Delphine
1977
Sugnens
VD
SUI
16K - W30
1153
LARNER Fiona
1984
Bidford On Avon
-
GBR
16K - W30
1157
Star Challenge Alliance
TANG Lailai
1983
Amsterdam
-
NED
16K - W30
1162
Star Challenge Alliance
TOUZANI Meryem
1983
Zaandaam
-
NED
16K - W30
1169
Star Challenge Alliance
SCHENKEVELD Loes
1985
Amsterdam
-
NED
16K - W30
1171
BERCHTOLD Michèle-Martine
1986
Bitsch
VS
SUI
16K - W30
1172
CHEN-TING Chang
1985
London
-
-
16K - W30
1174
TRab
YEUNG Ashley
1979
Hong Kong
-
HKG
16K - W30
1180
Laufkollektiv Hornstraße
SIEVEKING Luisa
1978
Berlin
A
GER
16K - W30
1187
sabria benmiloud
BENMILOUD Sabria
1978
Annecy
-
FRA
16K - W30
1188
PENNEVEYRE Marie
1977
Chancy
GE
SUI
16K - W30
1192
BENDT Flora
1983
Zürich
ZH
GER
16K - W30
1207
Elodie Feller
FELLER Elodie
1986
Genève
GE
SUI
16K - W30
1209
EIGENHEER Aline
1980
Cortaillod
NE
SUI
16K - W30
1216
ZÜLLIG Martina
1978
Winterthur
ZH
SUI
16K - W30
1224
-
LERESCHE Ludivine
1984
Genève
GE
SUI
16K - W30
1230
ODDO Elodie
1984
Gex
-
FRA
16K - W30
1234
DURRER Natasha
1983
Zürich
ZH
SUI
16K - W30
1238
ROHRER Donata
1986
Basel
BS
SUI
16K - W30
1239
PJ Sports
FAVARO Sonia
1977
Le Lignon
GE
SUI
16K - W30
1241
VARRIN Maude
1978
Cheseaux-Sur-Lausanne
VD
SUI
16K - W30
1242
SAVERYS Julie
1977
Prilly
VD
BEL
16K - W30
1243
GEISER CHARRIÈRE Sophie
1979
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
16K - W30
1244
DELBRUYÈRE Clotilde
1979
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
16K - W30
1248
STEPHENS Anna
1978
Vessy
GE
GBR
16K - W30
1254
HANSEL Sarah
1981
40383
-
USA
16K - W30
1264
Perform CBS
CORDELIER Estelle
1977
Athenaz (avusy)
GE
SUI
16K - W30
1266
Perform CBS
RIBONI Aude
1980
Athenaz (avusy)
GE
SUI
16K - W30
1274
STAWIKWSKA Joanna
1984
6003
LU
POL
16K - W30
1279
RESPEN Catherine
1980
Vens (sembrancher)
VS
SUI
16K - W30
1280
MONNIN-RESPEN Fanny
1983
Montet
FR
SUI
16K - W30
1286
WÜTHRICH Beatrice
1980
Schalunen
BE
SUI
16K - W30
1292
PFISTER Véronique
1983
Cheseaux-Lausanne
VD
SUI
16K - W30
1293
Anonyme
-
-
-
-
16K - W30
1300
Perform
EISENHUT Stéphanie
1977
Vessy
GE
SUI
16K - W30
1306
Lavaux sport évasion
CHERPILLOD Annick
1981
Palézieux
VD
SUI
16K - W30
1317
BUMANN Sandra
1981
Martigny
VS
SUI
16K - W30
1323
NatuurlijkSportief
VERMAAS Inge
1982
Dordrecht
-
NED
16K - W30
1325
ANZI Sara
1986
Locarno
TI
ITA
16K - W30
1333
MUEHLHEIM Sarah
1980
Genève
GE
SUI
16K - W30
1347
Running team Apples
GONÇALVES Magda
1986
Apples
VD
POR
16K - W30
1364
FELLMANN Nadia
1986
Grenchen
SO
SUI
16K - W30
1382
Wake up outdoor experience
JEGU Charlotte
1981
Valleiry
-
FRA
16K - W30
1384
SKALLEFELL Anna
1983
Zürich
ZH
SWE
16K - W30
1388
HJORT Rebecka
1978
älvsjö
-
SWE
16K - W30
1389
BJÖRKLUND Cecilia
1978
Linköping
-
SWE
16K - W30
1391
MONTANO Cindy
1984
Lausanne
VD
MEX
16K - W30
1393
MILLER Sarah
1986
Othmarsingen
AG
GER
16K - W30
1406
HALDIMANN-SANDELL Julie
1980
Pully
VD
SUI
16K - W30
1409
CHARBONNIER Mélanie
1979
Confignon
GE
SUI
16K - W30
1411
LAKE Jessica
1981
Zürich
ZH
GBR
16K - W30
1415
Gonet
GONET Raphaëlle
1980
Gryon
VD
SUI
16K - W30
1423
DUPASQUIER Christine
1985
Pringy
FR
SUI
16K - W30
1426
POTIER Anne-Sophie
1984
Neuchatel
-
FRA
16K - W30
1433
ROCHAT Jade
1986
Le Solliat
VD
SUI
16K - W30
1436
VANNAY Suzanne
1978
Fully
VS
SUI
16K - W30
1465
KUNZ Iuliia
1986
Hochdorf
LU
RUS
16K - W30
1468
DEMARCHI Naike
1982
Collombey
VS
SUI
16K - W30
1469
WOODWARD Lena
1986
Genève
GE
GER
16K - W30
1476
REGRAGUI Audrey
1977
Le Brassus
VD
FRA
16K - W30
1480
Chinook
BINER Christa
1983
Zermatt
VS
SUI
16K - W30
1488
DNH Hill Runners Lausanne
PIERRE Marie-Aude
1982
Gland
VD
FRA
16K - W30
1489
O'MAHONY Marianela
1977
Ecublens Vd
VD
SUI
16K - W30
1492
COMMEND Angélique
1981
Cormérod
FR
SUI
16K - W30
1506
MICHELLOD Stéphanie
1979
Versegères
VS
SUI
16K - W30
1527
MARATHON CREMONA
BONGIOVANNI Federica
1979
Cremona
-
ITA
16K - W30
1529
LIKKI Tiina
1984
London
-
FIN
16K - W30
1539
Xenia Olajosova
OLAJOSOVA Xenia
1979
Genève
GE
SVK
16K - W30
1558
MULLER-GAUDARD Aurore
1982
Lausanne
VD
SUI
16K - W30
1568
SCAGLIONI Stéphanie
1982
Reignier
-
SUI
16K - W30
1569
SCHIEB Véronique
1983
Challonges
-
SUI
16K - W30
1570
POTUPCHIK Stanislava
1983
Hilversum
-
RUS
16K - W30
1577
ANDRE Julie
1983
Lausanne
VD
FRA
16K - W30
1585
PITTET Nathalie
1983
Gilly
VD
SUI
16K - W30
1590
Perform CBS
NGUYEN Minh
1977
Genève
GE
SUI
16K - W30
1603
Tria VC Allschwil
MUNGENAST Alexandra
1980
Riehen
BS
SUI
16K - W30
1608
FARQUET Emily
1985
Le Châble Vs
VS
SUI
16K - W30
1612
RAUCH Christina
1986
Seeheim-Jugenheim
-
GER
16K - W30
1617
Woman C team
PETER REYMOND Claudette
1980
Neuchâtel
NE
SUI
16K - W30
1620
Woman C team
BÖNI Céline
1978
Erlach
BE
SUI
16K - W30
1633
maryam poursartip
POURSARTIP Maryam
1979
Palm Desert
-
GBR
16K - W30
1637
NOTTEBROCK Anne-Kathrin
1983
Zermatt
VS
FIN
16K - W30
1638
TRT Monthey
MARTIN Benedicte
1980
Aigle
VD
FRA
16K - W30
1640
KLEMENZ Judith
1978
Zürich
ZH
SUI
16K - W30
1641
BAYARD Karin
1979
Sierre
VS
SUI
16K - W30
1643
WOLSKA Kasia
1986
La Conversion
VD
POL
16K - W30
1655
GORIN Patricia
1980
Genève
GE
SUI
16K - W30
1673
GUILLEMET Virginie
1980
Prevessin-Moens
-
SUI
16K - W30
1676
alpec
PFAMMATTER Melanie
1983
Brig
VS
SUI
16K - W30
1677
alpec
PFAMMATTER Priska
1979
Glis
VS
SUI
16K - W30
1678
EIGENMANN Sibyl
1985
Bern
BE
SUI
16K - W30
1680
CATHERINE Flament
1981
Baar
VS
BEL
16K - W30
1688
independent
DE RIVAS Anna
1980
Santa Pau
-
ESP
16K - W30
1693
VOLKEN Michaela
1978
Zermatt
VS
SUI
16K - W30
1697
LINDEBERG Anne Grethe
1978
Oslo
-
NOR
16K - W30
1700
GUEX Jessica
1986
Martigny
VS
SUI
16K - W30
1705
CARON Vicky
1982
Boudry
NE
CAN
16K - W30
1706
Limoges Athle
CARON Valerie
1982
Fribourg
FR
CAN
16K - W30
1708
LES NATURELLES
VANDEL Lydiane
1984
Vaux Et Chantegrue
-
FRA
16K - W30
1714
NAYDENOVA Nadelina
1983
London
-
BUL
16K - W30
1720
GRICHTING Anja
1982
Glis
VS
SUI
16K - W30
1721
MINNIG Franziska
1983
Brig
VS
SUI
16K - W30
1727
Griffons du Chablais
COTRONEO Sara
1979
Troistorrents
VS
SUI
16K - W30
1735
BINET Stéphanie
1977
Vaux Et Chantegrue
-
FRA
16K - W30
1740
HAKULINEN Kristina
1986
Zürich
ZH
SWE
16K - W30
1742
Tadasana Massage
PUTZ Charlotte
1980
Lutry
VD
SUI
16K - W30
1752
LLOYD-THOMAS Sarah
1985
Genève
GE
GBR
16K - W30
1754
GUERIN Elisabeth
1981
Founex
VD
SUI
16K - W30
1765
MURISET Laurence
1979
Neuchâtel
NE
SUI
16K - W30
1772
Rogers
ROGERS Claire
1985
London
-
GBR
16K - W30
1784
DOMINGO Laura
1981
La Granada
-
ESP
16K - W30
1786
BIRRAUX Emmanuelle
1980
Esery Reignier
-
SUI
16K - W30
1798
TILLY Anne
1977
Annemasse
-
FRA
16K - W30
1802
COMPRESSPORT
HARTMANN Nadia
1985
Chardonne
VD
FRA
16K - W30
1813
CS Vallée du Flon
SOGUEL Jannick
1983
La Verrerie
FR
SUI
16K - W30
1814
Team KariTraa
PATUREL Marie
1980
Saint Martin D'hères
-
FRA
16K - W30

16K - W40
105

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1058
BERNEY Anne
1976
Thônex
GE
SUI
16K - W40
1061
Team Tourne Carrés
MARTINA Eve
1974
Perly
GE
SUI
16K - W40
1064
IMHOF Nathalie
1970
Val-D'illiez
VS
SUI
16K - W40
1066
Free Runners Le Club
DEBAY Marie-Anne
1970
Neuilly Sur Seine
-
FRA
16K - W40
1068
UJMA Carla
1970
Essen
-
GER
16K - W40
1071
PEACHEY Caroline
1973
Petit-Lancy
GE
GBR
16K - W40
1084
RUNNER VARESE
ALDIZIO Sabrina
1969
Varese
-
ITA
16K - W40
1085
PERFORM CBS
LOVERO Pia
1976
Confignon
GE
SUI
16K - W40
1087
BETZ Arian
1973
Carouge Ge
GE
SUI
16K - W40
1088
GIUNTINI Gaëlle
1972
Perly
GE
SUI
16K - W40
1092
T-R-T Athlétisme Monthey
PACHE Claire
1972
St-Paul En Chablais
VS
SUI
16K - W40
1093
T-R-T Monthey
TOLOMEO Flor
1976
Collombey Le Grand
VS
PER
16K - W40
1097
WASEM Prisca
1972
Perly
GE
SUI
16K - W40
1103
WALLENTIN Jessica
1970
Lausanne
VD
SUI
16K - W40
1107
GODEL Yvonne
1968
Fribourg
FR
SUI
16K - W40
1108
MAYOR Anne
1976
Sierre
VS
SUI
16K - W40
1110
TRT Monthey
CAPRANI Dorothée
1975
Monthey
VS
SUI
16K - W40
1112
Perform
GIRARDIN Patrizia
1973
Coppet
VD
SUI
16K - W40
1114
Lilith's fan club
REVILLET Véro
1973
Perly
GE
SUI
16K - W40