Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

230 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

5 km - Juniors Filles
1

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4022
grounauer Louise
1998
Genève
GE
SUI
5 km - Juniors Filles
Athlétisme Viseu Genève

5 km - Juniors Garçons
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
5003
Vernet Tim
1997
Thônex
GE
SUI
5 km - Juniors Garçons
5007
Pasche Loic
1998
Meyrin
GE
SUI
5 km - Juniors Garçons
FSG meyrin
5008
Massiha Kourosh
1998
Thônex
GE
5 km - Juniors Garçons
5014
Capt Jeremy
1998
Genève
GE
SUI
5 km - Juniors Garçons
Athlétisme Viseu Genève
5019
GEBRETSADIK ANBESA #missing
1997
GENÈVE
-
5 km - Juniors Garçons

7 km - Vétérans 1 Hommes
16

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
7004
Grenno Raphael
1974
Vernier
GE
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
La Tente à dos
7006
Ruffieux François
1969
Dingy-en-Vuache
-
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
GVA Team
7008
Meier Joël
1974
Soral
GE
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
La Foulée d'Annemasse
7009
RODRIGUES LUIS
1973
Annemasse
-
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7011
Coignee jean roch
1971
Saint jean de gonville
-
FRA
7 km - Vétérans 1 Hommes
FannY Team
7013
LEUBA Bernard
1968
Plan-les-Ouates
GE
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
Stade Genève
7014
Puzyrko Timur
1976
Moscow
-
RUS
7 km - Vétérans 1 Hommes
7025
Lydri Simon
1969
Saint Julien-en-Genevois
-
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
7027
Pinto Carlos
1968
GENÈVE
GE
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
Athlétisme Viseu Genève
7028
RODRIGUES LUIS
1973
Annemasse
-
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7037
Vuattoux Christian
1967
Allinges
-
FRA
7 km - Vétérans 1 Hommes
Evian off course
7038
LAPORTE Christophe
1972
PEILLONNEX
-
FRA
7 km - Vétérans 1 Hommes
ARVE ATHLÉTISME - EAA
7040
Alves Farinha Fernando
1972
Genève
GE
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
7047
DE MAGALHAES FERANDO #missing
1972
GENÈVE
-
POR
7 km - Vétérans 1 Hommes
7060
CHOUIBANI MOHAMED
1976
CAROUGE GE
-
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes
7062
Eymann Jean-Pierre
1968
Lausanne
VD
SUI
7 km - Vétérans 1 Hommes

Cadets A
7

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4001
Moreno Henriques Kevin
2000
Meyrin
GE
SUI
Cadets A
FSG meyrin
4021
Stettler Yann
2000
Genève
GE
SUI
Cadets A
Athlétisme Viseu Genève
4023
Dos Santos Gabriel
1999
Genève
GE
Cadets A
Athlétisme Viseu Genève
4025
WALTER THOMAS
2000
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Cadets A
FSG COLLONGE-BELLERIVE
4029
Reddy Mateo
1999
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Cadets A
Stade Genève
4030
Klopf Pablo
1999
Genève
GE
SUI
Cadets A
Stade Geneve
4031
Benninghoff Mathieu
1999
Thônex
GE
SUI
Cadets A

Cadets B
14

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4003
GUITAUT Nathan
2002
St Julien en Gvs
-
FRA
Cadets B
ASJ74
4004
profichet sven
2001
chene bourg
GE
SUI
Cadets B
4011
Sahbane Ismaïl
2002
Genève
GE
SUI
Cadets B
4012
Bass Judith
1972
Genève
GE
SUI
Cadets B
4013
Polito Alexandre
2002
Petit-Lancy
GE
SUI
Cadets B
4015
Lädermann Léo
2002
Carouge GE
GE
SUI
Cadets B
4017
Dubois Yann
2001
Bernex
GE
SUI
Cadets B
Athlétisme Viseu Genève
4019
Manef Colin
2002
Genève
GE
SUI
Cadets B
Athlétisme Viseu Genève
4020
Simpson Luca
2002
Genève
GE
SUI
Cadets B
Athlétisme Viseu Genève
4024
VINCENT SPIRGI
2001
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Cadets B
FSG COLLONGE-BELLERIVE
4026
Cheneval Simon
2002
Choulex
GE
SUI
Cadets B
FSG COLLONGE-BELLERIVE
4027
DA SILVA DAMIEN
2002
Thônex
GE
SUI
Cadets B
FSG COLLONGE-BELLERIVE
4028
Iskander Arthur
2001
Genève
GE
SUI
Cadets B
Athlétisme Viseu-Genève
4032
REYL JULIEN #missing
2002
COLOGNY
-
SUI
Cadets B

Cadettes A
10

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
4002
De Cristofaro Lucile
2000
Meyrin
GE
SUI
Cadettes A
FSG meyrin
4005
CARDINAUX Louise
2000
Chêne-Bourg
GE
SUI
Cadettes A
4006
Schneuwly Elodie
2000
Cologny
GE
Cadettes A
Chêne Gymnastique Genève
4007
Etenne Maurane
1999
Thônex
GE
Cadettes A
4008
Mayoral Laura
2000
Meyrin
GE
SUI
Cadettes A
FSG meyrin
4009
Recordon Marine
1999
Genève
GE
SUI
Cadettes A
4010
Cohen Marion
1999
Troinex
GE
SUI
Cadettes A
4014
Horner Thayna
2000
Carouge GE
GE
SUI
Cadettes A
4016
Corga Daniela
1999
Genèvee
GE
SUI
Cadettes A
Athlétisme Viseu Genève
4018
Hernandez Carolina
1999
Genève
GE
SUI
Cadettes A
Athlétisme Viseu Genève

Cadettes B
9

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2001
Nussberger Fanny
2002
Dardagny
GE
SUI
Cadettes B
Bernex confinion
2003
Ferrero Lou
2001
Genève
GE
SUI
Cadettes B
Stade Genève
2032
Morath Juliette
2002
Collonges s/ Salève
-
SUI
Cadettes B
2035
Pancrace Justine
2001
Genève
GE
SUI
Cadettes B
2037
Thorens Sara
2001
Vésenaz
GE
SUI
Cadettes B
2038
Horner Samylla
2001
Genève
GE
SUI
Cadettes B
2064
Wolhauser Romane
2002
Genève
GE
SUI
Cadettes B
Athlétisme Viseu Genève
2076
Barbey Solène
2002
Vessy
GE
SUI
Cadettes B
2078
Lussi Joyce
2002
Bernex
GE
Cadettes B

Ecoliers A
13

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2002
Kolly Xavier
2003
Bussigny
VD
SUI
Ecoliers A
Running Team Prilly
2008
Miserez Arthur
2004
Challex
-
SUI
Ecoliers A
FSG meyrin
2010
Mottet Vivien
2003
Chêne-Bourg
GE
Ecoliers A
2011
Sutter Alan
2003
Chêne-Bourg
GE
Ecoliers A
2014
Muster Emmanuel
2003
Vandoeuvres
GE
Ecoliers A
2015
Borcard Mathys
2004
Chêne-Bourg
GE
Ecoliers A
2046
Major Tom
2003
Conches
GE
Ecoliers A
2048
Low Béer Louis
2004
Genève
GE
Ecoliers A
2054
Dubois Loïc
2003
Bernex
GE
SUI
Ecoliers A
Athlétisme Viseu Genève
2056
Matos Miguel
2003
Genève
GE
SUI
Ecoliers A
Athlétisme Viseu Genève
2063
Stettler Romain
2003
Genève
GE
SUI
Ecoliers A
Athlétisme Viseu Genève
2068
Witteveen Max
2002
Veyrier
GE
SUI
Ecoliers A
Athlétisme Visue Geneve
2077
Mottet Vivien
2003
Genève
GE
SUI
Ecoliers A
Chêne athlétisme

Ecoliers B
10

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2005
Ruffieux Ethan
2006
Dingy-en-Vuache
-
SUI
Ecoliers B
GVA Team
2021
Savoyen Romain
2005
Cheseaux
VD
SUI
Ecoliers B
La Côte Runners
2044
Renggli Noah
2006
Carouge GE
GE
Ecoliers B
2049
CORDY MATHYS
2006
CHÊNE-BOURG
GE
SUI
Ecoliers B
2051
Bossy Yan
2005
Plan les ouates
GE
SUI
Ecoliers B
Athlétisme Viseu Genève
2059
Schmidlkofer Daniel
2005
Genève
GE
SUI
Ecoliers B
Athlétisme Viseu Genève
2067
Genoud Gaspard
2005
Genève
GE
Ecoliers B
2071
ANDENMATTEN Léo
2006
Chens-sur-Léman
-
SUI
Ecoliers B
FSG COLLONGE-BELLERIVE
2079
JORNOT Jean
2005
La Croix-de-Rozon
GE
SUI
Ecoliers B
2087
ENGEL ROMAIN #missing
2005
VERSOIX
-
SUI
Ecoliers B

Ecoliers C
13

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2004
Chapuis Nolan
2007
Chambésy
GE
SUI
Ecoliers C
2016
Glauser Matthieu
2008
Puplinge
GE
Ecoliers C
2017
Chatelanat Dara
2009
Chens sur Léman
-
Ecoliers C
2019
De Brito Maëlys
2007
Juvigny
-
Ecoliers C
2027
Boulot Arthur
2007
Genève
GE
SUI
Ecoliers C
2034
Witteveen Hugo
2008
Vessy
GE
NED
Ecoliers C
2040
Poletti Dylan
2008
Vernier
GE
SUI
Ecoliers C
2041
Ravi Shankar Naren
2009
Onex
GE
IND
Ecoliers C
2072
DA SILVA DYLAN
2007
Thônex
GE
SUI
Ecoliers C
FSG COLLONGE-BELLERIVE
2073
Haussauer Grégoire
2007
Confignon
GE
SUI
Ecoliers C
Stade Genève
2075
Barbey Sevann
2007
Vessy
GE
SUI
Ecoliers C
2086
THONI ARNO #missing
2011
BERNEX
-
SUI
Ecoliers C
2088
MAKSYMEC SIENNA #missing
2007
CHÊNE-BOUGERIES
-
SUI
Ecoliers C

Ecolières A
21

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2009
Schweizer Salomé
2004
Annemasse
-
Ecolières A
2012
Chambers Emma
2003
Vésenaz
GE
Ecolières A
2013
Chambers Lucy
2004
Vésenaz
GE
GBR
Ecolières A
2020
Rapp Noémie
2004
Epalinges
VD
SUI
Ecolières A
La Côte Runners
2023
Lami Thea
2004
Puplinge
GE
SUI
Ecolières A
Puplinge Run
2025
Tesfaye Yodit
2003
Petit-Lancy
GE
SUI
Ecolières A
2028
De Pasquale Lara
2004
Carouge GE
GE
SUI
Ecolières A
2030
Reymond Chloé
2004
Genève
GE
SUI
Ecolières A
2031
Zemp Nora
2003
Veyrier
GE
SUI
Ecolières A
2036
Descamps Cassandra
2003
Châtelaine
GE
SUI
Ecolières A
2042
Malzacher Aude
2003
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Ecolières A
2050
Batista Fabienne
2003
Genève
GE
POR
Ecolières A
Athlétisme Viseu Genève
2053
Corga Carla
2003
Genève
GE
SUI
Ecolières A
Athlétisme Viseu Genève
2057
Mesquita Sara
2003
Genève
GE
POR
Ecolières A
Athlétisme Viseu Genève
2061
Scrucca Chiara
2003
Genève
GE
ITA
Ecolières A
Athlétisme Viseu Genève
2062
Simpson Lara
2004
Genève
GE
SUI
Ecolières A
Athlétisme Viseu Genève
2069
Cortez Catarina
2005
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Ecolières A
2070
ALMADHOUN LYNN
2004
Thônex
GE
SUI
Ecolières A
FSG COLLONGE-BELLERIVE
2074
Iskander Séréna
2003
Genève
GE
SUI
Ecolières A
Athlétisme Viseu-Genève
2080
Bortoli Alana
2004
Châtelaine
GE
SUI
Ecolières A
2083
LADERMANN PAULINE #missing
2004
CAROUGE GE
-
FRA
Ecolières A

Ecolières B
17

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2006
Heilig Emily
2006
Genève
GE
SUI
Ecolières B
2007
Perez Danaé
2006
Poliez-le-Grand
VD
SUI
Ecolières B
Running Team Prilly
2024
Tesfaye Sabella
2005
Petit-Lancy
GE
SUI
Ecolières B
2026
Muller Clelia
2005
Grand-Lancy
GE
SUI
Ecolières B
2029
Reymond Charlotte
2006
Genève
GE
SUI
Ecolières B
2033
De Saussure Arielle
2006
Genève
GE
SUI
Ecolières B
2039
Horner Bianka
2005
Genève
GE
SUI
Ecolières B
2045
Major Tilly
2006
Conches
GE
Ecolières B
2047
Slatkine Natasha
2005
Thônex
GE
Ecolières B
2058
Schmidlkofer Maya
2006
Genève
GE
SUI
Ecolières B
Athlétisme Viseu Genève
2065
Scrima Pauline
2005
Genève
GE
Ecolières B
2066
Nyikus Rafael
2005
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Ecolières B
2069
Cortez Catarina
2005
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Ecolières B
FSG COLLONGE-BELLERIVE
2082
RAMU TABATHA #missing
2005
VÉSENAZ
-
SUI
Ecolières B
2084
Caria Cunado Elisa
2006
Meyrin
GE
SUI
Ecolières B
2085
LAMBERT BETH ALIX #missing
2006
JONZIER EPAGNY
-
FRA
Ecolières B
2089
MAKSYMEK ALEXANDRA #missing
2006
CHÊNE-BOUGERIES
-
SUI
Ecolières B

Ecolières C
8

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2017
Chatelanat Dara
2009
Chens sur Léman
-
Ecolières C
2018
Mattioli Angelina
2008
Chens sur Léman
-
Ecolières C
2022
Lami Sofie
2007
Puplinge
GE
SUI
Ecolières C
Puplinge Run
2043
Ben Sabeur Lina
2007
Troinex
GE
SUI
Ecolières C
2052
bossy Tayssa
2007
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Ecolières C
Athlétisme Viseu Genève
2055
Humbert Emmy
2008
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Ecolières C
Athlétisme Viseu Genève
2060
SCRUCCA LUCIA
2007
GENÈVE
GE
ITA
Ecolières C
Athlétisme Viseu Genève
2081
RAMU SALOME #missing
2007
VÉSENAZ
-
SUI
Ecolières C

Populaires Dames
6

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
5005
Suedi Yusra
1989
Bellevue
GE
SUI
Populaires Dames
5006
D'hooge Caroline
1981
Chêne-Bourg
GE
BEL
Populaires Dames
Stade Genève
5016
Laffay martine
1955
Ferney-Voltaire
-
FRA
Populaires Dames
gobe-bitume
5020
Lambert Beth Anne
1975
Jonzier-Epagny
-
FRA
Populaires Dames
5025
Capt Alma
1970
Corsier GE
GE
SUI
Populaires Dames
5026
SCHEUERLEIN FREIDERIKE #missing
1965
SATIGNY
-
Populaires Dames

Populaires Hommes
10

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
5001
Albuquerque Bruno
1982
Belmont sur Yverdon
VD
SUI
Populaires Hommes
5011
Guitaut Benoit
1974
St Julien en Gvs
-
FRA
Populaires Hommes
ASJ74
5017
Cambi Pierre-Alain
1981
Carouge GE
GE
SUI
Populaires Hommes
Genevatriathlon
5021
Silva Nelson
1979
Montreux
VD
POR
Populaires Hommes
5023
Zweigart Benjamin
1991
Confignon
GE
SUI
Populaires Hommes
5024
boucheriha mustapha
1967
ambilly
-
FRA
Populaires Hommes
5027
Scheuerlein Christian
1963
Satigny
GE
SUI
Populaires Hommes
5028
Riser Vincent
1991
Cormagens
FR
SUI
Populaires Hommes
5030
Jeanmaire Yannick
1984
Mont-sur-Rolle
VD
SUI
Populaires Hommes
7049
BAILLA ZAID #missing
1978
ORNEX
-
FRA
Populaires Hommes

Relais Dames
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Nom d'équipe
PAI.
8005
-
Mesquita Sao
Da Silva Neida
1971
1986
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Relais Dames
Athlétisme Viseu Genève
8008
-
Caiado Sara
Marchon Valentine
1998
1998
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Relais Dames

Relais Hommes
4

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Nom d'équipe
PAI.
8001
-
Gambirasio Riccardo
Schadegg Alain
1966
1986
GenèveGenève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Relais Hommes
8003
-
De Magalhaes Michael
Droz Teo
1998
1998
Genève
CAROUGE GE
GE
GE
POR
SUI
Relais Hommes
8006
-
Desplanches Florian
#missing #missing
2000
Confignon
-
GE
-
SUI
Relais Hommes
Athlétisme Viseu Genève
8007
-
Klopfenstein Mattias
Porras Luciano
1999
1999
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Relais Hommes

Relais Mixte
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Nom d'équipe
PAI.
8002
-
Bartolini Alain
Tercier Elodie
1976
1981
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Relais Mixte
Stade Genève
8004
-
Matos Jose
Bacchetta Ella
1972
2000
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Relais Mixte
Athlétisme Viseu Genève

Seniors Dames
8

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
5002
Hall Doudet Belinda
1982
Genève
GE
FRA
Seniors Dames
CMBM
5004
Dedhar Jo
1989
Vernier
GE
GBR
Seniors Dames
5009
Golaz Estelle
1985
Bernex
GE
SUI
Seniors Dames
5012
PHILIPP Nathalie
1992
Aire-la-Ville
GE
SUI
Seniors Dames
5013
Esteves-Ferreira Isabel
1987
Genève
GE
SUI
Seniors Dames
5022
Chollet Maya
1987
La Tour-de-Peilz
VD
SUI
Seniors Dames
5029
Day Claire
1985
Genève
GE
GBR
Seniors Dames
5031
Crawford Victoria
1985
Genève
GE
GBR
Seniors Dames

Seniors Hommes
25

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
7001
mabillard frederic
1980
Chancy
GE
SUI
Seniors Hommes
7002
Kaczor Marcin
1981
Meyrin
GE
SUI
Seniors Hommes
7003
Broadley Michael
1977
Chambésy
GE
GBR
Seniors Hommes
Team Vroem
7007
Steiner Philippe
1978
Thônex
GE
SUI
Seniors Hommes
GVA TEAM
7010
Newton Warren
1991
Le Lignon
GE
SUI
Seniors Hommes
Athletica S.A.
7015
Robas Gaspard
1984
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Seniors Hommes
ASJ74
7016
Salamun Julien
1981
Geneve
GE
SUI
Seniors Hommes
Stade Genève
7017
Meunier Jérémy
1980
Saint Genis Pouilly
-
SUI
Seniors Hommes
AEA
7018
Magalhães de Almeida António
1979
Berne
BE
POR
Seniors Hommes
Go Hard or Go Home / CHP ;-)
7019
Rolli Frédéric
1982
Genève
GE
SUI
Seniors Hommes
7020
Lecompte Yanis
1984
Bonneville
-
FRA
Seniors Hommes
7021
Bago Joseph
1979
Bernex
GE
Seniors Hommes
7022
Riser Vincent
1991
Cormagens
FR
SUI
Seniors Hommes
7023
Lyon Julien
1989
Plan-les-Ouates
GE
SUI
Seniors Hommes
7024
imeri gzim
1994
geneve
GE
MKD
Seniors Hommes
7031
FERREIRA PAULO
1984
Meyrin
GE
POR
Seniors Hommes
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7033
Da Silva Miguel
1978
Thônex
GE
SUI
Seniors Hommes
FSG Collonge-Bellerive
7034
PINTO Ricardo
1987
Veyrier
GE
SUI
Seniors Hommes
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7035
Ferreira Ricardo
1996
Thônex
GE
POR
Seniors Hommes
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7036
leitao miguel
1977
genève
GE
POR
Seniors Hommes
7039
Matray Mehdi
1996
Vessy
GE
SUI
Seniors Hommes
7051
LANÇON MAHESH #missing
1977
GENÈVE
-
SUI
Seniors Hommes
7054
Roudier Antoine
1986
Genève
GE
FRA
Seniors Hommes
7059
Konate Ben
1981
Genève
GE
SUI
Seniors Hommes
7061
Bouriel Steve
1982
Copponex
-
FRA
Seniors Hommes

Vétéran Dames 1
3

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
5010
Chardin Laure
1973
Saint Vital
-
FRA
Vétéran Dames 1
Haute Tarentaise Athletic Club
5015
Matos Fatima
1973
Genève
GE
SUI
Vétéran Dames 1
Athlétisme Viseu Genève
5018
Keller Stéphanie
1969
Genève
GE
SUI
Vétéran Dames 1
Stade Genève

Vétéran Dames 2
2

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
7055
Rueda Oppliger Fabiola
1963
Corsier
GE
SUI
Vétéran Dames 2
7057
BEFFA HEIDI #missing
1964
PUPLINGE
-
SUI
Vétéran Dames 2

Vétéran Hommes 2
16

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
7005
Gambirasio Riccardo
1966
GenèveGenève
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
Grangettes Running Team
7012
Livet Yvan-Philippe
1961
Vich-Coinsins
VD
SUI
Vétéran Hommes 2
Yvan-Philippe Livet
7026
Caiado Carlos
1965
Geneve
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
Athlétisme Viseu Genève
7029
OLIVEIRA NARCISO
1957
GENéVE
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7030
INVERNO JOSE
1963
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7032
Cortez Fernando
1964
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
FSG COLLONGE-BELLERIVE
7036
Funcasta Eric
1962
Renens VD
VD
SUI
Vétéran Hommes 2
Sportattitude Scuderi
7038
Vuillemenot Roland
1946
Montecheroux
-
SUI
Vétéran Hommes 2
7042
Campos Antonio
1963
Genève
GE
POR
Vétéran Hommes 2
7043
Corga Henrique
1966
Genève
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
7044
Teixeira Antonio
1956
Onex
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
7045
Riotton Gilles
1963
Thônex
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
7046
SALCUNI ELIA #missing
1964
CHATELAINE
-
FRA
Vétéran Hommes 2
7048
Frechet Eric
1963
Annemasse
-
FRA
Vétéran Hommes 2
7050
JEANBOURQUIN Fabien
1960
CAROUGE
GE
SUI
Vétéran Hommes 2
7052
Sardinha José
1961
Loisin
-
SUI
Vétéran Hommes 2